* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка.. Started at 17-08-2005 04:48 by -=Ig@ryOk!=- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18500 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 17-08-2005 04:48 Title : Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка.. Незнаю в чем причина.Начинаю играть на компе,проходит некоторое время и происходит перезагрузка компютера..Даже сохраниться не успеваю.Когда камп заново загружаеться,высвечиваеться окошка"Система востоновлена после серйозной ошибке".Помогите мне и мнргим другим!Думаю я не одинок в этой проблеме.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Raffa Date : 17-08-2005 05:03 Правоя кнопка мыши на мой компьютер-закладка дополнительно-загрузка и востановление параметры-выполнять автоматическую перезагрузку сними галочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nikon Date : 17-08-2005 05:18 Может быть у тебя что-то перегревается и комп рестартует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MyBuK | SERG Date : 17-08-2005 07:59 Точно что то греется или блок питания умирает (не хватает мощности) Сними боковую крышку и поиграй Если не будет перегруза, значит перегреФФ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]rk Date : 17-08-2005 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Точно что то греется или блок питания умирает (не хватает мощности) Сними боковую крышку и поиграй Если не будет перегруза, значит перегреФФ [/B][/QUOTE] У меня была такая фигня... Играю себе - БАЦ! - ребут... Снял крышку (обе) и нормально. Но БП 250W и вентиляторов нет... Мне помогла покупка нового корпуса... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 17-08-2005 09:30 Аналогично. Лето...Жара. Еще правда говорят БП слабоват может быть. Может и винда сума сходит...:) [quote]250W[/quote] У меня тоже был 250Ватт...Я помню тогда долго думал что такое...(когда свою FX5900XT купил) Включаешь комп..Тока винда включается...БУМ! Ребут.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marvel Date : 17-08-2005 09:44 Галимые у вас 250ваттные блоки)) У меня работало всё даже летом.. Потом я се купил корпус с 420.. -=Ig@ryOk!=-, это 100% из-за блока питания, мощный хороший бп стоит $50, советую не брать дешевле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 17-08-2005 23:39 Да с блоком у меня должно быть все лады .300W.Насчет крышки ,конечно ,попробую.Все это как-то странно звучит.Ведь жарко у нас(лето подходит к концу) уже давно ,а проблема появилась с десяток дней назад.А не может это быть что-то с железом,оперативой,материнкой там? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 18-08-2005 07:40 ХАХАХАХА.:) Вы телевизор смотрите? Чел ты поймал новейший вирус. Поздравляю. Кто не слышал его поймали самые крупнейшие телекомпании Америки...Ну BBC и ещё какая-то...:) Вообщем лезь на сайт Майкрософт, так говорят они какую-то защиту придумали...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 19-08-2005 01:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]ХАХАХАХА.:) Вы телевизор смотрите? Чел ты поймал новейший вирус. Поздравляю. Кто не слышал его поймали самые крупнейшие телекомпании Америки...Ну BBC и ещё какая-то...:) Вообщем лезь на сайт Майкрософт, так говорят они какую-то защиту придумали...:) [/B][/QUOTE] Ты серйозно или шутишь? Неуместно. Вобщем ,пиплы,так.Снес свою виндовс ,ворматонул винт,поставил кулер на видеокарту,крышкой не закрываю. Все равно перезагружаеться...Причина значит в другом... Буду рад всякому совету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nikon Date : 19-08-2005 06:00 Кулер наверное с жесткого диска снял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MyBuK | SERG Date : 19-08-2005 07:04 значит блок питания когда конкретно вырубается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 19-08-2005 08:50 -=Ig@ryOk!=- Я не шучу. Смо3 почаще новости. Лезь говорю на сайт майкрософт...Там они предлагали какую-то защиту вроде. Названия виря не помню... А нет. Порылся немного. Это не вирь, это червяк. Имя ему Zotob. Подробную инфу читаем [url=http://www.svoboda.org/ll/sci/0805/ll.081705-4.asp]тут[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PLAMG Date : 19-08-2005 10:24 Было такое и у меня...От таких принудительных перезагрузок я уберегся форматированием винчестера и установкой Outpost firewall. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1nfestus Date : 19-08-2005 11:44 Опиши свою систему. Тут не телепаты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : f0zZy Date : 19-08-2005 13:09 это может быть вирус ms.blast... заплатку ищи на сайте мелкомяхких -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Marvel Date : 19-08-2005 13:42 Бласт обычно табличку показывает с минутным отсчётом.. А тут походу сам собой.. Это 100% из-за бп.. Купи качественный просто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dremor Date : 19-08-2005 14:35 А еще бывает ИБП глючат.Если есть ИБП лучше отсоедини его из RS-232. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 19-08-2005 16:06 Ошибка lsass.exe наверно.... Вирус, лечи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 22-08-2005 01:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]значит блок питания когда конкретно вырубается? [/B][/QUOTE] Ну в основном ,когда играю .А так в любой момент может перезагрузиться...А может и нет.Но когда начинаю играть-то 100 процентов,что он перезагрузиться... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Ошибка lsass.exe наверно.... Вирус, лечи... [/B][/QUOTE] Я форматонул винт!!Не катит с вирусами!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]А еще бывает ИБП глючат.Если есть ИБП лучше отсоедини его из RS-232. [/B][/QUOTE] Если б еще знать ,что оно такое твое ИБН и RS-232 ....Тебе трудно полностью написать?Рассшифруйте пожайлуста. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nfestus [/i] [B]Опиши свою систему. Тут не телепаты! [/B][/QUOTE] не знаю для чего это ,но все же : Athlon 2200+,1700Гц,256 ОЗУ DIM DDR Samsung,АТИ9250,материнка albatron kx400 -8xvPro [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]это может быть вирус ms.blast... заплатку ищи на сайте мелкомяхких [/B][/QUOTE] На винте все снес,на нем точно нет вирусов... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Бласт обычно табличку показывает с минутным отсчётом.. А тут походу сам собой.. Это 100% из-за бп.. Купи качественный просто.. [/B][/QUOTE] Какую табличку?Конкретнее.. Пиплы!Я на вас надеюсь!!!Где еще свежие умы?!!Плиз! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nikon Date : 22-08-2005 05:18 [QUOTE]Если б еще знать ,что оно такое твое ИБН и RS-232 ....Тебе трудно полностью написать?Рассшифруйте пожайлуста.[/QUOTE] ИБП-источник бесперебойного питания, у тебя его нет. [QUOTE]не знаю для чего это ,но все же : Athlon 2200+,1700Гц,256 ОЗУ DIM DDR Samsung,АТИ9250,материнка albatron kx400 -8xvPro[/QUOTE] А для того, что разные ошибки как правило возникают на разных конфигурациях. [QUOTE]Какую табличку?Конкретнее..[/QUOTE] Такое окошечко, в котором идёт обратный отсчёт, после конца отсчёта комп рестартится. ИМХО - неси свой пылесос в магазин, пусть разбираются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 22-08-2005 05:26 Я по ходу догадыавюсь ,в чем проблема.Проц грееться...А может и нет.Люди,а как его можно охладить еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : nikon Date : 22-08-2005 05:30 Давай не будем угадывать, а посмотрим на факты. Возьми прогу SiSoftSandra и посмотри температуру процессора. Ну и желательно всего остального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 22-08-2005 08:09 Если у тебя температура проца не 80 градусов всё ок...=) Мой Атлон летом всегда под 60 греется...:) Хотя и 80 для Атлона это ничё...;) [quote]Возьми прогу SiSoftSandra и посмотри температуру процессора.[/quote] А ещё можно через BIOS... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1nfestus Date : 22-08-2005 08:21 Ну раз когда начинаешь играть, то вероятно дело в видюхе. Переставь agp на 4x (в настройках дисплея). Например на 9600xt такая проблема была. Если дело не в видюхе, то как тут уже советовали, посмотри температуру. Загрузи процессор каким, нибудь архиватором. Сожми файликов на гиг, например. Оперативку можно проверить через memtest86+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Venik Date : 22-08-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Если у тебя температура проца не 80 градусов всё ок...=) Мой Атлон летом всегда под 60 греется...:) Хотя и 80 для Атлона это ничё...;) А ещё можно через BIOS... [/B][/QUOTE] Хе. У меня летом под 75. У меня материнка ASUS A7N8X-E Deluxe, и у меня в софт шёл AsusProbe. Так когда на 72 температура поднимаеться, она так орать начинает! :D Это у меня ещё блок открыт, а если его закрыть.........больше 84 точно буить! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 22-08-2005 23:40 Я пользовался программкой Speedfan.Там не совсем разобрался,но значений больше 50 там точно нет....Но!Когда температура одного из устройства ,там не указываеться,просто Temp 1 ,кто знает ,разьясните пожайлуста ,что эта температура точно обозначает,но по-моему это температура проца ,достигает 54 где-то градуса ,то рядом со значением появляеться огонек ,снова токи ,кто знает ,разьясните ,что оно такое,и вскоре происходит перезагрузка.... Пока что поцепил второй куллер рядышком с процессором,не перезагружаеться,но я ведь и в игры не играю пока,тока музыку слушаю ,в инете лажу.Боюсь ,что если начну играть,то снова последует Reboot... Помогите ,кто знает что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 25-08-2005 02:14 Все мужики,спасибо вам всем.Проц у меня грелся...Без крышки играю и куллер поставил второй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 1nfestus Date : 25-08-2005 13:27 А термопаста там есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 25-08-2005 23:21 Что это еще такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Freeman43 Date : 26-08-2005 00:02 -=Ig@ryOk!=- Это то, в чём у тебя руки после снятия проца!:D Шутка конечно. Термопаста должна быть между радиатором куллера и процессором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 05-09-2005 02:40 Не ,мужики...Принес я камп из сервисного обслуживания....мать накрылась...по ходу..они так решили тама..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Buivol Date : 05-09-2005 03:28 слушай, может у тя кнопка застряла? Такое было со мной... Ну как бы она не застряла, но на самом деле застряла. Или может ветер дует, и кнопка нажимается ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 05-09-2005 03:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]слушай, может у тя кнопка застряла? Такое было со мной... Ну как бы она не застряла, но на самом деле застряла. Или может ветер дует, и кнопка нажимается ... [/B][/QUOTE] Забавно)Нет,я до такого еще не дошел)Вряд-ли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Buivol Date : 05-09-2005 03:42 ну ты посмотри, ато мало ли что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Venik Date : 05-09-2005 12:46 Чё за кнопка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : yura-cs Date : 05-09-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venik [/i] [B]Чё за кнопка? [/B][/QUOTE] reset наверное.. попробый(бредовая идея конечно...)пуск-выполнить - dxdiag.exe-вкладка звук -аппаратное ускорение на минимум Мне в играх помогало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Я это Я Date : 05-09-2005 16:26 Лето, жара, перегрев - лечится дополнительными кулерами!Они дешовые а пользы много.А температуру проца лучьнше смотреть в биосе.Распологаются кулера так - на задней стенке1, 2 на приток воздуха, на верху над процом один на отток и под видюхой один на отток(или приток - не важно) - этого достаточно, если корпус позволяет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : C-J Date : 05-09-2005 17:02 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 06-09-2005 02:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Видел в журнале про моддинд - корпус "Летний бриз". Сбоку винтелятор (1) такого масштаба! Сверху тоже (2) и спереди (3) Сзади (4 и 5) [/B][/QUOTE] А вообще ,если камп покупал уже в зборке ,там ,думаю ,должно быть предусмотрено,куда и сколько кулеров.Мое мнение.:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 07-09-2005 02:17 Да что вы говорите,Никон.Ты б не сказал ,я бы и не знал бы ,что мне там так сказали..lol Мне просто сказали-мать накрылась,поменяли. Потом прихожу домой ,включаю камп,захожу в св-ва системы ,а там... проц другой!Ну фирма та же,но частота меньше на порядок. Ну я уже думал надули.Захожу к ним ,а они мне:"Биос сбился,зайди в настройки его и найди CPU configuration,и там измени значение частоты шины ,ну в общем ту частоту,которую нужно умножить на коэффициент,что бы получить частоту уже самого процессора,кто в курсе.Пришел домой ,зашел же в настройки Биос,там не нашел такого параметра,версии отличаються просто Биоса моего ,и того ,на примере которого мне показывали в серв-м центре.Пойду узнавать. Такой вот каламбур,с кем-то наподобие такое случалось? Считайте,что я изменил уже тему форума:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mos^kiT Date : 13-09-2005 19:07 невезуха тебе, чувак я бы пошёл ругаться, пусть они сами там настраивают настройки биоса, с какого ты то должен это делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 14-09-2005 02:30 Спасибо тебе за понимание ,чувак (пуская слезу :))...ТОчно ,и так с ними навозился..неделю в инет не выходил...Ну хоть помогли ...:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Vortigaunt Date : 14-09-2005 06:54 [quote]Да что вы говорите,Никон.Ты б не сказал ,я бы и не знал бы ,что мне там так сказали..lol Мне просто сказали-мать накрылась,поменяли. Потом прихожу домой ,включаю камп,захожу в св-ва системы ,а там... проц другой!Ну фирма та же,но частота меньше на порядок. Ну я уже думал надули.Захожу к ним ,а они мне:"Биос сбился,зайди в настройки его и найди CPU configuration,и там измени значение частоты шины ,ну в общем ту частоту,которую нужно умножить на коэффициент,что бы получить частоту уже самого процессора,кто в курсе.Пришел домой ,зашел же в настройки Биос,там не нашел такого параметра,версии отличаються просто Биоса моего ,и того ,на примере которого мне показывали в серв-м центре.Пойду узнавать. Такой вот каламбур,с кем-то наподобие такое случалось? Считайте,что я изменил уже тему форума [/quote] Считай, что они сознательно посоветовали тебе РАЗОГНАТЬ свой процессор. Либо ситуация была другая. Тебе продали РАЗОГНАННЫЙ Атлон, а когда ты принес его в СЦ, то они там поменяли материнку, а обратно разогнать забыли. У нас вообще бредятина была. Купил человек комп тоже какой-то там Атлон. Он у него вис все время. Отнес в СЦ. Ему там прямо так и сказали: "У вас чересчур быстрый процессор для вашей материнской платы. Мы вам ставим более медленный" и в таком вот духе. Определенно тебе надо пойти поругаться с ними. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 15-09-2005 03:23 Да...так не хочеться думать,что тебя надувают...Надо будет пойти...:mad: Спасибо ,очень любопытно разъяснил:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : nikon Date : 15-09-2005 04:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Считай, что они сознательно посоветовали тебе РАЗОГНАТЬ свой процессор. Либо ситуация была другая. Тебе продали РАЗОГНАННЫЙ Атлон, а когда ты принес его в СЦ, то они там поменяли материнку, а обратно разогнать забыли. У нас вообще бредятина была. Купил человек комп тоже какой-то там Атлон. Он у него вис все время. Отнес в СЦ. Ему там прямо так и сказали: "У вас чересчур быстрый процессор для вашей материнской платы. Мы вам ставим более медленный" и в таком вот духе. Определенно тебе надо пойти поругаться с ними. [/B][/QUOTE] Да у него проц всего то был Athlon 2000+, но проц действительно поменяли. Разве может быть Такая старая мать, что такие процы не поддерживает :confused:? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Abe Date : 15-09-2005 04:53 Title : Re: Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Ig@ryOk!=- [/i] [B]Незнаю в чем причина.Начинаю играть на компе,проходит некоторое время и происходит перезагрузка компютера..Даже сохраниться не успеваю.Когда камп заново загружаеться,высвечиваеться окошка"Система востоновлена после серйозной ошибке".Помогите мне и мнргим другим!Думаю я не одинок в этой проблеме.:confused: [/B][/QUOTE] я както попал на хакерский сайт и там была прога которой можно перезагружать чужой комп... может у тебя хакер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Vortigaunt Date : 15-09-2005 08:10 [quote]Да у него проц всего то был Athlon 2000+, но проц действительно поменяли. Разве может быть Такая старая мать, что такие процы не поддерживает[/quote] Бывают такие матери и блоки питания, которые совершенно не годятся для разгона. А то что там было, это явно разогнанная деталь. Ну как еще можно объяснить то, что они сказали? "Поменяй частоту шины в БИОС, и у тебя будет то, что было раньше". Сбился или нет БИОС, частота проца всегда определяется автоматом. И уж тем более при дефолтных установках будет та частота, которая и должна быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 16-09-2005 03:36 Title : Re: Re: Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]я както попал на хакерский сайт и там была прога которой можно перезагружать чужой комп... может у тебя хакер? [/B][/QUOTE] Да всякие варианты были...может и был..Так мне там все равно все расскурочили..Теперь все нормально.ТОка проц с другой частотой работает.А в св-х системы стоит другое название...Но тоже Athlon... Неужели все-таки придеться идти ругатьться...:boxing: :mad: Ну...еще пока в Биосе покопаюсь и поду віяснять ,че за дела..:unknown: Vortigaunt ,а если мать не годиться для разгона,надо ж было все-таки именно ее и поставить...не.Что то не то.Может точно биос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 10-07-2007 01:18 Давно не был тут. Год почти)решил отписаться. Год сидел на пониженой частоте проца. Потом надумал- отнес в серв центр комп.Пих-пах, пять минут полазили в биосе и все окей .Вот так вот. Так что не надули. Да я вообще подружился с тем кентом с сервесного центра.Еще бы,я частый клиент у них )Уже по гарантии мать, оперативу поменяли.Терь помогает мне частенько*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Dosia36 Date : 12-07-2007 12:46 У меня во всех играх комп просто намертво зависает. Проблемы схожи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : georgiy_smert6 Date : 12-07-2007 14:39 Dosia36 У ТЕБЯ ВЕРОЯТНО ВИДЯХА НАКРЫВАТЬСЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ(одолжи у кого-нитьна пару дней) УМЕНЯ во всех играх комп тоже намертво зависал а окозалось проблема в видяхе поменял стало все летать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.07.2024 08:13:38