* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : www.cs-s.ru Умер ? Started at 04-12-2005 16:47 by KLOP Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21906 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KLOP Date : 04-12-2005 16:47 Title : www.cs-s.ru Умер ? Последняя новость датирована 24 ноября, после этого уже вышло обновление. Раньше я в первую очередь узнавал об обновлениях на сайте, а теперь че-то не то. Что случилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xfrid Date : 04-12-2005 16:54 Просто новость не добавили. На hl2.ru и nashalife тоже нет новости про обновление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mad Admin Date : 04-12-2005 17:04 Сейчас работаем над этим =)) Есть что писать в новостях, но некому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SuNsh1ne. Date : 04-12-2005 17:19 а куда Newbie делся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 04-12-2005 18:11 да ксс.ру сдох ))) внатуре пацаны раз взялись вы за сайт то ведите его ! или вам нужна помощь ??всегда готов . )) И на самом деле где ньюби и ТРИАНОН( хоть и не в тему)?? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : plancton Date : 04-12-2005 18:13 Почему сдох? А форум? Это часть сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 04-12-2005 18:44 вот только форум и работает ! а главная страница ? Новости ? Статьи ...и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 3aragka Date : 04-12-2005 18:57 Вот домогогу развели!!! Всему своё время :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Admin Date : 04-12-2005 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]вот только форум и работает ! а главная страница ? Новости ? Статьи ...и т.д [/B][/QUOTE] ГРРРР!!! Говорю же некому писать... все в работе :-| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Xfrid Date : 04-12-2005 21:56 Пора привлекать новые кадры =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 05-12-2005 07:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]а куда Newbie делся? [/B][/QUOTE] работает!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : miLLLer Date : 05-12-2005 08:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]работает!!! [/B][/QUOTE] Круглосуточно ? НЕ может же быть так . Что он работает , спит , работает, спит . Ведь 3 месяца прошло. МОжно же было наверно зайти пару раз на форум или сайт подредактировать ? Жаль , что у него нет столько свободного времени , как раньше . Но от работы никуда не деньшься:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -SERG- Date : 05-12-2005 08:48 Дайте доступ Saviour (Alan Bourdillion Traherne) - он красиво все сделает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 08:55 блин, как взялся за сайт, так и "отвязвлся", иш сколько имников. вы не думайте что они обязаны вам за ваше посещение и за то, что вы играете на ИХ серверах(поддерживаеших за их счёт), а вы им обязаны, и по этому должны иметь чуточку терпения и уважения.... [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1133773071[/date]:[/i][/size] интересно, если они щас передадут вам форум и сервера, сколько они протянут, как часто вы будете обновлять сервера и сайт в целом ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 09:19 освольд вот у меня у самого сайт (в подписи ) - сам сделал, сам керачил ) но Я СДЕЛАЛ ! правда форум недавно сдох почему то ))) но понимаешь это уже не от того что надо делать , а от того чтобы была заинтересованность ! Предлагаю свою кандидатуру на ...на что нибудь короче ))) [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133774555[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]ГРРРР!!! Говорю же некому писать... все в работе :-| [/B][/QUOTE] ИМХО надо больше людей привлечь ! Оссобенно нужны люди на страницу главную(новости) и на сервера , постоянно нету админов которые так сильно нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]освольд вот у меня у самого сайт (в подписи ) - сам сделал, сам керачил ) но Я СДЕЛАЛ ![/B][/QUOTE] а тебе будет приятно если я на него зайду и начну возмущаться по поводу: "почему у вас раньше по "этому" раньше была, а сейчас нет?". мне нет.:mad: да и ты не работаешь, у тебя свободного времени больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]а тебе будет приятно если я на него зайду и начну возмущаться по поводу: "почему у вас раньше по "этому" раньше была, а сейчас нет?". мне нет.:mad: да и ты не работаешь, у тебя свободного времени больше... [/B][/QUOTE] Так и я про че и говорю ! ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ НАДО с таким свободным временем (не говорю о себе , о других) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 11:30 мало кто согласится тратить время на прочтение и перевод текстов от Вальвы, а потом ещё и писать на сайте его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 11:32 ну ну , зря , много таких ... я с удовольствием делаю другим лучше , хотя и во вред мне :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 11:38 ну вот, давай, помоги сайту, у тебя есть свободное время, ты играешь этих серверах, сделай что-нить для сайта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 11:41 с удовольствием !!!!!!!!!!!! только меня никто не возмет ! тк видите ли мал я , или еще какую нить крень придумают ! я бы с удовольствием помог чему бы угодно (сервера\форум\глав страница) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 12:04 значит по каким-то критериям ты не подходишь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 12:07 вот видишь , а ты говоришь давай давай ... [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133784672[/date]:[/i][/size] кстати очень обидно что изза какого то там возраста сразу не брать ! можеть быть во мне таклант !В стране ведь нехватка кадров ! и просто так пропускаете возможно любого ! Я не говорю прямо , но на серверах часто творится беспредел , а админы сидят Х пинают , им нравится , без ответственных набрали тут !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SuNsh1ne. Date : 05-12-2005 12:17 [quote]В стране ведь нехватка кадров![/quote] мде... еще че расскажешь? А детей не набирают, т.к. психика не сформировалась, книг толком никаких не читали, нет литературного языка и т.д. и т.п., а если будут набирать кого попало, то не только умрет, но и развалиться все... Люди работают, но между прочем, если сайт имеет грамотный менеджемент - на нем можно огромные деньги сшибать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 12:21 SuNsh1ne. то блин , че разве не так ??? говорю про себя а не про других "детей", сдесь в России жизнь жестока , сдесь так называемые дети становятся "взрослами" очень быстро ! Что думаешь я просто так говорю ? знал бы мою жизнь ... и ты говоришь "а если будут набирать кого попало, то не только умрет, но и развалиться все..." вот именно все уже чуть ли не валится , уже набрали всяких там (ессно не буду говорить кто , но это моё мнение ) [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133785744[/date]:[/i][/size] Знаешь я думал что недоверие хотя бы подросткам давно ушло , а оно оказывается только набирает обороты , очень обидно такие слова не находишь ? SuNsh1ne. ведь тебе тоже 18 лет , и что ? тебе тоже самое чей говорили .разве тебе это не близко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Xfrid Date : 05-12-2005 12:34 За "всяких там" можно и баллов схватить за неуважение к администрации =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 12:43 если это так ! я бы ничего и не сказал если бы было бы все в норме , и темы бы не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : СТЕРВА Date : 05-12-2005 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]если это так ! я бы ничего и не сказал если бы было бы все в норме , и темы бы не было [/B][/QUOTE] так рАдное сердце у тебя у самого на сайте (если это можно так назвать) последняя новость датирована каким числом?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nnm*Osvold Date : 05-12-2005 13:31 Респект СТЕРВЕ, всегда знал что она жжот, и всегда буду её поклонноиком.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SuNsh1ne. Date : 05-12-2005 14:47 [quote]тебе тоже самое чей говорили .разве тебе это не близко?[/quote] А мне некуда торопиться... и в России она будет жестока, пока слово здесь пишут через букву С, а развалится с мягким знаком. Может когда тебя считают ребенком - это выгодно? особенно когда сам себя таковым не считаешь, в полном смысле этого слова - не пытаешься показать свою взрослость, а наслаждаешься ситуацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alkov Date : 05-12-2005 15:09 4 дня новости не обновляли - усе. сайт умер!!! все пропало!!! ААА!!! Катастрофа! Однако, ЛОЛ! Народ, вы не задумываетесь, что администрация тоже живые люди, а не зомби с приросшими к рукам мышкой и клавиатурой? У администрации есть работа, домашние и семейные проблемы, личная жизнь в конце концов... Проект Наша-Лайф некоммерческий. Плату мы за пользование сайтами и серверами не берем :) Так давайте быть терпимей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]А мне некуда торопиться... и в России она будет жестока, пока слово здесь пишут через букву С, а развалится с мягким знаком. Может когда тебя считают ребенком - это выгодно? особенно когда сам себя таковым не считаешь, в полном смысле этого слова - не пытаешься показать свою взрослость, а наслаждаешься ситуацией. [/B][/QUOTE] Наоборот чуставешь себя калекой ! как будто сам не умеешь ничего делать ! [QUOTE]так рАдное сердце у тебя у самого на сайте (если это можно так назвать) последняя новость датирована каким числом?? [/QUOTE] да это так ... но ! это мой личный сайт ... замечу что на него кое кто ходит ;) А У ВАС СООБЩЕСТВО !! я жгу )) [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133795669[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]4 дня новости не обновляли - усе. сайт умер!!! все пропало!!! ААА!!! Катастрофа! Однако, ЛОЛ! Народ, вы не задумываетесь, что администрация тоже живые люди, а не зомби с приросшими к рукам мышкой и клавиатурой? У администрации есть работа, домашние и семейные проблемы, личная жизнь в конце концов... Проект Наша-Лайф некоммерческий. Плату мы за пользование сайтами и серверами не берем :) Так давайте быть терпимей? [/B][/QUOTE] Так мы и хотим вам помочь ! разве не понятен весь пост ?? лучше же когда вас будет больше , больше ответственных людей , готовый к работе и быть как "зомби с приросшими к рукам мышкой и клавиатурой" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : СТЕРВА Date : 05-12-2005 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] да это так ... но ! это мой личный сайт ... замечу что на него кое кто ходит ;) А У ВАС СООБЩЕСТВО !! я жгу )) [/B][/QUOTE]все вопросов больше нет, жжгите дальше у себя на indivdualnom сайте. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alkov Date : 05-12-2005 15:20 Поверьте, когда нам будет необходима помошь, мы об этом попросим. Не постесняемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 15:25 отлично ! алков рулит )) А стерва как всегда на всез наезжает )) в своем рапертуаре ))) только не наезжайте плиз дальше )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Segr Date : 05-12-2005 15:36 [QUOTE]Так мы и хотим вам помочь ! разве не понятен весь пост ?? лучше же когда вас будет больше , больше ответственных людей , готовый к работе и быть как "зомби с приросшими к рукам мышкой и клавиатурой" :) [/B][/QUOTE] вот оно ключевое слово - ВАС где письма от неНАС, готовых сидеть ночами и ждать обновления сервера, чтобы неМЫ поиграли через 10 минут после выхода обновления где предложения от неНАС, с готовностью писать новости 30 дней в месяц. и не заглохнуть, через тот же месяц где это все я спрашиваю ... НЕТ когда будет, тогда поговорим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : СТЕРВА Date : 05-12-2005 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]отлично ! алков рулит )) А стерва как всегда на всез наезжает )) в своем рапертуаре ))) только не наезжайте плиз дальше )) [/B][/QUOTE] мде сначала подумала, ну что у парня за комплексы. Потом глянула возвраст его - все ясно стало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 15:44 ну и что возраст ! Ну прям ДИСКРИМАНАЦИЯ ! вообще борзые , лишь бы возраст увидить , так сразу представляется тупой подросток весь в прыщах ! бред ! ПС Фотку послать ??))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mustafa Date : 05-12-2005 15:47 я медленно закипал читая |Mc ' z Mike*| . [QUOTE]вот у меня у самого сайт (в подписи ) - сам сделал, сам керачил ) но Я СДЕЛАЛ [/QUOTE] стесняюсь спросить,а где ты брал новости для своего сайта? я полагаю, что [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=20824&highlight=%2BErik+%2BJohnson]здесь[/url] и [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=21692&perpage=15&highlight=%2Bnews&pagenumber=1]здесь[/url]. вы,молодой человек,даже не удосужились дать ссылку на наш ресурс. это называется "нарушение авторских прав".делай выводы. [QUOTE]Я не говорю прямо , но на серверах часто творится беспредел , а админы сидят Х пинают , им нравится , без ответственных набрали тут [/QUOTE] выражение неуважения к администрации. 8 баллов. |Mc ' z Mike*|,прочти внимательно сообщение Alkov`а. люди за свой счёт,в ущерб своему личному времени и бюджету занимаются тем,что содержат и поддерживают этот ресурс в таком виде в каком вы его видите. спасибо им надо сказать,а не визжать по детски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mikemcz Date : 05-12-2005 16:25 Мустафа ! да как ты мог , погляди низ сайта Там баннер на нашулайф СТОИТ ! епт это вообще беспредел ! я сам закипел читая твой пост И за что 25 баллов ??ЗАБАНИЛИ ! за что ? ЗА ПРАВДУ КОТОРАЯ ЕСТЬ ?? БРЕД ! Кстати раз уж такое дело есть то это так было , я просто так ни единного слова не сказал ! Знаете я думал вы спправедливые тут люди , а оказалось что вам лишь бы повеселится над обычнами юзерами (которые хотят вам помочь)!А меня просто забанила за правду ! нет на самом деле я не ожидал ! Блин постоянно сижу на ссервере так меня обхамят так или кого нибудь другого что аж уши вянут ! тк видите ли млин это взрослый разговор ! о ляля , песенки расплись ! ну что такое постоянно играю спокойно на сервере так мне "майк ты с**а выруби свой валхак" или там еще какой нить бот висит в спектах 4 мапы ! или другие убивают залогов по десять раундов и им нах ничего , тк АДМИНОВ НЕТУ ! а вы тут сидите зашли на форум , на говорящего правду налезли ! на 10 минут , на сервер, там посидит 15-20 минут и всё ботство продолжается ! а то хуже иногда админы еще летают с ноклипом , ну весело )) Но надо же наводить порядок !!!!!!! все я высказался и разочаровался в сообществе так называемом . мб позже будет лучше ! сейчас и этот аккаунт удалят !:( :( :( :( [size=1][i]Mikemcz добавил [date]1133800149[/date]:[/i][/size] надо же убрали баллы мб вы решите сколько мне поставить ?? 8,16 , или все 25 как уже было !?? [size=1][i]Mikemcz добавил [date]1133800224[/date]:[/i][/size] блин извинете конечно парни , и девушки , но это вся правда о вашем сообществе ...я лично вас уважаю . спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : СТЕРВА Date : 05-12-2005 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mikemcz [/i] [B] блин извинете конечно парни , и девушки , но это вся правда о вашем сообществе ...я лично вас уважаю . спасибо [/B][/QUOTE] кончай в столь нежном возрасте тяжелыми наркотиками болАваться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Saviour Date : 05-12-2005 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]кончай в столь нежном возрасте тяжелыми наркотиками болАваться :D [/B][/QUOTE] где ж ты была со своими советами в ту разноцветную пору, когда я был юн... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mikemcz Date : 05-12-2005 17:02 вау , проснулся с наталье юморизм , это уже улучшение , или она сама пара касячков для развеселенния взяла ? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 17:28 спасибо что оставили меня без нарушенных баллов . ИЛИ еще не все админы увидили мой последний пост ?! +))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 05-12-2005 17:59 [QUOTE]Там баннер на нашулайф СТОИТ [/QUOTE] очень удачное место ты подобрал для этого банера. да и зачем аппелировать банером? я говорил про сами твои "новости". [QUOTE]А меня просто забанила за правду [/QUOTE] не обольщайся [QUOTE]И за что 25 баллов ??ЗАБАНИЛИ ! за что [/QUOTE] техническая неполадка. реально я тебе ставил 8. [QUOTE]надо же убрали баллы мб вы решите сколько мне поставить ?? 8,16 , или все 25 как уже было !??[/QUOTE] 8 [QUOTE]ИЛИ еще не все админы увидили мой последний пост ?! +)))[/QUOTE] совершенно верно. [QUOTE]Блин постоянно сижу на ссервере так меня обхамят так или кого нибудь другого что аж уши вянут ! тк видите ли млин это взрослый разговор ! о ляля , песенки расплись ! и т.д. и т.д. и т.д. ......[/QUOTE] в этой ситуации = F5 и скрин в соответствующую тему. не думаю,что это останется без внимания админов игр. серверов. кстати,твои реплики в чате мне тоже не всегда нравятся.. дальнейшее продолжение этой дискуссии не считаю нужным. если есть возражения - в приват или аську. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : L i P k I y Date : 06-12-2005 06:23 сайт не умер, а находится в стадии реформирования для выхода на более высокий уровень. Есть желание помочь - писать на мыло - [email]webmaster@cs-source.ru[/email]. И перестали орать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Saviour Date : 06-12-2005 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mikemcz [/i] [B] Блин постоянно сижу на ссервере так меня обхамят так или кого нибудь другого что аж уши вянут ! тк видите ли млин это взрослый разговор ! о ляля , песенки расплись ! ну что такое постоянно играю спокойно на сервере так мне "майк ты с**а выруби свой валхак" или там еще какой нить бот висит в спектах 4 мапы ! [/B][/QUOTE] очень интересно слышать такие вещи именно от тебя. как-то раз ты своим быкованием меня так достал, что я даже скринил все твои эскопады в чате.. потом просто лень было выкладывать на форум. это я к тому, что любое хамство, о котором ты пишешь, скорее всего ты сам же и инициировал своей несдержанностью. а потом говоришь, я, мол, белый и пушистый, а хамы и боты меня обижают.. поверь мне, если у тебя одного возникают проблемы, а лругие при этом вполне довольны имеющимся порядком вещей, значит дело в тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : zloy-puzik Date : 06-12-2005 09:41 Вот почитал я все это дело и посмеялся . Вот ты |Mc ' z Mike*| предлогаеш свои услуги , в пример ставиш свой сайт , который почти не функцианирует , особенно меня порадовала фраза :"правда форум недавно сдох почему то ))) " Предстовляю если такие умельцы будут управлять порталом , что с ним будет . Так второе : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]да ксс.ру сдох ))) внатуре пацаны раз взялись вы за сайт то ведите его ! или вам нужна помощь ??всегда готов . )) И на самом деле где ньюби и ТРИАНОН( хоть и не в тему)?? )) [/B][/QUOTE] Какая помощь, ты и со своим сайтом то управится не можеш, сам себе противоречиш . Mustafa прав , авторские права надо соблюдать , банер ничего не значит , он выполняет другие функции. В конце статьи или новостей , должна быть указанна ссылка от куда ты ее взял и имя автора . Короче смешно это все , а какие великие слова то знаем , ДИСКРИМИНАЦИЯ , короче как говорил дядюшка Ленин : учиться, учиться и еще раз учиться.... p.s. Без обид высказал свою точку зрения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 06-12-2005 10:21 Пузо ) в чет то ты прав , не буду орять и как вы говорите "визжать" , просто сам ты сможешь деражать один весь сайт ? вряд ли ... вдобавок это мой сайт , на которого тоже времени нет , этто же моё , и вдобавок Народ.ру бесплатный хостинг , сам понимаешь какой там нах портал )) Saviour понимаю иногда я бешусь , но знаешь когда заблокируют человека 2 сразу и я получаю в лоб с ака то это просто переходит все пределы , ум еня этих скринов и демок с матом ОГОГО просто самому также вломно лезть на форум и всяко забиваешь на них ! кстати у меня было уже 2 темы с жалобой на игроков , тк не один админ не написал не одного поста ... а вы говорите мол на форум .... [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133864684[/date]:[/i][/size] ПС обид нет ... и помогу в чем угодно только скажите че )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : zloy-puzik Date : 06-12-2005 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]Пузо ) в чет то ты прав , не буду орять и как вы говорите "визжать" , просто сам ты сможешь деражать один весь сайт ? вряд ли ... вдобавок это мой сайт , на которого тоже времени нет , этто же моё , и вдобавок Народ.ру бесплатный хостинг , сам понимаешь какой там нах портал )) [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133864684[/date]:[/i][/size] ПС обид нет ... и помогу в чем угодно только скажите че )) [/B][/QUOTE] Отвечу , сайт такого плана как у тебя т.е. сайт клана , можно держать одному , и я это знаю не по наслышке , у самого был сайт , и я лехко с ним спровлялся , главное чтоб руки в нужном месте росли . Много различных , не плохих , бесплатных хостингов , да и платный хост , для такого сайта как у тебя, будет стоить копейки. Накройняк можно чтоб сайт висел на домашней машине . Уже ,опять же , только то , что ты выбрал для своего хостинга Народ.ру , говорит о том , что еще стоит поучиться самому . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 06-12-2005 14:15 я знаю , извини это мой сайт , не клана ! и вдобавок это мой первый сайт ... [size=1][i]|Mc ' z Mike*| добавил [date]1133878586[/date]:[/i][/size] блин за что опять дали баллы ??? седня было 0 !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Xfrid Date : 06-12-2005 14:27 2 |Mc ' z Mike*| Видимо заработал, возьми да посмотри (циферка 12 является ссылкой на твой список нарушений). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 06-12-2005 15:19 странно только что днаем было все нормально , а сейчас балы ! бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mustafa Date : 06-12-2005 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]странно только что днаем было все нормально [/B][/QUOTE] тема топика не предусматривает обсуждение чьих-либо баллов. поэтому прекращаем оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : KLOP Date : 06-12-2005 16:19 Вот сайт ожил, тема исчерпала себя, да и вообще оффтоп пошел сплошной. Я думаю пора закрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.09.2024 12:53:06