* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Хочу прояснить ситуацию Started at 09-10-2004 19:30 by A-man Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9177 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : A-man Date : 09-10-2004 19:30 Title : Хочу прояснить ситуацию Что-то я полазил по форуму и ответа внятного на свои вопросы не нашел. А вопросы такие: 1. На файлспейсе лежит КСС полная версия. Это действительно ФИНАЛЬНАЯ версия, распространяемая сейчас через Стим? Сомнений в принципе нет, непонятен размер файлов: на файлспейсе чуть меньше 500 метров, а по Стиму народ качал 900 с чем-то метров. Это кэш стима так плохо сжат (и сжат ли вообще?) и Винрар уменьшил размер в 2 раза? 2. На каких серверах можно играть с этим емпорио? Можно ли по локалке? ОНО работает через Стим? И если еще поставить этот кряк, то ЧТО изменится: [url]http://www.cdsell.ru/Counter-Strike_Source_ONLINEPLAY-EMPORiO.rar?[/url] Буду очень благодарен за ответы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 09-10-2004 20:12 На второй вопрос. Цитата из readme EMPORiO (без второго кряка):[quote]With this crack you can't play online, you can only join OTHER cracked servers. Legit users CAN join your server, and this will work on LAN too ofcourse![/quote] Цитата из readme ко второму кряку:[quote]With this you can play online on Valid Steam servers... YES VALID!! So you can play on all servers ;)[/quote] Всё, чем могу помочь=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MSteam Date : 09-10-2004 20:18 А насчёт размера незнаешь?? А то разница в 400Мб - ето немало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : A-man Date : 10-10-2004 11:11 Вот еще вопрос: на Battle.lv лежит полная игра cssfinalfull.exe весом в 552 метра... Кто качал? Что это? Релиз от емпорио? Или что-то другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : A-man Date : 10-10-2004 16:12 И вот еще: на vanix.net появился релиз от Luzifer. Кто качал? Как он? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unregistered Date : 10-10-2004 19:08 У меня емпорио, все работает нормально, но нужен взломщик для он-лайн. Работает ВЕЗДЕ. Luzifer говорят с инсталлом сразу. И вроде тоже все работатет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vasya_Pupkin Date : 11-10-2004 00:12 Luzifer вор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PanzerFaust Date : 11-10-2004 02:30 А где можно скачать этот второй кряк который позволяет играть везде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mr. Crowley Date : 11-10-2004 09:29 стим не сжимает кэш, можете сами проверить, поэтому винрар и сжал в два раза. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PanzerFaust Date : 11-10-2004 17:07 [DSL]StalceR ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЭТОТ ВТОРОЙ КРЯК??? ПОМОГИТЕ КТОНИБУДЬ! Если нету ссылки киньте по асе(192177503) если не впадлу! Очень нужно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : zaartix Date : 11-10-2004 17:49 чета не пойму, ну скачал я с файлспейса. Распаковалось на гиг. пытаюсь стартонуть - болт. Я по принципу бетки ломанул - все поперло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PanzerFaust Date : 11-10-2004 20:49 Всем спасибо, сам во всём разобрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [DSL]StalceR Date : 12-10-2004 02:59 Вот и умничка=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MSteam Date : 13-10-2004 13:09 И мне кинте этот кряк плииз... [email]auror@itak.ua[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 08:16:20