* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры и их место на сервере. Started at 15-01-2002 08:16 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=196 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 08:16 Title : Читеры и их место на сервере. Сообщаю что на сервере обновлен [COLOR=orange]CSGguard.[/COLOR] . Посмотрим что будет дальше, а пока вот список пойманных читеров: [list] [*]~canubis[RND]~ [*]kiLLa[ASP] [*]*M@JI!6* [*]Amadeus[P.K.] [*][z.CS]Zek [*]Solidi [*]--==> WWWorm [*]BEAVIS [*]Amadeus[P.K.] [*]AndrejkA_[no Pyccku] [*]/7e3g0/I [*]RastaFire [*]WRC [*][z.CS]Zek [*]Amadeus[P.K.] [*]pbI6a [*]bez chitov [*]~canubis[RND]~ [*]KACnEP [*]Gizmo[R.i.P] [*]Ivan GrozniI/I [*]Butch [*][yLLIJIenKu]Sp@rt@k [*]Rokie [~RPG~] [*]MOHCTP [*]SNaKe-[WANTED] [*]Karmapa [*][POD]AndrejkA_ [*]gsd [*]raw_meat [*][FBI]-=SNaKe=- [*]Era [*]/7PEgATEJIb [F.A.L] [*]-=PingWIN=- [*]Karmapa [*]SERG [*]3ATO4KA[OPA] [*]ssssuuka [*]Kenny [*]Bad_boy [LAG] [*]LinuX0id [*]Evill [*][z.CS]Zek [*][LAMAs]Tamisoft [*]SMILE [*]*.*.*~VECTR@$~*.*.* [*]Karmapa [*]NewName [*]Haritonov [*][NCS]^BOLEK^ [*]Jonn_gelezniy_valenok [*]<<>> [*]Ping [*]-=CsF=-Keny [*][13]J@M[13] [*]J@M [*]Klava [*]A MHE noXyu [*]( ::KRIK:: ) [ExTreme] [*]Bl@de [*]hora [*]```L A M A```[BDA] [*]KEIN~(PROBLEM) [*]3aI/I4I/IK< [*]3BEPEK [*]3BEPEK [*]BOMOND[BOMOND] [*]Fucker [*]sl [*]Mystic-Snake [Len 45] [*]Eminem [*]Eminem [*]RUDI [B@NK] [/list] [list] [*]Jocker [*]zwobot [*][C.T]DED MAROZ [*][C.T]*FeNiKs [*]JIamep [*]3JIo6HbII/I geg [*]6a6ka [HASH] [*]KIRURG [*]/7PEgATEJIb [F.A.L] [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 08:21 если бы вы их еще банили , то я бы пожал вам руку))).... И место на серваке бы освободилось....А то их как грязи... Если хотите можете обменеваться со Ставраполем Бан листами ... Там идет жосткая акция по борьбе с читерами, причем очень успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 09:12 Признаться, мое имя в списке было для меня неприятной новостью. Я в принципе догадываюсь, откуда может капать ветер в этом случае... 1. я сейчас захожу с чужой рабочей станции(моя в ремонте), так что всякое может быть. :( 2. захожу обычно я между 19(ближе даже к 20) и 23 часами, исключение было только в последнюю пятницу - просидел до полтретьего ночи. Если это было в любое другое время - соответственно... Так что если можно, уточните, плиз, когда и на чем "меня" поймали - буду думать, что это было, и что делать. Я не пытаюсь качать права, мне просто нужно разобраться, что к чему. Всегда считал, что доброе имя лучше нечестно набранной статистики, и тут такая оплеуха... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 15-01-2002 09:22 Title : Re: Читеры и их место на сервере. [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B][13]J@M[13][/B][/QUOTE] Вау -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 09:25 хе да еслиб с каждым такие разборы полетов вести , то - это будет жопа.))) Запалили - знечит виноват, и точка....Я никада лично себе ничего не ставил и другим не давал.....И я уверен , что мое имя не будет там никогда....Народ не поганьте свои компы... Даже если вы потом их уберете не факт , что они исчезнут безследа....А репутацию потом вы себе не восстановите , вот будете даказывать , что вы не верблюд))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 09:51 И все-таки надеюсь на справедливость администрации. Фарш, пойми меня тоже... Машины своей сейчас нет, возможности с дубиной стоять над всеми коллегами на протяжении всего рабочего дня - тоже, обязанности у меня совершенно другие. И очень интересно, из-за чего это все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 09:54 [QUOTE][i]Originally posted by Prizrakk[nnz] [/i] Так что если можно, уточните, плиз, когда и на чем "меня" поймали - буду думать, что это было, и что делать. [/QUOTE] de_dust on 01/14/2002 23:23:36 Prizrakk[nnz] from 194.85.97.254 Более подробно сказать не могу. Т.к. подробностиу меня сохранялись только на тех кого сервер кикал (сейчас на всех), а этот адрес вообще забанен сервером -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 10:03 Странно. Адрес нашего гейта, все верно. Разве что время... Я в это время уже ехал с фирмы домой. Шайзе... :( Ничего не понимаю. :( Еще один такой прецедент - и придется уходить самому, чтобы не потерять лицо. А тип чита не описывается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 10:23 К сожалению не могу сказать какой чит... На тот момент у меня логи не велись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [O.S.T.] Ice Date : 15-01-2002 11:04 А был свидетелем етого гогда CSGquad написал Aimbot и все не OGC не HLH. Там еще почти весь ваш клан играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 11:04 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B] а этот адрес вообще забанен сервером [/B][/QUOTE] Что ж, жаль. Виновным в использовании какого-либо чита себя не признаю, т.к. не использовал, но и сделать ничего не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 11:51 Вообще-то, я давно работаю с Prizrakk-ом, хочу с полной степенью ответственности подтвердить его слова, а тем более : Я (лично !!!) подвозил его до дома, а выехали мы в 23:10 (в 23:05 я сдавал ключи на охрану) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 11:58 Хе ага отмазать друга - это святое)))..........Конечно тебя разбанят, но я бы не стал.....Эх это наверное самая разпространенная отмаза у читеров...."С моего компа кто то играл". не верю я этому..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 11:58 Я не утверждаю что это был именно Призрак, т.к. я понял что за указанным адресом играют несколько человек. Сервер написал, что именно в ЭТОТ момент игрок был под именем Prizrakk[nnz]. Я конечно понимаю, что банить по адресу игрока, если за этим адресом сидят несколько - не совсем правильно, но другого выхода я не вижу. Если бы все имели лицензионную халву, то вопросов бы таких не возникало, а так, извините..... но открывать я не собираюсь... Разве только в самом кайнем случае, если Призрак удалил ситы из мвоей сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 12:02 Володька, сейчас речь уже не об этом... Хотя я до твоего авто дошел максимум минуты через три, т.е. в 23:13 У меня есть просьба к администрации - разбанить адрес 194.85.97.254. Если есть уверенность в том, что я читер - напишите, что мое присутствие на сервере нежелательно, и я обязуюсь больше на нем не появляться. За базар я привык отвечать, пусть даже это происходит из-за ошибок софта(я сколнен этот инцедент считать именно ошибкой софта). Пусть играют остальные, их-то за что отлучать от сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 12:06 ФАРШ, может быть отцов никто и не любит, но похоже я тебе именно в них и гожусь - не в том возрасте ... то, что ТЫ не веришь, мне по барабану - не для таких говорилось ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 12:06 Ладно, я открою этот адрес, но если сервер забанит второй раз, то тогда не обижайтесь, но этот адрес я разошлю по куче разных серверов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [O.S.T.] Ice Date : 15-01-2002 12:10 Вот мой чит лист который я собрал играя в СS. Amadeus[P.K.] - OGC [AzR] HAEMHuK - OGC west - OGC [ncuxu] T-Rex - OGC [ncuxu] JOY - OGC [Global] K.M.A. - HLH [Global] Hawk - HLH Tyu - HLH Sweetmint[Skittes] - ? [Global] F-117 - ViperG M@rin@ - OGC Chudak [otci_odino4ki] - BX *** - BX EPAK - HLH andrey[metelka] Aimbot+BX volk - OGC JIAMEPOK-[JIAMEP] - ? -=LAW=- - HLH [AOD]Atoman - OGC Goldberg - HLTV Searg - OGC [Phantom] ArtMoney - ? [AOD]Ageron - OGC [FBI] -=SNake=- - ? [FBI] Vano - HLH Ну вот и все кто у меня есть... устал печатать:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 12:14 [QUOTE][i]Originally posted by [AzR]FaRsh [/i] [B]Хе ага отмазать друга - это святое)))..........Конечно тебя разбанят, но я бы не стал.....Эх это наверное самая разпространенная отмаза у читеров...."С моего компа кто то играл". не верю я этому..... [/B][/QUOTE] Фарш, если ты еще не понял - мы все не из клуба, а с работы играем. И всем нам уже неинтересно самоутверждаться любой ценой - возраст не тот. Мы иным способом получаем удовольствие от игры. Да, пусть ценой честного проигрыша, потому я так тут и хлещусь, что для меня наличие в списке читеров было баааальшшой новостью. 2 Майкл Корбан - я не услышал Вашего мнения о моем дальнейшем присутствии на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 12:18 Про отцов ниче не скажу я их тоже не люблю))). Только вот ненада тут указавать типа кто младше , а кто старше.....Это игра и тут никто не у кого не учитывает возраст......И вообще попаляся с читами скажи , ну типа виноват больше не буду , А не лепить дешовые отмазы.... ice этот лист ты можешь найти и на [url]www.cs.stv.ru[/url] на счет [AzR]Haemnuka то это была подстава..... Просто кого та мы не приняли в клан и он нам так отомстил))) Кстати он ушел из клана обидно((... Это если кто то захочет нас в чем то обвинить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 12:23 да, МЫ поняли : отцов ТЫ не любишь .... а чего профайл не полностью заполнил - проблемы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Michael Korban Date : 15-01-2002 12:24 [QUOTE][i]Originally posted by Prizrakk[nnz] [/i] [B] 2 Майкл Корбан - я не услышал Вашего мнения о моем дальнейшем присутствии на сервере. [/B][/QUOTE] См. выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [O.S.T.] Ice Date : 15-01-2002 12:24 Про HAEMHuKA я знаю просто забЫл его вычеркнуть. Ты прав многие ники я брал с STV но цельного листа читеров там нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 12:25 [QUOTE][i]Originally posted by Prizrakk[nnz] [/i] [B] Фарш, если ты еще не понял - мы все не из клуба, а с работы играем. И всем нам уже неинтересно самоутверждаться любой ценой - возраст не тот. Мы иным способом получаем удовольствие от игры. Да, пусть ценой честного проигрыша, потому я так тут и хлещусь, что для меня наличие в списке читеров было баааальшшой новостью. 2 Майкл Корбан - я не услышал Вашего мнения о моем дальнейшем присутствии на сервере. [/B][/QUOTE] роДНОЙ МОЙ я вообщето тоже не с клуба играю)))... А с работы тоже...но в отличии от некоторых я слежу за своим компом(((....А если тебя не интересует ничего так нафига ты тогда хочешь себя оправдать? Играишь и играй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 12:25 Володя, не горячись... Пока нас обратно не забанили... :rolleyes: И на форуме тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 12:30 [QUOTE][i]Originally posted by Big_Bell_[NNZ] [/i] [B]да, МЫ поняли : отцов ТЫ не любишь .... а чего профайл не полностью заполнил - проблемы? [/B][/QUOTE] Хе вот если бы та объяснил мне- ламаку , че это такое я бы может и заполнил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 12:31 [QUOTE][i]Originally posted by [AzR]FaRsh [/i] [B] роДНОЙ МОЙ я вообщето тоже не с клуба играю)))... А с работы тоже...но в отличии от некоторых я слежу за своим компом(((....А если тебя не интересует ничего так нафига ты тогда хочешь себя оправдать? Играишь и играй... [/B][/QUOTE] ФАРШ, ты наверно не догоняешь - перед тобой никто и не собирался отравдываться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 12:35 [QUOTE][i]Originally posted by Big_Bell_[NNZ] [/i] [B] ФАРШ, ты наверно не догоняешь - перед тобой никто и не собирался отравдываться [/B][/QUOTE] EXT: ТОБОЙ - выделено особо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 12:38 [QUOTE][i]Originally posted by [AzR]FaRsh [/i] [B] роДНОЙ МОЙ я вообщето тоже не с клуба играю)))... А с работы тоже...но в отличии от некоторых я слежу за своим компом(((....А если тебя не интересует ничего так нафига ты тогда хочешь себя оправдать? Играишь и играй... [/B][/QUOTE] К счастью, от таких родных меня Господь избавил... Я примерно десятком мессаг выше русским по серому написал, что в силу жизненных обстоятельств зашел с чужой рабочей станции. Про "ничего не интересует" - поподробнее, плиз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 12:41 [QUOTE][i]Originally posted by Big_Bell_[NNZ] [/i] [B] EXT: ТОБОЙ - выделено особо... [/B][/QUOTE] Володька - повторяю, не горячись!!!!! Или, по крайней мере, не опускайся до того же уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [AzR]FaRsh Date : 15-01-2002 12:44 Лана извиняюсь кого обидел...Беру свои слова обратно.... Закончим этот дурной флуд......Мда таких дедушек которые рубят в иннете нада беречь, (даже есло они и считерят)))хоть разбавят нашу дикую и не культурную мольдежь.)))) А свою анкету я заполню щас.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Big_Bell_[NNZ] Date : 15-01-2002 12:47 [QUOTE][i]Originally posted by Prizrakk[nnz] [/i] [B] Володька - повторяю, не горячись!!!!! Или, по крайней мере, не опускайся до того же уровня. [/B][/QUOTE] ты прав: и ..... с ним .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Prizrakk[nnz] Date : 15-01-2002 15:04 В свою очередь приношу извинения тем, что считает меня читером, и благодарность Корбану за разбанивание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : J@M Date : 16-01-2002 02:32 Title : =) Serg а че значит "Bay" И я не читер !!!!!!!!!!!! Интересно зачем мне надо было говорить KOrbanu про античиты ...... если я был читером............. =) Смешно получилось !!!!!!! Я ХОЧУ ВОСТОНОВИТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО !!!!!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Tec@k Date : 16-01-2002 05:13 Вот вам вчера делать нечего было.... Стока понаписали. Ладно. Бан снят. Все довольны. Второй раз будет последним. Так что ставьте ХП, и запрещайте юзерам доступ к каталогам. А еще лучше вообще не давайте свой комп никому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Segr Date : 16-01-2002 05:25 Title : Re: =) [QUOTE][i]Originally posted by J@M [/i] [B]Serg ...а че значит "Bay"[/B][/QUOTE] Следущий кто назовет меня sergом будет забанен на 3 дня , за неуважение к посетителям форума!!! I`m SEGR! [QUOTE][B] ... а че значит "Bay" И я не читер !!!!!!!!!!!! Интересно зачем мне надо было говорить KOrbanu про античиты ...... если я был читером............. =) Смешно получилось !!!!!!! [/B][/QUOTE] вот я и сказал ВАУ, т.е удивился. ничего более. [QUOTE][B]Я ХОЧУ ВОСТОНОВИТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО !!!!!!! =) [/B][/QUOTE] ну не надо при всех-то =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Michael Korban Date : 16-01-2002 06:11 Title : Обновление списка читеров Смотри мое первое сообщение в этом обсуждении!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Michael Korban Date : 16-01-2002 06:13 Title : Re: =) [QUOTE][i]Originally posted by J@M [/i] [B]И я не читер !!!!!!!!!!!! Интересно зачем мне надо было говорить KOrbanu про античиты ...... если я был читером............. Смешно получилось !!!!!!! Я ХОЧУ ВОСТОНОВИТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО !!!!!!! =) [/B][/QUOTE] J@M должен тебе заметить, что в этом списке нет тех людей, которые по МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ тестировали CSGuard. А т.к. я не помню что бы тебя просил об этом, то ты и попал в этот список. Извини... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tec@k Date : 16-01-2002 06:29 БАНИТЬ!!! Всех БАНИТЬ!!! Чтобы неповадно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WWWorm Date : 15-07-2002 02:37 оказывается я тоже читер ... Чем меня раздражает CSGuard так это тем что она сканирует хард на наличие возможности чита, а не проверяет используется ли реально он .... То есть получается что я даже с ботами не могу поприкалываться и отвести душу ? имхо Cheating Death в этом плане гораздо лучше ... зы На сервере где я был забанен я уже разбанен .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.09.2024 02:39:38