* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : как же так? где VAC? CROW - cheaters! Started at 08-02-2006 19:31 by РЫЦАРЬ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23945 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : РЫЦАРЬ Date : 08-02-2006 19:31 Title : как же так? где VAC? CROW - cheaters! без комментариев.. [url]http://www.pincho.ru/forum/viewtopic.php?t=64[/url] [url]http://www.pincho.ru/forum/viewtopic.php?t=63[/url] (посты с 21:00) Чтобы не терять времени на прочтение всего этого и формирования своего мнения. вот бест оф зе бест): [url]ftp://81.177.7.152/demos/333.dem[/url] must seee!) мне кажется стоит внести их в бан листы на НЛ серверах! Капитан команды: -=Speed=- Steam ID игрока: 0:1:6177915 Игрок №2: -=PROtON=- Steam ID игрока: 0:0:9565879 Игрок №3: -=neTpyxa=- Steam ID игрока: 0:1:9218644 Игрок №4: -=Дым=- Steam ID игрока: 0:1:8004229 Игрок №5: -=Dregon=- Steam ID игрока: 0:0:6214523 *Игрок №6: -=PitBull=- Steam ID игрока: 0:0:8496856 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 08-02-2006 19:39 спасибо, внесем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Atoman Date : 08-02-2006 20:13 Ха.. Протон давно уже мной замечен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RafZilla [73] Date : 08-02-2006 20:46 [QUOTE] Игрок №2: -=PROtON=- Steam ID игрока: 0:0:9565879 Игрок №5: -=Dregon=- Steam ID игрока: 0:0:6214523 [/QUOTE] вот этих 10000% банить !!! а других по моему пока не стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : progressor Date : 08-02-2006 21:52 [quote]Игрок №2: -=PROtON=- Steam ID игрока: 0:0:9565879 Игрок №5: -=Dregon=- Steam ID игрока: 0:0:6214523[/quote] Будут забанены. Есть желание запретить клану CROW участие в NashaLife чемпионатах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : cs_slider Date : 08-02-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor[/i] [B]Будут забанены. Есть желание запретить клану CROW участие в NashaLife чемпионатах. [/B][/QUOTE] во избежании головной боли советую... я уже пол пачки анальгина сожрал- не помогает. измотали они меня сегодня. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : progressor Date : 08-02-2006 22:04 Это желание было у меня еще ДО вашего инцидента. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ytka(gir1) Date : 08-02-2006 22:07 кстатии парни, реально не понятно),куда смотрит ВАК(( значит получается включай и играй? мне просто страшно на улицу выходить стало)))) кста банить ИМХО надо и соучастников! ладно я тут не потеме) ушла в свой топик)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hedge hog Date : 08-02-2006 22:22 Ну VAC определяет читы не сразу. Т.е. новые версии он может и не ловить. Просто однажны не успеешь обновить читы, и гудбай лицензия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : slayer Date : 08-02-2006 23:48 больше всего порадовала их беседа с админами, я так давно не смеялся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ToXa Date : 09-02-2006 10:28 Беседа жжжет. Одни псевдо аккаунты на фруме чего стоят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Baton-15 Date : 09-02-2006 11:31 По демкам Протон стопудово читер. Одни хеды c авп, даже когда флеш под ноги. Вак щас уже неактуален, хороший античит - ато админ и удалёные скриншоты. Кстати, неужели они не догадались наделать скринов и заставить выслать их админам? Брэд какой-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : miLLLer Date : 09-02-2006 11:37 Опять Вак обходят . Опять головная боль и админам и простым игрокам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Keen Shadow Date : 09-02-2006 12:46 Всем читать FAQ по VAC:rtfm: :D Если вак банил бы мгновенно, то сразу можно было бы выяснить, какие читы его обходят а какие нет:D Автобан почти неизбежен:D Админы тоже всегда должны быть начеку!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ЛЕв Date : 09-02-2006 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] [B]Всем читать FAQ по VAC:rtfm: :D Если вак банил бы мгновенно, то сразу можно было бы выяснить, какие читы его обходят а какие нет:D Автобан почти неизбежен:D Админы тоже всегда должны быть начеку!:) [/B][/QUOTE] :rtfm: так, не знаешь-неговори. дайти ка я обьясю про VAC2 информация которая по моему мнению может быть доступна публике. Автобан-вполне избежен, и есть способы его избежать. VAC2 не ловит новые читы. Скриншотами тоже читы не отловить. визуально читы определить можно тольлко если читер-ламобот. ситуация печальна, все ждём VAC3 если вы заметили "читера" (но не уверены что он читер-) залейте демку на rapidshare.de и сообщите мне по аське (261153018) если он действительно читер-я по возможности попытаюсь доказать это админам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kalyan Date : 09-02-2006 13:21 [QUOTE]Если вак банил бы мгновенно, то сразу можно было бы выяснить, какие читы его обходят а какие нет[/QUOTE] это тоже самое,если бы антивирус делал свою работу не сразу, а через месяц.... ,чтобы хакеры не знали ловится их вирус или нет. такой маразм редко где услышишь. валве не компетентен в этом вопросе,и лечит всех ваком.и зачем читеру узнавать ловится какой либо чит ваком,можно просто следить за их обновлениями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Keen Shadow Date : 09-02-2006 13:21 многоуважаемый ЛЕв, а кто тебе сказал что ВАК2 не апдейтится, тоесть другими словами по твоему до ВАКА3 будет вакханалия и беспредел??? не смеши:D [QUOTE]это тоже самое,если бы антивирус делал свою работу не сразу, а через месяц.... [/QUOTE] антивирусы отдельная тема, с играми её путать не стОит, к тому же многим людям более менее осведомлённым не обязательно деражть антивирусы в резидентном режиме (хватает сканера), да и вообще повторюсь это совсем другая тема:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AZRAIL Date : 09-02-2006 13:57 Создается такое ощущение лев , что только ты в читах понимаешь :) Извини мое имхо-но это далеко не так . Чтобы определить читака с тем же вч из старой школы кс 1.5 будь ты хоть 7 пядей во лбу , помогает только случай . На моей памяти был читак с вч который даже давал себя убить из нычек и резать лишь бы не спалиться . А спалился он по случайности .:) По поводу вак2-неужели вы думаете что в вальве сидят идиоты , которые не знают того , что знают уважаемые всеми хоспода кссеры из россии ?:D Просто продавая вам игру ксс она несет перед вами некие обязательства .(То есть продав вам ксс и случайно по ошибке забанив вас она нарушит условия договора между ними и вами ) . Если наш юзер просто пошлет их куда подальше и скрепя сердце пойдет в магазин за новым акк то рядовой америкос подаст на них в суд . И как показывает практика (Бывали случаи когда янки падавшие с незакрепленной стремянки или сущивщие своих кошек в микроволновках выигрывали процессы над изготовителями онных ) они вполне могут отсудить у них егегейное кол-во зеленых франклинов . Так что вальве делает все возможное по борьбе с читерами . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ЛЕв Date : 09-02-2006 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] [B]многоуважаемый ЛЕв, а кто тебе сказал что ВАК2 не апдейтится, тоесть другими словами по твоему до ВАКА3 будет вакханалия и беспредел??? не смеши:D [/B][/QUOTE] Этот беспредел есть уже сейчас. и уж Я (ЙА) то лучше знаю обдейтица вак или нет, и как вообще можно его заблочить(ЗА_БЛО_ЧИТЬ_НА... там уже полный 3.14 здец абдейтится он или нет) [QUOTE]Создается такое ощущение лев , что только ты в читах понимаешь Извини мое имхо-но это далеко не так . Чтобы определить читака с тем же вч из старой школы кс 1.5 будь ты хоть 7 пядей во лбу , помогает только случай . На моей памяти был читак с вч который даже давал себя убить из нычек и резать лишь бы не спалиться . А спалился он по случайности .[/QUOTE] эти случайности я и ищу. обычный человек(НЕчитер) не обратит на них внимания. [QUOTE]По поводу вак2-неужели вы думаете что в вальве сидят идиоты , которые не знают того , что знают уважаемые всеми хоспода кссеры из россии ? Просто продавая вам игру ксс она несет перед вами некие обязательства .(То есть продав вам ксс и случайно по ошибке забанив вас она нарушит условия договора между ними и вами ) . Если наш юзер просто пошлет их куда подальше и скрепя сердце пойдет в магазин за новым акк то рядовой америкос подаст на них в суд . И как показывает практика (Бывали случаи когда янки падавшие с незакрепленной стремянки или сущивщие своих кошек в микроволновках выигрывали процессы над изготовителями онных ) они вполне могут отсудить у них егегейное кол-во зеленых франклинов . Так что вальве делает все возможное по борьбе с читерами .[/QUOTE] это как то не в тему... [QUOTE]По поводу вак2-неужели вы думаете что в вальве сидят идиоты , которые не знают того , что знают уважаемые всеми хоспода кссеры из россии ?[/QUOTE] Ты думаешь им не наплювать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AZRAIL Date : 09-02-2006 14:22 Очередной I-Robot . Надоело с вами уже спорить :o Удачи в борьбе со всеселенским заговором ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ANimal Date : 09-02-2006 18:39 Как один из главных администраторов CSS Cвао Геймерс, сообщаю: В знак солидарности с турниром Пинчо, все игроки клана CROW будут забанены на всех наших серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ToXa Date : 09-02-2006 19:31 Солидарность это очень хорошо, но в разумных пределах. Демки смотрел, форум читал, но не в этом суть. Почему на всех серверах ребят из КРОУ банят поголовно? Насколько я понял ситуацию, использовали запрещённые программы только двое игроков клана! Так за что досталось остальым игрокам? Поясните ситуацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ANimal Date : 09-02-2006 19:37 Пожалуйста, пусть уходят из команды, меняют ники, шифруются. Читеров ненавижу и презираю, а предательство тем более. Они должны отвечать друг за друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RafZilla [73] Date : 09-02-2006 19:55 [QUOTE] Они должны отвечать друг за друга.[/QUOTE] ну как отвечать когда онлайн команды порой даже не знакомы в реале... и следовательно откуда они знают что кто то читер... хотя я б наверно заподозрил что слишком много хедов... вот я думаю еслиб не было стока хедов(настроил протон айм не на голову а на грудь допустим... ) то ни кто бы и не заметил читов... наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ToXa Date : 09-02-2006 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ANimal [/i] [B]Пожалуйста, пусть уходят из команды, меняют ники, шифруются. [/B][/QUOTE] Гениально! Их забанили по Стим АйДи и смена наки/клана им ну никак уж не поможет! Короч суть д****ов в том, чтобы админы обратили внимание на эту проблему. Мне глубоко пох, просто жалко, надеюсь, невинных людей. Всем спасибо, удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : kalyan Date : 10-02-2006 00:08 посмотрел демки,что они читаки под баалшим вопросом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ANimal Date : 10-02-2006 04:21 Извиняюсь, в бан отправляется только Proton -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ALTA Date : 10-02-2006 05:58 Зато процент попаданий из слона в голову думаю лучший в России. [url]http://www.pincho.ru/stats/clan.php?id=161[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sa$hOk Date : 10-02-2006 06:28 ппц ))) зачем из слона в голову целиться-это загадка века :) гыыы или слон как и муха в тело не убивает ? :) 100% читак этот протон, он всё нахваливает американских геймеров, так вот те же самые Тим3Д так не стреляют, у них рандом грамотный, а у протона онли хэдс ))) смешно даже , что еще кто то не верит в их читерство... Гнать америкосов с пляжа !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Keen Shadow Date : 10-02-2006 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ANimal [/i] [B]Извиняюсь, в бан отправляется только Proton [/B][/QUOTE] посмотрел демку, очень позабавило что протон тутже начал ответный наезд как только их обвинили в читах, все начали дружно косить под дурачков и переспаршивать по несколько раз где демки и куда их выслать:)))))) цирк... посмотрел стату: [url]http://www.pincho.ru/stats/clan.php?id=161[/url] у всех нереально высокий процент хедов:D как бы потом не пожалеть что сразу всех не забанил, хотя купят по новой коробке с ксс и все равно пройдут:D печально:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 10-02-2006 07:17 [quote]и уж Я (ЙА) то лучше знаю обдейтица вак или нет, и как вообще можно его заблочить[/quote] Что характерно - это даже не лечится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AZRAIL Date : 10-02-2006 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ANimal [/i] [B]Извиняюсь, в бан отправляется только Proton [/B][/QUOTE] Ты про дрегона забыл :) Он тоже избранный . По поводу демок -нужно очень постараться чтобы на них читы не увидеть ! Или нужно в них вообще не разбираться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : L i P k I y Date : 10-02-2006 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]Этот беспредел есть уже сейчас. и уж Я (ЙА) то лучше знаю обдейтица вак или нет, и как вообще можно его заблочить(ЗА_БЛО_ЧИТЬ_НА... там уже полный 3.14 здец абдейтится он или нет) [/B][/QUOTE] с недавнего времени vac нельзя заблочить. Подтверждено VALVE. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : slayer Date : 10-02-2006 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]посмотрел демки,что они читаки под баалшим вопросом [/B][/QUOTE] погоди с выводами, ты просто еще не догнал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ЛЕв Date : 10-02-2006 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]с недавнего времени vac нельзя заблочить. Подтверждено VALVE. [/B][/QUOTE] современные вирусы тоже не блочат антивирусы для доса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 10-02-2006 13:17 Лев, ты как, выспался седня? Все нормально с восприятием?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AZRAIL Date : 10-02-2006 13:23 Я же говорю -нельзя спорить с человеком , который спорит ради спора :) Кроме убиенных клеток нервов-ничего это не даст !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ЛЕв Date : 10-02-2006 13:35 не спорьте с читером.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Keen Shadow Date : 10-02-2006 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]не спорьте с читером.... [/B][/QUOTE] Это что, чистосердечное признание:D ??????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ЛЕв Date : 10-02-2006 13:50 и что? надобыло написать пост со смайликами и семью вопросительными знаками? "с недавнего времени vac нельзя заблочить. Подтверждено VALVE." а в два здания всемирного торгого центра никак не может врезатся 2 больших пасажирских самолёта. Потверждено кустом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : =D.n.F.=Zak Date : 10-02-2006 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Я же говорю -нельзя спорить с человеком , который спорит ради спора :) Кроме убиенных клеток нервов-ничего это не даст !!! [/B][/QUOTE] Угу. Бесполезно стучаться в дверь, закрытую навсегда. (с) По теме. Кроу реально смелые ребята! Так откровенно юзать читы... А самое интересное, что в уставе клана нету пункта про неиспользование читов!!!! Изначально декларируют свою "профессиональность" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ЛЕв Date : 10-02-2006 14:37 гы... я видел как недавно в клан(не кров) читера пригласили... млин, каким-же надо быть глупым, что бы игрнорировать замечания типа он-читер. как вообще кров допустили на чемпионат? не, мой клан никогда не будет учасвтсвовать в турнире пинчо... п.с. нубастик, я не разжигал спор так что вы не правы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ALTA Date : 10-02-2006 14:46 Твой клан вообще нигде участвовать не будет такими темпами ... При таком общении. Особенно если у тебя позиция такая, что все слышали что читеры значит везде все надо им запретить без доказательств. Постарайся запомнить, не верь никому, пока не увидишь этого собственными глазами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mustafa Date : 10-02-2006 14:52 ЛЕв, Newbie предупреждал по поводу "нубастика". до тебя почему-то не дошло.... гоу в ридонли ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ЛEв Date : 10-02-2006 15:13 Нет, невидел.... кстати тут такую замечательную программку нашёл... steganos internet anonymous pro называется... Твой клан вообще нигде участвовать не будет такими темпами ... нет у меня никакого клана... При таком общении. при КАКОМ общении? Особенно если у тебя позиция такая, что все слышали что читеры значит везде все надо им запретить без доказательств. это не моя идея :) Постарайся запомнить, не верь никому, пока не увидишь этого собственными глазами. непонял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AZRAIL Date : 10-02-2006 15:25 OMG !!! Они возвращаются (с) Неужели если тебя послали с форума так трудно уйти ?!:confused: Наверно ты подумал что если сменил айпи акк и тд. в тебе признаю крутого чела ?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mustafa Date : 10-02-2006 15:28 и снова в бане =)) Лев, будешь парить мозг - уйдёшь в бан по айпи. и никакая программа тебе не поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : VoviC Date : 10-02-2006 17:30 Title : Вопрос Я в дэмках особо не рублю, он если демка записана удалённо допустим на компе PROTONA (про кторого говорят что у него валлхак), то всё что видит он вижу и я в демо!?!?(изменёные модели валлхак и т.д.) ,но я их невижу !!!! почему ? а по поводу и трёх хедов там видно как они вбегают в дым и почему бы и не выстрелить !!! почему нет скринов типа таких svao gamers.ru/forum тема БАН это по меньшей мере странно !!! у нас админы делают демки, скрины короче всё что надо и как надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Newbie Date : 10-02-2006 17:55 [quote]то всё что видит он вижу и я в демо!?!?(изменёные модели валлхак и т.д.)[/quote] К сожалению нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ALTA Date : 10-02-2006 18:04 На скринах не увидишь Аимбот .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : RandomA Date : 10-02-2006 18:48 вот тут интересная статья про VAC-и (из первых рук так сказать) [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/VAC[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Sancho Date : 10-02-2006 20:20 Петруху не трогайте - никогда не видел его с читами - даже когда играл на КАРАМБЕ ещё когда у меня была пиратка а сервак - ******* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : PRAVDARUB Date : 10-02-2006 21:41 Я думаю всем надо разобраться в сових головах [size=1][i]PRAVDARUB добавил [date]1139607771[/date]:[/i][/size] не так все просто как все думают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Max Power Date : 11-02-2006 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PRAVDARUB [/i] [B]Я думаю всем надо разобраться в сових головах [size=1][i]PRAVDARUB добавил [date]1139607771[/date]:[/i][/size] не так все просто как все думают [/B][/QUOTE] надо издать книжку с такими тонкими и локаничными фразами:) зы.пойду погляжу как НЕ надо настраивать читы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : kalyan Date : 11-02-2006 13:32 меня ни капли не удивляет стрельба протона,потому что такую стрельбу да ещё покруче почти каждый день наблюдаю на нл и ямайке.три хеда в дым в узком коридоре из авп это реально.я не собирюсь не оправдывать не обвинять CROW,но такие демки пачками писать можно,они ни чего не доказывают,можно только догадываться.вот на этой демке всё ясно и понятно [url]http://rapidshare.de/files/13023187/Untitled.avi.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ALTA Date : 11-02-2006 13:55 Мда прежде чем писать смотрите демки все таки ... Где можно коридор возле планта А увидеть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Director Date : 11-02-2006 14:44 Народ, может действительно много чести для этих недоносков? Уже вон мувики по ним делаете. Всегда будут находится эти жалкие людишки, жаждущие легкого сомоудовлетворения и дешевой славы. Вон даже на уровне Еврокубка(!) бдительные венгры из Ancients запалили читера - капитана команды xeed. Был также сделан мувик, где абсолютно четко виден валхак и аймбот. Если кто не видел, дам ссылку. По демкам. Когда мы с Айсбергом их посмотрели, сразу бросилась в глаза абсолютная несостыковка жутко ботской игры в целом (бегали как придурки там по карте) и отжигов по стрельбе. Всеже эти две сущности обычно в баллансе находятся. Помню как-то давно кто-то из этих Кроу взорвал мне мозг с предложением псв, мудила мля... Давайте просто изрыгнем (другого слова почему-то на ум не пришло) их из нашего сообщества и все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sa$hOk Date : 11-02-2006 14:54 ^^100% прав :) респект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : 1ce-Storm Date : 11-02-2006 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]меня ни капли не удивляет стрельба протона,потому что такую стрельбу да ещё покруче почти каждый день наблюдаю на нл и ямайке.три хеда в дым в узком коридоре из авп это реально.я не собирюсь не оправдывать не обвинять CROW,но такие демки пачками писать можно,они ни чего не доказывают,можно только догадываться.вот на этой демке всё ясно и понятно [url]http://rapidshare.de/files/13023187/Untitled.avi.html[/url] [/B][/QUOTE] И что же на ней ясно и понятно, кроме того, что все темно и неясно? Ты берешься отвечать, что там нет читов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : kalyan Date : 11-02-2006 17:48 1ce-Storm,на демке untitled явно можно наблюдать читы, на демках кв можно всё списать на случай,просто для меня это не убедительно, о чём и пишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : =D.n.F.=Zak Date : 11-02-2006 18:22 Уже надоело читать на всех форумах одно и тоже! На первой странице все выяснили, что читы используются , на других страницах либо кроувские аккаунты начинают защищать великий и могучий клан, либо любители поговорить о свободе слова и препирания прав начинают мутить воду. Как сказал Директор, итак слишком много чести этим нечистям))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : RazorHead Date : 13-02-2006 12:16 Я вот одного не могу понять - неужто подавляющее большинство людей разучилось думать сами? Куда делась презумпция невиновности? Сколько из людей, вопящих, что Кроу читеры, сами смотрели скандальные демо? Я смотрел. Очень внимательно смотрел. Не знаю - может, они и правда читеры, только по демкам этого не скажешь. С другой стороны, имею неоспоримые доказательства людей, которые на тренировках играли против того же Протона. Так вот, по их мнению - "он зверь!!!" Думать надо. Если Протон читер - то чего ж молчит VAC2? А, ВАК не молчит, а Протон бегает в магазин за новым комплектом Контры каждый месяц? Бред. Дальше. Судьи чемпионата Пинчо дисквалифицировали Кроу. Взяли, и просто так - а чего уж там! Где разбирательство? Где хотя бы мало-мальские доказательства? А нет. Конечно, проще пер****ить всех на форуме, кто высказывается против решения судей и сказать - КРОУ ЧИТЕРЫ (фейрверк и пафосная музыка прилагается). Так что, от всей этой истории пахнет дерьмецом. То есть предвзятым, или попросту безответственным, судейством. А люди (читай малолетние игроки), которым в принципе еще психологически рано уметь делать правильные выводы и думать своей головой разнесли этот бред по всему сообществу. Редкие мнения трезвомыслящих людей попросту игнорируются, тонут в воплях малолеток. Учитесь думать сами, мои маленькие друзья - это очень полезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Re Disque Date : 13-02-2006 12:25 +1 Бот :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : RazorHead Date : 13-02-2006 12:28 Ну-ну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : fr0sT^ Date : 13-02-2006 12:32 Беркут (угадал?) отношение предвзятое как раз у тебя(читай-бота)! Ты с ними знаком/в дружеских отношениях а все, кто вопят что кроу читеры, мягко говоря-их не знают! +если по демке 333 не видно что протом читак то моей бабушкой была елизавета 2-ая ;) .. а ты ботяра иди смотри демы...если протон покажет такую игру в клубе или "запишет на видео камеру свой монитор во время игры" (так он писал у сеья на форуме) то он реальный батя всех времен и народов! Кстати протон если это видишь сделай это....покажи такой же класс игры и стрельбу из авп и все претензии к твоему кланц у меня (думаю не только) к тебе исчезнут! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Art1_nK Date : 13-02-2006 12:33 И опять 2 сообщения :-D Плачу, под стулом плачу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : fr0sT^ Date : 13-02-2006 12:33 Да кстати-по -твоему нет таких читов, которых не видит Вак? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : RazorHead Date : 13-02-2006 12:36 Я не Беркут. Чтобы понять это, достаточно было просто подумать. Как вижу, все-таки думать уже никто не хочет вообще. На понт, малолетки, меня ловить не надо, я не мальчик уже давно. А посему - арриведерчи, срача не будет. Варитесь тут без меня. Пост мой вовсе не для вас, а для тех, кто ХОЧЕТ думать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : -=Беркут=- Date : 13-02-2006 12:45 Думать? Чем? Я может быть и нуб, но благо только в игре (игра далеко не главное в этой жизни), а вот насчет остальных не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Kodak. Date : 13-02-2006 12:57 КАК ПОСМОТРЮ ВСЕ СКАЖУ:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Keen Shadow Date : 13-02-2006 12:58 Не хоетл больше ничего постить в этом топике, но не выдержал:D 2 RazorHead [QUOTE]Сколько из людей, вопящих, что Кроу читеры, сами смотрели скандальные демо?[/QUOTE] Я смотрел, сомнений у меня не возникло, другое дело может Вы многоуважаемый смотрели ДРУГОЕ ДЕМО??? (я смотрел по ссылке в начале топика) [QUOTE]Не знаю - может, они и правда читеры, только по демкам этого не скажешь.[/QUOTE] А если Вы САМИ сомневаетесь, то зачем тогда писать: [QUOTE]А люди (читай малолетние игроки), которым в принципе еще психологически рано уметь делать правильные выводы и думать своей головой разнесли этот бред по всему сообществу. Редкие мнения трезвомыслящих людей попросту игнорируются, тонут в воплях малолеток.[/QUOTE] противоречие самому себе :-/ [QUOTE]Так что, от всей этой истории пахнет дерьмецом.[/QUOTE] читеры по другому и не пахнут:) меньше эмоций и больше трезвых мыслей, [QUOTE]ВОЗРАСТ НЕ ПОРОК[/QUOTE] и не надо быть похожим на экзальтированных подростков, которых Вы так призираете :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : RazorHead Date : 13-02-2006 14:09 Ну вот. Думающий человек все же нашелся. Во-первых, каждый имеет право на свое мнение, и, мало того - может руководствоваться собственным опытом при принятии решений. Так что - каждый решает для себя. Мой пост - призыв задуматься тем, кто слепо повторяет вопли других. Никаких противорчий нет. Я же не сказал, что редкие мнения ПРОТИВ того, что Кроу читеры - я имел ввиду вообще все редкие трезвые мнения. И, упаси бог, никакого презрения к малолетним игрокам нет и быть не может, в силу того, что этот пост вообще появился. Было бы презрение - не было бы и этого призыва. Есть факты, непреложные факты! Даже у убийцы и насильника есть презумпция невиновности - чтобы его обвинить и наказать, нужно ДОКАЗАТЬ его вину. А с Кроу поступили просто по-свински. Кто-то взял просто и сказал - они читеры. И, на основании этого заявления теперь их гнобят по чем свет. Носителей противного мнения на форуме чемпа просто забанили. И что - это нормально? Завтра кому-то не понравится игра моего клана, Вашего клана - и все, прощай репутация? Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Re Disque Date : 13-02-2006 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RazorHead [/i] [B] Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно. [/B][/QUOTE] Ты смешная редиска Разор..... Кс-с ру считается местом где собираются большинство известных игроков в Сурс в России, их мнение более чем авторитетно для меня в частности, я сам (хотя играю фо фан) посмотрел - читеры 100% а когда люди которые проф. играют говорят тоже самое... ТО КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УВИДЕТЬ? Признание Протона? ЛОЛ :) Закройте этот бред плиз... Липкий я уже пожалел что в прошлый раз попросил не закрывать эту тему.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : RazorHead Date : 13-02-2006 14:14 И еще. Небольшая просьба. Не надо выхватывать из моих постов цитаты, так, как хочется вам. Не надо искажать МОИ высказывания и подгонять так, как удобно Вам, чтобы оппонировать мне. Давайте будем соблюдать правила цивилизованного общения. Это ж, как никак, ведущий ресурс Российского кс-сообщества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : TheRealLEv Date : 13-02-2006 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RazorHead [/i] [B]Ну вот. Думающий человек все же нашелся. Во-первых, каждый имеет право на свое мнение, и, мало того - может руководствоваться собственным опытом при принятии решений. Так что - каждый решает для себя. Мой пост - призыв задуматься тем, кто слепо повторяет вопли других. Никаких противорчий нет. Я же не сказал, что редкие мнения ПРОТИВ того, что Кроу читеры - я имел ввиду вообще все редкие трезвые мнения. И, упаси бог, никакого презрения к малолетним игрокам нет и быть не может, в силу того, что этот пост вообще появился. Было бы презрение - не было бы и этого призыва. Есть факты, непреложные факты! Даже у убийцы и насильника есть презумпция невиновности - чтобы его обвинить и наказать, нужно ДОКАЗАТЬ его вину. А с Кроу поступили просто по-свински. Кто-то взял просто и сказал - они читеры. И, на основании этого заявления теперь их гнобят по чем свет. Носителей противного мнения на форуме чемпа просто забанили. И что - это нормально? Завтра кому-то не понравится игра моего клана, Вашего клана - и все, прощай репутация? Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно. [/B][/QUOTE] внимательно прочитал твои посты, многоуважаемый(да, да! все 3!) и понял вероятность 45% что клан кров переименовался в клан EternitY :D п.с. демки (те самые)-НЕОСПОРИМОЕ доказательство. попробуй докажи обратное. :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Newbie Date : 13-02-2006 14:23 Демки есть неоспоримое доказательство. При этом ежу понятно, что сами читеры читов не признают никогда. Что не мешает забанить их в полном составе. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.07.2024 03:43:25