* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что такое PING и с чем его едят? (news) Started at 08-05-2005 19:13 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15799 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 08-05-2005 19:13 Title : Что такое PING и с чем его едят? (news) Как часто нам приходится говорить "Черт! как меня достали эти лаги на сервере!" и намного чаще слышать от других игроков во время игры подобные реплики? Думаю, ответ очевиден - часто.

Но что такое этот лаг? Что такое пинг? Все его измеряют, все говорят о нем, но думаю, десятки дадут достойное определение этим терминам, а единицы сумеют доступно объяснить, что они значат.

Как часто вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вы выпускали пол обоймы, а человеку засчитывалось всего одно-два попадания? Когда вы явно попадаете в человека, из него рекой льется кровь, а оказывается, вы отняли ему всего каких-то 10 очков? Или когда вы получаете какие-то непонятно откуда взявшиеся ранения? Интересно знать, почему так происходит в Counter-Strike: Source? Интересно знать, как именно происходит обмен информацией между клиентами и сервером игры? Тогда советуем вам почитать интереснейший перевод статьи сайта www.pro-hl.com о пинге, лагах и прочих загадках игры Counter-Strike: Source!
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 08-05-2005 23:01 Отличная статья! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : cyberOxY Date : 09-05-2005 09:27 да - прочитал 2 раза очень понравилось - ведь так оно и есть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lama4ok Date : 09-05-2005 12:46 господи я думал что все уже выучили это как отче наш, а оказывается есть еще люди в танках! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L i P k I y Date : 09-05-2005 12:49 2lama4ok не все такие умные как ты, необессудь уж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 09-05-2005 13:09 Счастливый человек, больше 150 пинг не нашел =)))... Эх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ScorpyX Date : 09-05-2005 17:28 [начало.тело] Очень наглядно) думаю кто то пойдет дальше и будет изучать работу простой компьютерной сети) [конец кадра] Трон систем офф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lama4ok Date : 09-05-2005 19:54 ""не все такие умные как ты, необессудь уж"" Я ни кого не хотел обидеть просто я очень удивился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AZRAIL Date : 11-05-2005 09:41 Не знаю как вы а меня соурс уже начинает бесить:( Я всерьез подумываю не вернуться ли к 1,5 . Такие вот дела .Надеюсь ситуация изменится . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : lama4ok Date : 11-05-2005 10:37 "подумываю не вернуться ли к 1,5" чего уж там, возращайся к бете еще той. Мы будем тебя помнить AZRAIL =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kromsator Date : 11-05-2005 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]"подумываю не вернуться ли к 1,5" чего уж там, возращайся к бете еще той. Мы будем тебя помнить AZRAIL =) [/B][/QUOTE] Зря иронизируешь. Приведенные в статье моменты в той или иной степени присутствуют во всех играх данной категории, но и без них масса мелочей, которые действительно выводят из себя. Меня, например, просто бесит непродуманность физики автоматического оружия (АК47, FAMAS и др). Ну я еще могу понять, что на дистанции >50 метров длинной очередью попасть трудно, но когда с калаша в упор пол рожка и ни одного попадания - бред! Полный бред. Ни в одной другой игре такого не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saviour Date : 11-05-2005 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kromsator [/i] [B] Меня, например, просто бесит непродуманность физики автоматического оружия (АК47, FAMAS и др). [/B][/QUOTE] причем тут физика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lama4ok Date : 12-05-2005 08:23 to Krpmsator Ты видимо еще не адаптировался, я начал нормально стрелять уже где то недели через 2 после того как у меня появилась игра. Чего гавкатся на игру то я не понимаю, не нравится не играй, или отправь письмо с жалобой в офис valve напиши какие они все дауны и что оружие не так стреляет и что ваще все не правильно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.10.2024 01:11:38