* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сюжет л4д и л4д2 Started at 28-11-2009 18:14 by adad Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52677 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : adad Date : 28-11-2009 18:14 Title : Сюжет л4д и л4д2 Давайте обсужтать сюжет л4д в этой теме, а то в других уже срач начался. Я считаю л4д2 происходит чуть позже л4д потому что спешлы мутировали силнее(посмотрите на плечо смокера). Л4д это скорее всего север, северо-восток страны а л4д2 как известно самые юга - Н. Орлеан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EmptyD Date : 28-11-2009 19:06 Ты так думаешь? А я думал, что так разработчики сказали. л4д - 2 недели после заражения, л4д2 - 21 день после заражения. Поэтому не надо таких вот "я считаю". провидец, млин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Desu4dead Date : 28-11-2009 19:17 Ох, не сходится в этом случае одно с другим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Y-Dr. Now Date : 28-11-2009 19:22 А чем по сюжету объясняется отличия звуков толстого, курильщика и охотника,да ещё и танка от этих же звуков в первой части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : M1DWAY Date : 28-11-2009 19:23 Title : Re: Сюжет л4д и л4д2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adad [/i] [B]спешлы мутировали силнее(посмотрите на плечо смокера)[/B][/QUOTE] Вообще в л4д2 смокер [b]совсем другой[/b], если кто не заметил, обратите внимание на волосы "афро-стайл", и кое как заметный человеческий нос, явно афро-американский(широкие ноздри). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : EmptyD Date : 28-11-2009 19:24 А то, что мутация продолжается? у курилы много языков торчат во все стороны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : M1DWAY Date : 28-11-2009 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]А то, что мутация продолжается? у курилы много языков торчат во все стороны? [/B][/QUOTE] Ну волосы-то наверное вряд ли изменятся из-за мутации. Я ж говорю, смокеры в л4д1 и в л4д2 это 2 разных человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Retro Date : 28-11-2009 19:38 Я тебе больше скажу, два смокера (хантера, бумера и др.) из л4д1 тоже по идее 2 разных человека. Понимаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Desu4dead Date : 28-11-2009 19:40 [quote]А чем по сюжету объясняется отличия звуков толстого, курильщика и охотника,да ещё и танка от этих же звуков в первой части?[/quote] [s] Тем что если бы валв даже звуки не поменяли, их бы на смех точно выставили[/s] Тем, что это другой регион. Вообще, в идеале каждый должен звучать по разному, но это сделать нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gоlеm Date : 28-11-2009 19:45 чего тут обсуждать? все уже сказано.Инфекция,распространяется с севера на юг,постепенно.НО! если инфекция пришла на юг позднее то почму там все мутировало сильнее раза в 2?вывод:неполадки.или всех их стекло туда почле инфекции (непонятно как),или они там были и выживали с самого начала,но по отдельности.и да кстати.откуда отсчитывается "начало заражения"? то есть это официальное предупреждение по радио или "пациент номер 0 съел зараженный гамбургер"?а уж если заражение отсчитывается в разных областях по новому.....то тут офигеть сколько всего может быть.допустим в Саване заражение 12 числа.идет уже 21 день.А вот в *города из лфд1* инфекция только пришла,идет тольок две недели.так пмлм даже полгичней получается)поскольку в лфд2 все мутировало больше.итак,сонный неясный итог:или события лфд2 происходят до лфд1 или после.чиорт.как же спать хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tartuga Date : 28-11-2009 19:58 Эта тема - кандидат на закрытие. "Обсужтать" тут пока нечего. [size=3][b]Топикстартерам: Прежде чем начать топик, подумайте каков ваш реальный вклад в то чтобы он был интересным. Просто обозначить "тему для срача" недостаточно. Напишите несколько связных предложений, которые будут интересны участникам форума и из которых может родиться дискуссия.[/b][/size] В данном кокретном случае: [b]adad[/b], прежде чем что-то "считать", можно ознакомиться с официальными интервью, а также сюжет саммари (на форумах стима есть). Меньше топиков-однодневок, больше осмысленных обсуждений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.10.2024 07:22:41