* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : я 100 пудов не там создал тему(здесь счёт моей игры) Started at 29-12-2005 23:39 by Vivat Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22655 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Vivat Date : 29-12-2005 23:39 Title : я 100 пудов не там создал тему(здесь счёт моей игры) прошу заметить что это не просто стрим арена сервер а про(!) мне просто повезло=) сори если не туда=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sa$hOk Date : 30-12-2005 00:59 уууу, молодец Хочешь в клан ? в O6yBb как раз нужен 5-ый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AZRAIL Date : 30-12-2005 01:20 Фигушки вам . Человеку место как минимум в СК или на худой конец Виртус про :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : J.D. Date : 30-12-2005 01:24 2 хелса это просто нечто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AZRAIL Date : 30-12-2005 01:26 Я помню у меня броник был 1 -вот это да 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 30-12-2005 05:06 Тааак...Где мой скрин, когда я в консоли набрал bot_zombie и играл 3 часа подряд?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : просто Фан Date : 30-12-2005 05:41 и смысл темы ? померится "письками" ? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CF|al Date : 30-12-2005 06:29 за КТ 5х4 против каких-то ботов... точно в СК тебе надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ms3 Date : 30-12-2005 06:48 [b]Vivat[/b] людей которые светят какими-то скриншотами, демонстрирующими свой скилл вряд ли оценят. Ты этим что хотел доказать? Просто играй - и тебя оценят. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vivat Date : 30-12-2005 07:04 1 клана MAD уже неиту 2 5 чувак за Т ушол я увиличением хелов закрыл эту надпись 3 все это люди, и это сервер арены, если бы я создал свой сервер и взял имя Арены то пинг 43 у меня сто пудов не было=) 4 молодец что клан T2F, devils считаешь ботами=) [size=1][i]Vivat добавил [date]1135926574[/date]:[/i][/size] сори за качество, но там отчётлево написано Gryzel.msk.ru left the game -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Freeman43 Date : 30-12-2005 07:10 Vivat Мда...Похоже ты ничего не понял...Покрайней мере то что я хотел сказать... Я тебе о том толковал, что и все. Смысл темы?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vivat Date : 30-12-2005 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B][b]Vivat[/b] людей которые светят какими-то скриншотами, демонстрирующими свой скилл вряд ли оценят. Ты этим что хотел доказать? Просто играй - и тебя оценят. :) [/B][/QUOTE] я просто показал мой рекорд. доказать хотел что есть на свете такая фишка как кураш=) ещё раз, мне просто повезло я так обычно не играю=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RafZilla [73] Date : 30-12-2005 07:16 а я ни разу о девилс и т2ф не видел и не слышал..... да и на про стрим арене далеко не про играют.... иди на хдс вечерком когда там собираются отцы :D и попробуй набить столькоже ;) сделай так раз 10 и тебя мож всетаки возьмут в СК ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vivat Date : 30-12-2005 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Vivat Мда...Похоже ты ничего не понял...Покрайней мере то что я хотел сказать... Я тебе о том толковал, что и все. Смысл темы?! [/B][/QUOTE] нету смысла совет kick\ban=) хотелось показать народу, а Топик БОЛТАЛКА я не нашол я уже извинялся, вроде, что не туда [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]а я ни разу о девилс и т2ф не видел и не слышал..... да и на про стрим арене далеко не про играют.... иди на хдс вечерком когда там собираются отцы :D и попробуй набить столькоже ;) сделай так раз 10 и тебя мож всетаки возьмут в СК ;) [/B][/QUOTE] я разве упамянул что хочу в тот клан?=) дай плиз адреса тех серверов где вечером, по твойму, батьки играют стрим арена про самые тежолые серваки которые яф видел даш другие ПРО буду играть там=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : valenok Date : 30-12-2005 07:41 ооо Виват!! а у Вас уже есть фан клуб? :cool: нет? :confused: тада я первый чур!! :admin: :yeaah: Да здравствует Виват!! :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : CF|al Date : 30-12-2005 07:46 я 2-ой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Vivat Date : 30-12-2005 07:47 хм, даже незнаю что ответить... что ты имеешь в виду, фан клуб? всмысле клан? если клан, то боюсь огарчить тебя кажется у меня спёрли аккаут стима=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : valenok Date : 30-12-2005 07:50 ааааааа!!! я короче под столом.. чую на долго :D стоило отцу разок зажечь и сперли у него все:D гыыыыыыы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vivat Date : 30-12-2005 07:52 :( :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Segr Date : 30-12-2005 08:14 [quote]а Топик БОЛТАЛКА я не нашол[/quote] потому что пиписьками меряться здесь не принято и флудить тоже... [size=1][i]Segr добавил [date]1135930472[/date]:[/i][/size] закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.07.2024 03:22:42