* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как посмотреть стату? Started at 24-01-2006 10:21 by Ruble Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23368 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ruble Date : 24-01-2006 10:21 Title : Как посмотреть стату? Собственно как (где) посмотреть свою статистику (rank и прочее), не запуская ДОДС? Имеется в виду как на ОД. Или на нашейлайф такого сервиса нет? Только в игре на серваке можно свою стату посмотреть? (Вчера вечером я был уже в десятке ДОДСа!!!!!!!!!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 24-01-2006 12:39 Веб статы пока нет (вернее есть, но только для КС). Но логи пишутся и если когда нить соберемся - ваши достижения не пропадут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ВЕДРО Date : 24-01-2006 20:32 Title : Re: Как посмотреть стату? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Собственно как (где) посмотреть свою статистику (rank и прочее), не запуская ДОДС? Имеется в виду как на ОД. Или на нашейлайф такого сервиса нет? Только в игре на серваке можно свою стату посмотреть? (Вчера вечером я был уже в десятке ДОДСа!!!!!!!!!!!) [/B][/QUOTE] А зачем она собсно нужна?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 25-01-2006 06:39 Ну многим приятно видеть себя в десятке лучших :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 25-01-2006 13:22 Предлагаю для тех у кого KD меньше 1 (свят,свят,свят), заменять цифру грустным смайлом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 26-01-2006 06:24 А кого интересует KD в доде? У меня большую часть времени KD меньше еденицы... Зато флагов обычно больше всех на сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lama4ok Date : 26-01-2006 08:53 Да было бы неплохо если когда на НЛ появится статистика в доде, считались бы и флаги, а не только КД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 26-01-2006 09:38 [quote]Да было бы неплохо если когда на НЛ появится статистика в доде, считались бы и флаги, а не только КД[/quote] Это одна из причин, по которой ее нет и не понятно когда будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 26-01-2006 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А кого интересует KD в доде? У меня большую часть времени KD меньше еденицы... Зато флагов обычно больше всех на сервере... [/B][/QUOTE] Я думал я один такой)) Только вот ранковая система так не считает. В итоге в топе одни пулеметчики :) (это предположение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 26-01-2006 11:28 [quote]Только вот ранковая система так не считает. [/quote] Ты про стату Мани? Да, к сожалению это так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Freeman43 Date : 26-01-2006 12:19 Ньюбыч, а что по стате в Хл2:ДМ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 26-01-2006 12:41 Тоже пока нету :) Подумаю... Если честно - не до нее пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 27-01-2006 14:51 Так, зацениваем тестовую стату: [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php[/url] ВНИМАНИЕ: Это тест. Никаких обещаний что он останется в таком виде и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ВЕДРО Date : 27-01-2006 15:17 Ньюби а эта стата показывает ток тех кто играет, так понимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : lama4ok Date : 27-01-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Так, зацениваем тестовую стату: [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php[/url] ВНИМАНИЕ: Это тест. Никаких обещаний что он останется в таком виде и т.п. [/B][/QUOTE] А какже - "Но логи пишутся и если когда нить соберемся - ваши достижения не пропадут" Там у всех фрагов во много раз больше должно быть. И у меня около 700, и нет ваше. Или это так только пока тест? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 27-01-2006 18:00 Это другая стата... Она старые логи не читает (или я не разобрался)... Зато новые считает прямо в реальном времени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : lama4ok Date : 27-01-2006 18:00 Здорово, ну все равно огромное спасибо фиг с ними с достижениями, главное что стата появилась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 27-01-2006 18:15 Пока не появилась. Пока смотрим, изучаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ruble Date : 27-01-2006 18:26 Ну вот, отстреливал я там америкасосов, и теперь облом... Кстати, Ньюби, объясни: - как начисляются очки? - почему разное количество очков снимается/ приписывается за убийство мной или меня? Это как то зависит от общего ранка или чего то еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 27-01-2006 18:48 Формулу подсчета не знаю :) При начислении баллов ранк убившего и убитого очень сильно влияет на количество получаемых очков. Отдельные бонусы за захват/блок флагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ВЕДРО Date : 27-01-2006 18:50 Ну, меня стата устраивает, все классно )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 4eshka Date : 27-01-2006 23:52 о, чё обновили чтоль стату? я когда раньше ранг писал просто одна строчка писалась, а ща целая таблица появляется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 28-01-2006 12:06 [quote]о, чё обновили чтоль стату? я когда раньше ранг писал просто одна строчка писалась, а ща целая таблица появляется) [/quote] Теперь при наборе rank выдается стата, которая на сайте :) Интеграция блин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : gamer-kod Date : 28-01-2006 13:51 блин я был на 19 месте 2 недели назад а здесь меня даже нету :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ferg Date : 28-01-2006 20:07 как поменять ник но чтоб стата осталась на старый??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 4eshka Date : 28-01-2006 20:18 сменя ника помоему ен влияет на стату, я постоянно меняю то чешка то чешка из гестапо, а стата одна. походу там привязка к акку стима или ещё как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ruble Date : 28-01-2006 21:22 Был на иностранном серваке - там прям в игре показывает скока очков плюсуют/снимают за соответственно убийство врага/врагом. Ньби - сделай так у нас, а? пожалуйста! В зависимости от ранка - очки начисляются/снимаются от 5-6 до 9. (реально больше не видел чтоб снимали/приписывали... За захват/защиту флага дается соответственно 8 очков. За тим кил и самоубийство очень много снимают - очков 30-40. [size=1][i]Ruble добавил [date]1138483430[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4eshka [/i] [B]сменя ника помоему ен влияет на стату, я постоянно меняю то чешка то чешка из гестапо, а стата одна. походу там привязка к акку стима или ещё как-то. [/B][/QUOTE] По стате кликните на любом игроке - выдаст инфу, включая стим айди. Так что стата определяет игрока именно по стим айди. [size=1][i]Ruble добавил [date]1138483511[/date]:[/i][/size] В новой стате я 4-ый по состоянию на 0-00 29.01.2006 ))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 29-01-2006 18:24 Сегодня чего-то стата не всегда вылазила. Пишу statsme - реакции ноль целых,шышь десятых. Иногда,правда,вылазила. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1138559244[/date]:[/i][/size] [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=200[/url] Врет стата,я только сегодня за полтинник вальнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ruble Date : 29-01-2006 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Сегодня чего-то стата не всегда вылазила. Пишу statsme - реакции ноль целых,шышь десятых. Иногда,правда,вылазила. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1138559244[/date]:[/i][/size] [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=200[/url] Врет стата,я только сегодня за полтинник вальнул. [/B][/QUOTE] Посмотри внизу твоей статы ссылку "Chornolio's Event History" [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php?mode=playerhistory&player=200[/url] Тут все твои похождения (кто, как и когда тя замочил/был замочен тобою)... Последние учтенные в стате твои ивенты - 29.01.2006 14-20. ГЫГЫ - последним кто тя замочил был Я: 2006-01-29 14:17:33 Death De La Guarda [rus] killed me with k98_scoped. NashaLife DOD:S Public dod_kalt [size=1][i]Ruble добавил [date]1138560913[/date]:[/i][/size] Упс, после калта я еще был на аваланче, а потом отключился... Так что стата действительно неучла аваланч. Может из-за статы и были те ужасные лаги сегодня в обед? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 30-01-2006 06:35 Лагов изза статы не может быть (она вообще на другой машине)... А вот почему она врет - надо разобраться... Не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lama4ok Date : 30-01-2006 11:05 А там find player работает? Прсто я играл еще в тот день как стата появилась карты 3-4 и не нашел себя в статистике, в то время как наблюдаю там людей с 20килс 20 дес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ruble Date : 30-01-2006 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Лагов изза статы не может быть (она вообще на другой машине)... А вот почему она врет - надо разобраться... Не понимаю... [/B][/QUOTE] Не... Стата не врет... просто учет идет не в реальном времени. Мои все достижения потом учлись... Может поэтому в игре ранк не выдает. Короче где то глюк на стадии формировании данных и передачи их на ту машину, где стата стоит, с компа, где сервер ДОДс находится. Ну и соответственно на возврате (при команде ранк из игры...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 30-01-2006 12:52 Стата врет... Потому что падает постоянно. Ошибка найдена, обратился к разрабам за решением... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : lama4ok Date : 30-01-2006 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Сегодня чего-то стата не всегда вылазила. Пишу statsme - реакции ноль целых,шышь десятых. Иногда,правда,вылазила.[ Врет стата,я только сегодня за полтинник вальнул. [/B][/QUOTE] Тоже самое, а rank(statsme) не несрабатывает а просто как будто долго думает, у меня один раз через 5 мин выехало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 30-01-2006 14:00 Это по тем же причинам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ruble Date : 30-01-2006 21:33 ААААААААААААААААААААа, подтверждаю - стата врет безбожно: только что гамал захватил 5 или 6 флагов, отстрелял фрицов прилично (в общем был "первый нах"). А в стате в моих ивентах очки дали только за один флаг (вот ведь облом, а я ж рисковал, рашил...). Ньюби, отремонтирую ее скорее, плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : drum Date : 30-01-2006 21:44 А меня почему-то записано под 4мя никами, я их менял, но как-же steam_id? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 31-01-2006 07:45 Стату пришлось обнулить. Поиграйте плиз кто нить с ником на русском языке и почаще говорите rank. Смотрим решилась ли проблема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 31-01-2006 07:52 Забыл сказать: стата начнет считать только если на сервере не менее 6 человек. Сделано чтобы предотвратить набивание статы на пустом сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : lama4ok Date : 31-01-2006 08:17 ""с ником на русском языке "" это так на всегда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Newbie Date : 31-01-2006 08:38 Нет, это для теста... Стата падала когда игрок с русским ником говорил rank... Вроде поправил, но надо проверить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : lama4ok Date : 31-01-2006 15:06 Вроде работатет, rank все время срабатаывает, statsme после первого вызова говорит - you are playing dod source... итд а после второго раза срабатывает но она считает как то не в ногу с rank. А вабще теперь вроде все правильно считается, в любом случае спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Chornolio Date : 31-01-2006 18:59 Newbie,ты наш герой! А ну ка все дружно поблагодарим Newbie!:) Стата - это очень хорошо,а работающая стата еще лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : drum Date : 31-01-2006 20:15 А мне запретили с русским ником играть, я не могу помочь Ньюби потестить сервак... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ruble Date : 31-01-2006 23:15 Отличная стата, Ньюби! Будем надеяться, она больше не будет "падать"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : drum Date : 31-01-2006 23:35 По моему стата хедшоты не записывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Newbie Date : 01-02-2006 06:56 [quote]По моему стата хедшоты не записывает...[/quote] Не записывает. И меткость тоже. Потому что этой информации нет в логах вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Newbie Date : 01-02-2006 07:01 Добавил трансляцию событий игроку через ma_psay Уменьшил лимит количества народа на сервере для учитывания статы до 4-х человек Тестим, высказываемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Newbie Date : 01-02-2006 10:25 Добавил Daily Awards -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 01-02-2006 12:35 Мне стата оч понравилась, хотя есть и недостатки но я уверен, что их скоро исправят. Спасибо за good'ный стат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newbie Date : 01-02-2006 13:47 [quote]хотя есть и недостатки [/quote] А можно о недостатках поподробнее?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : lama4ok Date : 01-02-2006 18:37 Не знаю насчет недостатков а вот клан стата как то странно записала [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=3[/url] [ka$|-| [ka$|- вместо просто [ka$|-| [ka] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Newbie Date : 02-02-2006 06:55 Это нормально. Она клантег посчитала как [ka$| вот и пишет "Клан [ka$| с клантегом [ka$|" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Dremor Date : 02-02-2006 16:46 Ньюби а ты не имеешь возможности поправить эту оплошность с нашим кланом :)?Будем признательны! Если сможешь, напиши вот так "[KASHKA]" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Newbie Date : 02-02-2006 17:07 Эээ, посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.07.2024 10:35:19