* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : покупка новой мышки Started at 16-05-2006 22:14 by Dem0n Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=27010 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dem0n Date : 16-05-2006 22:14 Title : покупка новой мышки Приветствую уважаемая конфа. Решился я на покупку нового грызуна, остановился на Logitech G7 Laser Mouse USB, в интернете отзывы только положительные, решил спросить вас, уважаемы коллеги, как этот девайс в работе, стоит ли он тех денег, или есть смысл обратить внимание на что то другое?! Заранее спасибо за консультацию ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Нежить Date : 17-05-2006 06:19 Я лично вообще не люблю беспроводные мыши , тут себе купил МХ518 не жалуюсь классная веешь и тебе советую и стоит в два раз дешевле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Yakuza Date : 17-05-2006 06:26 Беспроводная мышка для геймера - изврат... Бери лучше либо MX518 либо G5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AleksandK Date : 17-05-2006 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Беспроводная мышка для геймера - изврат... Бери лучше либо MX518 либо G5 [/B][/QUOTE] Полностью согласен!!! По проводам надежнее ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 17-05-2006 07:46 по проводам не надежнее. без проводов - сама технология изначально не предназначена для игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Al S Date : 17-05-2006 07:54 я тоже хочу себя уже наконец-таки избавить от своего жуткого ps/2 грызуна =) а в чем сравнительная разница между G5 и MX518? кто Ж5 юзал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FazaRZ Date : 17-05-2006 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Беспроводная мышка для геймера - изврат... Бери лучше либо MX518 либо G5 [/B][/QUOTE] почему же это изврат? Я вот прекрасно с Mx700 играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Al S Date : 17-05-2006 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FazaRZ [/i] [B]почему же это изврат? Я вот прекрасно с Mx700 играю. [/B][/QUOTE] наверное обломно когда батарейки заканчиваются =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RafZilla [73] Date : 17-05-2006 08:31 да не слушай тех кто говорит что беспроводные это изврат... они сами не знают почему... у г7 частота обновления 500 и это по умолчанию в 2.5 раза больше чем у ваших 518... у меня у самого мх1000 и ни каких проблем нет с ней... ни какой задержки сигнала нет... а если и есть по сравнению с проводом то человек ее точно уловить не сможет... а на счет батареек они же не за день садятся тем более есть индикатор... это тоже что и сотовый разряжается тока тока долже не успел зарядить твои проблемы... + мин 15 позаряжать и на часов 10 хватит... минус в ней тока 1 то что в клуб с ней не пойдешь без дров... вот было бы у меня 3500 я б себе тож купил г7 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Yakuza Date : 17-05-2006 09:59 Представляю, с каким напряженным лицом ты свою MX1000 по столу двумя руками двигаешь... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 17-05-2006 10:02 ну это дело вкуса. мне МХ1000 совершенно не понравилась - при движении явно ощущались лаги связанные с радиоканалом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : RazorHead Date : 17-05-2006 10:29 Только провода! Обязательно попробуй Razer Copperhead, если он тебе в руку удобно ляжет - бери, не пожалеешь. А не ляжет, бери Logitech MX518. Уж она и в руку ляжет, и разрешение, пусть не как у Разера, но 1600DPI тож очень неполохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FazaRZ Date : 17-05-2006 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]наверное обломно когда батарейки заканчиваются =) [/B][/QUOTE] *хмурится* лучше и не напоминай- если ночью не заряжу то хундык. (не сочтите последнее слово за мат =)) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vyacheslav K. Date : 17-05-2006 14:10 бери тока с проводами ) играл на всех начиная с MX500 (500,510,700(фигня без провода)), так же MX518 и G5... сейчас снова играю на MX510 и мне хватает ) тебе советую взять G5 или хотяб МХ518 -) сам бы на них играл, но 518 кто-то в клубе "увел", а Г5 пострадала от столкновения со стеной после n-ой смерти от оппонента на НЛ чемпе :D также советую сразу с мышей взять какой-нить норм коврик и неизвращатся на тряпках за 20 руб ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : valenok Date : 17-05-2006 14:45 mx518 ИМХО лучший вариант.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RandomA Date : 17-05-2006 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]я тоже хочу себя уже наконец-таки избавить от своего жуткого ps/2 грызуна =) а в чем сравнительная разница между G5 и MX518? кто Ж5 юзал? [/B][/QUOTE] Al, у меня G5, имхо, мышь специфическая, с первого раза легла в руку очень удобно НО потом при долгом использовании кисть почему то (иногда) сводит (наверное поотому что она слишком "горбатая" для меня), и еще у нее справа какой то выступ как раз где безымянный и мизинец у меня (ни к селу ни к городу) маленький такой но мне мешает. вывод: ее надо брать потестить если подойдет то оставлять если нет от сдавать (вот я когда одумался было уже поздно:( ) насчет "техники" то она в топ 3-5 думаю точно по параметрам с этим нет проблем насчет 518 не имею представления, тока в руках подержал и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : D.o.c.t.o.r Date : 17-05-2006 16:28 Я предпочёл Razer Copperhead, причём ненапрастно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Al S Date : 17-05-2006 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]слишком "горбатая" для меня), и еще у нее справа какой то выступ как раз где безымянный и мизинец у меня (ни к селу ни к городу) маленький такой но мне мешает. [/B][/QUOTE] Напильничком, напильничком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RafZilla [73] Date : 18-05-2006 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Представляю, с каким напряженным лицом ты свою MX1000 по столу двумя руками двигаешь... =) [/B][/QUOTE] ну если ты такой слабый то ты ее и ногой не сдвинешь... :) я просто не представляю как люди играют с легкими мышами... 2алков на счет сигнала я не знаю как ты там почувствовал тока если ты жывешь под линией электро передачь... или где постоянные помехи... радиация чёрт возьми... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Al S Date : 18-05-2006 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]ну если ты такой слабый то ты ее и ногой не сдвинешь... :) я просто не представляю как люди играют с легкими мышами... 2алков на счет сигнала я не знаю как ты там почувствовал тока если ты жывешь под линией электро передачь... или где постоянные помехи... радиация чёрт возьми... [/B][/QUOTE] да ладно, мобильник рядом уже не положишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Yakuza Date : 18-05-2006 08:10 Рафзила из всех людей, здесь отписавшихся, ты самый сильный я так погляжу, потому что больше приверженцев беспроводных геймерских мышек не наблюдается... Гуд лак, наш упорный друх! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alkov Date : 18-05-2006 15:14 почувствовал... повторю - я никого за советскую власть не агитирую. если дискомфорта нет - флаг в руки и свисток в зубы - мышка хорошая. но мне ЛИЧНО не понравилась - задержка была небольшая... я лучше с МХ518 посижу. спрашивали мнение - я сказал, а так - кто заказывает музыку тот и девушку танцует. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : XOMbl4 Date : 18-05-2006 16:16 МХ518-фарвева...Вот если б в нее разеровский лезер впихнуть-было бы васче понтово(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : andrewaka Date : 18-05-2006 17:00 RazorHead правильно сказал, только я немножко добавлю. Выбирай между copperhead/g5 и mx518/diamondback. Первые две мыши-лазерные, вторые оптика. Есть деньги? выбирай из лазера, хочешь сэкономить-бери оптику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magnus Moty Date : 18-05-2006 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]наверное обломно когда батарейки заканчиваются =) [/B][/QUOTE] A4tech RBW5 батареек хватает на неделю(5 часов в день) смена батареек-10 секунд. перезарядка(2500mAh) по расчётам около 6 часов. 2Yakuza: Выкинь свою тряпку и купи нормальный коврик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dem0n Date : 18-05-2006 21:03 Спасибо всем откликнувшимся, действительно остановил (и уже приобрел:)) свой выбор на G5, потому как париться над зарядом аккумуляторов ломает, а провод вроде никогда и не мешался ;) Вопрос следующий - какой коврик посоветуете к данному девайсу?! Желательно с точным названием, что бы мона было в инете найти.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ATM Date : 18-05-2006 21:44 Да вот все советуют G5 говорят стоит - этого.! а вот коврик какой нужен говорят есть офигеный ковр, который стоил 1500р, а сейчас упала цена рублей 500 стоит как он называется. ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : andrewaka Date : 19-05-2006 04:54 хехе... Сначала прошивку на мышке поменяй, а потом уже можешь коврик хороший покупать. Советую вот этот fUnc sUrface 1030 ARCHETYPE(смотри на clife.ru) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Yakuza Date : 19-05-2006 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]2Yakuza: Выкинь свою тряпку и купи нормальный коврик... [/B][/QUOTE] Хм... не понял о какой тряпке вообще идет речь? У меня вообще коврика нет! =)))) Кстати собираюсь купить нормальный... Пока моя жаба против траты тыщи рублей на такую хрень =)))) Но наверное я ее все-таки пересилю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -SERG- Date : 19-05-2006 07:21 в Санрайзе лежит Steelpad, доступен и очень не плох: 4D 462руб S&S 824руб а также есть fUnc Surface 1030 698 руб и ковры Razer сам юзаю Steelpad 4D (покупал за 750р в clife.ru) - коврик хорош, но стираеться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Yakuza Date : 19-05-2006 07:56 Да я вот выбираю между этими: 1. Steelpad S&S 2. Steelpad 5L 3. QPAD Gamer Mid(Low)Sense (XXXL) Цена приблизительно одинаковая... Больше сконяюсь ко 2 и 3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : RafZilla [73] Date : 19-05-2006 08:59 у меня вообще коврик из кожанной папки )))) :D норм все работает... скольжение хорошее... вот яб себе взял ченить тряпичное... чета мне кажется пластмаса или стекло слишком жесткие... а я к мягкому коврику привык... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magnus Moty Date : 19-05-2006 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Хм... не понял о какой тряпке вообще идет речь? У меня вообще коврика нет! =)))) Кстати собираюсь купить нормальный... Пока моя жаба против траты тыщи рублей на такую хрень =)))) Но наверное я ее все-таки пересилю... [/B][/QUOTE] У меня вместо коврика клеёнка для обёртки книг(липкая с одной стороны) под ней лист белой бумаги, всё это приклеенно на поверхность стола... + скользит нормально + легко мыть - пыль заметна - слишком низко... Кто такая жаба??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dem0n Date : 19-05-2006 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrewaka [/i] [B]хехе... Сначала прошивку на мышке поменяй, а потом уже можешь коврик хороший покупать. Советую вот этот fUnc sUrface 1030 ARCHETYPE(смотри на clife.ru) [/B][/QUOTE] Расскажи поподробнее про прошивку, где взять и как установить?! И какие изменения происходят после смены?! [size=1][i]Dem0n добавил [date]1148042676[/date]:[/i][/size] Посмотрев на отзывы, склоняюсь к fUnc sUrface 1030 Archetype или Steelpad 5L что из этих вещей более предпочтительней?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : andrewaka Date : 19-05-2006 16:06 Dem0n, я бы предпочел func) сам играю на funcurface 1030. А прошивка нужно нову поставить тебе, чтобы на коврах нормально мышка работала. Там инженеры logitech'a ступили и какой-то там фильтр не поставили на лазер и как следствие этого, мыша не работает корректно на многих поверхностях. Говорят, прошивка исправляет этот глюк. Скачать прошивку можно с офф сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dem0n Date : 19-05-2006 16:47 я так понимаю, что прошивка это - Logitech® G5 Laser Mouse Firmware Update 1.1? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : head-dron Date : 19-05-2006 19:49 Покупай мышь Razer. Это самый лучший выбор для контры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : D.o.c.t.o.r Date : 19-05-2006 22:14 [url]http://www.razerzone.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DanNY Date : 20-05-2006 03:38 Позвольте внести свою лепту информации в обсуждаемую тему :) Итак мышь. Купил я себе разрекламированную Logitec MX610 и лишний раз убедился, что для игр она не подходит, всё же (спит), она, долго. Вернулся опять к проводной А коврик последнии гды пользую [url]http://catalog.belkin.com/IWCatSectionView.process?IWAction=Load&Merchant_Id=&Section_Id=262[/url] тип модели F8E250-BLK Смонтированная с ковриком подушка значительно облегчает работу с мышкой. Причём экспиремент с отдельной от коврика подушкой для меня лично показался неудобным, слишком часто мышка с подушкой отдалялись от коврика.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : RafZilla [73] Date : 20-05-2006 05:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]Покупай мышь Razer. Это самый лучший выбор для контры [/B][/QUOTE] это не правда... :) лутше уж взять логитек чем этот разер... маленький легий... скользкий (шутка)... не разер для кваки а не дла кс... имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : D.o.c.t.o.r Date : 20-05-2006 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]это не правда... :) лутше уж взять логитек чем этот разер... маленький легий... скользкий (шутка)... не разер для кваки а не дла кс... имхо [/B][/QUOTE] Гоните батенька, Razer очень хорош как для кваки, так и для CS. Ты им играл хоть раз? А я играл и Razer'ом, и Logitech... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Vyacheslav K. Date : 20-05-2006 13:35 народ не гоните ) не навязывайте никому свое мнение.. кто к какой мыши привык, её и рекламирует. я лично играю только на логитеках и неперевариваю рэйзеры.. (но орать какая хорошая мыша и она лучше всего для это игры - маразм) Человек сам должен попробовать, поэксперементировать и решить на какой ему играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : andrewaka Date : 20-05-2006 16:04 Dem0n, правильно думешь! Насчет мыши. И я играл как на рейзере так и на логитеке. Мне нравятся как рейзеры так и логитеки. Но себе купил рейзер, т.к. у него есть встроенная память для сохранения настроек. Вот это действительно жирный плюс для мыши. А относить какаб-то мышь к определенной игре- ИМХО бред! И мне кажется, что легкость это не минус мыши, а наоборот, плюс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Dem0n Date : 21-05-2006 15:55 Спасибо коллеги всем за ценную инфу в результате себе взял два по 5 :) т.е. мауса Logitech G5 и буквально вчера на днюху герла подарила Steelpad 5L :) Радуюсь как малой :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Vyacheslav K. Date : 21-05-2006 20:45 поздравляю, у мну 5L небыло... отпиши потом впечатления как он под G5 :) P.S. везет же народу с девушками... коврики вот дарят нормальные, познакомишь?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Yakuza Date : 21-05-2006 21:10 Демон, ну и как тебе Steelpad 5L? Стоит своих денег? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Dem0n Date : 21-05-2006 22:49 Yakuza, мне коврик очень понравился, особенно приятно было получить на днюху ту вещь, которую ты хотел :) Ковер отличный, красивый и самое главное большой, так что даже с моей сенсой в 1.5 :) маус выполняет свою работу не сходя с периметра ковра ;) А еще от него классно пахнет новизной :) в общем бери, оргазм гарантирован ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ATM Date : 22-05-2006 06:06 Тоже сообазил и взял себе Logitech G5 и Steelpad 5L .! Впринципи даволен, привыкуться токо надо и геморно сенсу настроить. Резулятат еще не найден.! вот насчет мышки прочитаной с паметью.! просто я всегда пользовался флешкой на 32 мига. И конфиг хвотало сохранить . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : andrewaka Date : 22-05-2006 16:22 Причем тут конфиги??? Имеется в виду, что дрова для копперхеда не нужны. Т.е. Забил в память все данные(через дрова на своем пк), потом можешь сносить дрова и мышь себя будет вести так, как с дровами. Т.е. очень удобно по клубам шляться. Что не скажешь про G5. Без дров и с ними, считай разные мыши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FEN Date : 22-05-2006 16:55 ну всё-таки G7 хорошая вещь или полное shit? И надеюсь она стоит свои 4 штуки, и проблем с каналом связи не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : RafZilla [73] Date : 22-05-2006 19:29 она стоит 3500... :) и я думаю если ты не под проводами живешь то все будет ок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Vyacheslav K. Date : 22-05-2006 19:35 anderwaka я допустим всегда без дров для мауса играю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ATM Date : 22-05-2006 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrewaka [/i] [B]Причем тут конфиги??? Имеется в виду, что дрова для копперхеда не нужны. Т.е. Забил в память все данные(через дрова на своем пк), потом можешь сносить дрова и мышь себя будет вести так, как с дровами. Т.е. очень удобно по клубам шляться. Что не скажешь про G5. Без дров и с ними, считай разные мыши. [/B][/QUOTE] Да, вещица модная.! скинь Сылку если не трудно почитать про мышку хочетя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : D.o.c.t.o.r Date : 22-05-2006 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ATM [/i] [B]Да, вещица модная.! скинь Сылку если не трудно почитать про мышку хочетя. [/B][/QUOTE] [url]http://www.razerzone.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Dem0n Date : 23-05-2006 00:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]ну всё-таки G7 хорошая вещь или полное shit? И надеюсь она стоит свои 4 штуки, и проблем с каналом связи не будет. [/B][/QUOTE] Вещь то отличная, но лучше бери G5(проводную). ИМХО провод не мешает, а вот заряжать если беспроводная будет, задолбаешься... Кстать реальная цена G7 2700 рублей, G5 2100 если нужно будет место подсказать, обращайся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : RafZilla [73] Date : 23-05-2006 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dem0n [/i] [B]Вещь то отличная, но лучше бери G5(проводную). ИМХО провод не мешает, а вот заряжать если беспроводная будет, задолбаешься... [/QUOTE] к г7 как я понимаю идут 2 аккомулятора... один заряжается другим пользуешся... один сел другой вставил... :) :) :) да я еще раз повторю что аккомуляторы резко не садятся !!! и зарядить можно минут за 10 (не по полной конечно) но на пару кв хватит точно !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dem0n Date : 23-05-2006 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]к г7 как я понимаю идут 2 аккомулятора... один заряжается другим пользуешся... один сел другой вставил... :) :) :) да я еще раз повторю что аккомуляторы резко не садятся !!! и зарядить можно минут за 10 (не по полной конечно) но на пару кв хватит точно !!! [/B][/QUOTE] Не вопрос - я против без проводной мышки ничего не имею, но всеж подумав о зарядке аккумуляторов, решил без парева взять г5, а еще г7 уронить легче ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RafZilla [73] Date : 23-05-2006 15:13 не уронить а кинуть )))) :D :D :D а так моя мх1000 ни разу сама не падала ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Vyacheslav K. Date : 23-05-2006 16:02 я на МХ700 играл и часто мышку до конца стола доводил и ронял)) проводные легкие (удержать можно) и провод закреплен, а МХ700 тяжелая была - вечно падала:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FEN Date : 23-05-2006 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dem0n [/i] [B]Вещь то отличная, но лучше бери G5(проводную). ИМХО провод не мешает, а вот заряжать если беспроводная будет, задолбаешься... Кстать реальная цена G7 2700 рублей, G5 2100 если нужно будет место подсказать, обращайся ;) [/B][/QUOTE] Я уже поторопился, G7 заказал, но я думаю что проблем не будет. Но про реальные цены кинь в приват please. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RafZilla [73] Date : 24-05-2006 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]я на МХ700 играл и часто мышку до конца стола доводил и ронял)) проводные легкие (удержать можно) и провод закреплен, а МХ700 тяжелая была - вечно падала:)) [/B][/QUOTE] у меня конец стола упирается в стенку так что падать не куда )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Al S Date : 24-05-2006 11:28 блин, ну озадачили немерянно, никак не могу определиться какую я хочу =((( сейчас пойду покупать, не дадут в руках подержать обижусь смертельно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : FEN Date : 24-05-2006 11:31 я G7 заказал уже, а то, блин, в Челябинске нигде нифига не купишь. [size=1][i]FEN добавил [date]1148466718[/date]:[/i][/size] Я хотел G5, но там эти грузики; боюсь запарится с настройкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Al S Date : 24-05-2006 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]я G7 заказал уже, а то, блин, в Челябинске нигде нифига не купишь. [size=1][i]FEN добавил [date]1148466718[/date]:[/i][/size] Я хотел G5, но там эти грузики; боюсь запарится с настройкой. [/B][/QUOTE] я сейчас метаюсь между Ж5 и Разер Копперхеад... на как дешевый вариант МХ518 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : FEN Date : 24-05-2006 11:35 МХ518 - не бери лучше Ж5 или Разер Копперхеад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Dem0n Date : 24-05-2006 14:21 С грузиками у г5 - не такая уж большая запара, это вообще вещь по сути дела мало нужная, я пробовал и по полной нагружать и вообще не нагружать, разницы особой не заметил, кароч надо средний вес грузить и не париться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Yakuza Date : 24-05-2006 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]я сейчас метаюсь между Ж5 и Разер Копперхеад... на как дешевый вариант МХ518 [/B][/QUOTE] Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : andrewaka Date : 24-05-2006 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =))) [/B][/QUOTE] Ну, если бы 2000 dpi был бы у оптики... а так 1600 у оптики и 2000 у лазера.. Поверь, есть разница. Имел опыт сравнить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Magnus Moty Date : 24-05-2006 16:01 как вы оптику от лазера отличаете??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : andrewaka Date : 24-05-2006 17:38 лол, улыбнуло) 1) на коробке написано 2) лазер - направленный источник света, оптика- рассеянный, т.е. у лазера ваще не видно этого красной лампочки(я имею ввиду сам свет, как на оптике, такое большооооооое пятно на коврике), там такая маааленькая точечка))) Думаю, все игрались лазерными указками) так вот, на мыше тоже такой тоненький лучик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Yakuza Date : 24-05-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrewaka [/i] [B]Ну, если бы 2000 dpi был бы у оптики... а так 1600 у оптики и 2000 у лазера.. Поверь, есть разница. Имел опыт сравнить. [/B][/QUOTE] Кхрм... Какая разница? В чем выражается? Как чувствуется? Какая разница - оптика или лазер? Много вопросов правда =))) Просто хочется отделить модную штучку от просто полезной... Главное - разрешение (ИМХО)... Кстати, а лазерная мышь это разве не оптическая? =) Лазер ведь просто-напросто когерентный источник света, законы оптики тоже на него распространяются =)))) Может немного в физику процессов углубимся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FEN Date : 24-05-2006 18:04 Не, по-моему лазер всяко баче. В принципе они похоже, да, но лазерная мышь с разрешением 1600 dpi поимеет оптику с таким же разрешением. А как посмотреть разрешение у оптики. Тока не надо говорить прочитай, нигде не написано, а коробки нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : andrewaka Date : 24-05-2006 20:05 Ну хз. на деле различия есть, а как объяснить хз. Просто поверим рекламе, что снимки с использованием лазера гораздо четче, за счет чего и идет выигрыш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Yakuza Date : 24-05-2006 20:21 Я так понимаю, если есть различия которые нельзя объяснить, то их нет =)))))) Или они настолько малы, что их не стоит принимать во внимание, а уже тем более платить за них в полтора-два раза больше =) И уж чему чему, а рекламе верить абсолютно не надо, верьте своим глазам и отзывам других людей.... 2andrewaka: Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Revenant Date : 24-05-2006 20:40 [QUOTE] Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999%[/QUOTE] Якудза ты забываешь про так называемый эффект "плацебо" :) Человек "верит рекламе" , вот ему и кажется что между лазером и обычной оптикой существенная разница..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : RafZilla [73] Date : 24-05-2006 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]2andrewaka: Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999% [/B][/QUOTE] а я уверен что почувствует правда смотря на какой поверхности... лазер на много лутче работает при не ровной поверхности... у меня оптика была и при не ровности стола иногда крутиься начинала ))) (иногда такое вижу на мясе как чел идет и начинает крутиться ):D на лазере такого нет... ЗЫ еще один плюс оптики беспроводной !!! когда свет вырубают ее можно как фонарик тоскать !!! сам не раз пользовался светит не плохо :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Yakuza Date : 25-05-2006 06:23 Крутиться начинает если мышка сама по себе неисправна... Или какая-то грязь в районе оптики... А неровный стол это какой? С разваливающимся ДСП? =)))) Тогда нужна не лазерная мышка а нормальный стол =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : RafZilla [73] Date : 25-05-2006 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Крутиться начинает если мышка сама по себе неисправна... Или какая-то грязь в районе оптики... А неровный стол это какой? С разваливающимся ДСП? =)))) Тогда нужна не лазерная мышка а нормальный стол =))) [/B][/QUOTE] да что ты говоришь... на многих стола есть не большой рельеф дерева... и из-за этого она и крутится... это по моему тоже само что сравнивать допустим 100ватную галогенуыую лампу со 100ватной ксеноновой... у них одинаковая мошьность но светят то они по разному... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Yakuza Date : 25-05-2006 06:58 Я думаю стоит прекратить спор =) Кто хочет оптику - покупает ее и радостно юзает, кто хочет лазер - покупает его и юзает не менее радостно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Al S Date : 25-05-2006 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =))) [/B][/QUOTE] разница составила 600 рулей, к тому же к моему рейзеру дали в подарок "Подарок - коллекционное издание игры Half-Life 2 (включает Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life: Source)" считай за 300 рублей купил красавицу [url]http://nix.ru/include/show_dp_main.html?good_id=45747[/url] и коврик под неё, собственно это было решающим, т.к. я еще хотел коврик под мышь [url]http://nix.ru/autocatalog/mouse_razer/480423_48042.html[/url] терь у меня все так стильно, мышь сочетается с ковриком =) осталось покрасить мониторчик в черный цвет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Yakuza Date : 25-05-2006 08:43 Поздравляю с покупкой, надеюсь уровень твоей игры изменится только в лучшую сторону =) Да будет нож твой всегда острым =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Al S Date : 25-05-2006 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Поздравляю с покупкой, надеюсь уровень твоей игры изменится только в лучшую сторону =) Да будет нож твой всегда острым =))) [/B][/QUOTE] первые два часа был тупым мясом, ничего не понимал, обсолютно, особенно откуда столько народу (по человек 5-7 на каждом сервере с 1000 points) и все снайперы, а я даже курсор не успевал увидеть =) Потом более менее привык уже к мышке, стало получше, вернул награбленное, процент хедов вчера был неплохой, хотя мне кажется что это рандом =) Главное отучиться теперь от вредной привычки отрывать мышь от стола (раньше было необходимо если хотел сделать быстрые телодвижения), пока единственное о чем жалею в непреобретении G5 это то, что у разера нету такой фичи "Колесико обеспечивает прокрутку по вертикали и горизонтали (отклоняется влево и вправо).", горизонтальное отклонение было бы удобно для некоторых других шутеров, да и в принципе. Мое первое впечатление от Razer - с кнопками серьозна на...обманули в общем. Там не 6 (+кнопка-колесо), а фактически 4 кнопки - на мышьке две пары боковых кнопок, слева и справа, с расчетом на левшу, мизинцом эти две кнопки не нащупать даже. (Так как у меня до этого была сторублевая мышь, для меня некоторые приятности, которые наверняка уже были в других версиях, например хотя бы мх510, являются удобствами), например фиксированный скролинг, кто не любит/ не умеет переключать оружие цифрами, в принципе удобно, чтобы переключать на то оружие которое хочешь, а не случайно переключить лишний раз, но в этом и небольшой для меня минус - грены я переключал колесиком, на кнопках не нравится мне выбор, прийдётся переучиваться. Чувствительность лазера просто радует, коврик можно было купить сантиметров 10 на 10 =) главное теперь научиться мышь не наклонять, ибо он тут же тебя повернет в соответствии наклона =) Что смутило, ложбинки (преположительно для пальцев)... если они делались с целью чтобы игроки туда комфортно распологали пальцы, то разработчик мутант со срошимися тремя пальцами. Боковые кнопки действительно не очень удобны, но привыкнуть к ним вполне можно, но пока надобности собственно нет, они еще пока незаюзаны =) Скорость реагирования действительно моментальная, но лично я сомневаюсь, как заметил Якудза, что я заметил бы разницу, даже если бы она была в два раза меньше. Вес мышьки тоже порадовал, она не легкая, но и не тяжелая, в управлении она мне понравилась, легко и не принужденно, рука быстро к ней привыкла, т.е. отсутствовал тактильный дискомфорт, к ее чувствительности конечно еще нужно привыкать, но чисто физическое чувство как родной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : RandomA Date : 25-05-2006 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Что смутило, ложбинки (преположительно для пальцев)... если они делались с целью чтобы игроки туда комфортно распологали пальцы, то разработчик мутант со срошимися тремя пальцами. [/B][/QUOTE] а ты там все разровняй "напильничком-напильничком" :D а так мои поздравления:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : RazorHead Date : 26-05-2006 08:16 Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm) Первое впечатление, после того как отстроил сенсу, было именно таким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : FEN Date : 26-05-2006 08:38 лазер отличается от оптики тем, что он более не прихотлив к рабочей поверхности и её материалу. Ну и разрешение лазера можно на ходу менять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Al S Date : 26-05-2006 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RazorHead [/i] [B]Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm) Первое впечатление, после того как отстроил сенсу, было именно таким. [/B][/QUOTE] ага, хеды сама вешает, сегодня утром заметил, когда с просони решил поиграть. Пытался точно прицелиться - ничего не получалось, плюнул и просто интуитивно стал целиться, пошли хэды =) у нее втроенный аим =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-05-2006 14:36 Your Steam ID was banned, because you were using the cheat with name Copperhead :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : andrewaka Date : 26-05-2006 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RazorHead [/i] [B]Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm)[/B][/QUOTE] во-во... а если с мухи стрелять, то она ваще наглеет и сама ведет прицел на голову... мне порой стыдно за такие вещи) -4, -5 с мухи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Dem0n Date : 28-05-2006 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrewaka [/i] [B]во-во... а если с мухи стрелять, то она ваще наглеет и сама ведет прицел на голову... мне порой стыдно за такие вещи) -4, -5 с мухи) [/B][/QUOTE] ваши бы слова, да на коробку с данной мышкой в виде рекламы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Hello Date : 30-05-2006 17:42 Мое мнение таково. Лучшая мышь для Кстрайкера - Microsoft Intellimouse Explorer 3.0. Но тут есть проблемка - ее сняли с производства несколько лет назад, и купить ее теперь можно только с рук. Но она того стоит. Также могу посоветовать 1.1А, превосходная мышь. МХ510/18 - тоже очень хорошие мышки. И еще: не смотрите мы на ТТХ, дело не в них. Смотрите на отзывы людей и на эргономику, и у вас будет все отлично. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mercurial Date : 03-06-2006 10:20 Я взял себе G1 и не парюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.06.2024 01:19:42