* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вакансии администраторов игровых серверов (news) Started at 28-09-2005 10:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19928 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 28-09-2005 10:15 Title : Вакансии администраторов игровых серверов (news) Уважаемые посетители,
NashaLife объявляет об открытии вакансий на место "Администратор игровых серверов".





При подаче заявки на место Администратора игровых серверов необходимо указать:
  1. Имя Отчество Фамилия
  2. Игровой никнейм
  3. Возраст на данный момент
  4. Место проживания (страна, город)
  5. Примерное время и длительность возможности пребывания на серверах
  6. Список серверов, на которых Вы играете
  7. Скорость соединения с Интернет
  8. Список серверов, которые вы администрировали
  9. Список ClanWar'ов, чемпионатов или аналогичных мероприятий, на которых вы выступали в качестве судьи/администратора.
  10. Любую другую информацию, которую вы считаете необходимым сообщить


Отослать свое резюме можно по адресу. Если мы заинтересуемся Вашей кандидатурой, то обязательно свяжемся с Вами в близжайшие сроки.


Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Edgar Date : 28-09-2005 14:11 Мдее...:D мне это не светит:) ! Неподхожу по двум кретериям мне 16 лет и я в клане!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sadko Date : 28-09-2005 14:28 А со старыми то админами что будет? Нужно будет выходить из клана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : al Date : 28-09-2005 14:31 а тут разве написано что это требования к старым админам? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : I-RoboT Date : 28-09-2005 14:33 Ето типо чтоб своим не подсужывал :D Хотя когда свои играют ведь другие могут судить ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dT*Ancient DOOM Date : 28-09-2005 14:34 Да уж, жесткий отбор будет ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : valenok Date : 28-09-2005 15:03 игроков соответсвующих всем пунктам, но при этом [QUOTE]Вы не должны состоять в игровом клане или команде[/QUOTE] ... мало совсем.. тем более [QUOTE]Опыт администрирования и судейства ClanWar'ов, чемпионатов или аналогичных мероприятий Высокий уровень игры[/QUOTE] :rolleyes: ща народ из кланов разбежится)).. их примут.. а потом они вернутся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sadko Date : 28-09-2005 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]а тут разве написано что это требования к старым админам? ;) [/B][/QUOTE] Планируется создание 2-х групп админов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 28-09-2005 16:52 угу. старым выдадут малиновые штаны и гравицапу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 28-09-2005 16:59 нет никаких старых и новых, не выдумывайте. Есть админы игровых серверов. Мы решили испробовать новый способ поиска людей, не более того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Max Power Date : 28-09-2005 17:15 ну админов я вижу на серверах достаточно часто,даже слишком часто:)меня даже успели кикнуть за мат в чате:)(считаю,что совершенно правильно:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alone Date : 28-09-2005 19:05 [QUOTE]Возраст не менее 20 лет[/QUOTE] Почему же так строго:(Да кстати у вас есть админы которые состоят в клане:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Max Power Date : 28-09-2005 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alone [/i] [B]Почему же так строго:(Да кстати у вас есть админы которые состоят в клане:rolleyes: [/B][/QUOTE] ну и прикинь,пустят к власти неустоявшихся личностей,которым будет мерещеться WH & AIM и будет тут....,темболее остальные большинство кому от 6-20 будут завидовать(не все конечно),а админство сервера дело отвественное;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Hatori Hanzo Date : 28-09-2005 19:33 А менэ в адмыны вазмут???) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-09-2005 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]А менэ в адмыны вазмут???) [/B][/QUOTE] Я думаю, тогда следует внести пункт - незнание албанского;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Z-machine Date : 28-09-2005 20:12 Мне вот интересно стало: это на платной основе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : NERD Date : 28-09-2005 20:14 Смотря кто кому платит )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Z-machine Date : 28-09-2005 20:22 нашалайф админу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : NERD Date : 28-09-2005 20:24 Нет не платят. Никто никому не платит ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mad Admin Date : 28-09-2005 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]нашалайф админу [/B][/QUOTE] Тогда в пролете :) Ой.. NERD обогнал уже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 28-09-2005 20:39 Z-machine 1. если бы было на платной основе, то наверное было бы написано чуть ли не первым пунктом. 2. если бы было на платной основе, то мы бы вообще никогда не нашли достойного человека. Требования к нему бы возросли в три четыре раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AZRAIL Date : 28-09-2005 20:59 Бугаага :D А за что платить то ? За то что ты играешь в свою любимую игру ? Это мне один анекдот напоминает ! ROFL:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saviour Date : 28-09-2005 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Это мне один анекдот напоминает ! ROFL:D [/B][/QUOTE] сам вспомнил анекдот - сам и посмеялся..) это мне тоже один анекдот напоминает ;)) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Nas__tradamus Date : 28-09-2005 21:37 Правильное решение. ИМХО, не хватает ночных админов. Надеюсь найдете по-больше достойных людей. Желательно что бы это были "отцы", не первый год играющие в КС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 29-09-2005 09:00 отослал письмо.) что же будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Al S Date : 29-09-2005 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]Правильное решение. ИМХО, не хватает ночных админов. Надеюсь найдете по-больше достойных людей. Желательно что бы это были "отцы", не первый год играющие в КС. [/B][/QUOTE] какая разница отец или не отец, главное чтобы грамотным был насчет кика, бана и предупреждения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : XPEHOTEHb Date : 29-09-2005 10:09 Title : Куплю к АВП ускоритель и глушитель от М16. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]ну и прикинь,пустят к власти неустоявшихся личностей,которым будет мерещеться WH & AIM и будет тут....,темболее остальные большинство кому от 6-20 будут завидовать(не все конечно),а админство сервера дело отвественное;) [/B][/QUOTE] И которые будут писать ma_say hi all или кнопку забиндят :) Айма я уже давно не видел :). А вот насчет валлхака, кажеться, его все таки используют :) некоторые личности :). Есть одна неточность. Игровой стаж и желание играть в ближайшем будующем ( ну по крайней мере месяца 3 :) ). ИМХО надо бы так. Насчет клана :), имхо глупость. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Al S Date : 29-09-2005 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]ну админов я вижу на серверах достаточно часто,даже слишком часто:)меня даже успели кикнуть за мат в чате:)(считаю,что совершенно правильно:)) [/B][/QUOTE] ты может и часто... может тебе и везет... ты наверное попадаешь в те нужные моменты =) админов вижу редко, в основном только вечер, чтоб админ был днем, утром или ночью - редкость. А чудаков, которые тимкилят, матерятся или флешками спецом закидывают - все больше и больше... [size=1][i]Al S добавил [date]1127985585[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] Айма я уже давно не видел :). А вот насчет валлхака, кажеться, его все таки используют :) некоторые личности :). [/QUOTE] скорее всего это большей частью мониторщики, ну или в меньшем случае отцы в зародыше =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] Есть одна неточность. Игровой стаж и желание играть в ближайшем будующем ( ну по крайней мере месяца 3 :) ). ИМХО надо бы так. Насчет клана :), имхо глупость. [/QUOTE] Всякое бывает, от этого не застрахуешься, в любом случае никто ничего не теряет приняв и потеряв - нового всегда найти мона Насчет клана согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mcmike Date : 29-09-2005 11:02 Блин ну немного не попадпю ... почти под все пуннты =)) шЮтка .. только под 3 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 29-09-2005 13:16 походу не берут меня - рожей не вышел (см. пункт 7))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Z-machine Date : 29-09-2005 15:51 Липкий, по-моему отбор и так жестокий... На всяких заруюежных серверах в среднем 10-15$ в месяц за админство на сервере. За судейство, думаю, ещё приплачивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Atoman Date : 29-09-2005 16:05 Хм, и откуда будут браться деньги ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : al Date : 29-09-2005 16:14 наверно там и чемпы не бесплатные проводятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AZRAIL Date : 29-09-2005 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Липкий, по-моему отбор и так жестокий... На всяких заруюежных серверах в среднем 10-15$ в месяц за админство на сервере. За судейство, думаю, ещё приплачивают. [/B][/QUOTE] Угу ! А еще там и сайты платные , и демки и участие в чемпе :D Так что оставим все как есть змашине ! Тебя же никто силком не тащит на нашулайф .Аргггххх как всегда ал вылез вперед :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Dude.50AE Date : 29-09-2005 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Atoman [/i] [B]Хм, и откуда будут браться деньги ? [/B][/QUOTE] Спонсоры. Одно слово. Найти, если проект стоящий - не так и сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -S@D- Date : 29-09-2005 16:46 да админов вечерами не хватает:( на счет игрока вне клана как то страно звучит, более менее нормальный игрок как правило в клане, ну исключение типа Трионона:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Nas__tradamus Date : 29-09-2005 17:22 Трианон нормальный игрок? o_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mad Admin Date : 29-09-2005 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]да админов вечерами не хватает:( на счет игрока вне клана как то страно звучит, более менее нормальный игрок как правило в клане, ну исключение типа Трионона:D [/B][/QUOTE] Хм.. хорошая идея сделать Трианона Админом... Вроде бы проходит по всем пунктам... на сервере играет дольше всех. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : frol*13 Date : 29-09-2005 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Хм.. хорошая идея сделать Трианона Админом... Вроде бы проходит по всем пунктам... на сервере играет дольше всех. :) [/B][/QUOTE] Он будет всячески наказывать тех, кто рашит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : valenok Date : 29-09-2005 18:19 :D я лёг :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Atoman Date : 29-09-2005 19:38 А я в КСС, можно сказать, и не в клане :)))))) Ибо наши пока на него забили (на КСС). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : I-RoboT Date : 29-09-2005 22:49 Млин не в обиду... но последнее время меня просто бесит Трианон... ну млин бомба стоит я бегу её снимать против 3их КРИЧу ему по радио нужна помошь убиваю сам макс 2ух и смотру как Трианон отсиживается. Потом говору ему что не пошол за бомбой... он мне... а зачем идти умирать....... СОРРи ЗА АФТОП-- НУ ДоВЕЛИ МЛИН РОБОТА ... По теме: игроки последнее время вооше страные стали. Им админские права дают на серваках а они ешё зарплаты хотат. Может ешё ВИП вход на сервер под музыку зделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : hds^murik! Date : 30-09-2005 03:51 Дааа вот нам выдали каски и броники с надписью ADMIN. Буагага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Hedge hog Date : 30-09-2005 04:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]По теме: игроки последнее время вооше страные стали. Им админские права дают на серваках а они ешё зарплаты хотат. [/B][/QUOTE]Угу. Без админства могут часами бесплатно штаны просиживать, а если в правами - это уже работа получается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : al Date : 30-09-2005 05:47 [quote]Дааа вот нам выдали каски и броники с надписью ADMIN. Буагага[/quote] ацтой... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 30-09-2005 09:42 господа ответьте хотя бы - почему я неподхожу? письмом там, телеграфом, аськой. плз, очень уж интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : L i P k I y Date : 30-09-2005 10:08 а тебе сказали что ты подходишь или не подходишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]господа ответьте хотя бы - почему я неподхожу? письмом там, телеграфом, аськой. плз, очень уж интересно. [/B][/QUOTE] Тыж без звука играешь Как ты мат услышишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 30-09-2005 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Тыж без звука играешь Как ты мат услышишь? [/B][/QUOTE] ради такого дела - куплю уши.))) [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1128071942[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]а тебе сказали что ты подходишь или не подходишь? [/B][/QUOTE] пока нет, но страсть как нетерпиться узнать Ваше решение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 10:37 Я за Бандита +1;) NashaLife | ЗЛЫЕ НЕГРЫ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 30-09-2005 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Я за Бандита +1;) NashaLife | ЗЛЫЕ НЕГРЫ [/B][/QUOTE] ))) спасибо!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Z-machine Date : 01-10-2005 16:41 Бандита тоже одобряю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : enabled Date : 01-10-2005 16:45 и я тоже за Бандита! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Alone Date : 01-10-2005 19:42 За Бандитоо 100%:)он хороший парень! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : I-RoboT Date : 01-10-2005 23:09 Ес кикать не будет меня... я за...)))))))) А чо серёзно без звука играешь? П.С. и что вас так тянет админом стать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : -S@D- Date : 02-10-2005 06:26 Бандитоо 100% :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : al Date : 02-10-2005 06:28 эта тема вроде не для выбора админа [b]игроками[/b]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : VITAMIN Date : 02-10-2005 07:58 Сашка берите, да. Он тут порядок наведет, 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : L i P k I y Date : 03-10-2005 07:44 Приветствуем нового администратора серверов Наша-Life - [URL=https://bbs.cs-s.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=18892]NashaLife | Atoman[/URL], а так же уважаем и трепещим :) [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1128322099[/date]:[/i][/size] Приветствуем нового администратора серверов Наша-Life - NashaLife | Yana, а так же уважаем и трепещим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : -SERG- Date : 03-10-2005 08:00 Неожиданно С пополнением в семействе НЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Re Disque Date : 03-10-2005 08:16 Яна? Вау :) Круто.... я правда рад... вчера только развлекались на сервере :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alkov Date : 03-10-2005 08:46 супер. пополняем женскую часть админсостава :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Hatori Hanzo Date : 03-10-2005 09:43 а я албанский выуачил!!! вазьмёти мэня в адмыни???))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-10-2005 09:56 2 Все спасибо за добрые слова! никогда бы не подумал, чесно говоря.) 2 Робот да играю пока без звука. да мне даже удобней без него. правда иногда могут прирезать - не слышно дзынканья ножа за спиной.) 2 Липкий а все, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Re Disque Date : 03-10-2005 10:17 Ханзо ты у нас редко сейчас играешь :) исправь хотя бы этот косяк :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : yana Date : 03-10-2005 11:08 Спасибо Ребят, Буду Хорошей и Доброй Админшей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mad Admin Date : 03-10-2005 11:47 Нехочу никому портить настроение, но ведь Янка то в клане IGD :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-10-2005 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Нехочу никому портить настроение, но ведь Янка то в клане IGD :) [/B][/QUOTE] ))) улыбнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : enabled Date : 03-10-2005 11:52 Поздравляю Яну и Атомана...млин хотел сказать: С днем Рождения... :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Alkov Date : 03-10-2005 11:58 значит уже не в клане -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : CF|VORON Date : 03-10-2005 12:00 [b]Поздравляю , молодцы :) [/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : L i P k I y Date : 03-10-2005 12:47 Яна, там для девушек есть особый - обязательный - пункт в анкете: - умение вкусно готовить. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1128340053[/date]:[/i][/size] СТЕРВА, кстати, не чоень оправдала в этом плане надежд администрации. Выговор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Estonec Date : 03-10-2005 13:28 хм... сегодня Яна играла на серваке с клан-тэгом IGD... не в клане говорите??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Mad Admin Date : 03-10-2005 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]значит уже не в клане [/B][/QUOTE] она их кинула... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 03-10-2005 13:33 в ИГД человек 15, по-моему.. если не больше. насколько я понимаю, ограничение по игре в клане имеет задачу исключить участие админов на чемпионатах НЛ. просто КВ можно играть до посинения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : AntoXa Date : 03-10-2005 13:39 Ишь какие, сразу напали :D демоны )) Естественно, она не будет играть на чемпе, если будет должна админить. Хотя мож ваще никто играть не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Estonec Date : 03-10-2005 13:40 Saviour 19 кажеццо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : AntoXa Date : 03-10-2005 13:42 Eто тебе так кажеццо, Естонец :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hatori Hanzo Date : 03-10-2005 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ханзо ты у нас редко сейчас играешь :) исправь хотя бы этот косяк :) [/B][/QUOTE] да воть враде бы стал инохта на нашелайф подвалифать...ихраю...просто есля дадут админку то стопудово буду большаю часть вримени ихрать на нашелайф.....а если не дадут....смысл здеся ихрать??))) на хдсе интересней..там МЯСОООО)))....шучу....там канешна тож есть мясо но там ихроки интяресней(по сильней, поэтому что они действуют по другим "схемам" ведения боя)))+ если я промазал шансов исправить ошибку оч мало)))...вообщем чет я опять про ХДС палку погнул...праститя великодушно)))) ведь эт моё ИМХО))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Atoman Date : 03-10-2005 17:07 Всем спасибо все своб** , щютка :)) Теперь, хоть, пробиться смогу на сервер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : hds^murik! Date : 03-10-2005 17:26 Яна вроде как в 9 роте играет :) А это не клан, это Unknown скилл игроки, которые играют Rush non stop. Яночка поздравляю. Умка. Чмоки. Бублику привет! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : yana Date : 04-10-2005 14:04 спасибо всем... за разные слова... ) Мурик Бублику уже надоело облизыватся при Словах о Тебе.. ждет не дождется) если серьезно в чемпе я не участвую.. надеюсь помоч хоть как то ребятам.. потому как я за сутки узнала что админить трудно... и вовсе даже не весело))) и еще я играю под разными Тегами... из Клана не уходила... надеюсь не выпрут))) И большая просьба к Эстонцу.. отстань от моей персоны.. просила тебя об этом в аське.. забедь о моем существовании.. пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Saviour Date : 04-10-2005 15:25 а Ханзо как я погляжу освоил албанский в совершенстве.. без раззговорника я прочесть не смох) [size=1][i]Saviour добавил [date]1128436039[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hds^murik! [/i] [B] Умка. [/B][/QUOTE] хренасе)) ме-е-едведица)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Alone Date : 04-10-2005 18:22 Поздравляю вас обоих. Особенно яночку, на самом деле qто хорошо что мужской админский состав пополнела еwе одна девушка, а то они все строгие какие то:) Еwе раз пзодравляю тебя ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mad Admin Date : 04-10-2005 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]спасибо всем... за разные слова... ) Мурик Бублику уже надоело облизыватся при Словах о Тебе.. ждет не дождется) если серьезно в чемпе я не участвую.. надеюсь помоч хоть как то ребятам.. потому как я за сутки узнала что админить трудно... и вовсе даже не весело))) и еще я играю под разными Тегами... из Клана не уходила... надеюсь не выпрут))) И большая просьба к Эстонцу.. отстань от моей персоны.. просила тебя об этом в аське.. забедь о моем существовании.. пожалуйста [/B][/QUOTE] Руки от Эстонца!!!! Руки от капитана!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Newbie Date : 05-10-2005 06:46 [quote]хренасе)) ме-е-едведица)) [/quote] Медведица? :confused: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Saviour Date : 05-10-2005 07:14 то-то я сразу не догадался!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Le0nIn0I Date : 06-10-2005 15:57 берите меня.........................я такой ответственный , аж прёт ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 01:57:39