* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Opera - NashaLife Edition Started at 26-11-2005 12:15 by Diаmond Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21699 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Diаmond Date : 26-11-2005 12:15 Title : Opera 9 - NashaLife Edition Это модифицированная версия самого быстрого в мире интернет браузера Opera, созданная для людей обитающих на сайтах и форумах сообщества Наша-Life. В отличие от обычной версии, здесь очень много новых функций и возможностей: расширенные меню и панели, дополнительные кнопки, готовые закладки, быстрая навигация по сайтам сообщества, и многое, многое другое. Посещение Ваших любимых страниц станет не только быстрым, но и очень удобным и приятным. Это настоящий подарок для истинных фанатов Оперы! [u]Основные плюсы:[/u] - Расширенные и модифицированные меню и панели - Дополнительные, многофункциональные боковые панели - Быстрая навигация и поиск по сайтам и форумам сообщества Наша-Life - Быстрый запуск и взаимодействие с популярными интернет-приложениями - Быстрый запуск и взаимодействие с системой Steam и медиа плеером Winamp - Дополнительный, очень красивый скин Emil NL - Дополнительная, правая боковая панель с множеством полезных функций - 100%-я работа из любой папки/диска или с USB-флэшки. - Полностью русская версия (9.01 Build 8533) с качественным переводом и встроенной русской справкой - Очень удобный, полностью автоматический инсталлер [u]Новые, интересные возможности:[/u] - Возможность быстрого сохранения выделенного текста в отдельный файл - Возможность онлайн-проверки файла на вирусы (Dr.Web Online) - Возможность получения подробной информации о файле перед его скачиванием - Возможность открыть любую страницу или проводник Windows(!) через движок IE прямо в Опере - Возможность перевести всю страницу или отдельный текст с русского на самые популярные языки мира и наоборот - Возможность быстрой проверки орфографии, через MSWord или OpenOffice.org - Возможность быстрого запуска всех необходимых утилит Windows и элементов панели управления - Возможность быстрого выключения, перезагрузки и выхода из учётной записи через Оперу - Возможность быстрого и прямого скачивания файла с таких хостингов, как: RapidShare, MegaUpload и многих других - Возможность быстрого подключения к игровым серверам Наша-Life через Оперу - Возможность просматривать Flash-ролики 9-ой версией FlashPlayer’a И многое, многое другое! [url=http://www.filespace.ru/soft/opera/Opera9-NashaLife.rar.html]Скачать Opera 9 - NashaLife Edition v1.0[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/2006/07/11/opera_9__nashalife_edition.html]Скриншоты[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 26-11-2005 15:04 Стикнуто по просьбам трудящихся :) Надо скачать, посмотреть, что такое вышло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LionYO Date : 27-11-2005 06:27 Скрин то надо бы выложить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 27-11-2005 19:30 Блин классно....... но сколько раз вставал вопрос о мозилле уже.... файрфокс! =)))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Diаmond Date : 27-11-2005 19:40 Эх, Мозилла, Мозилла... Я её делал, в итоге получилось простая мозилла напичканная всякими плагинами и готовыми закладками по сайтам Наша-Лайф. Причём всё это дело жутко лагало... Писать свои плагины к ней не очень то и просто ). Такую мозиллу может собрать каждый, чё там трудно чтоли плагинами её напичкать.... вообщем не стал я её временно трогать, может быть и даже когда нибудь продолжил, НО хард слетел (тут где про это писал) и всё ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 27-11-2005 20:42 Ясненько... ну я подумаю насчет установки онного создания.... у меня просто винда умирает.. а возможности переустановить в ближ две недели нет... посему и..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Molotov Date : 27-11-2005 22:11 вааааххх!!!! спасибо!! это круто!!!!! качаю!!! респект!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AXELORD Date : 29-11-2005 15:21 Щас попробую скачать... [size=1][i]AXELORD добавил [date]1133281693[/date]:[/i][/size] Хорошая вещь! Буду ждать других модификаций! Diamond, +5 баллов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : progressor Date : 30-11-2005 07:55 Твори, твори всем на радость. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AXELORD Date : 03-12-2005 11:55 Не понял только одного - как пользоваться Uploaderом и для чего он нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Diаmond Date : 03-12-2005 12:19 То есть как для чего? Для быстрой заливки файла на бесплатный хостинг. Выбираешь файл и жмёшь Upload -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AXELORD Date : 03-12-2005 12:27 страница uploader'а не загружается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Diаmond Date : 03-12-2005 12:31 А, ты про это, читай ридми, там про это написано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AXELORD Date : 03-12-2005 12:45 В ридми и в справке оперы я не нашёл (извини за тупость):(. Можешь поточнее, пожалуйста, написать.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Diаmond Date : 03-12-2005 12:55 из ридми: Боковые панели У этих панелей тоже свой путь, который, к сожалению нельзя изменить при установке автоматически. По умолчанию путь ведёт в папку C:\Program Files\Opera\Addons\Panels\ИМЯ_ПАНЕЛИ. Если у Вас Опера установлена в другой папке, то заменить эти пути можно в файле ПАПКА_ОПЕРЫ\NashaLife_HotList.adr -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AXELORD Date : 03-12-2005 12:56 Спасибо! [size=1][i]AXELORD добавил [date]1133615134[/date]:[/i][/size] Теперь всё работает!:cool: В ридми действительно это написано, а я, слепой, не разглядел! Прошу простить меня за мою тупость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ЛЕв Date : 12-12-2005 12:45 так что бы удалить интеграцию download master мне придётся сначала установить его, отключить игтеграцию и снова удалить....... господа. МНЕ-ЛЕНЬ. я лучше в контру поиграю. в следующих версиях чтоб было без DM. кому надо установит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : goodlife Date : 14-12-2005 18:33 а у меня наобарот не качает через дм он через свой качает а мне надо что бы даун его схватывал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Diаmond Date : 17-12-2005 15:37 Ок, в следующий раз уберу его -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ЛЕв Date : 17-12-2005 17:52 следующий раз это когда? и почему ванд и запоминание страниц вырублено? мне уже надоело. если закачка начинается после нажатия джава кнопки то мне просто приходится открывать интернет эксплорер . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Diаmond Date : 18-12-2005 02:23 Ванд - очень опасная штука, его легко взломать, да и вообще не рекомендуется хранить пароли где либо, особенно в браузерах. Если хочешь Ванд, просто включи его, трудно чтоли? ) Если тепеь приспичило вставить DM, вставь, ничё же небудет, просто появятся 2 лишних пункта меню в меню правой кнопки мыши. В следующий раз, это когда у меня время будет. Soon... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buivol Date : 18-12-2005 14:17 а почему адреса в адресной строке не сохранюца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Diаmond Date : 18-12-2005 14:20 Как не сохраняются? У меня сохранются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SiB3RiA Date : 18-12-2005 14:32 Diamond а как сделать, чтобы все закладки в одну строку выстраивались, как в обычной Опере? [size=1][i]SiB3RiA добавил [date]1134916552[/date]:[/i][/size] и с гугл мэйл он чет не контачит :( идет постоянное обновление страницы, и так и не загружается она (( [size=1][i]SiB3RiA добавил [date]1134916583[/date]:[/i][/size] а вобщем вообще идеально респект и спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Diаmond Date : 18-12-2005 14:41 Чёт не очень понял первый вопрос.... Чтоб небыло папок? Зайди в управление закладками и перетащи закладки из папок. Насчёт гугла... Моя модификация к этому отношения не имеет =) Либо глюк самой Оперы либо гугла [size=1][i]Diаmond добавил [date]1134917143[/date]:[/i][/size] ааа, понял о чём ты ))) Нажми правой мышой рядом с закладкой, выбери параметры и в пункте "Перенос" выбери "Панель в одну строку" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Buivol Date : 19-12-2005 03:23 значит так, ввожу я в строку адресоф многа. Полажу по ним. Выключаю оперу. Захотелось опять полазить по инету. Запускаю оперу, хочу на тот на какой сайт я хотел. В списке тока [url]www.nashalife.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SiB3RiA Date : 21-12-2005 11:32 почему нигде не сохраняются пароли? :( cookies включены, пробывал удалять их через IE - все равно, на диари.ру вообще не могу войти - сначала вхожу - потом он переправляет меня на начальную страницу, где я опять гость :( помогите plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Diаmond Date : 23-12-2005 05:25 diary.ru - спокойно зашёл. Ребят, вы до этого на какой версии Оперы сидели? Может это глюки версии 8.50... В любом случае, установите Оперу в папку C:\Program Files\Opera, если это не так. Если после этого всё станет нормально, моя вина, буду исправлять, а если нет, тогда хз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Diаmond Date : 14-01-2006 02:50 [b]Opera - NashaLife Edition v1.2[/b] Вот наконецто доделал свою вборку Оперы. К сожалению я не успел сделать всего задуманного, т.к. времени всё меньше и меньше, мне веть ещё и учится как-то надо ;) Так что, выложил то что успел сделать. Также теперь доступна не только полная версия Оперы, а ещё и специальный аддон, который превращает обычную Оперу в NashaLife Edition. Изменения в новой версии: - Версия Оперы обновлена до 8.51 - Расширенное окно приветствия (очень много новых возможностей) - Новый, очеь красивый стиль IRC клиента - Улучшенное отображение RSS новостей - Улучшенное отображение почтовых сообщений - Улучшенный профиль настроек мыши - Встроенное меню для редактирования текста в формате BBCode(!) - Встроенное меню для быстрой вставки смайликов и команд для чата - Встроенная программа для блокировки рекламы ADBlock - Возможность сохранения выделенного текста в отдельный файл - Мелкие изменения в меню и панелях - Различные модифицированные диалоги - Намного улучшен инсталятор, исправлены ошибки - При установке, все настройки стоят по умолчанию - Исправлены найденные ошибки Ну и по мелочам, не помню уже что я там намутил ;) [URL=http://www.filespace.ru/soft/opera/Opera_NashaLife.rar.html]Скачать Opera - NashaLife Edition[/URL] (Полная версия) [URL=http://www.filespace.ru/soft/opera/Opera_NashaLifeAddon.rar.html]Скачать NashaLife Opera Addon[/URL] (Дополнение для обычной Оперы) Можно посмотреть скриншоты, у меня на домашней страничке, в разделе "Проекты" PS: DM я не убрал. Сорри. В будущем планируется сделать авто-обнаружение DM и авто-изменение путей к нему и сделать так чтоб он хватал закачки. Также возможно при установке можно будет выбрать одну из качалок, указать путь и т.д. PPS: Просьба переименовать тему, изменить номер версии на 1.2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Diаmond Date : 20-01-2006 04:56 Ээ, чуваки, пишите давайте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Имярек Date : 27-01-2006 17:14 Grrr.... *evil* На своб голову поставил себе этот ужас. ВСЕ сайты просто перестали загружаться (в том числе и Нашалайф) и стёрлись ВСЕ мои закладки! Слава-те-Госспди, это вылечилось удалением Вашей оперы и установкой обычной - закладки вернулись. Тему - фтопку. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Diаmond Date : 29-01-2006 06:17 Имярек Это тебя ф топку надо, и подальше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Evkal1pt Date : 29-01-2006 17:28 Оч круто, спасибо. А кто создатель??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 29-01-2006 17:44 Флудить ты, конечно, мастер.. ради приличия бы хотя бы первое сообщение прочитал.... авось угадаешь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : rsha1988 Date : 12-03-2006 15:23 Может ктонить прямой линк на скачку подкинет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : rino777 Date : 16-03-2006 16:48 Сделайте для последней версии Oper-ы!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Diаmond Date : 16-03-2006 16:51 новая версия будет на финальной 9 версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ZeroHour Date : 17-03-2006 16:56 поставил это чудо, поковырял... в принципе, сделано очень качественно, но я все таки вернулся в свою бывшую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : shadow90 Date : 31-03-2006 01:55 ДААААААААААААА! Diаmond,респект тебе. [size=1][i]shadow90 добавил [date]1143766653[/date]:[/i][/size] А вспомнил, моя почта на рамблере зарегистрирована, вобшем могу ли я почту в чудо-опере на рамблер настроить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : [p@hman]_91 Date : 31-03-2006 03:01 БИГ БИГ РЕСПЕКТ МЭН!!ПРОСТО ОТПАД!НУ ПРОСТО......дА ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ЖЭ ВОПРОС КАК И SHADOW90!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [p@hman]_91 Date : 31-03-2006 07:18 Что такое FlashFXP на панели в чудо опере??Объсни пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Magnus Moty Date : 31-03-2006 12:53 FlashFXP FTP клиент. [url]www.flashfxp.com/[/url] Если ты не знаешь что это такое, то, не волнуйся, тебе это не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Diаmond Date : 10-04-2006 08:26 Т.к. выход девятой Оперы ещё не близок, решил сделать Оперу на основе версии 8.5. Изменений в новой Opera - NashaLife Edition достаточно много, в основном это обновление ссылок и исправление ошибок. Список изменений: - Исправлены многочисленные ошибки и недочёты прошлой версии - Теперь меню и панели всегда будут выглядеть так как должны (если разрешение не ниже 1024х768) - Убраны не работающие или не нужные пункты меню - Исправлены ссылки в быстрой навигации в соответствии с новыми адресами сайтов - Добавлена боковая панель для быстрой навигации по форумам Наша-Life - Автоматическая интеграция Download Master'a - Версия Оперы обновлена до 8.54 - Новый, более функциональный инсталлер И многое другое... [url=http://diamond-home.nm.ru/files/Opera-NashaLife.rar]Скачать Opera - NashaLife Edition[/url] (Полная версия) [url=http://diamond-home.nm.ru/files/Opera_NLAddon.rar]Скачать NashaLife Opera Addon[/url] (Дополнение для обычной Оперы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : shadow90 Date : 14-04-2006 11:12 Чувак! Ты крут!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Скан Date : 26-04-2006 10:33 Большой респект, спасибо. Я пока только скачиваю, но, думаю, что хорошая вещицца. Если что, вернусь к IE, а так - люблю эксперименты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : WTF108 Date : 27-04-2006 10:23 Diаmond, респект - с момента первого посещения форума - пользуюсь только НАШей Оперой. Опера форева! :O) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Скан Date : 27-04-2006 15:00 Ой, и правда классно! Но я не у себя ее установила: у меня пока комп дохлый. Поменяю - поставлю себе. Аффтар, всего тебе самого счастливого! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : oleg754amd Date : 28-04-2006 11:52 Чего-то у меня глюки иногда мелькают: //Иногда зависает при открытии страницы... //Когда переходишь в другой раздел, то на секунду отображается страница со ссылками на все сайты в текстовом режиме(чо за фигня?) //Не до конца загружается страница(без аватаров) //Просто тупо говорит что нет доступа на сервер... В IЕ такого не было при том же соединении А вообще программа хорошая - красивая и "убидительная" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : shadow90 Date : 04-05-2006 04:20 2Diаmond на днях тыкал оперу, нарыл следующее: На главной панели в свёртке [b]компьютер[/b] есть [b]отмена перезагрузки[/b] испробывал неканает. Ошибка выскакивает. ps: в принципе она мне не нужна, но мож ктонидь ей пользуется. Глянь на всякий случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : saymer^666 Date : 18-05-2006 07:18 Да кстати я юзаю обычную оперу и часто вместо форума белый экран.... Опера глючит? Или сервер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : shadow90 Date : 18-05-2006 10:33 Cкорее всего opera. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Diаmond Date : 21-05-2006 10:24 [color=red][b]ВНИМАНИЕ:[/b][/color] Opera 9 Beta1 (8414) - NashaLife Edition v1.0 RC: [u]сегодня вечером.[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ice_Phoenix Date : 21-05-2006 11:44 Opera конечно хорошо, но у меня Firefox на моем оптоволокне быстрее работает. Эта версия не исключение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Diаmond Date : 22-05-2006 05:40 [b]Opera 9 Beta1 (8414) - NashaLife Edition v1.0 RC[/b] Это NashaLife версия последнего на данный момент билда Opera 9. Список изменений от версии 1.2 огромен, изменено абсолютно всё, начиная от смены версии Оперы на девятую до изменения инсталятора. И не надо боятся того что это бета версия девятой Оперы, она очень стабильна и почти не содержит глюков и багов. Почти, потому что я не тестер и не стал подробно искать глюки, для обычного пользователя глюки вообще отсуствуют. Эту версию я вылаживаю только для того чтобы вы ознакомились с новыми возможностями оперы 9, и версии NashaLife отдельно. Когда выйдет финальная версия девятой оперы, будет и официальный релиз NashaLife версии. А пока можете ознакомится с уже проделанной работой, и если хотите, активно использовать эту версию. [url=http://diamond-home.nm.ru/files/Opera9-NashaLife.rar]Скачать Opera 9 Beta1 (8414) - NashaLife Edition v1.0 RC[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Someone Date : 22-05-2006 17:05 2 Diаmond, ссылку исправь [url]http://diamond-home.nm.ru/files/Opera9-NashaLife.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Diаmond Date : 23-05-2006 06:17 Someone спасибо, исправил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : shadow90 Date : 24-05-2006 10:42 2Diamond В 9-той версии оперы возникла такая проблемка: На панели, которая слева, Жму кнопку "Виджеты" Далее выбираю "Шахматы" Вылазеет ошибка (скрин ниже). Причём прокрутить вниз содержимое ошибки не получается. То же самое и с остальными Виджетами. [size=1][i]shadow90 добавил [date]1148463873[/date]:[/i][/size] Да и ещё ошибка выглядит такой как на скрине (в смысле обрубленной) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Diаmond Date : 24-05-2006 10:50 ХМ! Спасибо, посмотрю! PS: Очень странная ошибка. [size=1][i]Diаmond добавил [date]1148464410[/date]:[/i][/size] нашёл причину ошибки. Открой файл: profile\widgets\widgets.dat И измени все записи C:\Program Files\Opera_NL на папку где у тебя установлена Опера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : shadow90 Date : 24-05-2006 11:18 Спасибо, всё получилось. Вот еще один момент: На той же панели где Виджеты, есть кнопка "Mail" Так вот там, когда заходишь в почту рамблер, открывается страница с надписью [b]Извините, метод обращения не поддерживается. Возможно Вы использовали устаревшую форму входа в почту? Попробуйте зайти с главной страницы.[/b] ps:В принципе это не важно, я так для информации добавил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Diаmond Date : 24-05-2006 14:21 Ок, постараюсь исправить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Diаmond Date : 25-05-2006 00:35 [b][color=red]ВНИМАНИЕ[/color]![/b] Теперь опера будет лежать [url=http://diamond.nashalife.ru/files/Opera9-NashaLife.rar]здесь[/url] старые ссылки не работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Vovich90 Date : 26-05-2006 11:21 Спасибо огромное! Все работает просто замечательно! Ждем новых версий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Diаmond Date : 30-05-2006 08:48 Вышла новая версия моей сборки Opera под версией *Beta3*. Это одна из самых удачных версий, она практически не содержит багов и недочётов и почти что финальная версия. Конечно ошибок, не может не быть, тем более это Beta, да и версия Оперы тоже Beta, так что, всё может быть. Список изменений по сравнению с Beta2: - Исправлена ошибка с неработающими виджетами - Исправлены ошибки перевода - Исправление мелких ошибок - Убран Splash Screen (который был не просто Splash Screen'ом, а отдельной программой) - Настройка Оперы происходит сразу после установки и не может быть сделана после установки - Добавлена поддержка 2-стилей панелей Оперы, расширенный и упрощённый - Мелкие улучшения инсталятора - Ну и всякие мелочи, не помню уже ;) [url=http://diamond.nashalife.ru/files/Opera9-NashaLife.rar]Скачать Opera 9 (Beta2) - NashaLife Edition Beta3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Diаmond Date : 31-05-2006 14:00 Вышла новая версия Opera 9 - NashaLife Edition v1.0 Beta4 (RC Final). Список изменений: - Теперь программа будет без проблем работать из любой папки/диска или с USB-флэшки - Исправлены все найденные ошибки. - Значительно упрощена система файлов и процесс установки. - Убран лишний мусор из папки оперы - Общие улучшения и исправления - Версия Оперы обновлена до 8432 Кажется что изменений очень мало, но это лишь кажется. На самом деле все эти изменения очень глобальные и затрагивают все файлы сборки. Если сравнивать Beta4 и Beta3, то Beta4 раза в 3 лучше Beta3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : B.U.R.N. Date : 23-06-2006 13:31 Афегенная вещь! Просто супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Vovich90 Date : 30-06-2006 14:26 Недавно вышла финальная 9 версия! Будем ждать переделки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Diаmond Date : 04-07-2006 04:13 Скоро... остались последние штрихи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Vovich90 Date : 14-07-2006 16:49 Ждемс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Diаmond Date : 15-07-2006 10:02 Релиз будет на следующей неделе, вместе с моим новым сайтом. Примерно понедельник-вторник-среда [b]Вот немного скринов:[/b] [u]Скриншот №1:[/u] [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen1.jpg]640х480[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen1_Big.jpg]1152х864[/url] [u]Скриншот №2:[/u] [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen2.jpg]640х480[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen2_Big.jpg]1152х864[/url] [u]Скриншот №3:[/u] [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen3.jpg]640х480[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen3_Big.jpg]1152х864[/url] [u]Скриншот №4:[/u] [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen4.jpg]640х480[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen4_Big.jpg]1152х864[/url] [u]Скриншот №5:[/u] [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen5.jpg]640х480[/url] | [url=http://diamond.nashalife.ru/screens/Opera9NL_Screen5_Big.jpg]1152х864[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Комбин Date : 17-07-2006 05:46 Так что я запутался может на пишет кто ни буть кретную ссылку на новейшую весию на сегднешний день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Diаmond Date : 17-07-2006 05:49 Ссылка всего одна и она ведет к бета3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Diаmond Date : 20-07-2006 06:04 [url]http://diamond.nashalife.ru/2006/07/19/opera_9__nashalife_edition_v10_final.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MEESHKIN Date : 29-07-2006 21:17 Title : ПОМОГИ Подскажи как сохранить "жезл" и ссылки.Чтобы не потерялись при переуставки.Откуда их выдергивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Diаmond Date : 30-07-2006 01:59 Opera\Profile\все .dat файлы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : MEESHKIN Date : 30-07-2006 13:53 Не могу найти даже такую папку. Искал полдня... Какие еще есть варианты! Если можно пошагово, для чайников...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : WTF108 Date : 30-07-2006 16:52 MEESHKIN, C:\Program Files\Opera\profile - папка, в которую ты устанавливал оперу. Как иначе объяснить? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : MEESHKIN Date : 30-07-2006 19:34 C:\Program Files\Opera=ЕСТЬ profile=НЕТ(только что проверил) 2kxpinf,classes,defaults,images,program,skin,styles,uninst=ЭТО все есть:) PRIFILE=нету:unknown: Я конечно далеко не профи :D ,но мышка меня слушается:type:!Потскажи какие еще возможны варианты?Ведь и ссылки и жезл в самой програме есть и исправно работают :cool: ! С уважением MEESHKIN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Stealthrap Date : 01-08-2006 12:32 Вот это вещь я вам скажу! Респект!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : dikar Date : 01-08-2006 21:47 Хорошая вещь, сделанная хорошим человеком +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Diаmond Date : 02-08-2006 10:16 MEESHKIN Тогда сюда: C:\Documents and Setting\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Opera\OPera\Profile. Внимание, папка скрытая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : MEESHKIN Date : 02-08-2006 11:29 Как найти скрытую папку?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Diаmond Date : 02-08-2006 13:07 Панель управления\Свойства папки, вкладка "вид" Ставишь галочку на "Показывать скрытые папки и файлы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : MEESHKIN Date : 02-08-2006 18:25 Cпасибо!:cool:Разобрался !:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Prav Date : 15-08-2006 06:46 Вопрос такой: пользовался виндусовским эксплорером и когда на форуме наводил мышь на название темы, то соответственно высвечивался и сам вопрос, а теперь в Опере высвечивается ссылка - как ето поправить? А прога супер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : WTF108 Date : 15-08-2006 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prav [/i] [B]Вопрос такой: пользовался виндусовским эксплорером и когда на форуме наводил мышь на название темы, то соответственно высвечивался и сам вопрос, а теперь в Опере высвечивается ссылка - как ето поправить? А прога супер!!! [/B][/QUOTE] Мну это тоже интересует. В обычной Опере вопрос тоже высвечивался, а в НАШей - нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sanja Date : 15-08-2006 08:25 Установил финальную версию! Самую последнею. Перед этим первой работай твоей пользовался! Возникли проблемы! Первая. Когда сверху нажимаю на аську или что на подобие он мне пишет типа "файл не найден", но я установил по установки оперы путь к аське и к другой херне! Эта проблема не сильно бесит! Но хочу решить! Вторая. Пропали закладки! Эта проблема сильно бесит у меня их много! Третия. Опера сама загружает Торренты когда нажимаю на сылку торрента, опера меня не спрашивает через что запустить и куда скочять силку на торрент чтобы потом через Bitcomet запустить, а добавляет к себе в загрузки и пытается скочять торрент и серовно она Подключится не может! Вопрос как сделать чтобы Опера не пыталась сама скочять Торрент а запрашивала через что его открыть? А то мне надо постоянно заходить потом через Firefox и там торрен добавлять в Bitcomet! Как их решить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Diаmond Date : 16-08-2006 03:31 [quote]Вопрос такой: пользовался виндусовским эксплорером и когда на форуме наводил мышь на название темы, то соответственно высвечивался и сам вопрос, а теперь в Опере высвечивается ссылка - как ето поправить? А прога супер!!![/quote]Домой приду, выясню. Но мне кажется что проблема самой Оперы. Т.е. возможно в одном из билдов появилась эта ошибка. [quote]Первая. Когда сверху нажимаю на аську или что на подобие он мне пишет типа "файл не найден", но я установил по установки оперы путь к аське и к другой херне![/quote]Это пишет Опера или Java-скрипт? Хмм, странно, откуда и как ты запускаешь оперу. [quote]Вторая. Пропали закладки![/quote]Надо было их заранее сохранять, потом импортировать. СТОП, ты что ставил поаерх старой версии?? НЕЛЬЗЯ. Попробуй через импорт закладок, найти свои закладки в папке где стояла твоя старая опера (расширение .adr). Меню: файл\импорт и экспорт\импортировать закладки Опера [quote]Третия. Опера сама загружает Торренты когда нажимаю на сылку торрента, опера меня не спрашивает через что запустить и куда скочять силку на торрент чтобы потом через Bitcomet запустить, а добавляет к себе в загрузки и пытается скочять торрент и серовно она Подключится не может! Вопрос как сделать чтобы Опера не пыталась сама скочять Торрент а запрашивала через что его открыть? А то мне надо постоянно заходить потом через Firefox и там торрен добавлять в Bitcomet![/quote]Пока точно не скажу, но попробуй вырубить торрент в опере: В адрессной строке введи: opera:config Далее раздел Bittorrent и убери галочки с Enable. Сохрани и перезапусти Оперу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Sanja Date : 17-08-2006 01:43 [i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Это пишет Опера или Java-скрипт? Хмм, странно, откуда и как ты запускаешь оперу.[/B] Помойму Опера! Глянь скрин! Запускаю, через пуск и опера! [url]http://img208.imageshack.us/img208/2723/skrinxf4.jpg[/url] [B]Надо было их заранее сохранять, потом импортировать. СТОП, ты что ставил поаерх старой версии?? НЕЛЬЗЯ. Попробуй через импорт закладок, найти свои закладки в папке где стояла твоя старая опера (расширение .adr). Меню: файл\импорт и экспорт\импортировать закладки Опера[/B] Ага ставил! Я наабарот подумал что не чего не пропадёт! У меня где старая стояла тамже и новая стоит! не прокатило! [B]Пока точно не скажу, но попробуй вырубить торрент в опере: В адрессной строке введи: opera:config Далее раздел Bittorrent и убери галочки с Enable. Сохрани и перезапусти Оперу [/B] Спасибо Памогло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Diаmond Date : 17-08-2006 14:57 Насчёт [quote]Вопрос такой: пользовался виндусовским эксплорером и когда на форуме наводил мышь на название темы, то соответственно высвечивался и сам вопрос, а теперь в Опере высвечивается ссылка - как ето поправить? А прога супер!!![/quote] Надо открыть файл: Opera\profile\opera6.ini найти там параметр: Display Link Title и поставить значение 1, или вообще удалить. Лучше конечно удалить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : WTF108 Date : 17-08-2006 17:55 Diаmond, спасибо, помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : AlexCube Date : 24-08-2006 13:44 Diamond. А чего ты такой скромный? На боковой панели нет даже упоминания о том, что ты сделал эту сборку. [size=1][i]AlexCube добавил [date]1156424004[/date]:[/i][/size] Да, и еще вопрос: как добавлять на боковую панель свои кнопки? Точнее, как добавить в подменю, скажем, вызываемое кнопкой Winamp, новую команду? [size=1][i]AlexCube добавил [date]1156424401[/date]:[/i][/size] А, все нашел! Opera\Profile\menu\nashalife_menu.ini, правильно? [size=1][i]AlexCube добавил [date]1156424912[/date]:[/i][/size] Так. А что там после имени запускаемой программы: [code]Item, "Garry's Mod" = Execute Program, "scripts/Steam/play_gmod.vbs",,,"[U]games_hl2[/U] "[/code] А что такое games_hl2 и для чего оно надо? Иконка что ли? А где она лежит? [size=1][i]AlexCube добавил [date]1156427348[/date]:[/i][/size] В папке Оперы я искал, там таких нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Diаmond Date : 25-08-2006 04:45 Да, это иконка, лежит тут: opera\skins\standard_skin.zip см. конец файла skin.ini -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : AlexCube Date : 30-08-2006 18:49 Вот в контекстном меню есть пункты "Скачать через ...". А где их можно отредактировать? А то Опера не находит Download Master. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Diаmond Date : 31-08-2006 06:10 Переустанови Download Master, он должен находить его автоматически, путь к нему нигде не написан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : olsoda Date : 22-09-2006 10:00 А как обновлять вашу версию Оперы, если выходит свежая...например сейчас вышла версия 9.02 ждать версию от NashaLife Edition? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : WTF108 Date : 02-10-2006 07:20 А как поставить поддержку восточных (японских) шрифтов? Опера их не распознает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Prav Date : 05-10-2006 10:39 Хотелось бы впендюрить калькулятор в Оперу. Как ето сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sanja Date : 06-10-2006 15:01 Тама он уже есть "Виджеты"-->"Калькулятор" Виджеты находятса в правом столбике где Закладки, тока снизу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Dosia36 Date : 30-10-2006 09:47 а скачать когда можно будет? не работает сайт. ([url]http://diamond.nashalife.ru/2006/07/11/opera_9__nashalife_edition.html[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Vovich90 Date : 23-11-2006 19:35 А в правду, что с сайтом твориться? Неужели проект накрылся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : iNCUBATOR02 Date : 28-11-2006 09:46 я скачал оперу, но она блокирует всплывающие окна(ссылки) и всё такое прочее. почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : AmaJazz* Date : 15-01-2007 12:28 iNCUBATOR02 У меня правда другая опера.ю но вот тут поменяй инструменты/настройки/блокировать всплывающие окна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : StreetEr Date : 15-01-2007 14:58 Че за шуточки, я ставлю этот браузер а у меня мой аваст трояна находит в нем, и причем незя его удалить((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Prav Date : 16-01-2007 12:47 Заметил небольшой недочёт. Справа на понели навигации по форумам в вкладке Форумы/Общие вопросы нет пункта Литература -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : WTF108 Date : 16-01-2007 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prav [/i] [B]Заметил небольшой недочёт. Справа на понели навигации по форумам в вкладке Форумы/Общие вопросы нет пункта Литература [/B][/QUOTE] Просто на момент выпуска последнего билда программы на форуме не было такого раздела ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : KurtMaer Date : 19-01-2007 18:35 Народ как лучше сначала убрать эксплоэр 7 а потом воткнуть Оперу или наоборот (сеть локал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : KurtMaer Date : 20-01-2007 16:35 АУ !!!!!!!!!!!! Вопрос такой. как лучше ??? Сначала убрать Эксплорер 7 и поставить Оперу НЛ или наоборот ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : insane_hostage Date : 11-02-2007 08:11 А будет ли FireFox Нашалайф edition? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Prav Date : 15-02-2007 12:24 У меня Опера не просматриват видео на Ютубе. А эксплорер без проблем. Как это исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Dosia36 Date : 15-02-2007 12:45 flash player нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Prav Date : 16-02-2007 12:05 И что дальше? Поподробней бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Fyzzer Date : 17-02-2007 23:58 Как включить нижнюю панель состояния с быстрым поиском?Раньше она была,куда то делась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : WTF108 Date : 18-02-2007 06:35 [B]Fyzzer[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Fyzzer Date : 18-02-2007 10:20 Спасибо!+5 У меня эта Опера уже 2 месяца гдето стоит,а до конца ещё не разобрался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Fyzzer Date : 02-03-2007 16:32 У меня на верхней панели была такая типо волшебная палочка,для быстрого ввода логина и пароля.И сегодня эта палочка куда то делась:(Как её востановить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : WTF108 Date : 02-03-2007 18:36 Файзер, воть (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Fyzzer Date : 02-03-2007 22:07 Опять ты меня выручил,спасбо огромное!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : INDORIL Date : 24-03-2007 17:30 Помогите...Я в начале поставил звуко-сигнал а теперь надоедает он жутко парит!...Как его убрать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : v{}llybal Date : 15-04-2007 07:27 Сайт действительно не работает,исправте пожалуйста,охото испытать сие творение! P.S.Diаmond,нельзя ли сделать хотя бы небольшой плагин для Фокси,хотя бы со смайликами и навигацией по сайту?Заранее респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Skorpeon Date : 01-05-2007 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]\ Единственное почему-то коментарии не всплывают. Например: если навести на значок старожил, то не всплывает коментарий "старожил" (хотя на Opera 9.10 International все было). Как исправить? [/B][/QUOTE] У меня так же тоже каментарии не всплывают:rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : v{}llybal Date : 01-05-2007 08:17 Автору респект и +5! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Zombine56 Date : 01-05-2007 19:10 рулит програмка!! НЕНАВИЖУ IE !!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : CIIEKTP Date : 05-05-2007 21:39 Хорошая и качественная прога со множеством элементов: особенно понравились словари для перевода! Автору респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Spi Date : 05-05-2007 21:43 Очпонравился браузер (все на месте). Единственное почему-то коментарии не всплывают. Например: если навести на значок старожил, то не всплывает коментарий "старожил" (хотя на Opera 9.10 International все было). Как исправить?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-05-2007 18:26 Куда пропал Diamond? Где новые версии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Орион Date : 09-05-2007 09:31 А прикольно, мне нравиться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Максим Date : 12-05-2007 13:08 А у него есть минусы вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : WTF108 Date : 12-05-2007 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Максим [/i] [B]А у него есть минусы вообще? [/B][/QUOTE] Однозначно - нет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Skorpeon Date : 12-05-2007 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Однозначно - нет =) [/B][/QUOTE] Есть если навести на значок сторожила или любой другой значок под аватором то не в сплывает надпись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Скан Date : 19-06-2007 15:27 люди, а если ее устанавливать, IE надо убирать совсем? и как тогда юзать обычный интернет, не нашу... все нормально будет, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : WTF108 Date : 19-06-2007 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]люди, а если ее устанавливать, IE надо убирать совсем? и как тогда юзать обычный интернет, не нашу... все нормально будет, да? [/B][/QUOTE] они могут сосуществовать вместе =) просто Opera становится браузером по умолчанию. 2Skorpeon [QUOTE]Есть если навести на значок сторожила или любой другой значок под аватором то не в сплывает надпись[/QUOTE] Вопрос обсуждался уже - внимательней [QUOTE]Надо открыть файл: Opera\profile\opera6.ini найти там параметр: Display Link Title и поставить значение 1, или вообще удалить. Лучше конечно удалить[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Spi Date : 19-06-2007 21:43 Что ж Вам всем так хочется удалять? Если тяжело найти строчку [color=orange][b]Display Link Title=0[/b][/color] глазками и исправить параметр на [color=orange][b]1[/b][/color] в блокноте есть функция "Найти" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : WTF108 Date : 19-06-2007 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]Что ж Вам всем так хочется удалять? Если тяжело найти строчку [color=orange][b]Display Link Title=0[/b][/color] глазками и исправить параметр на [color=orange][b]1[/b][/color] в блокноте есть функция "Найти" [/B][/QUOTE] ??? Имеется ввиду не файл удалить, а значение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Spi Date : 19-06-2007 23:15 В твоей цитате можно немножко запутаться. Когда пишешь "удалить" укажи что удалять. Я - как не любитель чего либо програмного или системного удалять решил, что его лучше оставить. Коль не был иным - удалил бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Скан Date : 21-06-2007 09:50 ладно... мне тут сказали, что мой IE вот-вот откинется... ща качаю ... но 9 метров по диалапу ... хотя этой еще что. ужо если меня на халву хватила, то 9 метров без труда осилю)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Skelet0n Date : 17-08-2007 17:14 Установил. Оценка 99/100. Так как юзаю оперу первый раз, все прелести не увидел. Впринцыпе очень хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : frost318 Date : 17-08-2007 19:37 о_О. Респект автору этой проги! И красиво и удобно: почта, чат фтп-клиент-Здорово! Diamond, продолжай творить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Мужик-Киборг Date : 02-09-2007 06:59 Привет всем!!! Скачал Оперу!!! Это класс!!! Так Держать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : He@\/yGuy Date : 07-09-2007 19:31 хм, я лично заядлый пользователь Оперы и постоянно её обновляю, и вот вопрос, можно ли её обновлять без потери функциональности или нет? хотя вобщем то вроде можно отдельно две ставить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Bac9 nynoK Date : 28-09-2007 18:47 Хм... а никто не может дать прямую ссылку? а тоя чет не могу найти:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Скан Date : 23-10-2007 20:06 мля классно! господи, респект автору огромнейший! милый, пасиб тебе громадное, счастья, удачи, а так же долгой и радостной лайф!!! мне говорили, что опера - классный броузер, но мои друзья предостерегали меня от ее установки - говорили, что это плохой программый продкт. так вот: одному из них я уже плюнула в рожу, двое последних на очереди. автор, ты совершенствуй продукт, млин, если запатентует, то в скором времени станешь богаче билла гейтса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Freeeeeeeman Date : 17-12-2007 17:41 Кто-нибудь может рабочую ссылку дать, всю тему перечитал, все ссылки не работают. Иль залейте чтоль куды-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Nikrett Date : 22-12-2007 15:03 Если у кого не закачивается, то через некоторое время должна стать активна следующая ссылка, с которой можно скачать этот замечательный браузер - [url=http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=470]Opera 9 - NashaLife Edition[/url] Файл взят на правах пользования. Все ссылки на авторство учтены. Все права защищены, 2007 (С) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Den 486 Date : 27-12-2007 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B]Если у кого не закачивается, то через некоторое время должна стать активна следующая ссылка, с которой можно скачать этот замечательный браузер - [url=http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=470]Opera 9 - NashaLife Edition[/url] Файл взят на правах пользования. Все ссылки на авторство учтены. Все права защищены, 2007 (С) [/B][/QUOTE]там не скачать без регистрации... может тупо на айфольдер? [URL=http://486.ifolder.ru]ifolder.ru[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Nikrett Date : 27-12-2007 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Den 486 [/i] [B]там не скачать без регистрации... может тупо на айфольдер? [URL=http://486.ifolder.ru]ifolder.ru[/URL] [/B][/QUOTE] Ну а что мешает просто зарегистрироваться? Это ведь не сложно :) Прошу ссылка на "папочку" - [url]http://ifolder.ru/4745064[/url] Пользуйтесь в свое удовольствие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Vortex Date : 12-01-2008 09:31 Прикольно,респект автору за Operu ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-02-2008 15:46 а можно ли что-нибудь подобное под Maxthon? =) потому что по моему мнению он есть самый быстрый браузер =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : dima_bender Date : 21-05-2008 23:42 И правда класс!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : goreg960 Date : 31-08-2008 12:45 Спасибки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Скан Date : 04-09-2008 08:51 в топку интернет експлорер! да здравствует Опера НашаЛайф!!!!!!!! (автора цАлуЙу крепка +)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : serge87 Date : 05-11-2008 21:19 [del]Станьте участником проекта в кредит и заработайте kasix.net?p=30335[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Tony358 Date : 09-11-2008 15:19 [del]Привет всем. Извините что не по теме просто нашёл классный сайт и решил поделиться Senao.ru Там радиотелефоны работающие на дальние дистанции.20-60кл[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : яла Date : 16-11-2008 10:19 Программа платная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Скан Date : 16-11-2008 15:45 млин... качай бесплатно! на то она и опера нашалайф... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : aimchoice Date : 20-11-2008 09:38 ух как все удобно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Warlook Date : 23-11-2008 22:26 mozila на том же уровне работает...долго сидел на Опере, сейчас работаю Mozilой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Brad Pitt Date : 22-12-2008 20:16 Установил сёдня... пока доволен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Скан Date : 30-12-2008 05:10 я рада. автору еще раз респект. мне кажется, что этой оперой с НЛ я пользуюсь всю свою сознательную жизнь. классный, крутой броузер, больше ничего не скажешь. очень удобен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : fico Date : 05-01-2009 23:50 Прикольно но я почемуто не могу скачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : DJ Евс Date : 20-01-2009 11:58 Нормальненько! Мне понравился скрин! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 15:51 Честно говоря, я думаю, opera удобна как есть, если ей уметь пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Xelious Date : 20-07-2009 12:39 Честно говоря, я думаю, brain.exe удобен как есть, если им уметь пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : x8632 Date : 06-12-2009 17:38 а модификация 10 версии оперы будет? а то очень уж она мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : STRELOK Date : 18-03-2010 10:43 Ребят, и вправду: А будет ли 10 Opera Nasha-life edition? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Behemoth Date : 25-03-2010 16:25 Спасибо. щас скачаю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : STRELOK Date : 21-11-2010 17:12 Ув.Форумчане, у кого есть желание, время и знание для моей просьбы во имя Nasha-Life? Просьба заключается в следущем: -Создать скин для Opera 10 в дизайне Nasha-Life. -Сам дизайн, я хотел бы попросить, должен быть выполнен в таком же оформлении, как на форуме(по точнее на форуме название "Russian-lite (HL2)" -стандартное фоновое изображение экспресс-панели должен быть в логотипе Nasha-Life с фоновым цветом дизайна "Russian-lite (HL2)" Не мне бы одному, наверное, хотелось оперу в таком дизайне использовать. Было дело использовал "местную Nasha-Life edition", но ее никто дальше развивать не стал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : пугач Date : 20-01-2011 08:49 Мозила лучше.По крайне мере для меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Skeleton Date : 21-01-2011 05:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от пугач [/i] [B]Мозила лучше.По крайне мере для меня [/B][/QUOTE] Нет такого браузера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Spi Date : 22-01-2011 09:04 2 STRELOK А зачем? Чем не устраивает 11? Даже если делать сборку, что там нужно?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Sanchos Date : 02-03-2011 18:18 мне опера АС больше всего нравится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.10.2024 09:20:41