* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : АБГРЕЙД ПЕРСОНАЖЕЙ или "мечтать не вредно"!!! Started at 06-01-2008 15:50 by BOOlet Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=42369 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 15:50 Title : АБГРЕЙД ПЕРСОНАЖЕЙ или "мечтать не вредно"!!! Здорово всем!!! Во время долгих и кровавых боталий в Team Fortress 2 у меня были мысли может ли компания Valve добавить несколоко апгрейдов ботам. Например шпион мог убивать убер-заряженного медика. Пиро пускал пламя под ноги и взлетал. А техник мог ставить камеры наблюдения чтобы сообщать команде о происходящем на передовой. У кого какие мысли, поделитесь пожалуйсто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STREL@K In Date : 06-01-2008 15:54 Ну конечно! Апгрейды не помешают. К примеру, Ярость для пулемётчика - скорость движения увеличивается, скорость стельбы - тоже. Но - огранниченый запас ярости и Ярость может включится только после того, как ты убил определённое количество врагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 15:59 Нет. Это бред, труднее будет учесть баланс. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199635184[/date]:[/i][/size] Тьфу ты, не туда проголосовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 16:04 Bac9 nynoK ага! защитано защитано... :) [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199635676[/date]:[/i][/size] Наоборот! с убером то никакого баланса и нет. Например: Карта захватить точку, идет время готовности, за это время команда противников набирает убер и рвется к точкам. Таким образом захватывают примерно за 1-2 минуты. Сам был свидетелем такого, к сожалению я попал в команду которая из 15 раз неразу не выиграла, было 15-0!!! УЖОС!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 16:15 Дык на убере точка не берется а можно вполне включить убер на убер. Что очень часто практикуется. Убер- далко не панацея. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199636218[/date]:[/i][/size] зы. [i]BOOlet (kill the strelok)[/i] [i]STREL@K In (Aka STRELOK)[/i] beware! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Йожек Date : 06-01-2008 16:17 соло +1 пиросу постурон от огня повысить и будет баланс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B][/B][/QUOTE] убей медика/заставь потратить убер раньше с этой задачей норм справляются снайпера и пиро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HUMMER Date : 06-01-2008 16:47 что за бред ? какая ярость, повышенная скорость и скорострельность ? это же не RPG, конечно не нужно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : max_pain89 Date : 06-01-2008 16:56 немешали бы например очки у шпиона чтоб видеть других шпионов 4й уровень пушки, например с перезаряжаемым детектором шпионов, т.е. там инженер на Е нажимает и пушка в течении 5 сек. видет шпионов, а потом 30 сек перезарядка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : STREL@K In Date : 06-01-2008 17:02 HUMMER Я ведь говорю не про накачеваемость скиллов. Повышение характеристик - только на время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : little w Date : 06-01-2008 17:04 ничего такого не надо - надо спец режим где все персонажи могут летать(и спец мапы делать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K In [/i] [B]HUMMER Я ведь говорю не про накачеваемость скиллов. Повышение характеристик - только на время. [/B][/QUOTE] Грохнется практически идеальный баланс(я считаю, что пироса надо чуть усилить здоровье до 200) [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199639383[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ничего такого не надо - надо спец режим где все персонажи могут летать(и спец мапы делать) [/B][/QUOTE] смысле?? О__о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 17:13 Неужели у вас нет никаких пожеланий? Включите свою фантазию?! Вот еще придумал, чтобы у дэмо был хоть какойнибудь вшивенький пистолетик, и бомбы лепучки сами взрывались от приближения врага. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199639724[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Грохнется практически идеальный баланс(я считаю, что пироса надо чуть усилить здоровье до 200) [/B][/QUOTE] А помоему будет наоборот, секундное преимущество... как у убера...:cool: [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199639958[/date]:[/i][/size] Вот еще придумал. Разведчику или снайперу специальный бинокль (как в FAR CRY), который пилингует врагов и в окошке зделать карту на которой будут отображаться точки (враги) которых он запилинговал. Они естественно будут там не всегда а до первой смерти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : spyspy Date : 06-01-2008 17:23 Единственный апргейд, который не помешал бы - это видеокамера от инженера. То есть пробирается на базу противника и ставит видеокамеру. Это не помешало бы балансу, потому что если инж проберётся на базу, то как правило он ставит там телепорт, что намного страшней видеокамеры :) Все остальные предложения - нарушения баланса, особенно про пиро. Его итак шпионы стороной обходят, а его усиление сделает его супергероем. Летающий персонажи - давно есть. Есть просто карты, где можно летать. Пушка 4 уровня тоже бред, после уменьшения вреда от пуль шпиона сносить их стало намного сложней. Инжы любят гулять, но если он дежурит у пушки, то спаю итак очень сложно приходится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 17:28 И побольше всяких лазеек на картах: крыши домов, люки, норы, двери, подводные тунели...:p вот благодать то какая!!! кто делает карты новые? им надо дать задание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL@K In Date : 06-01-2008 17:34 Короче, TM2 нужно постоянно обновлять и дополнять. Обновы выходят почти каждый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : logrus Date : 06-01-2008 17:34 тема бредовая. это не про тим фортресс 2 там и так все ок. хотите чего нибудь шпионского, купите No One Live Foerever(если не ошибся) и играйте там со всякими биноклями как в фар край. не стоит засорять бреднями хорошую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LZorZ Date : 06-01-2008 17:38 ну... ммм.. такую фичу замутить можно, но это будет сильно надоедать, так что желательно, чтобы такую "игру" можно было выключать через консоль коммандой и она была выключена по умолчанию, хотя чес скажу, было-бы интересно посмотреть на камеру инжа :) или по такой-же системе вешать камеры на вражеских игроков, когда они стоят, и чтобы снять их могли либо смерть либо другой командный спай :) 4-й левел пушки тоже непомешает, но только чтобы в ограниченном радиусе(1\2 от общего радиуса обзора), а перезарядка пусть будет половину раунда, иначе каждые 30 сек пули будет хавать каждый спай.. несколько сентри только поставить и включать поочерёдно.. Я проголосовал за то что ненадо, но пофантазировать стоит, может какая из идей перекачует в следующий апдейт Вальве ;) Предлагаю: 1. Система силы огня, визуальное понимание того, как долго осталось гореть, или чтобы подожженный в инвизе спай, чуть-чуть задевшись о пламя, не полыхал как факел пол часа, достаточно подсветить чутка, чтобы было понятно что кто-то идёт. 2. Про огонь пиро.. наверно уж только "загревание" падения, т.е. целиться вниз и жечь, это будет чуть-чуть замедливать падение.. весьма интересная фича, и "мультово", и не страдает баланс, и даёт пиро некоторое преимущество при падениях с высоты :) (25хп то не лишние.) 3. Повреждение от таунта от огонька пиро :p 4. Возможность спая в течении 5-7х секунд немедленно разрушить постройку(добавка к сапперу, зовется "перекусить-садовыми-ножницами-кабель-питания") при условии потери маскировки и отсутствия инжа на самом ближнем расстоянии - бред, знаю(или минисапперы, которые ухудшают качество\точность\разброс\скорость\повреждение от стрельбы туррели\скорости восстановления диспенсера\скорости зарядки телепортера или повреждение телепортировавшихся\отнять у них патроны к какому-нибудь оружию) - тактично :)) 5. Инжам реально нехватает какой-нибудь "новинки-постройки", или возможности связывать постойки между собой(т.е. если сентри и диспенсер стоят рядом, то диспенсер может служить "очками от спая", в случае если спай до него(диспенсера) докоснулся). п.с. Да уж.. раскатал губу.. но в тф2 что-то новое, мелочное, надо внести однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : logrus Date : 06-01-2008 17:50 в тф и так внесут анчивменты новые и карты. на которых будет своя тактика. это разве не достаточно. кстати, такое ощещение что все "это" выйдет одновременно(ролик про медика, анчивменты, и карта) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 17:57 Еще такое предложение, для инжинера, например 3 портальных точки, чтобы можно было с 1 входа на 2 выхода (по выбору). или уже 2 входа 2 выхода. А то часто приходится назад топать. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199642314[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]BOOlet (kill the strelok)[/i] [i]STREL@K In (Aka STRELOK)[/i] beware! [/B][/QUOTE] Че боятся то, это хороший стрелок...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Darth Phoenix Date : 06-01-2008 18:08 Вернуть демомену детпэк, а скауту - возможность этот детпэк разминировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BOOlet Date : 06-01-2008 18:15 Darth Phoenix Это из первой? Я не играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ymbart Date : 06-01-2008 18:40 Darth Phoenix Может лучше тогда сразу и гранаты вернуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : =engineer= Date : 06-01-2008 18:51 Не ну вот все таки прикольная была мысль про камеры у инженера: что бы он ставил камеры и наблюдал за врагами =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Darth Phoenix Date : 06-01-2008 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]Darth Phoenix Может лучше тогда сразу и гранаты вернуть? [/B][/QUOTE] По поводу гранат разработчики ясно прокомментировали почему их убрали. А вот про детпэк не было сказано ни слова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mind Thief Date : 06-01-2008 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B] 3. Повреждение от таунта от огонька пиро :p [/B][/QUOTE] Повреждение от таунта хеви, от выстрела из пальца.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Йожек Date : 06-01-2008 19:17 народ не усложняйте игру! Игра те хороша чем она проще ! Единственное пироса поднять немного надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : logrus Date : 06-01-2008 19:22 полностью согласен с Ежом, и Соло. Пиросу надо добасить хелсов, что бы он мог пушки сносить, а то это дело пока больше на удачу. осальное будет сильно бить по балансу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : spyspy Date : 06-01-2008 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]в тф и так внесут анчивменты новые и карты. на которых будет своя тактика. это разве не достаточно. кстати, такое ощещение что все "это" выйдет одновременно(ролик про медика, анчивменты, и карта) [/B][/QUOTE] не стоит беспокоится какие либо изменения будут вносить в случае падения популярности у игры. А популярность не падает, а растёт. С медиком вышел явный просчёт, никто из компании не думал, что в него так мало будут играть. Анчивменты как раз должны поднять популярность. Лично я думаю, что популярность поднимется, но на короткий срок. Медика валят первым, поэтому в него не интересно играть. Появление новых анчивментов как раз говорит о том, что они боятся делать какие-либо серьёзные изменения. Так что мечтать здесь - не вредно. Почитайте официальный форум игры, там каждый день американцы предлагают внести какой-нибудь бред в игру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 20:01 Нет, не на удачу, пушка сносит без потери хелсов умелым пиросом. А вот против солдаа ему сложно,а эти 25 хп очень выручили бы. У пироса самый страшный враг- солд. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199649724[/date]:[/i][/size] зы. пишется аПгрейд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Flyzoom Date : 06-01-2008 20:02 Про видеокамеры для инжинера у меня тоже были мысли еще когда ТФ2 был ранней беткой. Например: у инжинера есть монитор и камера, аналагично телепортам поставить их. Было бы забавно, но это всеголиш мечты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : logrus Date : 06-01-2008 20:16 2Bac9 nynoK Я понимаю что опытный пиро вообще не попаданет под обстрел и жгет из за угла, но такое не всегда удается. порой даже бегать вокруг пушки(что бы она оборачивась) не всегда получается. впрочем это не важно, ведь я тоже за тоже что бы добавить хелсов пиро. 2spyspy А вот с медиком просчет не так уж велик. Каждый командный игрок понимает что без медиков никуда, только вот на пабликах это не все понимают. Я например за медика играю часто, и мне достаточно интересно + к тому же я обычно второй либо третий. если против играют нубы то могу быть вполне и первым(т.к. помощь +убийства). так же оказатся в шапке очень просто если поддерживать фронт. Анчивменты я надеюсь помогут понять это людям, впрочем конечно не всем же медиками бегать, но вот игроков которые станут играть за дока я надеюсь станет больше. Ибо команда без дока - нубы, или те кто играет против нубов(потому что тогда команда и так справляется). На счет мечтать: мечтать не вредно. И все что вы говорите только навредит балансу. В синг играх можно всего накрутить и просто добавить врагов там все равно это боты, тут же все люди и должен быть баланс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : hooman Date : 06-01-2008 20:19 1) Хилганом медик отравляет врагов - у них постепенно убывает здоровье; 2) Скауту патронов для пистолета побольше (хотя бы 60); 3) У красного пиро - красный огонь, у синего - синий; 4) Самоуничтожение у пиро - постепенно набирается шкала (как у медика), после чего на правую кнопку мыши - гигантский взрыв! 5) Подожженные персонажи не потухают - тоесть придется бежать обратно до базы/хватать аптечку/звать медика/смериться со смертью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : logrus Date : 06-01-2008 20:21 2hooman [quote]4) Самоуничтожение у пиро - постепенно набирается шкала (как у медика), после чего на правую кнопку мыши - гигантский взрыв![/quote] тогда хотя бы демо, ему это будет тематичнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]2hooman тогда хотя бы демо, ему это будет тематичнее... [/B][/QUOTE] +1. Токо это будет кошмар:) Я бы пиросу добавил напалма:) Разлить по полу и потом поджечь, горишь и ты, если попадешь на него. И можно даже оставить хп на 175 :) Слушайте, а если тут есть программеры, то может можно это замутить как мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : logrus Date : 06-01-2008 20:40 хех создать ТФ2 Crazy mod. полностью бредовый, дисбалансовый, но прикольный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : hooman Date : 06-01-2008 20:42 1) Лучше так - шприцы медика отравленны - у тех, в кого попал медик, здоровье становится зеленого цвета и медленно убывает; 2) От таунта шпиона (с портсигаром) - тоже убывает здоровье. Больше того, окурок пролетает через сетку (на ДастБоуле); 3) У скаута в распылителе 8 а не 6 патронов; 4) у демомена не 4, а 6 гранаток в обойме (столко же, сколько слотов под них в гранатомете). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : logrus Date : 06-01-2008 20:43 на счет всего кроме портсигара согласен, но опять же. не в серьез. типа мод, и только на специальных серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : spyspy Date : 06-01-2008 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Я бы пиросу добавил напалма:) Разлить по полу и потом поджечь, горишь и ты, если попадешь на него. [/B][/QUOTE] мне эта очень понравилась, только надо чтобы было все в соответствии с физикой. Пока он бочку с напалмом на тележке катит, то её можно было подорвать стрельнув по ней. Думаю пиро ради большого бума бочку на бис выкатывал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 21:39 На какой тележке??? просто у него выльется этот напалм из тех 200 патронов огнемета, никаких моделей, только кдинг и текстуры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : spyspy Date : 06-01-2008 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B] И все что вы говорите только навредит балансу. [/B][/QUOTE] балансу конечно навредит, только это все равно не внедрят по двум причинам: 1. Разработчики не умеют читать по-русски 2. У них на форуме сами американцы всякую херню предлагают причём каждый день. Разраб. очень редко реагируют отвечая что-то двусмысленное и невнятное. Каждый день там петиции с просьбой усилить: медика, солдата, пиро, шпиона и далее по классам. Так что смело можете продолжать фантазировать без опаски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : logrus Date : 06-01-2008 21:50 2spyspy да я то понимаю, что ValVe нечего делать как читать форумы наша лайв, эту тему и тд. к тому же валв делают только то что действительно интересно, и не статут собственноручно портить баланс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Bac9 nynoK Date : 06-01-2008 22:01 ребят, вот смотрите. Вопрос по теме,я хочу доавить пиросу возможность напалма:) Он будет распылсяться из огнимета альтогнем. Мне интересно, для этого надо что-либо перекомпилировать или достаточно изменить/дописать файлы игры? Я не говорю пока что о поджигании этого. просто при нажатии альтклавиши на поверхности будет типа след мокрый, как спрей.., для этого просто сделать текстуру, да пофиг на текстуру, просто взять стандартную.. Мне интересно, можно это как-либо дописать, что ыб потом с этим могли играть все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : spyspy Date : 06-01-2008 22:06 Bac9 nynoK не подскажу, но надо сначала подробно изучить SDK, может потом узнаешь как дальше менять. [size=1][i]spyspy добавил [date]1199658056[/date]:[/i][/size] вообще я тут подумал, уже начал часто встречать различные платные плагины к Team Fortress 2, которые могут запретить использовать то или иное оружие или поменять форму одежду на всех игроках. Может там найдёшь ответ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Йожек Date : 07-01-2008 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B] 2) Скауту патронов для пистолета побольше (хотя бы 60); 5) Подожженные персонажи не потухают - тоесть придется бежать обратно до базы/хватать аптечку/звать медика/смериться со смертью. [/B][/QUOTE] 5) лучше заменить +10 к скорости бега или +25хп, хотя скорость имхо подчеркнёт в нём тактику засады, а не "напролом с балалайкой в руках" + ускорить прогорание как раз медика апнут [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B][/B][/QUOTE] боже упаси такое на серва поставить) баланс не меняется скиллами или новыми пушками, он меняется значениями хп, скорости передвижения, кол-ва патронов, скорости заполнения/расходывания различных шкал и вероятностью крит. рейта. Всё! никаких скиллов, новых бомб, водяных чудовищ и летающих НЛО всё это РЕДАКТИРОВАНИЕ, а не новые причиндалы в игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Hadgehog Date : 07-01-2008 10:23 По теме выскажусь - ИМХО круто было бы, если бы ракеты солдата можно было сбивать пулями(чтоб они взрывались от пуль или, что даже круче, меняли траекторию!). Можно в компенсацию повысить урон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : BOOlet Date : 07-01-2008 10:44 Ну вот, всетаки моя идея про камеру для инжа прижилась. _+_+_+_+_+_ А ведь в игре, кто заметил, весят камеры, но они для наблюдателей вот если бы инжак мок к ним подключаться, ну типа жучка кокого нибудь на стеначку вешать по проводкам от камеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : logrus Date : 07-01-2008 11:48 тогда шпион должен уметь деактивировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ravenqqq Date : 07-01-2008 11:53 Товарищ пиро требует 200 хп или увеличение дэмэджа. А то солдера слишком уж тяжело сжечь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : logrus Date : 07-01-2008 11:56 с этим нельзя не согласится, только я все же думаю надо 200 хелсов. а дамаг это будет уже слишком. тем более этого действительно можно дождатся, это не относится к неизбыточной мечте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : hooman Date : 07-01-2008 11:57 Кстати, вроде если 2 вражеских ракеты столкнуться, то самоуничтожаться... Точно не знаю, надо проверить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : logrus Date : 07-01-2008 11:58 нет бред, такой же как и то что скаут может отбивать битой пайпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : frost318 Date : 07-01-2008 12:29 Не знаю, по мне все и так норм...итак-то Медику надо убер собирать - элемент РПГ...вот только Хэви нужно скорость ходьбы при стрельбе увеличить, а то его запросто спай зарежет...итак-то Хэви долго раскручивает свой пулемет...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : logrus Date : 07-01-2008 12:34 я за то что бы увеличит хевику плотность огня при обстреле. потому как, тот рекий раз когда я за него играл, я еле убил пару типов(остальные уматали), ему или надо прям в толпу врыватся или что бы тип был рядом с ним. мне кажется что у него и так достаточно "камней", что бы от него можно было еще и уйти. лучше сделать его как турель более убойным, и лучше не попадатся... а так его шпаями резать можно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : =engineer= Date : 07-01-2008 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]1) Лучше так - шприцы медика отравленны - у тех, в кого попал медик, здоровье становится зеленого цвета и медленно убывает; 2) От таунта шпиона (с портсигаром) - тоже убывает здоровье. Больше того, окурок пролетает через сетку (на ДастБоуле); 3) У скаута в распылителе 8 а не 6 патронов; 4) у демомена не 4, а 6 гранаток в обойме (столко же, сколько слотов под них в гранатомете). [/B][/QUOTE] [size=1][i]=engineer= добавил [date]1199717639[/date]:[/i][/size] Ну вот про шприцы у медика отравленные мне понравилось! А вот что за распылитель у скаута я не врубаюсь,если это тот обрез,то с патронами тоже вроде неплохо! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mind Thief Date : 07-01-2008 15:09 "Распылитель" - это кривой перевод обреза у скаута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : BOOlet Date : 07-01-2008 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]тогда шпион должен уметь деактивировать. [/B][/QUOTE] Это само собой. Он же все постройки сносит... [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199722343[/date]:[/i][/size] Я заметил что практически у всех есть замечания как бы можно было улучшить игру, вот только голосуете наоборот. В голосовании же спрашивается не про кординального изменения в игре, а то что можно ли чтонибудь поменять. Поактивнее... [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199722483[/date]:[/i][/size] Пиросу действительно не помешало жизнь увеличить или урон. Мне бы очень хотелось бы чтобы он мог подбрасывать себя так как демо или солдат. Пыхнуть под ноги и полетел как реактивная ракета хехе... [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199722602[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Кстати, вроде если 2 вражеских ракеты столкнуться, то самоуничтожаться... Точно не знаю, надо проверить. [/B][/QUOTE] такой шанс один на милион:confused: хотя я техником из дробана збивал демовские гранаты. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199724965[/date]:[/i][/size] ТАК, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗАБЫЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ПОСТАВИТЬ БОТОВ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sotred Date : 07-01-2008 18:41 Мде, не нада ни чего менять. Баланс в ТФ2 по типу камень-ножница-бумага, но фишка в том. что действует он при командной игре. Добиваться баланса 1на1 не имеет смысла да и не возможно, а если так и делать, то порушится как раз баланс командный. В зависимости от обстоятельств, местности, скила игроков, можно любым вынести любого, так что добиться баланса 1на1 заведомо невозможно. Возможно сделать баланс при условии битв на арене, а не на норм картах. Но, всегда найдутся норм игроки и нубы, которые будут писать петиции по усилению разных классов. Вот только из-за такого вмешательства порушится сама игра. Есть классы с вполне четкой направленностью, как пиро, юзать его против норм игроков нада только целенаправленно. А если просто нравится играть пиро и больше ни кем не получается, то сорь, из-за тебя -1 игрок в твоей команде. Возможно сурово, но правильно. Усилять пиро не имеет смысла - он и так бесит стабильно, особенно когда порой накроют лаги. Тогда какой-нить полный нуб может на лагах пожечь норм игроков, что раздражает сильно. Криты у нго вообще демонические и если пиро пропрет на крит, кады он выскочит на толпу из-за угла, то просто капут. Со своей способностью отнимать 50хп после поджога он и так раздражает будь здоров, ибо выбежав подыхает через 2 секунды, но обсирает все конкретно. Если он еще жить будет дольше или урон увеличить или, не дай бог, флеймер джамп научить делать, то ваще атас полный наступит. Конечно, чем больше патронов в стволе, тем лучше, но демомену 4 гранат хватает с лихвой и больше не нада. Если дать больше, то начнется жуткий спам, так что нефиг. Тем более, что основное оружие демомена - пайпы, а не грены. А ботов не сделали, ибо слишком долго и хлопотно делать ботов для такой игры и они один фиг получатся тупыми. Зачем вообще вам боты нужны??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : BOOlet Date : 08-01-2008 09:19 Да, но в контре боты нормальные. Правда там проще- надо всех убивать и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : UFец Date : 08-01-2008 11:24 Если вставить в игру все нововедения - механика игры изменится до неузнаваемости. Если и добавлять все новые фичи, то для этого надо сделать отдельный мод, где будут изменены характеристики каждого героя с поправкой на баланс. А вставить все в текущую версию игры - многие не примут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LZorZ Date : 08-01-2008 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B][size=1][i]BOOlet добавил [date]1199722343[/date]:[/i][/size] Я заметил что практически у всех есть замечания как бы можно было улучшить игру, вот только голосуете наоборот. В голосовании же спрашивается не про кординального изменения в игре, а то что можно ли чтонибудь поменять. Поактивнее... [/B][/QUOTE] Когда я(говорю за себя) писал ответ и голосовал, я смотрел на название темы, ибо оно содержанию не соответствует, т.е. то о чём мы говорим "чем можно улучшить игру", а голосование было по теме "Абгрейд персонажей" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Bac9 nynoK Date : 08-01-2008 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sotred [/i] [B]Мде, не нада ни чего менять. Баланс в ТФ2 по типу камень-ножница-бумага, но фишка в том. что действует он при командной игре. Добиваться баланса 1на1 не имеет смысла да и не возможно, а если так и делать, то порушится как раз баланс командный. В зависимости от обстоятельств, местности, скила игроков, можно любым вынести любого, так что добиться баланса 1на1 заведомо невозможно. Возможно сделать баланс при условии битв на арене, а не на норм картах. Но, всегда найдутся норм игроки и нубы, которые будут писать петиции по усилению разных классов. Вот только из-за такого вмешательства порушится сама игра. Есть классы с вполне четкой направленностью, как пиро, юзать его против норм игроков нада только целенаправленно. А если просто нравится играть пиро и больше ни кем не получается, то сорь, из-за тебя -1 игрок в твоей команде. Возможно сурово, но правильно. Усилять пиро не имеет смысла - он и так бесит стабильно, особенно когда порой накроют лаги. Тогда какой-нить полный нуб может на лагах пожечь норм игроков, что раздражает сильно. Криты у нго вообще демонические и если пиро пропрет на крит, кады он выскочит на толпу из-за угла, то просто капут. Со своей способностью отнимать 50хп после поджога он и так раздражает будь здоров, ибо выбежав подыхает через 2 секунды, но обсирает все конкретно. Если он еще жить будет дольше или урон увеличить или, не дай бог, флеймер джамп научить делать, то ваще атас полный наступит. Конечно, чем больше патронов в стволе, тем лучше, но демомену 4 гранат хватает с лихвой и больше не нада. Если дать больше, то начнется жуткий спам, так что нефиг. Тем более, что основное оружие демомена - пайпы, а не грены. А ботов не сделали, ибо слишком долго и хлопотно делать ботов для такой игры и они один фиг получатся тупыми. Зачем вообще вам боты нужны??? [/B][/QUOTE] Я играю пиросом хорошо, ничего не скажешь, но повторюсь, что самый сложный для него класс это солдат, тк увернуться от ракеты, пущеной в ноги практически нереально, и, пока доюежишься до него, либо он тя убьет, либо оставит 50 хп. Естественно для людимого класса я хочу увеличить хп+все считают(и между прочим правильно) пироса самым слабым классом. тк хп у него почти на минимуме, а класс он контактный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sotred Date : 08-01-2008 15:25 Что таковым остаться и должно, ибо сплеш у него офигенный, крит офигенный, отнимает 50хп после поджога у всех подожженных, коих за 2 секунды можно сделать человек 5. Пиро не для серьезных битв 1на1 с каким-нить солдером или демоменом, а для дефенса от шпиков, скаутов и засад на группу противников. Скажем, пропустить врага на базу, а самому потом выбежать со спины из-за какой-нить бочки и пожечь. Пиро не самый слабый, а просто узконаправленный чел и геймплей за него немного напоминает шпиона. Кады его получается юзать по назначению, то бесит он больше шпионов и снайперов. Если погнаться за балансом 1на1, то будет бОльшое преимущество при засадах на группу. Если ты хорошо играешь пиро, то должен знать, что такое крит при забегании в толпу. Как я один раз подлетел на пайпе и пролетая над головами врагов решил их немнога пожечь на последок. В итоге меня проперло на крит и кады меня убили, то 3 были мертвы, а еще 2 сдохли от огня не добежав до аптечек. Будь побольше хитов или урона, то я возможна и выжил бы... Но один фиг это все про паблики, а на клан варах пиро наверн всегда останется самым бесполезным челом. Если тока в атаке, чтобы под убером наказать чрезмерное кол-во человек на точке, ну и все в таком духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : BOOlet Date : 08-01-2008 15:37 ...Пишем коллективное письмо дяде ньювелу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Sotred Date : 08-01-2008 15:39 На счет чего? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Crus Date : 08-01-2008 15:47 Играя достаточно долго за инженера..(30+ часов^^) возникает потребность отстраивать пушки по новой. Это либо специальная смена позиции для эффекта неожиданности. Либо продвижение вместе с линией фронта Вот и появилась мысль дать возможность "перенести" пушку. Я понимаю.. что толпа инжев которая быстро переносит пушки 3 лвл это зло)) Но с продуманным балансом этого "переноса" и + предложения с напалмом.. и другими бонусами выглядет это вполне уместно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Тринадцатый Date : 08-01-2008 16:06 Ну да, команда из 3-4 инжей дружно берет свои пушки и переносит их к вражескому респавну, или под балкон на 2fort. Вдумайтесь - сделать перенос очень легко, и на то, чтобы его не делать, были очень веские основания - это создаст огромнейший дисбаланс. Даже если попробовать ограничить перенос (как), то, во-первых, это трудно, а во вторых - все равно дисбаланс. Не ищите в механике TF2 особой логики (чего и вправду стоит перенести эту пушку) - все делается ради баланса, чтобы люди играли и думали, а не просто мясились. Уверен, было множество изменений, и может даже пушку можно было переносить... Но не зря столько разрабатывали Team Fortress 2 - там есть только то, что нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : hooman Date : 08-01-2008 17:30 Так, нужно переменовать классы: 1) скаут - бегунок; 2) солдат - гранатометчик; 3) пиро - огнеметатель; 4) демомен - гренадер; 5) хеви - толстяк; 6) инженер - техник (или механик); 7) медик - санитар (фармацевт); 8) снайпер - стрелок; 9) шпион - секретный агент. Спрсите зачем? Не знаю! :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : BOOlet Date : 09-01-2008 06:31 Sotred Высказать свои пожеания! Я считаю для лучшего баланса необходимо для каждого класса противовес. Тоесть, есть некоторые моменты когда невозможно убить того или иного класса, медика например. Можно за минимальное время выиграть взяв пару медиков и накопить убер. 100% На инжековские пушки противовес - спай, на худой конец солдат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ravenqqq Date : 09-01-2008 07:24 2hooman Травка - зло;) А вообще было бы не плохо поднять голосование насчет пиро и по его итогам написать Гейбу. Я считаю, что пиро действительно заслуживает усиления. 200 хп хотя бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sotred Date : 09-01-2008 09:42 [QUOTE]Я считаю для лучшего баланса необходимо для каждого класса противовес. Тоесть, есть некоторые моменты когда невозможно убить того или иного класса, медика например. Можно за минимальное время выиграть взяв пару медиков и накопить убер. 100%[/QUOTE] На такие случаи есть свои фишки, надо просто их знать. [QUOTE]На инжековские пушки противовес - спай, на худой конец солдат.[/QUOTE] Скорее демомен, солдат и на худой конец спай. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : noob2007 Date : 09-01-2008 10:26 BOOlet, Медик убивается всеми кому не лень, если он не успел убежать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : KitKat Date : 09-01-2008 13:01 Я думаю, сам ТФ2 менять не нужно. Надо сделать мод. Bac9 nynoK Слушайте, а если тут есть программеры, то может можно это замутить как мод? Вот, кстати, PKK предлагал то ли в разделе Маппинг, кодинг, моделинг, то ли в технических вопросах ТФ2 сделать мод к ТФ2 под его лидерством. Я сейчас не могу найти эту тему. Там был дифицит идей. PKK ошибся разделом форума, ему бы сюда это написать;) Короче, если хотите, найдите эту тему и напишите ему. У меня тоже много идей на эту тему. Например, меня добивали лазерные мины из первой халвы (почему их нет в ХЛ2?), или завод, производящий механических роботов, героя-гоблина из варкрафта. Если всю эту белиберду заталкать в мод, то выверять баланс придется дольше, чем разрабатывать. Я бы пошел моделером в команду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : BAM_RUS! Date : 09-01-2008 14:52 ИМХО Для меня это бред,мне лично ненравятся игры где есть хоть немного частици ММО,такчто нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : hooman Date : 09-01-2008 15:15 Лазерные мины есть в HL2DM, а в одиночном они не нужны, ибо бегать от комбайнов-болванчиков нет смысла. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Йожек Date : 09-01-2008 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sotred [/i] [B][/B][/QUOTE] к сожалению криты никак не привязаны к ситуации "забежал в толпу" пирос жарит около 2-3х сек, а 2 напаса миллика 1,5-2 секунды...единственное преймущество - сплэш и рэнж побольше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sotred Date : 09-01-2008 16:00 Эм, я не писал, что криты у пиро пашут тока при забегании в толпу. Просто при забегании в толпу ими убиваются все. И сплеш и рэнж у него нормальные, если сделать больше, то будет полный АД на пабликах. Пиро и так самый нубсий класс, убивается без потерь тока если вовремя его увидишь, не хватало его еще и усилять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : logrus Date : 09-01-2008 16:25 Тема из футуристического бреда про разливание напалма и цепляние камер на стены. перерастает в обсуждение одного пиро. причем кстати я поиграл за него. и в принципе согласен что ему ничего добовлять не надо. если им правильно играть то это орудие массового поражения. это если действовать по "инструкции" т.е. засады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : XIMERA123 Date : 09-01-2008 16:26 Не плоха бы было если инженер мог садится за пушку и управлять ей в ручную) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : spyspy Date : 09-01-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Не плоха бы было если инженер мог садится за пушку и управлять ей в ручную) [/B][/QUOTE] Во! Четвертый апдейт, кресло на пушке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Bac9 nynoK Date : 09-01-2008 22:16 А зачем? снесут и его и пушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : XIMERA123 Date : 10-01-2008 00:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]А зачем? снесут и его и пушку. [/B][/QUOTE] Так в этом и фишка если не успеет выйти из пушки труп)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : spyspy Date : 10-01-2008 03:33 за инжа порой очень скучно играть, сидишь в интел, сторожишь пушку, а враг не идёт, а где-то наверху гремят выстрелы, хочется хотя бы посмотреть что там такое творится. Не помешал бы экран. Вдобавок на 2fort уже стоят видеокамеры, вот бы к ним подключится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : BOOlet Date : 10-01-2008 06:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Так в этом и фишка если не успеет выйти из пушки труп)) [/B][/QUOTE] Интересно, а кто же пушку от повреждений чинить будет?! В реале вся фишка в том как быстро инж сможет поченить, а стреляет она и так не плохо. Вот только плохо что в нескольких направлениях не стреляет - ктонибыдь ее отвлекает а другой мочит. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199947609[/date]:[/i][/size] И к слову о пиро, им можно очень эффективно играть если жечь в обход, те. крутитесь вокруг солдата он не поворотливый, если не згорит то подзорвет себя точно.... [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199947875[/date]:[/i][/size] Как на счет паучков-гранат?! Механические роботы- пауки, которые патрулируют базу, как тока враг на горизонте подбигают к нему и взрываются. Этим может дэмо заняться например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Йожек Date : 10-01-2008 13:07 можно ещё добавить 10ым классом класс - ракетко при респе прописываем /kill взрываемся и убиваем всех врагов на 2 минуты, акже на них вешается -10интелигента, -3силы , -5 ловкости , добавляется +18 тупняка, +10 lag chance,+1% random banned, +increase ping (by 100) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Bac9 nynoK Date : 10-01-2008 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B][size=1][i]BOOlet добавил [date]1199947609[/date]:[/i][/size] И к слову о пиро, им можно очень эффективно играть если жечь в обход, те. крутитесь вокруг солдата он не поворотливый, если не згорит то подзорвет себя точно....[/B][/QUOTE] Ну это тоже верно, но хочетяс все-таки сохранить побольше жизней после встречи с солдатом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : noob2007 Date : 10-01-2008 13:49 Ну вообще-то после встречи с правильным солдатом пиро остается только наблюдать свои внутренности размазанные по полу и надеяться, что солдат догорит, если успел поджечь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : hooman Date : 10-01-2008 14:32 Когда за солдата играю, мне вражеских пиро даже жалко становится - они не могут сделать вообще нечего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : BOOlet Date : 10-01-2008 17:34 Сегодня везение мне не потфортило, пироком не везло совершенно, да и техником. Лавэ на строительство пушек нехватало а из команды орали - "что вы техники бестолковые бегаете туда сюда стройте!!!" так бесило. А вот вчера я сжигал свех на своем пути. Попадалось даже одному против 2х солдат бится, одни головешки оставлял. Наверно солдаты "неправильные" были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : hooman Date : 10-01-2008 17:41 Сделали бы так - когда идет добивание (одна команда выигрывает), то атакующим осавляли только "троечки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Mind Thief Date : 10-01-2008 18:43 hooman +1, нет, +100 гдето так, а то бесит енто безобразие нереально, особенно када присоединяешься к серву, респишься и команда тут же сливает последний пойнт/чумадан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Bac9 nynoK Date : 10-01-2008 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Когда за солдата играю, мне вражеских пиро даже жалко становится - они не могут сделать вообще нечего! [/B][/QUOTE] Просто ты встречал неправильных пиро ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : noob2007 Date : 10-01-2008 20:26 вот только не надо сказок, я не самый плохой пиро, и точно могу сказать, что против хорошего солда ловить нечего. Если он тебя заранее видит, то скорее всего ты просто умрешь с 2 ракет не нанеся никакого дамага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Йожек Date : 10-01-2008 22:19 вся соль в том чтобы тебя заранее не видели =) вот тока девайсов для этого нету =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : noob2007 Date : 10-01-2008 22:29 даже если нападешь сзади - шансов тоже не густо, если криты не попрут. так что остается поджечь исподтишка и делать ноги :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : BOOlet Date : 11-01-2008 06:09 Делать ноги нет смысла солдат допрет до первой аптечки о все. А смытся не всегда получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : hooman Date : 11-01-2008 08:12 Проще сделать чтоб пиро получал меньше повреждений от ракет солдата а так баланса вообще нету и не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Йожек Date : 11-01-2008 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Делать ноги нет смысла солдат допрет до первой аптечки о все. А смытся не всегда получается. [/B][/QUOTE] а по-твоему пирос должен 100% выжигать 5-6 чел ? аптечек на всех нехватит ) пробла в том что и сбежать по тихому скорость не позволяет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : asds Date : 11-01-2008 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Sotred Высказать свои пожеания! [/B][/QUOTE]Вернуть гранаты! Осколочные может и не надо, но со спец ганатами было бы по веселее. Не обязателно раздавать всем, пусть в одном месте будет что то в роде коробки с патронами но это будут гранаты за раз можно взять одну и только одна в кармане. либо рандомно какая ни будь либо одна своя каждому классу. [size=1][i]asds добавил [date]1200050471[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Проще сделать чтоб пиро получал меньше повреждений от ракет солдата а так баланса вообще нету и не будет. [/B][/QUOTE]Просто играть надо уметь. Пироман не предназначен для открытого боя. Его тактика как у скаута ударил - отбежал. Этот класс лучьше всех умеет гонять шпионов:D на 2fort и других ctf почти всегода им если остальная команда пряморукая. [size=1][i]asds добавил [date]1200050938[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Bac9 nynoK ага! защитано защитано... :) [size=1][i]BOOlet добавил [date]1199635676[/date]:[/i][/size] Наоборот! с убером то никакого баланса и нет. Например: Карта захватить точку, идет время готовности, за это время команда противников набирает убер и рвется к точкам. Таким образом захватывают примерно за 1-2 минуты. Сам был свидетелем такого, к сожалению я попал в команду которая из 15 раз неразу не выиграла, было 15-0!!! УЖОС!!! [/B][/QUOTE]Повторюсь ещё раз всё зависит лиш от степени кривизны рук команды и от собственного эго. Убер был сделан для того что бы именно дать шанс переломить схватку. т.к. классы защиты сильнее чем нападение. однако некоторые индивидумы умудряются играть защитой как нападением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : noob2007 Date : 11-01-2008 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]а по-твоему пирос должен 100% выжигать 5-6 чел ?[/B][/QUOTE] Ну если они долго реагируют и плохо стреляют, то можно и больше сжечь за раз :) особенно если пиросу есть куда отступить ненадолго к аптечке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Russian Vodka Date : 11-01-2008 14:24 Камеры для инжа - бред полный.Пиросу +15XP не мешало бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Вованыч Date : 11-01-2008 16:17 Я бы новый класс замодифицировал. Класс бы тольок на ближний бой орииентировался- там например северный варвар,дали б ему секиру и 300 хп. Ну вот и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : hooman Date : 11-01-2008 16:34 Так, записки сумасшедших и не думают заканчиваться. Ну чтож, не буду выбиваться из общего ритма - мне кажется нужно добавить диспенсеру возможность давать щит союзникам -15% урона на 30 секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : eXte Date : 11-01-2008 16:50 Даешь скоту обвес шахида! -) Чтобы он с воплями "Алах акбар!" забегал к врагу и устраивал незабываемое пиротехническое шоу -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : TARGETWAR Date : 11-01-2008 17:01 Техника! Хотелось добавить! 1. Автомобиль (Грузовик с возм. установки передвижной пушки) 2. Вертолет (механик+снайпер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Йожек Date : 11-01-2008 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARGETWAR [/i] [B]Техника! Хотелось добавить! 1. Автомобиль (Грузовик с возм. установки передвижной пушки) 2. Вертолет (механик+снайпер) [/B][/QUOTE] мод назовём Battlefield -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : hooman Date : 11-01-2008 17:50 Тему надо было назвать - "Кто набредоносит больше". Нужно чтоб на каждом респе стояла лавка элексиров - за приобретенные очки игроки могли бы купить зелье здоровья, имунитета к огню, подводного дыхания и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : БарниК Date : 11-01-2008 18:10 Скауту - ускорение на 3 секунды, чтоб турели не попадали Солдату - 2 ракеты сразу или убыстрить полет Пиро - больше ХП или стойкость к огню других пиро Демомену - больше грен или прилеплять пайпы к врагам Хеви - "ярость", скорость больше, разброс меньше Инженеру - постройка камер наблюдения или "анти-спай" Медику - выкидывание аптечек Снайперу - улучшеный прицел, с дальномером и показателем жизней Шпиону - тепловизор на небольшое расстояние Некоторые фичи нагло содраны с других форумчан))) [size=1][i]БарниК добавил [date]1200075594[/date]:[/i][/size] TARGETWAR Хех, ты попробуй поездить или полетать на стандартных картах))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ALPINE Date : 12-01-2008 18:54 по-моему всё и так в порядке. хоть баланс есть. а эти навороты... это лишнее. со всеми ними будет гораздо легче захватывать точки - даже сейчас убер-заряда хватит чтоб вынести 1-2 пушки, а с наворотами пушки вообще будут бесполезны из-за лёгкой убиваемости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Тишка Date : 12-01-2008 21:39 Демоману нуно чтобы липучки прикреплялись к врагам:) А спаю хоть немного добавить время,в течение которого он может находиться невидимым или ускорить зарядку невидимости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : hooman Date : 12-01-2008 21:51 Бред. Это все нарушает баланс! А он и без того шаткий!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Йожек Date : 13-01-2008 00:17 [QUOTE] Скауту - ускорение на 3 секунды, чтоб турели не попадали[/quote] а так же верёвку чтобы привязывать чемодан [quote]Солдату - 2 ракеты сразу или убыстрить полет[/quote] 1 будет вылетать спереди а другая сзади ? [quote]Пиро - больше ХП или стойкость к огню других пиро[/quote] стойкость к огню давать не в коем случае нельзя ! [quote]Инженеру - постройка камер наблюдения или "анти-спай"[/quote] Тогда спая даём девайс "анти-инженер" ! [quote]Снайперу - улучшеный прицел, с дальномером и показателем жизней[/quote] А так же с термометром, компасом, барометром, линейкой, циркулем и эхо локатором [quote]Шпиону - тепловизор на небольшое расстояние[/quote] что бы напрасно подряд не резать ? вдруг он уже мёртвый ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : hooman Date : 13-01-2008 00:30 Было бы так - когда солдат стреляет (сзади из ракетницы валит дым), врагу, стоящему за спиной (шпиону), наносился б урон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Hadgehog Date : 13-01-2008 08:26 "Было бы так - когда солдат стреляет (сзади из ракетницы валит дым), врагу, стоящему за спиной (шпиону), наносился б урон." Можно и без урона, просто "головокружение" от выхлопа, как от газовой или флеш гранаты в КС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : LZorZ Date : 13-01-2008 14:54 1. Добавить спаю возможность прикидываться мёртвым 2. Добавить пиро пистолет 3. Хевик во время стрельбы может двинуть кому-нибудь пулемётом 4. Скаут может(но редко) наносить ошеломляющие удары битой А теперь полный бред: 5. Зря убрали галюциногенные грены спая.. в тфц было с ними весело :) 6. Дать медику шокер(заставляет делать врагов какие-то непроизвольные действия типа отскоков, поворотов, стрельбы, на короткое\единичное время, повреждая всего на 10хп) (толпа медиков может таким образом завалить 1-2 солдатов и раздизгуизить спаев) 7. Дать солдату возможность бросать ракеты по парабуле(как у демона, но эффект меньше) 8. Дать инженеру возможность строить укрепления(колы, стены из всякой *ни, двигающиеся подвески для туррелей) 9. Добавить класс "Таджик", может перестраивать уровни, проходы, закладывать их кирпичной стенкой и строить снайперские вышки. 10. Добавить в игру коробочки с батарейками для часов спая, чтобы можно было продлить время инвиза не выходя из него. 11. Добавить 4-й уровень туррели, после которого у неё появляются ноги и она начинает патрулировать базу сама. 12. Скауты могут делать увороты от чего-либо перекатами по земле. 13. Револьвер спая с глушителем 14. Возможность инжа подбирать любые(почти) чужие оружия. п.с. если кто не понял, я это в шутку ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : p4ely Date : 13-01-2008 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]9. Добавить класс "Таджик", может перестраивать уровни, проходы, закладывать их кирпичной стенкой и строить снайперские вышки.[/B][/QUOTE] Тогда придется добавить класс поддержки "Мент" с праймари оружием "ГдеВашаПрописка?" :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B] 11. Добавить 4-й уровень туррели, после которого у неё появляются ноги и она начинает патрулировать базу сама.[/B][/QUOTE] Ага, а 5 инженеров могут заапгрейдить турель до 5 левела, превращая её в огромного человекоподоброго робота :cool: А вообще, лучше дайте скауту одноразовый реактивный ранец :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : hooman Date : 13-01-2008 15:07 [QUOTE]Добавить спаю возможность прикидываться мёртвым[/QUOTE] В UT3 малец переиграл; [QUOTE]Добавить пиро пистолет[/QUOTE] зачем? [QUOTE]Скаут может(но редко) наносить ошеломляющие удары битой[/QUOTE] Он и так их делает, они назывются криты; [QUOTE]Дать солдату возможность бросать ракеты по парабуле(как у демона, но эффект меньше)[/QUOTE] А вот это хорошая идея, только лучше если солдат будет кидать ракеты руками (идея тоже кстати из UT3) [QUOTE]Дать инженеру возможность строить укрепления(колы, стены из всякой *ни, двигающиеся подвески для туррелей)[/QUOTE] На колы чтоль врагов насаживать? [QUOTE]Скауты могут делать увороты от чего-либо перекатами по земле.[/QUOTE] Они и так делют увароты дабл-джампом; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Slevin Kelevra Date : 13-01-2008 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]В UT3 малец переиграл; [/B][/QUOTE] Почему анрил? В тф классике такая фишка была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Hadgehog Date : 13-01-2008 15:41 "Дать солдату возможность бросать ракеты по парабуле(как у демона, но эффект меньше) А вот это хорошая идея, только лучше если солдат будет кидать ракеты руками (идея тоже кстати из UT3)" Да чего мелочиться, пусть лупит этой ракетой прямо в ближнем бою, будет такой "удар шахида" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : LZorZ Date : 13-01-2008 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]1. В UT3 малец переиграл; 2. зачем? 3. Он и так их делает, они назывются криты; 4. А вот это хорошая идея, только лучше если солдат будет кидать ракеты руками (идея тоже кстати из UT3) 5. На колы чтоль врагов насаживать? 6. Они и так делют увароты дабл-джампом; [/B][/QUOTE] 1. Фишка со времён тфц и УТ1(а не 3) :) кстати если кто не знает, таунты тоже оттуда. 2. Чтобы хоть чем-нибудь покрывать остальных в битвах на дальних дистанциях :) инжей около туррелей поотстреливать(добавить айрон сайт с минимальным разбросом при его включении). 3. неее... криты не интересны, а вот именно ошеломление чтобы у игрока камера жутко "смазалась" и начала качаться. :) 4. Про это разговор и был. не УТ3 а УТ1 :) 5. Ага а как ты узнал? :p 6. а в закрытых пространствах, где дохрена всякой навесной фигни? или если надо быстро проскользнуть под ногами врагов до заветного окна, чтобы в него выпрыгнуть, иначе словить пулю простым бегом можно :) [size=1][i]LZorZ добавил [date]1200240820[/date]:[/i][/size] Кстати, от идеи с бросанием ракеты пострадает баланс, ибо демоны для безопасного уничтожения туррели не нужны будут вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : eXte Date : 13-01-2008 16:57 [QUOTE]Фишка со времён тфц и УТ1(а не 3) кстати если кто не знает, таунты тоже оттуда. [/QUOTE] Жаль только, что классический вопль "Die bitch!" из УТ не прижился в тф -) А скоту он так бы пошел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Sotred Date : 13-01-2008 18:05 Это список "Чего не хватает нубам чтобы убивать хоть кого-то."? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DIMON13$ Date : 13-01-2008 18:21 Это намек на то что я нуб который не может никого убить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : hooman Date : 13-01-2008 18:25 Да, если ты сразу не дагадался. Все, что ты написал - такой бред, что я еле смог дочитать до конца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DIMON13$ Date : 13-01-2008 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Да, если ты сразу не дагадался. Все, что ты написал - такой бред, что я еле смог дочитать до конца... [/B][/QUOTE] Вопрос был адресован не тебе, если ты сразу не догадался. И вообще если ты такой умный то давай срежимся в тф2 и посмотрим кто тут нуб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Redzzzz Date : 13-01-2008 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Да, если ты сразу не дагадался. Все, что ты написал - такой бред, что я еле смог дочитать до конца... [/B][/QUOTE] Никогда не понимал, чё люди такие злые, чё напали-то на парня!!!!!:angel: Да и вообще ТУТ ВСЕ ПИШУТ БРЕД, какой только можно придумать (без обид!;) )!!!!:D P.s.ИМХО не надо никаких абгрейдов, всё и так ОТЛИЧНО!!! Но в связи с последними новостями от Valve кажись изменения всё-таки будут!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : DIMON13$ Date : 13-01-2008 18:51 И вообще такое ощущение что эта тема называется "Я хочу отправить в Valve писмо и попросить новых фишек для ТФ2, а что просить посоветуйте" и это притензия не к автору темы а ко всем отписывающимся к постам людей на эту "апгрейдовую" тему. Реагируете вы так, будто все эти апгрейды не какие-нибудь мечтания (см. название темы) а вполне реальная просьба обновить игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : БарниК Date : 13-01-2008 18:53 Согласен, бредятина полная, но юзеры типа hooman вкупе с Йожек ничего этого не хотят, поэтому пишут типа "это бред, это бред, да и это бред, а это вообще не в тему, поэтому никаких апгрейдов не было не будет и не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Если вы не хотите так не читайте эту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : DIMON13$ Date : 13-01-2008 18:57 БарниК, +1:) Согласен по поводу бредятины мной написанной, но ведь мечтания на то и мечтания, чтобы быть бредом:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Hadgehog Date : 13-01-2008 19:00 Добавить технику! Типа 1 мега-танк человек на 5, надо ещё решать кого в него брать, инж будет его чинить, хеви, солд, снайп, демон и пиро стрелять из своих оружий, скаут управлять и "повышать скорость своим присутствием", медик лечить всю эту ораву, шпион - брать на абордаж другие такие танки(типа там тормоза подрезать и тд). Чем не идея? И "командность" на высоте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Sotred Date : 13-01-2008 19:35 [quote]Вопрос был адресован не тебе, если ты сразу не догадался. [/quote] Ну, у меня такой же ответ. :) А мечтания - это не "давайте придумаем всякий бред, чтобы было смешно". Мечта - это то, чего хотелось ба. А следовательно их можно воспринимать и обсуждать вполне серьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : hooman Date : 13-01-2008 19:50 [QUOTE]Добавить технику! Типа 1 мега-танк человек на 5, надо ещё решать кого в него брать, инж будет его чинить, хеви, солд, снайп, демон и пиро стрелять из своих оружий, скаут управлять и "повышать скорость своим присутствием", медик лечить всю эту ораву, шпион - брать на абордаж другие такие танки(типа там тормоза подрезать и тд). Чем не идея? И "командность" на высоте![/QUOTE] Ты по-моему не туда попал. Хочешь техники - играй в общепризнаный BattleField или новенький UT3. TF2 - игра не такого масштаба! Не делайте из мухи слона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : asds Date : 14-01-2008 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]3. Хевик во время стрельбы может двинуть кому-нибудь пулемётом[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Демоману нуно чтобы липучки прикреплялись к врагам:)[/B][/QUOTE] Какую игру только не лепили из TF... И UT и CS и AVP2 и Battlefield... Теперь очередь Halo [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]11. Добавить 4-й уровень туррели, после которого у неё появляются ноги и она начинает патрулировать базу сама.[/B][/QUOTE] Всё бы склонилось к тому, что вся команда инженеров травит пушки на вражескую базу. Я бы понял ещё гаубица переносна, ну знаете эти нирожные может видели по фильмам. Но так накуриться даже я себе не позволяю.:smokie: [size=1][i]asds добавил [date]1200315347[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Скаут - тройной прыжок, повышение урона дубинки (а то пока ей реально завалить разве что снайпера, шпиона или инженера без пушки), повышение урона пистолета, уменьшение разброса выстрелов дробовика. Солдат - увеличить скорость летящих ракет, ускорить перезарядку, увеличить вместимость ствола базуки. Пироман - увеличить кол-во здоровья, полная огнеупорность. Подрывник - увеличить кол-во бомб в обеих гранатометах, уменььшение урона от собственных снарядов. Хэви - увеличить вместимость Саши, увеличить скорость бега с вращающейся Сашей. Инженер - возможность строить летающего дрона (летает определенное время), увеличить урон пистолета, увеличить далнострельность турели, уменьшить расход металла для постройки устройств, возможность поставить одну ловушку для шпионов на одно из своих устройств (когда шпион поставит жучок на устройство инженера его сразу же ударит током и он умрет). На счет ловушек, имхо, будет очень честно так как если у шпионов есть средство против пакостей инженеров (жучки) то и у инженеров должны быть средства против шпионов. Медик - выдать переносную одноразовую аптечку для себя, увеличить дальность полета шприц, увеличить скорость накопления убер-заряда. Снайпер - возможность маскировать лазерный прицел снайперки (но при этом чтобы сам снайпер мог видеть прицел), возможность видеть замаскировавшихся шпионов, увелечение урона снайперки. Шпион - радар засекающий всех врагов (включая шпионов) в радиусе 20-25 метров, уменьшить скорость расхода батареи невидимости, увеличить скорость накопление невидимости, возможность в обличии врага сделать ОДИН выстрел или удар ножом и не потерять маскировку (повторяю, только ОДИН выстрел или удар ножом). Наблюдатель - возможность ругаться матом и при этом не попадать в бан :D:D:D [/B][/QUOTE] Да ты видать играть не умееш:D :D :D Ну вот скажи зах скауту повышать урон битой? он и так как бестия бегает в него из дали попасть очень сложно. Надо знать психику других игроков что бы играть каким то классом. К примеру подрывника очень легко ошарашить таким набросом. и солдата если со спины забежать и бегать во круг него с дикими криками "За Чапаева!!!". У солдата тоже всё порядок я не раз 3-4ёх подряд рвал, особенно когда адреналин прильёт когда на GravelPit последняя точка осталась, тогда я фурия. У пироса тоже порядок, HP снижено за счет скорости передвижения подрывнику будет слишком жирно по 12 бомб липучек. учитывая что 3 под ногами могут разорвать пулемётчика. А то будет как в старом TFC. Пулеметчику вместимости вполне хватает. Отличный боеприпас оружие врага. особенно дробовик или пистолет инженера - с разу 200 патронов. И пулеметчик [U]защита![/U] а не нападение! по таму он имеет здоровье и медленно передвигается. У инженера вообще бред. Чем не устроила дистанция если на глаз ~50метров выши крыши. И читать обновлоения надо. пушка получает меньше повреждений от оружия шпионов если на неё уже ставились жучки. а то некоторые до сих пор при подготовки занимаются садмазо накапливая убер:D Медик самоизлечивается с каждой прибавкой HP следующая увеличивается в 2 раза. снайпер должен выдавать себя и наче 2-3 снайпера вообще прохода не дадут. тем более шпион тоже себя может выдасть для чего нам даны уши? звук выхода из плаща можно услышать от себя где то в 2-3 метров и принять кнтр-меры. и шпиона так же можно увидеть под плащем если стоять достаточно близко. шпион тоже самое. Был раньше баг на бэтте можно было ударить под плащем. и нанести 100% криту по манипулировав с оружием. По моему это делалось так: сразу же сменить оружие как только с ударом слышится звук криты. так же с плащем дело. и ты в любом случае попадеш в бан если есть желание модера. А причины найдутся, приклеят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Йожек Date : 14-01-2008 13:54 Из хиддена все причиндалы шпиону передерите и я тока им играть буду =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Mind Thief Date : 14-01-2008 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Имхо, лучше не прокачку делать, а новые классы (Надеюсь будет адд-он:)), . Или просто добавить старым классам апгрейды. Например научить инженера строить дронов (а-ля Квейк Ворс), медикам выдать доп. аптечку которой он сможет вылечить себя в опасный момент, снайперам (а лучше шпионам) дать возможность засекать других шпионов (временно). Хотя вот что не помешало бы это прокачка оружия. Например повысить скорострельность гранатомета демомена или вместимость его пушки, стреляющей бомбами-прилипалами. Или там увеличить урон от снайперки или пистолета у скаутов и инженеров. А лучше так (все эти апгрейды временные, т.е. действовали бы только определенное время): Скаут - тройной прыжок, повышение урона дубинки (а то пока ей реально завалить разве что снайпера, шпиона или инженера без пушки), повышение урона пистолета, уменьшение разброса выстрелов дробовика. Солдат - увеличить скорость летящих ракет, ускорить перезарядку, увеличить вместимость ствола базуки. Пироман - увеличить кол-во здоровья, полная огнеупорность. Подрывник - увеличить кол-во бомб в обеих гранатометах, уменььшение урона от собственных снарядов. Хэви - увеличить вместимость Саши, увеличить скорость бега с вращающейся Сашей. Инженер - возможность строить летающего дрона (летает определенное время), увеличить урон пистолета, увеличить далнострельность турели, уменьшить расход металла для постройки устройств, возможность поставить одну ловушку для шпионов на одно из своих устройств (когда шпион поставит жучок на устройство инженера его сразу же ударит током и он умрет). На счет ловушек, имхо, будет очень честно так как если у шпионов есть средство против пакостей инженеров (жучки) то и у инженеров должны быть средства против шпионов. Медик - выдать переносную одноразовую аптечку для себя, увеличить дальность полета шприц, увеличить скорость накопления убер-заряда. Снайпер - возможность маскировать лазерный прицел снайперки (но при этом чтобы сам снайпер мог видеть прицел), возможность видеть замаскировавшихся шпионов, увелечение урона снайперки. Шпион - радар засекающий всех врагов (включая шпионов) в радиусе 20-25 метров, уменьшить скорость расхода батареи невидимости, увеличить скорость накопление невидимости, возможность в обличии врага сделать ОДИН выстрел или удар ножом и не потерять маскировку (повторяю, только ОДИН выстрел или удар ножом). Наблюдатель - возможность ругаться матом и при этом не попадать в бан :D:D:D [/B][/QUOTE] А если обобщить получится: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение [U]НЕ[/U] :rolleyes: от DIMON13$ [/i] [B]Сделайте так, чтобы я всегда выигрывал.[/B][/QUOTE] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : DIMON13$ Date : 15-01-2008 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asds [/i] [B]Какую игру только не лепили из TF... И UT и CS и AVP2 и Battlefield... Теперь очередь Halo Всё бы склонилось к тому, что вся команда инженеров травит пушки на вражескую базу. Я бы понял ещё гаубица переносна, ну знаете эти нирожные может видели по фильмам. Но так накуриться даже я себе не позволяю.:smokie: [size=1][i]asds добавил [date]1200315347[/date]:[/i][/size] Да ты видать играть не умееш:D :D :D Ну вот скажи зах скауту повышать урон битой? он и так как бестия бегает в него из дали попасть очень сложно. Надо знать психику других игроков что бы играть каким то классом. К примеру подрывника очень легко ошарашить таким набросом. и солдата если со спины забежать и бегать во круг него с дикими криками "За Чапаева!!!". У солдата тоже всё порядок я не раз 3-4ёх подряд рвал, особенно когда адреналин прильёт когда на GravelPit последняя точка осталась, тогда я фурия. У пироса тоже порядок, HP снижено за счет скорости передвижения подрывнику будет слишком жирно по 12 бомб липучек. учитывая что 3 под ногами могут разорвать пулемётчика. А то будет как в старом TFC. Пулеметчику вместимости вполне хватает. Отличный боеприпас оружие врага. особенно дробовик или пистолет инженера - с разу 200 патронов. И пулеметчик [U]защита![/U] а не нападение! по таму он имеет здоровье и медленно передвигается. У инженера вообще бред. Чем не устроила дистанция если на глаз ~50метров выши крыши. И читать обновлоения надо. пушка получает меньше повреждений от оружия шпионов если на неё уже ставились жучки. а то некоторые до сих пор при подготовки занимаются садмазо накапливая убер:D Медик самоизлечивается с каждой прибавкой HP следующая увеличивается в 2 раза. снайпер должен выдавать себя и наче 2-3 снайпера вообще прохода не дадут. тем более шпион тоже себя может выдасть для чего нам даны уши? звук выхода из плаща можно услышать от себя где то в 2-3 метров и принять кнтр-меры. и шпиона так же можно увидеть под плащем если стоять достаточно близко. шпион тоже самое. Был раньше баг на бэтте можно было ударить под плащем. и нанести 100% криту по манипулировав с оружием. По моему это делалось так: сразу же сменить оружие как только с ударом слышится звук криты. так же с плащем дело. и ты в любом случае попадеш в бан если есть желание модера. А причины найдутся, приклеят. [/B][/QUOTE] Если что я все это писал не для себя а для всех, и с тем условием, что все эти причендалы действовали бы не все время а только определенное. И не нужно мне тут писать что невидимого шпиона можно видеть в упор, здрововье у медика восстанавливается и т.п. И играть я умею (не веришь? давай с тобой в тф2 поиграем и посмотрим.) И еще, плз, не стоит хвастаться сколько кого ты с приливом адреналина убивал (я на том же Gravel Pit'e в обороне той же последней точки при игре за шпиона без всякой невидимости пристраивался сзади вражеской толпы и резал в спину всех кого мог, особенно не повезло Хэвикам:D). И, да, сколько у тебя если не секрет максимум очков набрано и убийств сделано до смерти? Эт я так, просто интересно:) Кстати тот, соглашусь, бредовый мой пост я удалил, так что давайте закроем эту тему:) (я не про всю а про мой пост:)) 2 Mind Thief Цитата "Сделайте так чтобы я всегда побеждал" не моя!:mad: Я такого не говорил, а если и говорил то точно не в этой теме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : rokogoko Date : 15-01-2008 19:31 шпиону нужно дать удавку, чтобы он мог накинуть на шею противника и тащить жертву прикрываясь им, тело при этом становилось бы френдли фаер. Жертва бы при этом издавала звуки как у пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : hooman Date : 15-01-2008 20:07 [QUOTE]шпиону нужно дать удавку[/QUOTE] Зачем удавку? Можно просто нож к горлу приставить, так даже по брутальней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Йожек Date : 15-01-2008 20:43 лучше бы баночку с эфиром дали :P на 3сек потеря сознания , кастуется 3 секунды =) не теряется маскировка со спины усыпил инжа - сапанул и зарезал =) красота ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : hooman Date : 15-01-2008 21:28 Да, а над потерявшем сознание персонажем летают "звездочки" или плывут буквы "ZZZzzz". Разбудить его мог бы только медик смачной пощечиной по щеке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Йожек Date : 15-01-2008 21:29 и когда он бьёт появляеся индикатор силы удара... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : asds Date : 18-01-2008 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]И играть я умею (не веришь? давай с тобой в тф2 поиграем и посмотрим.) И еще, плз, не стоит хвастаться сколько кого ты с приливом адреналина убивал (я на том же Gravel Pit'e в обороне той же последней точки при игре за шпиона без всякой невидимости пристраивался сзади вражеской толпы и резал в спину всех кого мог, особенно не повезло Хэвикам:D). И, да, сколько у тебя если не секрет максимум очков набрано и убийств сделано до смерти? Эт я так, просто интересно:) [/B][/QUOTE] Не говори "гоп" пока не перепрыгнеш. Ради бога![URL=http://steamcommunity.com/profiles/76561197981269618/stats/TF2]Вот мой статус[/URL] можеш в приват написать, я отвечу, если дрыхнуть не буду.:D Значит такая у меня система в основном инженер, инж цук полезный, но сложный в обращении, то что мне нравится;) если команда тупит или по мимо меня куча инженеров. Иду пиросом шпЫЁнов гонять. если солдаты с медикам и скауты прут, иду подрывником. если команда совсем никудышная и надо мной превосходство какого ни будь солдата с двумя санитарами, ну тут уже солдат, хитрость, смекалка и особенность местности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : rokogoko Date : 18-01-2008 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]лучше бы баночку с эфиром дали :P на 3сек потеря сознания , кастуется 3 секунды =) не теряется маскировка со спины усыпил инжа - сапанул и зарезал =) красота ! [/B][/QUOTE] какая клевая мысль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : asds Date : 18-01-2008 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Да, а над потерявшем сознание персонажем летают "звездочки" или плывут буквы "ZZZzzz". Разбудить его мог бы только медик смачной пощечиной по щеке... [/B][/QUOTE]К стати на счет рукопашки. неплохо бы было если бы крита от биты скаута делала на 1-2 секунды небольшой эффект как от конки(грены), риск должен вознаграждаться. И бутыль у подрывника, неплохо бы было если когда у него "розочка"(бутыль разбита) оставляла бы ранение, терялось бы здоровье, не так много как от огня, ну скажем 2-5 hp в 3 секунды. Эффект 10 -12 секунд. хотя может и лишнее. Думал про санитара, про шприцемет, то же эффект какой либо, скорость бега к примеру, да баланс страдать начнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : rokogoko Date : 18-01-2008 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Да, а над потерявшем сознание персонажем летают "звездочки" или плывут буквы "ZZZzzz". Разбудить его мог бы только медик смачной пощечиной по щеке... [/B][/QUOTE] Эту идею надо развивать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Йожек Date : 18-01-2008 22:21 как писал на форумах буки, дал бы медику мед. грены - кидаеш её и лечит как 25% аптечка Супер против масс поджогов ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : hooman Date : 18-01-2008 22:26 [QUOTE]как писал на форумах буки, дал бы медику мед. грены - кидаеш её и лечит как 25% аптечка Супер против масс поджогов )[/QUOTE] А у пиро наоборот, Грена как коктейль Молотова - полная противоположность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Йожек Date : 18-01-2008 22:58 Не, если пиросу давать так всем, а так тока у медика ибо его убивают легко и перелечить всех задротство ещё то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : rokogoko Date : 19-01-2008 05:18 на официальном форуме предлагают добавит пиро дополнительные 25 и прочие предложения по изменению баланса игры [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=618911[/url] это предложения от различных игроков, то есть неофициальные [size=1][i]rokogoko добавил [date]1200720284[/date]:[/i][/size] ----------------- а вот тут [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=644859[/url] предлагают разрешить давать краткое пояснение куда ведёт телепорт. То есть над телепортом типа окошка "Entrance to C" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : asds Date : 19-01-2008 11:05 Я пиросу бы добавил не 25, а мощи напалма, что бы догорало дольше.По возможности ещё пол поджигать, если долго жечь в то место -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : AXElGAD Date : 21-01-2008 14:22 Пиросу заменить газ на напалм (в описании класса у него именно ГАЗ) увеличив на метр дистанцию огня и дать альтерогнем возможность поджога на время местности, воды в том числе, по поверхности ))))) АДД)))) и топор шоб всетаки, как и мачете снипа, был длиннее ножа и бутылки!)))))), а лопата=бита=гаечный ключ=пила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Hadgehog Date : 21-01-2008 14:52 Кстати тема для пироса, на манер пайпов демомена: разлить бензин, враг прибежал - поджечь, типа ловушка, точки защищать веселее будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : logrus Date : 21-01-2008 15:39 давайте еще пиросу повесим реактивный ранец что бы летал, что бы мог на 2фортсе поджигать мост. что бы инженеры могли чинить мост. что бы хеви мог пробивать кулаками стены. что бы медик мог делать переливание крови, подходя сзади к жертве мотая её жгутами. и ценой жизни жертвы воскрешал только что погибщего товарища. что бы шпион мог брать в заложники. что бы демомен мог ставить растяжки, что бы снайпер мог стрелять разрывными, воспламеняющимися и тд патронами. что бы скаут умел как в стар варс шнуром обматывать толпы врагов и связывать их. что бы солдер мог ставить калючую проволку. и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : AXElGAD Date : 21-01-2008 17:13 2 logrus : LOL, полный апдэйт гамы))) Ну кстати альтерогонь и скауту мон прибавить - дуплет, ствола то два! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : BOOlet Date : 22-01-2008 05:42 прикольчик. Медику специфическое лекарство которое лечит наших а когда подстраивается шпион вместо того чтобы его лечить лекарство его убивает. Медик иногда говорит -"Oops, that was not medicine!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : lovebrother Date : 24-01-2008 12:07 Зачем бензин. Просто например если долго жечь в одно место оно возгарается, будет в стиле, имхо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : asds Date : 25-01-2008 23:23 я это уже предложил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Йожек Date : 26-01-2008 00:26 Пламя пошире и подальше и норм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Russian Vodka Date : 26-01-2008 01:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]давайте еще пиросу повесим реактивный ранец [/B][/QUOTE] Пиро и реактивный ранец.:D .Летающие Zippo.LoL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : hooman Date : 26-01-2008 10:04 Настоящий огнемет стреляет на расстояние до 50 (!) метров, а у пиро какая-то зажигалка-переросток в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Йожек Date : 26-01-2008 10:49 имхо дальность огнемёта должна быть ~3-4 высоты пироса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : -TRASE- Date : 26-01-2008 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]Настоящий огнемет стреляет на расстояние до 50 (!) метров, а у пиро какая-то зажигалка-переросток в руках. [/B][/QUOTE] ето не такой вогнемет, тот что стреляет далеко, о стреляет горяжим бензином(жыдким) а етот работает так же само как и балончик с краской, если к енму приподнести горяжую зажыгалку))) ну и конечно для баланса)) а то на туфорт пиро стал на место снайпера и всех на чужой базе начал палить)) причом огонь бы горел еще пару минут)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : BOOlet Date : 26-01-2008 17:51 Пиросу накопление адреналина. Когда наполняется до 100% на несколько секунд умение пиромании - т.е. На растоянии взгляда загораются все враги на которых пирак посмотрит. Вот это будет точно ацкий Гончий!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Tweak Date : 26-01-2008 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AXElGAD [/i] [B]Ну кстати альтерогонь и скауту мон прибавить - дуплет, ствола то два! [/B][/QUOTE] он и так дуплетами валит =)) если уж делать альтогонь,тогда сделать как в халфе с дробовиком-2 патрона за раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : SteeG Date : 26-01-2008 23:15 Ну вы даёте )) еще бы придумали персонажам слоты для предметов ,например +5 к урону или бутылочку с элексиром зоровья )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : hooman Date : 26-01-2008 23:21 [QUOTE]Ну вы даёте )) еще бы придумали персонажам слоты для предметов ,например +5 к урону или бутылочку с элексиром зоровья ))[/QUOTE] А я это уже предлагал! :D :cool: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Йожек Date : 27-01-2008 07:49 Плащ из листьев конопли, даёт +17 к альтернативному восприятию мира :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : logrus Date : 27-01-2008 08:10 вы тише, тише. а то вальв услышит. они уже тут начинают всякие бонусы добавлять... а то глядишь... =) и коноплей травится шпай будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : AXElGAD Date : 28-01-2008 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tweak [/i] [B]он и так дуплетами валит =)) если уж делать альтогонь,тогда сделать как в халфе с дробовиком-2 патрона за раз. [/B][/QUOTE] Дуплет — ент и есть два патрона сразу ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Tweak Date : 29-01-2008 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AXElGAD [/i] [B]Дуплет — ент и есть два патрона сразу ))) [/B][/QUOTE] я знаю,но скаут при каждом выстреле тратит только 1 патрон на 2 ствола.или у него патроны сдвоенные :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : hooman Date : 29-01-2008 18:40 Там при дозарядке только одна гильза вылетает, а не две. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Tweak Date : 29-01-2008 18:52 ну не просчитали,бывает.обрез-то палит сразу из обоих стволов,а тратится один патрон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Йожек Date : 29-01-2008 19:16 у обреза 2 спусковых, не обязательно с обоих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Ymbart Date : 29-01-2008 19:21 Он по очереди стреляет с одного с другово с одного с другово... Tweak Это где ты о таком чуде узнал? Ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Tweak Date : 29-01-2008 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]у обреза 2 спусковых, не обязательно с обоих [/B][/QUOTE] нда?спасибо,буду знать...если правда так,то предложение с дуплетом можно оставлять в силе :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.09.2024 06:48:06