* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HL2/CSS Launcher - новая программа. Started at 18-10-2004 15:20 by [HC]HUNTER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9334 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [HC]HUNTER Date : 18-10-2004 15:20 Title : HL2/CSS Launcher - новая программа. Вот написали с товарищем программку... Интересно нужна ли она народу. Думаю должна пригодиться в клубах и т.п. :) [b]Основная задача программы - максимально упростить процесс запуска HL2/CSS и их будущих модов путем автопостроения строки запуска. Информация и программе, скриншот и ссылка на скачку:[/b] [url]http://vn.sci.ru/hunter/hc/RAZDEL/CSS/css.html#files[/url] Программа планируется как висящая постоянно в трее. То есть запустить любимую игрушку можно будет моментально :) , изменить параметры запуска - тоже. Если интересно - пишите :) Версия программы будет все время подновляться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman43 Date : 18-10-2004 16:00 Хм. Неплохо, неплохо. Вы ещё быстрые клавиши сделайте, что бы так сказать одним нажатием...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [HC]HUNTER Date : 18-10-2004 16:30 Интересная мысль ;) В принципе сначала выпустим бета-версию. А потом уже, сам понимаешь, будет ясно что к чему. Станет понятно чего не хватает, а что можно и выкинуть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Strannik Date : 18-10-2004 18:13 Слушай а прикольна )). На чем пишите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [HC]HUNTER Date : 18-10-2004 18:16 Delphi аднака... На Visual C++ не умеем... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : f0zZy Date : 18-10-2004 22:40 такого рода программы на любителя ... ИМХО ненужно это ... легче кликнуть пару раз на иконке и ты уже в игре , чем залезать вв какуюто прогу и чтото там мутить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ramiraz Date : 19-10-2004 13:35 ничего подобного, очень удобная вещь. еще можно идею дальше развить, вынести еще кое-какие из основных параметров запуска, вроде количества выделяемой памяти, детализации и т.п. но лучше эти другие параметры вынести в выдвигающееся боковое окно, открываемое по нажатию на кнопку "дополнительно" - чтобы не перегружать главное окно информацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : freeman43 Date : 19-10-2004 14:38 Мда...Лишь бы систему не грузила. И давайте-ка свою бету скорее посмотрим, надо энто нам или нет....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [HC]HUNTER Date : 19-10-2004 15:03 А чем она систему-то грузить будет? :) Обычная утилитка... Мелкая. Сидит себе в трее и отъедает 00% процессорной мощности :) Бета скоро будет. Сообщу сразу как выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [HC]HUNTER Date : 19-10-2004 18:55 Бета выложена. Забираем. Сразу скажу - о большинстве глюков знаю и сам, хотя на данный момент прога на 100% рабочая. Что не работает пока: 1. Автостарт при загрузке Виндов 2. Птичка "использовать стим-файловую систему" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Strannik Date : 19-10-2004 19:25 Вот бы такую штучку в программку превратить... В общем, я сделал два ярлыка на столе. 1) Запускает игру без Steam (играть в локальной сети и на КРЯКНУТЫХ серверах в нете) 2) Запускает игру СО Steam (играть в локальной сети и на ВСЕХ серверах в нете) Мне потребовалось для етого: 1) Steam аккаунт; 2) Кряк от Emporio: 3) Парочка .bat фалов (ну... это и есть суть всего) Идея очень простая. При запуске для игры по локалке - прячем Steam.dll в папку (ну, допустим в ту же SteamApps). При запуске игры для ИНета забираем Steam.dll из той папки и возвращаем ее на место (в папку где лежит hl2.exe). Как видите, это то, зачем я выбрал именно .bat файлы. Но. Хотелось бы все ето запускать через вот такую же милинькую прогу (как CSS launcher). [HC]Hunter, не сделаешь такую услугу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [HC]HUNTER Date : 19-10-2004 19:34 Для [b]Strannik[/b] Ну ты молодец... :D Прямо-таки откровение Свыше изрёк... :D Вообще-то мой пак CSS на этом и основан. И прога HL2L именно это все и делает :D Ты ее хоть пробовал запускать? Лучше бы сначала посмотрел как действует :) Проще говоря, ты сейчас изложил все то, зачем Лёнчер в принципе и написан... :D Вобщем, как ты сам и говоришь "[i]Тормозишь? Не беспокойся - лаги...[/i]" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Strannik Date : 19-10-2004 20:11 Хантер... проста делото в другом... прогу твои запустил как раз перед тем как пост написать... Не работает НЕ Steam версия в твоей проге. Не могу гаварить точна, патамушта у меня она изначально Emporio'ная. Может на лицензионке со всеми делами ета функция и работает, но у меня - не... Поетому и написал пост. ОБШИБСЯ наверна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [HC]HUNTER Date : 20-10-2004 05:49 Очень может быть. То что она не будет работать на EMPORiO очень вероятно - там шняги будь здоров... И пполне вероятно, есть еще какие-то файлы, влияющие на запуск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [HC]HUNTER Date : 20-10-2004 15:33 Программа обновлена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [HC]HUNTER Date : 20-10-2004 18:57 Обновил программу еще раз. На этот раз много важных изменений: - заработал запуск из системного трея - добавлены некоторые ключи - слегка изменен интерфейс Текущая версия будет включена в завтрашний патч для моего пакета CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [vologda-1]Maxx Date : 21-10-2004 21:26 [HC]HUNTER, реально сделать, что бы прога работала на разрешении 640*480??? моник у меня малююююсенький, а прога понравилась... А то не видно нихрена начиная от строки запуска... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [HC]HUNTER Date : 22-10-2004 06:41 Да. Конечно реально. Видимо придется переделать интерфейс. Об этом уже задумывались... Сделаем на будущей неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [vologda-1]Maxx Date : 22-10-2004 12:30 Заранее благодарю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Strannik Date : 22-10-2004 21:29 Хантер, маи вапросы абдумываешшшшшшшш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : freeman43 Date : 23-10-2004 05:11 Хм. Вроде работает.;) И глюков я не заметил. Пока не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [HC]HUNTER Date : 23-10-2004 11:40 Для Strannik [quote] Хантер, маи вапросы абдумываешшшшшшшш? [/quote] Если честно, прочитал еще раз топик и не понял, о каких вопросах ты говоришь? Может изложишь предложения еще раз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Strannik Date : 24-10-2004 11:09 Кароче, чтоб на крякнутой версии от эмпорио твоя прога работала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [HC]HUNTER Date : 24-10-2004 13:00 Ну и в чем проблема? Все работает. Прога просто строит строку запуска и все. А если вы про идиотический новый он-лайн кряк от Эмпорио, с помощью которого потом народ почти никуда зайти не может, то увольте... ;) Лучше сделать себе нормальный Стим-аккаунт и НИКОГДА больше не знать проблем (как сделано, например в Люцифере и т.п.). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [HC]HUNTER Date : 25-10-2004 17:46 Программа обновлена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [vologda-1]Maxx Date : 26-10-2004 08:42 Замечательно!!! Разрешение держит - жизнь прекрасна!!! :)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [HC]HUNTER Date : 26-10-2004 09:25 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Strannik Date : 27-10-2004 13:40 Хантер, у меня всё работает. Вот некоторые удобные, на мой взгляд, фишки, которые надо бы встроить в прогу: [b]1.[/b] Чтобы прога запускалась в трее сразу; [b]2.[/b] Чтобы логин и пароль Steam сохранялись; [b]3.[/b] Пароль вводился ныне модными закрашенными кружочками или звездочками (зачем ето мне? проста у меня 2 локалки, в одной из них, пацаны экран просматривают...) [b]4.[/b] ЗАЧЕМ нужен флажок "Запускать через steam файловую систему"? Разве БЕЗ этого можно запустить игру? [b]5.[/b] Убрать "Путь к игре" (проста прога лежит в корневой папке css и я думаю, что там она лежит у большинства :)) Думаю, пока всё. Прога калассная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [HC]HUNTER Date : 27-10-2004 14:07 1. Обдумаем, сделаем. 2. Сохраняются. Не понял, где проблема? 3. Сделаем. Но в файле все-равно будет в голом виде. 4. Можно запустить. Ключ -steam нужен только пока. Поэтому данный чекбокс - заделка на будущее. 5. Не факт, что там она лежит у большинства, поскольку народ ее скачивает и отдельно (без патчей). В любом случае если она там, путь можно просто не указывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Eduardus Date : 28-10-2004 11:35 Есть мысль - может не особо нужная, но... Автозапуск персонального конфига чрез программу (ингода просто надоедает это делать чрез консоль) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [HC]HUNTER Date : 28-10-2004 11:49 Мысль полезная. Обдумаем. А как это будет выглядеть в строке запуска? Че-то типа -config xxxxx.cfg ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [HC]HUNTER Date : 28-10-2004 14:01 Программа обновлена. Учтены пожелания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [HC]HUNTER Date : 29-10-2004 08:15 [b]ВНИМАНИЕ![/b] Обнаружена проблема в работе программы: - если запущенный HL2L срубить (как процесс) или машина перезагрузится по фатальным причинам, а он был запущен, то стартануть его снова не удастся. Поскольку в файле hl2l.ini будет установлен ключ "started=1" . Придется отредактировать файл, поставив там "started=0", либо просто удалить эту строчку. Проблема будет ликвидирована в ближайшее время. А связана она с попыткой унификации программы под NT и 9x ядра. Вполне вероятно, что в дальнейшем вообще придется отказаться от поддержки 9x, слижком уж оно древнее, тупое и глючное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FiXer Date : 30-10-2004 11:58 Неплохо было бы добавить возможность редактирования строки запуска.(тоесть добавлять свои команды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LumiZ Date : 30-10-2004 15:26 Да, резонное предложение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tanker Date : 01-11-2004 05:08 Можно добавить возможность переключать язык игр: анг, рус:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [HC]HUNTER Date : 03-11-2004 08:29 [b]Программа обновлена! Пожелания учтены! :)[/b] Зырим и радуемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sapik Date : 03-11-2004 10:09 Поставь опцию для контры чтоб ботов количество выставлять можно было и карту выберать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [HC]HUNTER Date : 03-11-2004 12:57 Ты сначала подумай зачем написана эта программа, а потом обдумай что пишешь вообще. "количество ботов выставлять" он собрался... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FRZT Date : 04-11-2004 19:59 Допустим поменял ты Директ в проге с 9х на любой другой, ну там фпс или графику проверить.. неважно, а обратно родной 9х уже ой. Можно конечно и к ярлыку прописать типа -dxlevel 90 , но лишние заморочки. Значица это есть пространство для работы. А вобще [HC]HUNTER молодец, такую прогу создать, РЕСПЕКТ. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Strannik Date : 11-11-2004 12:11 Хантер! Идеал воплощения твоей проги! Ничё другого и не нада)) просто куль) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [HC]HUNTER Date : 11-11-2004 12:18 Нада нада... Будем переписывать. И добавлять много нового. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [HC]HUNTER Date : 13-11-2004 22:37 Вот такое приятное письмо получил сегодня... :( [quote] привет. че ты там за левую прогу hl2l выложил? стим-логин и стим-пароль к тебе на мыло отошли, и всё? Теперь ей можно не работать, не запускать cs:s, так выходит? Да подавись ты этим ккаунтом, все равно он мне не нужен! А если какой перевод денежный придет, я тебя найду и ноги тебе вырву... [/quote] Обалденно! Как говорится "не делай людям добра - не будешь иметь зла...". Может и вправду завязать? Ну нафига мне все это? Зачем маяться и делать какие-то сборки CSS, бесконечные патчи к нему... Писать утилиты типа HL2L... Вот зачем мне всё это? Ответьте? Может и вправду пора обрести покой, раз я реально заслуживаю подобного отношения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 13-11-2004 23:58 Хантер, расслабься... Есть отдельные личности :) Хотя лично я ессно в жизни не ввел бы свой аккаунт и пароль никуда кроме стима.... С другой стороны, а на фиг оно мне надо, если и так все легальное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Diаmond Date : 14-11-2004 02:36 Hunter, тебе на этом форуме столько хороших слов сказали, благодарили как могли, а тут какой то чел тебя оскорбил и ты сразу решил бросить своё доброе дело?! Неужели тебе мало благодарностей... Всё равно всем неугодишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Sm1th Date : 14-11-2004 20:43 Вот хотел спросить (Относится ко всем) это только у меня прога не пашет если папка с игрой с тире или пробелом ? .... ну типа CS-SOURCE ИЛИ CS SOURCE ? Попробуйте так будет работать или это только у меня так :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [HC]HUNTER Date : 15-11-2004 05:27 Вообще-то "пробел" в имени файла - это ненормально. И переубеждать меня в этом бесполезно. 50% прочих программ отреагируют точно так же. В крайнем случае можно поставить "_". Вообще хорошо, подделаем этот недочет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SUKER Date : 23-11-2004 09:34 2[B][HC]HUNTER[/B] А нельзя ли добавить в программу галочку "выходить из программы после запуска игры"? Т.е. если она выбрана, мы нажимаем на "запустить" - игра запускается, а "HL2/CSS Launcher" выгружается. Было бы очень удобно, а то сейчас она висит во время игры, и потом приходится ее руками закрывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [HC]HUNTER Date : 23-11-2004 10:39 Можно... А чего, она так мешает что ли? Ну держи ее в трее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SUKER Date : 23-11-2004 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER [/i] [B]Можно... А чего, она так мешает что ли? Ну держи ее в трее. [/B][/QUOTE] Понятно, что можно в трее держать, только зачем? Я ж не запускаю контру по 20 драз на дню (хотя есть и такие, вот для них и надо в трей пихать) ;) Поиграю разок и хорош, а так оч. удобно запустил прогу, выбрал по инэту будешь рубиться, или нет - запустил игру и все больше не о чем не думаешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mel Date : 23-11-2004 21:27 Вот зачем мне всё это? Ответьте? Может и вправду пора обрести покой, раз я реально заслуживаю подобного отношения... [/B][/QUOTE] Да пошли ты их нах =) что ты делаешь для нас, есть гуд, тебе за это воздастся, спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : jRoger Date : 27-11-2004 09:07 Прога полезная, приятно, что хоть ктото занимается делом, а не пустым трёпом [HC]HUNTER тебе респект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.07.2024 02:15:17