* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The L.O.S.T. Started at 28-08-2006 11:36 by B.U.R.N. Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=30045 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 11:36 Title : The L.O.S.T. Психоделический мод. Разрабатываеца пока мной и Серегой. Готова пока одна карта. Немного о сюжете: Главгерой (Имя которого неизвестно) просыпаеца в подъезде в луже собственной крови, с больной бошкой (видимо с бодуна=). И без мыслей что делать дальше. Выйдя на улицу он понимает, что город буквально умер, людей нет. Повсюду оставленны машины, рядом лужи крови но тел нет... Такое ощущение что время остановилось и поглотило всех людей... Вот собсна и завязка. Суть игры заключаеца в том чтобы выбраца из злополучного города. Драца будем с появляющимися из ниоткуда облаченными в броню солдатами, а также с зачищающими территорию от необьяснимой угрозы, бойцами С.П.О.Н. (Секретное Подразделение Особого Назначения, сам придумал:D). Действие происходит в России, в городке типа "Мухосранск"=) Очень будем рады если хоть ктонибудь заинтересуеца этой идеей (нужны все, берем с ногами и руками=) Скрин1: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 11:37 Скрин2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 11:38 Скрин3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 11:42 Скрин4 усё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GVG Date : 28-08-2006 12:02 Всё плоское и стерильное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LexxoR Date : 28-08-2006 12:22 Как то не очень... СПОН - мож лучше переименуете, а? В общем учучшать, улучшать и ещё раз улучшать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 12:28 Ну спон это первый вариант, ничего лучше я не придумал=) Все плоское и стерильное А) потомучто компилено на фасте изза недостатка времени Б) потомучто заюзано мало физиксов опятьже изза недостатка времени А недостаток времени потомучто скоро первое сентября и я буду отрЭзан от компа незнаю подойду ли я к нему вообще... Добавлю еще что в действии все куда лучше... Могу конечно залить но не думаю что вас устроит ооочень сырой вариант... [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1156764959[/date]:[/i][/size] Кста кто может предложить замену СПОНу?! Типа конкурс=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vasez Date : 28-08-2006 12:36 лучше не надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : rtandrey Date : 28-08-2006 14:58 Черезчур сильный туман! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : B.U.R.N. Date : 28-08-2006 15:30 Ну по идее так и задумывалось, туман как молоко, но может ты и прав... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : rtandrey Date : 28-08-2006 15:42 Не туман это хорошо но в таких колличествах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : B.U.R.N. Date : 02-09-2006 19:57 Вот поюзал туман -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : B.U.R.N. Date : 02-09-2006 20:01 И вот исчо поюзалочка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Xelious Date : 03-09-2006 04:01 Уже лучше. Такое чувство что мод делается по сюжету который давно предлагал Gaga_freeman 666... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : WTF108 Date : 03-09-2006 04:51 Туман примитивный. Как в играх конца 90х. Даже СХ2, который вышел в 2001 году, имел комплексную систему тумана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 03-09-2006 05:10 надо хотябы дым в виде тумана. Да и улица пустны, их бы забить чем нибудь, типа телефонными автоматами, ларьками и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : B.U.R.N. Date : 03-09-2006 06:24 Ок, учтемс! Просто я уже так пробовал и если переборшить с частицами то шейдеры отрубаюца напроч (ну там взрывы выстрелы) 2 Xelious, смотри профайл=) Кста спасибо что еще помниш! Я думал все уже забыли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Xelious Date : 06-09-2006 12:36 Как там работа продвигается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : B.U.R.N. Date : 06-09-2006 15:01 Да пока никак=((( С риском для жизни пишу это сообщение (родоки вышли), потому что мне отрубили комп... Мот на выходных чонитть сделаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xelious Date : 07-09-2006 04:23 Родоки комп отключили?!?!Рискуешь?!?Жесть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SiEgE Date : 11-09-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от B.U.R.N. [/i] [B]Да пока никак=((( С риском для жизни пишу это сообщение (родоки вышли), потому что мне отрубили комп... Мот на выходных чонитть сделаю... [/B][/QUOTE] Хмм.. судя по скринам - стандартный такой мод.. если не забросишь и сделаешь улицы действительно подетализированнее, то будет рул.. а так пока средне.. п.с. Удиви нас :) сделай не "стандартный сценарий", якобы там просыпаюсь в подъезде, вокруг никого и тд.. а сделай город, населенный зомбяками.. и с концовкой не по типа "выбрался из города" а "подбит своими".. прикольно смотрелось-бы ввести в твой мод неожиданное превращение плеера в зомби :) "Входит в темную комнату и тут его сзади кусает хедкраб, все темно, плеер просыпается и видит вместо лома руки зомбяка, последние выжившие на улице стреляют в него как только увидят" :D.. или даже можно ввести такую феню как разветвление событий от действий плеера.. либо он успевает уворачиваться от хедкраба и убивает его, в итоге находит где-то потайной люк и несется через подземный ход прямиком в пункт обороны выживших(здесь можно устроить надоевшую всем Обороняй-Это-Место, но не думаю, что представленная таким способом эта фича вызовет рвоту(Главное в таких фичах - разумность настроенного АИ и больше возможнотей поставить какие-то оборонные укрепления\а так-же больше действий со стороны атакующих - ломания баррикад, коварные подходы сзади, наход потайных путей в пункт и тд.)) п.п.с. Если решишься на более продвинутый ход в этом случае - я ЗА разработку и возможно помогу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : B.U.R.N. Date : 16-09-2006 15:37 Фух в сеть выбрался... В том то все и дело Сьег, что мод к сюжету халфы никакого отношения не имеет и попахивает чертовщинкой. Тоесть хедиков зомбаков (хотябы в такой интерпретации) небудет А идея разветвденного сценария, не по рельсам, была тьфу точнее есть! Так что спосибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Moo}{a Date : 18-09-2006 12:55 Эта тест карта не очень нужно придумать что-то еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : rsha1988 Date : 25-09-2006 13:22 берн козел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xelious Date : 26-09-2006 04:02 В смысле? Завалили затею? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Lexa2412 Date : 27-09-2006 17:33 Первая затея неплохая!Я вот тут вожусь с PhysX вижком присоединяю его к сорсу,так что Пока помочь не могу,а так хотелось бы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : МоНаХ Date : 27-09-2006 17:34 2B.U.R.N. это всё уже давно создано. Сайлент хилл вот твой сюжет, только продуман и воплащен идеально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Moo}{a Date : 29-09-2006 14:01 Ничего еще не воплощено, я уже битый месяц работаю над очередной картой LosTa, и благодоря этому мне теперь очень трудно уснуть и сны мои только о ней. Просыпаюсь по ночам от непонятного страха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xelious Date : 30-09-2006 03:06 О_о А чего скринов не показываете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Moo}{a Date : 30-09-2006 09:13 Ну пока нормальных скринов нет но я покажу что есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Moo}{a Date : 30-09-2006 09:19 Хотя сам Берн и не видел их.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Moo}{a Date : 30-09-2006 09:20 еще... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Moo}{a Date : 30-09-2006 09:22 последний -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : rtandrey Date : 30-09-2006 12:12 Кубичьность кубичность! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Uragan_Lex Date : 30-09-2006 12:56 Да нормально в плане кубичности имхо. Моделей бы мелких побольше - но тут уж как сможешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : B.U.R.N. Date : 30-09-2006 16:33 Муха молодец! Пардон что сам ничего не делаю...эээ не могу...=(( Вот к компу подкрался написал=) а кубичность... ну где вы ребята видели в современных домах лепные барельефы!?=) ( какое слово умное ввернул, а=) Хотя деталей ну модельки там надо побольше и на моей и на Мухиной карте... Вот доберусь до компа на каникулах (если параш не будет=) и панафставляю, всмысле отожгу неподецки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Moo}{a Date : 30-09-2006 17:42 Ну не будем забывать что мод в разработке, сейчас лишь создаються только основные очертания карт и Тд. и нам не до каких-то мелких деталей. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1159634694[/date]:[/i][/size] И еще, я же говорил что нормальных скринов пока нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Xelious Date : 01-10-2006 11:56 Пока так себе,ничего особенного но и не отстой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Moo}{a Date : 02-10-2006 14:11 Но я продолжаю разработку (хотя мне уже начинает надоедать) и стараюсь наращивать темп. !!!Очень было бы неплохо если Берн все таки отправил мне наброски карты с мостом!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Molotov Date : 03-10-2006 20:19 туман для такого мода - самое оно. это только глядя на скрины многим он не нравится. так что работайте над атмосферой пустынного города. только вот вы зря вы так сразу про цель игры - сбежать из города составьте сюжет и совету добавить такие вот моменты: никакой нафиг линейности. это же пустой город. никто против нескажет, что вы например зайдёте в кабинет менеджера местного супермаркета. свобода действий(ну хотя бы чуть-чуть) что за спецназовцы? что за фигня? я предполагаю, что это была ваша задумка, например оставить это в тайне. тем более всё происходящее вокруг. но можеть хоть капельку логики оставите? обьясните, что всё таки произошло, откудо эти дядяи с пушками и т.д.(хотя бы в конце) выбраться из города? но разве за его пределами не тоже самое? идея интересная, и вижу что стремление есть. только вот сюжет не вяжется чуток... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Moo}{a Date : 04-10-2006 06:53 Извените, но запутать народ наверно и была первоначальная идея берна (сейчас он не при делах) но я занимаюсь сюжетом только от части, в основном только мапю и пока еще занимаюсь пойском интересных текстур (бегая сцифровиком). Так что сейчас вы наверно неполучите ответы на эти вопросы. А про свободу действий скажу вот что: Я сейчас занимаюсь этим вопросом с точки зрения мапера. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1159941340[/date]:[/i][/size] У меня есть только планы карт и наброски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : B.U.R.N. Date : 04-10-2006 11:45 2 Molotov В том то все и дело что я и Муха стараемся максимально (в меру возможностей разнообразить геймплей, на карте с первых скринов как минимум 3 места в которые можно зайти и походить... на Мухиной каюс не видел но по идее там стройка целиком в нашем распоряжении... По сюжету: в конце все и объясним, а из города выбраца, ну я бы например не сидел в таком разгроме я бы сваливал потихоньку=) Своя логика тут есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Moo}{a Date : 13-10-2006 13:32 Title : Новые деколи Зацените результаты моих скитаний сцифровиком по жутким закоулкам и дворам-колодцам [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1160742835[/date]:[/i][/size] Они так же будут использованы вмоде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DanK Date : 13-10-2006 14:20 Смотрится неплохо.... А может вам превратить мод в более клсааический хорор без всяких там "СПОНов", а только с различными типами зомби? Имхо так будет атмосферней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Moo}{a Date : 13-10-2006 14:27 Ну спонов уже конечно не будет, это берн погорячился. Но мы попрежнему не знаем как назвать эти правительственые войска, хотя может это и не нужно. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1160746119[/date]:[/i][/size] Может поможете советом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Uragan_Lex Date : 13-10-2006 15:10 Cоветом... гм, вот тут предлагали комплексную систему тумана... сейчас у вас хороший туман, но в нем нет движения - почему бы не сделать облака пыли (как на de_dust2) - только белой, едва заметно движущейся на фоне этого "стерильного" тумана? Смотрелось бы не плохо имхо. Т.е. совместить два тумана - тот что есть у вас хорошо взаимодействует с окружением (в отличие от спрайтового, который дает резкие границы при контакте с ворлд-брашами) + слабенький движущийся спрайтовый "туман" ака облака белой пыли. Ну и для вдохновения - посмотрите шикарно атмосферную карту от AlexRoyce - [url]http://www.alexroyce.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=3[/url] - 28мб (рекомендую качать и смотреть в живую, по скринам не понять особо атмосферу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : B.U.R.N. Date : 13-10-2006 15:47 Муха твои скитания не прошли даром! Графити супер! Ураган_Лекс спосибо за совет и карту! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Moo}{a Date : 13-10-2006 18:34 Ладно буду стараться дальше, хоть и как-то жутковато вот так бродить (один раз чуть камеру не отобрали). Самое главное чтобы старания не пропали даром... [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1160761232[/date]:[/i][/size] А гррафити мне и самому понравились. Еще-бы сколько времени было потрачено на обводку альфа каналом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Uragan_Lex Date : 13-10-2006 19:28 [b]>>Еще-бы сколько времени было потрачено на обводку альфа каналом.[/b] Целый час? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Xelious Date : 14-10-2006 03:49 Очень даже неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Moo}{a Date : 14-10-2006 09:27 Нет не целый час, ты хоть видел сколькоих? Эти что на скрине не все, их гораздо больше. Тем более я старался и обводил их со всеми ньюансами, не так-то просто, да еще когда процесс разбавляется мапаньем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Xelious Date : 14-10-2006 09:53 =) Слушай,а если я тебе своих фоток с граффити дам,ты можешь эти альфа-каналы сделать? Или напиши мини-тутор,если сможешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : B.U.R.N. Date : 14-10-2006 11:49 Ну туторок я могу написать если не против=) Суть такая: Копируеш декольную текстуру естесственно с ВМТшником на робочий стол (для удобства). Потом открюваеш свою графитю через Фотошоп. Там где слои (лайерсы) есть вкладка каналы (ченелс) там внизу кнопка новый канал её и юзаеш, полючаетса альфа. Потом делаеш видимым РГБ и собсно обводиш. Черная кисть прозрачно, белая кисть или стерка непрозрачно, можеш степенью серого варьировать как будет. Потом чтобы отсейвить в ВТФ нужно чтобы размеры имага были кратны двум 2*2, 256*1024,... Ну и соответственно ВТФ плагин. Очень удобный шаг сейвить на готовую текстуру, тогда не надо юзать галочки в плагине (для чего собсно я и говорил копировать) только нужно изменить название чтобы не заменить текстуру например xpeHb666.vtf, точно также переименовываем ВМТ и в нем в строке $basetexture (непомню как точно) пишем путь_к_текстуре/xpeHb666 (Обычно он указан если кидать будеш в деколс) (ах да! обязательно без расширения!!!) Кидаем в папку materials\Decals мода Вот и все! ЗЫ можт немного коряво, но так я и Мухе объяснил=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : LexxoR Date : 14-10-2006 18:06 Вот за это отдельное спасибо! Я как раз сейчас этой елдой занимаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Moo}{a Date : 14-10-2006 19:43 Дык может кому помочь? За взаимо помощь... Я могу взять на себя поиск и фотографию нужных текстур + обводку альфой. Как идея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Xelious Date : 15-10-2006 03:00 Я ж говорю,у меня есть фотки с граффити,можешь альфа каналы забацать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Uragan_Lex Date : 15-10-2006 07:16 Moo}{a - извиняюсь, поехидничал. Альфа канал имхо проще (быстрей) сделать так: делаем фотку в верхнем слое, с помощью разных иснтруменов выделения или ластика стираем с фотки все кроме граффити. Обрезаем лишнее пространство. Выделяем оставшееся граффити и копируем в альфаканал (при этом оно превратиться в ч/б). Заваливаем яркость/контрастность до нужной величины. Вот вроде и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Moo}{a Date : 15-10-2006 13:02 Значит так Xelious я-то могу, только за взаймо помощь.... (напишу в приват). А насчет такого метода, я уже привык так как обьяснял Берн. Нехочю изменять своим привычкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : B.U.R.N. Date : 15-10-2006 16:36 Лексор а оценочку=) Рад что помог=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : B.U.R.N. Date : 16-10-2006 18:36 Ногами не бейте=) Это я делаю вместо кровьбара (монтировки) Черновой вариант, третья модель на моём счету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Xelious Date : 17-10-2006 04:33 Убери приборчик слева,будет много места на экране занимать,оставь только то на чем он держится.И немного искриви трубу,вмятинку там или еще чего. И по незатекстуренной модельке много не оценишь. Дорабатывай=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Flash_Haos Date : 17-10-2006 04:58 Честно говоря труба уже не оригинально. Была как минимум в Cleaner Adventures и я недавно видел в моде для ХЛ2. [url]http://www.half-life2.de/images/content/antartique01.jpg[/url] Хотя конечно это так и так лучше чем штатная монтировка. А вообще, Xelious прав. Ждем текстуры... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Xelious Date : 17-10-2006 06:08 Оффтоп Флэш_хаос,а че за мод??Выглядит интересно(кроме HUD). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Uragan_Lex Date : 17-10-2006 07:29 Для того, чтобы расшевелить воображение рекомендую вдохновиться на fpsbanana.com в разделе скинов для ножа в CSSource. Вот уж там пиплы оттягивались по полной :lol: : [url]http://www.fpsbanana.com/skins/15608[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/13829[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/1627[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/4740[/url] //мой любимый скин :D [url]http://www.fpsbanana.com/skins/1505[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/8626[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/8794[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/6029[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/skins/8270[/url] и так далее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Xelious Date : 17-10-2006 10:01 Не,труба нормально,теперь главное качественно сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Strateg Date : 17-10-2006 12:58 Весьма.. Прибор4ик на трубе стоит оставить (затекстурить и разбить стекло), выглядит оригинально. Для полноты картины подбирите хорошую музыку и звуки. От них в таких играх о4ень много зависит. Такой вопрос, с картами и текстурами понятно, вы кодить будите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : B.U.R.N. Date : 17-10-2006 13:25 2 Кселиус вмятину сделаю обязательно! какже без нее! И затекстурирую ржавой страшной текстурой! 2 Флаш_Хаос неее меня на такое деяние подтолкнул Кондемнед (помните трубу с манометром;)) И кста чо за мод?!=) 2 Ураган_Лекс Спасибо, ложка рулит!!! 2 Стратег а кто сказал что я собираюсь убирать манометр?!=)) неее я эту лапочку обязательно оставлю (хм О_о а стекло вроде разбито) Музыку один Мухин знакомый делает, очень вписывается в тематику. А кодить, ээээ кодить, неа я неумею=( , Муха неумеет=( короче с этим худо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Moo}{a Date : 17-10-2006 14:22 Хорошо только манометр надо отдельно от шаровой задвижки сделать [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1161091740[/date]:[/i][/size] И резьбу на конце трубы с переходником перекрутить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : B.U.R.N. Date : 17-10-2006 20:42 Трубу переделал так круче и мяснее кажись=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DanK Date : 18-10-2006 00:38 B.U.R.N. Смотрится хорошо, только, перемести "приборчик", направо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Combine24 Date : 18-10-2006 04:45 Да, если уж и оставлять манометр, то его надо в какую-нибудь другую сторону повернуть, а то он закроет обзор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Flash_Haos Date : 18-10-2006 05:06 Ну если он будет нести какую то смысловую нагрузку - например начинать трести стрелкой при приблежении СДД (стрёмной дохлой девочки)... А если СДД не будет то и манометр ни к чему.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DanK Date : 18-10-2006 06:16 Flash_Haos :D Да, пожалуй ты прав :D Кстати неплохая идея - засунуть мертвую девочку в мод :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Combine24 Date : 18-10-2006 07:30 Кстати, еще насчет обрезка трубы - металлические муфты гладкими не бывают, я про ту, что на конце трубы.. Просто не забудьте, а то смотреться не нормально будет по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Xelious Date : 18-10-2006 07:49 Норм,еще где сверху загибается,это "расширение" поведи немного в сторону,типа от ударов скрючило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Moo}{a Date : 18-10-2006 08:53 Я ж говорю манометр отдельно от кранчика(шаровика) ставь, на свой патрубок, ведь таких манометров как у тебя просто не бывает(я имею в виду способ установки его на трубу) в реальной жизни его бы просто вырвало из этого кранчика(шаровика) и провести замеры давления было бы просто не возможно. Уж поверь мне сантехнику из Питерского метрополитена ЭМС (электро механическая служба). Сделай для манометра свою мувту. И еще ручка на шаровике не по центру, как вы понимаете такого тоже не может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Doofmeishter Date : 18-10-2006 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moo}{a [/i] [B]Я ж говорю манометр отдельно от кранчика(шаровика) ставь, на свой патрубок, ведь таких манометров как у тебя просто не бывает(я имею в виду способ установки его на трубу) в реальной жизни его бы просто вырвало из этого кранчика(шаровика) и провести замеры давления было бы просто не возможно. Уж поверь мне сантехнику из Питерского метрополитена ЭМС (электро механическая служба). Сделай для манометра свою мувту. И еще ручка на шаровике не по центру, как вы понимаете такого тоже не может быть. [/B][/QUOTE] всё то, что я хотел сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : WTF108 Date : 18-10-2006 09:10 Тов. Moo}{a, почему бы вам не сделать скетч (а лучше чертеж) трубы с манометром, а B.U.R.N. смоделлит её? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Moo}{a Date : 18-10-2006 09:14 Все дело в том что сним нелегко связаться т.к. к кампу его не подпускают родоки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Xelious Date : 18-10-2006 09:47 Вот в этом вся загвоздка. Жестокие люди. Вспоминаю себя 4 года назад,когда был старый комп,отцовский,на нем пароль и он только на выходных меня к нему подпускал=) Теперь у меня 3.5 года как свой комп. Но в возрасте B.U.R.N.-а это как-то странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DanK Date : 18-10-2006 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Но в возрасте B.U.R.N.-а это как-то странно. [/B][/QUOTE] Да ладно, меня тоже недавно пытались отрезать от своего собственного (!) компа с помощью пароля... К счастью, не вышло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Moo}{a Date : 18-10-2006 12:16 А меня уже давно никто не орезает от кампа, им надоело. Да и это росто бесполезно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : B.U.R.N. Date : 18-10-2006 17:15 Блин, перенес манометр слегка развернул неочень=( Приборчик ой как сносить не хочется, как сказал Стратег (и как думаю я=)) это оригинально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DanK Date : 18-10-2006 22:28 B.U.R.N. Ну сделай его в таком случае поменьше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : B.U.R.N. Date : 19-10-2006 05:26 Ну вот так... Еще подвигал и => -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DanK Date : 19-10-2006 05:44 B.U.R.N. Вот, эта модель мне нравится, теперь главное сделай хорошую текстуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Doofmeishter Date : 19-10-2006 08:40 надо немножко конец помять, а то не похоже, чтоб ею кучу черепов проломили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : B.U.R.N. Date : 19-10-2006 12:14 Будет, все будет=) Только макс, стоит его выключить, при включении матерится макроскриптом и кучей ошибок=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Moo}{a Date : 19-10-2006 12:33 Усе фотоки на текстуры готовы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Moo}{a Date : 19-10-2006 12:38 Title : фотки вот некоторые из них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Moo}{a Date : 19-10-2006 12:40 И еще одна (больше не буду) [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1161258194[/date]:[/i][/size] Еще есть краны (шаровые) трубы вентеля... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : B.U.R.N. Date : 19-10-2006 13:05 Отлично! Я думаю чисто эти фотки использовать не получитса, я нарисую... но зато я понял какие они должны быть!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Moo}{a Date : 19-10-2006 15:29 Да у меня еще фотки есть еще по лучще чем эти. Так что не волнуйся!! Ничего тебе не прдется рисовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : hype Date : 20-10-2006 00:21 Концепт арт к моду нужен?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : B.U.R.N. Date : 20-10-2006 05:14 Ну незнаю, а что нарисовать можешь? Просто Муха тож может, но мы чтото порешили этого не делать... А ты как на компе или от руки, если на компе, готов быть текстурщиком?!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : hype Date : 20-10-2006 11:24 Вобще могу и на листке и на компе.=)Текстурщикам быть не готов=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 12:57 Зато я готов текстурить, на все 100 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 13:07 Title : Еще один скрин И на последок хочу предложить скрин с карты которая уже скоро будет готова. Может быть.... [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1161346201[/date]:[/i][/size] Еще правда нехватает "особой" детализации, но что поделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Doofmeishter Date : 20-10-2006 13:18 больше всего поразила 3х метровая решётка с колючкой на крыше, да ещё и идеально поставленная. если уж без неё не обойтись, то сделайте свою, поменьше и получше. а при таком тумане небо то видно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : hype Date : 20-10-2006 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moo}{a [/i] [B]Зато я готов текстурить, на все 100 [/B][/QUOTE] Кул=) Так чё насчёт арта?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 13:38 Сделай пробную зарисовку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : hype Date : 20-10-2006 13:40 Кого именно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 13:42 На счет забора, такие, клянусь я в жизни видел. Могу даже фотки показать. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1161348315[/date]:[/i][/size] В начале этой темы есть несколько скринов сделаных Берном, выбери какой ни будь из них, а мы посмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : hype Date : 20-10-2006 13:47 Ты про карты ?или про трубу=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 13:54 про карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : hype Date : 20-10-2006 14:02 Ок.Кстати у меня старые концепты остались=)правда для другова мода делались но их можно использовать в вашем.=) Нада? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Xelious Date : 20-10-2006 14:24 Скрин неплохой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 14:57 Концепты нужны только по скринам и точка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : hype Date : 20-10-2006 15:24 ок. Тока один вопрос Moo}{a ты знаеш что такое концепт арт?Это не периресовки скринов=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : DanK Date : 20-10-2006 15:32 Скрин действителбно не плохой, только ИМХО балконы примитивные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 15:33 Нудк у нас-то это так. Просто переработанный скрин должен отражать и преукрашивать, если хочешь, сущьность проэкта, заинриговывать и манить людей. Ну а на счет всего остального, у нас еще ничего такого нет, так что остаються только скрины. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1161354912[/date]:[/i][/size] Балконы правим (если время будет) не беспокойтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : hype Date : 20-10-2006 15:46 Блин концепт арт зто:Я рисую наброски или полноценные рисунки мобов,локацый,оружыя,героев и отдаю вом.Вы же смотрите,думаите и если чтото понравится берётесь и делаете ето уже в моде.А если непонравится говорите <чувак этот рисунок полная шняга.Переделай в нём тото и тото.>=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Moo}{a Date : 20-10-2006 16:13 Хорошо, делай как знаешь. И не стоит так нервничать (может мне и показалось, но выглядит это именно так). Делай что хочешь а мы посмотрим. Хорошо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : hype Date : 21-10-2006 06:21 Тебе показалось=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : hype Date : 21-10-2006 15:15 Moo}{a ты хоть скажи какие примерно мобы в моде будут.И как должен виглядить глав.герой.Примерно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Moo}{a Date : 22-10-2006 06:33 А на эти вопросы мы ответим посже. Просто мы сами еще не знаем. Не придумали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : hype Date : 22-10-2006 14:27 Так может я пару штук придумаю?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Moo}{a Date : 22-10-2006 17:14 Дык думай, если хочешь у меня есть наброски в карандаше могу на мыло прислать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : PoiSonSonic Date : 22-10-2006 19:05 Пацаны я с вами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : rsha1988 Date : 24-10-2006 14:04 Я тоже с вами! Надеюсь что через 10 лет мод будет готов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Moo}{a Date : 24-10-2006 18:35 Очень хорошо что к нам присоединяються все новые и новые люди, и чтобы подогреть интерес к моду выкину-ка я еще 2 скрина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Moo}{a Date : 24-10-2006 18:38 немного переделал так "понравившиеся" всем болконы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Moo}{a Date : 24-10-2006 18:41 Здесь они лучше видны. Правда тоже не очень хорошо, но это в принцепе ничего страшного, главное интересный ракурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : SiEgE Date : 24-10-2006 18:55 Оба!!! очень даже не дурно! :cool: Классная улочка получилась! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Uragan_Lex Date : 24-10-2006 18:56 Только всеже скрины лучше скомпилить со светом (тени и т.д.)- было бы реалистичней. Тем не менее - даже так смотриться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : DanK Date : 24-10-2006 18:58 Не плохо, только чего-то не хватает... И сделай графити не на пол дома. А так хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Moo}{a Date : 24-10-2006 19:00 Это такой способ, без освещения чтобы понять насколько все удалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Doofmeishter Date : 24-10-2006 19:34 не плохо ) но мне интересно где же ты такие решётки на крыше видел?:) сделай брашевую поокуратнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Moo}{a Date : 24-10-2006 19:53 щас не до этого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : hype Date : 25-10-2006 03:46 Moo}{a покажи плиз 2-3 скрина со светом,тенями и HDR по возможнасти=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Moo}{a Date : 25-10-2006 07:43 Покажу сегодня вечером когда с кампилится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : SiEgE Date : 25-10-2006 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moo}{a [/i] [B]Здесь они лучше видны. Правда тоже не очень хорошо, но это в принцепе ничего страшного, главное интересный ракурс. [/B][/QUOTE] Тока ща заметил, но..мммм... декаль мусора вдоль дороги повторяется и резко обрезается, убери половину и положи модельный мусор. Имхо будет лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Moo}{a Date : 26-10-2006 11:49 Да не до этого мне сейчас, мучуюсь с оптимизацией и кампиляцией. А карта,без нписей и всего такого, одни только брашики, весит около 5 мб. Большая по площади, ну вот я ее и стал детализировать.... Пришлось даже на сайт вальвовских разработчиков идти чтобы узнать как же это все делаеться-то. Вот только с переводом туговато, много переводить нужно, думаю может свою бабку напрячь, она у меня всетаки переводчик с 50 летним стажем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Xelious Date : 26-10-2006 12:23 Она в терминах запутается=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Doofmeishter Date : 26-10-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Тока ща заметил, но..мммм... декаль мусора вдоль дороги повторяется и резко обрезается, убери половину и положи модельный мусор. Имхо будет лучше. [/B][/QUOTE] хм... это похоже на браш, с текстурой мусора:) в идеале под модельный мусор ставить декаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Abramovich Date : 27-10-2006 00:00 Если мусор добавлять, то в умеренном количестве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Combine24 Date : 27-10-2006 04:57 Люди, а не лучше для навесов у балконов сделать модели? И смотреться намного лучше будет, и не особо сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Uragan_Lex Date : 27-10-2006 13:28 >>убери половину и положи модельный мусор. Еще можно сфотать пару свалок и наложить их на дисплейсмент (ну и само собой дисплейсмент сделать рельефным, похожем на кучу мусора). Удобно и быстро. Хотя там под окнами обычно валяеться именно что то типа банок и бутылок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Moo}{a Date : 27-10-2006 13:39 Вообще-то мы сейчас думаем совсем над другим. У нас есть проблеммы по важнее чем кокие-то болконы и этот приславутым мусор. О бо всем этом друзья поговорим месяцев э... через много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Strateg Date : 27-10-2006 18:18 4ё за нафиг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : hype Date : 28-10-2006 00:55 Кстате на source-inside есть тутор про то как создать реалистичный туман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Uragan_Lex Date : 28-10-2006 01:53 Ну если проект раросся до мега величин и требует года работы - можно сразу сказать "аминь" и забыть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Doofmeishter Date : 28-10-2006 08:32 это верно) так сказать застыл в тумане) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Moo}{a Date : 28-10-2006 09:07 Не этот тутор не очень, на вальвовском сайте намного лучше написано. Наш проэкт еще пока не разросся до мего величин и забывать мы ничего не будем. Тоесть лично меня сейчас никто не сможет отговорить о прекращении работ. Ну имеется в виду на форуме никто, хе хе ик ик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : rsha1988 Date : 29-10-2006 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]Ну если проект раросся до мега величин и требует года работы - можно сразу сказать "аминь" и забыть :D [/B][/QUOTE] Верно батенька , вот тока он требует не 1 год работы а 10 лет... я так - подщитал... Так что "Полный Аминь"... [size=1][i]rsha1988 добавил [date]1162121500[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doofmeishter [/i] [B]это верно) так сказать застыл в тумане) [/B][/QUOTE] Козел, заставь "ОНО" что бы "ОНО" доделалО дизайн для сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Amiron Date : 29-10-2006 11:51 [quote]Козел[/quote] Это оскорбление? Зря ты так... :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : rsha1988 Date : 29-10-2006 11:59 Эт не оскорбление.... Это типо "Прикол".... Разьве "Козел" - это ругательство? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Doofmeishter Date : 29-10-2006 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rsha1988 [/i] [B] ... Козел, заставь "ОНО" что бы "ОНО" доделалО дизайн для сайта. [/B][/QUOTE] ОНО? дизайн? даже по приколу я не парнокопытное. подрузомевалось вместо ""аминь" и забыть" сказать "застыл в тумане" что больше подходит к данной модификации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Lolmen Date : 29-10-2006 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rsha1988 [/i] [B]Эт не оскорбление.... Это типо "Прикол".... Разьве "Козел" - это ругательство? =) [/B][/QUOTE] Товарисчу выдается устное предупреждение. Для всех остальных нарекание : Молиться в церки будете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Moo}{a Date : 29-10-2006 15:10 Слушай Паша(rsha1988) перестань писать всякую "п" в нашей теме. Или я буду вынужден принять меры. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162134901[/date]:[/i][/size] Плохой ты человек Паша. Подлый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Moo}{a Date : 29-10-2006 15:19 Нормальные, если не прикратишь то завтра узнаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Moo}{a Date : 29-10-2006 15:21 Нет просто предупреждение для твоегоже блага [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162135316[/date]:[/i][/size] Все я больше об этом не говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Xelious Date : 30-10-2006 04:53 Сам удали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Moo}{a Date : 30-10-2006 13:14 Что удалить? И вообще что происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Xelious Date : 30-10-2006 14:11 Просто свои сообщения можно самому удалять. Но уже кто-то почистил тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Moo}{a Date : 30-10-2006 14:55 Угу это просто Павлик балуеться. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162220367[/date]:[/i][/size] Павлик так низя нехорошо (шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : rsha1988 Date : 30-10-2006 15:31 1- Павел а лучше rsha1988 2 - А сейчас ты флудиш.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : SiEgE Date : 30-10-2006 17:14 Модификация дойдёт до конца, я это чувствую :) А на будующее Мухе - Если делаешь что-то важное, НИКОГДА не давай друзьям ссылку на это :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : rsha1988 Date : 30-10-2006 17:20 SiEgE Ссылку он на это мне не давал... Но он в течении 3 месяцев жужал по телефону про этот мод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Moo}{a Date : 30-10-2006 18:10 Да Паша совсем безобидный чел, в принцепе мой единственный нормальный друг. Без него я бы свихнулся от скуки. В особенно тяжелые времена он брал на себя самое трудное: общение со мной по телефону, ну и иногда ходили бухать..Не смотря на его собственные жизненные проблемы. Так что хочю его поблагодарить его за все. И успехов тебе Пашук. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162232007[/date]:[/i][/size] А идея мода принадлежит не мне а Берну(сейчас у него очень серьезные проблемы с родоками) к кампу его не скоро подпустят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : rsha1988 Date : 30-10-2006 18:26 Чес слово, когда читал первый пункт моя плакаль =)))) ==== Дя, дядя Берн (он же козел, он же Игорь) попал по полной! Я ему уже скока раз предлагал связать родаков, заклеить им рот и т.д.. и сесть к компу.. а он.... ляляля проще говоря! Короче говоря - главный разработчик это сереженька =))) а дядя игорек придумывать сюжет и ляляля..... -------------------------- К стати, может тут есть нормальные люди (с НОРМАЛЬНЫМИ ПРЯМЫМИ РУКАМИ) которые смогут сделать диз для сайта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Moo}{a Date : 30-10-2006 18:30 Да с дизайном у нас напряг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : hype Date : 30-10-2006 21:23 Я могу сделать дизайн но токо в фотошопе.А в html сами закинете=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : rsha1988 Date : 30-10-2006 21:59 Да мне без верстки надо, главное чтоб диз был (нормальный).. Попробуеш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : hype Date : 30-10-2006 22:10 ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Dosia36 Date : 31-10-2006 16:56 вот еще одна труба в качестве оружия. неплохая детализация,старайтесь делать также. [url]http://mods.moddb.com/gallery/image/50420/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : hype Date : 31-10-2006 23:56 У меня тут пару вопросов насчёт сайта=) 1-Сскока ссылок будет и какие 2-Ссылки будут на английском или русском языке(на английском красивее будет=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : rsha1988 Date : 01-11-2006 00:03 Сссылки типа Главная Новости Файлы Скриншоты Ну и т.д... все что может касат. мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : hype Date : 01-11-2006 00:17 На английском?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : rsha1988 Date : 01-11-2006 00:22 На Русском=)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : hype Date : 01-11-2006 00:25 блин=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : rsha1988 Date : 01-11-2006 00:28 А ты че подумал)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : hype Date : 01-11-2006 00:31 давай лучше на инглеше=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : rsha1988 Date : 01-11-2006 00:40 Инглиш эт плохо.... Низя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : hype Date : 01-11-2006 00:46 Почему плохо?=)Просто с инглешом будет лучше выглядить!=)Яж неговорю чтоб весь сайт на инглише=)токо ссылки=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : rsha1988 Date : 01-11-2006 14:51 Ну давай с инглишом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : rtandrey Date : 01-11-2006 16:26 Title : НЕ мало мало полигонов! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]вот еще одна труба в качестве оружия. неплохая детализация,старайтесь делать также. [url]http://mods.moddb.com/gallery/image/50420/[/url] [/B][/QUOTE] УУ а палигонов раз два и обчёлся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Moo}{a Date : 01-11-2006 16:28 Непонимаю что Dosia36 хотел этим сказать. Ведь модель Берна вроде лучше чем на скрине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Doofmeishter Date : 01-11-2006 18:07 а случаем это не static модель, которую можно в исходниках найти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Fyzzer Date : 01-11-2006 18:15 ...небольшой офтоп... Может просто похоже,но такая труба есть в игрушке Condemned - Criminal Origins -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Moo}{a Date : 01-11-2006 18:25 кандемнед я прошел уже давно но впечатлений хватило до сегодняшнего дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Fyzzer Date : 01-11-2006 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moo}{a [/i] [B]кандемнед я прошел уже давно но впечатлений хватило до сегодняшнего дня [/B][/QUOTE] Я прошёл до дуда где маникены начали ходить,дальше играть нестал очень уж страшно:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Moo}{a Date : 01-11-2006 18:39 Да ничего там страшного нет. Правда я видел как Берн его проходил.... Вот когда я на него смотрел мне было страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Fyzzer Date : 01-11-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moo}{a [/i] [B]Да ничего там страшного нет. Правда я видел как Берн его проходил.... Вот когда я на него смотрел мне было страшно. [/B][/QUOTE] Там страшно,потомучто всё неожиданно происходит.А ходячие маникены это уже ваще кошмар. Что за берн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Xelious Date : 02-11-2006 05:17 Что за флуд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]...небольшой офтоп... Может просто похоже,но такая труба есть в игрушке Condemned - Criminal Origins [/B][/QUOTE] Кажетса писал [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=456997#post456997[/url] а именно "...меня на такое деяние подтолкнул Кондемнед (помните трубу с манометром;))..." Кхм... "Что за флуд?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Fyzzer Date : 02-11-2006 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от B.U.R.N. [/i] [B]Кажетса писал [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=456997#post456997[/url] а именно "...меня на такое деяние подтолкнул Кондемнед (помните трубу с манометром;))..." Кхм... "Что за флуд?" [/B][/QUOTE] Точно,извеняюсь,я просто пропустил ту страницу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Xelious Date : 02-11-2006 13:49 В смысле не по теме говорите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Moo}{a Date : 02-11-2006 18:43 так как мы называем себя Shotgun Studios рекламе посвещается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Moo}{a Date : 02-11-2006 18:45 набросок.... [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162493279[/date]:[/i][/size] Потом может быть в краске и на сайте. Разрешение плохо сделал но ничего в готовом варианте будет нормально, нет даже очень хорошо. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162493389[/date]:[/i][/size] Некогда было прорисовывать(оправдание) [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162493577[/date]:[/i][/size] Или потом по этим наброскам сделать в фотошопе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2006 20:56 Муха ЖЖОШЪ!!!=)))) И не смотриш куда жжошъ (катаюсь) дорожный знак убил наповал=)) Креативно мыслиш молодца!! Хм правда помойму я уже придумал лого: А)конторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2006 21:03 Б) The L.O.S.T.'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Flash_Haos Date : 02-11-2006 21:09 2B.U.R.N. И внизу подпись: "Не путать с одноименным сериалом." :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2006 21:10 Но с другой стороны хр...эээ...фиг с ним! мне рисунок понравился=))) -=-=-=-=-=- Да-да-да Флэш точно!=) Кста только что смотрел! [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1162502117[/date]:[/i][/size] К слову как вам лога конторы (чел с драбашом)??? Старался межупочим!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : DanK Date : 02-11-2006 22:52 Логотип "конторы" - средне, Лоста - хорошо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Xelious Date : 03-11-2006 03:28 Нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Moo}{a Date : 03-11-2006 13:21 Вобщето это не ЛОГО это прикол-рекламма [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162560464[/date]:[/i][/size] Вот тока как всегда с разрешением проблемма т.к. мой цифровик с широким углом сьемки. Ну не подрезать нормально под 640х480. [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1162560577[/date]:[/i][/size] Ничего сделаю в краске... Потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : B.U.R.N. Date : 07-11-2006 10:21 Возможно не время но потом может и не быть, пускай будет как есть (жосткие проблемы с родоками=((() [url]http://rapidshare.com/files/2331603/tuman_dem.wmv[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Uragan_Lex Date : 07-11-2006 10:42 О, а интересно :). "Демонстрация тумана" это конечно звучит странно (примерно как и демонстрация брашей или текстур :D ), его ж вальва сделала. Но сама атмосфера города по моему гуд, еще бы текстур оригинальных поболее, то что руки игрока и оружия другие - уже плюс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : B.U.R.N. Date : 07-11-2006 11:47 Ну спасибки на добром слове!=) Ну а с другой стороны как это назвать?!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Strateg Date : 07-11-2006 12:36 Классно. Косяков много, но меня порадовало. Правда со звуком жесть. Он есть, он подходит.... но его много)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Xelious Date : 10-11-2006 05:37 Посмотрел ролик. Туман конечно хреновенький,но атмосфера супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Moo}{a Date : 10-11-2006 13:56 Title : 74 Калашников Стараемся, вот сейчас занимаемся разработкой 74калаша, специально сегодня снял на цифру новенький калашик... Бёрн обещал постораться над моделью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : DanK Date : 10-11-2006 15:46 Moo}{a А зачем вам новая модель ак47 если уже есть готовая в Cs Source? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : SiEgE Date : 10-11-2006 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Moo}{a А зачем вам новая модель ак47 если уже есть готовая в Cs Source? [/B][/QUOTE] Позволь поправить, ак74, а не 47 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Combine24 Date : 10-11-2006 16:30 Я лично думаю, что своя модель для своего мода - то, что надо! И не будут по крайней мере потом игроки говорить, что модель в моде увели из КС + это ак74, а не 47.. главное - нормально его сделать, а может теоретически и лучше получиться.. оффтоп: Moo}{a, а где такой достать? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Moo}{a Date : 10-11-2006 17:17 Калаш в кс немно неправильно сделан, тем более 74 лучше смотрится + на фотке пламягаситель. Достал я 74 в своей родной путяге на предмете ОБЖ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : DanK Date : 10-11-2006 22:22 Я сначала даже не увидел никакой разницы между ак47 и 74... Так что поменяйте просто текстуру Ксовского калаша и все... Не осилите вы такой объем работы, поверьте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Combine24 Date : 11-11-2006 05:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Я сначала даже не увидел никакой разницы между ак47 и 74... Так что поменяйте просто текстуру Ксовского калаша и все... Не осилите вы такой объем работы, поверьте... [/B][/QUOTE] Если люди хотят сами сделать свою модель - это ведь однозначно лучше, чем взять готовую из известной игры, нет? И почему не осилят? К тому же, если проект заинтересует народ, думаю, найдутся желающие к нему присоединиться. Но все это не в тему тут обсуждается :-! Лучше бы знающие люди дали какие-нибудь полезные советы, чем поддалкивать людей к "заимствованию" моделей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : SiEgE Date : 11-11-2006 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Я сначала даже не увидел никакой разницы между ак47 и 74... Так что поменяйте просто текстуру Ксовского калаша и все... Не осилите вы такой объем работы, поверьте... [/B][/QUOTE]некоторые делают машины и автоматы потипа УЗИ с проста так. Почему они это не осилят? темболее тут всё легче - по фотографии. Текстурой не отделаешься, строение другое!! Единственное что можно затемнить текстуру и изменить ак47 до 74 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Doofmeishter Date : 11-11-2006 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]некоторые делают машины и автоматы потипа УЗИ с проста так. Почему они это не осилят? темболее тут всё легче - по фотографии. Текстурой не отделаешься, строение другое!! Единственное что можно затемнить текстуру и изменить ак47 до 74 :) [/B][/QUOTE] а потому, что ещё ни одной карты не выпущено, а тут уже моделить оружие собираются.... ещё только осталось сказать, что код начали править... и тогда можно стаавить крест совсем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Moo}{a Date : 11-11-2006 11:11 А ко сказал что нельзя проводить сразу много работ? Может у нас есть кому всем эти заняться. А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : B.U.R.N. Date : 12-11-2006 08:37 Данк, проблема в том что в контре оружие с ЛЕВОЙ стороны, модификатор миррор не помогает, да и сама модель не очень (маленькая как МП5) 2 Doofmeishter ну, с другой стороны, что? ну попробую сделать я этот калаш, если не получится то стырю из Смода (просто я хочу вырасти в своих глазах=)) А обязанности мы ужо определили, ничего сложного=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Uragan_Lex Date : 12-11-2006 08:45 [b]>>А ко сказал что нельзя проводить сразу много работ? Может у нас есть кому всем эти заняться. А?[/b] Да не давим мы вас, просто завалить мод из за аппетитов и планов - легко. Если сможете и то и то - пожалуста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Moo}{a Date : 14-11-2006 13:42 Вот тока как понять "Завалить", испортить что-то - да но не думаю что это может привести к завершению процесса разработки, слишком упорный наш Берн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : B.U.R.N. Date : 14-11-2006 13:45 А кто знает код для изменения контраста (если такой есть=) было просто аффигенно! У мя тут идея знатная назрела=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Dosia36 Date : 14-11-2006 16:31 B.U.R.N. могу предоставить модель калаша. очень хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Dosia36 Date : 14-11-2006 16:34 моделька не моя.. "Изменение модели или её использование в других модах и играх без согласия автора категорически запрещено! Автор: Артём Поздняков aka ShefF e-mail: [email]shefcool@mail.ru[/email]" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Dosia36 Date : 14-11-2006 16:38 "Этот мод заменяет в Half-life 2 пистолет-пулемёт SMG на АКС-74 с подствольным гранатомётом" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : B.U.R.N. Date : 14-11-2006 17:00 Хм... спасибки!=) Надо будет ShefF'y намылить=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Moo}{a Date : 14-11-2006 19:26 Что то текстурка не очень для деревва и металл кое где тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : rsha1988 Date : 15-11-2006 14:58 Тяк, диз получил! [URL=http://imageshack.us][IMG]http://img299.imageshack.us/img299/7998/sait5mt0.jpg[/IMG][/URL] -Нормальный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Dosia36 Date : 15-11-2006 15:35 rsha1988 "Регистрацыя":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : rsha1988 Date : 15-11-2006 15:41 че "Регистрация" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : B.U.R.N. Date : 15-11-2006 18:58 Тяк диз нормальный только регистрацЫя удручает, и лога... ну лоога!=) она же другая=) а так нормально! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Moo}{a Date : 15-11-2006 19:01 Нормальный такои диз спасибо hype. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : rsha1988 Date : 15-11-2006 19:12 Ну так ставить его или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Moo}{a Date : 15-11-2006 19:18 Что именно оставить, вот лого переделай на этом форуме он есть Берн выкидывал, или у него попроси. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Moo}{a Date : 15-11-2006 19:25 Вот такой лого можно найти в этой теме(тока немного другой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Moo}{a Date : 23-11-2006 19:35 Ел привет всем!!! Забросили тему, ну ничего, вот лучше заходите на домен Shotgun-studios.info(если хотите конечно, никто не заставляет) Там вас ждет много интересного, хе хе хе. Но в начале сайт будет по другому адресу, просто диз в htm никто не хочет делать, и мы просим помощи у великих и не очень програмерров , и тех кто это хоть както умеет делать плиз помогите. Мы вынуждены просить помощи т.к. наш главный веб програмист серьезно заболел и надолго. А сами мы будем делать это очень долго. Но несмотря на все эти трудности у нас в студии мод уже начинает "говорить" "первые слова" и скоро встанет на ноги, ну может и не скоро вобщем мы, тоесть в данное время я продолжаем разработку. Удачи всем пока и плиз помогите кто нибудь ди нужно в htm сделать (в жопеге он уже есть). Всежелающие помочь пожалуйсто пишите мне в приват и на мыло [email]sitnicov@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Dosia36 Date : 23-11-2006 19:51 а что там за новая текстура рук? требуем изображение во всей красе! а пистолетик наверное из DayHard? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : rsha1988 Date : 24-11-2006 00:37 Moo}{a Ну я не говорил что я не хочу диз в html вставлять - просто у меня сейчас нету времени. Во, Сейчас 3:33 ночи, я проснулся и через 8 часов мне опять по врачам бегать так что у меня нету возможности вообще что то делать.... Так что обращаюсь ко всем кто знает css и html (не сочтите за наглость) помогите сверстать диз.. плиз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Moo}{a Date : 24-11-2006 12:49 О текстурах и пистолетах вам раскажет и покажет Берн. Я же могу тока о картах музоне и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Xelious Date : 24-11-2006 14:13 По-моему это модель пистолета из Day Hard с измененной текстурой руки. Но вы же вроде новое оружие будете делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : B.U.R.N. Date : 24-11-2006 18:17 Да Кселиус, ты меня раскрыл=) Если смогу сделать макарыча, будет макарыч, а если не смогу... то не смогу=( Планов много, времени и эээ навыков тоже не шибко, зато есть планы "Б"=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Moo}{a Date : 04-12-2006 13:37 Разработка мода дошла уже где-то.... ну небуду врать процентов 20 это уж точно. И я хочю представить очень жуткие скины с моими новыми текстурами на вашу оценку, хм поправде говоря оценять нечего но всеравно посмотрите может понравится. С освещением некогда возится было, возникли большие траблы с оптимизацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Moo}{a Date : 04-12-2006 13:40 Ммм да про текстуры я загнул она всего одна на этих скринах, но ничего потом сделаю еще пару скринов, уже с боль шим количеством новых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : rtandrey Date : 04-12-2006 15:23 Скучноватенько!=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Xelious Date : 05-12-2006 04:21 Текстура из фотографии сделана? Если что,поделиться можешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Moo}{a Date : 05-12-2006 14:14 Смогу очем речь, даже специально могу сфоткать то что нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Xelious Date : 05-12-2006 14:23 Спасибо,я тоже много чего из фоток сделал,если надо,тоже заделюсь,а вот здания пока не получается сбацать.[URL]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30144&perpage=30&highlight=&pagenumber=1[/URL] -посмотри на нескольких последних страницах. Опять от обсуждения мода отклонились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Moo}{a Date : 09-12-2006 09:02 Еще один скрин с новыми текстурами. Правда вот не знаю может кинуть скрин всей карты тока с читом mat_wireframe1 (показывает бсп деление) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Moo}{a Date : 09-12-2006 09:12 Ладно уж смотрите ийт ужасаесь. Траблы с оптимизацией жуткие, но ничего сейчас я вплотную изучаю эту проблему может что и получится с повышением производительности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Dosia36 Date : 09-12-2006 10:13 да, вижу проблему. всё что внутри дома, не должно быть видно. могу помочь, скинь карту мне на мыло, помогу оптимизировать. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Uragan_Lex Date : 09-12-2006 10:41 Хорошая текстура - цвет и разбитость рульные - стыки только очень лезут, надо качественней тайтлить бы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Xelious Date : 09-12-2006 10:46 И стекла еще залить одним цветом и альфаканалом отражения сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Moo}{a Date : 09-12-2006 11:13 Таг яже залил альфой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : rtandrey Date : 09-12-2006 11:35 А уменя плохое впечатление от текстуры какаято она чтоли не интерестная!( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Xelious Date : 09-12-2006 13:51 Муха Окна слишком большие,тайлинг плохой,резкость повысить надо. Чтобы отражения были заметны,нужно залить стекла серым цветом(как в хл 2),тогда будет видно,а то статичные отражения с фотки все портят. Вообще зайди в раздел "маппинг" в тему "наши скриншоты",посмотри на последних страницах как я делаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Moo}{a Date : 09-12-2006 18:48 А мне сечас не до этого и на вряд ли я буду это переделывать моя задача сбор материалов (фото) а тайлить Берн будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Xelious Date : 10-12-2006 03:13 Могу помочь,если надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : DIMON13$ Date : 10-12-2006 10:50 Крутой-мод-жду-уже!!!!! Почему мне нравятся все моды в разделе "Релизы"?:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Dosia36 Date : 10-12-2006 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Крутой-мод-жду-уже!!!!! Почему мне нравятся все моды в разделе "Релизы"?:cool: :cool: [/B][/QUOTE] потому что все родные, русские!:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : HGrunt Date : 10-12-2006 13:15 Новая текстура дома очень красивая и фотореалистичная,если правильно её использовать,то всё будет гут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Moo}{a Date : 11-12-2006 14:00 Я думаю не стоит разжигать межнациональные дискуссии в этом разделе. Здесь обсуждают моды и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Moo}{a Date : 13-12-2006 18:39 (Новости разработки) Сейчас у нас период затишья в рвзработке, просто мне инет нормальный поставили... Но не стоит отчаиватся через недельку все наладится. Берн сейчас правда работает над трубой, помните её? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Moo}{a Date : 20-12-2006 08:58 А вот и труба, прошу и звинение за публикацию без разрешения со стороны Берна. Заценивайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : DIMON13$ Date : 20-12-2006 09:28 Очень даже круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Xelious Date : 20-12-2006 09:31 Модель-хорошая,текстура-не катит...размытая слишком. [size=1][i]Xelious добавил [date]1166607184[/date]:[/i][/size] И уж совсем не сложно для верхнего и нижнего "утолщения" разные текстурки нарисовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Moo}{a Date : 20-12-2006 09:48 вот я хочю сказать что шаровый кран неправильно сделан, шейка которая держит ркчку должна быть толще раза в 2 споловиной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : DanK Date : 20-12-2006 10:38 Утолщения имхо вообще надо сделать разных размеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : B.U.R.N. Date : 20-12-2006 13:49 2Xelious эт макс так рендерит, тестура хорошая Утолщениями занят 2DanK неее я эт переделывать не буду, мот тока шаровик переделаю тк это на анврапе практически не отразится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Dosia36 Date : 20-12-2006 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]текстура-не катит...размытая слишком.[/B][/QUOTE] не забывай-в модел вьювере все текстуры и модели отображаются в среднем качестве. или вообще в низком. 2 Moo}{a а скрин из модел вьювера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : HGrunt Date : 20-12-2006 14:32 Классная Труба!Текстуры подходящие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : HGrunt Date : 20-12-2006 14:32 Классная Труба!Текстуры подходящие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Moo}{a Date : 20-12-2006 14:51 Dosia36 Вообще этот скрин мне Берн прислал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Dosia36 Date : 20-12-2006 15:19 Moo}{a ну тогда спроси Берна откуда скрин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : B.U.R.N. Date : 20-12-2006 18:46 Скрин из макса "эт макс так рендерит" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Xelious Date : 21-12-2006 04:56 Ну на руке точно не очень текстура,где же ногти?И морщинок надо чуть-чуть добавить,и на обратной стороне ладони вены прорисовать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : B.U.R.N. Date : 22-12-2006 17:49 Руки свои сделаю, тока не бойтес=), они немного тово=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Moo}{a Date : 22-12-2006 19:49 Того это мягко сказано..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : B.U.R.N. Date : 27-12-2006 17:11 Мне показалось стоит выложить этот скрин Канализация !!!карта не закончена(ворк ин прогресс)!!! [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1167241112[/date]:[/i][/size] кхм, я чтото не подумал хорошо, чет темновато -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Dosia36 Date : 27-12-2006 17:59 имхо, не похоже на канализацию. слишком эммм... чисто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Moo}{a Date : 27-12-2006 18:02 Это пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Xelious Date : 29-12-2006 06:15 1)Темно. 2)Текстуры совсем не в тему. Надо хотя бы бетонные стены с сплесенью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : B.U.R.N. Date : 29-12-2006 06:41 там время от времени будут лампы (из темноты солдаты, а мы их с автомата=) (рифма=), и притом это уже старая версия=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : DIMON13$ Date : 29-12-2006 09:40 Если это канализация то добавте воды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : HGrunt Date : 29-12-2006 13:02 В канализации необязательно должна быть вода,можно сделать всего пару луж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : DIMON13$ Date : 29-12-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]В канализации необязательно должна быть вода,можно сделать всего пару луж. [/B][/QUOTE] Я про лужи и говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Moo}{a Date : 29-12-2006 16:33 Вообще это зумпф (помещение где специальная яма для сбора и перекачки воды, это примерное определение) оно создано по фоткам которые я наснимал в метро, таг что тут будет все не однозначно что то из метро гдето фантазия, но то что будет очень интересно я обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Flash_Haos Date : 29-12-2006 17:44 Фотки, снятые в метро? А можно поподробнее? А то я такие коллекционирую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : B.U.R.N. Date : 29-12-2006 20:47 А вот и текстурка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Xelious Date : 30-12-2006 05:27 Нормально, кстати сами делали или взяли где? Кстати почему потолок серый а потом раз, и резко, как по линейке, ржавчина пошла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : B.U.R.N. Date : 30-12-2006 07:31 1) Спасибо, составил из трех вальвовских текстур и обработал (плесень и улучшеная ржавчина) 2)Не эт я просто текстурку потестить, потом все гуть будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : NYKLE Date : 30-12-2006 13:11 А сюжет мода где? В европе, как и в Half'e? Или где в другом месте? P.S. РУЛЬНЫЙ МОД! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Moo}{a Date : 30-12-2006 14:37 А в начале темы не прочитать? Тоже как и мне лень читать начала тем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : B.U.R.N. Date : 30-12-2006 18:13 В России короче, городок типа "Мухосранск" извиняюс если грубовато обозвал=) поправил первый пост и больше этого я говорить не буду=) Муха а в начале темы этого и не было кажись=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Moo}{a Date : 31-12-2006 17:50 Новости Хочю вас порадовать скоро у нас может быть появится свой сайт. И наша работа просто кипит. У же появились свои музыкальные треки, возможно на следующей неделе выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : NYKLE Date : 02-01-2007 18:25 А там будут комбинные ограждения? (Это те которые такие громадные тёмно-синие стены с випирающими давилками) Такие которые были в NOVA PROSPEKT? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Moo}{a Date : 02-01-2007 19:52 Нет наш мод не связан с халфой и ее сюжетом. Это отдельная история происходящая у нас в России в маленьком захолустном городке.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Xelious Date : 03-01-2007 03:59 Хм...может помочь вам как-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Moo}{a Date : 03-01-2007 08:22 Очень будем рады любой помощи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Xelious Date : 03-01-2007 09:55 Ну тогда по аське обговорим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : B.U.R.N. Date : 19-01-2007 13:39 Так случилась небольшая ээээ гадость... я посеял почти готовый исходник трубы=(((( Второй раз делать влом... Такой вопрос как вы относитесь к шилу товарищи?!=) И еще есть полуготовая модель куска чегото стального и острого, что же лучше??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Fyzzer Date : 19-01-2007 14:59 Модель куска чегото стального и острого, будет гораздо убедительней;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Moo}{a Date : 19-01-2007 15:20 Вот я не понимаю как можно таг относится к своему труду? Это же твое творчество, твои фантазии, твое время проведенное за кампом и и получается что все в пустую? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : B.U.R.N. Date : 19-01-2007 19:25 Фантазия у меня огого!=) Самое смешное, вроде все наработки сейвил в одну папку... А трубу жалко=( Ну и хрен с ней=) Сделаю лучше, потом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Xelious Date : 20-01-2007 03:35 Поиском поищи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Moo}{a Date : 20-01-2007 09:34 Поиск по форуму?:D Или на компе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Xelious Date : 21-01-2007 15:23 На компе конечно. Может засунул куда и забыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Moo}{a Date : 21-01-2007 15:47 Сейчас у Берна проблемы немного другово плана - он в больнице. Но работы продолжаются и без Берна, сейчас одну из наших карт разрабатывает Fyzzer огромное ему за это спасибо. Попрежнему я продолжаю бегать по всяким жутким обьектам и снимать на текстуры и мутить их.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Гыман Date : 24-01-2007 20:38 Сайлент Хилл :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Moo}{a Date : 25-01-2007 08:23 Возможно, но судя по последним направлениям разработки немного нето. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Xelious Date : 25-01-2007 10:30 Как там работа движется? Че результаты не показываете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Moo}{a Date : 25-01-2007 11:15 Работа движется тока щас показывать бессмысленно. Все будет показано на нашем сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Dosia36 Date : 25-01-2007 11:25 а сайт у вас уже есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Moo}{a Date : 25-01-2007 11:46 Есть тока свой домен [url]http://www.shotgun-studios.info/[/url] скора сайт будет я над этим работаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : B.U.R.N. Date : 25-01-2007 16:19 Бугага! Я пришол из больницы (как там мерзко к слову так) >>Может засунул куда и забыл. Ну это я видимо и сделал=)) зато у мя есть другая вещ (см. карт.) А результаты будут показывать... ОНИ! (Муха Fyzzer) Я создал плацдарм для их продуктивной работы, придумываю хороший сюжет (говорить я его не буду=) можт в приват ито боюс разбалтаете) И еще коечто. Необещаю что буду работать в данное время, до каникул наверно вообще неподойду (ну можт посмотреть чо здесь тваритса=) Сайтег... это к Мухе он чувака нашел который согласился в ХТМЛ сделать сайт Усё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Dosia36 Date : 25-01-2007 18:31 калаш из контры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : B.U.R.N. Date : 25-01-2007 18:42 ага, но я его проработал, перенес на правую руку, перенес затвор и выправил анимацию... [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1169750898[/date]:[/i][/size] Ах да, есть ли на нашалайф великий кодер, который сниззойдет на наши головы, и удалит альт атаки и хедкрабов из игры??? (думаю нет=((() -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Moo}{a Date : 26-01-2007 16:06 Кажется тут ктото хотел результаты работы посмотреть? Такуш и быть кину "дешевый" скрин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Xelious Date : 27-01-2007 04:57 Бяка, не понятно ничего... BURN Разве обоймы в ящике должны так беспорядочно лежать? [size=1][i]Xelious добавил [date]1169873890[/date]:[/i][/size] Цвет тумана серым сделайте, а то на пар похоже=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : B.U.R.N. Date : 27-01-2007 06:15 Обоймы Дед мороз из мешка насыпал=)) Незнаю как они должны лежать, пусть таГ... про туман я нашел правильный примари и секондыри колор для тумана, все сливается со скайем и создает при игре крайне унылую, мрачную, опустошающую атмосферу (какие слова то=))) У сереги просто туман на первое время он сам сказал что скрин сыроватт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : B.U.R.N. Date : 28-01-2007 10:08 Title : OGNETUSHITELGUN ВСТРЕЧАЙТЕ!!! Великий и ужасный... ствол стреляющий гвоздями "сотками" без шляпки на базе огнетушителя!=) Я ужоссаюс=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Dosia36 Date : 28-01-2007 10:12 типа замена арбалета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : B.U.R.N. Date : 28-01-2007 10:30 да=) его самого=) Он будет делать ВШУШ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Flash_Haos Date : 28-01-2007 10:46 Бред какой... Но классный бред. Если еще и затекстурите хорошо - получится интересно, оригинально и красиво. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : B.U.R.N. Date : 28-01-2007 11:21 А это и не претендовало на реализм=)) Так и задумывалось (соображалка то у меня есть=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Uragan_Lex Date : 28-01-2007 11:57 ОригинальнО! :D ну вы блин даете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : NYKLE Date : 28-01-2007 13:20 А игрок одной рукой этот огнетушитель держать будет? Если да то это уже слишком. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Strateg Date : 28-01-2007 14:55 Бёрн, респект и уважуха)))) Мега жестка4!! Продолжай в том же духе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Moo}{a Date : 28-01-2007 15:29 Гвозди должны быть чють длиннее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : B.U.R.N. Date : 28-01-2007 17:13 Всем спасибо!=) Стараюс креативить по максимуму! Муха ну это дело поправимое=) (они у меня сначала толще были=))) NYKLE, не он одной держит, за эту байду там типо ручки, а второй за трубу притерживает между стропами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Xelious Date : 29-01-2007 04:17 А зачем огнетушитель? Не логичнее ли баллон с сжатым воздухом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : B.U.R.N. Date : 29-01-2007 05:11 Ну ты поищи сначало по вымершему за одну ночь мааааленькому городу балон со сжатым воздухом, потом в этом случае легче найти балон с СО2, чем собственно и является огнетушители ОУ-2 или ОУ-5 =))) которые есть повсеместно=), к томуже у них есть удобная ручка клапан=) Уроки обж не прошли даром=))) (И еще в пейтболе пневматике и тд итп используется СО2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Xelious Date : 29-01-2007 11:11 Ну не думаю что мощности огнетушителя хватит чтоб гвоздищем таким далеко шмальнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : B.U.R.N. Date : 29-01-2007 14:40 Ну я уже говорил что на реализьм не претендует, хотя я по телику видел как два такихъ к креслу инвалидке присабачили и открыли, ехала оГОГО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Uragan_Lex Date : 29-01-2007 14:52 СО2 дает давление (при комнатной температуре) примерно 50 атм - вполне достаточно. Также, сотка разогнанная до 70 м/с прошьет человека на вылет, в отличие от пульки для пневматики, которые и при 150 м/с не дают проникающих ранений. Другое дело что гвоздь надо стабилизировать чем то, иначе кувыркаться сразу начнет - но для игры я бы не стал с этим возиться, лишний реализм геморно делать и мало кто заметит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 05:27 Таг у меня вопрос на будущее, про аптечки... Есть две идеи: сделать автомобильную аптечку и какойнить антибиотик (1) или жратву и пиво (2). И то и другое может здорово изменить геймплей... А именно: 1 аптечки по логике лежат в брошенных машинах (но не во всех) но их очень сложно найти в чьейнить хатке, в канализации... 2 в хатке и даже в канализации и жратву и пиво можно найти (обед, сухой паек и тд), но на улице придецо жить от продуктового до продуктового... Что лучше на взгляд тех кто будет играть? Если будут хорошие идей от вас обязательно приму к сведению ЗЫ лично я склоняюсь ко второму варианту, ибо по игре будет поход по говнотечке и чтобы не было слишком "Огого!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Fyzzer Date : 30-01-2007 06:01 Лучше большой аптечкой сделать первый вариант,а маленькой аптечкой-второй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : HGrunt Date : 30-01-2007 10:40 По аналогии с Tomb Raider? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Flash_Haos Date : 30-01-2007 11:42 Имхо, жратва будет не к месту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 12:07 Хм у меня поевилась мысль по этому поводу, нельзя ли порыца в скриптах, и сделать так чтобы станстики батарейки и прочее использовать в пополнении хелсов... или придеца приккрутить тайный смысл к шкале костюма... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Xelious Date : 30-01-2007 13:30 Лучше пару новых аптечек закодить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Flash_Haos Date : 30-01-2007 13:42 Через скрипты нельзя, все можно через кодинг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 16:48 Тогда фиг с ним, я уже придумал как все сделать по другому... Кто может подсказать как назвать шкалу костюма если она будет пополнятса когда чтонибуть выпьеш?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : LEXX Date : 30-01-2007 16:52 Лайвметр =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Megalan Date : 30-01-2007 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от B.U.R.N. [/i] [B]Тогда фиг с ним, я уже придумал как все сделать по другому... Кто может подсказать как назвать шкалу костюма если она будет пополнятса когда чтонибуть выпьеш?=) [/B][/QUOTE] Уровень мочи в огранизме +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 17:08 Не немного не то=) Уринометр не прет=) Надо чтонить посерьезней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Strateg Date : 30-01-2007 17:12 Уровень анастзии.. хотя смотря 4то пить будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 17:25 Там пиво квас лемз... Хотя думаю можт только на виды пива перейти=) Типо лимонад и квас фигня, не лечатъ=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Flash_Haos Date : 30-01-2007 17:48 А зачем вообще костюм заряжать? Не ставь на карту энергию и всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 18:01 Тогда небудет разнообразия запраффки, вот и мучаюс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Xelious Date : 31-01-2007 09:55 Выносливость? Хотя это глупо, если персонаж без броника, то и шкала жизни должна быть одна. Накодь свое пиво новой энтитей вроде аптечки, чтобы 10% восстонавливало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : axel Date : 31-01-2007 12:30 Только сделайте так, чтобы после нескольких (выпитых подряд) бутылок игрока покачивало и т.п.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : B.U.R.N. Date : 31-01-2007 12:46 Да неумею я кодить=))) Я придумал лучше, вааще ничо там не писАть=) >>Накодь свое пиво новой энтитей вроде аптечки, чтобы 10% восстонавливало. Это в ФДГ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 12:58 В фгд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : SiEgE Date : 31-01-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от B.U.R.N. [/i] [B]Да неумею я кодить=))) Я придумал лучше, вааще ничо там не писАть=) >>Накодь свое пиво новой энтитей вроде аптечки, чтобы 10% восстонавливало. Это в ФДГ??? [/B][/QUOTE] Да нахрена блин кодить?? достаточно заменить модель маленькой лечебницы на банку пива, а большой - на баклашку :) п.с. в scripts вроде валяется файл, где можно поставить кол-во прибавляемых жизней для обеих аптечек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Xelious Date : 31-01-2007 14:22 Ага, а еще аптечкой сделай банку спирта, как в You Are Empty. Пиво раненых не лечит. Глупо, лучше просто аптечки перемоделить на человеческие и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Dosia36 Date : 31-01-2007 14:29 из hl: source взять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Uragan_Lex Date : 31-01-2007 16:53 А по моему идея со спиртным-обезболивающим оригинальна :). В том же Мах Пайне в качестве аптечек были "painkillers" - дословно "обезболивающее", и ничего, все рады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Dosia36 Date : 31-01-2007 18:05 если мод не имеет отношения к сюжету HL2, то аптечки по любэ нужно заменить. имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : B.U.R.N. Date : 31-01-2007 18:17 Ну что сказать, я подумаю над тем что вы написали=) правда, правда!=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Moo}{a Date : 31-01-2007 18:26 Да ладно тебе ты наверно уже ченить придумал давно, тока говорить нехош, а все эти вопросы на форуме как опрос.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : B.U.R.N. Date : 04-02-2007 11:44 Title : БАГОР! Радуйтес маньяки! Пришол он - багор!!! С текстурами у меня пока проблемы тк Фотошомпа нет... буду делать пока модели и лить рендеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Moo}{a Date : 04-02-2007 11:55 Им можно убивать.... ааааррргхххх.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Fyzzer Date : 04-02-2007 11:56 А анимация удара новая будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : B.U.R.N. Date : 04-02-2007 12:02 конечно! Игрок будет зверски закалывать вражин!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Moo}{a Date : 04-02-2007 12:06 Еще же придется предсмертную анимацию у вражин править. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : B.U.R.N. Date : 04-02-2007 12:07 зачем, и так нормально, про закалывать я это приукрасил, просто очень жестоко втыкать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Xelious Date : 04-02-2007 12:36 Надо как в Темной Мессии сделать. Воткнул-тушка повисла на багре. Нажал еще раз-герой ногой снял тушку. А альтернативный огонь-удар с размаха. Но тут точно кодить надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Moo}{a Date : 04-02-2007 12:40 Да в мессии очень все интересно сделанно, но несмотря на это игра какаято не шибко атмосферная и продуманная, короче новый блог бастер. И всеравно лучше вальвы никто не сделает на сурсе... Лучше всего сделать удар ногой или удар в прыжке как в зефире (F.E.A.R.). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Xelious Date : 04-02-2007 14:20 Но у вас же обычный человек, а не тренированный оперативник, не думаю что он так прыгать сможет. Да и пинок ногой как то заезжен уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : B.U.R.N. Date : 04-02-2007 14:24 да, Кселиус ты прав, ноготрясчество уже достало слегка, чуть что ноги=) Ну багра пожарного думаю нигде нет=) [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1170599345[/date]:[/i][/size] Еслиб у меня была визуал студио я можеч чонить и научился делать=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : hype Date : 07-02-2007 21:46 Дык мона намутиь как в хрониках ридика(руки,ноги,захваты и тд)правда сложно сделать это все будет,зато какой эфект!!!!=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Xelious Date : 08-02-2007 06:02 Смысл? Под жанр мода не подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : B.U.R.N. Date : 11-02-2007 10:52 Вот еще один аццкий ствол из моей фантазии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : B.U.R.N. Date : 11-02-2007 10:54 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Fyzzer Date : 11-02-2007 11:12 Фигасе!Выглядит устрашающе. А чё такая рукоять маленькая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : B.U.R.N. Date : 11-02-2007 11:26 >>Фигасе!Выглядит устрашающе. Спасибо=) >>А чё такая рукоять маленькая? тк сам веапон большой ЗЫ Мне он почемуто один из Фировских напоминает=) фиг его знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Xelious Date : 11-02-2007 13:04 А мне он один из халфофских напоминает=))) Кстати эти "ребрышки" наверху совсем неправильные, слишком большие и далеко друг от друга. Ты хоть знаешь для чего оны нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : B.U.R.N. Date : 11-02-2007 13:24 >>Ты хоть знаешь для чего оны нужны? крепить оптику кажецо лан of переделаю тоды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Fyzzer Date : 11-02-2007 13:49 А вот передняя часть,напоминает перевёрнутую,переднюю часть калаша:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Moo}{a Date : 11-02-2007 14:49 Угловато, мало деталей... Поспешил поспешил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Moo}{a Date : 26-02-2007 17:00 Мы подумали и решили что этой модели то что на скрине небудет. И так рад вам сообщить что наш сайт открылся и скоро вы все увидете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Moo}{a Date : 06-03-2007 14:21 Чтоб хоть как то поддержать тему я решил выкинуть скрин новой модели каторую разрабатывает берн. Правда он этого незнает.. Обсуждаемм плизз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : B.U.R.N. Date : 06-03-2007 14:49 Мда Муха ты погоречился, модель то мягко говоря не готова, ну да ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Xelious Date : 07-03-2007 04:56 Ой ёй ёй... B.U.R.N. короче я тебе по поводу модели все в асе сказал=). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Fr2gRus Date : 09-03-2007 07:20 Совету: Анимацию для БАГОРА можно будет взять из ТЕМНОГО МЕССИИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Master 4if Date : 09-03-2007 14:24 Прочитал с начало до конца, ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!!!! Жаль поиграть пока не смогу:( ну а так я за ето -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : B.U.R.N. Date : 19-03-2007 12:14 Так... Я начал изучать кодинг Вот список изменений на данный момент: 1 Автомат преврашен в калаш 2 Импульска в ручной пулемет 3 У гранаты отрублен бесячий маячок и пипиканье 4 У дробана дуплет Пока все, дальше будет больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : madde Date : 25-03-2007 12:25 Был забанен Винни за атаку сотимовца. Отаковал его на первом серваке на карте de_dust за ментов... бежал, хотел коцнуть бочку, коцнул его.... не написал ссори, но стоял, тиупо смотерл на его скин и махал в лево-право мышкой, типо не надо:) Про клаву, честно, забыл:) Микрофон не аботает. Прошу unban. Не специально [size=1][i]madde добавил [date]1174822113[/date]:[/i][/size] не туда) ссори -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : hype Date : 25-03-2007 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madde [/i] [B]Был забанен Винни за атаку сотимовца. Отаковал его на первом серваке на карте de_dust за ментов... бежал, хотел коцнуть бочку, коцнул его.... не написал ссори, но стоял, тиупо смотерл на его скин и махал в лево-право мышкой, типо не надо:) Про клаву, честно, забыл:) Микрофон не аботает. Прошу unban. Не специально [size=1][i]madde добавил [date]1174822113[/date]:[/i][/size] не туда) ссори [/B][/QUOTE] мля=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Moo}{a Date : 27-03-2007 17:12 !!!!____________________________________________!!! Кмаань все все кто видит этот пост!!!! Помогите нашему проэкту требуются дизайнеры (можно левел) тоесть все все кто умеет рисовать и САМОЕ ГЛАВНОЕ дизайнер по своей натуре и креативщиг (желательно)!!!! Скажу сразу это нуно для детальной проработки левелов (игровых уровней). Пожалуйсто хоть ктото помогите многово от вас совершенно не требуется только немного интересных идей.. !!!___________________________________________!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Wasteland Story Date : 16-04-2007 20:40 Почему не назвали мод Silent Hill? Ведь всеравно его так окрестят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Xelious Date : 17-04-2007 05:16 С чего это вдруг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : smit Date : 17-04-2007 07:42 В конце мода советую вставить вертолёт который прелитит на зачистку от солдатов и на нём же улетит глав герой! Это всего лишь предложение!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Highlander Date : 17-04-2007 07:47 А Дизайнер еще нужен? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Fyzzer Date : 17-04-2007 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]В конце мода советую вставить вертолёт который прелитит на зачистку от солдатов и на нём же улетит глав герой! Это всего лишь предложение!)) [/B][/QUOTE] Нет,такого небудет,будет жЖосткая жЖэсть,нескажу какая:)Но такого вроде ещё небыло в модостроительной практике. Highlander Ты типо на счёт этого: [quote]!!!!____________________________________________!!! Кмаань все все кто видит этот пост!!!! Помогите нашему проэкту требуются дизайнеры (можно левел) тоесть все все кто умеет рисовать и САМОЕ ГЛАВНОЕ дизайнер по своей натуре и креативщиг (желательно)!!!! Скажу сразу это нуно для детальной проработки левелов (игровых уровней). Пожалуйсто хоть ктото помогите многово от вас совершенно не требуется только немного интересных идей.. !!!___________________________________________!!![/quote] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : B.U.R.N. Date : 17-04-2007 08:28 О блин, черт побери, изза сраной учебы ничего в бошку не идет((( Пытался помоделить и естесственно затекстурить и... кукиш так сказать... "Нет,такого небудет,будет жЖосткая жЖэсть,нескажу какая. Но такого вроде ещё небыло в модостроительной практике." Ты мне льстиш))), но то что конец будет нестандартным это точно, атмосфера безысходности перехлестывает))) "А Дизайнер еще нужен?" Вплане дизайнер? Еслибы ты смог придумать ошнь интересную локацию, былибы очень признательны. И как говорит Муха "Кмааааань ту аська!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Ведроид Date : 17-04-2007 09:35 Слежу за сим творением по мере возможности... Может я ничего нового не скажу, но он все больше и больше напоминает мне ФИАР... А эта недорисованная пушка только подтверждает мои подозрения... Не, мод хорош, на некоторый взгляд, амбиции будь здоров... Это хорошо. Но с реализацией пока туго. Модели рулят, а вот упражнения в маппинге оставляют желать лучшего... Как-то все слишком блекло. Впринципе, там посмотрим... Но для меня ставки выше на Damned Island. Там иногда проблемы с моделями попадаются, но маппинг там на 5+. Кстати, раз уж решили тырить с ФИАРА - добавьте чтоль парочку параллаксных шейдеров :D. Если не сложно :) Что называется - гулять, так гулять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Xelious Date : 17-04-2007 11:14 В сурсе лучше использовать Phong шейдеры:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : B.U.R.N. Date : 17-04-2007 12:53 "Может я ничего нового не скажу, но он все больше и больше напоминает мне ФИАР..." Не, фир он какойто комнатный, у нас только одна карта не на улице будет))) "А эта недорисованная пушка только подтверждает мои подозрения..." Усе недорисованной пушки не будет))) я умственно воркаю над пулеметом) А про шейдеры, ну их поставить только на проломы в стенах можно, больше негде))), а хотя посмотрим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Ведроид Date : 17-04-2007 12:59 Хы. Я имел в виду - эффекты маслянного бампа. Очень красиво. А фиаровский паркет и кафель меня вообще прут по черному. Более натуралистичных материалов я не видел. Фонг такого вроде не позволяет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : ROCK Date : 17-04-2007 16:10 Ведроид Масляный бамп? фе, этож дурной вкус и кака дешевая где ты такое счастье в жизни видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Xelious Date : 18-04-2007 05:40 Фонг позволяет, найди поиском ту тему, зайди по ссылке и поразглядывай скрины. Там и покруче Фиара параллакс эффект есть, но это для демо. А так в игре не хуже чем в Фиаре смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Fr2gRus Date : 27-04-2007 02:58 Moo}{a Из меня весь день прет креатив. За весь день максимум могу придумать мода четыре. Но нехватает навыков с работой в хаммере чтоб все это реализовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : AnTao Date : 27-04-2007 09:32 мод обещает быть интересным...много нового -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Demonworm Date : 27-04-2007 13:55 Туман - не очень... Монотонный и СЛИШКОМ белый... Вот как надо! Так - [url]http://www.hitgames.net.ua/games/?a=view_gallery&do=view_bigt&gameid=175&img=10039&cur=24&total=70[/url] И так - [url]http://www.hitgames.net.ua/games/?a=view_gallery&do=view_bigt&gameid=175&img=10072&cur=57&total=70[/url] Дерзайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : AnTao Date : 27-04-2007 21:55 мда на сорс-инсайде урок по туману есть номральный..както мапперил(: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Moo}{a Date : 28-04-2007 10:51 Fr2gRus Скидывай все свои идеи бурну в приват на этом форуме или по асе. AnTao "мод обещает быть интересным...много нового" Это типо прикол такой? Я считаю так этот мод стопудов начал загибатся и в основном благодаря самому создателю... Так что я думаю тут никакой креатив непоможет... А в предь ко мне можно не обращатся тк я неработаю над проэктом уже давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Dosia36 Date : 28-04-2007 10:53 а кто у вас создатель? кто руководитель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : B.U.R.N. Date : 28-04-2007 11:00 Угадай с трех раз))) Мод разрабатывается медленно изза полнейшего недастатка времени, сейчас занят анврапом ствола Так что работа идет, но загиб ощутим(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Moo}{a Date : 28-04-2007 11:09 Создателем и руководителем по совместимости является бурнь. Но с такими темпами как уже давным давно было сказано мод будет делатся лет десять... Вот дося помоги бурну подтолкни его на подвиги в разработке!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : AnTao Date : 28-04-2007 11:10 ну блин, с анврапами и т.д. можно ко мне - могу затекстурить..с мделлингом каша...на днях Хальфу установлю по ново...мож с мапами помогу...проект приятный просто может получиццо..без всякий громких возгласов и пиара -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : B.U.R.N. Date : 28-04-2007 11:18 "с анврапами и т.д. можно ко мне - могу затекстурить" Вот спасибо, ато три ствола лежат, и мозги кипят... Стукни тоды в аску -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : AnTao Date : 28-04-2007 11:33 гуд, вечером достучусь ;) а то мод мог нормальным выйти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : VlKG Date : 05-05-2007 17:45 Посмотрел я тему, Всё очень понравилось :rulzzz:, жду выхода... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Moo}{a Date : 11-05-2007 17:43 VlKG Если не секрет чтоже именно тебе понравилось??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Eug3ny Date : 11-05-2007 17:57 То, что он мой друг)) : я ему тока ляпнул что меня BURN в проэкт принял карту доделывать, так он без любого вопроса полез в тему и решил отозваться)) Вы уж не строго)) - от его затей у меня на одном начинающем форуме (где обоих приняли модерами) с десяток плюсов в репутации под самыми глупыми причинами (кул аватар, лол ну и т.д.). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Moo}{a Date : 11-05-2007 18:24 Eug3ny Ты ваще ап чем? Пофлудить решил или ошибся темой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Eug3ny Date : 11-05-2007 18:26 Ээ... Если про второй абзац то это да, лишне. А вот первый -0 чистая правда, можно даже у Бёрна по поводу моего участия спросить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : G0b1in Date : 11-05-2007 20:58 Заинтересовало, могу помочь с сюжетом, появились мыслишки.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : VlKG Date : 12-05-2007 08:08 Moo}{a, Мне понравились модели оружея :) прямо Condemned какой то... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Орион Date : 12-05-2007 13:52 задумка интересна, главное чтоб реализация не подкачала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : B.U.R.N. Date : 03-11-2007 19:08 Итак, чем томить вас ожиданием, сообщаю новость, которую предрекали многию, но в которую я сам не верил до последнего... Мод умер под капельницей. А случилось примерно следующее: когда у нас не было умения у нас был интузиазм, а как только это самое умение появилось, интузиазм загнулся... Финальным аккордом была смерть моего винчестера со всеми наработками... Действительно очень жалко. Остался только сценарий. Возможно комунибудь настолько приглянулась идея, что он решиться сделать все почти с нуля. Я же могу помочь только в качестве сценариста, текстурщика, ну и хренового кодера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : OLmer Date : 03-11-2007 22:25 Ну вот и "The L.O.S.T.", как это не печально, загнулся... Ну шо тут поделать, так быват всегда - проза жизни. Кто следующий ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Diz4L Date : 04-11-2007 18:25 Покойся с миром. Нет конечно, я не желаю этому проекту покоится, хочется чтобы он воскрес, и процветал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : ROCK Date : 04-11-2007 19:22 Таки у всех разрабов которые забивают на мод дохнут винты? Зачем придумывать отмазу? Ну забили и забили. Бывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : DIMON13$ Date : 04-11-2007 20:50 Эх, такой мод мог быть. Странно, что у всех так часто дохнут винты... Хм, идея была неплоха, вам бы побольше интуазиазма, и можно попробовать заного;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : B.U.R.N. Date : 05-11-2007 06:26 Проблема в том что винт здох на самом деле и это не очередная отмаза. Просто самым обидным образом вышло что теперь у меня нет: 1) Карт 2) Моделек хоть и их сложно назвать моделями 3) Кода, который я сделал Также нет: 1) Макса 2) О ужас, визуалки(((( Которую с трудом нашел Муха Остался только фотошоп, который я залил на трекер для других, в итоге скачал сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : nomad Date : 05-11-2007 15:14 блин..что мода не будет что-ли??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : A.Shephard Date : 05-11-2007 17:37 Что,IQ ниже 80? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Dead_M@zaY Date : 10-11-2007 08:30 B.U.R.N. Так мод будет или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Vasez Date : 10-11-2007 09:09 а ты читать чтоли не умеешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Страйдер Date : 10-11-2007 10:42 Привет,Борн,могу помочь с винтом - есть такая програмка:Easy Recovery называеться.Восстанавливает данные на винте,на другой винт,или логический диск,если ты не затёр их чем-то.Она у меня есть,весит 68Мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Moo}{a Date : 10-11-2007 11:23 Кароча люди мода небудет!!!!! Это я вам говорю как один из его основателей лоал))) [size=1][i]Moo}{a добавил [date]1194693903[/date]:[/i][/size] Эхэх а как все мило начиналось.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Diz4L Date : 10-11-2007 12:37 Страйдер После твоего сообщение, а потом прочтения сообащения Moo}{a, думаю всем должно стать понятно, что тут дело не в винте, тут замешана лень, а точнее такое понятие как "В ЛОМ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : B.U.R.N. Date : 11-11-2007 08:02 Ну какбы про причину "в лом" я упомянул, не без неё тут... Но как я также написал в силу отсутствия нароботок стало совсем хреново... ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! Мода не будет. По крайне мере если ктонибудь не захочет его сделать. Если желающие будут, то с радостью помогу, как упоминалось ранее, как сценарист текстурщик и хреновый кодер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Skelet0n Date : 11-11-2007 08:07 Мод прикольный, жду недождусь поиграть. Будет время нарисую лого вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Diz4L Date : 11-11-2007 11:16 Skelet0n ты что прикалываешься?? НЕ БУДЕТ МОДА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Skelet0n Date : 11-11-2007 13:36 Ой блин, не почитал последний пост. А чо так ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Diz4L Date : 11-11-2007 13:48 Почитай ещё немного. И ещё немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Moo}{a Date : 28-11-2007 18:38 Хээй молодые модеры!!! есть тут такие??? Может быть ктото хочет продолжить историю создание сего мегаблокбастера?? М? еси дяа то пишите нестисняйтес с удвольствием передам (дадим) наработке в письменной и даже эскизной форме!!! Ае))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.09.2024 09:28:05