* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Щит в Css был. Started at 03-09-2005 21:42 by Ermac Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19149 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ermac Date : 03-09-2005 21:42 Title : Щит в Css был. Всем привет! Все говорили что мне причудилось когда я говорил что видел ролик до выхода CSS,как там был ЩИТ. Вот скачайте этот ролик,если хотите. Когда будите смотреть видео,перемотайте его на [B]01:53 [/B] И вы увидите щит. Только без шуток,всё таки я был прав,и прошу не закрывать тему. Я проста хотел сказать что я был прав. И жаль что его там не оставили. Походу там по немецски говорят,перевести ктонить может?,когда там щит показывают. Вот здесь это видео. [url]http://www.filespace.ru/games/cssource/video/nat_cssource-pcgames.avi.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Miliax Date : 03-09-2005 21:53 Да в старой КС он был не супер.Но может,если бы его доработали и вставили в КСС,то былоб прикольно!Я иногда бегал с ним и с десерт иглом, или (не помню как называется) 1-3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nikon Date : 04-09-2005 03:52 Может быть вместо скачки всего ролика ты предложишь людям скрин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Multisoft Date : 04-09-2005 05:17 Щит убрали по тому, что на соревнованиях его не используют, и дабы по ошибке некупить его, чтоб бабло не потратить, его скорей всего реши убрать вообще, т.к. думали что и в CSS будут проводить соревнования... но что-то неочень видно... Кстате на улицах развешаны плакаты с WCG 2005 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : D.o.c.t.o.r Date : 04-09-2005 11:11 Да, действительно был, но блин я щас скрин сделаю, чтобы остальным не качать. [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1125828947[/date]:[/i][/size] Сори за качество, уж как получилось. [url]http://img303.imageshack.us/img303/1638/17qu.gif[/url] [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1125828986[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Да, действительно был, но блин я щас скрин сделаю, чтобы остальным не качать. [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1125828947[/date]:[/i][/size] Сори за качество, уж как получилось. [url]http://img303.imageshack.us/img303/1638/17qu.gif[/url] [/B][/QUOTE] Вот чёрт, чкрин с видео не делается, мля... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ermac Date : 04-09-2005 11:42 Можно с Мув Мэйкер обрезать клип,ну показать момень где щит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frol*13 Date : 04-09-2005 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Да, действительно был, но блин я щас скрин сделаю, чтобы остальным не качать. [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1125828947[/date]:[/i][/size] Сори за качество, уж как получилось. [url]http://img303.imageshack.us/img303/1638/17qu.gif[/url] [/B][/QUOTE] Качество отменное :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : D.o.c.t.o.r Date : 04-09-2005 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Качество отменное :D [/B][/QUOTE] Так блин говорю же, что скрин с видео сделать не получается - влт что выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 04-09-2005 16:40 В бете халвы тоже много что было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Reallite]Tpyn Date : 04-09-2005 17:32 Вот, пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [Reallite]Tpyn Date : 04-09-2005 17:33 и вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ermac Date : 04-09-2005 18:44 круто! Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAssassin Date : 04-09-2005 18:47 эээм то типо CSS? вроде 1.6.....хм или кажется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sanja Date : 04-09-2005 20:10 Короче я посмотрел Муфик, там правдо шит показывают но ана которая по Немецки разговаривает она про шит нечо неговорит! ана рекламирует контру и ет всё! а нашёт шита ет может проско какаята модель руки типа чот етова он просто тебе показывает типа он ево держыт но в натуре если я ево вижу он бес шита и етот шит ево неспосает! там же непоказывало чо он им закрываетса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : D.o.c.t.o.r Date : 04-09-2005 20:19 Этот щит точно из CS-S, я сам видел ролик полностью. Зачем им обманывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sanja Date : 04-09-2005 20:24 Тебе некто неговорил чо они обманывают!Ет ани мож сами для себя сделали может ет первая бета версия была с шитом и они потом решыли ево убрать! Ответ даст мне кажетса только сосдатель контры! вот кто гейбу пишет пускай кинет ему етот муфик и спросит куда шит дели, он пускай ответит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ermac Date : 04-09-2005 20:37 А кокай у них e-mail?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sanja Date : 04-09-2005 20:47 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?threadid=12247&highlight=%2B%CF%E8%F1%FC%EC%EE[/url] тут посмотри ево мыло! Если англиский хорошо знаеш напишы! я англискова незнаю потому написать немогу, а так бы срадастю узнал бы куда шит дели или ево вобше небыла! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Miliax Date : 04-09-2005 20:49 Так если он БЫЛ в КСС,то он могёт быть где-нить в инете! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GASTIK Date : 04-09-2005 21:23 Супер хочу побегать с ним в CS-S. Может завалим valve просьбами добавить щит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : frol*13 Date : 04-09-2005 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Так если он БЫЛ в КСС,то он могёт быть где-нить в инете! [/B][/QUOTE] Щит где-то рядом, ага. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Miliax Date : 04-09-2005 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Супер хочу побегать с ним в CS-S. Может завалим valve просьбами добавить щит? [/B][/QUOTE] Можно попросить их сделать его как дополнение,а не обязательное обновление!Типа заходишь на офицсайт КС, а там файл для желающик закрыть ж**у железным панцерем!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Multisoft Date : 05-09-2005 05:53 GASTIK А оно нам надо? Это безпонтовая тема когда играешь 1х1 то он не спасает... Да и вообще я и так запарился ломать голову чтоб выкинуть его из 1.6, а вы ещё сюда хотите его припаять... Даже если он и был, то его грамотно убрали нет ни одной модели и текстуры с ним :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Miliax Date : 05-09-2005 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]GASTIK А оно нам надо? Это безпонтовая тема когда играешь 1х1 то он не спасает... Да и вообще я и так запарился ломать голову чтоб выкинуть его из 1.6, а вы ещё сюда хотите его припаять... Даже если он и был, то его грамотно убрали нет ни одной модели и текстуры с ним :) [/B][/QUOTE] Дело вкуса!Кому-то он нравится,а кому-то нет!Я уже написал, что мона в виде ДОПОЛНЕНИЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [Reallite]Tpyn Date : 05-09-2005 10:54 Вообще по адресам cstrike\classes cstrike\materials\vgui\gfx\vgui\ можно найти файлы shield.res shield.wmt shield.wtf что это я не знаю, не смотрел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : cyberOxY Date : 05-09-2005 14:07 мда помню , щит был в презентации Кс'a с интервью с Джесс Клиффе , он сказал мол место щита они что то другое придумают [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1125925676[/date]:[/i][/size] походу этот муви и есть [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1125926973[/date]:[/i][/size] в СДК мона его посмотеть где текстуры лежат напишите vgui/gfx/vgui/shield -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hatori Hanzo Date : 05-09-2005 14:59 ну так если щит не убирали из СДК......то....... я думую вполне возможно что его и поставят обратно!...об этом ведь никто не подумал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-09-2005 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]ну так если щит не убирали из СДК......то....... я думую вполне возможно что его и поставят обратно!...об этом ведь никто не подумал ;) [/B][/QUOTE] И дисбаланс восторжествует вновь......... польется кровь террористов несчастных.... Я сам был одним из тех контров , которые выстраивали целые стенки из 10 щитов , тем самым раунд за рунодм выигрывая на дастах. Если на первом дасте выстроить стенку на главном проходе а на мост поставить пяток снайперов , то теров можно вздрючить всухую , причем гранатами закидать щиты не получиться , не ровен час один из них откроется и меткая пуля из игла найдет свою цель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Diаmond Date : 08-09-2005 07:59 Я уверен что щит отключен только на уровне кода. Значит его можно включить, если C++ знаешь, а модели и текстуры есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 10:17:14