* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые админы Started at 12-12-2001 14:11 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=150 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Michael Korban Date : 12-12-2001 14:11 Title : Новые админы Как вы считаете, достаточное ли количество админов и коадминов на ншем игровом сервере? Может быть стоит увеличить их количество ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Net Prophet Date : 12-12-2001 15:19 Korban, a сколько всего у нас админов и кто они, чем-нить в правах отличаются или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoKoS Date : 12-12-2001 18:19 Насколько я знаю, кто есть админы. Итак, по порядку: Все OST, по крайне мере были KOrban и Я Вот. Админов еще конечно нужно. Но порядочных. Могу выдвинуть Легиона. А банить, ну нет, пока еще не надо. Просто кикать самостоятельно, без всяких там войсов. Ну исключение состаят только alfa + еще несколько уже известных нам читеров. Не понимаю, почему они до сих пор не забанены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Date : 12-12-2001 18:40 Поддерживаю легиона!!!! Будет круто.Лег будет хорошим админом я себе уже предстовляю как я его уговариваю забанить когото а он не соглашается говорит недаказано что читер:).Я ещё хочу предложить Beginerа он на серваке сидит наверное больше всех:).И тоже хороший мужик а читеров за раунд чует:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Net Prophet Date : 12-12-2001 18:58 Всё хорошо прекрасая маркиза, но я всё же всерьёз предлагаю обсудить alfa....IMHO если чел и читит, то уж не автоэймом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Wolf Date : 12-12-2001 19:42 Всем привет! [O.S.T.] попрежнему админы!! А насчет прав я не знаю как у Антона, но у нас по моему все админские команды разрешены! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 13-12-2001 04:44 Я уже говорил, что нужно список админов с их правами на серваке вывесить. Надо попробовать написать скрипт который бы например раз в 2-3 минуты говорил на серваке присутствуют админы. Провести курсы молодых админов. Я уверен что не все знают доступные им комманды, в соответствии с их правами. ЗЫ: админы - те которые знают либо rcon, либьо имеют полные права на admin_*. Остальные CO*. или не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 13-12-2001 11:48 ну я незнаю как я там и кто, например мне не доступна команда admin_map acces closed а вообще мне бы не помешал небольшой урок по командам. был бы очень благодарен, хотя бы, за список команд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Wolf Date : 13-12-2001 14:07 Да Корбан напишь список команд доступных для нас!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Date : 13-12-2001 15:52 На сколько я знаю, мне доступны все команды, которые можно узнать для любознательных админов с помощью комманды admin_help !!! (вроде все, какие мне нужны работают) Парни! ПО-мойму кто-то уже об этом говорил! Вы что какие ленивые?! лень почитать?! в и-нете поискать?! а вообще самые популярные мои команды: [B][COLOR=red]TOP 7[/COLOR] [/B] 1. admin_map - меняет карту сразу 2. admin_kick - сразу кикает игрока 3. admin_tsay - выводит в левом углу надпись для всех... 4. admin_vsay - просто голосование на поставленный вопрос, как правило мой вопрос: "Он читер?", или "Поставить винтер-ассаулт?"... 5. admin_vote_kick - голосуем за кик 6. admin_vote_map - голосуем за карту 7. admin_csay - пишу какое-нить объявление для сервака! 8. admin_canselvote - вроде так...-сами понимаете что... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 13-12-2001 15:58 Title : Спешиал фор янг админс [url]http://www.counter-strike.ru/tutorials/adminmod/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Date : 13-12-2001 17:03 :D :eek: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 13-12-2001 19:11 Much а кто меня тогда телепортировал? А?! :) :) :) прям в стену зафигачил меня... я думал - "вот это лаг!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Date : 13-12-2001 19:14 ну я эт, был.... просто хотел попробовать, что за команда и с чем её едят....больше эксперементировать так не буду! Извини!:D :D :D :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AntoKoS Date : 14-12-2001 19:50 предлагаю на админство весь клан [13] ребята, проде, спокойные, честные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Date : 14-12-2001 20:11 Поддерживаю!:D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Net Prophet Date : 14-12-2001 20:48 Селекция нужна, а о какой селекции может идти речь, когда в админы целыми кланами берут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [13]Legion[13] Date : 16-12-2001 09:35 :) а я пока промолчу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AntoKoS Date : 16-12-2001 13:44 селекция - это хорошо. Но зачем искать людей, когда вот они, собраный и даже объеденены в одно общее. Конечно я знаю не весь клан. Но Легиона, Нирвану и Мозга видел. Хотя бы их предлагаю сделать админами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Net Prophet Date : 16-12-2001 14:13 Я бочку не хочу ни на кого катить, но разве доподлино известно что никто из "завсегдатаев" не юзает читы? Лучшая кандидатура для админа - free-lancer, т.е. человек который бы был хорошу знаком, скажем, Корбану, причём не виртуально. Грубо говоря чтобы его можно было "посщупать", так не будет ни лишних вопросов почему ОСТ и 13 в привилегированном положении, ни лишних подозрений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoKoS Date : 16-12-2001 15:38 вот тут не могу не согласиться с Net Prophet. вот чего чего, а это правда... чела нада "пощупать". Михаил, кого ты можешь пощупать? :) ЗЫ: ничего дурного! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [O.S.T.] Ice Date : 16-12-2001 18:34 Я и Wolf были у Korbana на работе, когда играли с [13] и он как вы выразились наверно нас "пощупал"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Date : 16-12-2001 18:44 Кхе...кхе.... :):p :) А вот меня он не смог пощупать! Не сложилось... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Net Prophet Date : 16-12-2001 18:47 Всё равно не панацея =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Net Prophet Date : 16-12-2001 18:48 Короче - проблема в том что современные читы никак не ловятся даже ультра-пупер современными средствами (( Так что игре пришёл каюк )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [O.S.T.] Ice Date : 16-12-2001 19:42 Буквально мунут пять назад играли [Germany Killers] ну они и достали.... уже не первый день .... я их за..ся кикать. Кто нить из админов присмотрите за ними. Может не в тему ну все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [13]Legion[13] Date : 16-12-2001 19:47 Да уж вот с тем , что игре пришел каюк-это я полностью согласен...все меньше встретишь честных игроков....и врядли с этим что то можно сделать... Насчет новых админов...ну незнаю насчет зачисления всего клана [13] в админы...я конечно жалею в определенные моменты , что я не админ...но все же думаю , что из меня админ слишком злобный получится...как бы честного игрока не кикнуть....(хотя попробовать могу....испытательный срок:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [13]Legion[13] Date : 16-12-2001 19:51 Я бы предложил не меня, а Def-а в админы...он вроде почаше меня в инете и из Самары-нащупаетесь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Michael Korban Date : 17-12-2001 05:31 Ага, нащупаемся :) [QUOTE]Буквально мунут пять назад играли [Germany Killers] ну они и достали.... уже не первый день .... я их за..ся кикать. [/QUOTE] Они меня тоже достали. Я забанил тех из них, которые были в прошлую ночь на сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [13]Legion[13] Date : 17-12-2001 18:02 Так поразмыслив и пораскинув мозгами:) на ассаулт от валына читерского отродья решил всетаки предложить кандидатуру клана [13] в админы! Поймите меня правильно-это не самореклама и не самовыдвежение.(Ну вы меня поняли) Просто я думаю , что других кандидатур на данный момент нету...хотя Net Prophet тоже я думаю должен быть в числе админов....он правда не так часто играет:( Я бы желал в ближайшем будущем выдеть на сервере побольше админов...невожно буду я в этом списке или нет(хотя после сегодняшнего случая на сервере я стал думать , что моё админство будет кстати).Как и раньше предлагаю в админство Дефа , Нирвану как самых часто играющих на сервере игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [13]Legion[13] Date : 17-12-2001 18:06 Вы сами поймите возмущение всех играющин на сервере людей (примерно в 21:00 по Москве) когда никаким долбаным воте киком урода хрен кикнешь....вот собственно что побудило меня к написанию предидущего сообщения. А достоверность моих слов может подтвердить Def, клан [nnz] и много много другого народу...и еще...сегодня сервер был полный-я на него логинился как на демос-вот это круто, но из-за читера все мои старания улетают в трубу:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Prizrakk[nnz] Date : 17-12-2001 18:07 На форуме я новенький, но по игре, надеюсь, меня более-менее знают. Я голосовал за увеличение количества админов, и скажу "ЗА" предложение Легиона. Сегодня вечером админа оччччень не хватало. Я на этот сервер сбежал с ЕП, когда туда случился приток читеров, и очень не хотелось бы видеть то же самое здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AntoKoS Date : 17-12-2001 18:40 да уж... чет мне не везет на читеров... как ни зайду, ниодного поганого читера, и я всех спрашиваю: "читеры есть?" мне все хором: "НЕТУ!" уф... хорошо... а кикнуть хочется кого-нибудь :p я тоже за предложенные кандидатуры. Конечно всех не нужно в админы, но как-раз есть подходящие кандидатуры. Легион, Тесак, Фри. За Легиона я сам могу поручиться. А остальных можно пощупать... да и щупали неоднократно уже :D Так что, Михаил, прмеме меры? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [13]Def[13] Date : 17-12-2001 19:03 пойду на поклон к барину-Михаилу... скажу: дай админство извергов-супостатов побороть надо... сил и мОчи нет мириться с этим!!! а то забью нахер большой прибожий на все игры вечером на саминфо... только днём в плохую связь в обеденный перерыв и придётся играть на родненьком сервере... Барин-Михаил, а??? =))) З.Ы. давно меня так не имели... только женщине то позволено... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [13]Legion[13] Date : 17-12-2001 19:32 To Def: :) от truemetalla : ты не человек, а Человечище (с большой буквы!).ТАК сказать....это не каждому дано.:) Def-a в админы...тогда негодных на сервере небудет! От Лега: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Michael Korban Date : 18-12-2001 06:31 Подумав я решил что правами на kick и ban будут вот какие личности (естественно не считая меня): [list] [*][O.S.T.] Wolf [*][O.S.T.] Ice [*][O.S.T.] Dok [*][O.S.T.] Much [*][13] Legion [13] [*][13] Def [13] [*]Antokos [*]Net Prophet [*]Tec@k [*]Fribourg [*]Segr [/list] Если я кого забыл, то напомните :-) ---- ЗЫ. Всем вышеперечисленным игрокам необходимо прислать мне на [EMAIL=michael@korban.ru?subject=ADMIN]michael@korban.ru[/EMAIL] письмо, в котором будет [B]ТОЧНОЕ[/B] написание его имени и жeлаемый пароль. В течении суток часов после получения письма игрок будет добавлен в админы. ЗЫ.ЗЫ. Убедительная просьба, игрокам не перечисленным в этом списке, не стоит утруждать себя писаниной мне на мыло. Все равно проигнорирую :D Все обсуждения кандидатур только в форуме!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Date : 18-12-2001 10:14 Title : Меня забыл! Вот уж не ожидал, что про меня забудешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Date : 18-12-2001 10:20 Title : Кстати... Кстати (или некстати), почему убрал автоуравнивание составов? Я конечно, понимаю, не очень приятно, когда перекидывает, но еще неприятнее, когда в атакующей команде четверо, а в защищающейся - 8 человек! И редко, ктот сам перейдет в такой ситуации - нам, типа, и так хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Michael Korban Date : 18-12-2001 10:29 Извини, что забыл. Действительно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Date : 18-12-2001 12:06 да я растоился что не нашол себя в списках админов :(.Ну наверно не заслужил:(.Михаил может забыл?Но я очень хочу стать админом.Даю обещание что не буду кикать всех подряд только когда буду уверен в том что чел читер.Я буду чесным и спроведливым админом.Так что если передумаеш нащёт меня то я готов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 10:04:55