* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Давайте поговорим о Трианоне! Started at 11-08-2005 13:00 by Re Disque Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18352 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Re Disque Date : 11-08-2005 13:00 Title : Давайте поговорим о Трианоне! Я знаю у нас тут есть любимый всеми игрок Трианон :) когда играю с ним рука так и тянется к кнопке МУТ :) Предлагаю в ближайшем времени, что-нить с ним сделать :) например закидать гренами для дыма :) или зафлешить :) В общем рассказывайте, что накипело? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 11-08-2005 13:11 видел такого, а что он делает плохого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 13:13 Давно хотел создать такую же темку но чото руки не доходили Открываем движение по борьбе с Трианоном! я первый член:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]видел такого, а что он делает плохого? [/B][/QUOTE] Бандито! ты же без звука играешь его голос и фразы надо заносить в учебники....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 11-08-2005 13:16 он не есть редиску -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HapkOM Date : 11-08-2005 13:18 скулит постоянно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 13:19 На инферно он все скрытые места знает Постоянно залезет куды нибудь и крысит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HapkOM Date : 11-08-2005 13:24 Хм... вопрос ... почему я пишу сообщение - у меня одно оно ... почему когда другие - у них по два..... ? можно мне одно сообщение так и оставить - но засчитывать его как за два ? =))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Re Disque Date : 11-08-2005 13:24 Крысит... крысит... и еще раз крысит... :) Кстати, он на форуме есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 13:26 Надо на форум 2 людей вытащить - Трианона и Лесю! Лесю будем разводить.... А Трианону обьяснять правила игры в Контру, о том что когда ставиться бомба, ее надо идти разминировать 2НарКом: с почином вас!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -S@D- Date : 11-08-2005 13:31 я создавал тему просил отключить звук его голоса в игре для меня но админы как то пропустили это:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Re Disque Date : 11-08-2005 13:39 САД - это не возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 13:41 В принципе решение уже почти было там найдено......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -S@D- Date : 11-08-2005 13:49 Re Disque это очень печально меня уже в снах преследует его писк все просрали и тд не прикрыли т д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : zloy-puzik Date : 11-08-2005 13:57 Блин я так и знал что рано или поздно эта тема подымится :) Ну с этим ничто не поделать , он как играл , так и будет играть , многим это конечно не нравится , я втом числе , но ничего с этим не поделать ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Re Disque Date : 11-08-2005 14:00 Удалять сообщения ты можешь нажав на ПРАВКУ и отметив галкой кнопкой УДАЛИТЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Saviour Date : 11-08-2005 14:15 мьюте решает. и никаких проблем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 11-08-2005 14:16 Ты не сделаешь мьют ему :( только админ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 11-08-2005 14:19 вот привязались к человеку... гуньдит себе че-то в микрофон (слышно плохо) - поэт не обращаю внимания... Тема с Лесей гораздо интереснее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : The Chaser Date : 11-08-2005 14:28 ну хз...меня трианон и его игра не бесит, а вот леся ... слов нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]rk Date : 11-08-2005 15:02 Представьте, что Трианон и Леся - одно лицо =)))) Прально сказали, обоих сюда! P.S. Ниразу не слышал Трианона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CF|VORON Date : 11-08-2005 15:07 voice_scale 0 рулит имхо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Представьте, что Трианон и Леся - одно лицо[/B][/QUOTE] Лучше - муж и жена:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saviour Date : 11-08-2005 15:33 не. без общения нету игры. а вот мьютнуть отдельных товарищей чтобы не портили кайф - это святое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Z-machine Date : 11-08-2005 20:00 Его надо записывать и под музыку миксить ) хитом будет )))) лольный чувак в целом ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -unnamed- Date : 11-08-2005 20:21 Поиграл на ваших серваках всего пару дней но уже с ним столкнулся . Про лесю брат рассказывал :D Трианнон -это чудо в перьях другого не скажешь . Цитата " Мне гораздо обиднее когда меня со слона снимают. А на то что порежут пофиг " :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-08-2005 21:54 [QUOTE]Trianon™[/QUOTE] Увидел на сервере, уже торговая марка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AntoXa Date : 11-08-2005 22:05 Ух ты, самая прикольная тема на етом форуме, я етого чела постоянно стараюсь избежать, буду лучше за другую сторону играть, против него, ну а если мест нет, то веселей будет посидеть в спектаторах целую мапу..... А ты уже записался в фан-клаб Трианон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -S@D- Date : 11-08-2005 22:12 мена убил даст2 зашел он за контров и говорит не туда зашел с другой стороны лучще стрелять из авп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SHead Date : 11-08-2005 22:44 хех, трианон, как много в этом звуке.. Крыса он, но иногда (довольно часто) весьма умные мысли приходят к нему. Я просто не переношу людей, которые могут по несколько минут сидеть у себя на респе со снайперками и выжидать несчастного противника. Это неуважение по отношению к другим игрокам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : FaRsHiK Date : 12-08-2005 02:12 Вообщем трианон меня не бесит. Играет как играет. Тока кемперитъ много :) P.S. Трианону 35 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sanja Date : 12-08-2005 05:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Его надо записывать и под музыку миксить ) хитом будет )))) лольный чувак в целом ) [/B][/QUOTE] А что мне очень понравилась твоя идея, давайте демак понапишем и сюда их, а там дальше посмотрим может хатори саглоситса замутить=)Хатори как ты об этом думаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 06:07 это будет хит:D только демка будет скучная он же не двигается практически если только снимать как 8 человек его в конце мапы ищут по карте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-08-2005 06:18 Тогда ограничимся саундтреком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Малыш Date : 12-08-2005 08:39 Админы добрые ,забаньте ету крысу раз и навсегда !!!!!! Одним своим присутствием етот трианон не только подрывает авторитет хорошего игрового серевера но и у многих вызывает тошнотный рефлекс.Хорошо что MUTE работает,а то с ним в одной команде не смог бы играть. И воопще я не понимаю,почему етот ..... ни когда не ходит не ставить бомбу не разминировать ее.А о том чтоб прикрыть кому-нибудь спину я ваще промолчу.Но ето только 1/10 подвигов ОТЦА-Трианона Всем Игрокам Нашей Лайф (кроме крыс) Респект. PS:Кто то там не въехал про суть базара за Трианона?Ну тогда возми его себе в друзья или в клан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Re Disque Date : 12-08-2005 08:46 Малыш, давай ты все-таки будешь за словами следить??? Советую подредактировать свой пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Малыш Date : 12-08-2005 08:50 Подредактировал.Опечатка :D Приятная опечатка :D [size=1][i]Малыш добавил [date]1123833792[/date]:[/i][/size] А воопще то без него было бы скучновато.Так бывает завалишь етого партизана(ну если найдешь ) и чуство глубокой радости так тебя и переполняет.Понимаешь что не просто так в КС бегаешь, а с пользой для всего геймерского общества.Бывает устраивали на перегонки кто быстрей найдет и убьет его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Max Power Date : 12-08-2005 11:39 скок с ним играл,а песен и фраз,славо Богу,не слышал:),т.к голос в контре отключен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AntoXa Date : 12-08-2005 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]скок с ним играл,а песен и фраз,славо Богу,не слышал:) [/B][/QUOTE] Советую его включать, когда с ним играеш, ощущений будет обеспечено на весь день :D А вообще искать мне его почти никогда не приходится, в статистике он у меня на втором месте в списке убитых )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sadko Date : 12-08-2005 13:27 Ну че вы к нему привязались... Наберется опыта, станет стрелять получше будет у нас еще один DJ Serg... :) Голос - это - да Как из "сраной бочки" (c) Красавчик[by] Ну, можно ведь не обращать внимания :) (или скажите ему эту волшебную фразу... он сразу уйдет в команду противника :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : frol*13 Date : 12-08-2005 13:27 Когда трианон заходит на сервер, предлагаю включать sv_alltalk, чтобы все могли насладится его голосом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : T[]rk Date : 12-08-2005 14:11 Вы прямо заинтриговали :) Надо чаще играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 14:18 [QUOTE][i] А вообще искать мне его почти никогда не приходится, в статистике он у меня на втором месте в списке убитых )) [/B][/QUOTE] у меня на первом:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sadko Date : 12-08-2005 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]у меня на первом:) [/B][/QUOTE] Аналогично :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : komdiv Date : 12-08-2005 16:38 Вспомните фильм "ТАСС уполномочен заявить"вспомните кем там был Трианон и поймёте кто он на самом деле :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : zloy-puzik Date : 13-08-2005 17:06 Народ отстаньте вы от Trianona , человек играет как хочет , если вы его замочить не можете ваша проблема , не нравится кемпер на нож его , а не получается , придеоитесь к себе !!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Z-machine Date : 13-08-2005 19:55 Сёдня играл с ним. Он с каким-то ещё нытиком в микрофоны гудели. В общем было весело ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mad Admin Date : 13-08-2005 20:13 Единственное что не нравится в нем - awp'er а его мюсли прикалывают =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HapkOM Date : 13-08-2005 20:18 Хочеться услышать мнение Трианона =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]rk Date : 13-08-2005 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Единственное что не нравится в нем - awp'er[/B][/QUOTE] Не знаю-не знаю... играл на Инферно и постоянно убивал его. С АК-47. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Caprice Date : 13-08-2005 22:20 нормальный чел, голос по мику умиляет просто :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 14-08-2005 09:02 голос по мику действительно на рацию похожь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : zloy-puzik Date : 14-08-2005 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Хочеться услышать мнение Трианона =) [/B][/QUOTE] Наврятли услышеш , т.к. на форум он не заходит , он и не знал что на него ветку завели до вчерашнего дня , да и за чем тебе его мнение , он играет как играт , и меняться как я понял не собирается....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AntoXa Date : 14-08-2005 15:51 Ну вот в принципе все секреты Трианона расскрыты :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : -S@D- Date : 14-08-2005 18:15 вчера СыНоК довел Трионона до белого колена на продижи он закидывал любимую нычку трионона дымом 3-4 грены дыма туда и трионон в итоге рашить стал:D но выдержка у него железная [size=1][i]-S@D- добавил [date]1124039833[/date]:[/i][/size] ни слова не сказал снача правда выяснял кто кинул дым а потом успокоился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : valenok Date : 14-08-2005 21:11 я с авп не часто играю, поэтому может и туплю.. скажите мне о снайпера: При включенном прицеле человек не слепнет от флэшки? а то виновник торжества меня уже три раза удивил тем, что после моей флэшки спокойно снимал меня, как будто иму ниче не мешает ваще.. а так.. бот-ботом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AntoXa Date : 14-08-2005 21:17 По идее должен слепнуть и еще как, чето не то значит, надо спросить у самого Трианона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : -S@D- Date : 14-08-2005 22:12 слепнет но на очень короткий промежуток времени если конечно не совсем рядом с ним перед обрядом жертво приношения [IMG]http://images.people.overclockers.ru/35940.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Caprice Date : 14-08-2005 22:51 Друг трианон - как мило :) Антоха, кстати, в точку - именно так он мне и представлялся )) [size=1][i]Caprice добавил [date]1124056355[/date]:[/i][/size] аха, и теперь понятно чего у него такой голос, глядя на всю эту радиоаппаратуру )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AntoXa Date : 14-08-2005 23:29 Я тоже именно таким его и представлял, вот и подобрал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : KirK Date : 15-08-2005 01:04 Антоха.... ))))) Словами не опишу свои эмоции...))) Увидив фото, я с гомерическим хохотом забрызгал слюной весь экран, и убежал ржать на кухню так как все в 4ночи-утра у мя спять дома, 20 мин я буквально волялся на полу)))) Млин, псиб те громенное, давно я так не ржал )))))) Сенкс))))) А в тему, ну странный человечек, тактик, а сам только сидит:) Зато чем то смешной :) P.S Тох, псиба!)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : J.D. Date : 15-08-2005 02:07 Голос как будто из унитаза говорит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-08-2005 04:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]Голос как будто из унитаза говорит :D [/B][/QUOTE] Часто слышите голоса из унитаза? ;) [size=1][i]no}i{apHuk[01] добавил [date]1124076459[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]Голос как будто из унитаза говорит :D [/B][/QUOTE] Часто слышите голоса из унитаза, чтоб сразу определять? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-08-2005 09:18 no}i{apHuk[01], ну может он и слышит... кто знает...=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : NERD Date : 15-08-2005 13:39 Да нет, он просто очень быстро говорит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Saviour Date : 23-08-2005 12:38 up! предлагаю в воспитательных целях создать список игроков, которых нелюбят на НЛ)) как альтернатива бан-листу: банить вроде незачто, но административные наказания применять надо.. для профилактики. включить туда людей, которые своей игрой (Трианон) или проблемами с общением (Красавчик) или и тем и другим (Заноза) постоянно создают проблемы другим геймерам. Сделаем наш мир чище!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sadko Date : 23-08-2005 13:37 "административные наказания " - это что? с учетом того, что "банить вроде незачто" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : frol*13 Date : 23-08-2005 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]"административные наказания " - это что? с учетом того, что "банить вроде незачто" [/B][/QUOTE] Slap, slay, mute и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Saviour Date : 23-08-2005 17:02 да. мьют за неуважение/флуд. слап за кемпинг с начала раунда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-08-2005 17:37 а против кемперов, такую фишку бы сделать - что-то вроде окружностей расходящихся от человека-бомбы, чтобы кемперскую нычку палить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : frol*13 Date : 23-08-2005 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]а против кемперов, такую фишку бы сделать - что-то вроде окружностей расходящихся от человека-бомбы, чтобы кемперскую нычку палить [/B][/QUOTE] А это уже есть в последнем Mani Admin - называется маяк (beacon) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AZRAIL Date : 23-08-2005 22:10 Занозу сразу делаю гимпом так как он доводит людей до белого каления , лесю и трианнона подгоняю слепами :) Слеить нельзя так как человек действительно играет так как хочет . Тем более банить или кикать !:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : dj ZORG Date : 23-08-2005 23:22 сегодня на assaulte этот кадр зачем-то полез в кишку, ну я вижу голова чья-то - огонь. вижу завалил некого Трианон, дальше какой-то неразборчивый писк раздался в колонках, как вот знаете азбука морзе только в очень быстром темпе. Тут даже не из унитаза, это какой-то пришелец с высокочастотным голоском И главное, другие когда идут в кишку говорят по микрфону, этот же решил в тихаря в трубочиста сыграть. Идиот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Serkap Date : 24-08-2005 00:55 Не хочу никого обидеть. Народ, неуж-то так наболело...а? :) Можно найти общий язык с любым из игроков, играющих на наших серверах. Было бы желание :) Воспринимать человека таким, какой он есть на самом деле, да, это очень сложно...согласен. Я тоже порой бываю невыносим, да и у любого бывают иногда бзыки... не обязательно на это обращать внимания. Поставлю 10 балов РеДиске, за тему, которая набрала такие обороты. Умение создавать темы, тоже талант :D Главное, попасть в точку... хе-хе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : -S@D- Date : 24-08-2005 05:58 Serkap просто команда в которой ты играешь умудряется такой шум создавать что голос его просто теряется вот ты и спокоен как танк так как не слыхал всех перлов что он выдает:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sadko Date : 24-08-2005 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]предлагаю в воспитательных целях создать список игроков, которых нелюбят на НЛ)) да. мьют за неуважение/флуд. слап за кемпинг с начала раунда. [/B][/QUOTE] Зачем создавать список игроков? Если админ на сервере он и так все это сделает. Может имеется ввиду, что у игроков в "списке" изначально не будет права на ошибку? Или есть возможность сделать постоянный mute и запретить пользоваться чатом на серверах по Steam-ID? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Saviour Date : 24-08-2005 08:07 ну скажем, чтобы они сами поняли что делают что-то не так. несколько изменили свое отношение к окружающим.. в воспитательных целях) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Sadko Date : 24-08-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Не хочу никого обидеть. Народ, неуж-то так наболело...а? [/B][/QUOTE] Да уж что-то шум подняли сильный... У Вас у всех mute что ли не работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Serkap Date : 24-08-2005 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ну скажем, чтобы они сами поняли что делают что-то не так. несколько изменили свое отношение к окружающим.. в воспитательных целях) [/B][/QUOTE] Это с твоей точки зрения, они делают что-то не так. А если они так же думают в твой адрес? :) Мьют всем игрокам на серверах? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AZRAIL Date : 24-08-2005 11:40 Как я уже сказал в соседнем топике Трианнон ни разу не грубил никому . Я даже сомневаюсь что его культура ему это позволит . А сколько мата ушло в его адресс-чертям в аду стыдно стало бы от этого . Мне он нравится тем что он играет в свое удовольствие и не пытается за счет своей игры самоутвердиться над другими ! Думаю тему пора закрывать !;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Serkap Date : 24-08-2005 11:51 Правильно Азраил, чертей на нож, а тему закрыть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : f0zZy Date : 24-08-2005 13:12 есть несколько эксклюзивных демок Трианона :) rjve rjve? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Newbie Date : 25-08-2005 11:54 [quote]Как я уже сказал в соседнем топике Трианнон ни разу не грубил никому . Я даже сомневаюсь что его культура ему это позволит . А сколько мата ушло в его адресс-чертям в аду стыдно стало бы от этого . Мне он нравится тем что он играет в свое удовольствие и не пытается за счет своей игры самоутвердиться над другими ! Думаю тему пора закрывать ![/quote] Аминь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 07:56:03