* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Usb Накопитель.... Started at 21-05-2005 12:50 by Dremor Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16153 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dremor Date : 21-05-2005 12:50 Title : Usb Накопитель.... Захожу по поводу софта к другу.Прошу его дать мне PHOTOSHOP.ОН МНЕ ГОВОРИТ:"ДАВАЙ Я ТЕБЕ ЕГО НА ДИСКЕТУ СКИНУ!".Я рассмеялся, но он накричал на меня и сказал:"Ну и дурак.Это супер архив!!" Я:Ты больной?Или ты Бэтмена насмотрелся? Он:Мне продавец сказал!!! Я:(!!!!????#@%$@).Чужь.Не влезет ламо. Он:Влезет!А если не влезет я тебе на USB запишу. Я:В смысле?На флэшку? Он:Нет на USB. И достаёт удлинитель USB и собирается записать на провод PHOTOSHOP!!! Я СПРОСИЛ ОТКУДА ТАКАЯ ИДЕЯ.ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОН ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ ПРИНЯЛ КАК ЗА ОБЪЁМ!!! НА МОЙ ВОПРОС КУДА ВТОРОЙ КОНЕЦ ПРОВОДА, ОН ПРОМОЛЧАЛ..... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Buivol Date : 21-05-2005 13:25 бедный - бедный человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 21-05-2005 14:03 Он еще не пробовал мышку форматировать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ScorpyX Date : 21-05-2005 15:23 мышку? сначало пусть дрова для коврика переустановит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CombinedStudent Date : 21-05-2005 15:26 Да не дебил он, а просто ламак. :D [size=1][i]CombinedStudent добавил [date]1116685910[/date]:[/i][/size] Например, мне один человек, которому недавно купили компьютер, пытался доказать, что у него [i]не настоящая Windows, а "версия"[/i] :) (наверно, специальная версия для недалёких). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -=KILLER(666)=- Date : 21-05-2005 15:46 А мне сегодня один чувак говорит: -Мне кто-то удалил диск С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Admin Date : 21-05-2005 19:19 У него видать слюнки потекли на пропускную способность с 400Mbit/sec =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : freeman43 Date : 21-05-2005 19:38 =))) LOL... Бывает, бывает...:) А на дискету он те бы ярлык кинул...100%=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Speedway Date : 21-05-2005 20:42 Да, бывают такие. У меня подруга в школе достаёт мобильник, и говорит что на нём 700 киловатт памяти. Там было написано по анг. kb. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 21-05-2005 20:49 Mad Admin, слюнки на 400Mbit/sec ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ScorpyX Date : 21-05-2005 22:42 < - freeman43:...бы ярлык кинул... - > aLL: точно точно. так еще люди музон с аудио сиди пытаются переписать и не понимают почему потом не работает ведь вчера работало)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dremor Date : 22-05-2005 10:55 Бывает и хуже.Чувак пытался касету в флоппи всавить но это уже другая история. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mad Admin Date : 22-05-2005 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Mad Admin, слюнки на 400Mbit/sec ?? [/B][/QUOTE] Он типа думал что 400 Мб на шнуре =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : berlinSS Date : 22-05-2005 19:17 ВО ТУПЫЕ!!! (с) Задорнов А вообще, грех это - над убогими смеятся. А еще христьяне. ЗЫ: тупые - это я про ламеров, не про вас :unknown: ЗЗЫ: да когда на всех форумах сделают нормальную Универсальную Систему Смайлов :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mad Admin Date : 22-05-2005 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от berlinSS [/i] [B]ЗЗЫ: да когда на всех форумах сделают нормальную Универсальную Систему Смайлов :mad: [/B][/QUOTE] Это где ты такую видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : defy Date : 22-05-2005 22:23 У меня знакомый, в первый раз купил себе инет-карту. Звонит мне и говорит:" Ну и куда её нужно вставлять?? В флопик???" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2005 22:34 Не все мы компьютерными гениями родились... Каждый через подобное прошел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : L i P k I y Date : 22-05-2005 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Не все мы компьютерными гениями родились... Каждый через подобное прошел... [/B][/QUOTE] ой да ладно. У кого-то хватает мозгов подумать просто логически и при этом понять что может он пока не настолько круто разбирается, а у кого-то прут понты и начинает швыряться крутыми терминами налево и направо. Совершенно разные люди все. Кто-то въезжает с первого поворота, а кто-то дуб по жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marat_Piligrim Date : 23-05-2005 00:11 Dremor, а ты ценишь своих друзей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Reservoir Date : 23-05-2005 08:23 To Dremor: Ну и приятель у тебя...Искренне сочувствую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -=KILLER(666)=- Date : 23-05-2005 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reservoir [/i] [B]To Dremor: Ну и приятель у тебя...Искренне сочувствую. [/B][/QUOTE] У меня друзья ещё хуже:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Trial_Hidden Date : 23-05-2005 09:12 мдас - тяжелый случай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 13:40 Да, рсказ супер, а первые коментарии Антохи и скорпикса ваще насмешили еще минут на 10! уббой! ОН ДЕБИЛ. [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116852220[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Каждый через подобное прошел... [/B][/QUOTE] Чо ты сказал? Да у меня кроме проблемы с видей на маму, больше проблем никаких небыло! Я прочесор могу снять, и снова надеть без проблем! ----------- 5 баллов за саму тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mad Admin Date : 23-05-2005 15:52 процессор снимешь , назад поставишь ... дык а комп не работает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]процессор снимешь , назад поставишь ... дык а комп не работает =) [/B][/QUOTE] Работает! я на своем пробовал. [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116860856[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от defy [/i] [B]У меня знакомый, в первый раз купил себе инет-карту. Звонит мне и говорит:" Ну и куда её нужно вставлять?? В флопик???" [/B][/QUOTE] Если он не знает, то скажи ему, чтоб засунул ее себе... Эххх куда подальше! С такими дятлами говорить незачем, обдолбят. [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116860977[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]мышку? сначало пусть дрова для коврика переустановит! [/B][/QUOTE] Дадада... Пусть он сначала переустановит дрова на стол и на дверцу, затем на крысу а потом уж пусть форматнет экран и переустановит кнопки на клаве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mad Admin Date : 23-05-2005 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]Работает! я на своем пробовал. [/B][/QUOTE] И на сколько в нем стало меньше МГц ?:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]ой да ладно. У кого-то хватает мозгов подумать просто логически и при этом понять что может он пока не настолько круто разбирается, а у кого-то прут понты и начинает швыряться крутыми терминами налево и направо. Совершенно разные люди все. Кто-то въезжает с первого поворота, а кто-то дуб по жизни. [/B][/QUOTE] Вот мой друг, ламер в компе, а хочет крутым казаться, вот чо он говорил: - "вот в чера гейм устанавливал, потом ящик перезгрузил, смотрю, винда не прет, рубанул комп из разетки, врубил, зырю - винт форматнулся, начал винду шмотить (?) она не хочет, но тачка у меня нечего, я ее в сетапе разогнал, потом она глюканула..." Ваaaaaaaще. И он еще меня спрашивал, почему я хихикал... :D [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116861344[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]И на сколько в нем стало меньше МГц ?:D:D:D [/B][/QUOTE] Все также как и было - 2681 Mhz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mad Admin Date : 23-05-2005 16:18 Все таки 9 Mhz ты наверное потерял ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Все таки 9 Mhz ты наверное потерял ... [/B][/QUOTE] Это как? У меня так и было 2681. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mad Admin Date : 23-05-2005 16:30 ну тогда 19 потому что когда тебе комп продали было написано 2700Mhz ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 16:37 НЕТ! ТАМ БЫЛО 2691 mhz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : RaMa Date : 24-05-2005 20:10 Mad Admin --- да отстань ты от него ну было 2691 так было, а насчет случая: повезло мне что хотябы у меня друзья не такие, просто есть такие люди которые хоть топором вбивай, а все равно не поймут, я одной девченки минут десять объяснял как поменять русского на английский язык говорю и прямо показываю: надо нажимать shift+ctrl, а она так внимательно смотрела а потом говорит типо понятно, потом нажимает левый и правый shift и говорит а че он не переводится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dremor Date : 25-05-2005 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaMa [/i] [B]Mad Admin --- да отстань ты от него ну было 2691 так было, а насчет случая: повезло мне что хотябы у меня друзья не такие, просто есть такие люди которые хоть топором вбивай, а все равно не поймут, я одной девченки минут десять объяснял как поменять русского на английский язык говорю и прямо показываю: надо нажимать shift+ctrl, а она так внимательно смотрела а потом говорит типо понятно, потом нажимает левый и правый shift и говорит а че он не переводится? [/B][/QUOTE] Знакомая проблема!Да блин!Щас таких много развелось!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Знакомая проблема!Да блин!Щас таких много развелось!:) [/B][/QUOTE] Например мой друг тоже не понимал. Он нажимает сначала шифт, потом контр. Не зажимая, по очереди кнопки жмет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Reservoir Date : 26-05-2005 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]Например мой друг тоже не понимал. Он нажимает сначала шифт, потом контр. Не зажимая, по очереди кнопки жмет. [/B][/QUOTE] бугагага ....Кстати ты сказал про клаву, и я вспомнил: где-то года полтора назад один мой знакомый рассказывал как он в GTA 3 читы набирал (Справка читы весьма длинные сам видел). Так вот он типа решил что это всё надо одновременно нажать. Взял в зубы пару карандашей и руками и карандашами старался попасть в нужные клавишы. Правда никто этого у сожалению не видел (Я бы с удовольствием на камеру это снял)..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : freeman43 Date : 26-05-2005 12:57 Reservoir =)))))))) Гы...:) MetroCop [quote] Он нажимает сначала шифт, потом контр. [/quote] Вообщето Ctrl сокращение от Control...Управление...:) Это я так.. к слову.:) Помню меня долго пытали что при переключении языка первым жать надо alt или Shift(у него и у меня так)..=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : gudman Date : 26-05-2005 13:05 Не разница. Можно и так и так. Правда, альт+шифт работает не во всех программах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Chornolio Date : 26-05-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B] Я прочесор могу снять, и снова надеть без проблем![/B][/QUOTE] Хахаха!:D Это типа ,если ты снимешь и наденешь процессор,то ты супер системщик??!!хехехех....блин ржач. Почему-то эта фраза звкчит в моих ушах с ТАКОЙ гордостью! ЗЫ извини если обидел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : berlinSS Date : 27-05-2005 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B] - "вот в чера гейм устанавливал, потом ящик перезгрузил, смотрю, винда не прет, рубанул комп из разетки, врубил, зырю - винт форматнулся, начал винду шмотить (?) она не хочет, но тачка у меня нечего, я ее в сетапе разогнал, потом она глюканула..." [/B][/QUOTE] :D :D :D :D :D лолЪ, однако... давно так не ржал..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : J.D. Date : 27-05-2005 14:22 Вы вот тут ржете, а мне с такими вудпекерами на работе приходиться общаться. Недавно я тетке с мелким пацаном продал клавиатуру и мышку ... попросили, типа надо это и это. Я говорю, хорошо. На следующий день приходит тетка и говорит, что у них на ихнем телеке нет таких разьемов. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mouseberg Date : 27-05-2005 23:40 Блин дятел твой друг :D я на словах И достаёт удлинитель USB и собирается записать на провод PHOTOSHOP!!! дошёл в состояния припадка смеха :) эндарфин так и прёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MetroCop Date : 28-05-2005 10:31 Учиться надо ламаку! На провод УСБ пишет! хи:rjng:-хи:rjng: :rjng::rjng::rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Flash_Haos Date : 28-05-2005 14:04 Да ладно вам... Некоторым не дано... И вообще, я когдато ставил игры, и потом удивлялся, что после удаления ярлыка игра не удаляется, и я получаю от отца... Так я и узнал зачем нужны Пуск/Программы. Конечно мне тогда было 8 лет... Вообще, комп собрать/разобрать несложно. Мало что можно воткнуть не туда. Вот с софтом, да. Трахаться приходится изрядно. Особенно эта *** масдай ХР. Версия "профешнл" явно для даунов. Я конечно понимаю, Америка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mouseberg Date : 28-05-2005 21:07 Я в 8 лет с досом и 95 был на ты :) Я уже понимал что к чему удалял и ставил всё по правилам А чё в софте трудного (про файрволы молчу ) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DarkAssassin Date : 28-05-2005 21:12 а вообще о чем споры тут, ведь ВСЕ!! мы были такими, другое дело если некоторые такими и остались :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mouseberg Date : 29-05-2005 15:53 И ещё важно как быстро от этого избавились :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fat32.rAv3n Date : 03-06-2005 23:27 просто мы сначала были чайниками - иотом переросли в продвинутыхъ... не путай чайников и ламеров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Mouseberg Date : 04-06-2005 09:51 Да я не путаю но ты когда нить провод награждал объёмом ? И ваще ламер это показатель уровня игры Чайник как и кофейник (:)) просто плохой уровень обращения с компом или просто плохое знание онного Ну а ДЯТЕЛ это наш ВРАГ !!! :) ТОВАРИЩ УБЕЙ ДЯТЛА СПАСИ РУНЕТ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : L i P k I y Date : 04-06-2005 15:02 ламер - это вообще-то пожизненный чайник. игра тут не при чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : goodlife Date : 04-06-2005 18:36 БЛИН почему он ДЕБИЛ я уверен что когда вам впервые принесли комп вы не стали сразу же копаться в реестре разбирать коды и всё такое заумное , он ещё всему научится я даже не знал как пользоваться коммандером как копировать с дискеты... и тд. Он ЕЩЁ всему НАУЧИТЬСЯ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : alienhunt Date : 05-06-2005 11:29 Ламак, от англиского Lame ( в переводе, хромой, неубедительный, неуверенный), lamer я думаю сами переведете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Reservoir Date : 06-06-2005 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fat32.rAv3n [/i] [B]просто мы сначала были чайниками - иотом переросли в продвинутыхъ... не путай чайников и ламеров! [/B][/QUOTE] Нет, оно, конечно, понятно. Когда-то всё бывало в первый раз. Но есть чёткая граница между новичком и полным ньюбом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]ламер - это вообще-то пожизненный чайник. игра тут не при чем. [/B][/QUOTE]Да, но играют они Как первое и второе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fat32.rAv3n Date : 07-06-2005 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]ламер - это вообще-то пожизненный чайник.[/B][/QUOTE] угу - а дятел это ламер посмертно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MetroCop Date : 08-06-2005 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fat32.rAv3n [/i] [B]угу - а дятел это ламер посмертно! [/B][/QUOTE] Дятел не тока ламер, но и лох посмертно. Некоторые незнают, что такое гаррисмод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AntoXa Date : 08-06-2005 14:02 Ты считаешь что все должны быть такими умными как ты? Может по твоему здесь вообще все лохи собрались, один ты умный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : MetroCop Date : 08-06-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Ты считаешь что все должны быть такими умными как ты? Может по твоему здесь вообще все лохи собрались, один ты умный? [/B][/QUOTE] Успокойся, я не САМЫЙ УМНЫЙ. Задолбали. И ваще, такие вопросы - в ПРИВААААТ! И Я НЕ ГОВОРИЛ, что ВСЕ лохи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : HapkOM Date : 08-06-2005 15:39 2MetroCop - ты неговорил ты просто себя так ведешь и ставишь себя выше всех .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Saviour Date : 08-06-2005 15:41 а что такое "гаррисмод"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mouseberg Date : 08-06-2005 16:55 Гарри мод это то что ты должен удалить со своего компа иначе можешь отупеть :) 2 метрокоп хватит называть НЕ ВСЕХ лохами Другим может быть очень обидно не трогай других и тебя не тронут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : AlienCrowdMan Date : 08-06-2005 16:56 Ладно - я ламером не был, просто я сначала кучу книжек прочитал (можно сказать я на них молился), а только потом получил компьютер. Из подслушанного... Женщина спрашивает: -Здесь продают дипломные работы? Админ чуть воздухом не поперхнулся. -Здесь, - говорит, - дипломные работы не продают. Здесь осуществляется поиск информации на заказ, но поскольку, к сожалению, в интернете есть базы анонимных дипломных работ, то можем поискать вам и дипломную. Это стоит ** рублей. -Ну она же, - говорит женщина, - как будет оформлено? Как положено - в твердом переплете и в двух экземплярах? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]AlienCrowdMan добавил [date]1118246539[/date]:[/i][/size] Простите за офтоп, но LOL просто жуть: -У меня Оля повисла. -Подцепи ее на Вадима, а Ленин принтер вставь бухгалтеру. Я плакалъ..... и еще: -И сколько это будет стоить? -Если улыбнешься - бесплатно. -А если поцелую? [size=1][i]AlienCrowdMan добавил [date]1118246650[/date]:[/i][/size] Кто ПРОСАСЫВАЛ ГОЛОВКУ от Epson'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : nightwolf Date : 14-06-2005 14:09 НЕ, люди я с вами не согласен - он просто ещё в компах не освоился. Дебил - это когда человек вообще комп из окна выкидывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Marvel Date : 18-06-2005 15:34 С первым постом меня) Я не считаю себя особо спецом по подобным вещам... Но когда мне что то не понятно, я беру и читаю инструкции\уроки\радмишки... Я первый раз притронулся к компу в 5 классе, уже тогда мне хватило мозгов прочитать оборот на диалапной карте)) Ну уж точно сувать карту во флопик у мя желания не была)) Не, лично меня просто из себя выводит один момент.. У мя дома локалка, и у себя на фтпе все образы сд\двд я сделал в исо... Просто так удобнее и это международный формат образов... Так постоянно слышу "а как её устанавливать?!", "а у меня не разархивируется!" и тд и тп... Была бы воля, я бы огромными яркими буквами где-нить написал "ISO - ЭТО ОБРАЗ, А НЕ АРХИВ!"... Или нада написать письмо винрару что бы убрали функцию открывать исошники) вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : N1ghtk1ller Date : 20-06-2005 16:05 [quote] Ну и как вам.Было это вчера.КТО ОН ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?[/quote] Он не дебил, он просто ламер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Vortigaunt Date : 26-06-2005 03:37 Злиться на подобных людей бессмысленно. Они верят во все что попало, и с пеной у рта доказывают это людям знающим. Так что надо просто пропускать их восклицания мимо ушей. А он, кстати и не дебил, просто неосвоился, или вообще с техникой не дружит. Есть же люди, которые вообще ни грамма не понимают, как техника работает. Для них известно одно, они что-то делают, и получают результат. А как это делается, им и знать неинтересно. Помню как одному доказывал, что невозможно раз записав на дискету песню, перенести ее на комп и получить нормальное качество. Он умный, додумался пережать песню 128 кб\сек, в битрейт 32кб\сек, заархивировать (спрашивается зачем?), записать на дискету. Принести на другой комп, разорхивировать, обратно пережать в 128 кб\сек. И пожалуйста, та же самая песня. Ну и как я ему объясню, что зря он потом ее в больший битрейт пережимать будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : zK__40 Date : 18-07-2005 11:12 все эти истории, ну про ламеров, про объемы проводов и форматирование мышек... да, люди эти конечно ламеры (на время или пожизненно - вопрос второй). Но разве можно только за это звать дебилом? Те типы может кандидаты и доктора в каких-нить других вещах. может в живом общении они увлекательнейшие люди... Дебилы... хм... Да на любом форуме (на этом - не исключение) русский язык как-только не извращают, я не про опечатки, это понятно, но блин ведь некоторые даже про жи-ши ни х#уя не знают, а других дебилами зовут. Вы чё, олени... ...я в 8 лет... проц переставил... о#уеть успех... ламеры достойны только того, чтобы получить порцию под#ёбок при встрече, а поливать их дерьмом на 5 страницах... 95 % знакомых моих всех админов считают суками. Всегда обидно было. Щас понял почему они так считают. Причины у них есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : HapkOM Date : 18-07-2005 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zK__40 [/i] [B]95 % знакомых моих всех админов считают суками. Всегда обидно было. Щас понял почему они так считают. Причины у них есть [/B][/QUOTE] Порадуй наблюдениями и развитым комментарием ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : zK__40 Date : 18-07-2005 12:25 а ты оглянись, подпись свою прочти... (последняя строка не в счёт, она - зачет, сто пудов) как раз в контекст. ты же тех, кого ламерами зовешь, за людей не считаешь. я не в курсе, не факт, что ты админ, но вот за такое отношение ламеры плюются к админам обращаться, правда и без них не обойдутся. [I]а вообще ламеры попадаются такие, что не удержишься назвать его буратино, я их не защищаю, просто подумал, что однобоко как-то всё. в обед заморочился на "достать ещё" - и уже стало разнообразно[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HapkOM Date : 18-07-2005 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zK__40 [/i] [B]а ты оглянись, подпись свою прочти... как раз в контекст. (последняя строка не в счёт, она - зачет, сто пудов) [/B][/QUOTE] "Рад" что у тебя есть такое "мнение". Оглянулся - за спиной две платы - и портрет моей кошки. Подпись - первое поговорка. Второе утверждение. Третье шутка. А теперь ты почитай сначала темы - и сам подумай - что ты ляпнул. Почитай форум. Ты сказал мягко говоря неумную вешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : zK__40 Date : 18-07-2005 12:36 может быть, но это же "мнение" [size=1][i]zK__40 добавил [date]1121686671[/date]:[/i][/size] просто "мнение" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HapkOM Date : 18-07-2005 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zK__40 [/i] [B]может быть, но это же "мнение" [size=1][i]zK__40 добавил [date]1121686671[/date]:[/i][/size] просто "мнение" [/B][/QUOTE] А не нормальный ответ или развитый комментарий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : zK__40 Date : 18-07-2005 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]А не нормальный ответ или развитый комментарий... [/B][/QUOTE] тебя задело чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HapkOM Date : 18-07-2005 13:57 Нет - просто непонятно из чего ты сделал вывод .... Притом ВЫСОСАНЫЙ из пальца. Никаких вменяемых коментариев - никаких объяснений - так - ляпнул походя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : zK__40 Date : 18-07-2005 14:01 значит все-таки задел, извини... нет, вывод не "высосан", просто пространные комменты набирать в лом, а в двух словах - и я не смогу и тебя не устроит, закрыли, ок? ты не согласен - ок, ладно, тогда поверь просто что так бывает... правда в лом доказывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Jet.exe Date : 18-07-2005 14:14 [QUOTE]Ладно - я ламером не был, просто я сначала кучу книжек прочитал (можно сказать я на них молился), а только потом получил компьютер.[/QUOTE] Во-во,я точно также начал.Только книжка у меня была одна - Новейшая Энциклопедия Персонального Компьютера 2002.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : DarkAssassin Date : 18-07-2005 14:21 да все мы такими были, просто кто то схватывает на лету всё а кто то идёт играет в футбол, приходит домой, идёт за комп, че то не получается, плюёт на всё и идёт гулять с девченками, а кто то начитает читать мануалы и разбиратся. Люди все разные. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AntLion Date : 18-07-2005 19:01 Я в начале своей компутерной жизни пытталси скачать дум3 по модему 2 года назад...... [size=1][i]AntLion добавил [date]1121709813[/date]:[/i][/size] Правда потом, уже через месяц стал соображать гораздо лучше многих моих знакомых, с детства имеющих ПК... [size=1][i]AntLion добавил [date]1121709943[/date]:[/i][/size] А еще вспомнил что отец моего друга выдрал из компа флоппи ридер, а сиди оставыл, так как думал что только через дискеты передаюцца вирусы....в газенваген! [size=1][i]AntLion добавил [date]1121710122[/date]:[/i][/size] И ничитал я никаких книжек и мануалов, просто сам допер до всего читая то, что написано на экране, фсе очень проста [size=1][i]AntLion добавил [date]1121710284[/date]:[/i][/size] А еще помню я скачал генератор и удивлялси, пачаму неработает компутер....да все были вначале жуткими ламаками, просто ктото ими остался [size=1][i]AntLion добавил [date]1121710830[/date]:[/i][/size] 2 1ый пост: ТВОЙ ПРИЯТЕЛЬ ПРОСТО :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : orcan Date : 28-07-2005 11:08 гы,я знаю одного чела, так он купил винду на диске за 100р ,а на нём наклеечки разные,всякий хлам и написано "лицензионный xp",так он теперь ходит всем тыкает что винда у него лицензионная! круче всех типа стал.И не переубедишь его что лиц.не одну тыщу рублей стОит.Вот такие упёртые бывают.Так самое интересное в чём,ему газетку под нос суёшь с ценами,там цена- xp 3700 лиц. Не верит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : zK__40 Date : 28-07-2005 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntLion [/i] [B]Я в начале своей компутерной жизни пытталси скачать дум3 по модему 2 года назад...... [/B][/QUOTE] уже два года третьему Doom? опа, а мужики то не знают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Vortigaunt Date : 28-07-2005 14:52 [quote]гы,я знаю одного чела, так он купил винду на диске за 100р ,а на нём наклеечки разные,всякий хлам и написано "лицензионный xp",так он теперь ходит всем тыкает что винда у него лицензионная! круче всех типа стал.И не переубедишь его что лиц.не одну тыщу рублей стОит.Вот такие упёртые бывают.Так самое интересное в чём,ему газетку под нос суёшь с ценами,там цена- xp 3700 лиц. Не верит.[/quote] Если сильно достает, то скажи ему что ХР по определению фуфел, он и перестанет всех доставать своей лицензией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : orcan Date : 29-07-2005 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Если сильно достает, то скажи ему что ХР по определению фуфел, он и перестанет всех доставать своей лицензией. [/B][/QUOTE] гы,там у него между лбом и затылком 1см.( места для мозга нет вааще).Упёртый как баран,пусть ходит и позориться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Dremor Date : 31-07-2005 12:57 Ужааас бедная башка....:) Кстати этот великий повелитель USB накопителей сегодня по моей шутке пытался ввести чит "QUIT" :) И его долго выбрасывало, а он злился.Вот такъ!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Mouseberg Date : 31-07-2005 16:41 Зачем же так жестоко издеваться ? :) Ну а раз издеваешься то записывай видео пусть все посмеются :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : FeNiks Date : 31-07-2005 21:41 еще есть хорошие читы exit, kill, killserver :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Dremor Date : 01-08-2005 17:20 Могу фото жтого великого человека прислать.Видео не записать!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Mouseberg Date : 01-08-2005 23:29 Давай фото и асю если есть Уж очень хочется с таким человеком пообщяться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : nikon Date : 02-08-2005 05:11 Я один раз редактировал вейпоинты для POD-ботов, ну кто редактировал, тот видел цветные полоски и знает что они означают. Так одно тело сие увидело и решило, что я использую какой-то супер-мега чит (тогда в его понимании все читы типа большой скорости, самонаводки, нерасширяющегося прицела и естественно бессмертия) можно было включить введя команду в консоли. Долго меня просил дать ему "код" =). Ну в общем, сжалился, дал. Ну т.к. команду quit он уже знал, дал ему exit. В клубняке сидел и читерил минут 20 =). Вот так вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Dremor Date : 02-08-2005 11:48 Вот фото!Засстал в расплох!:) Он кстати теперь на нашем форуме сидит:D Но ник не скажу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AntLion Date : 02-08-2005 19:59 АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАЗ УМРУ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Mustafa Date : 02-08-2005 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntLion [/i] [B]АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАЗ УМРУ!!! [/B][/QUOTE] это твоё завещание?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mouseberg Date : 03-08-2005 00:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Вот фото!Засстал в расплох!:) Он кстати теперь на нашем форуме сидит:D Но ник не скажу! [/B][/QUOTE] Ок героя в лицо увидели :) Терь неклохо было бы его назвать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : nikon Date : 03-08-2005 02:52 Сразу видно, что парень большой эрудиции. Действительно Dremor, скажи его ник, интересно же :rolleyes: [QUOTE]уже два года третьему Doom? опа, а мужики то не знают...[/QUOTE] Я думаю он имел ввиду альфа-версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Dremor Date : 03-08-2005 09:09 ....1FEARU.Он гад зарегился у нас а теперь инетом не пользуется.Вы ему тока не пишите в приват а то он поймёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : AntLion Date : 05-08-2005 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Сразу видно, что парень большой эрудиции. Действительно Dremor, скажи его ник, интересно же :rolleyes: Я думаю он имел ввиду альфа-версию. [/B][/QUOTE] Неа, я хотел скачать именно полную версию....я ваще был не в курсах, комп у меня был всего неделю чтоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Mich Date : 30-08-2005 22:51 я вот недавно с одним челом познакомился, который хотел себе на ПиСишник Unix поставить. А еще он уверен что в Линухе есть и юних и виндовс и всё остальное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : neodestyx Date : 31-08-2005 22:48 Да бывают люди... Конечно чтоб так глухо, но ничего... Вот совсем не давно биос мамке (U8568pro Biostar) прошить хотел, и прошил надо было видель моё лицо когда после этого винда не грузилась в обычном режиме грузится только в безопасном... Надо учиться на собственных и конечно на чужих ошибках... А если такие способы не нравяться, интересоваться надо у знающих людей... Да и ещё есть видео тема просто уматная, сисадмин учит юзера как пользазоваться новой версией твердого носителя информации (средневековье)... Весит 4,45 МБ на сервере храниться 7 дней сегодня 01.09.2005 2:27 минут Московское время... сссылка... webfile.ru/493827 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : MENTOS Date : 11-09-2005 12:20 У нас такой бакланоид БЫЛ! Приходит и говорит: Давай я тебе продам Windows Хайч Пи!(так и выразился!!!) Я сеачала не въехал, потом взял диск(болванку) и вставил в комп... Ну если Windows 98 можно назвать Хайч Пи, То я - Модератор! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Dremor Date : 21-09-2005 15:47 Сегодня он мне со слезами на глазах признался что он ламер :D :) Клиника....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : f0zZy Date : 17-12-2005 00:32 простите что никрофилю :) [quote]Windows Хайч Пи![/quote] плакаю... а винХР он зовёт Windows Чава Бе! %))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : MENTOS Date : 17-12-2005 12:58 Этот же ламерок меня уверяет, что у него BATTLEFIELD2 пашет без тормозов на его... ...хм... как бы потактичнее выразиться... калькуляторе - intel seleron 520, 193 мега оперативы, 20 гигов ЖД, GeForсe 2MX. Горе человеку! Как жить будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 05:06:17