* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А чего испугался Брин перед Мосман...Концовка... Started at 20-08-2005 21:52 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18655 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 21:52 Title : А чего испугался Брин перед Мосман...Концовка... Я вот не один раз проходя HALF-LIFE 2 задумывался! У Алекс был прибор которым она Взламывала Вход дверей Комбайнов....Небольшой прибор в виде Мобильного телефона! Это ведь не оружие.....На мой взгляд хакерский Прибор... И тот момент Когда Мосман Пригрозила Брину этим прибором...закрыла Дверь....Потом навела на него Этот прибор а Брин аж Руки поднял...как будто на него ствол подняли! Брин мог на мой взгляд оказать какоето сопротивление ей...или же он совсем такой трус...или старый! Что вы думаете по этому поводу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 20-08-2005 22:00 А тебе не кажется, что электрошокер - это не хакерский прибор и словить заряд довольно больно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 22:01 Гы..........и что по твоему электрошокер взламывает Двери....Я думаю нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 20-08-2005 22:32 Но его вид, принцип действия, а так же то, что Брин его испугался, указывают именно на это... Но даже, если он хакерский, наверняка как электрошокер используется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 22:40 А Брин вообще про него знал.......он так же вообще то пренодлежал Алекс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : strike_31 Date : 21-08-2005 06:37 нет может не знал... И может поэтому испугался! Ведь он не знал шо это за вещь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 21-08-2005 08:10 Ну блин...Когда Мосман освобождала Гордона хотябы...Подошёл бы сзадаи...И локтем по затылку...:D Ну чего не сделаешь, ради того что бы не потерять власть...;) А вообще...Главная причина того что он этого не сделал...Я думаю это страх. Простой человеческий страх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CombinedStudent Date : 21-08-2005 18:33 Да совершенно понятно, что этот прибор основан на электрическом разряде. Как он ломает замки - не важно, главное, что, если его использовать против человека - это уже оружие по типу электрошокера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 11:15 Электрошокером запросто можно спалить любую электронику, вот только есть два варианта: дверь после этого откроется или нет(правда если силовой ключ включающий привод дверей в этой коробке а не отдельно, то после его пробоя дверь откроется однозначно) тольк никому об этом не говорите.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kAsTeR 13 Date : 23-08-2005 00:31 Я это Я так и быть не скажем:) То что электрошок выводит из строя электронику доказывает то что Моссман вырубила им рацию(или телефон) по которой Брин пытался вызвать комбинов(Охрана сюда!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Buivol Date : 23-08-2005 07:04 она просто отозвала охрану пользуясь своими правами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 23-08-2005 09:16 Buivol [quote]она просто отозвала охрану пользуясь своими правами[/quote] А дверь они начали выбивать, потому что им скучно стало, да?:D Скорее всего она и правда просто спалила этот "прибор" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Buivol А дверь они начали выбивать, потому что им скучно стало, да?:D Скорее всего она и правда просто спалила этот "прибор" [/B][/QUOTE] Такую дверь максимум Мог Dog открыть.... Так же непонятно мощь прибора.....Может прибор испускал на самом деле небольшой разряд.....и для человека он не опасен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kAsTeR 13 Date : 23-08-2005 22:44 Ни хрена себе не большой - от не большого нет такой дуги толстой да и что бы электронику спалить надо ни мало. [size=1][i]kAsTeR 13 добавил [date]1124833557[/date]:[/i][/size] =>Такую дверь максимум Мог Dog открыть.... У комбинов то же есть особенность двери выбивать (особенно когда схватить Фримена уже не возможно:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Ни хрена себе не большой - от не большого нет такой дуги толстой да и что бы электронику спалить надо ни мало. [size=1][i]kAsTeR 13 добавил [date]1124833557[/date]:[/i][/size] =>Такую дверь максимум Мог Dog открыть.... У комбинов то же есть особенность двери выбивать (особенно когда схватить Фримена уже не возможно:)) [/B][/QUOTE] Могу заявить авторитетно, чтоб спалить электронику, много не нужно, достаточно превысить максимально допустимое напряжение для любого элемента, а электрошокер больше нужен, чтоб спалить ее через защитный кожух... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : spider Date : 26-08-2005 16:52 а по-моему Брин ... как бы сказать поцензурнее... не очень умный человек. хотя его действия можно обьяснить паникой. Ну вот посудите сами, взял гравипушку, которой Гордон, практически на его глазах, перевалил кучу народу, бацнул по своим врагам, они выжили, что уже странно, но допустим пронесло, бацнул раз, увидел что работает, бацнул бы еще раз, кто ему мешал?? Убил бы верхушку сопротивления и жил бы спокойно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Пушечное мясо Date : 26-08-2005 17:38 А вот на это у меня есть очень интерестное объяснение. Кто нибудь знает кто такой адвизор? Помимо всего он ТЕЛЕПАТ. Похоже у Комбинов какая то загадочная перспектива на ГФ и Ко... Р.S. А Брин - умный... Среди людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Cr0ss Date : 26-08-2005 19:13 Брин - трус! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Buivol Date : 27-08-2005 08:41 и не умеет пользоваться гравиганом! даже гордона испепелить не смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Игрок_Разума Date : 27-08-2005 14:24 там был электрошокер...ним всё и выводили из строя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cr0ss Date : 27-08-2005 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]и не умеет пользоваться гравиганом! даже гордона испепелить не смог. [/B][/QUOTE] Гордона б костюм спас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buivol Date : 27-08-2005 16:48 но элитных комбинов костюм не спасал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sierra_13 Date : 27-08-2005 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]но элитных комбинов костюм не спасал [/B][/QUOTE] Он у них наверняка гораздо хуже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-08-2005 17:00 Причем Луч из ГравиГана ужь точно внушал Силу(Со стороны) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : kAsTeR 13 Date : 28-08-2005 01:32 Потому что я бы и не сказал что это гравитиган. я бы сказал что это лазерная пушка со встроеным ядерным реактором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mortar[105mm] Date : 02-09-2005 15:37 Мне кожется, что электрошокер не способен полностью вывести аппаратуру в HL2 из строя. Вспомните главу "Entalegment", где Аликс сначала давала разряд по панели из шокера (чем создавала программный сбой), затем взламывала систему вручную с клавиатуры и только потом открывала дверь. Следовательно прибор мог излучать электромагнитный импульс, который по сути человеку навредить не может. Брин мог этого не знать, тем более если прибор изготовлен не Комбинами, потому и испугался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : barjan Date : 02-09-2005 19:46 Я думаю, что в этот момент Брин надеялся как-нибудь переубедить Моссман... Только мне не ясно, почему Брин в момент освобождения Гордона ударил из пушки в пол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Skimmer Date : 08-09-2005 18:56 А вы что, не помните, что когда Брин звал охрану, Моссман сломала радио электрошокером. Брину тоже немного досталось, он аж пальцем потряс! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Я думаю, что в этот момент Брин надеялся как-нибудь переубедить Моссман... Только мне не ясно, почему Брин в момент освобождения Гордона ударил из пушки в пол? [/B][/QUOTE] Вспомни, когда в кабинет Брина торжественно ввезли Фримена, Брин указал на гравитиган и спросил "Это , типа, чё такое? Брось это здесь!" Он не умел ей пользоваться.:boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : barjan Date : 10-09-2005 18:24 плюс Гравиган для Брина был тяжелым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Buivol Date : 10-09-2005 18:50 он для всех был тяжолым. Токо Гордон с помощью костюма мог бегать с ним. А вот, не знаю как вы, но я бы в этот момент испугался даже вспышки от фотоаппарата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : f0zZy Date : 10-09-2005 19:07 каанеешна, Брина брали на понт... хакерской фичей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]плюс Гравиган для Брина был тяжелым. [/B][/QUOTE] Как всегда-если умный, значит слаб физически. Ээх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Buivol Date : 11-09-2005 04:54 Гордон тоже умный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 06:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Гордон тоже умный. [/B][/QUOTE] А он индивидиум и не потдается стериотипам.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Flash_Haos Date : 11-09-2005 08:16 Гордон у нас в ХЕВе, не забывайте. Хотя Аликс с гравицапой управлялась на ура... Может, конечно, у Брина артрит и прочие... Хотя с технологиями Комбинов вылечить их наверно несложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-09-2005 15:34 Причем от Луча разваратило пол кабинета! Может дядя Гейб скрыл от нас альтернативную кнопку Атаки Органического Грави гана :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Gruzin Date : 16-06-2009 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Причем от Луча разваратило пол кабинета! Может дядя Гейб скрыл от нас альтернативную кнопку Атаки Органического Грави гана :) [/B][/QUOTE] Интересно. :confused: Например: левая кнопка - просто удар, а правая - удар в округе (на опр. расстоянии от стреляющего отлетало всё, но при этом пушка эта стреляла лучём куда попало (единственный выстрел в любую точку перед стреляющем), этот луч мог вынести предмет далеко и нанести почти смертельный удар!!! Хмм... Очень интересная мысль, LEON's_Kennedy!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.09.2024 04:48:42