* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Клан Blitz, читеры? Кто разбирается в АБ, смотрите внутрь :) Started at 02-05-2006 10:26 by -L- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26624 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -L- Date : 02-05-2006 10:26 Title : Клан Blitz, читеры? Кто разбирается в АБ, смотрите внутрь :) [Blitz] _ Voodoo я писал сидя в спеках а пропалил его Батчер Алексей[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PinCho | VADzzz Date : 02-05-2006 10:30 даю тики , в которых стремные моменты 10000 10450 11600 14700 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 02-05-2006 10:37 теперь новая мода по разоблачению читеров? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -L- Date : 02-05-2006 10:41 "узнай ху из ху" (c) DyaDya :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 10:41 мда очень порадовал момент на 14600-15000 вот это скорость=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DyaDya Date : 02-05-2006 10:42 То что это входит в моду видимо связано с увеличением количества этих самых читеров ... и не радует никак ): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -S@D- Date : 02-05-2006 10:49 хватит разоблачать так не с кем играть скоро будет бугагага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Severe Date : 02-05-2006 10:50 На демке кроме АБ еще и ВХ :) Вопрос, действительно это тот Voodoo или мож ошибка какая-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -L- Date : 02-05-2006 10:53 steamid posmotri v demke -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MegaKiller Date : 02-05-2006 11:23 классная демка :) валялся пацталом))) ну как так можно палиться??? даже у crow AB хуже видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1ce-Storm Date : 02-05-2006 11:32 ВХ не увидал... айм жесткий, вектора видны, характерное подергивание, 3я пуля всегда смертельна. Заметьте также, что у человека сенса так 3-4 (800dpi), на хеды он, не считая характерных подергиваний, наводится четко и по диагональному вектору. ВХ не увидал... надо конечно самому посмотреть дему с ВХ, чтобы это точно сказать. Edit. Досмотрел до конца. Не думаю, что там ВХ, скорее ЕСП. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : D.o.c.t.o.r Date : 02-05-2006 12:07 У нас уже появились основные эксперты ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : siLT Date : 02-05-2006 12:49 вы еще не слышали расказик про маленького брата или сестренку, который случайно запустил читы и начал с ними играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Edgar Date : 02-05-2006 13:26 Читор!:D Да ещё и тупой читор!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PinCho | VADzzz Date : 02-05-2006 13:33 странно что именно такой вот скиловой игрок voodoo которого наверное многие знают и помнят еще по клану TSS-13. запалился на читах, для меня если честно это загадка! Ведь клан этот дал нам таких игроков как Кукузла, Slider,Jim, Пятка,Gendalf,Voodoo. Это были скилловые игроки. Наверное комплекс того что такой то ты крутой и гасит тебя какой то 15 летний мальчуган, приводит к таким вот последствиям как прибегание к читам . жаль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 14:12 Продолжаем охоту на ведьм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 02-05-2006 14:13 Кто следующий? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 14:17 следующий? их есть у меня=)) забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=211317#post211317[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Max Power Date : 02-05-2006 14:23 может создадим ряды тайной полиции на НЛ?по-моему уже есть успешные детективы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]теперь новая мода по разоблачению читеров? :) [/B][/QUOTE] [COLOR=red]Почему-бы и нет? Читы- зло.[/COLOR] [QUOTE]Edit. Досмотрел до конца. Не думаю, что там ВХ, скорее ЕСП.[/QUOTE] на практике различий нет. по демке. даже досматривать не стал. аимбот, ваххак и автошот, товарисчь пользуется каким-нибудь мультихаком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alkov Date : 02-05-2006 14:27 начитавшись таких тем - так и параноиком стать не долго. [size=1][i]Alkov добавил [date]1146576530[/date]:[/i][/size] читы - зло. но на то есть VAC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 14:30 и разговор с Greyfox'ом, с 4 поста: [url]http://megatron.comintern.ru/forums/showthread.php?t=1593&page=1&pp=10[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B] [size=1][i]Alkov добавил [date]1146576530[/date]:[/i][/size] читы - зло. но на то есть VAC. [/B][/QUOTE] Ты всё ешё веришь что он [U]вовремя[/U] обновляется? Демку смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1ce-Storm Date : 02-05-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B][COLOR=red]Почему-бы и нет? Читы- зло.[/COLOR] на практике различий нет. по демке. даже досматривать не стал. аимбот, ваххак и автошот, товарисчь пользуется каким-нибудь мультихаком [/B][/QUOTE] На практике различия ЕСТЬ. WH дает полное представление о местонахождении человека. ESP - только направление (если не считать частные случаи мутации, когда ESP называется мультихак WH+ESP). + раньше нельзя было по ESP понять, куда смотрит игрок (не знаю как сейчас). ESP из-за этого и заметить трудней, и объяснить проще, почему иногда направления чекаются (для палевного ВХ это странно, а раз тут палевный айм 180, то вх не должен особо скрываться). Конечно добивает огромный сенс вкупе с хедами-с-третьей-пули. Увидев это, даже замедлять демку не надо. Что уж говорить, что один килл в начале был сделан быстрее, чем я среагировал на появление врага. Это с моей скоростью проигрывания 40%. Что ни говорите, а в реакцию 0.05 мне поверить нелегко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Max Power Date : 02-05-2006 15:17 посмотрел демку,ну сказать нечего,кроме одной фразы: "Казлоф к ответу!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]На практике различия ЕСТЬ. WH дает полное представление о местонахождении человека. ESP - только направление (если не считать частные случаи мутации, когда ESP называется мультихак WH+ESP). + раньше нельзя было по ESP понять, куда смотрит игрок (не знаю как сейчас). ESP из-за этого и заметить трудней, и объяснить проще, почему иногда направления чекаются (для палевного ВХ это странно, а раз тут палевный айм 180, то вх не должен особо скрываться). Конечно добивает огромный сенс вкупе с хедами-с-третьей-пули. Увидев это, даже замедлять демку не надо. Что уж говорить, что один килл в начале был сделан быстрее, чем я среагировал на появление врага. Это с моей скоростью проигрывания 40%. Что ни говорите, а в реакцию 0.05 мне поверить нелегко. [/B][/QUOTE] ESP заметить даже легче, но она не показывает направление в какую сторону игрок смотрит. Если тебе хоть раз в жизьни оно понадобится-я убью себя ап стенку. З.ы. в демке видно что прицел(в самом начале на бомбпланте А) неестественно дергается-не может правильно навестись. это 100% небольшуй глюк аимбота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : valenok Date : 02-05-2006 15:23 айс, какже ты всетаки здорово рубишь в читах :D гыы.. а по поводу вх и есп, прав оппонент твой - смысл обоих - видеть через препятствия, знать что за ними находиться.. а о их конкретных возможностях я к сожалению не знаю, но верю тебе на слово :D и второму господину тоже :D [SIZE=1]да, и напомните мне плзз ваши стимайди [/SIZE] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 1ce-Storm Date : 02-05-2006 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]ESP заметить даже легче, но она не показывает направление в какую сторону игрок смотрит. Если тебе хоть раз в жизьни оно понадобится-я убью себя ап стенку. З.ы. в демке видно что прицел(в самом начале на бомбпланте А) неестественно дергается-не может правильно навестись. это 100% небольшуй глюк аимбота. [/B][/QUOTE] Дуэль (словесная)? :) палевному читеру (см. готы, например) ESP действительно проигрывает WH. Тот, кто действует тихонько, например на КВ (маленький градус, стандарт модельки, никакого упаси боже радара, часиков и прочего выпирающего GUI, все убирается по бинду, чтоб на скрине не запечатлелось) - ESP пригодится еще как. Увидеть, куда побежит больше врагов и с каким оружием. Можно обойти снайпера (не всегда легко издали разглядеть что воооон у той редиски в руках). При этом все-таки пропалить трудней, т. к., опять же, ЕСП показывает только направление - не показывает, за какой нычкой враг, где конкретно - т. е. можно вести себя вполне естественно и без всякого артистизма, соответственно тяжелей забыться. На демке собсна мы это и видим (ну может быть еще видим кустомизированный ВХ, но, учитывая размах айма, это навряд ли). Чекает направления, где враг точно - не знает, и т. п. Есть тока одно "но" - иногда смотрит на своего. Ой, что-то мы не туда забрели :D. Ну это... это все в теории, использовать читы я крайне не советую... я их никогда не использовал... :angel: По теме... Что собсна сказать - читы он стал юзать сравнительно недавно. По крайней мере так палевно. На демке у него 100% убийств в хед - ни в стате, ни на мясе, ни на КВ, ни где либо еще и близкого к читам у него не замечал. Реально хз что на него нашло перед двумя чемпами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] ни где либо еще и близкого к читам у него не замечал. [/QUOTE] значит будет очередная отмаза про брата, бабушку или соседа=)) и конечно же сам он здесь не при чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : I-RoboT Date : 02-05-2006 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]следующий? их есть у меня=)) забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=211317#post211317[/url] [/B][/QUOTE] Читор да ешё тупой читер. Ети в спектрах орут мы дему пишем а ему по барабану... Всю демку смотреть не нужно - 2ой фраг сам говорит за себя. П.С. Ему 16 лет... лол, вчера играл против него)) 2-2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 4IP Date : 02-05-2006 16:35 И так все попорядку... Ну вот так вот, нашло на него читы попробывать, захотелось ему поглумиться, ну да не лучший способ, но что поделаешь, содеянного не воротишь. Это был один первый и последний день. Известный игрок, много демок его игр, много стат, все его знают, никогда с читами он не играл. Вчера реальный АБ был, причем такой палевный, что понятно было, что игрок и не стремился его скрыть, так что обсуждать тут это всё не имеет смысла. Надеюсь, что этот бред не испортит отношение к игроку и клану. Читы удалены, подобного надеюсь не повториться больше. Прошу извинения у админов и прошу разбанить его на забаненых серваках, я думаю он теперь долго еще будет под наблюдением, и все убедятся что он не читер. Осталось договориться с VAC думаю он тоже скажет свое слово в скором времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 16:38 как в известном анекдоте: ложку то мы нашли, а вот осадок неприятный остался=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4IP [/i] [B] Читы удалены, [/B][/QUOTE] эту фразу читать следует так: читы правильно настроены. помогали настраивать всем кланом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : I-RoboT Date : 02-05-2006 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]следующий? их есть у меня=)) забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=211317#post211317[/url] [/B][/QUOTE] Сори забыл , парень забанен на НЛ (невероятно даже) Ваком : 7ой [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=cheaters&game=css[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Shpiller Date : 02-05-2006 17:40 Читаю я форум и думаю: сколько же недоумков и пустомель флудят здесь. Сколько падали и швали, ничего из себя не предстявляющих нубов, позволяющих себе писать "читы всем кланом настраивали". Вы, гнусы, если доказательства имеете - в студию, если нет, то языки свои и клавы себе в анал засунте и не доставайте, пока не поумнеете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Fisker Date : 02-05-2006 17:50 Здраствуйте, уважаемые Администраторы и игроки. Хочу объясниться лично по поводу вчерашнего происшествия. Все очень серьё восприняли данный инцидент, хотя он не стоит ничего..я как был честным игроком так им и останусь...чит, который я вчера использовал...есесенна я не скрываю этого, дабы его даж ребёнок заметит =)...просто ради фана друг скачал, мы его поставили....вот только посмотреть мы его неудачно решили на Хдсе... естественно получил бан ;( Затем на Пинчо Дезматче играл с ним ради Фана и этому свидетель был Alexey из Бутчерс...я ему так и сказал что это чит...затем понял чем весь этот фан грозит и убрал чит долой...но видно было уже поздно...следствием чего является данная тема.... Хочу извиниться перед всеми за данной инцидент...такие вещи не буду больше себе ставить даже ради фана...Очень убедительно прошу Вас снять все подозрения с Клана Блитц...ребята тут вообще не при чём и ещё больше прошу разбанить меня на серверах для продолжения выступления за свою команду...никакого злого умысла не было...чит являлся огромным паком читов...который скрывать я не собирался....Спасибо за внимание П.С. Кому интересно в этом паке было всё что тока можно, в том чиле ВХ в виде надписей ника игроков через стены и их оружия.....уже удалил эту гадость.... Предлагаю закрыть данную тему, т.к. она не стоит никакого обсуждения...чит был только ради фана...я много лет играю в Кс и юзать читы, чтобы поднять уровень игры не собираюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : valenok Date : 02-05-2006 18:00 да ладно, ставь уже обратно)) зря качали столь?))) если все написанное правда, то у меня вопрос возник - сколько надо было выпить, чтоб так ступить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 18:02 Чья бабушка, говорите? Ахахаха, как я люблю отмазы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 4IP Date : 02-05-2006 18:03 У него были удачные выходные =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fisker Date : 02-05-2006 18:04 Никаких отмаз....сами ставили, параллельно пиво пили =) А вот насчёт зашёл на Хдс....это пипец...я просто думал рабботать не будет а там так всё просто =) Ещё раз перед всеми извиняюсь за глупость...как оказалось оч обидную =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 18:10 Меня удивляет, как ты не смог предвидеть последствий... Ну поставил бы в оффлайне с ботами, а тут... лишиться лицензии ради 5 минут читерского счастья. Я вообще не пойму, зачем скилловому игроку пробовать читы. Неужели ты не получаешь удовольствия просто от своей игры, зачем нужно, чтобы за тебя играл компьютер? Никак я не могу понять этой психологии, тем более, учитывая, что этот человек, видимо не один год играет в контру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -L- Date : 02-05-2006 18:13 Классно придумали. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fisker Date : 02-05-2006 18:14 Я тож вот думаю, что Вак ко мне ещё наведается =( Дык...и говорю не знал что он может заработать...а там просто параллельная прога работает и всё о чпросто =( Вот будет мне,боту,уроком =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : valenok Date : 02-05-2006 18:22 да да, иди тренеруйся)) думаю айс тебе поможет :D потом расскажете как че))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : 1ce-Storm Date : 02-05-2006 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fisker [/i] [B]Здраствуйте, уважаемые Администраторы и игроки. Хочу объясниться лично по поводу вчерашнего происшествия. Все очень серьё восприняли данный инцидент, хотя он не стоит ничего..я как был честным игроком так им и останусь...чит, который я вчера использовал...есесенна я не скрываю этого, дабы его даж ребёнок заметит =)...просто ради фана друг скачал, мы его поставили....вот только посмотреть мы его неудачно решили на Хдсе... естественно получил бан ;( Затем на Пинчо Дезматче играл с ним ради Фана и этому свидетель был Alexey из Бутчерс...я ему так и сказал что это чит...затем понял чем весь этот фан грозит и убрал чит долой...но видно было уже поздно...следствием чего является данная тема.... Хочу извиниться перед всеми за данной инцидент...такие вещи не буду больше себе ставить даже ради фана...Очень убедительно прошу Вас снять все подозрения с Клана Блитц...ребята тут вообще не при чём и ещё больше прошу разбанить меня на серверах для продолжения выступления за свою команду...никакого злого умысла не было...чит являлся огромным паком читов...который скрывать я не собирался....Спасибо за внимание П.С. Кому интересно в этом паке было всё что тока можно, в том чиле ВХ в виде надписей ника игроков через стены и их оружия.....уже удалил эту гадость.... Предлагаю закрыть данную тему, т.к. она не стоит никакого обсуждения...чит был только ради фана...я много лет играю в Кс и юзать читы, чтобы поднять уровень игры не собираюсь... [/B][/QUOTE] Я победил:) ура :) у него был ESP а не WH :cool: надо себе подпись на "Нострадамус" поменять:cool: Кинь мне в ЛС ссылку что конкретно ты скачал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shpiller [/i] [B]Читаю я форум и думаю: сколько же недоумков и пустомель флудят здесь. Сколько падали и швали, ничего из себя не предстявляющих нубов, позволяющих себе писать "читы всем кланом настраивали". Вы, гнусы, если доказательства имеете - в студию, если нет, то языки свои и клавы себе в анал засунте и не доставайте, пока не поумнеете. [/B][/QUOTE] доказательство-1 пост темы. [QUOTE]Я победил ура у него был ESP а не WH надо себе подпись на "Нострадамус" поменять Кинь мне в ЛС ссылку что конкретно ты скачал...[/QUOTE] здесь нет НИ ОДНОГО сообщения которое пыталось-бы доказать что у него валхак.(а не есп) Слушайте, я тоже был пьян когда мне 2 бала влепили, удалите мне их пожалуйста, я больше так не буду! [QUOTE]Дык...и говорю не знал что он может заработать...[/QUOTE] я тоже не знал что за сообщение почти по теме могут влепить балов. А ты зашёл на сервер и узнал что он работает. ТЫ ЗНАЛ!. И НЕ УШЁЛ. ешё просишь разбана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : C@lcium Date : 02-05-2006 18:44 Я верю блицам, честно говоря, не будут они больше чит0рить, раз запалили. Ну а если бы не запалили , то они бы и на чемп с ними подвалить:). Не в обиду , парни, но так могло произойти, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2006 18:49 Зачем на сервере люди неспособные отвечать за свои поступки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : 1ce-Storm Date : 02-05-2006 18:54 [quote]здесь нет НИ ОДНОГО сообщения которое пыталось-бы доказать что у него валхак.(а не есп) [/quote] Расслабься :) и купи себе мое чувство юмора )) оно бесценно! А разбан ему по всей видимости недолго поможет =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Fisker Date : 02-05-2006 19:00 Ну до чемпа то явно я с читами не добрался и даже до рядовых КВ, это уж было б слишком! И убедительно прошу...не надо винить и всю команду Блитц...они даже не знали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 19:17 На будущее, планируя поступок, подумай не только о себе, но и о своей команде, коли уж входишь в ее состав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Re Disque Date : 02-05-2006 19:27 В общем Дубль - 2. Читер сам расскаяося :) Все всё поняли. Тема закрыта, дабы не разводить флейм :) Ищем следующих читеров! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 04:51:01