* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что на скриншоте? Started at 19-10-2006 23:40 by DeaD MoroSe Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31232 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DeaD MoroSe Date : 19-10-2006 23:40 Title : Что на скриншоте? Чит или глюк? Остальные скриншоты были черными. Ничего нет :( wallpapersequencer.com/have-a-fun/de_dust20000.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 20-10-2006 00:26 У тебя графика такая чмошная, ничего не понятно. Было бы хотя бы поближе, возможно это всего лишь декали от оружия, удали папку Steam\SteamApps\YourName\Counter-Strike Source И проверь еще раз, может н будет повторяться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DeaD MoroSe Date : 20-10-2006 00:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]У тебя графика такая чмошная, ничего не понятно. Было бы хотя бы поближе, возможно это всего лишь декали от оружия, удали папку Steam\SteamApps\YourName\Counter-Strike Source И проверь еще раз, может н будет повторяться [/B][/QUOTE] это не у меня, это у чела подозреваемого в читорстве. вот менее ужаты скриншот: wallpapersequencer.com/have-a-fun/de_dust20001.jpg только один живой скриншот с кланвара, остальные у него черные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CD Racer Date : 20-10-2006 07:36 Тёмные точки на земле и что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DeaD MoroSe Date : 20-10-2006 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CD Racer [/i] [B]Тёмные точки на земле и что? [/B][/QUOTE] Зеленые квадратики вокруг бегущего игрока и красная полоса у ворот впреди. Это типо у всех так? Это же ненормально. Isn't it? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : frol*13 Date : 20-10-2006 10:58 Похоже на esp. Вокруг тиммейтов - зеленые метки, вокруг енеми - красные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 20-10-2006 12:31 Что бы лучше целится по земле что ли?=) Читы же обычно если отмечают, то отмечают ИГРОКОВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MapaT B. Date : 20-10-2006 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaD MoroSe [/i] [B]это не у меня, это у чела подозреваемого в читорстве. вот менее ужаты скриншот: wallpapersequencer.com/have-a-fun/de_dust20001.jpg только один живой скриншот с кланвара, остальные у него черные. [/B][/QUOTE] +1 фролу . Очень похоже на есп . 2 Фримен -есп дает инфу об игроках , он не наводиться , не дает просматривать за стенкой . Просто инфа об челе за стеной оружии его и тд и тп . Хотя память может мне и изменять , на заморачивался на читах со времен 1.5 . А по поводу черных скринов -бред ! Если один скрин есть , значит и все остальные тоже должны быть ! Скорее всего на тех черных скринах уже более конкретная инфа , а не выделение упавших девайсов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rusher Date : 22-10-2006 16:11 А как ты с его морды снял скриншот? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DeaD MoroSe Date : 22-10-2006 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rusher [/i] [B]А как ты с его морды снял скриншот? [/B][/QUOTE] Админчег. Через mani. Она позволяет скриншотить средствами контры, но скриншоты остаются у юзера - он потом их присылает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CD Racer Date : 22-10-2006 18:43 Ну-ка по подробней,где и куда жать надо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Magnus Moty Date : 22-10-2006 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]+1 фролу . Очень похоже на есп . 2 Фримен -есп дает инфу об игроках , он не наводиться , не дает просматривать за стенкой . Просто инфа об челе за стеной оружии его и тд и тп . Хотя память может мне и изменять , на заморачивался на читах со времен 1.5 . А по поводу черных скринов -бред ! Если один скрин есть , значит и все остальные тоже должны быть ! Скорее всего на тех черных скринах уже более конкретная инфа , а не выделение упавших девайсов =) [/B][/QUOTE] Ага, конечно, противник за одной стенкой, а ESP показывает что он за другой :))) Кстати, марат ты не заметил ешё 1 зелёный квадратик под воротами? т.е. под каждым другом в определённой последовательности выстраивается 5 квадратиков? а как сосчитать сколько врагов за стенкой 2 или 3? Автор! дай мне пожалуйста(запакуй в rar архив и пришли на [url]www.rapidshare.de[/url] ) оригинальный скриншот который он тебе прислал! ничего не изменяй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DeaD MoroSe Date : 22-10-2006 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CD Racer [/i] [B]Ну-ка по подробней,где и куда жать надо.:) [/B][/QUOTE] Управление игроками->Клиентские команды->Один игрок->Make Screenshot [size=1][i]DeaD MoroSe добавил [date]1161544160[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] Автор! дай мне пожалуйста(запакуй в rar архив и пришли на rapidshare.de ) оригинальный скриншот который он тебе прислал! ничего не изменяй! [/B][/QUOTE] Оригинальный tga, ничего не трогалось. wallpapersequencer.com/have-a-fun/de_dust20000.zip -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magnus Moty Date : 22-10-2006 20:23 может оказатся артефактами от какой-нибудь старой видеокарты которая даёт аж целых 35 фпс на минималках и явно разогнаная.... Короче-демка есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1ce-Storm Date : 22-10-2006 20:35 ... а также вполне может оказаться древним процом) вообще да, очень бы хотелось видеть демку той игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Magnus Moty Date : 22-10-2006 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B] древним процом)[/B][/QUOTE] со встроенной видеопамятью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DeaD MoroSe Date : 22-10-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]может оказатся артефактами от какой-нибудь старой видеокарты которая даёт аж целых 35 фпс на минималках и явно разогнаная.... Короче-демка есть? [/B][/QUOTE] 440mx у него. У меня такая-же была, гнал немеряно и артефактов не было. wallpapersequencer.com/have-a-fun/demo.zip - демка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rusher Date : 22-10-2006 22:00 Фигня блин! Еслиб этот скрин можно было без разрешения переслать, аля бастед, тогда б я вырезал всех читеров. А так, фиг тебе пошлют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DeaD MoroSe Date : 22-10-2006 22:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rusher [/i] [B]Фигня блин! Еслиб этот скрин можно было без разрешения переслать, аля бастед, тогда б я вырезал всех читеров. А так, фиг тебе пошлют. [/B][/QUOTE] SSC рулит, но кривоват зараза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rusher Date : 22-10-2006 22:03 Подробнее с этого места. Что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DeaD MoroSe Date : 22-10-2006 22:04 Вот полный конфиг чела: 1)корпус MidiTower Marathon ll Mi-146 blue 300W TUV(P-4) ATX 2)Материнская плата Albatron KX400-8XV S462 DDR400, Audio6ch, AGP-8x, ATA133, USB 2.0 3)Процессор AMD Athlon 200 XP/256K/266MHz 4)Модуль памяти DDR 256 Mb SDRAM 5)Видеокарта GeForce4 MX440 64 Mb DDR TV-out oem 6)CD-ReWriter NEC NR-9200A 40x/10x/48x IDE (OEM) 7)Дисковод 3.5" 1.44Mb Шлейф для HDD(80 жил) З.Ы. Меня за описание просьба не ругать, авторство не моё :) [size=1][i]DeaD MoroSe добавил [date]1161551131[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rusher [/i] [B]Подробнее с этого места. Что это? [/B][/QUOTE] Античит такой. Ставится на серв + локальный клиент. Скриншоты делает и заливает на серв периодически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1ce-Storm Date : 22-10-2006 22:35 [quote] со встроенной видеопамятью? [/quote] у меня gf6800gt и атлон 2500 не разогнанный. а теперь задачка на дом - сколько у меня фпс в 5х5 на том же дд2? :) возможно и esp, но я такой еще не встречал) ибо хз, такие есп придумывают уже от нех делать. практической пользы от такого мало. это не профессиональные есп :) + один хрен палево -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AKA Date : 22-10-2006 23:13 Вот вот парни рассудите строго и правильно! Мне интересно как так что за артефакты на скрине??? Особенно мнение [B]Наших[/B] игровых админов интересно? К слову скажу: Чувак забанен навсегда! Ждет рассмотрения вопроса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1ce-Storm Date : 22-10-2006 23:17 ах да... достаточно странно, что эти зеленые хрени не на одинаковом расстоянии от модельки (и тем паче хитбоксов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AKA Date : 22-10-2006 23:23 Да действительно из 5 пяти сделанных на том кланваре скринов был выслан 1 работоспасобный! :) То есть остальные были вообще полностью темныые:( какбудто засвеченыые. Загадка отсюда только больше подозрений... Просьба не писать сообщения типа "как так скриншот сделать?" Нужно знать чит или нет! И что это такое вообще может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Interloper91 Date : 23-10-2006 07:17 На скринах явно глюки видеокарты:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Rusher Date : 23-10-2006 14:18 Явно глюки. Чревато на 64 мб играть :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Magnus Moty Date : 23-10-2006 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaD MoroSe [/i] [B]SSC рулит, но кривоват зараза. [/B][/QUOTE] На официальном форуме ssc уже год лежит disаbeler. ...иду смотреть демку... [size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1161624606[/date]:[/i][/size] ЫЫЫ, смешно, дал демку кланвара, а ник парня не назвал... как я его от других определю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 1ce-Storm Date : 23-10-2006 18:51 ищи стремного парня))) найдешь без подсказок = он читер ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DeaD MoroSe Date : 23-10-2006 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]ищи стремного парня))) найдешь без подсказок = он читер ))) [/B][/QUOTE] Фишка в том что кланвар был слит под чистую :) GENERAL ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SMERTNIK Date : 23-10-2006 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AKA [/i] [B]Вот вот парни рассудите строго и правильно! Мне интересно как так что за артефакты на скрине??? Особенно мнение [B]Наших[/B] игровых админов интересно? К слову скажу: Чувак забанен навсегда! Ждет рассмотрения вопроса... [/B][/QUOTE]И сдезь залез:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AKA Date : 23-10-2006 22:45 Ждем ваших мнений господа! Парень парица и судя по некоторым высказываниям зря... to SMERTNIK ;) ага и раньше тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magnus Moty Date : 24-10-2006 13:38 гм... у меня демка даже на старой пиратке не идёт.... короче пиратка недостаточно старая видимо... Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface. Support for this will go away soon. - Material : de_dust/groundsand_blend - Surface center : -1920 2440 0 Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: de_dust/groundsand_blend). Support for this will go away soon. Missing RecvProp for DT_BasePlayer - DT_Local/m_iFOV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 1ce-Storm Date : 24-10-2006 19:57 Давно писал? у меня есть пираток на период с мая по нынешнее время минус 3 дня апдейта с радаром -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DeaD MoroSe Date : 24-10-2006 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Давно писал? у меня есть пираток на период с мая по нынешнее время минус 3 дня апдейта с радаром [/B][/QUOTE] Предпоследний апдейт. Уже с новым радаром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magnus Moty Date : 25-10-2006 15:04 Писец... у меня пиратка(вобщемто это не пиратка, это просто мод, вы что, какие пиратки? разумеется у меня всё лицензионное! и пиратскую продукцию я не пропагандируцю!!!) весьма новая-до последнего апдейта который ешё раз убил демки писал... короче, используй source p i r a t e k i t (если у тебя лиц. версия игры-ты имеешь право иметь её копию и она не будет счтатся пиратской! но ты не имеешь право её распространять(<<<это для админов)) и создай патч для ногого мода что-бы обновить его до старой.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.09.2024 06:18:23