* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры =( Started at 22-05-2003 08:50 by max Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1753 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : max Date : 22-05-2003 08:50 Title : Читеры =( Вот после долгого отсутствия навестил ваш сервер и увидел что [a.N.a.]Dr.Mor тут попал в 10 лучших.При всём моём уважении к нему он являеться заслуженно запасном в нашей команде и играет весьма средне. К тому же в последнее время начал страдать какой-то геморойщиной и типа по приколу гамает в инете с читами...Ну вот в общем то и всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BIGGUN Date : 22-05-2003 09:18 ban emu ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 22-05-2003 09:57 Спасибо за наводку Киллер - увижу, забаню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Trouble Date : 22-05-2003 12:33 Ну типа забанен уже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BIGGUN Date : 22-05-2003 13:46 Strelki )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ac-Team | Juz Date : 22-05-2003 19:57 Знайте! Админы НашаЛайфа не дремлют! Они везде и всегда! =))) гы-гы-гы-муха-ха-ха-ха-ХА (переходя на истерический хохот) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BIGGUN Date : 23-05-2003 01:00 A Admina, za vsio istoriio servera, banili kogda-nit'? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FRIbourg Date : 23-05-2003 05:45 а какже ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 23-05-2003 12:32 меня =) Но я тогда не админ был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BIGGUN Date : 23-05-2003 21:37 Fribourg, ty shol' ? ))) Nad toboy posmeyalsy? Juz, eto ne schitaetsy... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KaktuluS Date : 24-05-2003 18:08 Вон Фри забанил Корбана как-то за читы 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 24-05-2003 18:27 Гы гы... А я банил Наркома и Кактуса =) И они меня тоже =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 24-05-2003 18:28 А помнится пока не было такой штуки как иммунитет, Кактус только так из игры и выходил: admin_kick [RBC]Kaktulus =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 24-05-2003 19:06 Мда, налицо полное злоупотребление властью, лучше было admin_ban [RBC]KaktuluS Не, при мне было, когда ночью Кактус буянить начал и я увидел нечто: [humppa]Newbie connected [humppa]Newbie joined XXX [humppa]Newbie admin_kick [RBC]KaktuluS [humppa]Newbie has left the game Явно действовал по наводке +) Это в два часа ночи-то ... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 19:23 Хех... Мальчики резвятся )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BadBoy Date : 25-05-2003 09:05 Вчера с ним играл ...грит не читер ... грит что раньше читерил на другом сервере в здесь нет .... ну и играл как булка последняя... Так что .. ветку можно закрывать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ac-Team | Juz Date : 25-05-2003 11:06 Без иммунитета была такая муля - не просто уходить с сервера, а кикать самого себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [ZU]jOkEr Date : 25-05-2003 11:44 Хех, я на днях ужо перед уходом домой N4 | Moroz встетил на ВСИ. Порадовал меня парнишка - кол-во народа на сервере уменьшилось просто на глазах ;) Думаю многие нелюбители играть на таких условиях ему должны быть благодарны за сохраненное время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : TRAKTOR Date : 25-05-2003 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [ZU]jOkEr [/i] [B]Хех, я на днях ужо перед уходом домой N4 | Moroz встетил на ВСИ. Порадовал меня парнишка - кол-во народа на сервере уменьшилось просто на глазах ;) [/B][/QUOTE] Оооо давний клиент... Я то думал ему сетку банули... Оказывается живой ещё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : max Date : 25-05-2003 13:01 да я тоже видел парнишку с этого клана он мне даже ссылку на их клан давал :/ ребята явно нездоровые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BIGGUN Date : 25-05-2003 16:18 Парнишка прикольный ))) ПРикалывается хорошо ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GOOY Date : 25-05-2003 18:31 ну сегодня заходил Др.Мор.. хм.. не знаю как, но я в него стрельнул и 4 раза попал! он остался жив.. гляжу статистику: 2 попадания в голову, и 2 рука/нога... хм.. я стрелял из кольта. было конечно далеко, но неуж-то 2 в голову не должны были его пробить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ac-Team | Juz Date : 25-05-2003 18:32 GOOY просил его кикнуть, я не стал - он сам ушёл... Начальство, что с ним делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BadBoy Date : 26-05-2003 06:13 Да забанить .... на всякий случай ... всеравно бан слетает на следующий день ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Lelik17 Date : 26-05-2003 13:47 да, точно N4 | bypATuHa ну или как-то так пишется тоже ЧИТЕР... вот. сам видел. ни один раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : BIGGUN Date : 26-05-2003 16:49 N4 - vse cheaters ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ac-Team | Lord Date : 26-05-2003 18:04 Я на их сайте был - руководство по опусканию и-нет геймеров....Я вообще непонимаю зачем такие люди есть....:(:(:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lelik17 Date : 27-05-2003 06:18 Оппа, а ссылочку не дашь? интересно посмотреть на это [b]< цензура >[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 10:14 ya b toge posmotrel )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 10:17 Вот меня прёт макс даже невидел что я читами пользуюсь а пишет что я читер!!! он меня просто не видел давно как я играю в нашей сети вот и катит бочку!!!А насчет того что я читами пользуюсь это да было дело но только когда на cstrike.ru приходят челы и ганяют с читами то я тоже врубаю, но на nashalife я непользовался ниразу(за базар отвечу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : KVIT Date : 27-05-2003 10:47 IMHO если чел юзает читы где-либо, то он может юзать их везде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 11:21 если я читы юзал только на cstrike.ru то это не значит что я их юзал на cs.nashalife.ru так что не надо на меня флудить!!! я пользовался читами и то давно!!! у меня есть предложение поставьт на сервер cheating-death и тогда мы посмотрим читер я или нет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KVIT Date : 27-05-2003 12:56 НЕ НАДО НА МЕНЯ ФЛУДИТь =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] реальное выражение =]]] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [ZU]jOkEr Date : 27-05-2003 13:06 Вот тут некоторые назвали Нью слишком строгим. Зря. На его месте я бы банил пожизненно просто за использование читов (поддерживаю Квита). И не важно где. В свое время была даже попытка создать объединенную базу именно таких игроков. И не просто так та же Валве банит читера сразу везде. Не умеешь получать кайф от хорошей игры - не мешай другим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 27-05-2003 13:23 А я так и делаю... пожизненно и сразу... к сожалению в мире еще есть такая шняга как динамический ip :( Ну ниче... Ньюб не дремлет... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 13:45 вообщем мне не охота оправдываться так что если вам станет легче то баньте!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 15:42 Oy oy ))) Opyt' opravdyvaetsy )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 16:32 короче бан мне и все заканчиваем эти разговоры!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : TRAKTOR Date : 27-05-2003 16:35 Не я одного не догоняю.... Ну скажем на сервак пришли читаки, не легче свалить по-тихому с сервера..... Зачем врубать читы..... Что мало серверов???:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 16:39 да уже все я написал сверху, моё мнение таково <бан мне> потомучто мне надоело оправдываться!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vovz Date : 27-05-2003 18:20 Моё мнение, это как: " Один раз - не п*дарас" ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 18:39 а как дальше??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TRAKTOR [/i] [B]Не я одного не догоняю.... Ну скажем на сервак пришли читаки, не легче свалить по-тихому с сервера..... Зачем врубать читы..... Что мало серверов???:rolleyes: [/B][/QUOTE] Eto ne vyxod iz pologeniya... ya obychno perexogu k chiteru i nachinaio zanimat' TK... Ochen' effektivno ))) v lokalke ya postavil rekordy ... 250 TK ))) xe xe ))) Lublu strelyt' v svoix ))) osobenno na respe ))) gestoko, no krasivo ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : max Date : 28-05-2003 07:49 гы бан тут не поможет насколько я понимаю у нас с мором динамический айпишник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : BIGGUN Date : 28-05-2003 10:42 togda ban vsego provaydera ))) eto pomoget )) tipa 195.46.*.* I vse putem budet ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Dasha_Kiseleva Date : 28-05-2003 11:14 Почему не решить проблему поставив CD??? читы конечно выходят но unitedadmins реагируют весьма оперативно (пока) Как не зайду на сервере 1-2 читака уроды из клана St вообще стали завсегдатаями и не скрывают что читерят. Беспредел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TRAKTOR Date : 28-05-2003 11:20 Бигги пиши транслитом.. Скока можно читать каракули!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Marat_Piligrim Date : 28-05-2003 12:35 Ну на N4 | 6yPaTuHa бан мне не помогал... за*** меня ссс***...(сорри за мат).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Dr.Mor Date : 28-05-2003 13:02 нет мне бан и все что бы небыло проблем!!! пускай у меня будет бан и у max что бы он знал! каково гнать на всех, незнает а говорит! вот вы спросите его счиго он это написал что я читак??? я с ним даже и не играл на nashalife, а только по нашей локалке и то у нас там стоит C-D!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Dasha_Kiseleva Date : 28-05-2003 13:11 ребята определенно нездоровые но за креатив 5 баллов)) Тест Тестирование игроков: <цензура епта :cool:> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Dr.Mor Date : 28-05-2003 15:37 ты это к чему написала??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 01:25 народ! хотите играть без читеров? играть командой и тактически? играйте в ИЛ2 ! а в контре читеры были и будут... потому что игра простая, учиться почти не надо, потому и играет в нее до одного места всякой мелочи которые мышь держать ещё толком не научились а мнят себя великими и ужасными LOL. Хотите играть с нормальными людьми? сбивать в небе настоящих!! немцев - летайте в ИЛ2. потому как игра непростая, для овладевания тонкостями нужно время и терпение, и играют в основном люди, которые уважают себя и не опускаются до гадостей, хотя поганки есть везде, но то, что читов нет - это факт! это не реклама, это моя точка зрения. в контру играют в основном дети 12 -15 лет есть люди и постарше (в основном они и играют с умом, командой и без читов), средний возраст игроков в ИЛ2 -23-30 и т.д. есть и по 40 и по 60 лет! разницу чувствуете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : FRIbourg Date : 29-05-2003 05:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~Kempentie~ [/i] [B]народ! хотите играть без читеров? играть командой и тактически? играйте в ИЛ2 ! а в контре читеры были и будут... потому что игра простая, учиться почти не надо, потому и играет в нее до одного места всякой мелочи которые мышь держать ещё толком не научились а мнят себя великими и ужасными LOL. Хотите играть с нормальными людьми? сбивать в небе настоящих!! немцев - летайте в ИЛ2. потому как игра непростая, для овладевания тонкостями нужно время и терпение, и играют в основном люди, которые уважают себя и не опускаются до гадостей, хотя поганки есть везде, но то, что читов нет - это факт! это не реклама, это моя точка зрения. в контру играют в основном дети 12 -15 лет есть люди и постарше (в основном они и играют с умом, командой и без читов), средний возраст игроков в ИЛ2 -23-30 и т.д. есть и по 40 и по 60 лет! разницу чувствуете? [/B][/QUOTE] ;) про ил-2 я тоже неплохого мнения, так же как и о BF1942 P.S. Лёха, ты где пропадаешь то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Dr.Mor Date : 29-05-2003 11:07 НЕ ил-2 не очень(намой взгляд) а так на любителя, лучше в Crimsonland это да, единственное что сервер америкосовский!!! но поиграть можно!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FRIbourg [/i] [B]P.S. Лёха, ты где пропадаешь то? [/B][/QUOTE] Диссер пишу :) 17 защита, потом оторвусь :D Фри неужели сам летаешь? :) давай колись :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Mor [/i] [B]НЕ ил-2 не очень(намой взгляд) а так на любителя, лучше в Crimsonland это да, единственное что сервер америкосовский!!! но поиграть можно!! [/B][/QUOTE] я просто уверен что ты её до конца не понял :), потому и не очень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dr.Mor Date : 29-05-2003 11:30 да ской всего так и есть я в неё не секу:) я лучше в <удалено модератором, Мор ушел в бан>а тов ил-2 я пробовал и не получилось у меня ничего сделать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [ZU]jOkEr Date : 29-05-2003 13:09 Чувствую баллов у тебя еще поприбавится. Была б возможность - выставил бы прям сейчас, особо не мелочась ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Newbie Date : 29-05-2003 16:25 Мор - ты идиот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ac-Team | Lord Date : 29-05-2003 18:27 как всегда - пропустил самое интересное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ~Kempentie~ Date : 29-05-2003 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Mor [/i] [B]а тов ил-2 я пробовал и не получилось у меня ничего сделать!!! [/B][/QUOTE] там не пробовать там надо садиться иразбираться , а вообще есть такая поговорка - рожденный ползать - уйди со взлетной полосы... :) там нужно терпение, которого у детей нет.. потому они в ИЛ и не играют не надо что-либо воспринимать в свой адрес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : point 3D Date : 08-06-2003 03:13 Дааа... Форум для читеров :) Какие к черту тут читеры! Я вижу тока анти-читеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Lelik17 Date : 08-06-2003 10:06 Да нет, ты не понял, это как раз форум о плохих людях aka читерах :) ну и о других нехороших людях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DISF*CK Date : 08-06-2003 14:08 ........кто мне подскажет.......уже скока в Ил-2 играл.....ну никак понять не могу почему автопилот скорость быстрее развивает ...а главное потолок скорости у него больше.... ....мля и с форсажем и без......и закрылки в нормальном положении..и радиатор закрыт...мля и сёравно не могу автопилот по скорости переплюнуть..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : point 3D Date : 09-06-2003 00:16 Не, просто я знаю многих людей, которые других читерами тока потому, что те лазают в консоль, пишут конфиги, изменяют настройки... Аргументы их таковы: ты делаеш себе удобней, значит тебе становится легче играть. Да, я и огц не прочь поюзать (не бАНИТь!). Но это я у ся в локалке. Два соседа - кемперы. Тока за углами сидят. Я с этим покончил- все терь видю! Не надо всенародно обьявлятьменя читером, т.к. я пока в инете ваще не играл, а в клубе обхожусь и без огц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ~Kempentie~ Date : 10-06-2003 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]........кто мне подскажет.......уже скока в Ил-2 играл.....ну никак понять не могу почему автопилот скорость быстрее развивает ...а главное потолок скорости у него больше.... ....мля и с форсажем и без......и закрылки в нормальном положении..и радиатор закрыт...мля и сёравно не могу автопилот по скорости переплюнуть..... [/B][/QUOTE] и не сможешь :) боты - читеры и автопилот тоже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BoJIbT Date : 22-06-2003 12:04 Это самый N4| MOPO3 мой одноклассник =))))) Он ваще по жизни читер, философия у него такая =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : KVIT Date : 26-06-2003 23:47 какие все вокруг нехорошие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Vovz Date : 27-06-2003 01:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJIbT [/i] [B]Это самый N4| MOPO3 мой одноклассник =))))) Он ваще по жизни читер, философия у него такая =)))))) [/B][/QUOTE] Да, есть и такие друзья в моём бывшем классе, в смысле был такой в моём классе, но ушёл +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : L.I.S. Date : 12-07-2003 18:25 Почему читят? 1. Есть по жизни (читай - от рождения) люди, у которых очень крутая реакция, они во всем такие, не только в CS. У меня есть один знакомый - мы его ботом зовем, потому, что он ОЧЕНЬ резкий. Даже рюмкой чокается за столом быстрее всех и точнее всех. На руках борется - просто улет, на раз, два, три ты не успеваешь напрячься как ты уже на пол-пути к проигрышу. Вот с такими трудно играть, не все могут развить то, что ему дано от рождения. Выход? Ставить aimbot - больше никак с ним не справишься. 2. Игровое железо у всех разное. У когото AMD Athlon 2.4 Ггц а у когото Пень 2 450Мгц. Хоть игроки по уровню одинаковые, у второго стрельба идет по схеме: "нажал на спусковой крючок - вспышка у дульного среза - тормоза - выстрел", в то время как у первого: "нажал - убил". Выход у второго? Ставить чит, так как машины не равны, а проигрывать не по своей вине - обидно. 3. У кого-то много свободного времени. Ион играет 5 часов ежедневно. У меня такого времени нет и играю я урвав минуту в ночи, с выключенным звуком, вздрагивая при каждом шерохе, так как ребенку пол-года, только что еле уснул, а завтра в шесть вставать... А играть то хочется, а парень с пятичасовой тренировкой ежедневно бьет меня как шпрота. Выход - ставим чит и парень напрягается. 4. Захожу на сервер CS. Играют игроки моего - ламерского уровня. С ними мне интересно - они МОЕГО уровня игры. Тут заходит ОТЕЦ CS-a и начинает нас долбить пачками. Мы ему говорим:"Уважаемый выйди, поиграй в другом месте с СИЛЬНЫМИ игроками, СЕБЕ РАВНЫМИ, а нас, мол, ламаков оставь в покое". На что он, нажимая на спусковой крючок, лениво отвечает:"Да пашли вы все в жопу. я вас валил, ламеров проклятых и валить буду пачками". Выход? Правильно - ставим чит и валим его. Еще примеры нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 12-07-2003 18:44 Все приведенные тобой примеры можно объеденить просто "я не способен играть как он, а потому имею право использовать читы". Так вот, такому у нас оправдания не будет. Не способен - не лезь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 12-07-2003 18:53 2L.I.S. лично я не согласен со всеми пунктами, действительно получается что если комп г..., инет тоже, играть не умеешь, то нужно читы юзать.. у меня обычный модем , при игре по инету тормоза жуткие , но я приспособился так играть и некаких читов не юзаю.... так что нужно уметь гамать с препятствиями и пытаться замочить отцов и крутых гамеров... хотя это и сложно , но вполне возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DISF*CK Date : 12-07-2003 19:01 .....во всей приведённой аргументации просматривается слабость духа...исключительное самолюбие....склонность к лёгким решениям.....и неспособность дистансироваться от игры...)))).... .....само по себе теория слаба..вот скажем перенесём её в реальность.......получается..каждый имеет право нелегальными способом удалить своего опонента, превосходящего в каких-то способностях и тем самым нервирующего психику и самолюбие.........в CS нелегальный способ это читы....ну а в жизни например поколечить, замочить..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Hedge hog Date : 12-07-2003 20:54 Я тоже не понимаю читеров. Если ты ставишь чит, то получается что народ валит "робот" а не ты. Так какой тогда вообше смысл просиживать за компом, на мониторе которого видно как "автоматика" валит терров пачками? Примерно так же интересно, как наблюдать за прогресс-баром в дефрагментаторе диска или "рулить" самолетом на автопилоте или машиной с заглушенным двигателем :D Я например очень фигово играю :), но читы ставить не собираюсь. Какой смысл в том, что аимбот завалил Newbie 25 раз, или еше кого, если сам прекрасно понимаешь, что без чита ето невозможно? По-моему, самооценка наоборот страдает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Newbie Date : 12-07-2003 23:22 [quote]Какой смысл в том, что аимбот завалил Неwбие 25 раз, или еше кого, если сам прекрасно понимаешь, что без чита ето невозможно?[/quote] Хе хе, меня не возможно убить без чита, слыхали? :cool: Хе хе, все читеры, все :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : BUzer Date : 13-07-2003 02:07 [quote]Так какой тогда вообше смысл просиживать за компом, на мониторе которого видно как "автоматика" валит терров пачками?[/quote] Но другие-то некоторое время думают, что валишь их ты, а не бот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Hedge hog Date : 13-07-2003 02:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Хе хе, меня не возможно убить без чита, слыхали? :cool: Хе хе, все читеры, все :p [/B][/QUOTE] Ну, пару раз можно :) Но только если повезет. И никак не 25 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : L.I.S. Date : 13-07-2003 18:56 Эй, ребятки попредержите коней... я привел примеры, НЕ СВОИ и НЕ СЕБЯ!!! Так что критиковать меня не нужно. Какие-то из этих примеров - вычитаны в интернете по данной проблематике, какие-то взяты из жизни. Лично себя я считаю человеком уверенно хорошо играющим в CS, без читов. О проблеме читинга я не знал очень долго. До этого знал, что читинг - это движение тела осуществляемое культуристом во время выполнения упражнения со штангой, направленное на то, что бы помочь себе выполнить это упражнение... Если вы меня понимаете... Например, прокачка бицепса связана с читингом... Ну, это я отвлекся... Так вот... Товарищ, с которым у меня особенно теплые взаимоотношения - DISF*CK пишет:"получается..каждый имеет право нелегальными способом удалить своего опонента, превосходящего в каких-то способностях и тем самым нервирующего психику и самолюбие.........в CS нелегальный способ это читы....ну а в жизни например поколечить, замочить....." А что, в жизни не так? Разве сам по себе человек не прикладывает максимум усилий на то чтобы минимальными средствами добиться максимального? Так всегда было и так будет... И читеры будут тоже... И в жизни и в игре. Например, следующая точка зрения, которой я придерживаюсь. Выходит какая-нибудь игра... Я по жизни достаточно занятой человек и цену времени знаю... Но чтобы не отстать от игровой жизни, периодически интересуюсь новинками. Так вот, выходит игра. Чтобы ее пройти всю, как задумали разработчики, я должен потратить уйму драгоценного времени. Тратить его я не намерен и в тоже время хочется посмотреть что заложено в игру, ее возможности, графику, сюжет и прочее. Я беру коды к игре и прохожу ее за час, предположим. У меня складывается представление об игре. Все большего мне не надо. Понравилась она мне, хочу попытаться сам, своими силами - пожалуйста, прохожу без кодов. Итак, все зависит от цели: Насладиться игрой, попробовать свои силы или же просто ознакомиться. Ведь для чего-то разработчики закладывают в игру такую возможность, как использование кодов. Вот и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : BoJIbT Date : 13-07-2003 19:18 [имхо]одно дело в сингле... в мульте совсем другое[/имхо] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DISF*CK Date : 13-07-2003 20:02 2 L.I.S......обычно люди, которые пытаются достичь чего-то максимальными методами....особо на других людей внимания не обращают ...им переступить через человека, оскорбить, обмануть, устранить, "заказать" не составляет никакого труда.......им вообще на всё наплевать......главное цель, а какими методами она достигаться будет не имеет значения.....жертвы в счёт не берутся......для них люди только предметы и средства достижения "своего"....и как их собственные действия влияют на других их мягко выражаясь не е***. Причин в этом много…..чрезмерный эгоизм, самолюбие и преувеличенная самооценка……вседозволенность и рассматривание правил….как удел других, но не собственный. Одним словом…последствия действий их интересуют только до того уровня, где случившиеся непосредственно касается их самих или субъектов входящих в круг их непосредственного интереса… …….центр их мира – это я любимый….и другим в их мире делать нечего… …переходим к конкретному примеру – Читы…..в онлайн коммьюнити есть свои правила….соблюдение которых гарантирует сохранение и жизнеспособность самой структуры, организации (например, люди играющие по Интернету в CS).....вот как раз читеры из чистых эгоистических порывов и разрушают всё систему…….думая исключительно только о самом себе, о своём успехе и авторитете… ….и не понимают, что каждый раз используя чит…они не только в себе убивают интерес, но и во многих других одновременно…… …вот как раз из-за этого интернет-коммьюнити квейка и развалилось… ……вывод…меньше мозговую массы в мышечную перегонять……больше думать…….в том числе и ближнем своём… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : L.I.S. Date : 13-07-2003 20:53 Не могу спорить с очевидным... Всего этого можно было не говорить... Но читинг жил, жив и будет жить, и не потому что мне так хочется, а потому что сущность читинга - в человеке. Это как с грехом - есть человек - есть грех, нет человека, ну и грешить некому... Выявлять и выгонять - вот та постоянная работа, на которую обречен по жизни админ игрового сервера. Ну а про мозговую массу, которую меньше нужно перегонять в мышечную... Ну, прости очередная туфта, и если это было сказано с намеком в мой адрес... я просто не знаю... как такое возможно... мозговую->в мышечную... м-да... это у тебя юмор наверное такой... несмешной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DISF*CK Date : 13-07-2003 21:27 ...про мышечную массу - это опять же образно сказано было, тобишь аллигория, причём с неким налётом юмора.....буквально воспринимать "словарное" значение слов не стоит.... ...я тебе писал уже о способностях к воображению...))))..не будем повторятся..)))... .....насчёт читинга......то что он есть и будет, то это так и так ясно.....и что всегда найдутся люди, которые потянутся сорвать "запретный полод" с дерева познания - это тоже бесспорно.... ...но дело в том, что незачем дополнительно пропагандировать читы..давая тем самым дополнительную аргументацию для колеблющихся игроков.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : L.I.S. Date : 13-07-2003 21:49 Так их никто и не пропагандирует, а если говорить о колеблющихся, то в первую очередь уберите эту тему из форума, а во вторую уберите все читы из раздела скачивания файлов... А то про воображение все мастера рассуждать... Дела конкретные должны быть. А то мы разливаемся мыслью по древу по поводу читов, а сами преспокойно их даем скачивать... Не понятна мне такая политика... а еще и баллы штрафные предусмотрены за пропаганду читов... Получается, что сами себе враги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DISF*CK Date : 13-07-2003 22:01 [QUOTE][i]Originally posted by L.I.S. [/i] [B]Так их никто и не пропагандирует, а если говорить о колеблющихся, то в первую очередь уберите эту тему из форума, а во вторую уберите все читы из раздела скачивания файлов... [/B][/QUOTE] ....хорошо если ты считаешь, что твой первый пост в этой теме не пропаганда читов (оправдание к их применению), то объясни мне - что это тогда такое ?.... .......насчёт раздела в форуме, то он служит местом, где обсуждаются кандидатуры читеров, тимкиллеров и кэмперов....что.то вроде "суда присяжных заседателей".... ..где здесь ты, что-то негативное узрел, никак не ясно...? ....а насчёт читов в разделе скачивания...ты хоть раз пробовал от туда что-нибудь скачать....? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : L.I.S. Date : 13-07-2003 22:42 Для особо одаренных... Мой первый пост, если ты помнишь начинался мо слов "Почему читят?" - это вопрос, который многие задают себе. А далее попытка объяснить что движет людьми, которые применяют читы. "Для тех кто приехал из-за Урала на деревянном бронепоезде" - как говаривал мой инструктор по огневой подготовке... Во втором посте, который начинался со слов "я привел примеры, НЕ СВОИ и НЕ СЕБЯ!!!" я говорил о том, что читинг - явление социальное, он не излечим, как неравенство в обществе. И в третьем посте я говорил, что читят "не потому что мне так хочется", т.е. я против читинга, но он будет жить, потому, что... читаем выше. Далее. "ты хоть раз пробовал от туда что-нибудь скачать....?" Е*ть! А как же! После этой твоей фразы ничтоже сумняшеся я весьма успешно (решив проверить а нет ли здесь подвоха) утянул 101OpenGlHook1.1 из раздела Cheats CD Proof. Надо ли ЕЩЕ что то объяснять? Боремся против читеров, осуждаем их, а сами даем скачивать... Как говаривал герой одного фильма "Ну вы, блин, даете..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DISF*CK Date : 14-07-2003 02:15 ....выражение "Почему читят?"......само за себя ещё ни о чём не говорит.....суть не в этом отдельно взятом выражении..а в общем впечатлении от поста (я тебе об этом писал в другом треде).....построение хода мыслей в конце концов приводит читателя к доводам оправдывающим использования читов.....поэтому твоё "Почему читят?".....для всех 99% превращается в "Почему можно оиспользовать читы".... .....насчёт 101OpenGlHook1.1 из раздела Cheats CD Proof....... .....ты попробуй хоть запусти, что ты скачал.... ...это скорее утка-приманка на сайт для людей пользующихся поисковыми серверами..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : L.I.S. Date : 14-07-2003 03:12 Естесственно... Я-то думал... Что ты придумаешь? Как выйдешь из положения? Почему читят? - Почему можно использовать читы? ЭТИ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ - НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Если бы я хотел написать Почему МОЖНО использовать читы я бы ТАК и написал... Ну что-то тебе нужно было возразить... ХА-ха... смешно читать, ей-ей... Не нужно только подмен понятий делать... Ну а насчет второго. "Ты хоть скачивал, то что там лежит" - скачивал... "Ты хоть запускал..." А не пошел бы ты лесом, а? Я те что, мальчик? Тебе делать нечего ты и проверяй... Я больше чем уверен, что пойдет. Умник... На многих сайтах посвященных КС нет упоминания про читы вообще!!! Лежит только CD и ничего более. Как буд-то их не существует вовсе. Что делает интересующийся применением читов? Берет любой поисковик и вводит что-то вроде "ounter-Strike 1.5 cheats" и получает туеву хучу не левых серверов (!!!) а серверов, посвященных игре в CS! Так что сами виноваты в появлении подобных фенечек, как "Помогите перцы установить чит с менюшками, да чтобы все работало..." В этой теме, вторая какая? Которую Ньюби закрыл? Отдыхай... Знаешь, я просто перестану реагировать на тебя... трата времени впустую и спор об очевидном... А еще админ... Это просто несерьезно... Человек пишет Почему читят, а его обвиняют, что он-то на самом деле имел ввиду Почему можно читить... Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Newbie Date : 14-07-2003 06:01 Ребятки, у вас что, особая взаимная привязанность? =) LIS - а ты все таки запусти то, что скачал. Рекомендую ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : [ZU]jOkEr Date : 14-07-2003 07:23 Что-то все спорили спорили - и забыли, что в большей части игрушек важен не результат а процесс. Ну какой интерес пусть даже за час добраться до финального ролика игры? Это все равно что фильмы смотреть - 5 мин первых + 5 мин последних. Если уж хочется отслеживать новинки - есть куча специализированных форумов, посвященных проблемам antialiasingа, gamma reduction, spritе-ам и чего там еще можно придумать. С картинками, демками, точным определением и описанием. Почитай, - такое самообразование еще быстрее и интереснее, учитывая наличие форума и кучу единомышленников там. А в игре все-таки важен процесс. Здесь процесс уже совсем не напоминает фраг-maschine из Q1DM, где с 10 health можно по прежнему контроллировать весь уровень. Тут уже - см. статистику - 4 любых ламера в грамотном боевом порядке "укладут" любого батю. И пусть у отцов обычно 2-3 фраза на смерть -- запоминаются и потом смакуются в лучшем случае 1-2 за несколько раундов -- действительно интересные, необычные, сложные. Ты думаешь им с ламерами играть интересно? Врядли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DISF*CK Date : 14-07-2003 10:08 L.I.S......я те ещё раз говорю......важно не ток как ты свою аргументацию начал.......а тот общий смысл, который из поста исходит....я тебе уже выше об этом писал.....тут..способность к воображению и интерпритации нужна ....читай внимательней.. ..видимо из-за следов от фуражки некоторые умственные способности всётаки блекнут.. ..поттверждение вышесказанному является тот факт, что все кто выразил мысли по поводу твоего поста именно так и подумали - не "Почему читят, а "Почему можно оиспользовать читы"..... .....да и не делай из себя посмешише..запусти все таки то, что скачал......а уж только потом строй свою аргументацию.... .....ты пишешь "я уверен, что пойдёт"......вот когда запустишь...и подумай насколько твоя уверенность во многих случаях верна..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : L.I.S. Date : 14-07-2003 16:12 DISF*CK - тебя в игнор... надоел... А с читами прикольно получилось... Я скачал и не один... Сделано хорошо и с чувством юмора... Но... зачем вообще тогда их держать? Таких читов полно на просторах интернета если есть имя файла, например 101OpenGlHook1.1 - и этот файл не работает, то человек найдет работающий с таким же именем и по имени этого файла... Это конечно ваше дело... Но все равно приятно... Воспитательная, так сказать процедура... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DISF*CK Date : 14-07-2003 17:41 .....явное проявление слабости.... ........пол треда бреда настрочил...и сбежал от ответственности... .....да и игнором ты сам себе только вредишь...... ......всёравно ведь прочитаешь...без сомнений..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : BIGGUN Date : 14-07-2003 19:49 Хе хе ... Лис познакомился с Дисом ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : L.I.S. Date : 15-07-2003 03:17 Не с Дисом, Бигги, а с Факом... :-) Я бы расценил его бред как постоянное разжигание флейма... не иначе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : BIGGUN Date : 15-07-2003 04:07 Ааааа.... молодой еще )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Newbie Date : 15-07-2003 06:00 L.I.S. - chill out. Дис отличный парень если его не дергать... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : DISF*CK Date : 15-07-2003 17:03 [QUOTE][i]Originally posted by L.I.S. [/i] [B]Не с Дисом, Бигги, а с Факом... :-) Я бы расценил его бред как постоянное разжигание флейма... не иначе... [/B][/QUOTE] ......ты никак не желаешь попытаться вникнуть в смысл написанного и интерпретировать прочитанное... ....весь обзор для этого тебе загараживает , скажем так, упёртая уверенность в том что ты непременно прав..... .....ты просто попробуй сначала все возможные вероятности перебрать и представить их себе без влияния на этот процесс собственного эгоизма... ...вот уже потом делай выводы.....чему быть бредом и чему нет..... ....что бредом действительно является тка это то, что, (руководствуясь твоей аргументацией) одна фраза "Почему не читерят?" может перекрыть весь совершенно противоположный смысл сообщения.... ...или как можно не имея серьёзного стажа в CS (ссылаясь на твой тред в разделе "У меня проблемы")....с пеной у рта размышлять о сути читов...? ....или создавать темы "Оружейный уголок - не нужен, нужен Map-уголок"...?....когда в форуме целый раздел этому посвещен....да и сама постановка вопроса явно страдает.... ....или как можно до посинения доказывать, что мы тут пропагандой читов занимаемся, не испробовав, что именно в разделе "скачивание" лежит.....хотя мы тебе неоднократно делали намёки....... ......а "фак", как ты верно подметил, это одна из многих моих виртуальных личностей в интернете и непосредственно в этом форуме...... ....причём влияния на реалную они ни в каком отношении не имеет......советую и тебе завести одну из виртуальных...)))) ......Бигги ты решил к дискуссии подключится..?...)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : L.I.S. Date : 15-07-2003 20:43 Уважаемый DISF*CK ---------------------------- Да простят нас все великие админы этого сервера, ибо грань между дискуссией и флеймом очень тонка... Итак, потерев ладони от удовольствия пишу тебе ответ на твои глубокомысленные изыски... ну как всегда... (ты знаешь, даже не представляю... наверное я бы не посещал этот сервер столь часто, если бы не удовольствие от нашего с тобой общения...) 1."......ты никак не желаешь попытаться вникнуть в смысл написанного и интерпретировать прочитанное... ....весь обзор для этого тебе загараживает , скажем так, упёртая уверенность в том что ты непременно прав..... .....ты просто попробуй сначала все возможные вероятности перебрать и представить их себе без влияния на этот процесс собственного эгоизма..." ВСЕ в полной мере этосится и к тебе, лови бумерангом... 2." ....что бредом действительно является тка это то, что, (руководствуясь твоей аргументацией) одна фраза "Почему не читерят?" может перекрыть весь совершенно противоположный смысл сообщения...." так я вообще-то напротив, задавал вопрос "Почему читерят?" ты, братишка снова плохо спал? Невнимателен? Бывает... 3. "...или как можно не имея серьёзного стажа в CS (ссылаясь на твой тред в разделе "У меня проблемы")....с пеной у рта размышлять о сути читов...? " Стаж - этой осенью - 3 года, не с ботами, в локальной сети нашей организации. 1 раз - в клубе, выиграли... ушли... В Интере ни разу. Да, ну и что, это не мешает мне хорошо играть. Ежедневно 1,5 часа игры командами 7/7, 8/8, вообщем как когда, дают мне неплохую тренировку. Вопрос о читах меня заинтересовал примерно месяц назад (так что для меня эта тема новая, надо признать, но не неизученная), после того как наш админ, играя в противоположной мне команде начал удивительным образом убивать через стены, кемперить, точно зная где появится враг и ждать его именно с этой стороны... Вообщем удивлялся не только я, но и многие другие игроки... Он мотивировал тем, что мол, бьет по наводке, или играя в "ушах" слышит с какой стороны подходит враг... Но, я решил прогуляться по серверам CS (!!!), в надежде, что там то я найду причину его успеха, так как он стал занимать первые строки статистики, и играя даже в слабой команде был на высоте... На некоторых сайтах я не находил упоминания про читы вообще и это поначалу меня удручало... но недолго. Потом стали появляться сервера не только с самыми свежими читами, но и с переведенными описаниями к ним!!! Очень скоро я опробовав основные, понял, что это есть такое - эти читы. Лично мне они не помогли... Привыкнув очень долго играть без них, я не мог сориентироваться в окружающей обстановке: вижу врага - начинаю кидать гранаты, стрелять, кричать в микрофон, уходить, перезаряжаясь в укрытие... а он за стеной, оказывается... Вообщем вел я себя очень странно, как говорили мои напарники... После этого я пошел и честно предупредил админа, что я в курсе его успешной стрельбы через стены и как он это делает... Сошлись на CD... Честно? Честно... И до сих пор регулярно обновляем... Читы затрагивают не только твою игру, а так же и тех с кем ты играешь... теряется смысл, адреналин, уважение себя, своего накопленного опыта и веры в свои силы... Все это так... Как человек склонный анализировать, я стал задавать себе вопрос:" А что собственно правит людьми, применяющими читы?" Ответы я написал, ты их читал... Что собственно читы для меня? Я ответил себе так... Играя в CS я очень сильно вхожу в образ, переживаю за команду, стараюсь вложить в каждый выстрел всего себя, так как от моих действий зависит успех команды, волнуешься, переживаешь... И огорчаешься, когда ты сделал все, что мог, выложился на все 100 и какой-то мудак, извините, протым небрежным или бездумным поведением свел на нет твои старания и старания твоей команды... Это напряжение... После такой игры я чувствую себя уставшим... а если еще и проиграли... состояние понятно... фаны... они такие люди... Так вот читы, обеспечивают легкость игры, возможность вальяжно, не напрягаясь отстреливать врага... это так, конечно, но после такой игры нет той удовлетворенности от того, что ты боролся, боролся достойно, честно, хоть и проиграл... С другой стороны, тот кто в тебе сидит, говорит "парень, к чему это, ведь ты можешь все это сам..." Играю я без читов, но что это такое я знаю... 4. "...или создавать темы "Оружейный уголок - не нужен, нужен Map-уголок"...?....когда в форуме целый раздел этому посвещен....да и сама постановка вопроса явно страдает...." По поводу "Оружейного уголка" я все сказал, по-моему он не нужен... Это как значки собирать или марки, толку никакого, но приятно... Ну раз приятно пацанве чувствовать себя причасными к истории создания оружия, или при случае, в компании козырнуть фразой, типа "Да вы чё, братва, это же Glock, построен по схеме с коротким ходом ствола...", пожалуйста, кто же против... Вроде все... Что-то я разошелся... З.Ы. Вот только непонятно... За нашу с тобой дискуссию, в воскресенье, Ньюби влепил нам штрафные баллы. У тебя было 12, у меня - 11. Так, только сейчас тебе 6 баллов скостили, а мне оставили... За что? Нехорошо, парни... не по-мужски... Пролетел - так пролетел... Или что, своя рука свою моет? Товарищи админы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ac-Team | Lord Date : 15-07-2003 20:58 Да....ребят ну вы даёте...мне здесь точно делать нечего...я так не смогу накатать стокаююю(разряжаю обстановку...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : DISF*CK Date : 16-07-2003 02:12 .....3 года в локальной сети, а не в интернете, поэтому твой стаж в этом масштабе равен нулю......встречался ты с читерством по твоим рассказам только один раз....твой мелкий мирок местной сети и пространсво интернета как небо и земля.....поиграй в интерненте хоть с год..наберись опыта и потом рассуждай..... ....насчет "бумеранга" в мою сторону...то твое поведения мне напоминает детский способ выхода из тупиковых ситуаций, характеризующихся отсутствием аргументации....по типу - "ты сам такой, нет ты сам, нет ты сам такой, нет ты"....и так далее.....нечего сказать....просто промолчи.... ....насчёт оружейного уголка....не забывай ты на этом форуме гость, причём как и любой другой - желанный...но и не забывай, что ты всё же в гостях .....этот мир и эта sub-культура была кропотлива выращена и построена на протяжении долгого времени руками комманды этого портала....в каждом моменте процесса развития этого форума присутствует своя специфическая логика и схема, которые понятны !!!только!!! персонам стоящим у истока и которой увы тебе не понять.....поэтому будучи "гостем" не ставь под вопрос объектывный смысл самого форума и его подкатегорий как явление.... ....я надеюсь, что когда ты наносишь визит каким-либо незакомым лицам, не начинаешь хаить все вокруг, что является по твоему субъективному мнению не правильным ...причем ещё полностью не разобравшись в сути дел (в конкретном случае присутсивие ветки форума о картах)..... ....поверь....смысл в обсуждении свойств оружия задёствованого в CS есть ......здесь людей больше интересует история создания оружейных образцов и сферы их применения.....игра поднимается на следующий уровень и ей придаётся более интеллектуальный характер.......сужествует ряд так же и других причин...но их обсуждение является уделом стратегии исключительно только администрации..здесь "гостям" делать нечего... ....насчет "почему не читерят".....хорошо опечатка с моей стороны..но смысл сообщения остаётся тот же.......то что ты в начале твоего сообщения первое предложение начал с вопроса "Почему читерят?".....не оправдывает совершенно противоположный смысл твоей дальнейшей аргументации, оправдывающей (по мнению многих участников этого форума) применения читов .... .......не занимайся дешёвкой и не цепляйся за слова.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : L.I.S. Date : 16-07-2003 03:27 М-да... Тебя как не поверни, у тебя отовсюду жопа... 3 года в локальной сети... ха... нам тоже так говорили.... это ничто.... вы в интере поиграйте - там другое дело.... мы когда в клуб шли играть думали все, труба нам.... ведь там люди играют и в интернете и в домашних сетях... волновались.... Ну и что? Пришли.... на prodigy счет 23-4 в нашу пользу, на сфинксе 17-3 в нашу пользу... потратили чуть больше часа... встали и ушли... Играть было легко... у них мина взрывается 45 сек, у нас дается 30 сек, у них раунд 5мин, у нас не зависимо от карты на все-провсе - 3 мин. Это дало свои плоды... Ты знаешь... вот читаю я тебя... что за отношение у тебя к людям? Вот мы - создатели сайта, админы - центр вселенной, мы у истоков, мы - Замысел всего ... мы.... мы... мы... а вот вы- никто, вы гости, вы плебеи, вым ли рассуждать, людишки второго сорта... вам ли понять нас небожителей.... ты прочти что ты написал... и смешно и грусно... я признаться не ожидал от тебя такого... Не нравлюсь тебе конкретно я - так и скажи... ты - мне не нравишся... зачем аллегориями говорить... и хвостом я никогда ни перед кем не вилял и вилять не буду, админ ты или нет.... мне все равно стоял ты у истоков или нет... для меня все равны... ты - не истина, и не надо стучать себя кулаком в грудь... поскромнее себя надо вести... И хаю не я, а ты... что бы я не написал - для тебя все равно... Тебе хоть ссы в глаза- - все Божья роса... Да.... а про баллы-то что промолчал, горе-админ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Newbie Date : 16-07-2003 06:59 Ну а про баллы отвечу я: При возникновении спорных ситуаций внутри админ состава они разрешаются во внутреннем порядке и использование системы баллов не целесообразно и не эффективно. Именно поэтому баллы были сняты - они и выданы то были по ошибке. В твоем же случае все просто - выражения, которые ты употребил недопустимы не только по отношению к админам, но и к любому участнику форума. Не умеешь держать себя в руках - закрой рот. Будешь продолжать нападки в том же духе и у меня однажды просто кончится терпение. Прекращай персональные выпады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DISF*CK Date : 16-07-2003 11:29 .....L.I.S. никак ты не поймешь, что хорошо играть ещё не значит, что ты уже достаточно опыта игры в интернете имеешь и полностью прочувствовал всю субстанцию данной проблематики..... ..это совершенно две разные вещи... ...ты рассказываешь, что с людьми не входящими в мир вашей местной сети играли вы всего раз (и не воспринимай это как нападку, это всего лишь констатиция фактов)...поэтому....я пытаюсь тебе сказать, что преждече чем так уверенно делать какие-либо заявления о CS необходимо поиграть в огромных, несравнимых с маленьким, стирильным мирком локальной сети масштабах интренента....и смысл набирания опыта здесь не в том, чтобы определённые качества в игре приобретать, а в том, чтобы саму ситуацию и ход дел прочувствовать.....(в данном случае непосредственно с читерсвом в размерах эпидемии встретится).... ....поверь....ты будешь весьма удивлён, даже в какой-то мере разочарован насчёт своих способностей, когда поиграешь на нескольких различных игровых серверах...... настоящий боец "рождается" в бою, понюхав пороху, где колличество форм проявления противника велико, а не в песочнице размером два на два метра.... ....иммунитет должен закаляться и ключ к этому разнообразие, а не стерильные помещения..... [QUOTE][i]Originally posted by L.I.S. [/i] [B]... Вот мы - создатели сайта, админы - центр вселенной, мы у истоков, мы - Замысел всего ... мы.... мы... мы... а вот вы- никто, вы гости, вы плебеи, вым ли рассуждать, людишки второго сорта... вам ли понять нас небожителей.... [/B][/QUOTE] ...хочу тебе сказать - !!!не плюй в колодец из которого пьёшь!!!!.... ....этот форум/сайт/игровой сервер не государственное публичное заведение, а частный проект и !!!частная cобственность!!!.....люди работающие над ним тратят уйму своего личного времени, инергии, сил, при этом многим жертвуя... ..если ты считаешь, что в интернете всё на "халяву", то ты глубоко ошибаешься.....сам портал вещь не дешёвая.....и его финансирование проблема весьма не из легких......решается она из "собственного" кармана...и субсидий из гос. бюджета тут не получают.... ...запомни и пойми наконец....тебе здесь предоставляется широчайший спектр услуг...и это полностью безкорыстно - !!!за это с тебя копейки не берут!!!....хочешь читай статьи и новости - пожалуйста..хочешь скачивай дистрибутив - пожалуйста..хочешь играть на сервере - пожалуйста, хочешь общатся пожалуйста.... ...ты - это гость (как и любой другой), которого местные обитатили радостно приняли...."напоили накормили одели"....всё что от тебя требуется это всего лишь достойно себя вести как подобает гостю, не хамить и уважать местные порядки и тех кто тебя здесь "приютил"...... ....если тебе не нравится пища, которой с тобой здесь по братски делятся....промолчи и уди спокойно....ищи себе другое пристанище в бескрайних просторах интренета... ..а то что у хозяев дома на кухне делается - туда тебе свой нос совать незачем... ...всё остальное читай в моём посте выше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Newbie Date : 16-07-2003 11:50 ИМХО тема исчерпана... Все что можно уже сказано, дальше тут обсуждать нечего. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 08:22:08