* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Otstrel: Insurgency (news) Started at 04-07-2007 14:16 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38173 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 04-07-2007 14:16 Title : Otstrel: Insurgency (news) Сегодня портал Otstrel.ru запустил игровой сервер с новым "модом", сделанным на движке source, под названием Insurgency (анг. "мятеж", "восстание"). Модификация сочетает в себе некоторые особенности геймплея CS:S и DOD:S и отличается высоким уровнем реалистичности.

Узнать больше об Insurgency, посмотреть видеороллик геймплея, а такде скачать клиентскую часть (600Mb) можно на сайте Otstrel.ru.

Адрес Insurgency-сервера: cs.otstrel.ru:27055. Хорошей игры!

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 04-07-2007 14:48 поставил на закачку.посмотрим - что это за мод такой. анонс звучит многообещающе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : XIMERA123 Date : 04-07-2007 15:13 Кому надо могу скрины выложит, игра что то среднее между ксс и дод вроде 4 года делали (если не ошибаюсь) мне понравился, очень качественный мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 04-07-2007 15:27 качнем... посмотрим что за птичка ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 04-07-2007 15:32 Ролик не понравился, но сам по себе мод вроде интересный, наличие РПГ радует :D Поиграл: Оч атмосферно и жестко :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 05-07-2007 11:09 поиграл вчера пока несколько сыровато, но при желании играть можно. гибрид ДОД и КС - но на мой взгляд несколько замороченно - на любителя, короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Uragan_Lex Date : 06-07-2007 11:06 Да, этот реализм имхо всю игру нафиг портит. Ощущение что играешь за инвалида - все медленно и печально, узкие корридоры и двери, реалистичная убойность пуль - один автоматчик/шотганнер в легкую укладывает пять-семь человек - из за этой "реалистичности" (долгое прицеливаение, не удобная смена оружия, медленое движение, нет прицела и т.п.) такие ситуации достают до крайности. ТимКилл вообще доходит до апофеоза - никаких средств остановить тимкиллира нет, а с учетом убойности оружия он может выносить всю команду на респе раз за разом. Жоское деление на классы тоже достает - да еще и сделано по странной (не дружелюбной логике, которую я так и не осилил. В общем выбрать нужный класс можно, но не факт что отреспавнишься с ним). Что надо на карте захватить - узнать можно только нащупав это место уровне, так как карты (для реализма) нету, есть здоровенный и бестолковый компас во весь экран сверху (компас в городе - дожили...). Во время бега стрелять, перезаряжаться и т.п. нельзя. В общем мод атмосфернейший, но геймплейная часть не дает втянуться - какой интерес играть за инвалида, у которого в руках калаш брыкаеться с амплитудой метр и который не знает че вообще там надо захватить пока не стукнетсья об это? Реалистичности - море, удовольствия от этой реалистичности - ровно ноль. Да и как в реальной жизни - когда местность изучена обоими воющими сторонами - активные действия прекращаються и начинаеться "подсиживание". Тот кто сидит в уголке и держит на прицеле вход - всегда побеждает. Драйв исчезает полностью. Но на день затягивает вусмерть :D. Отсуцтвие радара хоть и минус (не знаешь где и что) но плюс у этого один есть - чтобы узнать где кто внимание неосознанно усиливаеться, что очень положительно сказывается на ощущении присуцтвия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Podo Date : 07-07-2007 01:26 Мод однозначно жарит! <3<3<3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BTTP Date : 07-07-2007 10:56 вот если бы взять мод не закачивая 600 метров.... Выложите ктонить скриншоты чтобы посмотреть стоит оно того или нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Podo Date : 07-07-2007 16:06 Скриншоты: [url]http://www.insmod.net/media[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lama4ok Date : 07-07-2007 22:35 Отличный мод, неожидал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Podo Date : 08-07-2007 01:24 Да.Да... Скоро грядет патч... Вообще Супер должно стать быть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Highlander Date : 08-07-2007 14:41 типа БеттелФиелд 2 только без техники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lama4ok Date : 08-07-2007 18:31 да только все более реалистично, тебе непоказывают все разноцветными стрелочками, карты (по карйней мере те что я видел) очень хорошо спланированы, а внимание разарбов к мелочам просто радует глаз. Минусы лоу фпс, но в етой игре он не мешает(мне по крайней мере) и анимация бега. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magnus Moty Date : 08-07-2007 18:45 Как выглядит для тех кто играл во flashpoint? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 09-07-2007 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Как выглядит для тех кто играл во flashpoint? [/B][/QUOTE] Графика лучше... =) Техники нет. Игра не Flashpoint... проще. Наверное так же, как CS и Rainbow Six. 8-\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Podo Date : 09-07-2007 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Графика лучше... =) Техники нет. Игра не Flashpoint... проще. Наверное так же, как CS и Rainbow Six. 8-\\ [/B][/QUOTE] Ты играл или по скринам судишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : lama4ok Date : 09-07-2007 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Графика лучше... =) Техники нет. Игра не Flashpoint... проще. Наверное так же, как CS и Rainbow Six. 8-\\ [/B][/QUOTE] не согласен, про сравнение с кс ваше молчу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : hERd Date : 10-07-2007 08:38 Поиграл. У игрушки потенциал. Но очень бесит отсутствие карты и тиммейтов на ней, а так же, что при беге нельзя стрейфиться слево/вправо :) В общем я бы в Americans Army лучше бы играл (тоже бесплатная) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Elite Zombine Date : 10-07-2007 14:32 Хотелось бы поиграть но скачать такой архив я не могу.На игромании выложат в следующем месяце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : oNymaaaaaaaa] Date : 11-07-2007 09:41 Хм.. хелп.. Как установить мод? Просто скаченую папку Incurgency закинуть в папку с соурсом или раскидать содержимое папок типо bin cfg и т.д ? А и как установить патч 1.1 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Uragan_Lex Date : 11-07-2007 09:59 oNymaaaaaaaa] - у мода есть инсталлятор и он не требует ввода пути (там автоматом высвечиваеться правильный путь), если у тебя лицензионная хл2 и стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : miLLLer Date : 03-05-2009 18:04 Скачал сегодня этот мод. Обыгрался. За один день он мне надоел. Скучно там. Больше Delta force напоминает. или Call of Duty 4 Hardcore . Последнее сообщение датировано июлем 2007 , когда Код 4 еще не вышел. Кто-нить до сих пор играет в этот мод ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alf-Life II Date : 04-05-2009 22:03 Я играю. Уже месяц. Не надоело. [b]Имхо[/b] лучше чем флешпойнты и баттлфилды с кодами 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CTAP_BAPC Date : 16-05-2009 19:40 код 4 лучше в 100 раз в код 4 за спецназавца играешь а тут за инвалида. ведь чел с калашом и макарычом може быстрей ходить мое ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alf-Life II Date : 16-05-2009 19:45 Да, а ещё если купить клавиатуру с шифтом, то всё станет на свои места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -Rich@rd- Date : 17-05-2009 05:19 Все равно КСС рулит. Он непревзойденный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Arronax Date : 12-06-2009 11:44 Мод крут. Минус только в анимации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 09:46:45