* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : (мягко говоря) нелюблю милицию Started at 21-11-2005 23:14 by растаман Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21606 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : растаман Date : 21-11-2005 23:14 Title : (мягко говоря) нелюблю милицию не очень давно я должен был встретиться с друзьями у метро и пойти на Д.р. .Мы почти все собрались,осталоь было дождаться пару человек ,как вдруг из-за угла выходит толпа ,им напротив идёт другая толпа ,и начали стенка на стенку драться .Тут подьезжает ментовоз(УАЗик)...и вся эта масса дружно ломонулась в метро...Ну мы на это всё посмотрели,и дальше стоим ждем.Тут вылизает из мусоровоза мент и со словами "пройдёмте к машине " тащит в машину...Запихнул нас впятером в заднее отделение(расчитанное на 2-а человека,1-1.5 квадратных метра примерно), повёзи нас в отделение .Этот мент ещё отделении стебался над нами ,говорил :"пока не скажите корень из 2-х не отпущу".Короче просидели мы там до половины девятого,а потом нас отпустили.Вот так весело я сходил на День рожделия. Если у вас случалась похожая фигня расскажите здесь [size=1][i]растаман добавил [date]1132615340[/date]:[/i][/size] не закрывайте тему(плиззззззззззз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]RK Date : 22-11-2005 00:07 Какая у нас страна? Правильно, РоСсИя! И этим всё сказано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ivanovich Date : 22-11-2005 04:55 Менты разные бывают, так что тебе просто не повезло. А вообще мне они по барабану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nikon Date : 22-11-2005 05:18 Было бы не плохо если бы вам (тебе и ментам) было друг на друга наплевать. Т.е. если ты ничего противозаконного не сделал то и трогать тебя незачем. Из поста автора видно, что это как раз выражение не для них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 22-11-2005 05:40 Я думаю что это ещё повезло..Могли ведь что и похуже сделать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-J Date : 22-11-2005 10:34 Менты тоже дятлами бывают. Ну откуда же им знать, что ВЫ к драке не причастны? А так согласен, Плохо провел день рождения... Менты редко бывают хорошими, но и плохими... Торк прав, какая страна у нас? Росия конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marvel Date : 22-11-2005 12:38 растаман, а чё лучше бы было если бы они безразлично проехали мимо этой драки? Очень модно стало ментов принижать.. По любым проблемам к ним же идёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dr.Breen Date : 22-11-2005 12:44 Не знаю.Мне бы было все равно.Ну не попали на день рождение не беда зато побывали в ментовке.Можно сказать вам экскурсию устроили да еще и довезли на халяву.Просто я всегда стараюсь искать во всем положительные моменты:) У моей подруги был похожий случай .Выпускной отмечали в кафэшке.сидели два часа затем пришли какие то отморозки выбили дверь постебались и ушли затем пришли менты и с 00 до 12 они вместо выпускного праздника сидели в ментовке.Вот и ометили:) А вообще по закону менты могут без обьяснения причин задержать любого человека на 3-е суток.Это закон.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Evkal1pt Date : 22-11-2005 13:01 Терпеть не могу ментов!!! 2 раза убегал 1 раз ловили. А я ведь почти ничего не сделал. Занимались тэгингом - у них вандализм. Слава богу "билет в большой театор" смог уладить проблему. Вот такая у нас милиция! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoXa Date : 22-11-2005 13:07 Ты хотел, чтоб они постучали тебя по плечу и сказали "красиво рисуеш"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : растаман Date : 22-11-2005 13:34 Marvel то что они не проехали мимо драки это правильно,но мы стояли в метрах 20-и и наверно не трудно было заметить что мы в драке не учавствовали,тем более мы были не испачкавшиеся ,рожи не разбиты...я считаю это было сделано как говорится "для галочки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 22-11-2005 13:56 Не люблю их. К сожалению, большинство из них - моральыне уроды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Venik Date : 22-11-2005 16:04 Согласен с Flash_Haos! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dremor Date : 22-11-2005 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не люблю их. К сожалению, большинство из них - моральыне уроды. [/B][/QUOTE] А я думаю они не моральные уроды...просто в ментовку умные люди редко идут ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Valentina [9mm] Date : 24-11-2005 09:03 Если бы туда ни кто не шёл(т.е. были бы все такие умные) к кому идти если действительно беда? И ваще легко судить если не знаешь ЧТО это за работа и сколько за ЭТО платят!!! И эти "моральные уроды" защищают вас "умных"! Сори кого обидела!:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Томми Date : 24-11-2005 10:01 T[]rk, пока в России 99% людей будут такими же "патриотами", как ты, в стране ничего к лучшему не изменится. Не нравится страна? Так сделай её лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Flash_Haos Date : 24-11-2005 10:21 [QUOTE] эти "моральные уроды" защищают вас "умных"![/QUOTE] К сожалению уроды как раз не защищают... Когда я слышу про то, как маминого друга кинул на 1000 баксов патруль, что я могу испытывать к ментам?[QUOTE]просто в ментовку умные люди редко идут [/QUOTE] Вопрос спорный... Скорее не умных идет мало, а глупых много. [QUOTE]Не нравится страна? Так сделай её лучше![/QUOTE] Я не люблю эту страну, я люблю родину... К сожалению, теперь это разные вещи. А сделать лучше... Невозможно. По крайней мере нам. Рулим не мы, а те кто рулят - им делать страну, и в частности милицию, лучше - просто невыгодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : barjan Date : 24-11-2005 23:00 Вот я справлял День рожд. С друзьями решили поехать в кино, в Пушкинский, обо всем забыли да купили по пиву. Тут откуда ни возьмись выскочил мент - как чёрт из табакерки. Хотел нас в ментуру забрать да не забрал, только понтов нагнал столько, что и башка заболела. С одного моего друга содрал пятихатку, после чего отпустил всех. ...Приезжаю через неделю на досуге в кино, один, передо мной следующая картина - народ практически ПОГОЛОВНО ПЬЁТ пиво, а менты (где-то пятеро) стоят по разным углам и всё им по барабану, я аж офигел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nikon Date : 25-11-2005 05:25 [quote]Вот я справлял День рожд. С друзьями решили поехать в кино, в Пушкинский, обо всем забыли да купили по пиву. Тут откуда ни возьмись выскочил мент - как чёрт из табакерки. Хотел нас в ментуру забрать да не забрал, только понтов нагнал столько, что и башка заболела. С одного моего друга содрал пятихатку, после чего отпустил всех.[/quote] А за что наезд то был? Неужели уже и пива спокойно попить нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1nfestus Date : 25-11-2005 07:47 Менты просто так к кому угодно не пристают. Они уже на автомате выглядывают неугодные им лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : barjan Date : 25-11-2005 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]А за что наезд то был? Неужели уже и пива спокойно попить нельзя? [/B][/QUOTE] Да, к сожалению "нельзя".:mad: :( Еще этот мент прикопался, мол, "что, нажраться хотели?!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GVG Date : 27-11-2005 18:25 Терпеть не могу!!!:mad: Шол я один раз в школу. Было это ещё при выборах в Украине (да и сам я Украинец). Перехожу дорогу за 3 метра от зебры и смотрю - едуд гады на бобике. Останавливаются у меня перед носом и спрашивают: "Мальчик, как тебя зовут? А лутше дай дневник." Бежать некуда, даю дневник... Блин смотрю на часы, опоздаю точно уж. А те смотрят и листают мой дневник. Говорю им что мне надо в школу, а в ответ "Подожди мальчик". Через 5 минут отпустили слава богу. А в школу я опоздал всё-таки.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Net_X Date : 27-11-2005 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Я не люблю эту страну, я люблю родину... К сожалению, теперь это разные вещи. А сделать лучше... Невозможно. По крайней мере нам. Рулим не мы, а те кто рулят - им делать страну, и в частности милицию, лучше - просто невыгодно. [/B][/QUOTE] Вот как раз если сидеть и говорить "невозможно" то так все дальше и будет продолжаться... (Поддерживаю Томми в этом отношении...) На диване мы все очень правильные и умные... А вот как вопрос доходит до дела - то сразу "невозможно"... 2 barjan обычная ловля "на лоха"... Надо знать свои права и их качать... а не мычать что-то невразумительное в ответ... Они же сразу отстанут... 2 GVG сказка... 2 ALL Вообще притирать "ментов", "преподов" и врачей - это очень популярное в последнее время занятие.... А кто-нибудь задумывался сколько они получают денег? Как "менты" рискуют за копейки своими жизнями? Как голодают "преподы" и врачи? Критиковать мы ВСЕ можем... А сделать что-нибудь полезное... Сразу "невозможно"!!! Это же НАША страна! Поэтому не надо НЫТЬ что тебя кинули менты... Надо качать права... И если попался тебе хреновый "мент", "препод", врач - то надо давить гада... но не забывать что среди них очень много ХОРОШИХ людей... если кого обидел - простите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : barjan Date : 27-11-2005 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nfestus [/i] [B]Менты просто так к кому угодно не пристают. Они уже на автомате выглядывают неугодные им лица. [/B][/QUOTE] 2 1nfestus Это ты ещё с ними не сталкивался. 2 GVG Искренне тебя понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GVG Date : 27-11-2005 19:54 2Net_X, чё сказка??? Кстати за мной пёрлась толпа народу!!! (человек с 15!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Net_X Date : 27-11-2005 21:19 Не ори!:mad: Я не говорю что ты гонишь! Ты не знаешь выражения "просто сказка"? Что ты психуешь?:confused: ЗЫ А по остальным моим высказываниям вопросов нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Valentina [9mm] Date : 28-11-2005 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Net_X [/i] [B]Вот как раз если сидеть и говорить "невозможно" то так все дальше и будет продолжаться... (Поддерживаю Томми в этом отношении...) На диване мы все очень правильные и умные... А вот как вопрос доходит до дела - то сразу "невозможно"... 2 barjan обычная ловля "на лоха"... Надо знать свои права и их качать... а не мычать что-то невразумительное в ответ... Они же сразу отстанут... 2 GVG сказка... 2 ALL Вообще притирать "ментов", "преподов" и врачей - это очень популярное в последнее время занятие.... А кто-нибудь задумывался сколько они получают денег? Как "менты" рискуют за копейки своими жизнями? Как голодают "преподы" и врачи? Критиковать мы ВСЕ можем... А сделать что-нибудь полезное... Сразу "невозможно"!!! Это же НАША страна! Поэтому не надо НЫТЬ что тебя кинули менты... Надо качать права... И если попался тебе хреновый "мент", "препод", врач - то надо давить гада... но не забывать что среди них очень много ХОРОШИХ людей... если кого обидел - простите... [/B][/QUOTE] Я с тобой полностью солидарна! :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Net_X Date : 28-11-2005 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valentina [9mm] [/i] [B]Я с тобой полностью солидарна! :angel: [/B][/QUOTE] Спасибо за поддержку!!!:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GVG Date : 28-11-2005 12:09 Ладно, проехали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Net_X Date : 28-11-2005 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Ладно, проехали. [/B][/QUOTE] Проехали, так проехали... :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ihateall Date : 05-12-2005 20:05 Я помню такой иду спокойно делать нефиг, смотрю пацаны машину долбают! Думаю пойду поближе посмотрю, я только пришел они убежали, я такой ай ладно поднимаю мелкий камушек и кинул в машину. Иду дальше, такой день, тепло и бац передо мной коробка остонавливается! такой мент меня спрашивает:"ты откуда идешь?" Я ему " Гуляю" он мне " Садись в машину" мы поехали в участок я там всё им рассказал, а они мне гады 1000крон штрафа дали скоты! Вот у нас в Эстонии менты тоже просто С""и Я их терпеть не могу!:damn2: :damn: :boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : HLGEN Date : 06-12-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Breen [/i] [B]А вообще по закону менты могут без обьяснения причин задержать любого человека на 3-е суток.Это закон. [/B][/QUOTE] Согласно Конституции РФ, милиция(или другой правоохранительный орган) могут задержать человека на срок не более 48 по подозрению в совершении [B]уголовного[/B] преступления. После этого срока лицо может быть задержано только по решению суда. В случае [B]административного[/B] задержания, лицо может быть задержано только на 3 часа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gun57 Date : 05-01-2006 11:50 Вот вот менты поганые !!! (Народное выражение) Пошел в лес пострелять из пневматического МР-654К. Мишень поставил на дереве. Стреляю... прошло минут 30. Из-за деревьев выходит какая то бабулька с ментом и говорит, указвая на меня пальцем: "Вот тут хулиганы стреляют, покоя не дают" Ну ну... пока разобрались что это пневматика, целый час прошел, еще штраф взял :) (Теперь вспоминаю с улыбкой на лице, хотя в тот миг было не до смеха.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : КлаусЪ Date : 08-01-2006 09:24 Кстати, тупых ментов не бывает :) Если вы вдруг не знаете, на поступление в Милицию надо сдавать экзамены, далеко не самые легкие. А насчет "морального уродства" - так дать вам палку и разрешить не боясь возмездия закона дубасить кого-то, поверьте, вы найдете кого оддубасить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : растаман Date : 06-02-2006 16:53 чё -то тему забыли ,может еще про милицию поговорим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Warlоrd Date : 06-02-2006 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от растаман [/i] [B]чё -то тему забыли ,может еще про милицию поговорим? [/B][/QUOTE] А если уже неинтересно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : растаман Date : 13-02-2006 18:10 неинтересно так неинтересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 07:33:55