* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тоже про читы Started at 08-08-2003 15:36 by LaM Pa4iNo Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=3073 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zendo0R Date : 08-08-2003 15:36 Title : Тоже про читы А чё такое?:type: Я пробовал играть с читами, но мне непонравилось... друзья(ламаки) говорят что я придурок... это так?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DgBv#3 Date : 08-08-2003 15:49 Да это так.....!!! Твои друзья обсалютно правы...с читами играет только тот лох которому насрать на все и вся....!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [ic]Ehidna Date : 08-08-2003 15:59 При чём здесь придурок, не придурок? Играть с читами или без это твой личный выбор, как совесть подсказывает. Если интересно поищи на форуме counter-strike.ru была по этому поводу тема, затеяная лично Васей Пупкиным. Очень там много по поводу читов высказали с той и с другой стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Миxаил Date : 08-08-2003 16:30 Да. С читами играет только тот, кто вобще играть не умеет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AntoKoS Date : 08-08-2003 18:11 Ну и пост.. такое ощущение, что его писал малыш лет 12ти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TRAKTOR Date : 08-08-2003 18:18 "На вкус и цвет, товарища нет" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Valet Date : 09-08-2003 01:48 А мне кажется что он имл ввиду что: Я пробовл играть с читами но мне НЕ понравилось! А друзья ЛАМЕРЫ играют с читами и говорят что я придурок... Разве я не прав? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zendo0R Date : 09-08-2003 02:02 Valet, ты прав, я то и хотел сказать. Учитесь читать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoKoS Date : 09-08-2003 06:41 [B]Учись писАть![/B] Да так, чтобы тебя понимали все, без вопросов и двойного смысла. Правильная постановка вопроса - 50% его решения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zendo0R Date : 09-08-2003 08:31 Извиняюсь, теперь буду писать без ошибок... привык к чатам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Valet Date : 09-08-2003 10:41 Да, представляю как можно тебя понять еще и в чате - там мне кажется еще более точным быть надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HeadShot Date : 09-08-2003 11:59 там вообще ничего ненадо понимать и уметь писать.Всё на уровне шестилетнего ребёнка,примитив страшный.Может не везде конечно,но всё равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Zendo0R Date : 09-08-2003 13:14 да ладно, замяли. в общем с читами не интересно играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoKoS Date : 09-08-2003 14:30 Аминь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Valet Date : 09-08-2003 21:14 Ой АнтоКоС я чуть со смеха не помер как твею мессагу прочитал :D :D :D :D RESPECT :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HeadShot Date : 10-08-2003 20:46 нда...Обхохочешься просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoKoS Date : 11-08-2003 08:19 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zendo0R Date : 11-08-2003 13:36 а мне так :) привычней! Hip Hop Hits -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : f0zZy Date : 20-08-2003 21:00 Зэндор ,по ходу на фотке пупс в очках это ты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Zendo0R Date : 20-08-2003 22:17 просто я аватар такой выбрал. трудно догадаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : mast3r Date : 23-08-2003 15:24 AXAXAXXAAXAA, HY Tb| ELL|E non/\A4b =]]]] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KaMIKaDZe Date : 23-08-2003 20:37 Вы Форум в чат привратили ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : L.I.S. Date : 31-08-2003 08:30 Ой, друг! и ты это заметил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-08-2003 10:11 да нет действительно смешно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Vovz Date : 31-08-2003 14:30 А вам наш форум-чат мешает сильно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Andrey_XAM Date : 31-08-2003 17:55 точно Аминь ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-08-2003 19:29 не понял ??? что "Аминь" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dexter_tm Date : 24-09-2003 18:05 а если посерьезней насчет читОв или команд??? какие вы знаете?? несчитая етих: impulse101 - $16,000 give spaceweapon_awp - Arctic sniper rifle (слонобой(4-6)) sv_aim - Автоматическое прицеливание на снайперках sv_gravity [-999 - 999999] - Установка гравитации gl_zmax[0-9999] - Смотреть и стрелять сквозь стены, по умолчанию 3600 lambert -1.0001 Освещение пространства без фонарика cl_hidefrags 0 Посмотреть фраги других игроков cl_forwardspeed 999 - Более быстрое движение вперед сl_backspeed 999 -Более быстрое движение назад сl_sidespeed 999 - Более быстрый стрейф +reload - Включение автоперезарядки -reload Выключение автоперезарядки mp_c4timer [1-100] - Установит таймер бомбы sv_clienttrace 9999 - Полное автоприцеливание вкл. sv_clienttrace 0000 - Полное автоприцеливание выкл. adjust crosshair - Изменить цвет прицела timeleft - Показать оставшееся время crosshair [1-5] - Выключить увеличение прицела во время стрельбы mp_freezetime [секунды] - Установить длительность "мертвого периода" в начале раунда. 0 выключает его, по умолчанию - mp_roundtime [3-15] - Установить макс. время раунда, по умолчанию 5 mp_timelimit - Установить количество минут между сменами карт, по умолчанию mp_friendlyfire [0 or 1] - Вкл./выкл. friendly fire mp_footsteps [0 or 1] - Вкл./выкл. следов changelevel [map name] - Выбор уровня give [weapon name] - Выбор оружия skin [skin name] - Выбор скина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BIGGUN Date : 24-09-2003 19:08 Оххх... все в шутки превратили... а тут команды вход пошли... Куда деваться... А то что это чат, вы не правы... бывало и хуже... за что я, в свое время, баллов на получал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DC Denton Date : 17-10-2003 04:11 Не умееш играть не..г садитца за CS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DC Denton Date : 17-10-2003 04:13 может я не прав господа присяжные? а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Commander Date : 19-10-2003 10:59 Логично. С читами играть можно но не интересно... Потому что с читами сложно проиграть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Maestr0 Date : 19-10-2003 13:31 А я считаю что каждый должен был попробовать поиграть с читами, это всеравно что в жизни не попробовать все... Одно дело когда ты играешь с читами по лану, а другое дело когда ты валешся в инете и получаешь бананы на серверах и портишь свое имя и имя клана -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 19-10-2003 19:52 Ну я пробовал, когда тестили защиту серва... ничего особенного, ерунда... к тому же мешает часто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Нексус Date : 26-10-2003 20:28 Дану не навижу читы!! Зачем их только придумали? Читеры - это просто соски , которые стараются доказать окружающим ,что они круто играют и что остальные по сравнению с ними - ламаки! но мы то знаем где собака зарыта=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : blacksign Date : 14-11-2003 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Нексус [/i] [B]...Читеры - это просто соски , которые стараются доказать окружающим ,что они круто играют и что остальные по сравнению с ними - ламаки! но мы то знаем где собака зарыта=) [/B][/QUOTE] Собака зарыта в 1% таланта и в 99% тренировки. а некоторые просто хотят "и рыбку сьесть, и аквариум не выпить".... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 03-12-2003 09:40 Ни разу в жизни до этого момента не играл с читами, попробовал (ботов погонять), забавно но глупо, парень с работы увидел и как заорёт, дай говорит, я типа дома погоняю с ботами, а я ему говорю давай я те лучше плугин дам, с которым канают только одни хедшоты, толку то больше будет.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DrMi!!er Date : 13-12-2003 15:36 Пардон, смотря с какими читами играеш ,например с клиентом играют только ламеры.....:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SidfrEak Date : 20-12-2003 12:10 Товарищи ! Помогите чем можете - ищу прогу , которая (если таковая вообще есть) может засекать читы в сетевой игре незаметно для других (надо людей на чистую воду вывести). Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 20-12-2003 13:47 VAC - Valve Anti Cheat ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : SidfrEak Date : 20-12-2003 20:36 ну может адресок подкинете заодно , где лежит .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Миxаил Date : 21-12-2003 05:34 Есл не ошибабсь встроена в кс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SidfrEak Date : 21-12-2003 08:22 ну тогда она не работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [vologda-1]Maxx Date : 22-12-2003 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SidfrEak [/i] [B]ну тогда она не работает :) [/B][/QUOTE] Она работает, если ты подрублен к инету и у тебя лицензионный CS. А так по поиску ищи VAC эмулятор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Максим 2 Date : 24-07-2004 08:16 Title : Re: Тоже про читы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maestr0 [/i] [B]А я считаю что каждый должен был попробовать поиграть с читами, это всеравно что в жизни не попробовать все... Одно дело когда ты играешь с читами по лану, а другое дело когда ты валешся в инете и получаешь бананы на серверах и портишь свое имя и имя клана [/B][/QUOTE]Кроме того, что могут забанить, у читов есть ещё и много побочных эффектов, которые мешают играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Hot Frog Date : 31-07-2004 19:40 да не правильно здесь все! ни вопрос ни ответы! отвечать надо так! если ОТЦУ охота погонять продвинутого бота, он дает чит lolу и учит его им пользоваться, а дальше дело каждого ламака подумать своим хэдом, оставаться лохоботом или расти до отца. вот! ps. я сам пользовался (пользуюсь) читом для проверки своего серванта на прочность, но играть с читом это ПОЗОР!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Tpak Date : 31-07-2004 21:36 2Hot Frog Ты, когда пишешь, хоть думай немного своим "хэдом", но похоже тебе его уже отстрелили. [quote]если ОТЦУ охота погонять продвинутого бота[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : western Date : 24-08-2004 00:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tpak [/i] [B]2Hot Frog Ты, когда пишешь, хоть думай немного своим "хэдом", но похоже тебе его уже отстрелили. [/B][/QUOTE] ))))))) :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Unregistered Date : 25-08-2004 13:37 Известно, что CS имеет "такой глюк" - прозрачные стены или "встроенный wallhack". Все стараются об этом умалчивать, играют аккуратно что бы не выказать себя. Кому-то он стал доступен сразу, а кто-то его настроил. Вот и все, и не надо читов :) Если человек серьезно намерен участвовать в соревнованиях на выезде, то он им не пользуется. А погамать в мясо с таким "wallhack'om" в локалке - развлечение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : f0zZy Date : 25-08-2004 17:29 Да ладно ... в ЦС есть ввстроеный WH ?Ты гонишь :p вот в cs:s бете есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Kolesovsky Date : 06-09-2004 20:08 C кодами играть беспонтово, весь кайф обламывается. Коды нужны либо неудачникам, либо девелоперам. That's all. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : western Date : 09-09-2004 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Известно, что CS имеет "такой глюк" - прозрачные стены или "встроенный wallhack". Все стараются об этом умалчивать, играют аккуратно что бы не выказать себя. Кому-то он стал доступен сразу, а кто-то его настроил. Вот и все, и не надо читов :) Если человек серьезно намерен участвовать в соревнованиях на выезде, то он им не пользуется. А погамать в мясо с таким "wallhack'om" в локалке - развлечение. [/B][/QUOTE] ты с какой планеты мальчик ? начитался форумов для noob волхак есть в CSS а в CS его нет (тупой noob....))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Newbie Date : 09-09-2004 12:18 western получает 7 баллов за выражение неуважения к участникам. Даже если кто-то по твоему мнению "тупит" - не обязательно об этом кричать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : alex486 Date : 09-09-2004 14:32 2 Newbie Я тут новенький, расскажите про систему штрафов поподробнее. А чьё очко нужно полизать что бы заиметь прикольную картинку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Newbie Date : 10-09-2004 08:57 Про нарушения написано [url=https://bbs.nashalife.ru/misc.php?&action=faq&page=1#w]здесь[/url]. Чтобы получить возможность использовать собственный аватар необходимо набрать 300 постов. Насчет полизать... Ты уверен, что ты по адресу зашел? :-/ На этом форуме данная форма общения не приветствуется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DELL Date : 16-09-2004 02:19 Хочещь играть так играй без читов,толко так можно Выиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hee6eT Date : 18-09-2004 10:09 Читы говно ! если играть с читами уровень игры не повышается !:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Newbie Date : 20-09-2004 06:35 Hee6eT - прикольный ник... Добро пожаловать в бан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : birdy Date : 23-09-2004 10:16 добрый ньюб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 23-09-2004 12:53 Самый добрый "злобный админ" на свете ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 23-09-2004 14:01 FLOOD: хехе :D По теме все читеры лохи!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 23-09-2004 14:13 Кхм... попрошу не флудить... А то обижусь и будет больно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [RWS]`Max Date : 07-10-2004 09:58 Не по-моему с читами играть низя...Привыкаешь... Потом в нормальную контру играть не сможешь... Отстой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Lenin Inc. Date : 07-10-2004 10:01 2 [RWS]`Max Я знаю таких людей, которые читерят во всех играх кроме контры! И это не мешает им играть в неё очень даже прилично... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : naHuka Date : 13-10-2004 10:13 Читы можно использовать для тренировки прострелов, чтобы знать потом куда стрелять, в реальной игре нет смысла играть с читами, быстро вычислят и забанят, сам лично раздавал баны... :boxing: Как распознать в игроке читера, знает любой опытный игрок... Для начинающих все опытные кажуться читерами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MSteam Date : 15-10-2004 15:32 Был у меня дружок читер... Руки его, так и тянулись к консоли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : AMC Date : 15-10-2004 21:44 Было как-то дело: устав от контровских баталий один чел предложить в старый добрый десматч ХЛ. Ну думаю, почему бы и нет, я в свое время не одну соб@чку на ентом деле съел, счас вспомню старые времена и покажу ему че да как. Сервак он, создает сталкярд и сразу же прописывает св_читс "раз" - ну и импульсе 100 и "раз". Бегает с пылесосом и все такое... Хмм, думаю - не на того напал, кто к нам с мечом придет, в орало и получит. Быстренько бинданул себе батон с импульсом, а заодно добавил give item_healthkit или типа того (счас точно не помню - давно этим не занимаюсь). Бегаю, стреляю, заодно лечуся и аптечками кидаюсь... Тот чувак побегал со мной еще немножко, а потом почему-то очень быстро дисконектнулся.... и я всё думаю....почему??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Hazard Date : 18-10-2004 14:02 Не юзайте читы - уважайте хотя бы сами себя... P.S. сам банил ни раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ed!SoN Date : 22-10-2004 15:01 Не пользуйтесь читами...сами себя погубите....хатите играть научица учитесь:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Halfer75 Date : 26-10-2004 22:53 Да читеры просто те, кто играть-то не умеет. Можно легко заметить, читер это или нет. Бывает часто, в контре в начале раунда чувак уперся в стенку и стоит (смотрит наверное). Или было часто когда я играл, бежит один, бах, чувака убил, который сзади из окна со солном смотрел. А теперь обесьняю. Бежал этот мужик (который вроде читер), тот со слоном сзади уже прицелился ( видно хорошо), бах тот поварачивается и снайперу с пистолета в голову. 80% из 100%, что он с читами играл. К сожелению читеров не мало на земле. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : [vologda-1]Maxx Date : 26-10-2004 23:12 [QUOTE][i] К сожелению читеров не мало на земле. :( [/B][/QUOTE] :D нифига... а банить тогда кого будем??? а поиздеваться над кем??? пусть будут, только в небольших колл-ах.. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : CtrlAltDelete Date : 27-10-2004 14:41 Может когда-нибудь найдут ultimate оружие против читеров! Будет хорошо, правда число игроков поредеет 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Hot Frog Date : 28-10-2004 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tpak [/i] [B]2Hot Frog Ты, когда пишешь, хоть думай немного своим "хэдом", но похоже тебе его уже отстрелили. [/B][/QUOTE] а по поводу чего думать? мож часть мозга по стенам разлетелась, тока я не разрюхал прикола... если по поводу того что читер -это бот, дык так и есть, а если по поводу отцовства в CS... на М19 конечно наш клан не тянет, но 3-е место по ВНИИЭФ это не хрен в стакане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : BUG@Y Date : 29-10-2004 09:52 Allah hebbyn habbat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Newbie Date : 29-10-2004 14:19 BUG@Y - получите 1 балл за бессмысленное высказывание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Halfer75 Date : 29-10-2004 20:30 [QUOTE] Может когда-нибудь найдут ultimate оружие против читеров! [/QUOTE] Насчет этого, я думаю если найдут защиту от читов, читеры найдут спасение от защиты. Защита продержится без взлома может пол года, или год, мне так кажеться. Вот такое мое мнение. P.S. Гады эти читеры, так их, так. :boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Unregistered Date : 01-11-2004 17:32 Играл я на серваках - zone.ru 3. Там целых 3 читера были и плюс они были admin. Однаму админу было 14 лет. Для проверки сервака на читерство Я использовал читер и через 2 игры меня поймали, а это играли всёравно, что за беспредел? Играть так не возможно когда читеры + админы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Tpak Date : 01-11-2004 20:53 Эту тему надо в юмор ! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hot Frog Date : 01-11-2004 21:13 маза в том что если количество народа ограничено, то легко вычеслить и забанить читера, ведь если чел вчера сосал, а сегодн явставляет всем папкам, то 100 пудов - он читер (это я про LAN где администрю щща), а вот в и-нете пожалуй сложнее. не пробовал (ну нету у нас на работе и-нета :-((() не дам никаких коментариев, ибо не в курсе совсем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : RIS Date : 02-11-2004 08:14 С читом надо сыграть 1 раз и удолить его а тот кто не удоляет и дальше играет ето не игрок придурок который всё портит остальным. Долго вы терпите человека из-за которого седня по морде получили а завтра на деньги попали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 02-11-2004 10:59 А я с читерами играть люблю, я ведь тоже немного "читер" :D [offtop] А теперь поговорим о великом и могучем, о русском языке... [/offtop] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : SETious Date : 02-11-2004 14:34 Может Кто-нибудь ска ссылку по всем консолным "словам" для CS1.6 [size=1][i]SETious добавил [date]1099406324[/date]:[/i][/size] Hot Frog Поверь в инте эту фигню также легко вычислить как и в LAN ! Когда создаетя удаленный сервак на нем усе прописывается! И все просто тот кто пытается чтото сделать его просто автоматом банят с сервака! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : KOTik Date : 04-11-2004 23:13 Читеры-нечитеры... какаая разница? Валить всех надо в контре!=)) Главное своего на покоцать=) ... А к теме: В жизни консоль не трогаю, если я не сервак. А меня кикают и банят порой. Потом читаю причину кика - пишут, что ЧИТ. Как доказать, что я не вердлюд - гыгы=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Unregistered Date : 05-11-2004 10:00 Народ вопрос на засыпку а видеть и стрелять сквозь стены в сорсе можно? И насколько реально сделать хелсы или брони более 100.. Просто неоднокрто нарывался на одном серваке на товарищей которые с пол обоймы клаша или м16 не снимаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Newbie Date : 05-11-2004 10:41 [quote]Просто неоднокрто нарывался на одном серваке на товарищей которые с пол обоймы клаша или м16 не снимаются [/quote] Тренируйте меткость товарищ. Больше 100 хелсов сделать нельзя. Никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : sunny Date : 05-11-2004 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KOTik [/i] Читеры-нечитеры... какаая разница? Валить всех надо в контре!=)) Главное своего на покоцать=)[/QUOTE] Не знаю, не знаю... Я перестала играть на серверах, когда стали появляться подобные фигни. Мне стало неинтересно.... Кому нужны эти нечестно заработанные фраги?? Фи... Проще простого настрелять кучу - сквозь стены, от этого уровень игрока выше не станет. Вот раньше, помню, командная игра была... И прикрывали, и помогали... Настоящие виртуозы были! Профессионалы с большой буквы... С такими людьми приятно было играть! Все стремились к высокому уровню! Не то, что сейчас... Ещё раз - Фи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : MSteam Date : 05-11-2004 13:10 Если хочешь большей командности, попробуй SvenCoop... Это мой любимый мультиплеерный мод для ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : sunny Date : 05-11-2004 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MSteam [/i] [B]Если хочешь большей командности, попробуй SvenCoop... Это мой любимый мультиплеерный мод для ХЛ. [/B][/QUOTE] Спасибо, но вряд ли... Разве что, если у нас дома появится второй комп... Тогда, возможно, когда-нибудь, вспоминая молодость, мы со Сталкером сыграем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : MSteam Date : 05-11-2004 19:24 Я по и-нету всегда (почти всегда) играю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : sunny Date : 05-11-2004 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MSteam [/i] [B]Я по и-нету всегда (почти всегда) играю... [/B][/QUOTE] Ой... Я последний раз по инету играла давно... Очень давно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 05-11-2004 19:32 sunny, а на одном не пробовали ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Hot Frog Date : 05-11-2004 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Вот раньше, помню, командная игра была... И прикрывали, и помогали... Настоящие виртуозы были! Профессионалы с большой буквы... С такими людьми приятно было играть! Все стремились к высокому уровню! Не то, что сейчас... Ещё раз - Фи! [/B][/QUOTE] да.. были люди в наше время, могучее лихое племя. богатыри! не вы. и т.д. а весь тимплэей ИМХО попортился из-за fy и aim карт. одно мясо и никакой стратегии, а ведь раньше кроме de и cs карт ничего не было и игроки (по крайней мере сознательные) старались играть командно. обидно видеть упадок контры. контра благодаря кемперам и мясным картам превратилась в kemperQuake :-( не сочтите за спам, это крик души, ибо я видел взлет и падение CS у нас на работе с 1.0 (max 14x14 players) до 1.6(8x8 players) (единственое решение ИМХО чемпионаты либо товарищеские встречи). жаль что нет возможности сразиться с командами из других городов ((( вот гнием в болоте. зы. может кто-нить из контровиков Сарова читает этот форум. откликнитесть! встретимся 5х5. А!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : AMC Date : 05-11-2004 22:14 Не по теме [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MSteam[/i][B] Если хочешь большей командности, попробуй SvenCoop... Это мой любимый мультиплеерный мод для ХЛ. [/B][/QUOTE] Спасибо, но вряд ли... Разве что, если у нас дома появится второй комп... Тогда, возможно, когда-нибудь, вспоминая молодость, мы со Сталкером сыграем... [/B][/QUOTE] И я тоже - [URL=http://www.nashalife.ru/index.php?module=nl_reviews&func=display&id=24]рекомендую[/URL] :D По теме [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] Тренируйте меткость товарищ. Больше 100 хелсов сделать нельзя. Никак. [/B][/QUOTE] Ну можно извратнуться если ты сервак (для инета ессесно неприемлемо) запустить какую-нить ломалку значений (ArtMoney - rulezzz) и "заморозить" или повысить хелс. Мы однажды реально прикалывались с друзьями (именно прикалывались так как все были свои и никого таким образом не обманывали) - у нас был один "неубиваемый" террор на толпу контров....Прикольна, но от хедшота никакая Артманя не спасет :)... Эххх, времечко было, Кольт с оптикой .... прелесть, а не пушка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Hot Frog Date : 06-11-2004 05:31 ИМХО AMX & adminmod по суте большие читы, года 3 назад когда только осмаивали админмода сильно прикалывались, кто помнит там есть команда телепорт, дык вот меня (терра) телепортнули со старта за мост на ацтеке, ))) а-а-а я паром писал! все контеры разбегаются по позициям с ножами а тут я с калашом)))) а там еще много команд читерских было noclip помню, а вот артмани мне что-то не помогло, зотел ботов погонять с бесканечными патронами, да не вышло (наверное руки у меня растут откуда обычно, а не откуда надо...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : sunny Date : 06-11-2004 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]sunny, а на одном не пробовали ? [/B][/QUOTE] У тебя есть опыт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 06-11-2004 19:23 нет, но знаю, что реально это сделать.... 2 моника, 2 клавы, 2 мыши... немного софта.... и...... поехали !!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : sunny Date : 08-11-2004 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]нет, но знаю, что реально это сделать.... 2 моника, 2 клавы, 2 мыши... немного софта.... и...... поехали !!!;) [/B][/QUOTE] Куда всё это втыкать?... А ресурсы компа... Не... ты что-то прогнал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 08-11-2004 14:18 USB, USB.... а что ресурсы ? Я думаю, что у тебя не пень 2... хотя сейчас прибежит Сегр и скажет, что на пне 2 отлично работает CS сервер... вобщем в Халфу Один можно нормально поиграть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : fed@net Date : 15-11-2004 07:10 Ненавижу трусливых читеров! Играю в CS-клубе где-то пол года (в основном на картах DE_). Так как мой skill растет это раздражает некоторых уродов (которые думают что они играют как "папа") и они меняют мне имя сервера и мой ник! А за своё имя я любому ( "папе?") жопу порву в реальном т.е. физическом смысле. Заключение: как мне вычислить такого уродца в консоле, когда я сервак? У всех консоли проверять не пойдешь, да и обидеться нормальные парни могут, когда их в такой фигне заподозришь! ПРОШУ помогите избавить CS сообщество от уродов!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 15-11-2004 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fed@net [/i] [B]Ненавижу трусливых читеров! Играю в CS-клубе где-то пол года (в основном на картах DE_). Так как мой skill растет это раздражает некоторых уродов (которые думают что они играют как "папа") и они меняют мне имя сервера и мой ник! А за своё имя я любому ( "папе?") жопу порву в реальном т.е. физическом смысле. Заключение: как мне вычислить такого уродца в консоле, когда я сервак? У всех консоли проверять не пойдешь, да и обидеться нормальные парни могут, когда их в такой фигне заподозришь! ПРОШУ помогите избавить CS сообщество от уродов!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Хех папа.. rcon_password поставь, и будя те счастье... амбиции амбиции :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : fed@net Date : 15-11-2004 07:55 Это кто тут ПАПА? Такое я о себе не писал, и не собираюсь! Просто хотел объяснить ситуацию и просил помощи. Спасибо [OFK]TpakTopucT за совет, а амбиции амбиции здесь вообще не в тему! Если твой противник ГОВНО [size=1][i]fed@net добавил [date]1100505474[/date]:[/i][/size] Это кто тут ПАПА? Такое я о себе не писал, и не собираюсь! Просто хотел объяснить ситуацию и просил помощи. Спасибо [OFK]TpakTopucT за совет, а амбиции амбиции здесь вообще не в тему! Если твой противник ГО++О так об этом нельзя говорить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Newbie Date : 15-11-2004 09:35 fed@net, постарайся быть немного менее эмоциональным. Дружеский совет администратора форума ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : fed@net Date : 15-11-2004 10:10 Newbie (для личного пользования):admin: Что плохого в эмоциях? Не бойся улыбнуться красивой девушке на улице или своему врагу в лицо!? Просто в CS играет много детей у которых мамкино молоко на губах еще не обсохло, и как следствие стреляют они то же в МОЛОКО, злятся и шлёпают своими губами немного лишнего!:) Я могу многое понять - но НЕ ПРИНЯТЬ! Если мои слова кого-то обидели :unknown:- Прошу прощения!:rolleyes: Однозначно сознаю что последнее слово за админ!?:admin: P.S. Если кому-то показалось что я читаю Вам мораль- то это только констатация фактов.:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Segr Date : 15-11-2004 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hot Frog [/i] [B] а весь тимплэей ИМХО попортился из-за fy и aim карт. одно мясо и никакой стратегии, а ведь раньше кроме de и cs карт ничего не было и игроки (по крайней мере сознательные) старались играть командно. обидно видеть упадок контры. контра благодаря кемперам и мясным картам превратилась в kemperQuake :-( [/B][/QUOTE] типлей в CS начал умирать когда перестали играть в AS_ и ES_ карты а в CS:S их вообще нет официальных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Unregistered Date : 20-11-2004 10:40 Люди, а что за mono.ru? Что у них за подвиг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : стасыч Date : 24-11-2004 21:28 Только что с читером играл. 54:3 Отвратительно на душе. Весь день поганец испортил..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Unregistered Date : 25-11-2004 21:19 Странные вы люди. О чём спорите? Пример: стоит в маге пацан диски продаёт - как ему быстро составить мнение об игре - ваше прочитать и подать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Halfer75 Date : 26-11-2004 17:16 [QUOTE]Только что с читером играл. 54:3[/QUOTE] У представляю, каким ты был в конце.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Kostik-Zlodey Date : 09-12-2004 10:14 [QUOTE][i]Originally posted by Unregistered [/i] [B]Люди, а что за mono.ru? Что у них за подвиг? [/B][/QUOTE] Расскажите новичкам, плиз-з-з-з :D а за одно подскажите ссылку на словарик определений таких слов как "Тимкиллеры, Камперы и Читеры..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Implaier Date : 14-12-2004 21:08 а есть ли читы на counter-strike:source??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Loshadka Date : 19-12-2004 19:06 На counter-strike source читы конечно есть, но только я тебе их Не скажу. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТЕРОВ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : mcm Date : 19-12-2004 23:26 [quote]Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТЕРОВ!![/quote] Yeah cheating sucks! Хотя, если пройти игру, то тогда уже можно побаловаться :)) Это про сингл. а вот читы в мультиплеере я вообще терпеть не могу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Skimmer Date : 26-12-2004 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DELL [/i] [B]Хочещь играть так играй без читов,толко так можно Выиграть. [/B][/QUOTE] Поправка: Хочешь играть, так играй без читов, только так можно вообще играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ExFantom Date : 04-01-2005 00:00 Играть с читами или без читов выбор самого игрока, но на сервере все игроки должны быть равны, и не кто не должен быть лутше(не как играет, а в возможностях"пинги, скорость, читы"). Так что на серверах с играками играющими без читов надо играть тоже, без них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Marat_Piligrim Date : 04-01-2005 09:53 Должны быть равны.. хех... когда на лпб сервере играешь с пингом от 250 =))) хех... благо то время прошло и больше не гамаю.. а что касается читаков, я всегда недолго думаю, отправлял их с сервера.. дело даже не в равной игре... а в отсутствии игры вовсе..читака убить всегда можно... это даже веселее =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Dominik Date : 04-01-2005 21:15 Читеры уроды не дают играть нормально жульё играть не умеют и делают всё чё могут ничего не умея........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Halfer75 Date : 05-01-2005 01:18 Люди, эту тему пора закрывать, потому что это уже давно всем понятно что читеры гады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Dominik Date : 05-01-2005 11:09 Да дейстиветильно они(читеры) не нужны обществу закрывайте тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Marat_Piligrim Date : 05-01-2005 14:51 А вот и не прав... нужны они....плохие нам всегда нужны, иначе не будет хороших... хех.. Ты не подумай, я их не отгораживаю, но я уже все высказал выше.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : sunny Date : 07-01-2005 12:00 Я из-за читеров перестала у нас на серваке играть... Печально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Dominik Date : 07-01-2005 16:17 А вот и не прав... нужны они....плохие нам всегда нужны, иначе не будет хороших... хех.. Ты не подумай, я их не отгораживаю, но я уже все высказал выше..------------------------------------------- Возможно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Глеб Date : 08-01-2005 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от стасыч [/i] [B]Только что с читером играл. 54:3 Отвратительно на душе. Весь день поганец испортил..... [/B][/QUOTE] Интересно, а на каком этапе ты заметил, что он читерит? И зачем было продолжать, настроение себе портить? - это только если ты заметил это уже во время игры. --------------------------------------------------------------- И ещё (только это к тебе, конечно, не относится:)): бывает рвёшь всех в мясо! иль там "отца" какого-нибудь ножичком резанёшь - так всё!!! Читер! Хотя не то, что пользоваться, а даже их(читы) и не знаешь. Обидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : milller Date : 14-01-2005 09:37 Если он читер , значит он ламер и в честной игре никогда бы тебя не сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : MOLO4NIK Date : 14-01-2005 11:17 С читами играть только ради прикола и всё тут!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : k!9*Sny][ Date : 14-01-2005 15:31 Ваще пипец почти все из вас когда либо играли с читами на ся посмотрите а потом других обзывайте (фууу читер) А вы все :( вот давно давно один человек сказал ЧИтерЫ М***ки и все за ним сразу повторять начали !! Стадо (типичное) ЧИТЫ ето ИГРА для прикола блин и народ который играет с читами просто прикалывается да канешно ето обидно но мона со всеми договориться и погамать всем вместе с читами или когото в дуели опустить со счетом нуу там 100 к 0 ВСё больше я пока читам применения не вижу!!:) Вот так вот!! ну ето мое мнение вы думайте как хатите!можете меня тоже читером обзывать мне пофигу!! Про ся скажу что я не читер!!:):):):)хехе ладно на ету тему мона говорить ДООлго долго и каждый может доказать свою правоту!! Читеры тоже люди:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : milller Date : 14-01-2005 16:23 Игра это увлечение ,увлечение несерьезное , если использовать читы ничего не измениться , ну подумашь один кусок пикселей порвет другой такойже и ничего не случиться из-за этого , но во всякой игре есть цель и те кто добиваються ее не честно с превосходством над другими , да еще и хвастает этим , то этого человека хочеться порвать уже в реальной жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : RnD(Rus) Date : 21-01-2005 11:43 Я человек спокойный и в жизни и в игре. Ну убил тебя читер, ну пусть малец порадуется, а то может детство у него тяжелое.... Я просто не оброщаю внимания... Пользуюсь только одним читом - ГОЛОВА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : T[]rk Date : 31-01-2005 22:27 Title : Внимание!!! Прошу прощения у Администраторов игровых серверов NashaLife и NashaLife 2 (Не помню на каком играл). За проверку чита под названием "SpeedHack" (Я играл под ником Anti-Cheater). Хочу уточнить, что я только бегал и не убивал (ну почти (3 фрага и то без чита)) и перед тем как уйти извинился за приченённые неудобства. Из-за наростающего количества читеров и иногда отсутствующих администраторов я не могу смотреть спокойно как один "очень умный" игрок добегает до респа и уже режит тебя ножом. В связи с этим обещаю ползоваться читами ТОЛЬКО против читеров (ну и TeamKiller'ов). Ещё раз извиняюсь. (Чувствую, что опять попаду в ReadOnly) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Hedge hog Date : 01-02-2005 03:04 А вот это зря. Даже против читеров, тимкиллеров, и проч., и проч. играть надо только честно. Двойных стандартов быть не может, иначе что это за правила? Так что обещать надо читами не пользоваться вообще. Охота погонять с читами - есть читерские серваки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Newbie Date : 01-02-2005 06:39 T[]rk - любой замеченный мною с читами уходит в бан навеки. Независимо от того, кто их юзает. Это предупреждение. ЧИТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Chornolio Date : 01-02-2005 09:13 Вот тут кто-то сказал ,мол "Вы все тут хоть раз да играли с читами."А вот и нет...ниразу,даже не видел как они работают,разве только вот это видео))Посмотрите [url]http://lbnlleon.club.fr/cheatermovie.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : T[]rk Date : 01-02-2005 11:48 Хорошо. Я больше не буду. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107258547[/date]:[/i][/size] Быстро откликнулись. На сервере бы так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Newbie Date : 01-02-2005 11:56 Я и на сервере быстро откликаюсь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : T[]rk Date : 01-02-2005 17:57 Существует ли быстрая связь с админом на сервере? (~несколько секунд) Типа "Админ!", "Атас, Читер". [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280700[/date]:[/i][/size] Кодовое сообщение [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280718[/date]:[/i][/size] Кодовая фраза [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280838[/date]:[/i][/size] Вопрос!!! Когда выйдет VAC? Есть ли даты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : GIGANT[]sauRUS Date : 01-02-2005 19:50 Title : Re: Внимание!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Чувствую, что опять попаду в ReadOnly[/B][/QUOTE] Так оно и вышло :( Только не на форуме, а на Сервере :( [size=1][i]GIGANT[]sauRUS добавил [date]1107288285[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B][SIZE=4]Любой замеченный мною с читами уходит в бан навеки.[/SIZE][/B][/QUOTE] ББ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Newbie Date : 01-02-2005 21:07 Господи, да не ссы ты... не забанили тебя... Ты б лучше в аську мне стукнул и поговорил нормально... хех, молодеж-молодеж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : AgeNt Date : 02-02-2005 19:36 Хочу сказать, что читерят те, кто ваще не втыкает как играть, я сам не разу еще не читерил, смысла нет, скилл от этого не прибавиться. Вот недавно с друзьями играли по инету три на три с какими то 13 летними ламаками, а они нас почти в ноль сквозь стенки мочили, с такими навыками на WCG надо. :) Вобщем не читерите пацаны, всем удачи в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : FaRsHiK Date : 03-02-2005 01:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Существует ли быстрая связь с админом на сервере? (~несколько секунд) Типа "Админ!", "Атас, Читер". [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280700[/date]:[/i][/size] Кодовое сообщение [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280718[/date]:[/i][/size] Кодовая фраза [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107280838[/date]:[/i][/size] Вопрос!!! Когда выйдет VAC? Есть ли даты? [/B][/QUOTE] Меня бесит когда на серваке читеры и тимкиллеры играют и в это время как на зло ни одного админа нет .... Ладно тимкиллеры пару раз убьют вылетят с сервера а читеры? Надо больше админов назначать чтоб хоть один да был всегда . . . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Newbie Date : 03-02-2005 06:42 Ммм... Админов и так уже 10 штук... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : T[]rk Date : 03-02-2005 17:03 Дайте ссылки на Icq. Мож сайт оффициальный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Chornolio Date : 03-02-2005 17:54 А списочки админов можно увидеть???Чтоб знать к кому обращаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : T[]rk Date : 03-02-2005 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А списочки админов можно увидеть???Чтоб знать к кому обращаться. [/B][/QUOTE] О! Правильно! Список в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Newbie Date : 03-02-2005 22:00 Окей, сделаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : T[]rk Date : 04-02-2005 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Окей, сделаю... [/B][/QUOTE] Ждем с нетерпением! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107523425[/date]:[/i][/size] Newbie, у тебя уже 100!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Mustafa Date : 04-02-2005 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Ждем с нетерпением! [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=12896[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : [Ghost Team] Miller Date : 04-02-2005 14:15 А я играю в контру не ради фрагов , а ради самого процесса. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1107526545[/date]:[/i][/size] А почему Mustafa никогда на серваках не играет ? Или я его просто не видел ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : T[]rk Date : 04-02-2005 15:00 Title : "Квадратики" to Newbie А вот и они. Из-за которых меня приняли за читера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : T[]rk Date : 04-02-2005 15:02 С помощю чита. \SpeedHack\ [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107529399[/date]:[/i][/size] Иногда бывает и больше 200 (!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ВаdМаd Date : 04-02-2005 15:50 С орфографией всё же траблы у Велв, но там простительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : T[]rk Date : 05-02-2005 23:02 Что у меня сейчас тут творится... Вы себе не представляете! Всё обновляется с неимоверной скоростью!!! Newbie, видел бы ты свой аватар. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107645217[/date]:[/i][/size] Это я SpeedHack запустил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : [Ghost Team] Miller Date : 08-02-2005 23:12 А что спидхак запускается не только в игре. Мож я че не понял ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Barracuda Date : 09-02-2005 10:54 на самом деле читеров на много больше чем кажется на первый взгляд, я неделю назад нашол валхак, и попробовал с ним поиграть, да это весело, но не больше, причем, на сервере на котором я играл, был еще один читер... я видел как он целится в меня прям через стену (!!!!). еще этот опыт открыл для меня глаза на некоторые мои былые поражения, я понял что противник применял чит... читы это весело, но люди которые с помощью читов играют на фраги, и тем самым пытаются заработать уважение окружающих просто кретины и ламо (имхо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 09-02-2005 11:07 спид ускоряет всю систему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : T[]rk Date : 09-02-2005 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ¦Tr0p!c0¦ [/i] [B]спид ускоряет всю систему [/B][/QUOTE] Совершенно верно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 13:40 Читеры - [SIZE=5]Все ламеры без исключения.[/SIZE] Если они не могут играть по-честному достойно так чтоб их уважали , то они просто ламеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : tyz Date : 11-02-2005 15:42 может мне кто скажет, если стоит c-d и я реально не читил, а просто игра поперла.Как админ может меня кикнуть или забанить?Ведь я не читил.А вот реально,столкнулся с читерами на одном росийском серваке. Тк меня валили через 2 стены в самых неожиданных местах, все на сервере орали что вот мол конкретные люди читят,Но админ воды в рот набрал, и говорит, не вижу я, античит не ругается и все тут, а меня на азтеке на терровском респе палили с одного выстрела чуваки, А находились они в этот момент, точно на месте где бомбу ставить. (Просто сразу после моей смерти, я смотрел где чувак убивший меня).Так какже так? Как ваще админы судят людей, по каким критериям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : frol*13 Date : 11-02-2005 17:24 Админы судят так, как щитают нужным. Тебя никто не заставляет играть на данном сервере, или платить за это деньги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 17:51 Может админ и был читером ? [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1108144324[/date]:[/i][/size] Вывод : Играть на серваках Нашалайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : tyz Date : 12-02-2005 06:42 а ещё. Тут недавно играли на серваке втроем, и вот чувак нас валил. а потом вылетел, так второй админ оказался. И говорит что он его забанил, я говорю за что? а он надоел он мне. Прикиньте прикол.Чувак хорошо играл, и за это получил банан:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 09:18 Ну про такого админа можно настучать в соответствующие места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : tyz Date : 12-02-2005 13:34 Я тут посмотрел, почитал. А кто будет вычислять этих читеров, кому это надо , не играть, а пасти других игроков? Месяц, два.. Еще и параноиком можно стать.... Ваще просто читеры есть это факт.У меня сосед читил, он сам признался, но он играет только с ботами и сомной, так он против меня читил и проигрывал, поэтому мне было глубоко наплевать.читил он или нет. А вот в инете это ужасно!!!! Так вот каждый читер должен хвастаться перед знакомыми типа как он на ххх серваке скока положил, так люди бейте им репу!!!И читеров не будет. Не ужели в реале никто не знает читеров. Просто в репу и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ВаdМаd Date : 12-02-2005 13:42 Я разок в клубе спалил кого-то из команды противника (это на соревнованях было, у нас в клубе регулярно такое проводят, если знаете - клуб "Планета GAME"), так его из здания охрана вывела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 14:35 Если на соревнованиях замечают читы , то просто дисквалифицируют игрока. А если охрана , то могла бы и в репу дать за такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : tyz Date : 14-02-2005 09:13 согласен с [Ghost Team] Miller Я вот тут видеоролик видал про китайцев. Так там заметили что чувак читил, и отпинали его. Он пришол в клуб со своим ноубуком, так и ноубук сломали об его голову.Выкинули чувака на улицу и компов в затылок догнали еще.Вот так и надо с читерами.Хотя может это и слишком жестко....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 10:01 Ну если игра была на деньги , то тогда правильно сделали , а если просто та ни на что , то тогда зря они так чувака отделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : tyz Date : 14-02-2005 10:27 У них там с этим строго, они же ваще помешанные, у нас китайцы из дружественной общаги ваще в общаге сетку замутили и играют там, так у них строго ваще из общаги вылетишь вниз головой, они там ваще крэйзи. Ну и правильно, ведь когда ты оттачиваешь своё "мастерство" бегаешь сутками, а какой-нибудь читер тебя как ребёнка делает, и сразу начинаешь сомниваться в своих возможностях, обидно.Так один раз проучить в реале, и другой ещё пусть увидит и подумает читить ему или нет!!!! вроде пока всё.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 11:37 Да , читеры всегда разражают , особенно когда 10 ый раз подряд фраги на тебе навертывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : tyz Date : 14-02-2005 12:22 Это аверное удел людей с маленькими "пиписьками" они не могут ими мериться, потому что они у них маленькие!!!!! А ведь все давно знают, что удел всех кто играет в cs мериться "пиписьками". гы гы. Постоянная статистика ит.д. ит.п. А эти люди не могут сами, вот и пользуются исскуственными увеличителями "пиписок" гы гы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-02-2005 11:06 Читы - протезы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ВаdМаd Date : 15-02-2005 13:18 Хм... Буквально минут пять назад мой знакомый резался в Халф Лайф 2 дефматчь. Рапортует о появлении там читеров. Уроды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-02-2005 13:43 И дедматч освоили. Вот ........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : tyz Date : 16-02-2005 10:09 Мне вот интересно, кто этим занимается..... Только не сами читеры, а кто програмы-читы пишет..... Зачем им это кто они что про них можно узнать, читеры же где-то берут читы.... Они же бесплатные....я так думаю...... Вот корень проблемы пока будут писать-будут пользоваться!!!! Всё пока.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : ВаdМаd Date : 16-02-2005 10:20 Согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : frol*13 Date : 16-02-2005 15:47 [quote]Они же бесплатные....я так думаю......[/quote] Некоторые читы стоят по $20-30 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : {DELT@}|Kuksh@ Date : 18-02-2005 15:28 мужики если кому не сложно киньте на e-mail пару читов плз e-mail: [email]sergdm777@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : T[]rk Date : 18-02-2005 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от {DELT@}|Kuksh@ [/i] [B]мужики если кому не сложно киньте на e-mail пару читов плз e-mail: [email]sergdm777@yandex.ru[/email] [/B][/QUOTE] Это не приветствуется! Надо? Ищи! Я сам искал! А вообще-то, скоро VAC 2 выйдет. Вроде будут банить на 1 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Mustafa Date : 18-02-2005 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]...... Ищи! Я сам искал! А вообще-то, скоро VAC 2 выйдет. Вроде будут банить на 1 год. [/B][/QUOTE] я бы читеров банил не на один год,а на одну жизнь:D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : seriy21 Date : 18-02-2005 19:15 Люди, а не подскажете что такое mono.ru? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : frol*13 Date : 18-02-2005 19:25 [quote]Люди, а не подскажете что такое mono.ru?[/quote] Кстати да, мне тоже интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Chornolio Date : 18-02-2005 19:35 seriy21, Хы хы хы ...mono.ru это каталог сайтов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Halfer75 Date : 19-02-2005 03:12 [QUOTE]я бы читеров банил не на один год,а на одну жизнь .[/QUOTE] Ну че ты так, может читер когда-нибудь исправится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : tyz Date : 22-02-2005 11:51 Halfer75 Вот вот только из за нашей мягкости они издеваются над нами на серваках.Банить их надо, но лучше на год или на пол года.... На всю жизгь конечно жестко. Бывает что у кого нить брат читит, так чувак возьмёт и голову своему брату отобьёт....гы...а потом полезет на свой любимы сервак, а там банан....гы........и тогда ему чего делать? а так пол года попинает брата своего и всё, снова можна будет бегать стрелять....гы..... Пока всё.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : FM_Xenon Date : 03-03-2005 12:58 Прочитав весь топик, остался с впечатлением, что каждый писал о своем, а получилось - ни о чем. То что читеры - это зло имхо и так ясно. [size=1][i]FM_Xenon добавил [date]1109856760[/date]:[/i][/size] Моя жена просто плотно сидит на суши. Постоянно мне предлагает их попробовать, чуть ли в рот не кладет. Я отказываюсь. Я верю, что они офигительно вкусные, но пробовать не хочу. Вдруг понравиться... У меня в жизни и так исскушений хватает и к чему мне еще одно?! Тем более, что без суши еще никто голодной смертью не умирал. Так вот всем тем кто "я пробовал, но мне не понравилось": - Вас минимум две тысячи (судя по текущей статистике серверов NashaLife) и достаточно 5-6 каждый день "пробовать", и игра будет весь год испаганена! Это просто математика. Так, что уважаемые, старайтесь держать себя в руках и не создавать себе новых искушений! Уважайте себя и уважайте других, и попридержите, по возможности, советы типа: "Каждый должен попробовать" при себе. P.S.: Если уж подсел на контру по самое не улыбайся, то ставь тогда все читы разом и ламись на все самые избранные серваки! Но только одно: - Больше никогда не возвращайся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Skimmer Date : 12-03-2005 16:46 [I]В клубе "Объект 54" стоит контра 1.5. Так вот, играл я на cs_mansion как клиент. Сэнса меня не устроила, я пошел в главное меню ее поменять. Захожу обратно в игру, а у меня все стены прозрачные! Фраги терять не хочу, а играть так тоже не удобно. Что делать, кто знает?[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : SPUN Date : 16-03-2005 12:16 Щас на серваке 1 играет читер ANGEL с Айм Ботом , задолбали они уже :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Alex_vip Date : 25-03-2005 16:14 Читы - это конечно хреново, но иногда по ланке с пацанами гравити 100 поставим, и прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : no}i{apHuk[01] Date : 26-03-2005 22:31 [QUOTE]мужики если кому не сложно киньте на e-mail пару читов плз e-mail: [email]sergdm777@yandex.ru[/email][/QUOTE] Мужики кому не сложно заспамьте плз подрастающего читера?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Shark Date : 20-04-2005 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tyz [/i] [B]Мне вот интересно, кто этим занимается..... Только не сами читеры, а кто програмы-читы пишет..... Зачем им это кто они что про них можно узнать, читеры же где-то берут читы.... Они же бесплатные....я так думаю...... Вот корень проблемы пока будут писать-будут пользоваться!!!! Всё пока.... [/B][/QUOTE] А вот пока игры будут писаться на древних движках с возможностью лезть в разные конфиги так и будет. Повторюсь- попробуйте в ХАЛО онлайн хоть один единственный однюсенький малюлюсенький читик всунуть. ДА ТЕБЯ ТВОЯ ИГРА В НЕТ НЕ ПУСТИТ !!! А почему- да потому что для ХАЛО был написан свой движок а не Хавок задр*ченный за уши тянули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Hedge hog Date : 20-04-2005 04:09 Хех, во всех играх есть верификация контрольной суммы. И в HL, и в UT... везде. Про UT2003/2004 тоже говорили - сложно похакать, а ведь хаков под него много. Единственная причина, по которой на Halo не распространены читы - малая популярность самой игры. Особенно по сравнению с Counter-Strike. Кто не верит, пусть сравнит количество серверов :) Havok, кстати, только физический движок, и используется во многих играх. HL2 и Max Payne 2 сразу приходят на ум. И хакают в основном не физику. Так что нечего гнать на Хавок, хакают как раз движок Source, который, кстати, "самописный" :D И это логично - движок новый, а значит есть глюки. Движок старый - их уже поправили. А без конфигов - это консоль (вот тебе и Halo :)) Там у всех железо одинаковое, настраивать нечего, все просто. Вообще, игры на PC действительно отойдут со временем, как мне кажется... Тут согласен - на консоли фиг похакаешь. Опять же, умельцы работают. Linux на xbox работает на ура, с модчипами пиратские игры бегают, следующий шаг не за горами. А сломать можно все. Приведу известную цитату: [QUOTE]"По-настоящему безопасной можно считать лишь систему, которая выключена, замурована в бетонный корпус, заперта в помещении со свинцовыми стенами и охраняется вооруженным караулом, - но и в этом случае сомнения не оставляют меня." -Юджин Х. Спаффоpд[/QUOTE] P.S. Это я не специально до тебя докопался, просто высказываю свое мнение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : x@meleon Date : 22-05-2005 20:10 Ну теперь то узнали, что в CS 1.6 есть встроенный валхак? В инете давно пишут. Я еще с прошлого года гамил :) А настраивается на GeForce и старых дровах от NVIDIA 52.16. Кто не верит - сопите в дырочку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Hee6eT - прикольный ник... Добро пожаловать в бан... [/B][/QUOTE] Черт, скока времени прошло, а до сих пор смешно! 8-)) P.S. Он до сих пор в ReadOnly 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : western Date : 16-06-2005 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x@meleon [/i] [B]Ну теперь то узнали, что в CS 1.6 есть встроенный валхак? В инете давно пишут. Я еще с прошлого года гамил :) А настраивается на GeForce и старых дровах от NVIDIA 52.16. Кто не верит - сопите в дырочку :) [/B][/QUOTE] бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : эхо Date : 16-06-2005 09:17 western Не бред! На радеоне можно тоже сделать так что пол карты прозрачная становится, только фпс со 100 до 10 падает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : -S@D- Date : 16-06-2005 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от western [/i] [B]бред... [/B][/QUOTE] Не бред у меня как то полгода назад полкарты было просто прозрачной не стен не камней ничего переустановил драйвера и поставил охлаждение лучше, видюхи иногда так гонят мама не горюй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : ЛЕв Date : 26-06-2005 13:19 96% игроков в css, которые сидят на серверах, в списках top10-читеры. (vac2b) с этим нельзя боротся. невозможно. AC системы создают сотни человек. читы-милионы. готов поспорить на $1000, что на серверах hashalife более 40% читеров. и последнее,самое главное: [B]Only a cheater can detect a professional cheater[/B] это факт. [size=1][i]ЛЕв добавил [date]1119788774[/date]:[/i][/size] Админы.... плачте..... рыдайте.... читерсто настолько распространено что от него страдают и честные игроки: достаточно хорошо играть с настройками мыши около 10.0 и на серверах будут происходить такие диалоги(сам стал жертвой этих наивных глупцов, пришлось переобучатся под 3.8....): ЛЕв, а что это у тебя прицел дёргается? aimbot? а если посмотреть демку с чемпионатов по cs..... попробывали бы игроки которые там играют поиграть на простых серверах... их бы живо забанили. [size=1][i]ЛЕв добавил [date]1119789050[/date]:[/i][/size] представьте себе: изобретена новая anti cheat система. все акаунты читеров забанены... последний сервер на котором осталось немножко игроков: 1 кое как играет 14 это те которые недавно купили игру и незнают о читах совсем ничего: весь чат-лист засорён вопросами: а на какую кнопку стрелять??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : frol*13 Date : 26-06-2005 14:19 [quote]96% игроков в css, которые сидят на серверах, в списках top10-читеры.[/quote] млин, я в топ10, пойду, убью себя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -S@D- Date : 26-06-2005 14:58 вот бред написал и не жаль было времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : ЛЕв Date : 26-06-2005 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]вот бред написал и не жаль было времени [/B][/QUOTE] мне 2 минут не жалко было.... :D :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : T[]rk Date : 26-06-2005 21:25 Играл сегодня на Отстреле (№1) под ником "Невидимка". Был сильно удивлён тому, что сервак был пуст(!), но зашёл. Тут же зашёл ещё один игрок (или он там был?). Я ему: "Прива", он : "Прива" и ушёл 8-((. Побродив немного по карте (ставил бомбу, прыгал в воду) наконец дождался народа, но мало 2-3 человека (макс. было 4х4), но чего-то все стали расходиться, а меня стали называть читером (например:de_port. Находясь на корабле с АК-47, снял Контра у нашего респа метким выстрелом в голову, но была и обратная ситуация. Он на корабле я на респе :) всё равно это его не спасло. ) (те, кто видели как я играю, могут сказать, что играю я... не очень хорошо), но на мои убеждения, что читов у меня нету - ответ был стандартный. На следующей карте я появился один. P.S. Счёт на De_Port был где-то 30 фрагов (или больше, макс 2-3 фрага) 10 смертей (или меньше 2-3 смерти), точнее не помню. P.P.S. Ники не разглашаю, так как они ошиблись! И я их понимаю... сам сталкиваюсь с этим, если народа много (выстрелить не успеваю, как уже голова дырявая). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Sierra_13 Date : 26-06-2005 21:44 Я из-за этих читеров в инете не играю. И даже не потому что там все подряд читеры - а потому что я играю слишком хорошо - тамошний народ не верит, что их "крутых" могут завалить десять раз подряд без читерства...............так что играю только в клубах с друзьями - там нет этой мерзости и играют все(почти) неплохо;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 22:42 А ты уходи с немецких серверов ;) они там играть не умеют вот всех читерами и называют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : western Date : 27-06-2005 00:01 Как мы быстро перешли на CS 1.6 и как долго мы переходим на Source (у меня создается впечатление ,что не приживется он как 1.6) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Mouseberg Date : 27-06-2005 00:29 Ну может не у всех компы такие мощные ? И вообще какая разница ? играют и в1,6 и в сорс и есть много мест где в них играют какие проблемы я чё то не понимаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Baart Date : 05-08-2005 07:50 [B]При чём здесь придурок, не придурок? Играть с читами или без это твой личный выбор, как совесть подсказывает. Если интересно поищи на форуме counter-strike.ru была по этому поводу тема, затеяная лично Васей Пупкиным. Очень там много по поводу читов высказали с той и с другой стороны. Это-цитата ехидны он - додик, если думает, что с читами играют умные люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Жентяй Date : 12-08-2005 08:47 Там и без читов можно пройти.Но если хочешь поприкалываться,то может и нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 14:34 на многих серверах новичков хватает не все рождаются папами же как не которые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.06.2024 07:58:10