* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Crystal Method Started at 28-10-2005 15:55 by REX | [CuZ] Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20901 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : REX | [CuZ] Date : 28-10-2005 15:55 Title : The Crystal Method НУ и вы вообще знаете кто это такие? Думаю: НЕТ! А зря, группа хорошая... Кстати, все популярные мелодии делала именно она. Саудрек к Blade и Ларе Крофт тоже этот дуэт делал! А главная мелодия Матрицы.... Как вы думаете... Конечно, тоже они. Своебразный американский ответ Chemical Brothers. сайт: [url]www.thecrystalmethod.com[/url] дискография: [url]http://www.russianmusic.de/album.html?id=12513[/url] клипы: [url]http://www.silencesux.ru/crystalmethod_video.shtml[/url] Год создания/рождения – 1993. Стиль – Big Beat, Breakbeat, Club/Dance, Electronica. Близкие по стилю исполнители – Daft Punk, Death In Vegas, Fatboy Slim, Future Sound Of London, Gigi D’Agostino, Junkie XL, Lost At Last, Prodigy, Propellerheads. Яркие неоновые огни Лас-Вегаса, грохочущие брейкбиты и невероятные синтезаторные мелодии – всё это ассоциируется с дуэтом Crystal Method. Вместе DJ Ken Jordan и DJ Scott Kirkland легко лавируют на своей машине электронной музыки по изобилующему исполнителями пространству – пространству Funky Breaks. Используя элементы британского биг-бита, Crystal Method обогащают этот стиль. В ярких огнях главного американского игрового центра “для взрослых”, кажется, любой может стать ярче. Похоже, воплощаются в жизнь ранние амбиции Джордана и Кирклэнда, их попытки создания “умо-поворотной” музыки. Двое диджеев встретились в Лас?Вегасе во время работы на университетской радиостанции, где чаще всего звучали DMC, New Order и Depeche Mode. Вместе они записали четыре трека с женским вокалом, но качество записи было пока из разряда lo-fi. Считая, что в Лос-Анджелесе музыкальные высоты покоряются легче, Джордан уехал в “Город Ангелов”, где попал в продюсерскую команду музыкантов Edie Brickell и Michael Penn. Там он получил необходимый опыт студийной работы и ночной клубной жизни. Тем временем Кирклэнд учился игре на гитаре у Марка Слотера, лидера металлической команды Slaughter. В конце концов ему надоело слушать рассказы своего Джордана о лос-анджелесском андерграунде, и он решил увидеть всё своими глазами. Так родился дуэт Crystal Method. Релиз первого полного альбома Vegas состоялся в 1997 году в Лос-Анджелесе. Vegas до боли напоминает breakbeat’овский хаос Chemical Brothers, но безумие Crystal Method имеет более кислотное звучание, с тяжелыми синтетическими звуками, включая жужжание сирен. Лучшие треки альбома – Trip Like I Do и Keep Hope Alive – были включены в саундтрек к фильму Spawn(Споун). Наконец, Vegas получил признание самих Chemical Brothers. Второй альбом вышел после продолжительного перерыва, в 2001 году. Tweekend принес колоссальный коммерческий успех, прогремев не только в США, но и во всём мире. Лучшие треки альбома: Wild, Sweet And Cool, Murder и The Name Of The Games. Видеоклип The Name Of The Game был признан VMA прорывом года. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -=KILLER(666)=- Date : 28-10-2005 16:05 Не слушаю,т.к. мне такая музыка не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : REX | [CuZ] Date : 28-10-2005 16:09 [quote]Не слушаю,т.к. мне такая музыка не нравится.[/quote] Да кстате, про это.... Я вас прошу если вы не слушаете "такую" музыку... Не надо начинать её обсырать.... У каждого свои вкусы... итд.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -=KILLER(666)=- Date : 28-10-2005 16:15 Я не обсираю,я просто говорю,что мне не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : REX | [CuZ] Date : 28-10-2005 16:18 [quote]Я не обсираю,я просто говорю,что мне не нравится.[/quote] Нет, я понял... Я другим на всякий случай сказал... На перед... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lepet Date : 28-10-2005 16:21 Вегас ипошит, правда только он один. В спаун ост был включен только can't you ft. filter. Keep hope alive там не было. Это один из самых популярных треков для ку3 и кс мувов, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dj ZORG Date : 28-10-2005 16:48 Неплохии ритмы у них. Нравиццо. Почти все альбомы их есть, правда не полные, так как я выбирал из альбомов только те трэки которые нравяцца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marvel Date : 28-10-2005 16:51 Нравится только одна песня - name of the game. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cr0ss Date : 28-10-2005 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]Да кстате, про это.... Я вас прошу если вы не слушаете "такую" музыку... Не надо начинать её обсырать.... У каждого свои вкусы... итд.. [/B][/QUOTE] А ты уже оскорбил тех, кто не знает что это такое. Пещерами. (я знаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ahmed Date : 28-10-2005 17:57 Музыка хорошая, даже очень. Люблю их послушать. "Это один из самых популярных треков для ку3 и кс мувов, кстати." А ну, перечилси все кс и ку3 мувики, которые сделаны с этой песенкой. Я лично помню лишь M19 - The Revolution Is There. Только не начинай перечилсять какие-то странные, неизвестные никому мувики, вроде "Timur - The Coolest Gamer" :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lepet Date : 28-10-2005 18:18 Ну да, с мувиками я действительно утрировал :D Кроме М19 был Хамзик в ку3, больше ничего не припоминаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Molotov Date : 28-10-2005 18:32 все прекрасно помнять игру на плейстешн ФИФА какая-то там. Bissy CHild(вроде) песня группа классная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mouseberg Date : 28-10-2005 19:59 Born too slow из первого андеграунда понравилась больше не слушал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntLion Date : 28-10-2005 20:51 только вчера скачал все альбомы. Очень нравится песня из НФС и из фильма "Угнать за 60 секунд" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Elina Date : 28-10-2005 20:54 Живу в пещере, и о таких не слышала. Тока не бить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mouseberg Date : 28-10-2005 21:06 2Elina Девушек не бьём по теме А может кто нить кинуть ссылочки (в приват ) на какие нибуть композиции ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : REX | [CuZ] Date : 28-10-2005 21:10 [quote]Нравится только одна песня - name of the game[/quote] а другие слышал? ;) [quote]Bissy CHild(вроде) песня группа классная[/quote] с этого трека всё и началось.. у меня... ))) а услышал я его когда всунул диск с q3 и при установке играл Busy Child.... ))) Ну а только потом узнал что Блейд, 60 сек... всё это они.. )) [quote]А ты уже оскорбил тех, кто не знает что это такое. Пещерами.[/quote] Ну знать же надо кто это.. Это всёравно что в 80-90 не знать Пугачёву! ))) [quote]только вчера скачал все альбомы[/quote] спорим что все, кроче Community Service 2, или CSII... его так блин сложно достать... Я сам лиценз нигде не найду! Тока знакомый какуюто краденую балванку-пиратку дал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hedge hog Date : 29-10-2005 01:32 У меня все альбомы Метода, и регулярно проигрываются. Оч. нравится их звук. [size=1][i]Hedge hog добавил [date]1130546004[/date]:[/i][/size] CSII купил в Питере летом, не знаю лицензия ли. Голограмма была :) Но один трек скипает. Так что я качнул альбом с инета и записал болванку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Venik Date : 29-10-2005 10:46 Я, как и Мыша слышал только один трек из первого андера. ИМХО, очень понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : REX | [CuZ] Date : 29-10-2005 21:00 Кстате этот (только этот) трек у них получился совсем не того жанра которого они делают на самом деле. Постарайтесь послушать любой другой трек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Estersita Date : 27-11-2005 21:26 Сначала не вдуплила,кто это.Теперь ясно.Есть прикольные темы.Ритмические рисунки у них мне нравятся. [size=1][i]Estersita добавил [date]1133126892[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] Ну знать же надо кто это.. Это всёравно что в 80-90 не знать Пугачёву! ))) [/B][/QUOTE] Ну это ты загнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hedge hog Date : 27-11-2005 23:59 Сейчас Crystal Method на пике популярности. И саундтрек практически ни одного фильма без них не обходится. И это при всем при том, что говорят - электронная музыка умерла (ну это в Америке...). Так что на этом фоне Crystal Method выделяются еще сильнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Jah_rasta_man Date : 01-12-2005 13:58 Ноу Комент The Crystal Method он и в Африке The Crystal Method Мне все треки нравятся, особенно Busy Child :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Valet Date : 09-12-2005 01:07 Обожаю )))) Broken Glass слушаю сейчас. Супер. Acetone тоже рулез -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hedge hog Date : 09-12-2005 04:06 Из нового альбома мне больше всего понравился их ремикс UNKLE - Reign. Вообще нравится больше всех: True Grit, Trip Like I Do, Comin Back, Wild, Sweet and Cool. Остальное тоже очень и очень нравится :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Vyacheslav K. Date : 09-12-2005 18:41 изредко пробивает и слушаю кристал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.10.2024 05:35:24