* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Hall of Fame (news) Started at 28-12-2006 00:28 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33098 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 28-12-2006 00:28 Title : Hall of Fame (news) Наступающий Новый год – отличный повод вспомнить все хорошие и радостные моменты года уходящего. Таково веление традиции и сердца. Одним словом, настает пора подводить итоги, ведь вспомнить нам с Вами есть чего.

Но начать сегодня эту приятную процедуру мне бы хотелось возможно с не самого важного, но зато очень личного. Для меня и для многих других в нашем комьюнити.

Минувший год стал свидетелем взлета и падения сразу нескольких ярких команд из элиты российского CS:Source. И самое время, пока еще не слишком поздно, отдать им должное, равно как и другим героям нашей маленькой вселенной. За сим, сообщаем Вам об открытии Зала Славы российского CS:Source на сайте www.ForMotherRussia.ru!

Post Mortem: O6yBb, EnDuRe, tBapu...

Вообще-то я не силен в эпитафиях. Надеюсь в моей будет, о чем написать, кроме “любви к 18-летним виски и девушкам”... Ну, над этим у меня еще будет возможность поразмыслить.

Да и какая тут к черту эпитафия! Да, российский мир CS:Source потерял за короткий промежуток времени сразу три ярчайшие команды. Так уж случилось, но так бывает. И на грустные мысли наталкивает разве что бывший канал обуви в тимспике, нежно переименованный Настенькой в "tombstone".

Давайте же просто вспомним, каждый сам для себя, как все это было. Ведь рождение и становление легенды о каждой из этих трех команд происходило прямо на наших с Вами глазах.

И эта легенда по-прежнему с нами. Как любое другое воспоминание о лучших временах, когда мир был юн, а деревья - зеленее... плевать что неправда, пускай оно останется с нами навсегда. И мы будем бережно сдувать пыль с этих дорогих сердцу моментов ускользающей юности.

Знаете, во всей этой истории есть еще один замечательный момент: ведь каким бы окончательным не выглядело расставание, какие бы новые жизненные авантюры не успели захлестнуть героев вчерашних дней, в любой истории, а в этой уж тем более, не стоит торопиться ставить точку. Никогда не говори "никогда". Кстати, справедливости ради, никто ведь и не говорил...

Вот на этом, пожалуй, и стоит закончить. :)

O6yBb, EnDuRe и tBapu - команды-легенды - первые в Зале Славы Российского CS:Source.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Saviour Date : 28-12-2006 00:31 RIP. повоюем еще, камрады ;) надеюсь с соплями не переборщил?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 28-12-2006 00:33 а почему они развалились??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 28-12-2006 07:35 Да, почему, особенно Твари? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : progressor Date : 28-12-2006 07:47 А почему особенно твари? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 28-12-2006 08:02 ну если это то, что я думаю, то тварь jd (нет, он не тварь, конечно, а норм. человек) из Челябинска, или я что-то не то думаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 28-12-2006 08:26 ну вобще говоря jD действительно из Челябинска) только какое это имеет отношение к сабжу - хз))) в двух словах о прицинах распада на сайте сборной написано в новом разделе. а вобще, не все ди равно? ну так вот сложилось. все равно все к лучшему ;) [size=1][i]Saviour добавил [date]1167294576[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]А почему особенно твари? :D [/B][/QUOTE] тебе не понять, задрот :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarkAssassin Date : 28-12-2006 10:51 Сначала прочитал "Hall of shame" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 28-12-2006 17:31 а ладно, появятся новые крутые кланы, а как придет армия в их дома, то они опять разваляться и придут новые кланы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AkTeam | Viper Date : 01-01-2007 21:38 Самая полная информация о составах кланах. Респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 07:12:58