* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : трупы не умирают а сдаются:) Started at 15-10-2005 03:42 by Alexey Br. Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20436 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alexey Br. Date : 15-10-2005 03:42 Title : трупы не умирают а сдаются:) Помогите плиз...в сурсе проблема такая : пропала кровь, после убийства ни умирают а типо здаются ложаться мордой в пол и руки заголову... что делать охота кровище:)) Лицензионная версия! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 05:15 все переменные violence_ поставь в значение "1" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alexey Br. Date : 15-10-2005 11:06 что за violence и где его иправить ? я ламо:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 12:26 в консоли :) violence_ablood 1 violence_agibs 1 violence_hblood 1 violence_hgibs 1 [size=1][i]Mad Admin добавил [date]1129376826[/date]:[/i][/size] Вероятно не "Ламо", а "Чайник" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alexey Br. Date : 15-10-2005 13:13 не помогло:(( может это типо защита от детей или антикровь? и причем это случилось после последнего обновления. До этого все было :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 15-10-2005 13:34 cl_low_violence 0 Такая вроде команда.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey Br. [/i] [B]не помогло:(( может это типо защита от детей или антикровь? и причем это случилось после последнего обновления. До этого все было :)) [/B][/QUOTE] Да. это защита от жестокости. Твой случай - не единственный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : skifan Date : 15-10-2005 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]cl_low_violence 0 Такая вроде команда.:) [/B][/QUOTE] не помогло:( помогите а то тка вообще не интересно играть:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dj_Bars Date : 15-10-2005 15:43 весело. и че терь кс без кровищщи чтоли будет.. =\ [size=1][i]Dj_Bars добавил [date]1129387464[/date]:[/i][/size] че то кто то гонит... Никаких новостей об етом в ленте апдэйтов ксс нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alexey Br. Date : 15-10-2005 16:10 с трупами все нормально ,дохнут теперь, но кровище нет:( и каждый раз надо вводить эти команды в консоле:(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dj_Bars [/i] [B]весело. и че терь кс без кровищщи чтоли будет.. =\ [size=1][i]Dj_Bars добавил [date]1129387464[/date]:[/i][/size] че то кто то гонит... Никаких новостей об етом в ленте апдэйтов ксс нет. [/B][/QUOTE] У [b]НЕКОТОРЫХ[/b] людей после [b]ПРОИЗВОЛЬНОГО[/b] Апдейта может случиться такая дрянь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alexey Br. Date : 15-10-2005 16:18 че делать то ? переставлять , не помогает!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BOLT86 Date : 23-10-2005 09:45 После этих команд трупы стали нормально умерать, кровь есть, только при приближении к ней она исчезает!( Что можно ещё попробовать?Какая команда делает, так чтобы кровь оставалась, есть такая вообще? Возможно вообще решить эту проблему или можно смерится и так играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mad Admin Date : 23-10-2005 09:46 mp_decals 2048 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BOLT86 Date : 23-10-2005 10:14 Не помогло, самое интересное, что кровь исчезает при приближенни к ней, из далека видно всё ок, когда подходишь ближе она исчезает, отходишь, снова появляется, самое интересное, что такого никогда не было! Что может быть ещё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nikon Date : 24-10-2005 04:47 У меня вопрос. А Вентиль подумали перед таким апдейтом? Сколько людей, и всем не нравится эта защита от жестокости. Valve короче как всегда делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Trickster Date : 28-10-2005 15:34 Неужели никому ниудалось нормально справиться с этой лажей??? Последняя написанная команда исправляет физику умирания, но вода становится фиолетовой, нет крови, и при след. запуске всё опять по старому... :mad: HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AntoXa Date : 28-10-2005 20:12 Удали config.cfg и не парься, рас уж ничего не помогает, во всяком случае я так и сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Trickster Date : 28-10-2005 21:06 Из папки cstrike\cfg файл удалил, и нифига... Блин ну так не бывает, что-то должно помочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AntoXa Date : 28-10-2005 21:08 А игру перезапустил после етого? Все настройки збросились на дефольт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Trickster Date : 28-10-2005 21:58 У меня лицензия, и после перезагрузки Steam обновляется, и конфиг опять на месте. При отмене обновления, кантра загружается всё равно с этим конфигом... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoXa Date : 28-10-2005 22:19 У меня тоже лицензия и когда у меня была ета ерундень с трупами, я не стал заморачиватся, перерывая консоль в попытке найти нужную команду, просто вырубил КСС, стим, удалил config.cfg и все, запускаю игру обратно, конфиг весь по дефольту (как будто в первуй раз вообще запустил) ну и естественно все стало на свои места :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 12:00 У кого ещё какие-нибудь идеи есть по поводу исправления проблемы с трупами...?.....удалил конфиг...кровь вернулась.....но красиво помирать в регдолле так никто и не собирается.....жеманно ложаться на пол и ручки на мозжечёк.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AntoXa Date : 29-10-2005 12:51 Еще одна тема по етому вопросу, посмотри, может поможет :) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=18808&highlight=%2B%F3%EC%E8%F0%E0%FE%F2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 12:56 Граждане, собратья по несчастью...после продолжительных поисков лекарство было найдено......проблема касалась в основном обладателей немецкой версии....чёт там Valve крутит вертит насчёт допуска по возрасту.....наверное хочет Hl2 и CSS после выпуска платиновой-версии сделать допустимыми с 16 лет, а не с 18 как раньше...... Всем идти по этому адрессу....третье сообщение сверху......кто по немецким не владеет пишите сюда..преведём......сам всё только-что испробовал.....всё работает... Овер.... [url]http://forum.counter-strike.de/bb/thread.php?TID=117671&SID=bfc25e3481e9ab116d54e62ea1754f25&page=2&override=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : | EN©O®E | Date : 29-10-2005 13:41 простите конечно,но в немецком я чайник так как изучаю его всего лишь пол года !!! так все таки как мне решить это проблему с этой защитой!!!Я уже и СОРС переустановил и обновления заного все скачал,а результата все тот же!!! to DISKF*CK раз ты решил эту проблему с защитой помоги и мне пожалуйста!!!а то я скоро сойду сума!!!{иногда мне кажется что у VALVE руки из **** растут!!!} -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Trickster Date : 29-10-2005 13:50 Пажалста, переведите мне. Чё надо сделать... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Trickster Date : 29-10-2005 17:40 DISF*CK! Ну же братан, помоги нам :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 18:06 Найденное ультимативное решение: 1. Закрыть Steam (с любой языковой поддержкой) 2. Запустить скаченный по нижеуказанной ссылке или из приатаченного к этому сообщению архива css-fix.reg 3. Удалить в папке Steam\Steamapps фаил "Source LV.gcf" 4. В основной папке Steam удалить фаил "ClientRegistry.blob" 5. Запустить Steam и залогиниться 6. Запустить игру...увидев столь мучительно желанные изменения долго лыбиться и дальше радоваться жизни.... Автор оригинального сообщения выражает огоромную благодарность Fayt за пожертвованное им время в поисках решения данной проблемы..... Кстати, кровь возвращается везде и в CSS (вместе с Regdoll) и в HL2 и в DODS..... [url=http://www.dr-clan.info/downloads/css-fix.rar]CSS FIX[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Trickster Date : 29-10-2005 18:37 Огромная спасиба!!!! Теперь поиграемся... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mad Admin Date : 30-10-2005 05:07 Source LV.gcf в /SteamApps/ нету :| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DISF*CK Date : 30-10-2005 12:55 2Mad Admin.....ну если Source LV.gcf нет, а проблема всёравно есть...тогда попробуй сыграть с прилагаемым в архиве autoexec.cfg.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : | EN©O®E | Date : 30-10-2005 15:24 у меня есть один глупый вопрос!!! я скачал этот архив,там были вложенны два файла css-fix и autoexec!!!так вот мой глупый вопрос!!!-куда эти файлы пихать то ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DISF*CK Date : 30-10-2005 15:57 2| EN©O®E |...css-fix.reg надо занести в реестр....двойной щелчёк мыши на файл.....подтвердить изменения...и всё готово..... autoexec.cfg c ним походу дела ничего делать не надо.....это, наверное, как альтернативный вариант....я обошёлся без него... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : no}i{apHuk[01] Date : 30-10-2005 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]у меня есть один глупый вопрос!!! я скачал этот архив,там были вложенны два файла css-fix и autoexec!!!так вот мой глупый вопрос!!!-куда эти файлы пихать то ??? [/B][/QUOTE] autoexec в \SteamApps\\counter-strike source\cstrike\cfg а css-fix запустить, нажать да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DISF*CK Date : 30-10-2005 16:09 autoexe.cfg необязательно класть в папку.....я обошёлся без этого....запусти сначала css-fix.reg и удали нужные файлы....и посмотри есть эффект или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : | EN©O®E | Date : 31-10-2005 12:58 Спасибо те DISF*CK !!! Ты меня реально выручил !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nakalin Date : 01-11-2005 21:09 DISF*CK спасибо!:cool: Вот это косяк от valve, я даже не ожидал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : R@DION Date : 10-08-2006 23:52 ОМГ =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Elzen Date : 26-03-2008 20:16 """"steam"""" у мну такие эхе-шники есть и даже текстдок в папке кстраик что за прога дайте ссылку я скачаю ато у меня не обновляет мой кс как тока я его купил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : levaru Date : 24-06-2010 22:05 У меня ничего не получилось все так и осталось, делал как написано. 1. Отключил стим 2. Ввел файл регистра в реестр 3. Файла "Source LV.gcf" у меня нет по этому я его не удалял 4. Удалил "ClientRegistry.blob" 5. Установил "autoexec.cfg" в папку counter-strike source\cstrike\cfg И не чего не произошло, я же правильно все зделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : robotix Date : 25-06-2010 14:05 та же самая ситуация, что и у [b]levaru[/b]. Все делаю по инструкции а ничего не происходит. VALVe недоумки, неужели не могли пофиксить баги в бете, а уж потом всем обновлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : levaru Date : 25-06-2010 15:08 Вообще то это не баг, а специально установленный ценз на жестокие сцены, но есть такой момент что это только для немцев должно было быть,к сожалению ценз почему то установился у всех. Есть надежда что это исправят в валве со следующими исправлениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Barnacle Date : 25-06-2010 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от levaru [/i] [B]ценз почему то установился у всех[/B][/QUOTE] Вообще-то не у всех, а у некоторых. Только "некоторых" многовато. :) Можете, кстати, отметится [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1320530]здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : levaru Date : 25-06-2010 16:04 [QUOTE]Можете, кстати, отметится здесь.[/QUOTE] Кстати там нужно оставить не менее десяти сообщений чтобы иметь право писать в той теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Paradigma Date : 26-06-2010 11:42 Не помог даже вышеупамянутый архивчик с фиксом, видимо из-за отсутсвия у меня файла SourceLV.gcf. И конфиги не помогли. В итоге решил написать в саппорт, думаю через пару дней ответят. Сомневаюсь, что это поможет, скорее интересен каков будет их ответ. Из серии шаблонных ответов или всё же скажут, что скоро пофиксим всем, ждите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Krauz Date : 26-06-2010 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]Найденное ультимативное решение: 1. Закрыть Steam (с любой языковой поддержкой) 2. Запустить скаченный по нижеуказанной ссылке или из приатаченного к этому сообщению архива css-fix.reg 3. Удалить в папке Steam\Steamapps фаил "Source LV.gcf" 4. В основной папке Steam удалить фаил "ClientRegistry.blob" 5. Запустить Steam и залогиниться 6. Запустить игру...увидев столь мучительно желанные изменения долго лыбиться и дальше радоваться жизни.... Автор оригинального сообщения выражает огоромную благодарность Fayt за пожертвованное им время в поисках решения данной проблемы..... Кстати, кровь возвращается везде и в CSS (вместе с Regdoll) и в HL2 и в DODS..... FIX[/url] [/B][/QUOTE] Это не является модификацией? Steam-аккаунт не заблокируют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nfssan Date : 27-06-2010 16:48 блин пипец! все сделал как в инструкции...не помогло...кровь только появилась... странно но у меня в папке нет файла Source LV.gcf. за что этот файл отвечает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gruzin Date : 27-06-2010 16:51 Похоже, что это старая схема (рецепт исправления бага), и сейчас не особо действительна... Оставьте её... Нам осталось только ждать дальнейшего обновления и исправления багов разработчиками!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Paradigma Date : 29-06-2010 20:51 И так, пришел мне ответ от саппорта стима по поводу пониженной жестокости! Цитирую: [quote]Hello Paradigma, Thank you for contacting Steam Support. Please exit Steam and go to the folder called C:\Program Files\Steam\ (this is the default location for a Steam installation - if you set a different installation directory, you will need to browse to it). Delete all of the files in this folder except: The Steamapps folder and Steam.exe (If 'exe' is not visible, look for the black and white Steam icon) Restart your computer. Then, you will need to launch Steam.exe from within the Steam installation folder, and not from a pre-existing shortcut. With Steam running, re-test the original issue. Note: This process will not affect your currently installed games. Let us know if you have any further questions or concerns.[/quote] Решение проблемы состоит в том, чтобы удалить из папки стима ВСЁ, кроме "steam.exe" и папки "Steamapps". Далее перезагрузить компьютер и запустить собственно голый steam.exe (мне пришлось его запускать в виде 3-х попыток). Вот и всё! Также хочу отметить, что [b]мгновенно[/b] мне это не помогло! После данной процедуры у меня всё равно всё было по-прежнему, но спустя часик, при следующем запуске - физика у трупов (рэгдолл) появилась! P.s. - Если уж и это не спасло, то удалите КСС и папку контры из вашего профиля стима... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DeaDHeaD Date : 01-07-2010 11:25 После опробования всех танцев с бубном, описанных выше и которые мне не помогли, всё-таки решил написать в суппорт. Пришёл ответ: [quote]Hello, Thank you for contacting Steam Support. Thank you for taking the time to report this issue. We are aware of the problem and are investigating the issue further. For news regarding the latest updates and patches, please check the SteamPowered News page: [url]http://store.steampowered.com/news/[/url][/quote] После чего зашёл в игру и увидел, что у меня всё вернулось на круги своя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : asdbanz Date : 01-07-2010 15:41 Название у темы странное. Разве трупы сдаются? Кто нибудь может посоветовать что делать: Игра не запускается и не переустанавливается, это может быть связано с тем что у меня 10Гб скачано с серваков разных? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alexey Br. Date : 17-07-2010 14:29 Разве трупы сдаются? а что они еще делают то ? морда в пол руки заспину ...но они же по сути своей уже трупы ...это вам не мод пэйнтболл))) кстати у меня давно такой проблемы уже не возникало ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 12:44:17