* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Cs-попойка Started at 08-12-2001 19:49 by Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=137 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Date : 08-12-2001 19:49 Title : Cs-попойка Итак, состоялась первая CS-попойка, случившаяся в "Подвале", присутствовали: Beginer [O.S.T.]-Korban [13]Def{13] [GS]Tec@k Segr Было весело, разговоры, водка/соки, бильярд... Жалко, фотоаппарат забыл прихватить, а то, как и первую квак-попойку, можно было-бы задокументировать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Date : 08-12-2001 20:33 Title : Эх вы....:( Сами весело время провели а другим?....Чё неужель некто фотоапарат не взял:(.Нам же такое веселье на ваши пьяные рожи смотреть:D.Ну ладно это я всё шучу.Я рад что вам весело было.Я действительно пожалел что не в Самаре живу :( .Ну всё если вы на серваке то у меня есть шанс вас пьяных парвать :cool: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoKoS Date : 09-12-2001 11:09 ээхх...жаль я не сомог :( когда там следующая попойка? или рано еще об этом думать?:) кстати, до скольки и со скольки сидели то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Date : 09-12-2001 13:54 Title : Не смог он... Ты вот не смог, а мы тебя 35 минут ждали у кабака "Жили-были", как и было оговоренно... Не май месяц, знаешь ли... :mad: Потом водкой отогревались... ;) Короче, в седьмом часу пошли в "подвал" и пьянствовали там до 22:10 Следующую попойку надо получше организовать, 5 человек - маловато... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Wolf Date : 09-12-2001 14:51 Мы с [O.S.T.] Ice`om может прийдем!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoKoS Date : 09-12-2001 16:54 Title : тьфу же, я был там и ждали мы вас, компания, человек 10 было. Мы ждали до 18.00 а догововаривались, что вы (точнее я с Тесаком договаривался) подойдете к 17.30 так что очень далко, мы и сами замерзли. Ну бывают такие вот ляпусы. у меня ДР, кстати было. Думал поздравите ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Date : 09-12-2001 17:31 Title : Antokos Heppy Birdsday!!! С денюхой тебя Антокос!!!17 стукнуло!!!Желаю тебе всего самого лудшего и хорошего.Остовайся такимже хорошим человеком!!!Сори что позно ну не знал я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 09-12-2001 18:36 большое спасибо! Мозг :) так ведь можно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [13]Def[13] Date : 09-12-2001 18:45 я подхватил насморк....=))) хоть и после встречи поехал водку пить-продолжать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Date : 09-12-2001 23:54 Title : А вот обманывать нехорошо... AntoKoS, где же это нас ждали? До 17:25 мы ждали у памятника Ленину, потом до 18 часов у входа в кабак "Жили-были"... Так что не надо песен... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Date : 10-12-2001 07:54 Как жаль, что я не смог быть на попойке КС... :( Когда следющий раз? Очень хотца... :) :) :D Желательно в воскресенье... плз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [13]Def[13] Date : 10-12-2001 08:09 я категорически против воскресения... в понедельник на работу - не отдохнёшь толком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 10-12-2001 10:08 Beginer, все уже выяснилось... вы были на пл. Революция, а мы на Самарской. Тут дезинформация прошла, ну да ладно. Не велика беда, бывало и хуже. Особенно с этими и-нет встречами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.06.2024 05:24:34