* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Nasha-Life Summer Championship 2005 Started at 13-06-2005 19:46 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16815 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-06-2005 19:46 Title : Nasha-Life Summer Championship (news) Итак, дамы и господа!
Мы открываем летние игры Сообщества Наша-Life!sq_blue_surprise2.gif

Что это значит? Это значит то, что Ваша команда вполне может участвовать в нашем чемпионате!
Чемпионат будет проходить в несколько этапов:
1. Регистрация участников-команд.
2. Закрытие регистрации. Отбор участников.
3. Анонс расписания Игр.
4. Проведение самих Игр.

Итак, если Вы уверены в своих силах и готовы побороться за первое место в нашем чемпионате, то мы предлагаем вам подать заявку на участие Вашей команды в чемпионате Наша-Life!

Остальная информация будет доступна чуть позже. А пока, регистрируемся, ведь количество мест как всегда ограниченоsq_blue_wink.gif.

Дополнительную информацию или ответы на вопросы Вы можете получить, обратившись по нашему адресу.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MyMy Date : 13-06-2005 19:50 Сколько мест доступно !? Когда начало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : cyberOxY Date : 13-06-2005 19:52 ой , а у меня команды нету =(((( ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В КОМАНДУ !!! ПЛИЗЗЗЗЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MAFi0Z0 Date : 13-06-2005 20:42 По ссылке "ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ" выдаёт следующее: Извините, но запрошенной вами страницы, [url]http://nashalife.ru/champ_rules[/url] не существует на сайте "Наша-Life". Рекомендуем вам посетить самые популярные страницы на сайте, возможно вы найдете у нас, то что вас интересует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FaRsHiK Date : 13-06-2005 20:43 Исправьте линк "ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ" на [url]http://www.cs-source.ru/champ_rules[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diаmond Date : 13-06-2005 20:45 Всё работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Admin Date : 13-06-2005 20:48 не отходите от темы =) , там все работает с сайта cs-s.ru . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FaRsHiK Date : 13-06-2005 20:52 НИзнаю по теме это или нет но заранее сорри за оффтоп. Нашел еще одну опечатку. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА Игры проводятся по системе Full Double Elimination. Система Full Double Elimination представляет собой олимпийскую систему с утешительными группами ("лузерами"). Основным принципом этой системы является то, что все соперники продолжают борьбу вплоть до двух поражений. Первый тур разделяет участников на две группы: основную группу ("виннеры") и утешительную группу проигравших ("лузеры"). В дальнейшем виннеры играют с виннерами, а лузеры - с лузерами. Проигравший виннер переходит в группу лазеров, ПОследнее слово "лазеров" должно быть"лузеров" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Estonec Date : 13-06-2005 21:16 так а когда начало??? назовите точное число??? а то блин сессия и все такое особо не разыграешься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 21:26 ДАДА, все прально. с Нашалайф ссылка оказалась битой. Приношу извинения - поправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SHead Date : 13-06-2005 22:43 Когда последний день подачи заявок на регистрацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 22:47 последний день подачи заявок на регистрацию - пятница, 18 июня 23:59! Мы оставляем за собой право продлить регистрацию в любой момент, так как пока не представляем прогрессию регистрирующихся =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : yana Date : 13-06-2005 22:52 поддерживаю руками и ногами) продление) так как знаю что многие сейчас уезжают отдыхать и опять таки сесия! хотя бы до конца месяца.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 22:58 Яночка, дорогая =)), по последним данным нашего голосования за вопрос "Моя бы команда участвовала" проголосовало 40.5% (401 голосов). Это по идее в идеальном варианте мы должны принять команд - 401 команду =). Возьмем реальный вариант и получим, что нам стоит ожидать порядка 40-50 команд =). Это при условии что мы планируем провести чемп для 16 =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : yana Date : 13-06-2005 23:00 хм... об этом я как то не подумала.. сори... да ты прав... как всегда прав! вообщем чем скорее это регистра пройдет тем быстрее можно будет начать!... хм.. вот теперь стоит задуматся а сможем ли мы поучатсвовать)....надеюсь что будет все ок) а какое не какое место получим) вы это) тортик хоть нашему кланну дадите)?)))) за участие?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : progressor Date : 13-06-2005 23:05 Виртуальный запросто! :D :hb: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alpenschutze Date : 14-06-2005 00:07 А как узнать прошла ли команда регистрацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SHead Date : 14-06-2005 00:18 Информация будет вывешена на сайте, так написано в правилах, вроде бы.. ;) У меня такой вопрос: написано что макс. кол-во игроков в заявке должно быть 6 (5 основа и один в запасе). Но в форму регистрации можно вписать 7-х. Как это? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : L i P k I y Date : 14-06-2005 00:19 у хатори спросить =)))). Шучу. Это станет известно в субботу. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1118704786[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Информация будет вывешена на сайте, так написано в правилах, вроде бы.. ;) У меня такой вопрос: написано что макс. кол-во игроков в заявке должно быть 6 (5 основа и один в запасе). Но в форму регистрации можно вписать 7-х. Как это? :confused: [/B][/QUOTE] косяк. ща поправим =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SHead Date : 14-06-2005 00:39 Еще вопросик :): в какое время хотя бы приблизительно будут проходить игры? днем или вечером, часов в10? в выходные или будни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 14-06-2005 01:35 для удобности игр, они будут предварительно согласованы с командами персонально. Но в общем - вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : TERROR Date : 14-06-2005 05:59 БЛИН! Я тожа хачу погамать среди людей опытных...Но команды у меня нету...к сожалению...никто не играет хотя-бы на половину как я, поэтому ничего не получается сдалеть с окомандой...да и все модемщики...кром меня сейчас...=) Хачу Хачу Хачу !!! :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saviour Date : 14-06-2005 06:03 Как част планируется игры проводить? ну т.е. "туры" бут играться раз/два в неделю или хоть каждый день?? хоцца понять как долго бут литься чемпионат.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : TERROR Date : 14-06-2005 06:59 Уточните плиз мне, а то я не понял-в участии тока команды и кланы, так? Одиночек не будет. А может давайте как-нить организуем что-то подобное для более-менее хороших игроков, не сосоящих в кланах. Я знаю, что многие кто не состоит в кланах порой играют на порядок лучше тех, кто где-то состоит. Сообщение к админам. Рассмотрите такое предложение? Один раз допустим в месяц один из серваков отдавать на турнир между обычными смертными. Награда-фиг знает. Респект наверно...:D :confused: :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Re Disque Date : 14-06-2005 07:11 Предлагаю перейти на более конструктивный разговор. Пишите по делу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DarkAssassin Date : 14-06-2005 08:09 поговорим о реализации HLTV =) кто пишет демки? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : al Date : 14-06-2005 08:12 SourceTV. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Saviour Date : 14-06-2005 08:25 я так понимаю, что "если это будет технически осуществимо" означает "фиг вам, если не произойдет чуда". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AZRAIL Date : 14-06-2005 08:55 Есть вопрос а во время чемпа мы защищены от всяких тим спиков монниторинга и прочих тех новшеств:) [Просто во время кв Ендуре и нашейлайф уж очень подозрительно грена пролетела . Гамбит пробежал аж с Б и кинул грену в правый проход где прогрессора услышать никто не мог:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Saviour Date : 14-06-2005 09:06 [QUOTE]На чемпионате официально разрешены две внеигровые программы - TeamSpeak и Skype.(Голосовые конференции.) Но только для игр чемпионата и тренировок. [/QUOTE] можно тут по-подробнее. как бут гаранироваться, что мертвые не смогут выводиь на цель живых?? ЗЫ сори еслич0. в КСС тимспиком не пользовался ни разу. до мелочей принциа действия не знаю. опять-таки зач3м он, если и так можно говорить?? [size=1][i]Saviour добавил [date]1118736456[/date]:[/i][/size] так достаточно конструктивно?_?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : no}i{apHuk[01] Date : 14-06-2005 09:45 mp_fadetoblack 1 и не выведут, правда наблюдать не интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alpenschutze Date : 14-06-2005 10:02 не, фадетоблэк 1 сливно как-то сидишь пялишься на черный экран..... а тимспик просто качество связи лучше.А после смерти говорить это очень напряжно для живых игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Saviour Date : 14-06-2005 10:23 в правилах mp_fadetoblack 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : al Date : 14-06-2005 10:32 Спектатить можно будет только за свою команду. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Saviour Date : 14-06-2005 10:36 ЗЫ вапрсец еще: отвод судьям заявлять можно бут?_? [size=1][i]Saviour добавил [date]1118741799[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Спектатить можно будет только за свою команду. ;) [/B][/QUOTE] тады ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : RafZilla [73] Date : 14-06-2005 11:20 вот допустим команда и грает а ктото другой в сорс тв будет сидеть и говорить кто куда побежал по скайп или по телефону просто вот это меня очень интересует !!!!!!!!!!!!!!!11 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : al Date : 14-06-2005 11:26 Через SourceTV игра будет транслироваться с задержкой, в 1 раунд например. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : maksimov Date : 14-06-2005 11:30 да, по сорсу не реально мониторить, там даже наблюдать не очень-то реально :) Единственное, что дает Скайп и Тимспик, так это возможность общаться мертвых и живых, и не учавствующих (что например делают при игре в клубах), при этом не давая возможности как-то повлиять на игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : RafZilla [73] Date : 14-06-2005 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Через SourceTV игра будет транслироваться с задержкой, в 1 раунд например. ;) [/B][/QUOTE] ну если так сделают то тогда круто будет !!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Severe Date : 14-06-2005 11:39 [QUOTE]Как част планируется игры проводить? ну т.е. "туры" бут играться раз/два в неделю или хоть каждый день?? хоцца понять как долго бут литься чемпионат.. [/QUOTE] Вот хотелось бы услышать ответ на етот вопрос ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : progressor Date : 14-06-2005 11:46 Достаточно часто. Все решается, но я думаю где-то через день. И не по одной игре. Хорошо что по сурс-тв тимспику и скайпу сами разобрались. Если еще есть вопросы- задавайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AZRAIL Date : 14-06-2005 12:10 Prog а какие команды участвуют . монна тока сильным или нам ботам тоже дадут порезвиться:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : al Date : 14-06-2005 12:31 Ограничения по скиллу нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : progressor Date : 14-06-2005 12:54 Ребят регистрируйтесь, и учтите, что утверждение заявок осуществляется не в порядке их поступления. Т.е. вы можете подать 17ю заявку, но у вас все равно есть шансы попасть в список 16ти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Hatori Hanzo Date : 14-06-2005 12:59 хехех.....знать бы по каким критериям будут вести отсев этих команд....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Estonec Date : 14-06-2005 13:31 отцов не возьмут, а то прикинь команда НашаЛайф турнир не выиграет)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alkov Date : 14-06-2005 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Estonec [/i] [B]отцов не возьмут, а то прикинь команда НашаЛайф турнир не выиграет)))) [/B][/QUOTE] как я понимаю, такой команды на чемпионате не планируется :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alone Date : 14-06-2005 13:43 А когда сам турнир начнется? И когда вы решили закрывать принимание заявок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GreenySTMT Date : 14-06-2005 13:59 Простите, не совсем понятно, либо я мож где туплю, а как проходит определение стороны..Террористы и не террористы? Спасибо. Да ступил...по результатам жеребьевки...хмм...слепой жребий хмм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AZRAIL Date : 14-06-2005 14:12 Нет если я правильно понял сторону определит раунд на ножах и без грен . Разве не так ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : progressor Date : 14-06-2005 14:51 Слепой жребий это сила. Почти как рандом в кс... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Saviour Date : 14-06-2005 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Нет если я правильно понял сторону определит раунд на ножах и без грен . Разве не так ? [/B][/QUOTE] угу) надо кста в рамках турнира провести отдельное соревнование и определить, кто лучше всех владеет ножом)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Hatori Hanzo Date : 14-06-2005 15:05 сорри за офтоп не!...рандом это ВЕСЬ КСС....ибо стрельбы пипец какая..вот вчера сыгранул 30 минут на дасте2 в контру 1.5....бегал с диглом....он стрелял НОРМАЛЬНО!!!!!!! пули хотя бы летели приблизительно туда куда надо...а этот кссовский дигл....рандомом только бьёт..ФУ!.... ну а так я думаю было бы нормально если выбор стороны определялся раундом на ножах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : LLIuJIOB Date : 14-06-2005 15:37 Исходя из правил чемпа, я составил схему проведения чемпа: после 1 тура: 8 винеров; 8 лузеров; (8 игр в 1 туре). после 2 тура: 4 винера; 8 лузеров; (-4 клана); (8 игр). после 3 тура: 2 винера; 6 лузеров; (-4 клана); (6 игр). после 4 тура: 1 Суперфин.; 1 Фин. луз.; 3 лузера; (-3 клана); (4 игры). Т.е. после 4 тура определится Суперфиналист и Финалист лузеров, а между тем в лузерах останется 3 клана. Каким образом будет проводиться 5 тур? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : [STMT] AAA Date : 14-06-2005 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Слепой жребий это сила. Почти как рандом в кс... :D [/B][/QUOTE] АФФЕРМАТИВ....так только ножи или рандом или еще сомнения??? а то как то туманно.... ОТВЕТ ВОТ? Капитан одной из команд по результатам жеребьевки определяет за какую сторону в игре будет играть его команда первую половину раундов. И простите еще за вопрос, заявку отредактировать можно? Не указали реальные имена игроков, простите за невнимательность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alpenschutze Date : 14-06-2005 15:51 А не сложно будет нарисовать таблицу????Чето я неовсем догнал с етой системой+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : al Date : 14-06-2005 16:02 Пока что еще рано что-то рисовать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Director Date : 14-06-2005 16:16 По-поводу числа туров. Если не считать первого матча, который будет делить на виннера/лузера, у меня получается 3 тура у виннеров и 6 туров у лузеров. Лузера всегда играют больше, т.к. виннера падают в лузерскую сетку на тур вперед. Это включая финалы виннеров и лузеров. Ну и дальше грандфинал. Или я не прав? Если нет, то нарисуйте полную схему чемпа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HacTeHbka Date : 14-06-2005 16:51 Имеем 16 команд 1 раунд: 8 winners : 8 losers 2 раунд 4 winners : 8 losers (4 команды с 2мя лузамы вылетают) 3 раунд 2 winners : 4 losers (4 команды с 2мя лузамы вылетают) 4 раунд 1 winner : 2+1 (2 команды вылетают) 5 раунд - сражение в стане лузеров, сражаються те кто попал в лузерскую сетку до финала винеров!!! Тот же кто попал в лузеры из финала винеров ждёт своег опонента из этих двух 2команд. 6 раунд Super Final = Winners Final Loser vs Best Looser 7 раунд Grand Final = Winner of Super Final vs Winner in Final Winers Всё просто :) Надеюсь понятно обьяснил :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : CF|limper Date : 14-06-2005 17:15 где будет висеть список и когда ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : LLIuJIOB Date : 14-06-2005 17:20 Настенька, я же всё написал - после 3 тура вылетит ещё 4 клана, у тебя почему то только 2 - учи албанский ), а после 4 тура останется 3 лузера + 1 Финалист лузеров. Непонятно как эти 3 клана будут между собой разбираться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alone Date : 14-06-2005 17:28 А когда сам турнир начнется? И когда вы решили закрывать принимание заявок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : progressor Date : 14-06-2005 17:40 Ответы на эти вопросы уже были вообще-то (я имею ввиду регу и оглашение и закрытие) читайте внимательнее. Сетка будет в ближайшие пару дней. (Есессно пока пустая без команд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Desk Date : 14-06-2005 19:03 Блин а я не буду участвовать. :((((((( Но я буду болеть за свою команду. :))))))))) M-CorDia GO GO GO!!!!!!!!!!!!! Будем в 5-ке сыльнейших,надеюсь!!!!!!!!! УДАЧИ вам,всего наилудшего. Янусик я верю ты покажешь им. :))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Hatori Hanzo Date : 14-06-2005 20:41 бред %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-06-2005 21:15 Балин.. Наша команда малясь нерасторопная. Если мы подадим заявку в конце . то есть шансы , что мы попадем на турнир ? [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1118780159[/date]:[/i][/size] Это заявка может быть не 17 ая и не 18 ая . а 25 ая !!! [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1118780332[/date]:[/i][/size] И да , приз то какой будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Hatori Hanzo Date : 14-06-2005 23:03 регистрация уже в пятницу эту заканчивается ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : progressor Date : 14-06-2005 23:14 Товарищи! Хватит про приз! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SoulJaH Date : 14-06-2005 23:27 А какой приз? =))))) ШЮТЮ Да захватывающее зрелище будет. Жаль только я буду сидеть и наблюдать за этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : TERROR Date : 15-06-2005 00:59 А как насчет турнира для любителей??? Сделать так-же как-нить, но не для отцов, а для более-менее опытных юзеров, не состоящих в кланах... Как такая идейка? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : L i P k I y Date : 15-06-2005 06:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Балин.. Наша команда малясь нерасторопная. Если мы подадим заявку в конце . то есть шансы , что мы попадем на турнир ? [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1118780159[/date]:[/i][/size] Это заявка может быть не 17 ая и не 18 ая . а 25 ая !!! [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1118780332[/date]:[/i][/size] И да , приз то какой будет ? [/B][/QUOTE] А почему бы не зарегестрироваться и проверить? вам убудет что ли от этого? =) Как уже сказал уважаемый Прогрессор выше, нет разницы какой по счету будет зарегана команда, главное чтобы она успела зарегистрироваться в отведенный для этого срок. Так что вперед региться!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Saviour Date : 15-06-2005 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]отвод судьям заявлять можно бут?_? [/B][/QUOTE] вопрос остался без ответа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : progressor Date : 15-06-2005 08:29 Ибо в правилах это есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GORDON FREEM@N Date : 15-06-2005 09:30 Приз - собраться всем вместе попить пивка и всё обсудить и посмеяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : HacTeHbka Date : 15-06-2005 11:41 Приз будет в виде футболок, с названием клана и ником на передней стороне и громкой надписью сзади: "Nasha-Life Summer 2005 Cup Winner" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : GORDON FREEM@N Date : 15-06-2005 11:52 Мне моё предложение больше нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : [STMT] AAA Date : 15-06-2005 12:10 Простите за маааленький вопросик, если капитан тимы не играет в данной игре на данной карте(заболел,технические проблемы,помер в конце концов) .кто ведет диалог с судьями и решает возникшие вопросы если они есть конечно?Спасибо....: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : L i P k I y Date : 15-06-2005 13:26 я думаю $100 с команды быстро решат проблему =))). Шутка. На самом деле, если отсутствует капитан, то Команда может играть и без него - организаторов не особо волнует КТО ИМЕННО у вас капитан. Главное чтобы к началу игры этот человек был четко обозначен. Для этого и даны два дополнительных слота для реги 6 и 7-ого игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : hds^murik! Date : 15-06-2005 17:40 Думаю до 18 числа определимся и решим вопрос с участием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : maksimov Date : 15-06-2005 18:42 как среди этого флуда админам искать вопросы по чемпу и конструктивные предложения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : L i P k I y Date : 15-06-2005 20:45 maksimov оставь это нам, а ты тиму лучше регь =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Saviour Date : 15-06-2005 22:58 1. есть вопрос. по существу. когда чемп начнется? на след неделе? и сколько он продлится? исходя из вашего опыта, думаю, можно примерную дату обозначить. я вот в отпуск ухожу с 9 июля и мну этот вопрос ой как волнует. [size=1][i]Saviour добавил [date]1118872895[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Ибо в правилах это есть. [/B][/QUOTE] 2. я к сожалению ответа в правилах не нашел. либо я не четко излагаю мысль, либо у мну глаза на ж*пе.). повторюсь: можно ли будет заявлять отвод сульям? т.е. если судить КВ назначен, например, админ Вася Пупкин-Бестужев, а у мну с ним отношения личные не клятся - могу ли я заявить отвод? потребовать, чтобы матч суди другой арбитр? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : progressor Date : 15-06-2005 23:08 На первую половину вопросов ответить не могу. Нет. Такого просить ты не можешь. Но если по окончании кв у тебя будут объективные претензии к судье: читай пункт 9 правил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Saviour Date : 16-06-2005 00:20 понятно, спасибо. спросил, just in case/ жду ответа на первый вопрос=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : AZRAIL Date : 16-06-2005 08:56 Ребята простите я понимаю мы вас задрали с этими вопросами Но когда будет точно известно кто вошел в этот чемп ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Saviour Date : 16-06-2005 09:23 еще вопрос по существу. [QUOTE]Запрещается использовать баги карт, оговоренные судьями матчей. [/QUOTE] т.е. перед начало мкаждого матча судья будет оговаривать все баги, которыми пользоваться нельзя? а то, что он багом не обзовет - таковым не считается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alone Date : 16-06-2005 10:47 Савиоур ты уезжаешь 9июля, а я уезжаю уже в следуюшию среду и буду только 11июля, походу для меня чемпионата не будет, естественно если его не растянут или позже начнут(надеюсь=)) Так что вопрос меня очень волнует: когда начнëтся и примерное хотя бы примерное закрытие турнира -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Re Disque Date : 16-06-2005 10:48 Azrail, будет известно тогда, когда закончится регистрация, логично? :) Регистрация заканчивается в субботу. Я краем глаза видел список команд уже зарегистрированных, чемп обещает быть преинтереснейшим! Ждите окончания регистрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : al Date : 16-06-2005 10:55 Alone а не Azrail. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Hatori Hanzo Date : 16-06-2005 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]еще вопрос по существу. т.е. перед начало мкаждого матча судья будет оговаривать все баги, которыми пользоваться нельзя? а то, что он багом не обзовет - таковым не считается. [/B][/QUOTE] ксати хороший вопрос...вот у нас в команде есть несколько интересных фишек..с подсажеванием и использование(маленьких) багов.....вот мы что в начале игры должны сказать админам какие фишки мы будем использовать???......тупо получается как-то..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : L i P k I y Date : 16-06-2005 12:07 Так, двоешники, всем читать правила, но уже обоими глазами и не по диагонали =). Там ясно сказано, что судья судит. и именно ему решать, что является допустимым, а что нет. Зачем судье перед игрой объяснять что и как судить? Незачем. основные положения описаны в правилах, остальное решается с помощью судьи. Как скажет судья так тому и быть. Как в футболле и в других видах спорта: есть устав правил, но есть и спорные моменты, которые разруливаются с помощью судей, на то они там и нужны. Я ответил на вопрос? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : AZRAIL Date : 16-06-2005 12:25 Редиска колись мы там есть :D Чьерт побьери ожидание смерти хуже самой смерти .Просто интересно трюк с бомбой -это баг али нет;)И ыщо липыч Разбор полетов во время игры будет или как . Выж назад все не вернете:) Проше составить вид багов который юзать нельзя:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : L i P k I y Date : 16-06-2005 13:10 система будет простой: всем и так ясно как божий день на самом деле ясно что можно а что нельзя. Подсадки на ящики - естественно можно. Использование ГЛЮКОВ карты как то: бегание по крышам, заседание в моделях и прочее - запрещены. Команда будет дисквалифицирована с чемпа после второго предупреждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Saviour Date : 16-06-2005 14:28 Вопрос: карты определены окончательно? их очередность? ибо, Ал говорил что-то про Продиджи. оно бут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Re Disque Date : 16-06-2005 14:46 OFF: Савиур тебе хорошо в прокуратуре работать :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Alpenschutze Date : 16-06-2005 15:36 К стати, я много смотрел демкок 1.6, все темы с залезанием на объекты были разрешены.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : EXEcut1oner Date : 16-06-2005 15:55 Вот бомбу бочками забрасывать по-моему не разрешено:D :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : progressor Date : 16-06-2005 15:58 Смотря какие обьекты и где. Поподробнее альп. prodigy есть в правилах??!??!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Saviour Date : 16-06-2005 16:16 оК, Прог, бу ориентироваться на правила, а не на слухи-) OFF: сори, у мну это действительно профессиональное) хоть я и не следак;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : NERD Date : 16-06-2005 16:42 [QUOTE] сказать админам какие фишки мы будем использовать???......тупо получается как-то.....[/QUOTE] А чего тупого то ? Мы же с вами играть не будем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Alpenschutze Date : 16-06-2005 17:22 Ладно, вроде там нигде на крышу забраться нельзя+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Hatori Hanzo Date : 16-06-2005 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]Так, двоешники, всем читать правила, но уже обоими глазами и не по диагонали =). Там ясно сказано, что судья судит. и именно ему решать, что является допустимым, а что нет. Зачем судье перед игрой объяснять что и как судить? Незачем. основные положения описаны в правилах, остальное решается с помощью судьи. Как скажет судья так тому и быть. Как в футболле и в других видах спорта: есть устав правил, но есть и спорные моменты, которые разруливаются с помощью судей, на то они там и нужны. Я ответил на вопрос? =) [/B][/QUOTE] не...понимаешь какая может получится ситуация..вот выйграем мы раунд благодаря нычке какой-нибудь....а судья скажет, что это баг и типа очко снимается....а этого ох как бы не хотелось....(ну мы...как команда баги карт не практикуем..изредка подсадки делаем и всё....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : progressor Date : 16-06-2005 18:30 Приведи живой пример. Триксжампир :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Saviour Date : 16-06-2005 19:45 я приведу. трюк с бомбой, который работает в частности на дасте_2. да и везде почти. когда бомба зависает в воздухе. это баг?_? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : progressor Date : 16-06-2005 20:40 конечно. Я спрашивал хатори и про нычки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Hatori Hanzo Date : 16-06-2005 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Приведи живой пример. Триксжампир :) [/B][/QUOTE] ЖДИ!!!! я те прям ща их все покажу, а когда мы с вами(если будем конечно..но я в этом уверен) играть- вы(Обувь) будете знать все наши подсадки....;)...ишь ты какой хитрый...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : L i P k I y Date : 16-06-2005 22:28 Короче, невыдумывайте тут. Тиджампы разрешены на поверхности и в места, если они входят в играбельную зону карт. Что такое играбельная зона карты - судья будет сам решать. За объективность я отвечаю. Кто нибудь против такой формулировки? всем понятно? Касаемо закидывания бомбы бочками. Разрешено, ибо не противоречит сценариям игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : progressor Date : 16-06-2005 22:32 В общем так. Подсадки позволяющие видеть противника пржде чем он физически может увидеть вас (типа таких было в 1.6 на А на зигзаге) считаются запрещенными.. Понятно? Дающие преимущество одной команде над другой (заложено в ошибке мапмейкеров), также. Подсадки, позволяюшие занять более выгодную позицию для обороны/атаки - разрешены. Понятно разьяснил? Хатори, поверь мне очень интересны ваши мега подсадки, но не забывай, что при кв на раунд дается всего 1.75 минуты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ID124 Date : 17-06-2005 01:55 Narod a kto viigraet)))? [size=1][i]ID124 добавил [date]1118970041[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ID124 [/i] [B]Narod a kto viigraet)))? [/B][/QUOTE] Ili kto bydet igrat' v finale;)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : al Date : 17-06-2005 05:27 Выиграет как всегда ОбуВь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Re Disque Date : 17-06-2005 06:18 Выиграет ОбуВь :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Saviour Date : 17-06-2005 06:26 мну положительно терзает идея открыть и-нет букмекерскую контору.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Alpenschutze Date : 17-06-2005 06:42 Да "воду" написал Прог а не правило, там есть нычки, котрые не входят в баги карты, но очень важные........ Прог короче вода сплошная, а не правило =) Давайте проще как судья рассудит так и будем.Просто во время чампа вносить корректировки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : GORDON FREEM@N Date : 17-06-2005 07:27 2 prog, Мы успеем за это время :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : -S@D- Date : 17-06-2005 09:55 а смысл чемпа если выиграет ОБувЬ:? может опрос проведем и по результатам опроса выявим победителя чего там играть:? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : progressor Date : 17-06-2005 10:03 [quote]Да "воду" написал Прог а не правило, там есть нычки, котрые не входят в баги карты, но очень важные........ Прог короче вода сплошная, а не правило =)[/quote] Я водяной я водяной... Написал так, чтобы судья мог трактовать эту "воду" как ему вздумается, и вы засранцы :D , не смогли ничего вякнуть по этому поводу :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Re Disque Date : 17-06-2005 10:32 Насчет судейства, будут же демки, все мы люди вменяемые, если будут какие-то спорные моменты выносим их на обсуждение администраторов и участвующих сторон и совместно решаем. Что-то вроде того как в футболе КДК, и если там админ действительно кому то подсуживал и т.д. его просто снимут с судейства (хотя такое маловероятно) Но в правилах я думаю нужно обязательно что-то сказать по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Saviour Date : 17-06-2005 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B] [B]Что-то вроде того как в футболе КДК[/B] [/B][/QUOTE] угу. вы жепомните как это в футболе выглядит: "КДК - дебилы!" (с) В.Радимов.. лучше спорных ситуаций избежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : GORDON FREEM@N Date : 17-06-2005 11:59 Недавно слышал, что MGC всётаки будет участвовать. Есть кому побороться с Обувью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : [STMT] AAA Date : 17-06-2005 12:01 Спорные ситуации по-любэ будут.... Вот как обеспечивается рандомность жеребьевки интересно...кто рандомит-то?Коллегия или один чел?И как именно?16 шариков??ГЫ ГЫ...Вот немного интересно это..Всем я думаю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : progressor Date : 17-06-2005 12:10 Завтра соберутся админы оффлайн и банально шляпа и 16 бумажек. Все честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Hatori Hanzo Date : 17-06-2005 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Я водяной я водяной... Написал так, чтобы судья мог трактовать эту "воду" как ему вздумается, и вы засранцы :D , не смогли ничего вякнуть по этому поводу :p [/B][/QUOTE] ну вот..мы уже и засранцы ((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : [STMT] AAA Date : 17-06-2005 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Завтра соберутся админы оффлайн и банально шляпа и 16 бумажек. Все честно. [/B][/QUOTE] ну потом 12 бумажек, 8 и т.д прально понимаю? Т.е каждый раунд рандомится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Director Date : 17-06-2005 13:34 Сейчас внимательно прочел правила. Отличные правила, все продумано. Но мне хочется немного позанудствовать :) [QUOTE]Финал лузеров, финал винеров и суперфинал выбираются по жребию.[/QUOTE] Может применить самую демократичную процедуру – вычеркивание? Все же на этом этапе турнира уже не до шуток. Рандом уж точно не лучший вариант. Либо уж тогда заранее определить наиболее балансные, признанные и интересные карты для финалов. Но вычеркивание наверное самое правильное и не зря является стандартом. [QUOTE]Капитан одной из команд по результатам жеребьевки определяет за какую сторону в игре будет играть его команда первую половину раундов.[/QUOTE] Тоже самое. Может все же стандартный ножевой раунд? И быстро и интересно и все в руках самих команд. [QUOTE]Другие настройки, дающие одному игроку явное преимущество над другими будет также признано нарушением. И повлечет дисквалификацию игрока/команды.[/QUOTE] Хотелось бы узнать, какие именно? Я так понимаю речь идет об разного рода оптимизациях с целью улучшить ФПС. С указанными fog_enable и r_rain все понятно, а что еще? Подобных настроек очень много. Неопределенность в этом вопросе может послужить причиной лишних непоняток. Ведь админы наверняка пропахали все параметры вдоль и поперек. Далее. Хотелось бы все же иметь возможность использовать хоть одну замену в составе. Это не блажь, просто лето и люди уезжают пачками. Думаю у многих встанет эта проблема. Хотелось бы попросить сделать то, что не составит труда, но даст очень большой плюс всему мероприятию. Чисто формально – грамоты и кубок, если возможно. Это даже в денежном выражении копейки. Призерам будет что вспомнить, да и самому турниру повысит статус, хотя ресурс и без того известный и уважаемый :) Например [URL=http://www.combat-folk.ru/trophy/GeneralsTournament/acn]вот[/URL] как мы делали на одном из чемпов. Люди уехали очень довольные с грамотами и медальками. На самом деле, это намного важнее чем денежные призы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Alpenschutze Date : 17-06-2005 13:40 Я так думаю все консольные настройки которые не относятся к sv_cheats 1 разрешены =) ЗЫ: рандом решает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Saviour Date : 17-06-2005 13:50 моя быть умный: моя ставить на зеро.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Alpenschutze Date : 17-06-2005 14:48 Твоя, бытенъка, флудкрастъ +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : NikiT Date : 17-06-2005 15:36 Отпостите сюда ,плиз, какие команды уже зарегены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : HacTeHbka Date : 17-06-2005 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NikiT [/i] [B]Отпостите сюда ,плиз, какие команды уже зарегены. [/B][/QUOTE] До финала об этом никто не узнает по задумке огранизаторов :) Все будут играть с названиями Team1, Team2, Team3 и с никами Player1, Player2, Player3 Лишь под самый занавес Администрация откроет маски :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Saviour Date : 17-06-2005 21:06 угу, Настасья, и на матчи все бут выходить с никами [Clan1]Player2.. так что только по стрельбе можно бут вычислить..=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : RafZilla [73] Date : 18-06-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Завтра соберутся админы оффлайн и банально шляпа и 16 бумажек. Все честно. [/B][/QUOTE] Да как же это чесно то ? Тоесть многие просто не попадут на турнир ? Надо устроить отборычные матчи !!!!!!!! :confused: :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : progressor Date : 18-06-2005 10:49 [quote]Да как же это чесно то ? Тоесть многие просто не попадут на турнир ? Надо устроить отборычные матчи !!!!!!!![/quote] Мои слова были относительно жеребьевки уже зарегистрированных команд. Т.е. кто с кем будет играть в сетке. А вот какие команды будут зарегистрированы - решается закрытым голосованием. Хотя идея с отборочными интересна, но ее надо как следует обдумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : [STMT] AAA Date : 18-06-2005 10:59 Вау.....Вау....Вау..... ждем рандомного расписания..... Судя по собственным оценкам фавориты ФСО и CF... Лузер MGC....ВАУ..... Вобщем всем интересного чемпионата ........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Hatori Hanzo Date : 18-06-2005 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [STMT] AAA [/i] [B]Вау.....Вау....Вау..... ждем рандомного расписания..... Судя по собственным оценкам фавориты ФСО и CF... Лузер MGC....ВАУ..... Вобщем всем интересного чемпионата ........ [/B][/QUOTE] да...я видел ...МГц оценивают свою игру на 1 балл...кул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : HacTeHbka Date : 18-06-2005 11:38 Видимо к Оценке клана MGC по этой шкале приложил руку Директор :) А FsO и CF оценивали себя относительно Обуви, то есть из расчёта что обувь это 10, значит мы как минимум 8 :) Просто надо понимать чужую логику. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Director Date : 18-06-2005 11:43 Также этот маленький переключатель внизу страницы регистрации, с помощью которого надо указывать свой предполагаемый уровень, можно просто не заметить ;) В жизни все проще, господа :) ЗЫ. Подскажите плс, есть ли в списке команды, обитающие на других ресурсах, например стримарене? ОД я видел. А других просто не знаю. 30 команд неплохо:) Может действительно устроить посев и небольшой отборочный тур? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : [STMT] AAA Date : 18-06-2005 12:18 На Стримарене обитаем мы , Деды , Пинчо,ФСО....блин если кого не заметил заранее сорри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Diadlos Date : 18-06-2005 12:20 Я знаю точто PinCho, STMT со стрим арены. BF.msk и Engine с 9мм. Остальных сам вижу впервые ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : HacTeHbka Date : 18-06-2005 12:23 2Директор Тего ты хошь узнать? ;) Если тебя интересует какие команды в списке со стримарены, так это: 1) STMT 2) FsO 3)eP 4)PinCho Нужно что то решать с командами коих пока 32, в 2 раза больше чем надо :) Могу предложить парочку идей: 1) Первые 16 команд определяються админами голосованием. Их дополняет 8 команд выйгравшие стыковые матчи. Таким образом количество учасников: 24. 2) Админами определяеться некое количество учасников которые себе гаранировали участие в чемпе, допустим 8, за остальные x(икс) путёвок играеться мини чемпионат с Single Elemination'om. Таким образом количество учасников: зависит от x(икс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : omon | FaScist Date : 18-06-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Завтра соберутся админы оффлайн и банально шляпа и 16 бумажек. Все честно. [/B][/QUOTE] Почему-то мне кажется что бумажки кланов как MGC, O6yBb будут сразу вынуты из шляпы=) И даже не сомневаюсь что они попадут в 16... Согласен, что они хорошо играют... но у всех же должен быть шанс, рандом это не выход=)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Director Date : 18-06-2005 12:30 Я не хотел узнать ничего особенного. Просто пытаюсь выяснить масштаб и представительность чемпа. В общем думаю организаторы должны быть довольны :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : [STMT] AAA Date : 18-06-2005 12:44 Да Настен, я ер) забыл, а ты Дедов....нехорошо старших и младших зыбывать...... А вообще по-моему все должны быть довольны...и организаторы и участники...Рандом - действительно очень великая сила...Просто я так понимаю будет 32 бумажки...вот и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : HacTeHbka Date : 18-06-2005 12:48 Возможно тут не зарегились папские only-lan CSS кланы, но всё же имхо чемп можно назвать очень представительным. За зрелищьность можно не переживать, борьба думаю будет всегда, проходные матчи максимум в первом и втором раунде чемпионата. Так же я ЗА старт рейтнга CSS кланов, на основе первого чемпионата на нашалайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Director Date : 18-06-2005 12:49 [QUOTE]Рандом - действительно очень великая сила...[/QUOTE] Хмм.. а я считаю, что разум и обдуманные решения - великая сила :) Да уж, организаторы конечно довольны, но ведь это такой гемор для них... [QUOTE]Возможно тут не зарегились папские only-lan CSS кланы[/QUOTE] Вероятность наличия таковых в Соурсе пока равна нулю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : L i P k I y Date : 18-06-2005 12:56 ну сами напросились, как гриться =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : [STMT] AAA Date : 18-06-2005 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Хмм.. а я считаю, что разум и обдуманные решения - великая сила :) Да уж, организаторы конечно довольны, но ведь это такой гемор для них... [/B][/QUOTE] Смотря в какой части жизни...что русскому хорошо то немцу смерть.......А так , и разум побеждает рандом, и наоборот....... Да 32 команды реальный геморр...прибавляет если по тойже системе 40 игр...хмм.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : progressor Date : 18-06-2005 13:09 Блин ребят я кажется уже обьяснял, что отбор КОГО регистрировать в избранные 16 проводится разумным анализом подавших заявку команд и закрытым голосованием. А вот кто с кем будет играть в первом туре это да - рандом... Читать разучились ваааще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : [STMT] AAA Date : 18-06-2005 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Блин ребят я кажется уже обьяснял, что отбор КОГО регистрировать в избранные 16 проводится разумным анализом подавших заявку команд и закрытым голосованием. А вот кто с кем будет играть в первом туре это да - рандом... Читать разучились ваааще :) [/B][/QUOTE] Мдяя...там просто над списком стоит "команды участницы чемпионата"....вот и тупим немного..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : progressor Date : 18-06-2005 13:17 Капитанам всех команд должы были придти письма, с разьяснениясми.. Правда их можно принять за спам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Flagrum_FsO Date : 18-06-2005 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Видимо к Оценке клана MGC по этой шкале приложил руку Директор :) А FsO и CF оценивали себя относительно Обуви, то есть из расчёта что обувь это 10, значит мы как минимум 8 :) Просто надо понимать чужую логику. ;) [/B][/QUOTE] Именно так ;) А вообще нафиг теряться, просили же оценить САМИМ свою игру )) Ну простите как говориться за необъктивность:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Director Date : 18-06-2005 14:23 [B]progressor[/B], ведь отсеять "недостойные" команды по какому-либо признаку можно было бы без особых проблемм, если бы общее число команд было бы не многим более 16. Но ведь их в два раза больше... К томуже команды наверняка почти все достойные. Здесь как ни крути, придется думать о каких-либо понятных всем критериях и схемах, имхо. В общем на организаторах лежит большой груз ответственности. И перед командами с одной стороны и перед популяризацией и "киберспортизацией" Соурса с другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : al Date : 18-06-2005 14:44 Мне пришло 5 писем: для |EnDuRe|, [RnS]-TeaM, [M-CorDia] и 2 для [butcher]. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : GORDON FREEM@N Date : 18-06-2005 16:59 О нет! Это просто семья капитанов :) :) :) Ал наверное брат альпа, FaceOFF папа :), Яна дочь, ну и сам над бучерами командует :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : hds^murik! Date : 18-06-2005 19:26 L i P k I y последний день подачи заявок на регистрацию - 18 июня 23:59! Разберитесь когда она кончается, а то пошел регить а рега уже кончилась! hds team в пролете )) Спасибо администрации за несаглосованные дейсвия. Думаем что в связи с этим стоит расмотреть вопрос об участии нашей команды в турнире, т.к тут ошибка чисто организаторская! Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : ModeZt Date : 18-06-2005 19:29 сбор админов состоялся. вместо шляпы была спортивная шапочка Segr'a =) ждите подробную инфу от Липыча.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : progressor Date : 18-06-2005 19:30 :) значит так. Админы встретились и провели жеребьевки и решили расширить состав участников до 32 команд :D Так что я думаю обделенными не будет себя чувствовать никто. Сетку чемпионата огласит Lipkiy. Как грится следите за новостями. 2 hds^murik! Было оглашено, что регистрация закроется в субботу, но не было сказано время. Так что ошибки организаторов нет. Но я думаю т.к. у нас одна команда "пустышка" в состав участников вы будете включены. Посмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : L i P k I y Date : 18-06-2005 19:57 2 hds^murik! было сказано, что ДО 23:59 пятницы! Ты пошел регить намного позже, ибо я регу закрыл на самом деле в субботу в 15:34. В чем наша ошибка? Короче, у тебя время до завтра. Стучи в аську 731134. или пиши на мыло [email]championship@cs-source.ru[/email] - у тебя еще есть шанс. но очень маловероятный ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Director Date : 18-06-2005 20:16 Да уж, 32 команды, быстро не получится никак... А обсуждали ли нашу просьбу по установке тикрэйта серверов = 100? Это критичо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : RafZilla [73] Date : 18-06-2005 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Да уж, 32 команды, быстро не получится никак... А обсуждали ли нашу просьбу по установке тикрэйта серверов = 100? Это критичо. [/B][/QUOTE] А че этот тикрейт то делает ? Зачем нужен ? :confused: :confused: :confused: :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : hds^murik! Date : 19-06-2005 00:41 Спасибо администрации что сработали оперативно! Respect :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : noliker Date : 19-06-2005 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Я знаю точто PinCho, STMT со стрим арены. BF.msk и Engine с 9мм. Остальных сам вижу впервые ... [/B][/QUOTE] C HDS мы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : EXEcut1oner Date : 19-06-2005 10:02 Не я везде ошиваюсьи на СТРИМАРЕНЕ и нашелайф и отстрел :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Director Date : 19-06-2005 11:34 [QUOTE]А че этот тикрейт то делает ? Зачем нужен ?[/QUOTE] Серверный тикрэйт (tickrate) это своего рода серверный "ФПС". Дефолтовых 33 совершенно недостаточно для нормального обсчета попаданий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : valenok Date : 19-06-2005 12:21 да, но 66 хватит вполне.. да и вы этим поставите других в еще боллее не выгодное положение относительно вас.. не все знаете-ли могут себе позволить такие локальные настройки.. а вы как на лане играть будете.. итак уже из клуба)) так что нефиг ИМХО..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Director Date : 19-06-2005 18:02 66 конечно лучше чем 33. На кланбейз уже в правилах сказано, что сервера должны иметь тикрэйт в пределах от 66 до 125. Так что это нижняя граница допустимого. Меня начинает волновать вот что. Почему на мои вопросы в форумах никто из официальных лиц не отвечает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : progressor Date : 19-06-2005 21:24 Тикрейт скорее всего будет 66. Не отвечаем, потому что один из главадминов отсутсвует и с ним мы этого еще не обсуждали. У нас кворум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Inoy Date : 20-06-2005 06:29 а может оставим тикрейт 33? чтобы создать более менее одинаковые условия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Hatori Hanzo Date : 20-06-2005 08:35 вы лучше пункт 2В правил исправьте ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Vinni Date : 20-06-2005 12:01 ОГРОМНАЯ проосьба разверуть пункт правил 11 d, формулировка весьма расплывчата, не хотелось бы подводить команду из-за какой-нибудь нелепости, потому-как на разных серверах одни и те же консольные команды расцениваются по разному. Хотелось бы список тех, которые категорически нельзя использовать на чемпонате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Newbie Date : 20-06-2005 12:38 Тикрейт останется 33. Это связано с техническими ограничениями, необходимостью обеспечения равных условий всем игрокам, рекомендациями Valve и отсутсвием веских причин устанавливать 66... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Inoy Date : 20-06-2005 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Тикрейт останется 33. Это связано с техническими ограничениями, необходимостью обеспечения равных условий всем игрокам, рекомендациями Valve и отсутсвием веских причин устанавливать 66... :) [/B][/QUOTE] respect! ибо у нас тут онлайн чамп. 33 будет более объективно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Director Date : 20-06-2005 16:10 [QUOTE]Тикрейт останется 33. Это связано с техническими ограничениями, необходимостью обеспечения равных условий всем игрокам, рекомендациями Valve и отсутсвием веских причин устанавливать 66... [/QUOTE] Правильно ли я понимаю, что это оффициальная позиция организаторов? Для нас (MGC) это вопрос участия в чемпионате. Поэтому просьба ответить как можно быстрее. Меня здесь вообще не балуют ответами, я уже писал об этом. По предмету. Не понятно что имеется ввиду под техническими ограничениями. Лично мне они не известны. В одном из последних апдейтов пофиксена повышенная загрузка процессора при тикрэйте, отличном от дефолтового (33). Ракомендации Valve? какие? Равенство условий? Ну давайте тогда сделаем fpsmax = 33 (хотя я здесь сознательно передергиваю, но все это слишком абстрактно). От повышенного тикрэйта выиграют все. При 33 наблюдаются частые несоответствия хитбоксов и моделей. Хитбокс гуляет относительно модели достаточно произвольным образом. Повышение тикрэйта существенно улучшает ситуацию. Никто в европе сейчас не играет на дефолте. Даже паблики выставляют не дефолтовый рэйт. Не говоря уж о кланварных серверах. Другое дело у нас. По моему нет ни одного паблика с недефолтовым тикрэйтом (поправьте меня если не прав). Вообще вопрос имеет мало отношения к приписываемому нам преимуществу в пинге. Еще раз говорю, выиграют все участники за счет более предсказуемой и качественной стрельбы. Мы играем подавляющее число кланваров с пингом 65 и выше. И даже при таком пинге тикрэйт = 100 или 66 дает ощутимо лучше контролируемую стрельбу. Мы готовы играть при любом разумном пинге, но при тикрэйте больше 33. Чего и вам всем желаем. 33 это рандом, господа. Хотя я уже здесь много слышал о том, что рандом рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Saviour Date : 20-06-2005 16:50 а как изменение тикрейта влияет на равенство условий для всех игроков?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : [STMT] AAA Date : 20-06-2005 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]а как изменение тикрейта влияет на равенство условий для всех игроков?? [/B][/QUOTE] Уважаемый Директор, чесслово хочется узнать поподробнее в какой степени тикрэйт 66 позволяет более точно обсчитывать попадания? Ну скажем 66 и 33, т.е в 2 раза точнее?Правильно понимаю что половина попаданий в реале не учитывается? А насколько тогда повышение скажется на пинге?Не будет ли это мешать больше , чем более подробный обсчет? Заранее спасибо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Director Date : 20-06-2005 17:34 При увеличении тикрэйта сервера пинг, который показывается у вас в игре уменьшается и приближается к вашему реальному пингу (замеренному скажем средствами виндовс). Это при условии правильного выставления клиентских команд cmdrate и updaterate. В остальном рассуждения неверны. При увеличении тикрэйта в 2 или более раз, просто возрастает точность обсчета, но не в это число раз:) 33 раза в секунду это тоже немало, но 66 или 100 это лучше. Вообще тема достаточно объемна и одним предложением не скажешь. Все это справедливо и для 1.6 и для других сетевых игр. ЗЫ Я уже писал. серверный тикрэйт это своего рода серверный ФПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : valenok Date : 20-06-2005 18:00 просто снижается кол-во ошибок, увеличивается точность, но зато увеличиваеться реально нагрузка на сервера.. и впринципе полезно тока для людей с быстрыми каналами.. ибо зависит от пропускных способностей, а вот значение в 66 уже не для всех допустимо, не говоря уже о 100.. вот и получиться, что некоторые будут получать(условно) 66 обновлений в секунду, а некоторые 35 например)) отсюда и приемущества.. чета типа того.. знатоки поправте, если не прав.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : HacTeHbka Date : 20-06-2005 19:01 Директор правильно сказал что "тикрэйт" это своего рода серверный fps. Фишка в чём, при выставлении значений более высокого характера сервер начинает геренить больше трафика от клиента до сервера и обратно путём, того что сервер чаще начинает считывать положении игроков, движения, и др игровые моменты. Беспорно это очень нужная настройка для LAN чемпов, где вообще нет никаких трабл с коннектом, где все в равных условиях. НО при условии допустим коннекта стрим-нео, при выславленном тикрейте под 100, пинг будет СОВСЕМ другого характера, канал фактически не будет справляться, исходящий так точно, в итоге будет choke. Итог, тима с Хорошим каналом будет в плюсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Re Disque Date : 20-06-2005 21:39 Провели тест на тикрейте... играли с 66. У меня пинг вместо 30-40 (по нетграфу) стал 7-11. В консоле пинг показывал 70-80 вместо 100-120 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : valenok Date : 20-06-2005 22:05 забыл канал свой указать и настройки сетевые.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Re Disque Date : 20-06-2005 22:22 rate 20000 cl_updaterate 10 cl_cmdbackup 2 cl_cmdrate 30 wplus питер 256/160 с подкрученным пингом до днс прова (было 20-30 мне поставили 10) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Nas__tradamus Date : 21-06-2005 01:49 Сори за офтоп. Напишите пожалуйста кто-нибудь настройки для dial-up соединения ("модемного") для серверов nashalife. Я играю с такими настройками: cl_cmdrate 15 cl_updaterate 10 rate 3000 cl_cmdbackup 2 Еще раз сори за офтоп - просто тему лень создавать ради этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : valenok Date : 21-06-2005 02:50 [quote]rate 20000 cl_updaterate 10 cl_cmdbackup 2 cl_cmdrate 30 wplus питер 256/160 с подкрученным пингом до днс прова (было 20-30 мне поставили 10)[/quote] cl_updaterate 10 .. вот почему у тебя низкий пинг))) тебя лагером наверно частенько называют??))) вапсче считаю, что надо выставлять на серваках минимально допустимые значения этих переменных(для этой 15), а то в погоне за пингом(или даже специально) народ ставит заниженые и получает пинг(мнимый кста) и еще один существенный плюс)) попасть в него становиться сложней)) да и смысл от тикрейта при таком апдетерейте отсуствует ИМХО))(для остальных уж точно) короче такое значение - паразетическое:D извените за мой английский))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Inoy Date : 21-06-2005 06:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]cl_updaterate 10 .. вот почему у тебя низкий пинг))) тебя лагером наверно частенько называют??))) вапсче считаю, что надо выставлять на серваках минимально допустимые значения этих переменных(для этой 15), а то в погоне за пингом(или даже специально) народ ставит заниженые и получает пинг(мнимый кста) и еще один существенный плюс)) попасть в него становиться сложней)) да и смысл от тикрейта при таком апдетерейте отсуствует ИМХО))(для остальных уж точно) короче такое значение - паразетическое:D извените за мой английский))) [/B][/QUOTE] вообще не понял что ты наговорил... :) на сколько я понимаю, если на сервере стоит тикрейт 66, а вы в свою очередь имеете быстрый канал, то cmdrate и updaterate нужно ставить 66, чтобы ощутить всю прелесть. правильно? 2 Редиска какой смысл ставить тикрейт 66 и пробовать с маленькми цмд и апдейтрейт?? не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Newbie Date : 21-06-2005 06:56 [quote]По предмету. Не понятно что имеется ввиду под техническими ограничениями. Лично мне они не известны. В одном из последних апдейтов пофиксена повышенная загрузка процессора при тикрэйте, отличном от дефолтового (33). [/quote] Это верно лишь частично. Валв поправили ненормальную нагрузку, однако нам хватит и нормальной :). Дело в том, что увеличение тикрейта вдвое соответственно практически вдвое увеличивает нагрузку на процессор сервера (да и клиента кстати). Это и не удивительно, ведь это значит что сервер будет выполнять вдвое больше операций по обсчету игрового мира. К сожалению тут то и вступают в силу технические ограничения нашего конкретного сервера. Но это все мои мысли. По моему организаторы чемпа все таки решили выставить тикрейт 66. Надеюсь кто нибудь из них отпишется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Xelas Date : 21-06-2005 09:00 ВАПРОШ: тезисы: 1) 1 команда дойдёт до финала без единого поражения 2) чемп по системе дабл элиминэйшн собсно вопрос: если эта команда проиграет в финале ПЕРВЫЙ раз за весь чемп, будет ли повторный финал? ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Director Date : 21-06-2005 09:07 Да, мужики, updaterate = 10 это круто. Десять обновлений в секунду, как же ты стреляешь вообще? :) Эти значения не должны быть меньше 20 полюбому. Если у вас нормальный интернет, что в общем почти норма сейчас, пинг на сервер до 20 то ставьте updaterate где-то 50-60. cmdrate не менее 20, можно увеличить до 40-50 опытным путем подобрав значение. Если проблемы, можно опустить оба параметра. Еще раз. Повышение тикрэйта сервера приводит к повышению точности обсчета игрового мира на сервере. Независимо от пинга до сервера, в момент обращения к нему вы также получаете эту более точную картину. Если ваш пинг меньше, вы можете получать эту точную картину чаще. Однако если вы установите апдейты в 10, это ваша проблема :) Кстати, обратите внимание на серверный конфиг. sv_maxupdaterate 100 sv_minupdaterate 20 С одной стороны, sv_maxupdaterate 100 это явно не для тикрэйта 33. Это как раз для 66. Для тикрэйта 100 надо ставить 120. Я где-то читал, это доказано опытным путем. sv_maxupdaterate должен быть где-то на 20% больше тикрэйта. А вот ограничение минимального апдейтрэйта в 20 очень хорошо. Учтите господа лаггеры! :) По идее, сервер должен кикнуть, если меньше. Хотя я лично не проверял. Newbie, лично я не замечал существенного увеличения загрузки проца. Это проявляется в основном на мясе, где больше 15 человек. По трафику тоже. Не все смогут освоить 66 апдейтов в секунду, хотя многие. Все будут получать и отправлять данные согласно своим возможностям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Xelas Date : 21-06-2005 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelas [/i] [B]ВАПРОШ: тезисы: 1) 1 команда дойдёт до финала без единого поражения 2) чемп по системе дабл элиминэйшн собсно вопрос: если эта команда проиграет в финале ПЕРВЫЙ раз за весь чемп, будет ли повторный финал? ;-) [/B][/QUOTE] внимательнее читайте правила и бла-бла-бла ;-) нашёл в правилах описание этого момента ;-) для тех, кто не нашёл - да, будет ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : valenok Date : 21-06-2005 14:22 Да, господа организаторы!! решите плзз проблему с минимальными значениями клиентских сетевых настроек :) а то я тоже буду играть с апдетерейт 5 :D сам ни в кого не попаду)) но и в меня хрен кто попадет т:D серьезно - это действительно не менее актуально чем тикрейт.. заранее сенкс)) плагин позволяет проверить эти значения перед игрой, и админ сможет это проконтролировать.. да, и тут просили расскрыть более подробно допустимые команды связанные с погодой и визуальными эффектами.. а то у некоторых все на минимуме да еще все выключенно(дождь и т.д.) ибо железо не тянет.. а потом могут возникнуть проблемы. так что будте добры..:) [quote]вообще не понял что ты наговорил...[/quote] просто наболело, хотя че не понятно?? могу развернуто))) гы :D по простому - поставь такое значение или даже 5)) и наслождайся пингом своим)) но не забудь выключить микрофон и чат)) чтоб не видеть и не слышать какого о тебе будут мнения)) и "наслаждайся" игрой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Inoy Date : 21-06-2005 14:22 админы, а вы уже поставили на нашалайф тикрейт 66? только что я получил инфу от соклановца, что пинг на нашалайф у нас теперь 100 мс, а раньше был в пределах нормы, т.е. где то 20-40 мс. мы честно говоря немного напуганы если нам придется играть с пингом 100. не из за тикрейта ли такая ботва? [size=1][i]Inoy добавил [date]1119360329[/date]:[/i][/size] народ отпишитесь как пинг у вас сейчас на серверах нашалайф! вопрос важный! толи сервак, толи нам с провайдером разбираться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : L i P k I y Date : 21-06-2005 14:28 Мы постараемся чтобы ваш пинг было последнее, в чем можно было бы винить вашу игру ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Estonec Date : 21-06-2005 14:32 все-таки будут ли транслироваться игры по SourceTV, если да, то как подключаться??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Alkov Date : 21-06-2005 14:45 транслироваться не будут. посмотреть - скачать демку после матча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Re Disque Date : 21-06-2005 14:45 Трансляции не будет. Будут оперативные демки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Re Disque Date : 21-06-2005 14:49 еще насчет обвинения меня в лагах, я НИКОГДА не лагал... уж по крайне мере мне никто об этом не говорил. А настройки попробую поменять.. чисто ради интереса. [size=1][i]Re Disque добавил [date]1119362933[/date]:[/i][/size] Поставил я ваши настройки пинг вырос в 1,5 раза... так что у меня как раз все оптимально подобрано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : -S@D- Date : 21-06-2005 15:17 а может мне кто нибудь поможет какие значение оптимальны мне с пингом 150-200 мс канал 1.5 мб или 3мб и почему при rate 35000 только пропадают лосс и шок пакеты только и на что влияет rate:? сорри админы что не там запостил просто как смотрю собрались эксперты тут заранее спасибо за помощь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Director Date : 21-06-2005 15:24 Максимальное значение rate = 25000 :) Прости, но с пингом 150-200 тебе ничего не поможет. Оставь все по дефолту. Это откуда же интересно такой пинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -S@D- Date : 21-06-2005 15:46 мда как всегда помогли сразу,успокоили и поддержали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : valenok Date : 21-06-2005 17:41 эхх.. поиграл щас на нашелайф.. толи лыжи не едут))) короче пинг наманый, но лаги :( это писец.. притом колбасит почти или даже всех.. :( или это тока стриму плохо на нашелайфе?? даже демку записал)) ужась.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Director Date : 21-06-2005 17:58 мы сейчас тоже поиграли... лаги были небольшие. но это не из-за тикрэйта, как могут подумать некоторые :) он остался неизменным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : CF|VORON Date : 21-06-2005 18:43 Спасибо клану Мувик за игру... Молодцы.Хорошо играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : CF|limper Date : 21-06-2005 18:44 Ага, пасиба, а мы плохо играли !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : -S@D- Date : 21-06-2005 19:07 что было с сервером пинг скакал нанем от 120 до 900 я просто наблюдал за поведением сервака такого раньше никогда не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : CF|VORON Date : 21-06-2005 19:35 [b]Estonec[/b] пока только вот так: И так прошла первая наша игра в ранге чемпионата Нашилайф. [SIZE=4][color=red]CF vs MyBuk[/SIZE][/color] Карта:de_dust2 Собственно 1 скрин [URL=http://img28.echo.cx/my.php?image=dedust200787cn.jpg][IMG]http://img28.echo.cx/img28/8205/dedust200787cn.jpg[/IMG][/URL] CF [b]9 - 6 [/b] MyBuk Собственно 2 скрин: [URL=http://img28.echo.cx/my.php?image=dedust200817cw.jpg][IMG]http://img28.echo.cx/img28/5074/dedust200817cw.jpg[/IMG][/URL] CF [b]7 - 0[/b] MyBuk [b]Итог:CF vs MyBuk 16:6победа клана CF[/b] Еще раз спасибо Мувик за игру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Re Disque Date : 21-06-2005 19:50 Эстонец смотри календарь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : CF|VORON Date : 21-06-2005 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Эстонец смотри календарь... [/B][/QUOTE] [B]Re Disque[/B] и что он там увидел бы тогда,сплошные нули? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Re Disque Date : 21-06-2005 20:00 Ну демка там уже есть.... скрины скоро будут (я про ваш матч) Остальные тоже уже готовы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : CF|VORON Date : 21-06-2005 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ну демка там уже есть.... скрины скоро будут (я про ваш матч) Остальные тоже уже готовы. [/B][/QUOTE] Да я не про то,просто когда он говорил не реально было,что то написать,потому что матчи еще проходили,в плане 2 игры,которые начинались позже :D Глупый пост эстонца вот и всё. :cool: п.с:ссылка на демку не закачивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : progressor Date : 21-06-2005 20:18 Друзья. Отчеты и большие новости не будут в течении 5 минут на блюдце. Поймите сегодня первый день, пока что не реактивно. Будем работать. Но вообще-то в календаре уже есть все необходимое! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Saviour Date : 21-06-2005 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]CF [b]7 - 0[/b] MyBuk[/QUOTE] nice defense!!! гыгыг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Bobster Date : 21-06-2005 20:35 Во первых обращаюсь к админам, вы перепутали демки, я скачал FsO_vs_VBFOS а там демка =PRO= vs MGS, ну это ладно. Главный вопрос, я демки в сурс смотрю первый раз , и меня от первого лица не видно оружия, как это было ранее в 1.6. Это так должно быть? Или это только у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : progressor Date : 21-06-2005 21:06 По второму - обращайся в вальве.. :) По первому - спасибо, исправим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Bobster Date : 21-06-2005 21:41 Не совсем понял у меня так или у всех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Re Disque Date : 21-06-2005 21:45 Bobster - это нормально и у всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Saviour Date : 22-06-2005 06:32 ВОПРОС: как конкретно проводтся жеребьевка, определяющая кому за кого играть?? из правил я не втыкнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Inoy Date : 22-06-2005 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ВОПРОС: как конкретно проводтся жеребьевка, определяющая кому за кого играть?? из правил я не втыкнул. [/B][/QUOTE] раунд на ножах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : valenok Date : 22-06-2005 13:42 игнор :(...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Saviour Date : 22-06-2005 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Inoy [/i] [B]раунд на ножах [/B][/QUOTE] уже понял. посмотрел вашу демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Re Disque Date : 22-06-2005 13:47 Валенок какой ингор? Ты про что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : progressor Date : 22-06-2005 14:31 Валенок, тебя везде лагает, если помнишь на отстреле ты тоже жаловался. Я ввожу в обиход населения новый слоган: "Задолбали лаги? Убей своего провайдера! :D" Применительно к стриму это звучит особенно жестко :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : GORDON FREEM@N Date : 22-06-2005 14:47 Да тут целая армия понадобится! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : CF|limper Date : 22-06-2005 14:50 А че жаловаться на сзять платя 20 у.ев ????? платите 200 баксов и у вас будет 100Мбит анлима и пинг выше 20 подниматься не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Alpenschutze Date : 22-06-2005 16:09 с одной стороны правильно, но например в странах прибалтики, насколько мне известно и за 20 баксов тебе будет 100мб, конкуренция понимаешь; у нас же в районе 1а компания, хочешь-нехочешь подключишься...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Alkov Date : 22-06-2005 16:15 Cтрим - это еще не худший вариант... Бывает вообще убожеста типа ПСС... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : valenok Date : 22-06-2005 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|limper [/i] [B]А че жаловаться на сзять платя 20 у.ев ????? платите 200 баксов и у вас будет 100Мбит анлима и пинг выше 20 подниматься не будет [/B][/QUOTE] я на турбо играл вапсче-то.. сурсу и нео хватит до усрачки впринципе, так что не надо.. и пинг тут нипричем.. я про лаги писал. могу демку кинуть самым любопытным.. инферно - это просто "шедевр" епт :D а игнор - это я к предыдущему посту.. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=194949#post194949[/url] ..:) [size=1][i]valenok добавил [date]1119459866[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Валенок, тебя везде лагает, если помнишь на отстреле ты тоже жаловался. Я ввожу в обиход населения новый слоган: "Задолбали лаги? Убей своего провайдера! :D" Применительно к стриму это звучит особенно жестко :) [/B][/QUOTE] на отсреле тоже время от времени подлагивет не по детски.. я вот начинаю задумываться о "внутреней политике МТУ" :D не лагает у меня тока на стримарене :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Saviour Date : 23-06-2005 10:28 ВОПРОС: Хотелось бы знать, имеется ли у уважаемой администрации представление о планируемых сроках проведения второго и последующих кругов турнира, а также о предполагаемой дате его окончания? и если имеется, то какое? по-русски говоря, КОГДА?_? ибо отпуск и вся хня.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : progressor Date : 23-06-2005 12:20 Представление имеется. Чемпионат закончится ТОЧНО не раньше чем через 2 недели. Все-таки дабл это дабл. Игры лузеров будут скорее всего в выходные. Более точное расписание: по окончании первого тура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : hds^murik! Date : 23-06-2005 13:31 У нас полкоманды разлетается по курортам 15 июля. Успеем? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : VITAMIN Date : 23-06-2005 20:44 Огромнейшее спс СТМТ. игра была КРАСИВЕЙшеЙ! Вся на нервах! но, сегодня фортуна была на нашей стороне =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : MyMy Date : 23-06-2005 22:53 Да ужжж... Респект ПинчО потрясли всю СтримАрену... надо же так удивить ))) и СашОк не помог со своими читами :) что за методы? поделитесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : valenok Date : 23-06-2005 23:26 Герасима потерял опять где-то))) Сашок давно уже в фсо)) А СТМТ должны были выигрывать.. расслабились чето, так за теров начали хорошо.. и все.. расслабились.. прям видно было.. а воопще рандом решает))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : [STMT] AAA Date : 24-06-2005 21:11 Бару лагало..Для Бары это не результат...порвет любого.В целом не расслабились, а перенапряглись...в жизни так не нервничал:) ..Пинчо везло страшно...просматривал демку понять не мог как проиграли...ну тупили...ну не перло..одну ошибку допустили,недооценили пинчо на турнире.....в целом игрой доволен, как опыт ваще неоценимо...Пинчо удачи...Не совсем уверен и не хотел бы заглядывать в будущее,но еадеюсь где-нибудь мы с Пинчо пересечемся:alc: ,мож даже на этом турнире...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : PinCho | VADzzz Date : 24-06-2005 23:27 игра была интересной , игра была нервной , жесткой но! мы тоже тупили , несколько раз терялись , но потом пришло хладнокровие и отработка, ! не зря мы себя выматывали тренами ! :) жаль что в первой игре мы встретиль с кланом СТМТ с кланом стимарены ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : RafZilla [73] Date : 25-06-2005 11:50 Админы !!! Подскажите пожалуйста на какой след карте играет клан omon | ??????????????? А то я чето запутался толи азтек толи сббл ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : al Date : 25-06-2005 11:52 Внимательнее читайте правила: [quote]В первом туре все команды играют на карте de_dust2, во втором туре на de_aztec, в третьем на de_cbble, в четвертом на de_train, в пятом на de_inferno. Далее цикл карт повторяется.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : MyMy Date : 26-06-2005 11:52 расписание глянь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : hds^murik! Date : 26-06-2005 12:10 de_inferno это жесть! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : al Date : 26-06-2005 13:01 aztec за T -- вот это точно жесть. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : N0SFERATU Date : 26-06-2005 13:14 палюбэ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Saviour Date : 26-06-2005 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hds^murik! [/i] [B]de_inferno это жесть! :) [/B][/QUOTE] мля. многих там лагает ппц как. фпс падает сразу же. . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : EXEcut1oner Date : 26-06-2005 14:12 У меня самый низкий ФПС на Ацтеке. На Инферно нет проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : no}i{apHuk[01] Date : 26-06-2005 14:33 Всем брать Radeon 7500 никаких лагов нет. на инферно и на ацтеке в том числе. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : ms3 Date : 26-06-2005 14:57 У меня Inferno тоже долговато грузится, но с ФПСом проблем нету на 9800XT. А вот ацтек пожестче всё же...Так это я ещё шейдеры воды не менял не более "продвинутые". :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : al Date : 26-06-2005 15:07 Для inferno надо проц помощнее и памяти побольше. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Saviour Date : 26-06-2005 16:57 как в том т и дело, что ацтек, порт и прочее завает на ура. а на инверне лаги безумные( кароче КВ на таких играть никак( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : AZRAIL Date : 26-06-2005 21:16 Самый большой хардкор -это за терров на продижи Вообще не понимаю зачем было делать такой римейк . Они бы переделали бы её что ли:D [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1119817023[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Всем брать Radeon 7500 никаких лагов нет. на инферно и на ацтеке в том числе. :) [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен . Меня нигде не лагает так как тумана и прочих прибамбасов нету:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Alkov Date : 26-06-2005 21:32 [QUOTE]Абсолютно согласен . Меня нигде не лагает так как тумана и прочих прибамбасов нету[/QUOTE] А еще не видно флэшек, дыма, и стен :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : noliker Date : 26-06-2005 21:37 муахахаха ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Saviour Date : 26-06-2005 22:13 прокололся, старый читер;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : [STMT] AAA Date : 26-06-2005 23:06 Объясните плиз кто может как будут падать из винеров в лузеры щас...ну в общем-то интересует кто может к нам попасть..или рандомом?или на крест?или напрямую? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : MyMy Date : 26-06-2005 23:55 хммм... навена рандомммм.. великая сила... тратататтатаа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Hasp Date : 27-06-2005 10:02 Вопрос админам: как Вы считаете, вчерашняя игра STMT-Eclipse прошла нормально? Я не про то, что нам пришлось играть в четвером, а про вторую половину игры, после смены сторон, когда мы за контров стали выигрывать 4:1, и тут решение сыграть вторую часть заново? Очень хотелось бы услышать какие-нибудь комментарии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : progressor Date : 27-06-2005 11:18 Вы выигрывали 4:1 без судьи. Матч без судьи не учитывается. У меня (Я судил первую половину игры.) Была тех. проблема, зависящая не от меня, а от вальве. Меня просто выкинуло из игры и я не смог зайти обратно и продолжить судейство. Я попросил досудить Липкого. Когда судья вернулся, он удостоверился что счет был 1:0 в пользу еклипс, сделал рестарт и продолжил матч. И потом ребят, неужели вы думаете что вчетвером вы могли бы выиграть 10 раундов подряд? Давайте без придирок. Вы были в меньшинстве, к сожалению мы игру перенести не могли на понедельник, но пошли ВАМ навстречу (STMT кстати тоже, хотя могли и поупираться...) и перенесли на воскресенье на максимально позднее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : AZRAIL Date : 27-06-2005 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]А еще не видно флэшек, дыма, и стен :D :D :D [/B][/QUOTE] гад дем они все таки мну вычислили :D С этими видеокартами трабла такая -постваишь хорошую , присутствуют туман и прочее барахло но зато мона стрелять сквозь стены:) А на моем радеоне тумана нет зато можно надеяться только на слух и реакцию . И еще объясните мне -Если гдето падает флеха то я слепну на 4 сек как минимум . А если я бросаю и бегу добивать весь такой радостный мну как правило ставят четкий хед:( Просьба с советами типа надо отворачиваться и тд и тп не лезть . Я эту школу ыщо в 1,3 проходил;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : [STMT] AAA Date : 27-06-2005 12:00 Комментарий. Общий счет был 15 5 к тому моменту..мы выигради последний раунд и в следующем бы игра закончилась... Респект Вам , был бы у вас пятый неизвестно как бы сложилось..но это не наши проблемы...Организовывать игру тимы тоже надо уметь и уделять этому дофига времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Hasp Date : 27-06-2005 12:00 Ну тогда надо было вообще сразу защитать победу STMT, чем таким способом. Когда обеим командам дают по 3250, при этом команда терров и так имеющая численное преимущество, может купить калаши, а также гранаты или броню, а в случае реальной игры без рестарта они бы этого не смогли сделать, это просто издевательство. У нас может и было очень мало шансов, но они были, и текущий счет на момент прихода судьи это доказывал, но нас и этого шанса лишили. Жаль что не перенесли игру на понедельник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : [STMT] AAA Date : 27-06-2005 12:07 Уважаемый,не порть общее впечатление от еклипс плизз...вы слили нам раунд...от ваших слонов ничего не осталось...и вы в четвером с пестиками не думаю чтоб взяли еще хоть один... Вобщем поорганизованней товарищи.... зы если Вы считаете правильным счет 16 5 - пусть админы поменяют на такой...нам все равно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Hasp Date : 27-06-2005 12:39 Уважаемый, не порть общее впечатление от стмт, я не с тобой дискутировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Newbie Date : 27-06-2005 12:42 Игра при отстутствии судьи является недействительной. Соответственно сыгранные в отсутствие прогрессора раунды не засчитаны. Судья покинул сервер по обстоятельствам, находящимся вне контроля организаторов чемпионата или самого судьи. Судья приложил все усилия, чтобы игра была продолжена. После появления судьи на сервере позиции команд были восстановлены настолько близко к оригиналу, насколько это было возможно. По окончании игры ни одна из сторон не выразила своего несогласия с результатами. Администрация не видит причин пересматривать результаты игры. Ну и от себя: я понимаю что проигрыш всегда обиден. Но проигрывать иногда приходится. Вы дрались с честью, так найдите же в себе силы пройти этот путь до конца. В следующий раз вам повезет больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Hasp Date : 27-06-2005 12:45 Ладно, сорри за эмоции. Может быть в следующий раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : NikiT Date : 27-06-2005 13:53 Эх....Выносил по 3-4 за раунд, а тут бац и заново...На след раунд я мог бы всей команде стволы купить... Ладно фиг с ним, это был наш первый КВ на ацтеке, и спасибо за матч, теперь будем знать как действовать на этой карте. А админам Нашалайф неплохо было бы перенять опыт ОД чемпа. Особенно с запасными и с судейством. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : [STMT] AAA Date : 27-06-2005 14:27 2Никит...Внимательно посмотри наш первый раунд за терров..Как все побежали..а Флекс на респе курит....в смысле на балконе..гыгы...Он даж не понял что игра началась...И бомба у него....и пошел в итоге куда захотел, т.к не слышал куда нада...Это позволилио вам взять сливные раунды...К 4 все встало на места....Вам удачи...Соберешь народ сыграем и без турнира.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : progressor Date : 27-06-2005 14:38 [quote]А админам Нашалайф неплохо было бы перенять опыт ОД чемпа. Особенно с запасными и с судейством. [/quote] Видишь ли, я участвовал в чемпионате отстрелов. (Прикинь даже выиграл его ;) ). Но никогда не считал, что прописывать kill запасным это грамотно и правильно. Это дает неорганизованным командам больше шансев, но это не профессионально. Поэтому если бы этот опыт был действительно ценным, я бы его первым посоветовал перенять. А вообще чемпионат ОД был первым и за это ему респект. И не понятно что тебя не устраивает в судействе. Выскажись плз. Касаемо запасных и вылета введено новое понятие: Пауза игры. Оптимальнейший вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : NikiT Date : 27-06-2005 15:14 [QUOTE]Но никогда не считал, что прописывать kill запасным это грамотно и правильно. Это дает неорганизованным командам больше шансев, но это не профессионально. Поэтому если бы этот опыт был действительно ценным, я бы его первым посоветовал перенять.[/QUOTE] Не совсем согласен, к организованности команды не имеют отношения всякие неожиданные обстоятельства. Например комп в ребут ушел, электричество в доме отрубилось или провайдер раздолбай, сеть полетела. Как я понимаю профессиональные игры это ланчемпы и т.д. , так там подобные обстоятельства исключенны...Ну и запасным тоже хочется на кв поучаствовать. Поэтому я считаю что килл в консоли оптимальный вариант... А насчет судейства я зря сказал, но ситуацию с вылетом могла быть решена иначе. Было бы лучше просто другому админу зайти в игру и продолжать без привлечения внимания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Saviour Date : 27-06-2005 15:26 это был не ваш день, ребята.. не парьтесь, играйте дальше.. можно сколько угодно бросать косых взглядов и кривых слов в адрес администрации, которая кстати делает большое дело, но не собрать на игру 5 боеспособных единиц.. это любые оправдания сводит на нет.. вам в пору извиняться перед СТМТ ;) - они небось настроились зад рвать - а тут на тебе, халява.. никакого морального удовлетворения от игры))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : AZRAIL Date : 27-06-2005 19:45 Хочу выразить благодарность Пинчо играли на высоте :) Просто сегодня его величество рендом был на нашей стороне;) Игра была супер таких красивых фрагов раньше я не делал и из мну кстати тоже:D Еще увидимся:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : CF|limper Date : 27-06-2005 19:59 Огромное пасиба FSO за хорошую игру и уверенную победу над кланом CF -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : VITAMIN Date : 27-06-2005 20:02 Спасибо вам за игру. Вы играли очень достойно, сразу было видно, что готовилиcь серьёзно. С итоговым результатом согласны, был только один казус - камеры не закрыли - первые 6!!! раундов было видно всё... Но, надеюсь, команды не воспользовались этим. Засим, откланяюсь. [ТВарu], вам удачи. С уважением, PinCho Team. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Flagrum_FsO Date : 27-06-2005 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|limper [/i] [B]Огромное пасиба FSO за хорошую игру и уверенную победу над кланом CF [/B][/QUOTE] Уверенную? )) вы нам льстите. Это был очень напряженный матч, вы были хорошим соперником и доставили удовольствие от встречи с вами. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : CF|VORON Date : 27-06-2005 20:17 Также считаю разумным отписаться. Спасибо вам за игру.Играли вы хорошо.Молодцы.Удачи вам в последующих играх.Респект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Re Disque Date : 27-06-2005 20:28 Игра FsO CF была интересной :) это точно, особенно за вторые стороны, приколол момент, когда Ворон сидят на трех камнях положил одной очередью (было три хеда) четверых Т выбегавших с дерева :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Newbie Date : 27-06-2005 20:48 [quote]был только один казус - камеры не закрыли - первые 6!!![/quote] С этим инциндентом разбираемся. Достоверно известно что это не ошибка админа. По какой то причине не до конца отработал конфиг. Уже приняты меры, чтобы исключить подобные глюки в дальнейшем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : EXEcut1oner Date : 27-06-2005 20:51 Спасибо за игру клану СМ игра была преинтереснейщей. огромное спасибо. :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Saviour Date : 27-06-2005 21:29 эх, Энджин.. когда ж реванш-то брать бум?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : al Date : 28-06-2005 05:16 Возьмут у нас. :) Т.к. получается что мы будем играть с ними. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : J.D. Date : 28-06-2005 07:43 VITAMIN Хе. :) Честно сообщу, что камеры показывали только своих игроков. При смерти поварачиварились на товарища, а не на того, кто убил. :) Игра была классная. Пару раз мы дергались в нервных коликах. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : AZRAIL Date : 28-06-2005 07:50 Да кстати я тоже обратил внимание что спектатить можно только за своих а потом все происходило настолько быстро что я успевал только тактику на следующий раунд придумать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : FaRsHiK Date : 28-06-2005 09:31 Если честно я думал PinCho нас порвут. Особенно первые два раунда я ваще загрустил , а потом мы разыгрались. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : -S@D- Date : 28-06-2005 09:33 молодцы ТВаPu:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : EXEcut1oner Date : 28-06-2005 09:49 Да ТВаРи вы молодцы. А нам че? У нас соперник был наголову выше нас.:rolleyes: Вот и слили. [size=1][i]EXEcut1oner добавил [date]1119948649[/date]:[/i][/size] А реванш у кого??? у СМ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Alkov Date : 28-06-2005 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXEcut1oner [/i] [B]Да ТВаРи вы молодцы. А нам че? У нас соперник был наголову выше нас.:rolleyes: Вот и слили. [/B][/QUOTE] Вы сражались достойно. Вашей ошибкой было то, что вы выбрали сторону Т. Где и слили с десяток раундов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Saviour Date : 28-06-2005 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXEcut1oner [/i] [B]А реванш у кого??? у СМ?? [/B][/QUOTE] да не. я про нашу с вами игру до чемпионата)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Andrew_FsO Date : 28-06-2005 13:19 [quote]Игра FsO CF была интересной это точно, особенно за вторые стороны, приколол момент, когда Ворон сидят на трех камнях положил одной очередью (было три хеда) четверых Т выбегавших с дерева[/quote] Это ECO был + каждый думал, что его положит тот, кто бежит сзади, в результате никто никого и не положил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : EXEcut1oner Date : 28-06-2005 17:57 Ошибка? Извини но мне кажется ето не ошибка. Мы выбрали ту сторону на которой по нашему мнению сложнее играть. Чтобы потом наверстать упушенное за КТ. А так мы сыграли за Т и снаем скоко нам надо отыграть. Хотя хз:) [size=1][i]EXEcut1oner добавил [date]1119977987[/date]:[/i][/size] А вы у нас будете брать реванш?? :) Ну вам надо вот вы и ишите время а мы подстроися под вас :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Saviour Date : 28-06-2005 19:35 эдак можно и вовсе не успеть сыграть за ту сторону, за которую легче.. опасная тактика.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : hds^murik! Date : 28-06-2005 19:45 "|EnDuRe|" respect парни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Diadlos Date : 28-06-2005 19:59 Клану Россия спасибо за игру, удачи в будущих играх:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Alpenschutze Date : 28-06-2005 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hds^murik! [/i] [B]"|EnDuRe|" respect парни. [/B][/QUOTE] Нет, респект вам, хорошая игра, я знал что вы очень хорошо играете.:) Нибуду оправдываться, нелюблю. +) но всеже капитана нам нехватало. Желаю удачи вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : AntoXa Date : 28-06-2005 20:33 Хотел поблагадорить клан nfu за игру, молодци парни, вы были на высоте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Alkov Date : 28-06-2005 21:33 Да, nfu молодцы... Играли какое-то время втроем!!! и тем не менее выиграли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Director Date : 28-06-2005 22:18 По-моему чемп идет без неожиданностей. Ну единственное CF-FsO был неясен исход. Впрочем карта довольно дурная. Кстати может действительно ускориться? Согласно текущему графику, осталось 7-8 игровых дней. В реальности в лучшем случае дней 10. Но можно и ускориться немного наверное. Побольше игр в день делать. А то в 10-х числах июля мы врядли будем собирать команды. И решили ли какой точно будет механизм отбора карт на финалы? Нам представляется вычеркивание лучший способ, о чем я писал уже ранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Diadlos Date : 28-06-2005 22:21 [QUOTE]И решили ли какой точно будет механизм отбора карт на финалы? Нам представляется вычеркивание лучший способ, о чем я писал уже ранее.[/QUOTE] ну если на то пошло, это нужно было делать с самого начала, а сейчас уже лучше придерживаться того выбора карт, которы предложен турниром. PS: Обидно блин, клан Россия даже не поблагодарила нас за игру :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Director Date : 28-06-2005 22:29 Турниром предложен рандом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Diadlos Date : 28-06-2005 22:33 [QUOTE]Турниром предложен рандом.[/QUOTE] Ну вообще-то здесь не рандом, а точная закономерность, установленная условиями турнира! 1 игра на даст2 2 игра на ацтеке 3 игра на кабле 4 на трейне 5 на инферно 6 на даст2 7 на ацтеке Ну и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : progressor Date : 28-06-2005 22:38 С 1/2 финалов будет вычеркивание, это резонно. А ускорятся некуда - идем строго по графику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : hds^murik! Date : 28-06-2005 23:52 Вопрос можно? А почему у всех когда они играют 2 админа судят, а у нас 4 ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Re Disque Date : 29-06-2005 06:15 Это тоже своеобразный рандом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Saviour Date : 29-06-2005 06:30 рандом, ацкий сотона, все решает.. надо его завербовать)))))) пущай за нас решает!)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : L i P k I y Date : 29-06-2005 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hds^murik! [/i] [B]Вопрос можно? А почему у всех когда они играют 2 админа судят, а у нас 4 ? :) [/B][/QUOTE] можно =). Ну а чем плохо большое количество судей? =) Объективность возрастает в разы. Почему не 2, а 4? потому что так получается, что два судьи уже отсудили свой матч и идут помогать остальным. Если это как-то мешает игрокам, то просьба сообщить об этом на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : EXEcut1oner Date : 29-06-2005 08:06 Мне не мешает:) У нас с СМ тоже или 3 или 4 судьи было, я непомню точно. Но мне кажется чем больше судьй тем лучше. Игра значит интересная посмотреть всем хочется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : hds^murik! Date : 29-06-2005 09:26 Да мне только приятно такое внимание со стороны администрации ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : AntoXa Date : 29-06-2005 19:37 Клану MyBuK хочу сказать спасибо за отличную игру, молодци ребята.... ;) мля, а так хорошо все началось... удачи вам ;) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Hatori Hanzo Date : 29-06-2005 20:05 млять...игра просто супер...у меня ДО СИХ ПОР рукиаж дрожат....=PRO= вам баааальшое спасибо за игру....я очень много опыта получил...спсиб вам большо....анд биг респект фо олл фром -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Inoy Date : 29-06-2005 20:23 и вам тоже спасибо! игра получилась очень напряженной! я лично видимо из за нервов, а может просто нуб, вообще ни в кого попасть не мог :) несколько раз срывался на крик... :) вообщем выиграли еле еле. с натяжкой... не понял я чего вы хотели переносить игру, когда все ваши стреляли не хуже нас. а тактика у вас была как мне показалось получше нашей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : SKY777 Date : 29-06-2005 21:16 народ спасибо всем за игру это типо наш первый чемп(клан russia) опыта нет стрелять неумеем но было большое желание выиграть я в восторге всем удачи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Fifa Date : 29-06-2005 21:45 Спасибо и вам клан Russia - Все когда то начинают... и не буду зарекаться, но не удевлюсь если в следующем турнире вы будете достойно играть и вас будут боятся и не желать пересечения с вами..... Мы тоже правда не будем на месте стоять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Alpenschutze Date : 29-06-2005 22:02 Иной, понимаешь, нашь главный тактик и капитан в одном лице пользуется большим авторитетом у всех, и даже со своим фпс стреляет отлично, да и не нервничает вообще + я не совсем привык командовать, вообчем капитан он и есть капитан, без него очень плохо нам +) А игра в действительности была супер, но с просмотру на 2й раз очень нервная, стреляли мы и вы очень галимо +) Самый прикол в том, что меня пару раз убивали в тот момент когда я объяснял такту на раунд )))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Inoy Date : 29-06-2005 23:16 да стрельба была отстойная... давно так не зажимал +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : hds^murik! Date : 30-06-2005 00:11 Перегорели парни :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Alpenschutze Date : 30-06-2005 06:22 Нубы мы еще +) вот и перегорели. Конечно жалко что мы так быстро слетели с чампа, жалко что капитан не смог поиграть, с ним мы бы сделали больше. До сих пор вспоминаю игру с ХДС.Ребята давайте плз еще сыграем на ацтеке +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : hds^murik! Date : 30-06-2005 08:20 Возможно только когда Леон закроет свои спортзал :) Он на игры то еле успевает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Alpenschutze Date : 30-06-2005 08:34 Хорошо как усе будет ок сообчи в асю +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : soso1990 Date : 30-06-2005 11:57 ИНОЙ надо игру на завтра перенести на ПЯТНИЦУ в 22:00 согласны? ася моя : 284-216-792 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : zloy-puzik Date : 30-06-2005 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fifa [/i] [B]Спасибо и вам клан Russia - Все когда то начинают... и не буду зарекаться, но не удевлюсь если в следующем турнире вы будете достойно играть и вас будут боятся и не желать пересечения с вами..... Мы тоже правда не будем на месте стоять [/B][/QUOTE] Спасибо за подержку , но мы все таки в следующий раз попытаемся ваз задницу надрать ;) Понял одно : учиться ,учиться и еще раз учиться. Всем кто остался в чемп. ЖЕЛАЮ УДАЧИ , да пусть выиграет сильнейший !!!! P.S. а мы тут с [Russia] бум наше горе заливать :alc: :alc: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Combat18/Rostov Date : 30-06-2005 19:47 Просим перенести нашу игру которая запланирована на 2 число . Второго числа меня не будет возле компа по работе> Просьба перенести на третье число. Заранее благодарны. *VIA*Combat 18 (cl) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : CF|VORON Date : 30-06-2005 19:51 Спасибу клану omon за игру.Удачи вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Diadlos Date : 30-06-2005 19:53 Пипец ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Saviour Date : 30-06-2005 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Пипец ... [/B][/QUOTE] растоптали?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Diadlos Date : 30-06-2005 20:04 Ну 2 смысла было 1. КФ проиграли 2. Мы проиграли =) Спасибо команде Обувь за игру ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : RafZilla [73] Date : 30-06-2005 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]Спасибу клану omon за игру.Удачи вам. [/B][/QUOTE] Вам тоже спасибо. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : progressor Date : 30-06-2005 20:29 Спасибо BF.msk за игру. Удачи в лузерах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Director Date : 30-06-2005 20:44 Хм, это как интересно омон за теров на cbble сделали контровский счет. Ждем демки с нетерпением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : al Date : 30-06-2005 20:49 omon молодцы. После разминки я думал, они проиграют, тем более начинали за Т. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : CF|VORON Date : 30-06-2005 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Хм, это как интересно омон за теров на cbble сделали контровский счет. Ждем демки с нетерпением. [/B][/QUOTE] а у нас всегда так,где нужно брать очки не берём,в следствии результат. Желаю удачи клану омон на турнире.Молодцы,чего уж говорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : =D.n.F.=Zak Date : 30-06-2005 21:11 да разминка улетная была - мы чето орали по микрофону всякую фигню (капитан немного нетрезвый был). А на самой игре понеслась... Рандом у меня дикий был(впервые такое) - видно тяжелый день сказался =)). А на разминке я уже думал, что мы сольем... + вас лагало сильно... Но все равно спасибо вам за игру. [QUOTE]omon молодцы. После разминки я думал, они проиграют, тем более начинали за Т.[/QUOTE] Вот-то - мы ни разу не выигрывали ножевые раунды =((( Прям обидно, ножевые нубы какие-то =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : RafZilla [73] Date : 30-06-2005 21:34 [QUOTE] Вот-то - мы ни разу не выигрывали ножевые раунды =((( Прям обидно, ножевые нубы какие-то =)) [/QUOTE] Ну ты секреты то наши не выдавай )))))))))))) А так то это точно ножевые НУБЫ !!!!! ))))) :unknown: :confused: :confused: надо тренить их больше !!!!!! сыграли мы хорошо я вот как лол стрелял ужас просто в основном тока Великий Рэндом мне помогал !!!! спасибо те (Рэндом) :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : PinCho | VADzzz Date : 30-06-2005 21:44 Спасибо клану VIA за игру , было интересно и познавательно мы тупили , вы нет ! результат налицо ! удачи вам в чемпионате ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : J.D. Date : 01-07-2005 18:41 Ааа ! :) Это было найс и фанни. Честно сказать - не ожидал большего. :) Те три раунда отдачи - песок в глаза. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Saviour Date : 01-07-2005 18:44 еще раз скажу: опыт решает. К.М уже давно играют вместе и с достаточно сильными спарринг-партнерами. кароче, просрали, но лицо сохранили. Может еще пересечемся, К.М. ;) ЗЫ ДжейДи, тебе, мля медальку за стрельбу палюбому! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : AZRAIL Date : 01-07-2005 19:17 Угу Км -это было здорово поиграть против таких зверей как вы :D Очень интересно и познавательно-на полном суръёзе. Однако поведение вашего вайтдевила никак не способствует ващему имиджу :( ЗЫ Демон а где моя медаль за тот выстрел из базуки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Saviour Date : 01-07-2005 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]ЗЫ Демон а где моя медаль за тот выстрел из базуки:D [/B][/QUOTE] греной двоих?) это мощно было.. хотя у тя позиция и так убойная была. 3-2 туповата конечно. из дигла двумя кликами уложил бы обоих, зато так - какая крастоа))) Кароче вы втроем, но особенно ДжейДи, стреляли великолепно. думаю, даж соперники согласятся) они, кста, тож были на высоте - их тактика за Т рулит. по крайней мере против таких ботов как мы :D ЗЫ Вайтдевилу и вправду унреспект.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : hds^murik! Date : 02-07-2005 04:44 Спасибо клану nfu за игру :) Почему мы проиграли? Оставлю это пока в секрете :) Respect парни! Удачи в игре против Обувь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : L i P k I y Date : 02-07-2005 09:49 дык дэмка же есть =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : =D.n.F.=Zak Date : 02-07-2005 18:54 omon проиграли ежам... играли в формате 4*4. Спасибо ежам за игру, мы тупили - не справился я с грузом капитанства... Фашист, какого ты нас покинул прямо перед игрой?! -2 игрока основы(один из них кап) и - omon. Закономерно... Спасибо администрации что дали поиграть вчетвером(срочная дозаявка 1 игрока), иначе втроем отдувались... Ежам удачи в дальнейших играх, а омоны уходят в отпуск =(, но на след чамп мы вернемся =)) ЗЫ. Если захотите с нами поиграть - стучите в асю. Вроде все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Saviour Date : 02-07-2005 19:12 СТМТ, жаль что не вышло. увидимся еще с вами, надеюсь.. а то это ваше тех.поражение оставляет чувство глубокой неудовлетворенности.. ЗЫ думаю это общая трабла для всех интернет чемпионатов. Единственно что могу предложить в качестве возможного решения проблемы - это составлять окончательное расписание заранее и переносы всяческие запретить вообще. Так, чтобы команды сразу имели представление о том, когда им играть и решали смогут они участвовать в чемпе или нет заранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Lepet Date : 02-07-2005 19:33 Сочувствую STMT, жаль что вы таким образом выбыли из чемпа. Удачи вам в дальнейших играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Inoy Date : 02-07-2005 20:12 спасибо за игру и респект клану ФСО! игра на мой взгляд была довольно интересной. некоторые моменты можно вставить в мувик про чемп (если кто то все таки займется) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : HacTeHbka Date : 02-07-2005 20:14 первый раунд за CT и раш мидла у FsO не получился, отряд гранатомётчиков сработал на 5+ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Andrew_FsO Date : 02-07-2005 21:03 Надо расписание сразу составлять, чтобы не было таких моментов, как с STMT, и чтобы игры не шли подряд день на день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : [STMT] AAA Date : 02-07-2005 22:45 Спасибо за поддержку...Всем...Не уверен что встречу нельзя было перенести..по крайней мере от меня это точно не зависело...Программу минимум мы выполнили..программу максимум не дали выполнить.. обстоятельства свыше...С Тварями сыграем обязательно....Расставим точки над И....када нить потом....удачи Про..наш пёр с вами гыгы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Director Date : 03-07-2005 10:13 Правильно ли я понимаю, что на сегодняшние игры виннеров карта будет выбираться вычеркиванием? Или будет всеже трейн? Если да, то какова процедура вычеркивания? Когда она должна провестись по регламенту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : progressor Date : 03-07-2005 10:54 Вычеркивание будет непосредственно перед началом матча. Кстати MGC, тима [CM] просила перенести матч на 5.07, администрация может перенести матч, но только если mgc устраивает такой вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Saviour Date : 03-07-2005 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Вычеркивание будет непосредственно перед началом матча. [/B][/QUOTE] объясните плх доходчиво, для деревянненьких вроде мну, что такое вычеркивание и как будут карты выбираться?? ни разу не понятно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Director Date : 03-07-2005 14:28 [QUOTE]Вычеркивание будет непосредственно перед началом матча. Кстати MGC, тима [CM] просила перенести матч на 5.07, администрация может перенести матч, но только если mgc устраивает такой вариант.[/QUOTE] Мы не можем перенести игру. Сейчас в асе мы естественно не договорились о переносе игры с представителем CM. Слишком поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Saviour Date : 03-07-2005 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]объясните плх доходчиво, для деревянненьких вроде мну, что такое вычеркивание и как будут карты выбираться?? [/B][/QUOTE] лана. сидите, я сам открою.. похмелье ушло, пришла ясность. все сам понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Inoy Date : 03-07-2005 21:08 народ, объясните мне убогому почему обувь свалилась к нам, а не в нижнюю часть сетки?? до этого команды сваливались в лузера напрямую (те же фсо) а тут вдруг накрест... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : progressor Date : 03-07-2005 21:51 Мне самому интересно. Имхо особенности проги tourney master. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : AZRAIL Date : 03-07-2005 21:59 Ндаа.... что что а прошкам на соперников везет-это факт . По моему они встретились со всеми сильными кланами чемпа:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Inoy Date : 04-07-2005 05:12 угу. я надеюсь все-таки поправят и нам дадут КМ вместо Обувки. так было бы честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Saviour Date : 04-07-2005 06:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Мне самому интересно. Имхо особенности проги tourney master. [/B][/QUOTE] я так понял лузеры через тур падают напрямую, а через тур - крест на крест. так что это не ошибка. ЗЫ и чего только про так переживают?? вот мы лично согласны встретиться в полуфинале с Обувью :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : AZRAIL Date : 04-07-2005 07:36 Угу и в финале с мгк :D Это будет здорово в финале тимы с самооценкой -1 .;) А если сурьезно и по теме то прог отпишись плз побыстрее . Это устраивает админов и вас ? Просто у нас тожа свои дела :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : progressor Date : 04-07-2005 07:40 Турни мастер кидает винеров к лузерам через раз в разные стороны. Можете сравнить с предыдущими результатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Inoy Date : 04-07-2005 08:05 ок. не ошибка так не ошибка. вопрос отпадает, но остается вопрос о переносе игры твари вс про на вторник. твари согласны. ждем афферматив от админов... :) [size=1][i]Inoy добавил [date]1120460932[/date]:[/i][/size] тудаже на вторник лучше перенести матч обувь вс виннер (вдруг мы выиграем у тварей. тогда нам было бы удобно в этот же день сыграть с обувью. твари наверняка тоже смогли бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : J.D. Date : 04-07-2005 15:12 [quote](вдруг мы выиграем у тварей. тогда нам было бы удобно в этот же день сыграть с обувью. твари наверняка тоже смогли бы)[/quote] Вот шутник, жж0т! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Vinni Date : 04-07-2005 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Inoy [/i] [B](вдруг мы выиграем у тварей. тогда нам было бы удобно в этот же день сыграть с обувью. твари наверняка тоже смогли бы) [/B][/QUOTE] Мне симпатичен такой подход решения вопросо... Inoy прошу в комнату переговоров обсудим условия.... (жаль наша лайф не устроила тотализатор.... я уверен подняли бы денешек на безлаговый канал, с хорошей пропускной.... реализоваь не сложно.) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Inoy Date : 04-07-2005 18:04 пребедняетесь? хотите чтоб мы думали что вы слабая команда? какие коварные попались!... мы не поведемся! :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Saviour Date : 04-07-2005 19:06 эх.. жаль ножевого раунда не будет.. повезло вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Inoy Date : 04-07-2005 19:09 да уж повезло... хотя пару раз нам все же удавалось порезать команду противника :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Saviour Date : 05-07-2005 06:44 так лмя.. я окончательно запутался в правилах. мы играем в 1/4 лузеров - значит карта даст2 и ножевому раунду быть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Re Disque Date : 05-07-2005 06:52 Верно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 05:37 =PRO= покидает чемпионат, спасибо кто за нас болел. Если бы не дебилизм правил. Играть 1/4 на de_aztec, этот looool, и минус в копилку организаторов, надо было играть постоянно вычёркиванием. Так же надеюсь на организаторов, что они исключат de_aztec из дальнейших чемпов. Мы =PRO= на этой карте не играем вообше. Я думаю prog поддтвердит то что игра была бы совсем другая если была бы карта отличная от aztec'a, у нас у всех сразу опустились руки, CW на de_aztec я лично играл 2 раза, на остальных картах опыт исчисляеться десятками раз. Организаторы не подумали что надо решить на какой карте будем играть по средствам вычёркивания, тем самым оставив ацтек и отдав победу команде Обувь, а могла быть совсем другая игра. de_aztec это первая карта которая у нас вычёркиваеться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Inoy Date : 06-07-2005 06:26 да не Настенька, косяк был в том что по правилам карты должны были идти по кругу до полуфинала, а уже в полуфинале вычеркивание, НО в расписании встреч, там где должна была маячить карта, которую мы будем играть с обувью были перечислены все карты и я сделал совершенно логичный вывод о том что будем вычеркивать... ессно ацтек бы был вычеркнут первой мапой!... это довольно большой косяк со стороны админов, хотя может они так и не думают. жаль что не пошли нам на встречу и в порядке исключения не согласились на вычеркивание при том, что обувь была согласна. просто поймите господа организаторы, команда должна заранее знать на какой мапе ей придется играть - это раз, а во-вторых ацтек в чемпионате, я не говорю в 1/4 - это действительно лол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 07:11 Косяк конечно дикий, в календаре указанны были все карты, у нас до последнего момента не было сомнений что будет вычёркивание, когда зашли на сервер, думали что de_aztec нам поставили в качестве наказания, а его "заказал" прог. Мне понравились админы, один орал что у нас STEAM_ID: не тот и фраза была что то типо: "PRO вы НЕ БУДИТЕ ДОПУЩЕНЫ ДО ИГРЫ У ВАС НЕ ВЕРНЫЕ STEAM_ID", ну и потом ещё что то в этом духе. Когда зашли на de_aztec, Липкий сказал "PRO у ВАС ТЕХ. ПОРажение" ;) Было весело. Надеюсь прецедент с нами и с другими кланами заставит задуматься, и вы пересмотрите правила. Строго назначеные карты можно было бы играть в групповом турнире если бы таковой имел место быть, а не в полуфинали Лузеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Alpenschutze Date : 06-07-2005 07:11 Чего вы несете товарищи, ацтек это чамповская мапа, ее всегда играли на чампах и ничего не хорошего в этом нету.Надо просто ее тренить, так же как и продиджи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 07:24 2Alpenschutze По особому желанию можно сделать и as_oilrig и aim_headshot чамповской картой. Напряги память и вспомни почему она была убрана из списка чамповских, её играли последний раз в 2003 году на WCG помоему. Сейчас середина 2005 года, уже надо понять что карта "была" чемповской, сейчас таковой не являеться, так же как и de_prodigy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Inoy Date : 06-07-2005 07:28 альпен, не позорься! никто уже нигде не играет ацтек! эту мапу даже глупо тренить сейчас. пустая трата времени. 2 Настенька - это был не полуфинал у лузеров, а 1/4, НО проблема остается! в правилах одно, в расписании встреч - другое. разбирайтесь как хотите называется... могли бы устроить нам вычеркивание вчера, но не стали я уверен из за того что тогда бы критикал масс, которые попали в такую же ситуацию стали бы требовать переигровки. вообщем все это на совести админов. мне лично очень неприятно, что решающая для нашей команды встреча прошла таким образом :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Alpenschutze Date : 06-07-2005 08:33 На СB играли и азтек и продиджи, ниибет +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 09:00 2Alpenschutze Ты действительно веришь что какие либо серьёзные эвенты будут проходить на de_aztec и de_prodigy, я просто не пойму что тебя неипёт и что ипёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : СТЕРВА Date : 06-07-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Мне понравились админы, один орал что у нас STEAM_ID: не тот и фраза была что то типо: "PRO вы НЕ БУДИТЕ ДОПУЩЕНЫ ДО ИГРЫ У ВАС НЕ ВЕРНЫЕ STEAM_ID", ну и потом ещё что то в этом духе.[/B][/QUOTE] ну что за люди то, думаете приятно читать Ваши детские наезды. радоваться и благодарить надо админов, что Вам ваще дали сыграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Saviour Date : 06-07-2005 09:12 мде.. а проводить чемпионат из 32 команд на 4 картах - это тоже не есть гуд. скучновато как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Alpenschutze Date : 06-07-2005 09:25 Я говорю о том, что CB это достаточно серьезный турнир и там проводятся игры на картах азтек и продиджи. д2,трайн,инферно,кабле слишком мало для чемпионата.Насколько помню небыло еще, чтобы игры на чампе проводились исключительно по этим 4м картам. Если судить по вашему, то надо проводить чемпионат только на 4х мапах..... тем более de_nuke и de_clan1_mill еще нету, и не понятно когда они вообще появится.Поэтому я считаю до появления этих мап азтек полюбому надо оставлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : [STMT] AAA Date : 06-07-2005 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]ну что за люди то, думаете приятно читать Ваши детские наезды. радоваться и благодарить надо админов, что Вам ваще дали сыграть. [/B][/QUOTE] реал Стерва... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 09:57 Лёх, это из разряда: "Как вы яхту назовёте так она и поплывёт" (с) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : CF|VORON Date : 06-07-2005 10:22 HacTeHbka тогда special for you: "После драки кулаками не машут" (с) Ясно выразился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Inoy Date : 06-07-2005 10:25 да не Настя, все нормально! зря ты начал про админские угрозы. админы здесь как раз очень даже вменяемые в отличае от чемпа на отстреле дебилов. по правилам они могли бы и придраться к тому что мы с левыми стим айди, но они нормальные люди и не стали этого делать. отнеслись с пониманием. вчера Директор нам расскал как на чемпе отстрела дебилов ему запретили менять игроков местами в клубе, т.е. за каждым компом был закреплен свой стим айди => конкретный ник игрока. вот это действительно маразм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : СТЕРВА Date : 06-07-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Inoy [/i] [B]да не Настя, все нормально! зря ты начал про админские угрозы. админы здесь как раз очень даже вменяемые в отличае от чемпа на отстреле дебилов. по правилам они могли бы и придраться к тому что мы с левыми стим айди, но они нормальные люди и не стали этого делать. отнеслись с пониманием. вчера Директор нам расскал как на чемпе отстрела дебилов ему запретили менять игроков местами в клубе, т.е. за каждым компом был закреплен свой стим айди => конкретный ник игрока. вот это действительно маразм. [/B][/QUOTE] истина :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : HacTeHbka Date : 06-07-2005 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]HacTeHbka тогда special for you: "После драки кулаками не машут" (с) Ясно выразился? [/B][/QUOTE] Драки с Обувью не получилось к сожалению по вышеуказанным обстоятельствам. Ворон, я тут бицепсами не играю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : CF|VORON Date : 06-07-2005 12:06 Не туда клоню децл ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : progressor Date : 06-07-2005 20:59 Спасибо hds за игру. На лучшее, команда, играющая фо фан из дома, попивая пивко претендовать сегодня не могла :) Отсутствие тренирововк не решает, но и без них мы дошли аж до 4го места :) Я когда это видел: [url]http://cstrike.dubki.ru/forum/album_pic.php?pic_id=523[/url] , долго смеялся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : MoHaX Date : 06-07-2005 21:36 Да такие нынче расклады. А вообще, скажу я вам, чем большае я вижу хорошую игру в КСС тем больше понимаю, что все решает МИФИЧЕСКИЙ РАНДОМ, и СуПеР пУпЕр систем исправления лагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Director Date : 06-07-2005 21:48 [QUOTE]Я когда это видел: [url]http://cstrike.dubki.ru/forum/album_pic.php?pic_id=523[/url] , долго смеялся =)[/QUOTE] Об этом писали еще на отстреловском чемпе :) только все вкладывают в это разный смысл :) а надписи этой уже 3 года :) а кто это вообще таким злобным пиратством занимается? ворует наши надписи :) [B]MoHaX[/B], не совсем понятно что ты имел ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : J.D. Date : 06-07-2005 22:05 С МоНаХ'ом согласен на 100 %. Корректировка пуль и прочее для тех, кто лагает. Странные глюки с оружием ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Inoy Date : 07-07-2005 06:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Об этом писали еще на отстреловском чемпе :) только все вкладывают в это разный смысл :) а надписи этой уже 3 года :) а кто это вообще таким злобным пиратством занимается? ворует наши надписи :) [B]MoHaX[/B], не совсем понятно что ты имел ввиду. [/B][/QUOTE] это мы занимаемся :) точнее наш болельщик-корреспондент :) собственно вот: [url]http://cstrike.dubki.ru/forum/viewtopic.php?t=816[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : hds^murik! Date : 07-07-2005 20:02 Спасибо nfu за игру! Ваше апв за кт решало! Respect парни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Director Date : 07-07-2005 20:07 Ну а подробности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : hds^murik! Date : 07-07-2005 20:53 Подробности? ммм..... в демке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : progressor Date : 07-07-2005 21:36 Не ожидал. :) hds найс. [size=1][i]progressor добавил [date]1120768689[/date]:[/i][/size] nfu тоже найс, были весы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Alpenschutze Date : 08-07-2005 05:54 Честно говоря знал, что ребята с немалым опытом старой школы, так сказать, но не думал что смогут собраться к этому чемпионату...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Inoy Date : 08-07-2005 05:56 ой че делается то!... вот тебе и темная лошадка... афигеть. правда ацтек... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Alpenschutze Date : 08-07-2005 06:01 а че айтек то, нфу прилично его играют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : progressor Date : 08-07-2005 07:42 Они aztec сами начеркали... Так что уже двух призеров эта карта устраивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 08:25 Пару мыслей по поводу финала Лузеров. 1. Стратегический проигрыш FDK, нельзя было играть de_aztec. Мне очень интересно было бы посмотреть на то как вычёркивались карты. Мне кажеться что FDK склонял ситуацию к de_train, и не думал что hds могут взять de_aztec для столь серьёзной, ответственной игры. но leon взял de_aztec, nfu стартуют таким образом за CT и лузят 6 раундов, 6 раундов взятых за Т это почти победа. У nfu 1 чистый awp'er это MiMiK , на de_aztec можно играть в 2-3 awp. У hds'a же 3 человека стреляют с awp прилично, это обуславливает выигрыш за CT. 2. OverAll nfu сильнее, грамотней, пусть не подовляюще, но сильней hds. Исход игры решила самая "лёгкая" карта. Если бы игралась одна из самых "тяжёлых", это de_train + de_inferno, то я не сомневаюсь за кем была победа. Я думаю сейчас FDK клянёт за то что не вычеркнул de_aztec. Ситуация с nfu тожа самое что и с =PRO= на карте de_aztec. Хотелось бы услышать комментарии к игре кэпа nfu, FDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Inoy Date : 08-07-2005 08:36 я тоже думаю что нфу не ожидали что придется ацтек играть :) ступили при вычеркивании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : [STMT] AAA Date : 08-07-2005 08:45 А чё за нелюбовь такая к ацтеку...?? Карта глупая понятно...Но в общем то "мячик круглый"...И пока нету милла и нюки ну почему бы и нет?..тока добавляет интриги.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Saviour Date : 08-07-2005 08:47 вот видите сколько всяческих разнообразных нюансов вносит в чемпионат наличие карты де_ацтек)) так что все for the good of the game. как ни крути) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : hds^murik! Date : 08-07-2005 09:49 Багага парни Вы такие прям все умные. "Легкая карта" OverAll и т.д. Вы попробуйте для начала поиграйте за terr на cbble против Обувь, потом за terr против nfu на aztec. Недумаю что больше пару раундов тут кто-нибудь возьмет :) Уж темболее aztec за terr. Мы это делали, брали и не один. При всем при том что за ct мы как на cbble так и aztec больше 1 раунда неотдавали. Все просто. Всем спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : LLIuJIOB Date : 08-07-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]истина :) [/B][/QUOTE] Всё ПРОсто - либо играешь по правилам организаторов, либо не играешь, можешь на крайняк создать свой паблик сервер и провести чемп, где всё будет по уму и справедливости, а мы на это полюбуемся. MGC на чемпе отстрела запретили использовать стимайди дисквалифицированного игрока, а Endure, с согласия тогоже MGC, разрешили играть с другим айди. Истина где то рядом. Я понимаю желание реабилитироваться после перманента на отстреле за хамство, для этого надо в каждом форуме написать какие нехорошие админы на отстреле, не умеешь вести себя благородно с достоинством, остаёться ныть и искать виноватых. Так шта, как гриЦЦа: Inoy - не ной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 10:27 Мурик ты немного не в теме, никто не умоляет ваших достоинств, на de_cbble обувь грамотно убили. Если высказаться жёско я скажу что выйгрыш вами de_aztec'a это больше проигрыш nfu, а не ваш выйгрыш. Карта de_aztec в финале лузеров не должна играться, это должны понимать кэпы. Мне кажетсья расклад был следующий: FDK очень сильно надеялся что hds не будут брать aztec и вычёркивал всё подряд, склоняя всё к de_train. В итоге осталась 2 карты, и выбирать на какой будут играть решал leon, FDK почти был уверен что leon не возьмёт на столько ответственную игру aztec, и тем не мение это произошло. У меня нет сомнений что если бы игралась карта более тяжёлая, то hds бы скорее всего проиграли, вспомним 16-4 на de_cbble. Посредствам рандома на de_aztec мы получаем не очень интересный финал как мне кажеться. MGC ацтек играть не будет это все понимают, так же не будут играть de_cbble как мне кажеться. Ребятам из MGC будет выгодна любая "тяжёлая" карта. HDS'y из лузеров надо брать 2 карты, самой выгодной картой для них на данный момент с учётом реалий вычёркивания являеться de_cbble, они могут там зажечь. Самыми неудобными будут de_train + de_inferno. Можно отметить что на d2 шансы будут примерно 50/50(хотя кто его знает ;)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Alpenschutze Date : 08-07-2005 10:28 Не знаю насчет догадок и теории, Настя,=) но я могу судить по практике. Эти парни совершенно не знают сорсовский train и inferno, для них это было бы еще хуже раз в 100.На aztec'e они показали себя в 100 раз лучше чем на train, т.к. естественно играют train раз 2й-3й, а может даже и 1й. А aztec проиграли, имхо, из-за дерева, с нами они его крепко держали, а тут получилось совсем по-другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : otstrel Date : 08-07-2005 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LLIuJIOB [/i] [B]Всё ПРОсто - либо играешь по правилам организаторов, либо не играешь, можешь на крайняк создать свой паблик сервер и провести чемп, где всё будет по уму и справедливости, а мы на это полюбуемся.[/B][/QUOTE] коль, не надо тратить бисер на свиней они не оценят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Director Date : 08-07-2005 11:29 Вообще после фразы капитана hds [QUOTE]Спасибо nfu за игру! Ваше апв за кт решало! Respect парни.[/QUOTE] я вполне логично предположил, что hds проиграли. Демки к тому времени не было и отчета тоже. Но вон оно как вышло. Ну что же, тем интереснее и непредсказуемее чемп :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : L i P k I y Date : 08-07-2005 11:52 ПРО и иже с ними: перестали, иначе на следующем чемпе придется вам играть под другими клантегами. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 12:02 Липкий не обращай внимания ;) Админы отстрела всегда уделают внимание игрокам команды =PRO=, и игроки команды =PRO= любят поговорить про админов отстрел.ру ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : hds^murik! Date : 08-07-2005 12:08 P.S Director я не капитан :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Inoy Date : 08-07-2005 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LLIuJIOB [/i] [B] Я понимаю желание реабилитироваться после перманента на отстреле за хамство, для этого надо в каждом форуме написать какие нехорошие админы на отстреле, не умеешь вести себя благородно с достоинством, остаёться ныть и искать виноватых. Так шта, как гриЦЦа: Inoy - не ной. [/B][/QUOTE] 1. никакого желания реабилитироваться на ваших вери лоу скилл серверах с вери лоу скилл + наглыми админами у нас нет. эт у тебя мания величия разыгралась... 2. я не задаюсь целью облить грязью ваш сервер на каждом форуме. мне вообще пофиг на ваш сервер. в данной теме банально сравнил 2 онлайн чемпионата не более. 3. я веду себя благородно и с достоинством в отличае от вас 4. где ты увидел мое нытье и поиски виноватых? к окулисту! 5. ты выбрал неудачное место для выяснения отношений 6. общаться у меня с тобой желания нет никакого ибо не испытываю к твоей персоне уважения. далее с моей стороны на твои реплики следует игнор. ЗЫ сорри администрация за этот оффтоп, но имхо нужно было ответить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Re Disque Date : 08-07-2005 12:44 [B]РАЗБОРКИ ЗАКОНЧИЛИ!!![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : hds^leon Date : 08-07-2005 14:50 Господа! Спасибо всем за поддержу кто болеет за нас. 2 HacTeHbka и 2 Inoy В ваших словах вижу более досады за то что мы выиграли нежели здравого смысла. FDK не мог "склонять ситуацию к de_train" т.к. я черканул эту карту первой. Составив представление о нашем клане (думаю он посмотрел все наши демки, также как и я их) он не мог не предполагать, что de_train естевственно играться не будет. Кстати сказать мы тоже не хотели играть de_aztec отдавая предпочтение de_dust2 но FDK вычеркнул эту карту. Теперь по поводу чемповых и нечемповых карт. Уважаемые! Вы считаете что de_train и de_inferno в том виде в котором они сейчас есть чемповые карты? Я Вас умаляю! Ничего не осталось от тех карт что мы видели в 1.6. Так что капитан FDK низачто не стал бы склонять игру к этим картам! Скажу больше. Карта de_aztec была выбрана им СОВЕРШЕННО сознательно. Повторюсь еще раз - я склонял все к de_dust2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : LLIuJIOB Date : 08-07-2005 15:21 администрация нашалайф - простите грешного, что бы вы зделали если на форуме отстрела речь шла о вменяемости админсостава нашалайф? кто то решил, что- с ним разговаривают какой то больной ...тьфу, как ни крути на ной заканчивается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 15:44 2leon Большое спасибо за некоторые пояснения, я всё же хотел бы увидеть как именно вычёркивались карты, я хочю увидеть логику в действиях FDK, я думаю на таком этапе капитаны продумывают стратегию и на чём выгодно играть команде. Если же FDK сознательно выбрал de_aztec, то идут прахом предположения что nfu неготовы были играть его. Всё же хочеться услышать комментов от FDK. Как сказал Альпен, у них чемп по 1.6 на носу, они уже забили на CSS :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Alpenschutze Date : 08-07-2005 15:44 train по моему вполне даже чамповская мапа.На счет инферно согласан на все 100%.Пестрота одна а толку мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : valenok Date : 08-07-2005 15:59 ниасилил))) ну вы млин даёте)) в основном про я смотрю))) Насть успокойся ужо а :D Есть старая истина для тебя - "Везет сильнейшим" обувь же не ноет тут, смерились с тем, что БОТинки :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 16:18 Да не Валенок всё ок ;) Я просто пытаюсь проанализировать ситуацию и понять почему исход встречи nfu vs hds закончился именно так :) Не хочеться всё сваливать на рандом, и на "везение". Кстати по поводу Обуви есть у меня тоже соображения :) Мне кажеться скоро прог сделает тиму которая не будет заниматься for fun'om, то есть играть фактически миксом по приколу, а что то более серьёзное. Это моя догадка, камни кидать не обязательно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : L i P k I y Date : 08-07-2005 16:27 LLIuJIOB и Отстрел можете стукнуть ко мне по одному делу на 731134. буду премного благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : СТЕРВА Date : 08-07-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpenschutze [/i] [B]train по моему вполне даже чамповская мапа.На счет инферно согласан на все 100%.Пестрота одна а толку мало. [/B][/QUOTE]да ладно зы имхо Все карты хороши, но лучше cs_militia.bsp нету :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Saviour Date : 08-07-2005 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]да ладно зы имхо Все карты хороши, но лучше cs_militia.bsp нету :)) [/B][/QUOTE] я так понимаю до нее руки у вальве дойдут еще не скоро( как и до нуке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Director Date : 08-07-2005 17:16 Непонятно чем инферно не угодила. Хорошая баллансная мапа. Скилл+тимплей. Немного лагучая временами правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : HacTeHbka Date : 08-07-2005 17:22 Да, согласен с директором, единственный минус это то что она в целом уменьшена, фактически все пространства имеют более малый размер. Например дуга стала короче, мидл уже не такой широкий и тд и тп. это очень не радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : L i P k I y Date : 08-07-2005 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Непонятно чем инферно не угодила. Хорошая баллансная мапа. Скилл+тимплей. Немного лагучая временами правда. [/B][/QUOTE] ты шоооо, она же от один.шееесть отличаееецааа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Director Date : 08-07-2005 17:41 [QUOTE]ты шоооо, она же от один.шееесть отличаееецааа [/QUOTE] Ну да, это веский аргумент :) А я вообще неправильный чел, инферно для 1.6 увидел после соурсовской. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : hds^chips! Date : 08-07-2005 19:20 и меня заставили поднять свою попу,зарегится и почитать этот бред :) вижу что не зря, поржал я хорошо =) настенька хорошо мыслешь...респект...буахаха ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : hds^murik! Date : 08-07-2005 19:26 Да реал у парня большое будушее в написании книг. Жанр фантастики подойдет на 100 процентов. P.S Насчет ника уже неплохо придумал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : hds^chips! Date : 08-07-2005 19:46 gg :) удачи хоть бы кто пожелал, а то навалились на ХДС на на врага народа.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Director Date : 08-07-2005 19:54 Удачи вам! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Saviour Date : 08-07-2005 20:00 аааа! хэдээс боты! у них даже аватары одинаковые))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : hds^chips! Date : 08-07-2005 20:13 ага...аимботы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Alpenschutze Date : 08-07-2005 21:06 Да лана навалились, ХДС родина наша =) В запретке мы родилисЯ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : progressor Date : 09-07-2005 08:55 Учтите только, что согласно правилам Double Elimination, MGC достаточно выиграть одну карту, а HDS должны взять две. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : [STMT] AAA Date : 09-07-2005 09:20 Вот увидел ссылку на импортный турнир по соурс...там в правилах [url]http://www.thecpl.com/summer2005/?p=rules[/url] в перечне карт указаны следущие: De_Aztec De_Cbble De_Dust De_Train De_Inferno De_Dust2 De_Nuke De_CPL_Strike De_CPL_Mill De_CPL_Fire Нижние четыре это что? Даже если 3 это чисто турнира карты..а нюка то откуда?Хммм..и даст включен...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Director Date : 09-07-2005 10:16 Об этом уже посмеялись достаточно. Вообще это ламоботство жуткое, да еще и на таком уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : progressor Date : 09-07-2005 13:17 mill уже есть, остальные на подходе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Alpenschutze Date : 09-07-2005 13:24 Прог. тогда и нюка есть, ты видел мил?Нет, всетаки я думаю должны быть официальные..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : progressor Date : 09-07-2005 13:40 mill уже официально играется на cal . А nuke который сейчас есть не играется нигде. Так что одна полуофициальная карта все-таки есть. Кстати вполне пристойная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Alpenschutze Date : 09-07-2005 16:50 На ХДСе скоро поставят ее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : L i P k I y Date : 10-07-2005 13:07 какая разница, официальная карта или нет. Главное, чтобы баланс был :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Saviour Date : 10-07-2005 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]какая разница, официальная карта или нет. Главное, чтобы баланс был :). [/B][/QUOTE] ну, не знаю, кода на нашалайф стоял неофициальный инферно - он периодически глючил так, что мама не горюй.. раза три комп просто вис на этой мапе.( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : al Date : 10-07-2005 18:32 У меня с тем инферно все ок было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Alpenschutze Date : 10-07-2005 20:47 К стати мы на ХДС уже поставили клан милл, карта сделана явно профи, а на любителями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : hds^murik! Date : 10-07-2005 21:25 Ну я бы сказал ее не делали, а немного приукрасили зеленью. А так обычный кланмил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Saviour Date : 10-07-2005 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]У меня с тем инферно все ок было. [/B][/QUOTE] дык.. в ом то и дело, что траблы были не из тех, что легко решаются.. в целом-то портирована кара была хорошо. но, мля, нелицензионный софт конфликтует с официалкой.. странным образом, надо сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Alpenschutze Date : 11-07-2005 06:20 мурик, подумай, ведь переделать под сорс мапу надо тоже уметь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Diadlos Date : 11-07-2005 10:26 миля в версии бета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Alpenschutze Date : 11-07-2005 11:42 Это не бета версия.есть просто без приписки бета, они одинаковые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : SuNsh1ne. Date : 11-07-2005 12:21 Млин скажите плз откуда ее можно качнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : Alpenschutze Date : 11-07-2005 14:57 [url]http://cs.gameguru.ru/files/source/maps/de_cpl_mill_beta.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : Hatori Hanzo Date : 11-07-2005 15:59 может быть и нашелайф поставят мил......всё равно её скоро на чемпах будут играть......да и на осеннем чемпе нашелайф я думаю тоже было бы не плохо включить мил в список карт, которые будут играть на чемпе )))))а если это и будут делать то надо зарание ставить карту на мясные серваки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : SuNsh1ne. Date : 11-07-2005 16:13 Пасиба Альпен за ссылку. Ну с ацтек на чемпе эт конечно было глупо ... нигде, ни на одном реальном чемпе по цс она не играется ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Alpenschutze Date : 11-07-2005 16:15 А че на 4х мапах играть надо было этот чамп. ИМХО:прально его поставили.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : NERD Date : 11-07-2005 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B][COLOR=teal]енг[/COLOR] [COLOR=sienna]кен[/COLOR] [COLOR=burlywood]кен[/COLOR] [COLOR=deeppink]кн[/COLOR] [COLOR=coral]кенк[/COLOR] [COLOR=limegreen]кнек[/COLOR] [COLOR=crimson]кенк[/COLOR] [COLOR=orangered]кенк[/COLOR] [COLOR=royalblue]кенк[/COLOR] [COLOR=skyblue]кенк[/COLOR] [/B][/QUOTE] Ну нифига ты! Разукрашку в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : SuNsh1ne. Date : 11-07-2005 16:29 =)) смотрел какие есть=) Млин ну уж сколько есть 4 так 4 ... на крайняк можно было беты чемповских брать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : Alpenschutze Date : 11-07-2005 16:41 Представь себе, что ба тварилось на карте кланмилл, если бы на ней играли чамп. Эту карту знают максимум 3а клана(нфу хдс и обувь) остальное легко представить +))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : L i P k I y Date : 11-07-2005 16:51 советую командам ее скачать и тренить, так как весьма вероятно, что она будет у нас в сентябре. Вопрос уже поднят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : progressor Date : 11-07-2005 17:05 Я лично предлагал ее внести еще в этот чемп :) Предложение было вежливо отклонено :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Alpenschutze Date : 12-07-2005 07:53 Ты хотел поиздеваться над нами да?=) Прально отклонили +) рановато еще. Ставьте сначала на мясные сервера. КАрту в массы, товарищи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : ALTA Date : 12-07-2005 08:36 В следуший раз есть предложение что бы все таки с каждой команды для участия в чемпе взымалась плата где нить 10 грин с каждого участника :). И того с каждой команды 70 грин. Все это переводится например на кошелек вебмани после чего команда зарегестрирована. Я думаю так интерес поболее будет :). Да и 10 грин с человека это мелочи ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Saviour Date : 12-07-2005 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]В следуший раз есть предложение что бы все таки с каждой команды для участия в чемпе взымалась плата [/B][/QUOTE] странно, что такое предложение исходит от бойца хоть и не самой слабой команды, но все-таки не претендующей на самые высокие места ;) ЗЫ или я просто не понял - и это деньги не в призовой фонд?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : ALTA Date : 12-07-2005 09:21 Деньги идут в призовой фонд и не только :). Тут конечно будут распоряжатся организаторы. Но можно замутить плана за 3 места призовые. Потом например финал(если московские тимы ) устроить где нить в компьютерном клубе с просмотром на экранах и т.п. (на это тоже деньги нужны). Мы на данный момент не претендуем потому как идет становление команды :). А там чем черт не шутит :). Хомячки РУЛЯТ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Saviour Date : 12-07-2005 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Потом например финал(если московские тимы ) устроить где нить в компьютерном клубе с просмотром на экранах и т.п. (на это тоже деньги нужны).[/B][/QUOTE] хз. имхо, он-лайн чемп и должен быть он-лайн чемпом. своя специфика. а деньги за проведение финала (если речь идет именно об одном матче) я думаю и не нужны - т.к для клуба это неплохая реклама) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : [STMT] AAA Date : 12-07-2005 14:55 [QUOTE]Но можно замутить плана за 3 места призовые.[/QUOTE] еще раз...плизз...я просто не верю что это тут написано.... где-нить с 3 чемпа..када все накладки можно будет попытаться предусмотреть...не вопрос...подпольный тотализатор ешо пусть будет....:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : ALTA Date : 12-07-2005 14:59 Не знаю помоему в полне нормальное предложения причем деньги чисто символичиские даже 2 пинт гинесса не купишь на них :). Так что я не думаю что кто то начнет кричать что мол плохое судейство было или еще что и потому верните наши денюшки ))). ААА все вам подпольно бы замутить ! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : [STMT] AAA Date : 12-07-2005 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Не знаю помоему в полне нормальное предложения причем деньги чисто символичиские даже 2 пинт гинесса не купишь на них :). Так что я не думаю что кто то начнет кричать что мол плохое судейство было или еще что и потому верните наши денюшки ))). ААА все вам подпольно бы замутить ! ;) [/B][/QUOTE] я проголосую за тебя пожалуй.....:D :D :D :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : Inoy Date : 14-07-2005 08:42 вы посчитали сколько получиться бабла в сумме с 32 команд? :) если все эти деньги пустить на призовой фонд - это вообще будет некуево для онлайн чемпа :) представляю как будут трястись руки на играх за призовое место :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : ALTA Date : 14-07-2005 12:27 Ну да 2240$ если 32 команды по 70 грин :). Просто тут все дело в том что скинутся по 10 долларов для человека это копейки. Зато приз получается не плохой плюс можно если что может часть организаторам для улучшения серваков например. Ну или просто организаторы пивка попьют ... тоже все таки люди столько вечеров подряд сидеть смотреть как мы рубимся, а ведь у них тоже семьи и свои заботы. А то мы ведь постоянно ноем когда серваки лагают ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : al Date : 14-07-2005 12:46 [quote]Ну да 2240$ если 32 команды по 70 грин[/quote] Если скидываться по $70, то, я думаю, даже 16 команд вряд ли наберется. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : ALTA Date : 14-07-2005 12:53 [QUOTE]Если скидываться по $70, то, я думаю, даже 16 команд вряд ли наберется. :D [/QUOTE] Ну по 70$ это с команды тоесть по 10$ с человека :). Так что думаю наберется 32 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : Re Disque Date : 14-07-2005 13:54 Мне кажется больше гемора будет эти деньги собрать: 1. Капитанам с игроков 2. Организаторам с капитанов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : al Date : 14-07-2005 13:59 Это точно. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : Director Date : 14-07-2005 14:00 Народ вы чего? Какие деньги в онлайн чемпионате? Вы тогда вообще не оберетесь скандалов на почве "читерства". С денежными призами может быть только лан. Либо вариант онлайн чемпа с лан финалами (полуфиналами). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : L i P k I y Date : 14-07-2005 14:11 Чемпионаты будут бесплатными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : =D.n.F.=Zak Date : 15-07-2005 00:14 Можно еще ввести плату за игру на паблик серверах - там ведь статистика ведется =)) Онлайн чамп он на то и онлайн,чтобы собирать игроков с разных частей мира. Зачем вводить ограничения?!?!? Вдобавок 32 команды не соберется - 100% На чампе есть явные лидеры, среднячки и аутсайдеры - лидеры может и скинуться (ведь они могут выиграть), средняки может и подумают(парочка даже внесет бабло), а аутсайдерам то зачем платить за свой проигрыш?? Тупая идея -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : ALTA Date : 15-07-2005 06:12 Ну возможно она и тупая для того кому жалко каких то вшивых 10 грин скинуть для развлечения .... И это не ограничения просто у нас такой менталитет любим все нахаляву ... Все будут кричать что сервера лагают а как только стоит обратится к игрокам за деньгами для улучшения серваков так сразу замолкают ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : [STMT] AAA Date : 15-07-2005 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Ну возможно она и тупая для того кому жалко каких то вшивых 10 грин скинуть для развлечения .... И это не ограничения просто у нас такой менталитет любим все нахаляву ... Все будут кричать что сервера лагают а как только стоит обратится к игрокам за деньгами для улучшения серваков так сразу замолкают ;). [/B][/QUOTE] 2 ALTA тут еще не все зарабатывают...к тому же платное и интернет не особо вяжется....Если тебе не особо жалко окажи мат помощь....как меценат купи серв....назовут пусть твоим именем "НАШАЛАЙФАЛЬТА".. если платный турнир криков будет реал море...мне не жалко 10 грин и я б даже почитал разборки которые будут..но со стороны так сказать...а админам оно нада??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : ALTA Date : 15-07-2005 09:41 AAA тут ты прав больше всего если честно не нравится люди которые не могут достойно проигрывать ... потому будут крики ... Просто согласись забавней участовать когда есть уставной фонд так сказать :). Да конечно я не учел что многие здесь еще молоды и не работают ... хотя иные подростки с родителей такой прайс тянут который я за месяц не зарабатываю :). Одному сервак покупать напряжно конечно. Лучше уж картины скупать что бы когда нить все ходили в Галерею Альты :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : NERD Date : 15-07-2005 10:51 [QUOTE]Лучше уж картины скупать что бы когда нить все ходили в Галерею Альты .[/QUOTE] Ха ха =) я приду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : TAD Date : 02-09-2005 01:20 короче меня возмите а пока надо набрать 15 ответов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Diadlos Date : 02-09-2005 09:59 Во-первых, кто в инете деньги соьбирает за участие в чемпионате??? Это бред! Во-вторых, 10 гринов за онлайн чемпионат ... вы уж извините, но за лан чемпы платят в среднем 200 руб., а тут предлагают 300 за лайн :D с человека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Yogan Date : 06-10-2005 10:38 Ну вот опят про деньги... Вы мне лучше подскажите примерно время начал игр.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : =D.n.F.=Zak Date : 06-10-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yogan [/i] [B]Ну вот опят про деньги... Вы мне лучше подскажите примерно время начал игр.... [/B][/QUOTE] Так, садишься в машину времени и переносишься из лета в осень, гдето в первые числа октября. Только никому об этом не говори- машина времени - военная тайна. Лучше поедем на озеро с шашлычками, пивка попьем, покупаемся, лето ведь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : gismo Date : 15-10-2005 02:32 Title : Marketing A ya predlagay sledyyshii finanosovii xod: Davaite vnesem izmenenia v pravila: pervii raund na granatax sdealaem emm...smoke grenax, igrayt tolko kapitani.... tot kto pervii 100 raz popadet v drygogo viigrivaet, poprosim Zulu s4et4ik popadanii napisat'. Dengi nado zarabativat' samomy nikakix 4itov, . I takim obrazom CSS prevrashaetsia v Strategy/3d Shooter, po moemy kryto, nado bydet doom'at' ne kak ybit; protivnika, a gde den'gi na greni naiti. Zdarovo vsem, davno etot CSS bred ne 4ital =) =NashaLife team= respect nax, 48 komand eto vam ne verblud 4ixnyl, tak derjat'. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 03:14:07