* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение - "Автор Года Форумов на Nasha-Life - 2008". Started at 01-11-2008 20:23 by Imperialist Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47630 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 01-11-2008 20:23 Title : Обсуждение - "Автор Года Форумов на Nasha-Life - 2008". В данной теме будет проводиться обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Автор Года Форумов на Nasha-Life - 2008", то есть у нас здесь будет своеобразный "Штаб". Само голосование проходит [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=47642]здесь[/URL]. Агитация кандидатов проходит [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=47374]здесь[/URL]. Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Evil NPC Date : 01-11-2008 20:34 А где голосование? Или я чего-то недопонял? Я считаю что Автора надо дать человеку, считающего Владимира Ильича злом. За "Сюжет Team Fortress" да и за остальные посты :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Imperialist Date : 01-11-2008 21:09 Голосование будет завтра. А тема просто создана заранее. Как раз сейчас нужно дать время кандидатам, которые ещё не написали в "Агитации", сделать это. Но, кто к моменту создания голосования не успеет написать в "Агитации", имеет право сделать это и после начала голосования. Также, прошу обратить внимание, что уже созданные сообщения в "Агитации" можно править на протяжении всего конкурса. Прошу в данной теме не флудить и т.д. P.S. Я не считаю Владимира Ильича злом, это просто шутка-каламбур, пародия на всякую ерунду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evil NPC Date : 02-11-2008 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]P.S. Я не считаю Владимира Ильича злом, это просто шутка-каламбур, пародия на всякую ерунду. [/B][/QUOTE] А смайл я просто так поставил? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Reaktor Date : 02-11-2008 15:00 А за себя голосовать можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 02-11-2008 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] А смайл я просто так поставил? :D [/QUOTE] Просил же не флудить! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] А за себя голосовать можно? [/QUOTE] Вообще-то можно, но лично я бы не стал голосовать за себя, и голосовать за себя в данном конкурсе я точно не буду. [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=47642]Голосование[/URL] открыто, всем добро пожаловать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Imperialist Date : 04-11-2008 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Меня исключите. Представть ровным счётом нечего, никакого креатива здесь не постил. [/B][/QUOTE] К сожалению, исключить уже нельзя. Поэтому придётся тебе участвовать, хотя в "Агитации" можешь и не писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Evil NPC Date : 04-11-2008 17:27 :lol: А смысл? Голосовать для лулзов будут что ли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Imperialist Date : 04-11-2008 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] :lol: А смысл? Голосовать для лулзов будут что ли? :D [/QUOTE] Ну, может кому-нибудь и захочется ради лулзов за тебя проголосовать:D :D :D :D Голосование уже началось и теперь убрать одного из кандидатов уже нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 05-11-2008 13:41 Я ради лулзов почему то уже побеждаю... Приятный сюприз к возвращению из Москвы... ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fast train Date : 09-11-2008 13:03 Долго выбирал между Магистром и Фростом, но в итоге всё перевесило полный разбор треков HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Imperialist Date : 03-12-2008 09:07 Итак, голосование идёт уже месяц, и, надо признать, как-то вяло. Проголосовало пока только 23 человека. Поэтому в собственно теме голосования я создал сообщение с призывом к голосованию, а также для того, чтобы тема не уходила в архив и была видна до окончания голосования. Однако это не отменяет правила, что всё обсуждения будет идти здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fro$T Date : 03-12-2008 09:33 изза человека года я совсем про автора форумов забыл. Когда открыл голосовалку, такая харя была --> O_O з.ы. маленькая активность, жалко :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Imperialist Date : 03-12-2008 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] изза человека года я совсем про автора форумов забыл. Когда открыл голосовалку, такая харя была --> O_O з.ы. маленькая активность, жалко :( [/QUOTE] Ты какую голосовалку имел ввиду? Которая "Автор года" или "Человек года"? А насчёт невысокой активности - надеюсь, что активность возрастёт в этом месяце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magistr Boris Date : 03-12-2008 13:29 Чё то я уже нигде не побеждаю. Отстойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Imperialist Date : 24-12-2008 08:27 Итак, до конца голосования осталась неделя. Проголосовало пока только 30 человек, конечно, это не является показателем высокой активности. Поэтому призываю пользователей форума принимать окончательные решения по поводу того, за кого они хотят проголосовать в "Авторе Года" и голосовать за этого кандидата, так как времени осталось совсем мало. Заранее Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Imperialist Date : 01-01-2009 13:20 Title : Голосование окончено. Итак, голосование окончено, победитель - Fro$T. Подробный отчёт об итогах голосования смотрите [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=805759#post805759]здесь[/URL]. Если кто-нибудь хочет обсудить итоги голосования, можете делать это в данной теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Magistr Boris Date : 01-01-2009 13:45 Ок, хоть тут не опозорился -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fro$T Date : 01-01-2009 15:34 Огромное спасибо всем кто за меня голосовал :) З.Ы. Непонятно почему так мало людей голосовало. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ок, хоть тут не опозорился -_- [/B][/QUOTE] Это ты о себе что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magistr Boris Date : 01-01-2009 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Это ты о себе что ли? [/B][/QUOTE] Да... О себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Imperialist Date : 01-01-2009 19:29 Fro$T, Magistr Boris, ещё раз поздравляю вас с наилучшими результатами!:bd2: Кстати, если хотите, могу провести между вами "Второй Тур" (так как никто из вас больше 50% не набрал). [b]Добавлено.[/b] Так как ни Fro$T, ни Magistr Boris не хотят "Второго Тура", то всё остаётся так как есть. Fro$T - "Автор Года Форумов на Nasha-Life - 2008". Magistr Boris - почётное второе место. Ещё раз всем спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magistr Boris Date : 01-01-2009 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Fro$T, Magistr Boris, ещё раз поздравляю вас с наилучшими результатами!:bd2: Кстати, если хотите, могу провести между вами "Второй Тур" (так как никто из вас больше 50% не набрал). [/B][/QUOTE] Не, это лишнее, мне потребуется ещё минимум год, чтобы занять на каком нибудь конкурсе первое место.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : STREL@K Date : 02-01-2009 11:39 Третье место..Хм. Неплохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Imperialist Date : 02-01-2009 15:36 Я тут смотрю, что голосование вроде как официально закончилось, но люди продолжают голосовать. Итак, заявляю официально - продолжать голосовать [b]можно[/b], если вы этого хотите.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fro$T Date : 02-01-2009 17:04 Мдя. Итоги подвели - люди голосовать начали <__< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : quant Date : 26-01-2009 13:40 голосование не объективное :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Imperialist Date : 31-01-2009 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от quant [/i] голосование не объективное :( [/QUOTE] Голосование закончилось, когда ты ещё на форуме не зарегистрировался.:D Поэтому не нужно здесь флудить, голосование давно закончено. P.S. Довольно интересно то, что уже после того, как голосование окончилось, в нём проголосовали ещё 8 человек.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rulez Date : 07-02-2009 16:40 Голосование не действительное, так как меня не было в списке, это голосование отменяется и статусы юзеров аннулируются, потому что я уверен, что первое место мое! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fro$T Date : 07-02-2009 16:50 ухаха, Рулез завидует :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : little w Date : 07-02-2009 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Голосование не действительное, так как меня не было в списке, это голосование отменяется и статусы юзеров аннулируются, потому что я уверен, что первое место мое! :) [/B][/QUOTE] Ты не заслужил. Ты мало пишешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rulez Date : 07-02-2009 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Ты не заслужил. Ты мало пишешь. [/B][/QUOTE] мало, да удаленько ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Imperialist Date : 07-02-2009 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] Голосование не действительное, так как меня не было в списке, это голосование отменяется и статусы юзеров аннулируются, потому что я уверен, что первое место мое! :) [/QUOTE] Чтобы быть в списке, тебе надо было зарегистрироваться в кандидаты в специальной теме, которую я создавал здесь, в разделе "Конкурсы". Регистрация кандидатов там шла целых полтора месяца. Так что ты сам виноват.:) И, да, Rulez, прежде чем выдвигать такие требования, тебе надо было снова поставить в профайле "Ярость-Inside" :D P.S. Голосование закончилось уже больше месяца, так что, думаю, эту тему можно закрыть во избежание флуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.09.2024 05:07:55