* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Spit Happens - на конкурс обоев от Акелы Started at 02-12-2009 21:39 by Tartuga Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52716 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tartuga Date : 02-12-2009 21:39 Title : Конкурс обоев от Акелы - помогите советом Уважаемые форумчане.. я решил поучаствовать в конкурсе Акелы. Посоветуйте, как лучше отправлять свою спиттершу: на черном фоне или на белом? Ну и если другие какие моменты можно улучшить. Update: Финальная версия и [url=http://tartuga.deviantart.com/art/Spit-Happens-T-shirt-145670107]футболка[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 25@ARHOS@25 Date : 02-12-2009 22:37 Забей на это. Ты что ребенок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 02-12-2009 22:50 С эстетической точки зрения я ничего не скажу, ибо не понимаю :) Но чисто с практической - черная обоина удобнее, ибо на белом фоне текст ярлычков сливается с фоном. Но на белом лужа смотрится лучше... Бери лужу с белого варианта и втыкай в черный :) [b]25@ARHOS@25[/b], ну хочет человек поучаствовать, чего прицепился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : inc86 Date : 02-12-2009 23:01 На белом. Но для равновесия чего-то не хватает в левом верхнем углу. Простенький логотип, клякса или какой эффект, не знаю. Имхо. Работа качественная. Желаю удачи на конкурсе. [b]25@ARHOS@25[/b], а ты уже лишился этого счастья? Сочувствую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : C-J Date : 02-12-2009 23:16 По моему на чёрном, это выделяет лужу от плевалки, но нужна доработка. Кроме того работа слишком простая, чего то не хватает, и одноцветный фон это не дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 1337_n00b Date : 02-12-2009 23:45 Именно - просто слишком. Ты еще что-нибудь добавь. Хотя бы клоуз-ап спиттерши... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : intendant Date : 03-12-2009 00:50 На белом фоне и впрямь лужа симпатичнее смотрится, но там не хватает тени более достоверной, а не размытость серая по кругу. На черном хорошо сам фон получился, фактурный такой.) И слюна стекающая там лучше выделяется. Если покажется что чего-то не хватает в левом углу, не добавляй клоуз-ап - испортишь и вообще не нужно туда пихать что-либо выбивающиеся из общего ряда. Как вариант можно чуть ниже левого угла пустить капилькоструйкой след за ней(ну как в игре обычно остается), т.е. показать траекторию движения и заодно по динамичней будет выглядеть. А лужу перенести чуть вперед и ниже спиттерши, булек всяких добавить, ядовитых паров... Так мне начинает нравиться)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 25@ARHOS@25 Date : 03-12-2009 02:17 Да ну, по мне все это очень сильно напоминает когда то бывший в моем детстве детский сад. А ну ка детки, кто из вас нарисует самого красивого слоника? Жжжжжуть!!!! А призом будет фуфайка с надписью "Я Самый Крутой Истребитель Зомби" ... .. . в фуфайке, но без штанов. Или ухо, по типу как в коллекционном издании второй части (спасибо знакомой отговорившей меня не бросаться зря деньгами). "Мало мне двух ухов, будет третье, синее, запасное. Или что бы лучше слышать. Как уж тут без третьего уха обойтись, ой блин, нужно еще пара ухов в придачу". Не ну правда, детский сад развели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gypiend Date : 03-12-2009 03:35 Хм, чего то не хватает, но черный фон рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : inc86 Date : 03-12-2009 04:02 Пока единогласно, что чего-то не хватает. :D [b]25@ARHOS@25[/b], ты потом ещё баллам удивляешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ivan1983 Date : 03-12-2009 04:19 Ну вы что же, Спиттерша хороша на любом фоне. Мое мнение - черный, но (говорю сугубо личное соображение, на которое можно забить) на черном фоне ей не хватает некоторой... интегрированности... В том смысле, что, мне кажется, кое-где необходимо побольше затенить. Блин я как-то коряво объяснил. В общем, я б убрал белую засветку со спины, затенил бы, короче сейчас попробую показать... погодите вот: [img]http://picbite.com/image/85441kcbgj/[/img] можно вообще попробовать в темноте оставить еле узнаваемый мрачно освещенный зеленым силуэт, так сказать сохранить интригу. но это меня уже понесло Можно чуть заметную текстурку пола под нее положить, людям нравятся детали и это чуток нас избавит от ощущения "чего-то не хватает" Это все я размышляю с пониманием того, что в жанре обоев не смыслю совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ivan1983 Date : 03-12-2009 06:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Да ну, по мне все это очень сильно напоминает когда то бывший в моем детстве детский сад. А ну ка детки, кто из вас нарисует самого красивого слоника? Жжжжжуть!!!! А призом будет фуфайка с надписью "Я Самый Крутой Истребитель Зомби" ... .. . в фуфайке, но без штанов. Или ухо, по типу как в коллекционном издании второй части (спасибо знакомой отговорившей меня не бросаться зря деньгами). "Мало мне двух ухов, будет третье, синее, запасное. Или что бы лучше слышать. Как уж тут без третьего уха обойтись, ой блин, нужно еще пара ухов в придачу". Не ну правда, детский сад развели. [/B][/QUOTE] Много вас умных развелось. Что у вас там так свербит, что нужно све покритиковать. На деле это просто интересно сделать и все. Интересно поучаствовать, интересно замутить что-нибудь. Тем более если нравится возится с фотошопом и изображениями. Я бы сам с удовольствием поучаствовал, но мне нужен Гарис мод и свободное время. А ни того ни другого нема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Retro Date : 03-12-2009 07:36 А у меня нет чувства, что чего-то не хватает :D Хотя с предложение сделать след из кислоты согласен. Черный фон, лужа с белой картинки (там она прорисована как в игре, с бульками, а на черном фоне у тебя почему-то просто зеленое пятно) и след из капель. И будет круто :) Клоуз-ап это типа такая полупрозрачная рожа на пол экрана, в дополнение к маленькой фигурке? Ни за что не надо. ИМХО такие картинки смотрятся более чем убого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Blame Date : 03-12-2009 07:48 Участвуй, участвуй! Проф разминка никогда не помешает. Ток мне не один фон не нравится. Такое, думаю сам понимаешь, мог и не дезигнер сделать. Халтура. Напрягись и переделай все к чертям, постеры твои - лучше этого, так что "хочешь - когда можешь" - не посрами.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Desu4dead Date : 03-12-2009 08:39 Светлую ауру на черном фоне - нах. Добавить полупрозрачный крупный план лица где-нибудь поближе к левой части. Ну и лого не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vortigaunt_IV Date : 03-12-2009 08:43 Я бы тоже что-нибудь нарисовал бы например погрузчика в одежде амереканского футболиста,который прорывается через толпу зомби к сурвам, но мне лень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ivan1983 Date : 03-12-2009 09:19 Не-не. полупрозрачный крупный план не надо, это моветон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Blame Date : 03-12-2009 10:22 Куйня это все, и полупрозрачный крупный план, и блевотина с пузырьками. Нужен креатив! Вот если сделать сценку из придорожной забегаловки, где за столиком сидит пара человек, друг напротив друга, на столе недоеденные ими блюда, а в руке одного из посетителей зажат раскрытый бумажник, они смотрят друг на друга с ужасом, боясь поднять глаза в сторону подошедшей к столу, вместо официантки - Плевальшецы. Можно и слизь стекающую и растворяющюю стол добавить. Это например. Как в пример хорош и чарджер Vortigaunt_IV-го в американском футболе, или еще - влюбленные толстяки где бумер мальчик дарил бы бумеру девачке тухлые цветы и/или ногу. Был бы хорош даже совсем простой в исполнении - Бумер в очках, с интересом читающий разворот пачки "Мезима". Вклеивать картинки в пустой фон и называть это обоями – удел людей только что купивших фотошоп, так сказать первая, простенькая работа. Боюсь таких плевальшиц, как сейчас, в Акеллу пришлют - тонны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 1337_n00b Date : 03-12-2009 10:27 Тут во многом правы. Есть много вот таких, как описали, гмодов, и они достойны рабочего стола. Про официантку почти буквально есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ivan1983 Date : 03-12-2009 10:50 Ох Tartuga, сейчас тебе тут накреативят. "Вклеивать картинки в пустой фон и называть это обоями – удел людей только что купивших фотошоп, так сказать первая, простенькая работа. Боюсь таких плевальшиц, как сейчас, в Акеллу пришлют - тонны." ты даже не представляешь в какую большую полемику сейчас может попасть, знаем мы тех кто утверждает: "да я б тут столько напридумывал". Тартуга захотел решить задачу именно так, с такой графикой, с таким сюжетом, таким настроением, и просто спросил совета. А не вашу вкусовщину. И лично мне это решение симпатизирует особенно в жанре обоев. Акцент картинки торчит себе сбоку не захламляя простор рабочего стола - удобно. И большинство этих ваших Гмодов с официантками такое чудовищное зрелище, что и говорить не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tartuga Date : 03-12-2009 10:51 Спасибо за советы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Blame Date : 03-12-2009 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Тут во многом правы. Есть много вот таких, как описали, гмодов, и они достойны рабочего стола. Про официантку почти буквально есть. [/B][/QUOTE] "Чистый" г-мод не катит, тоже дешевка, только с карикатурными рожами (все г-модовцы считают что если персу вытаращить глаза и челюсть - это смешно?). Можно натырыть материала из г-мода, и использовать с обязательной доделкой/переделкой. Поверх обрисовывать, сглаживать, что бы больше на рисунок походило, да и что бы создатели этого самого материала из мода - не придрались. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan1983 [/i] [B]И лично мне это решение симпатизирует особенно в жанре обоев. [/B][/QUOTE] Не перевелись еще «ценители» на земле рускай. Пускай и так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tartuga Date : 03-12-2009 10:52 "Обрисовывать поверх" можно и используя скриншоты из игры. Зачем мне гмод? Стилизация и минимализм - вот мои творческие коньки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Blame Date : 03-12-2009 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]"Обрисовывать поверх" можно и используя скриншоты из игры. Зачем мне гмод? Стилизация и минимализм - вот мои творческие коньки) [/B][/QUOTE] Хорошие коньки, но "Стилизация" видимо левый? Минимализм то в креативе вижу, но стилизация… Впрочем, не в коем случае не хочу тебя Tartuga обидеть, и оговорюсь что я же не профессионал, и оценивать могу, только лишь опираясь на собственный вкус, который, вполне вероятно, может быть - дурен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1337_n00b Date : 03-12-2009 11:28 [quote] "Чистый" г-мод не катит, тоже дешевка, только с карикатурными рожами (все г-модовцы считают что если персу вытаращить глаза и челюсть - это смешно?)[/quote] Существуют нормальные. Даже на ютубе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sc@ryb0y* Date : 03-12-2009 11:56 Мне белый фон больше нравится, легче на рабочем столе ориентироваться. Люблю обои такого типа, что-бы ничего лишнего и в уголке кто-нибуть:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : De\/iL M@N Date : 03-12-2009 12:40 Таргуга, если хорошо владеешь фотопопой, то учти, что слизь именно СВЕТИТСЯ! Именно зелёным цветом, соответственно, освети её потемнее, вместо белого - зелёный, да что там, в игре увидишь, особенно на Болотах ) Удачи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 25@ARHOS@25 Date : 03-12-2009 13:04 УУУУУХХХХХТТТТТЫЫЫЫЫ !!!!! Сколько советов !!!!! Все, блин. Побежал устанавливать фотошоп. Надо будет, тоже по участвовать в конкурсе. Хочу главный приз !!!!! Фуфайку "Я Самый Крутой Истребитель Зомби". И синие ухи тоже, лучше пару пар, будут запасные. Убежааааал ..... .... ... .. . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Retro Date : 03-12-2009 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blame [/i] [B]Куйня это все, и полупрозрачный крупный план, и блевотина с пузырьками. Нужен креатив! Вот если сделать сценку из придорожной забегаловки, где за столиком сидит пара человек, друг напротив друга, на столе недоеденные ими блюда, а в руке одного из посетителей зажат раскрытый бумажник, они смотрят друг на друга с ужасом, боясь поднять глаза в сторону подошедшей к столу, вместо официантки - Плевальшецы. Можно и слизь стекающую и растворяющюю стол добавить. Это например. Как в пример хорош и чарджер Vortigaunt_IV-го в американском футболе, или еще - влюбленные толстяки где бумер мальчик дарил бы бумеру девачке тухлые цветы и/или ногу. Был бы хорош даже совсем простой в исполнении - Бумер в очках, с интересом читающий разворот пачки "Мезима". Вклеивать картинки в пустой фон и называть это обоями – удел людей только что купивших фотошоп, так сказать первая, простенькая работа. Боюсь таких плевальшиц, как сейчас, в Акеллу пришлют - тонны. [/B][/QUOTE] Это все понты. Практика показывает, что минимализм укатывает все такие сюжеты в асфальт. Круто - не значит много и интересно, круто - значит стильно и со вкусом. Если бы был конкурс [u]картинок[/u], тогда можно было бы что-то рисовать и извращаться. А тут конкурс [u]обоев[/u]. А обои должны быть в первую очередь функциональны и не мешать ориентироваться на рабочем столе. Поэтому и фон лучше черный, ибо подписи к ярлычкам на белом фоне выглядят отвратнейшим образом, проверь сам, если хочешь. Сюжеты картинок, кстати, прикольные, зачот :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Desu4dead Date : 03-12-2009 14:05 Розовый фон. В углу хантер дарит цветы ведьме. В центре сердечко. Где-нибудь красуется "St. Valentine's day". Идея не моя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tartuga Date : 03-12-2009 14:07 Уважаемый [b]Retro[/b] правду говорит (на мой скус). Мне импонирует такие обои, которе не мешают найти нужный значок на рабочем столе. P.S. Будет очень круто если мой топик сподвигнет кого-нибудь на участие в конкурсе. Обычно побеждает всякая, откровенно говоря, ерунда. А мы толпой навалимся и все призы растащим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mage Of Muse Date : 03-12-2009 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]УУУУУХХХХХТТТТТЫЫЫЫЫ !!!!! Сколько советов !!!!! Все, блин. Побежал устанавливать фотошоп. Надо будет, тоже по участвовать в конкурсе. Хочу главный приз !!!!! Фуфайку "Я Самый Крутой Истребитель Зомби". И синие ухи тоже, лучше пару пар, будут запасные. Убежааааал ..... .... ... .. . [/B][/QUOTE] Встало и вышло отсюда, дитятко. И да, зависть тоже с собой забери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Tartuga Date : 04-12-2009 00:04 Версия 2.0 Спасибо всем за советы, а отдельное спасибо форумчанину [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=72337]koff33[/url] за то что он нашел время попозировать в игре..) Photoshop, Painter. Рисунок поверх скриншотов, смешанная техника)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Blame Date : 04-12-2009 06:43 Во, эта таки лучше! Мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : koff33 Date : 04-12-2009 08:39 по-мойму получилось шикарно) ждем боооольшой обоины на рабочий стол(ну хотя бы 1280 на 1024). Удачи и победы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1337_n00b Date : 04-12-2009 09:02 Это уже просто гениально. Даже придраться мало к чему. Идея с набегом хорошая, правда, ссыкотно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 04-12-2009 09:56 Во, вот это айс :) Только вот это зеленое свечение за спиной, чем-то оно меня напрягает. Не знаю чем, но напрягает :) А, понял чем. Сравни первый вариант на черном фоне и последний. На первом свечение меньше. А тут, мне кажется, пятно слишком большое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : V1SoR Date : 04-12-2009 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Не ну правда, детский сад развели. [/B][/QUOTE] Смотришь на твои посты и умиляешься. Один из признаков дитуса - любит "определять" других, считая что таким образом отводит от себя подозрения. Кстати геи и прочие [url=http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82]"баттхерты"[/url] действуют по схожей схеме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tartuga Date : 04-12-2009 13:34 Ну что - кому "эски?" кому "эмки"? :D [url]http://tartuga.deviantart.com/art/Spit-Happens-T-shirt-145670107[/url] Зеленая лужа и "плевок" в надписи по замыслу будут светиться в темноте. Может быть ближе к НГ напечатаю тестовую партию штук 5, посмотреть как оно получается..) Всем спасибо за комментарии и поддержку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : EmptyD Date : 04-12-2009 13:39 а что) клево) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tartuga Date : 04-12-2009 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]а что) клево) [/B][/QUOTE] ты бы купил такую?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 04-12-2009 17:48 Хм... Резервирую адин штука, мне нравится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : EmptyD Date : 04-12-2009 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]ты бы купил такую?) [/B][/QUOTE] Не знаю) Страшно :rolleyes: Ну на самом деле, я не большой любитель такого типа футболок) типа игр или фильмов или еще чего-бы-то-ни-было. Но выглядит реально классно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : TERR0RRUS Date : 04-12-2009 20:14 я б купил только на русском (сипт хаппенес то есть харча случается ) з.ы ХАЧУ !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ihateall Date : 04-12-2009 20:35 Круто, очень понравился и на белом фоне круто и последняя со " spit happens" очень круто, просто и со вкусом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Tartuga Date : 04-12-2009 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TERR0RRUS [/i] [B]я б купил только на русском (сипт хаппенес то есть харча случается ) з.ы ХАЧУ !! [/B][/QUOTE] Может тогда уж "Харчо Случается"? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Retro Date : 04-12-2009 20:44 Харчо - это острый суп :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KYB Date : 04-12-2009 21:33 Прекрасная работа, которая неплохо смотрится даже на фотболке. Также жду для закрепления на рабочем столе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Tartuga Date : 05-12-2009 10:45 КУБ, спасибо на добром слове) От тебя вдвойне приятно. Большой размер пока не выкладываю, т.к. "история с благородным Трэйсом" до сих пор не дает мне покоя.. :D Так что уж лучше после конкурса для всех сделаю и widescreen вариант, и обычный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HeLL^RaiseR Date : 05-12-2009 14:13 Ты счетаешь этот "арт" заслуживает отдельного треда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Dear_Enemy Date : 05-12-2009 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]Ты счетаешь этот "арт" заслуживает отдельного треда? [/B][/QUOTE] Я считаю ,что кому то надо пойти изучать русский язык. Вдобавок, я сильно сомневаюсь, что тебя загнобят, если ты выложишь здесь свою работу для конкурса и попросишь совета. А работа и в самом деле шикарная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : HeLL^RaiseR Date : 05-12-2009 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dear_Enemy [/i] [B]Я считаю ,что кому то надо пойти изучать русский язык. Вдобавок, я сильно сомневаюсь, что тебя загнобят, если ты выложишь здесь свою работу для конкурса и попросишь совета. А работа и в самом деле шикарная :) [/B][/QUOTE] Следить за грамотностью в интернете? Спасибо, не надо, я не житкль интерена-красноглазик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 14:45 Честно говоря ничего выдающегося и оригинального у спиттерши на белом/чёрном фоне нет. Проголосовал за "Ты не победишь, неудачник!". Надо быть честным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ivan1983 Date : 05-12-2009 14:58 а как сделаешь светящиеся места? при печати договоришься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Tartuga Date : 05-12-2009 14:59 3 краски + флуоресцентный пигмент по отдельной маске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : 1337_n00b Date : 05-12-2009 15:15 Мидвай, ты не видел, что туда шлют. И не смотри, ибо оужас. Это, конечно, простенько, но, по традиции, не без вкуса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tartuga Date : 05-12-2009 17:02 [b]M1DWAY[/b], конкурс открытый, ты тоже можешь выложить/выслать свой вариант :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 17:16 Tartuga зачем мне это? Если, как говорит литнуб, туда шлют лютый ужас, то у тебя есть шанс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ivan1983 Date : 05-12-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]3 краски + флуоресцентный пигмент по отдельной маске. [/B][/QUOTE] А точно, принцип как у лакировки. Спасибо. Надо в городе поспрашивать на предмет возможности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Tartuga Date : 05-12-2009 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Tartuga зачем мне это? Если, как говорит литнуб, туда шлют лютый ужас, то у тебя есть шанс. [/B][/QUOTE] М.б. я хочу всех вдохновить своей работой на участие, глаядишь, в этом году не будет такой лютый ужас, как обычно..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : EmptyD Date : 05-12-2009 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Честно говоря ничего выдающегося и оригинального у спиттерши на белом/чёрном фоне нет. Проголосовал за "Ты не победишь, неудачник!". Надо быть честным. [/B][/QUOTE] Позвольте узнать сэр, что вы называете выдающимся и гениальным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]Позвольте узнать сэр, что вы называете выдающимся и гениальным? [/B][/QUOTE] А вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : EmptyD Date : 05-12-2009 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]А вы? [/B][/QUOTE] Баночку с водой. Все же желаю услышать ответ на свой вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ivan1983 Date : 05-12-2009 19:11 Это самое, вы ребята задачу понимаете? Выдающееся и гениальное это не сюда. Решение Тартуги отличное, и все. Задача решена, далее все зависит от вкусощины судей. А то тут начинается "на вкус и цвет товарища нет". Здесь другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]Баночку с водой. Все же желаю услышать ответ на свой вопрос. [/B][/QUOTE] В моём сообщении я говорил про отсутствие выдающегося и [b]оригинального[/b], и это совсем другое. Если там в конкурсе такие примитивные требования, тогда понятно. И у каждого человека свои вкусы и предпочтения, причём здесь моё мнение? Я могу сказать(раз вам, сэр, это так интересно), что я бы сделал хотя бы элементарный фон города, далее что-нибудь придумать с обстановкой вокруг спиттерши. Я этим не занимаюсь(и я далеко не дизайнер), поэтому мои советы могут быть банальны. Но это не отменяет того факта, что у тартуги есть тупо спиттерша и фон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ivan1983 Date : 05-12-2009 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]элементарный фон города, далее что-нибудь придумать с обстановкой вокруг спиттерши. [/B][/QUOTE] а зачем? может и правда сюжета не хватает, но это кому как. поймите просто что это другое решение и все. Просто поймите уже наконец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan1983 [/i] [B]а зачем? может и правда сюжета не хватает, но это кому как. поймите просто что это другое решение и все. Просто поймите уже наконец [/B][/QUOTE] Ну я-то понял что какие требования к участникам - такие и работы. Я отвечал человеку выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : EmptyD Date : 05-12-2009 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]В моём сообщении я говорил про отсутствие выдающегося и [b]оригинального[/b], и это совсем другое. Если там в конкурсе такие примитивные требования, тогда понятно. И у каждого человека свои вкусы и предпочтения, причём здесь моё мнение? Я могу сказать(раз вам, сэр, это так интересно), что я бы сделал хотя бы элементарный фон города, далее что-нибудь придумать с обстановкой вокруг спиттерши. Я этим не занимаюсь(и я далеко не дизайнер), поэтому мои советы могут быть банальны. Но это не отменяет того факта, что у тартуги есть тупо спиттерша и фон. [/B][/QUOTE] Просто спитер - не выдающиеся. и тем более не оригинально. сделать вместо однотонного фона - город ВАУ! ДА ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! ЭТО ЖЕ ОРИГИНАЛЬНО !! И просто ВЫДАЮЩИЕСЯ! Сам понимаешь как глупо это звучит? Чем меньше деталей - тем лучше. С городским фоном было бы гораздо хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ivan1983 Date : 05-12-2009 20:03 На самом деле забавная тема. продолжайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Tartuga Date : 05-12-2009 20:49 Друзья, у каждого есть свое мнение, у [b]M1DWAY[/b] свое, у кого-то - другое. Давайте не будем спорить на повышенных тонах))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : M1DWAY Date : 05-12-2009 21:25 "Чем меньше деталей - тем лучше." Для дерьмового недоконкурса - да. Я говорил про то, что бы я сделал с этой темой вообще, а не для конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Tartuga Date : 07-12-2009 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]"Чем меньше деталей - тем лучше." Для дерьмового недоконкурса - да. Я говорил про то, что бы я сделал с этой темой вообще, а не для конкурса. [/B][/QUOTE] Так вот, можно же и сделать, почему нет? Дело не в конкурсе. Ты думаешь, мне так нужен приз?)) У меня есть наушники и получше этих, у меня вообще этих ушей штук семь разных если поискать) Да и зарабатываю я нормально, могу себе позволить купить и восьмые и девятые..) Просто иногда (меня лично) задалбливает сидеть в тухлом болоте, наполовину состоящем из людей, вечно на что-то жалующихся, а наполовину - вечно всем недовольных. И тогда я делаю что-то конструктивное. Приглашаю все прогрессивные силы присоединяться! :) Кстати, по поводу футболок. Все оказалось довольно реально, вопрос только в тираже, минимальная партия, которая может окупить собственное производство - 50 штук. Это если мы говорим о действительно качественной, плотной футболке, немного приталенной (привет безразмерным растянутым мешкам), которая переживет 50 стирок без потери цвета и катышков (привет Акеле), причем "Харча" будет светиться в темноте (флуоресцент). Так что пишите, чем черт не шутит - наберем 20-30 человек - напечатаем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : M1DWAY Date : 07-12-2009 11:55 Tartuga ты вроде бы дизайнер, это твоё призвание, зачем я буду лезть в это "болото"? ps: а вот футболка уже ничо так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Retro Date : 07-12-2009 12:39 Я одну М-ку забил, если что :D Сколько кстати стоит производство одной такой футболки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Tartuga Date : 07-12-2009 12:55 Сегодня считал, что-то около 450-500 рублей себестоимость. Со светящимися в темноте чернилами. Сами футболки вот [url=http://www.art-empire.ru/good-shirts.phtml]эти[/url]. Можно конечно уложиться и за 60 рублей футболка, Индия, но там качество - тряпка для пола...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Tony Date : 07-12-2009 16:12 Мне нужны одна S-ка (да-да, я не очень-то крупный :D ) и, если это возможно, одну 152см (детский размер) племяннику возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Blame Date : 07-12-2009 22:31 Не, раз такая пляска я тож поучаствую. Мож тогда L-ку или XL-ку возьму. Единственная неувязка, эт то что походу ток жители Нерезиновой футболку преобрести смогут. Если почтой пользоваться, шибко дорого выйдет (не Росиянской почтой я имею ввиду, а экспресс) Повесьте новость на главную. Что мол так и так, набираем группу на заказ. Счет приложить вебманевский... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Retro Date : 07-12-2009 22:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blame [/i] [B]Повесьте новость на главную. Что мол так и так, набираем группу на заказ. Счет приложить вебманевский... [/B][/QUOTE] Набрать много денюжек и испариться :D Щютка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : 1337_n00b Date : 08-12-2009 09:39 Вы про глагне серьезно? Я же и послать могу новость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Ivan1983 Date : 08-12-2009 09:43 А почему бы нет? я поддерживаю! На Глагне! Tartuga молодец же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Tartuga Date : 08-12-2009 09:55 Не надо пока, давайте нормально подготовимся, а потом уж и на глагне можно. Надо же понять примерно, как это все организовать правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ivan1983 Date : 08-12-2009 10:07 Да ты прав, ну в общем я хотел сказать, что это стоящая идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : synteco Date : 08-12-2009 18:36 Если цена будет сносная, подписываюсь на 3 штуки. :D П.С.Без шуток, т.к. реально понравилось А если сзади тоже какую-нибудь картинку прилепите интересную, то вообще будет круто. Ты серьезно насчет свечения в темноте? В общем, если на конкурсе не выгорит ничего, забей на Акеллу и лучше заработай на майках, т.к. видно,что многим нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : EmptyD Date : 08-12-2009 18:47 А это идея. Сзади можно бумера прилепить. Типа антоним спитера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Retro Date : 08-12-2009 19:10 А сзади можно такой шильдик Нашалайфа приделать под воротником, маленький :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ivan1983 Date : 08-12-2009 19:25 нет, сзади я куплю 10 см под рекламу себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Retro Date : 08-12-2009 19:29 Подписи форумчан на задней стороне, никами только :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Tartuga Date : 10-12-2009 12:45 Оказывается, я столько не знал о футболочном бизнесе! )) Привык мыслить в категориях RGB.. а в этой картинке мне насчитали аж 7 цветов. Но переговоры продолжаются, главная цель - сделать футболку офигительного качества за приемлемую цену)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : EmptyD Date : 10-12-2009 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Оказывается, я столько не знал о футболочном бизнесе! )) Привык мыслить в категориях RGB.. а в этой картинке мне насчитали аж 7 цветов. Но переговоры продолжаются, главная цель - сделать футболку офигительного качества за приемлимую цену)) [/B][/QUOTE] каждый охотник желает знать где сидит фазан XDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ivan1983 Date : 10-12-2009 14:32 а если термопереносом печатать? или хочется получше? насколько я знаю, можешь печатать так хоть что - кол-во цветов не важно. Минусы: держит только 20 стирок. Плюсы - дешевле уже только фломастерами рисовать есть флексография - типа резинки, но там ваще лучше 1 цвет. Стирок у меня пережило мильён ну и шелкуха (шелкография) - там маски под каждый цвет. У тебя оно? Стирки хорошо держит - краска прям в ткань впитывается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Tartuga Date : 10-12-2009 15:09 Термоперенос - это home made качество. Флексография хороша только для одноцветных логотипов а-ля Coca Cola. Так что единственный выбор это шелкография, качество убойное, правда возни больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ivan1983 Date : 10-12-2009 15:54 да, тут ты прав. а не собираешься картинку потом для всех выкладывать? Я б качнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Glord Date : 10-12-2009 19:08 С футболкой хорошо получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Blame Date : 11-12-2009 07:58 Шелкография, эт хорошо. Ты картинку то отправил уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Tartuga Date : 11-12-2009 12:43 [b]Blame[/b] Если ты про конкурс, то да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Diablos Date : 24-12-2009 09:49 А вот и [url=http://ru.akella.com/News.aspx?id=2262][b]итоги[/b][/url]. Мало того что выбрали самую убогую из моих обоин, так ещё вместо наушников подарили [b][url=http://ru.akella.com/Files/News/2008/10/03/fota%20collection3.jpg]коллекционное издание «Корсары OnLine»[/url][/b]. [b]Коллекционное издание включает: [/b] DVD-диск с игрой. Деревянный сундук с логотипом игры. Тканевая карта Карибского бассейна. Мешочек с двумя игральными костями. Диск с пробной версией EverQuest II. Диск с игрой "Корсары: Возвращение Легенды". Руководство пользователя. Ну да ладно и на этом им спасибо, у меня наушники и получше есть. =) То что [url=http://i044.radikal.ru/0912/e2/59f084109cec.jpg][b]выбрали[/b][/url] - буэээ. А вот, то что [url=http://s43.radikal.ru/i099/0912/96/69141b8f3f35.jpg][b]хотел[/b][/url] чтобы выбрали. И да, поздравляю Данила и Павла... у Данила действительно хорошая работа, сам всё нарисовал, в отличие от нас. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Tartuga Date : 24-12-2009 10:03 [b]Diablos[/b] Поздравляю с победой, ура!) Кстати выбранный вариант (с курилой) мне больше нравится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Diablos Date : 24-12-2009 10:07 Ну не знаю... мне больше курилко нравится, у ханта уныло как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Bogomol Date : 24-12-2009 10:20 Мои поздравления! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : 1337_n00b Date : 24-12-2009 10:27 Молодцы, я, это, верил в вас. *правда хантер какой-то, эта... Малость безыдейный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Tartuga Date : 24-12-2009 12:02 [quote]http://ru.akella.com/News.aspx?id=2211 Авторы [b]4-х лучших работ получат наушники[/b] Sennheiser, а победитель конкурса получит еще коллекционное издание игры. [/quote] [quote]http://ru.akella.com/News.aspx?id=2262 Победителем и [b]обладателем наушников[/b] sennheiser становится Данила Поперечный. Второе и третье место заняли: Павел Ситников и Станислав Емельяненков, которые становятся обладателями призов от компании «Акелла» - [b]коллекционного издания «Корсаров OnLine»[/b] [/quote] Акелла промахнулся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Retro Date : 24-12-2009 13:48 Так чего там с майками? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : koff33 Date : 24-12-2009 14:15 Поздравляю всех! хотя соглашусь с Diablos мне обоя с курилой больше нравится. ХОтя чисто для раб.стола лучше черный фон, а с охотником не понравилась обоина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Gоlеm Date : 24-12-2009 16:27 поздно наверное но все равно поздравляю. рад) очень рад) однако не сомневался в акелловской фирменной на-50-процентов-хорошо-а-на-другие-50-просто-хоть-стой-хоть-падай. Как всегда наврали, запутали, обкурили, и еще хотят уважения) я вообще после уха их тихо ненавижу. хоть коллекционку и не покупал. в общем исключительно рад за тебя) Зы охмойбог я на одном форуме со знаменитостью!!!)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Tony Date : 24-12-2009 17:30 Мои поздравления ! Отличные работы. Жаль призы так себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : KoT [EoD] Date : 24-12-2009 18:15 Акелла-стайл, не видать вам наушников от спонсора. Видимо, по этому в их конкурсах и участвует так мало народу- никому не нужны синие уши и корсары. Акелла просто сбывает то, что явно никто за деньги не купит. А так поздравляю, работы хорошие :) С курилой лучше, чем с хантом, я думаю в акелле это поняли, а ханта выставили только потому, что курила там уже есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Real Frog Date : 24-12-2009 20:01 А можно мне одну? Размер XXL. Только надпись поменять на "Сплюнь! На счастье! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Real Frog Date : 25-12-2009 07:16 А еще бы заказал с курилой и надписью: "Меня зохавал Ктулху!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Desu4dead Date : 25-12-2009 08:29 Ох, чо-та все я пропустил. Если что, оставьте мне там L или XL, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Tartuga Date : 28-12-2009 09:21 Оставим. После новогодних праздников будем печатать 20 экземпляров. P.S. Diablos, тебе предлагали приз забрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Diablos Date : 28-12-2009 12:29 [b]Tartuga[/b] Нет, молчат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : HeLL^RaiseR Date : 30-12-2009 07:51 Хантер помоему както уныл, спит самая нормальная, люблю насыщенные цвета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.08.2024 06:08:12