* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите плз(fps in) Started at 18-09-2007 15:23 by 12345 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=39718 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 12345 Date : 18-09-2007 15:23 Title : Помогите плз(fps in) меня на любом сервере страшные лаги (это не из-за пинга рейтов и железа)а связанно с входящими фпс (или чем то другим входящим, вот смотрите сами) они зашкаливают. от 60 до 5000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BTTP Date : 18-09-2007 16:07 fps - это frame per second, колличество кадров выдаваемых видяхой, это показатель производительности твоей видяхи. Сеть тут не при чем. по скриншоту in:1849 это размер последнего входящего пакета (в байтах), он чото и вправду огромный. Вапще показатели in и out должны быть примерно одинаковыми. Чем объяснить появление таких здоровых пакетов хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 12345 Date : 18-09-2007 16:26 2BTTP (читай внимательно пост потом отвечай) Это я и знаю без тебя =) не умничай. я не прошу прокомментировать скажите как решить данную проблему когда fps in <500 игра превращаеться в слайд шоу.. но так вроде не на всех серваках. если in это входящий фпс с сервера то такого не должно быть т.к по умолчанию на сервере стоит fps_max 300 хотя наверное я ошибаюсь помогите плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lama4ok Date : 18-09-2007 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 12345 [/i] [B]2BTTP (читай внимательно пост потом отвечай) Это я и знаю без тебя =) не умничай. я не прошу прокомментировать скажите как решить данную проблему когда fps in <500 игра превращаеться в слайд шоу.. но так вроде не на всех серваках. если in это входящий фпс с сервера то такого не должно быть т.к по умолчанию на сервере стоит fps_max 300 хотя наверное я ошибаюсь помогите плз. [/B][/QUOTE] это ты не понимаешь in и out в данном случае не про фпс ваше. и рейты нормальные проставь 100 100 20000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 12345 Date : 18-09-2007 18:07 2lama4ok ок извеняюсь. ну если честно мне все равно с чем это связанно...скажите как исправить.. я знаю нормальные рейты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BTTP Date : 18-09-2007 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 12345 [/i] [B]2BTTP (читай внимательно пост потом отвечай) Это я и знаю без тебя =) не умничай. я не прошу прокомментировать [/B][/QUOTE] Вот и помогай после этого людям, умничаю я значит Я тебе рассказать пытаюсь в теории что и как, чтобы ты сам попробовал разобраццо и не искал неисправности там где ее нет. Знаешь, сначала диагноз ставят а потом лечение назначают. Больше я не буду УМНИЧАТЬ, пусть другие подсказывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Magnus Moty Date : 18-09-2007 20:11 После fps идёт двоеточие и после in тоже, как и после каждого отдельного параметра. [quote] Вапще показатели in и out должны быть примерно одинаковыми. Чем объяснить появление таких здоровых пакетов хз[/quote] входящий трафик чаще всего больше. Автор, скорее всего у тебя просто что-то качается, жрёт интернет или просто модем. Соединение не справляется с таким входящим трафиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 12345 Date : 18-09-2007 20:41 2BTTP не обижайся но все что ты сказал я уже знал : ) я даже в первом посту сам на писал что не инет не железо тут не причем =) (ты наверное не заметил "не") [size=1][i]12345 добавил [date]1190144619[/date]:[/i][/size] 2Magnus Moty исключено я 2 года в ксс играю таких лагов не было... у меня стабильный пинг был когда я скачаивал из интернета фильм играл в кс со включенным т.с мне кажеться у меня сорс принимает болье пакетов чем нада -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BTTP Date : 18-09-2007 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 12345 [/i] [B]у меня стабильный пинг был когда я скачаивал из интернета фильм играл в кс со включенным т.с мне кажеться у меня сорс принимает болье пакетов чем нада -) [/B][/QUOTE] вот и подошли к сути вопроса. КСС врядли может тупить и зачитывать за полученные пакеты то что скачиваецца из инета другими прогами в этот момент. Следовательно дело в настройке команд сервер-клиент. Сбавляй RATE, не поможет - вапще убивай настройки сети. Или тогда тебе подсунули какуюто фигню типа вируса или клиента, который закачивает чтото с игрового сервера, тогда стоит отключить все "примочки". Вариантов больше нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 12345 Date : 18-09-2007 21:38 2BTTP спасибо попробуем. [size=1][i]12345 добавил [date]1190147945[/date]:[/i][/size] кстати скажите мне команды чтобы я вместо админского скина видел нормальный человеческий скин... [size=1][i]12345 добавил [date]1190149457[/date]:[/i][/size] а еще скажи плз что нужно именно нужно сделать если не сложно =( [size=1][i]12345 добавил [date]1190149992[/date]:[/i][/size] и еще меня сегодня выкинуло 2 раза с серва. Disconnect: Buffer overflow in net message -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 12345 Date : 19-09-2007 12:01 такое ощущение как будто во время игры у меня сорс что то загружает с сервера и сразу возрастает кол-во in -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 12345 Date : 20-09-2007 15:33 скажите плз что сделать конкретно\-_) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RafZilla [73] Date : 22-09-2007 10:15 ну в начале ин всегда высокий... рейты говоришь норм у тебя ? а по скриншоту не видно... точнее видно что стоит все по 30... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 12345 Date : 22-09-2007 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]ну в начале ин всегда высокий... рейты говоришь норм у тебя ? а по скриншоту не видно... точнее видно что стоит все по 30... [/B][/QUOTE] все я все исправил ..(переустановкой ксс) и ин не высокий примерно 90-130 ЧЕ я тупой не знаю как рейты прописывать БОТ если сказал что и с любыми рейтами ИН высокий нуб! а с чего ты взял что у меня рейты по 30 стоят???(хотя может я в этот момент эксперементировал с рейтами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : lama4ok Date : 23-09-2007 14:52 с того что в net графе видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RafZilla [73] Date : 23-09-2007 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 12345 [/i] [B]все я все исправил ..(переустановкой ксс) и ин не высокий примерно 90-130 ЧЕ я тупой не знаю как рейты прописывать БОТ если сказал что и с любыми рейтами ИН высокий нуб! а с чего ты взял что у меня рейты по 30 стоят???(хотя может я в этот момент эксперементировал с рейтами) [/B][/QUOTE] ты походу настолько умный что даже по скрину не можешь свои рейты узнать... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Freeman43 Date : 23-09-2007 20:28 12345 Прекращай уже в таком тоне разговаривать... Если всё сам знаешь - сам и разбирайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.09.2024 03:09:38