* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Тяжёлая музыка = сатанизм" и тому подобное... Started at 08-01-2007 17:34 by LexxoR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33459 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LexxoR Date : 08-01-2007 17:34 Title : "Тяжёлая музыка = сатанизм" и тому подобное... Меня в конец задрала эта тема... Как ни покажу кому нибудь концерт\клип, например, SlipKnot, так сразу начинают косится и спрашивать "а они эти, да?" То, что на сцене изображены цифры 666 и пентаграмма, заставляет всех думать, что музыканты - наркоманы, которые поют песни про то как они мочут по ночам людей и животных... И бесполезно утверждать, что я знаю тексты почти всех песен и переводы, и что аццкий сотона там и близко не стоял, всё по фигу. Недавно ещё стал слушать Napalm Death, теперь наверно вообще кобздец :-) Что вы думаете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HapkOM Date : 08-01-2007 17:43 слипкот это тяжелая музыка ?.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LexxoR Date : 08-01-2007 17:51 Отталкиваясь от попсы, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WTF108 Date : 08-01-2007 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]слипкот это тяжелая музыка ?.... [/B][/QUOTE] Тяжелая музыка - это Venetian Snares =)) имхо А так - Skinless, Aborted, Cannibal Corpse, Origin, что-то типа этого =) Не исключено, что часть людей, слушающих тяжелую музыку, действительно сатанисты =) Также не исключено, что сатанисты могут слушать попсу=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GVG Date : 08-01-2007 18:36 Да, знаю, папсаноиды постоянно так говорят, особенно попсанАты русской пОпсы(жжжесть, не каждый выдержит!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AVToGEN Date : 08-01-2007 20:20 2 LexxoR В наших драных джунглях коренные такого же мнения ,я уверен.Поплюй на таких да прибавь чего-нить в ответ. бесполезно спорить и решать ,что тяжесть ,а что нет.Каждый определит это для себя сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : qishmish Date : 08-01-2007 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]слипкот это тяжелая музыка ?.... [/B][/QUOTE] Слипкнот это ЖЕСТКАЯ музыка, насчет тяжелости не уверен... Им и не докажешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Creed11 Date : 08-01-2007 21:49 Настоящая сатаницкая музыка это black metal -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : realspaik Date : 08-01-2007 22:33 Да забей ты на мнение окружающих. Слушай что самому нравиться. Я считаю себя вмеру образованным, интелигентным и верующим человеком. У меня есть знакомый священник и он не в восторге когда у меня играет даже [Amatory]. Но это не мешает нам нормально общаться на различные темы. Обвинять тех кто слушает тяжёлую (жёсткую) музыку в пристрастии к сатанизму могутлишь невежественные люди. Так можно причислить к порождениям геены огненной :) и многие фильмы где есть сатанинская атрибутика и игры (Doom, Diablo, Painkiller и.т.д.) Имхо каждый для себя выбирает сам что слушать и кому поклоняться. А неграмотные дятлы всегда были, есть и будут. И они будут продолжать обвинять во всех смертных грехах тех кто не соответствует серой массе большинства. Думаю бороться с этим бессмысленно. Просто постройте свою личную систему ценностей и не позволяйте окружающим навязывать вам своё мнение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ravenqqq Date : 08-01-2007 23:59 LexxoR, тот, кто говорит этот бред - сатанист:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Niccolum Date : 09-01-2007 14:58 Не слушайте никого! :yeaah: Тяжелая музыка это величайшее достижение человечества! Не слушайте никого! :yeaah: Она чиста и светла! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Norroen Dyrd Date : 09-01-2007 15:26 Относительно Nazi Black Metal сатанисты - позёры. Истина - в язычестве! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LexxoR Date : 09-01-2007 17:28 Norroen Dyrd ээ... чёто не понял я фразы... но нацистов очень и очень не люблю realspaik Спасибо, согласен с твоим мнением. qishmish >>> Слипкнот это ЖЕСТКАЯ музыка tnx, это я и имел ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Norroen Dyrd Date : 11-01-2007 05:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Norroen Dyrd ээ... чёто не понял я фразы... но нацистов очень и очень не люблю [/B][/QUOTE] Главная идеология в тяжёлой музыке - нацизм или язычество. Все остальное - американизированная брехня. Вобщем что я слушаю Mayhem Darkthrone Immortal Burzum и т. д. и т. п. найти можно на delit, если есть деньги, или на ftp-шках, откуда я всё и слушаю (админы качать на винт запрещают гады) [size=1][i]Norroen Dyrd добавил [date]1168491990[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]Настоящая сатаницкая музыка это black metal [/B][/QUOTE] не прав ты. tnbm и nsbm это - нацизм или язычество [size=1][i]Norroen Dyrd добавил [date]1168492203[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]2 LexxoR В наших драных джунглях коренные такого же мнения ,я уверен.[/B][/QUOTE] У нас так же. Все слушают русскую жопсу на китайских приёмниках. И всегда громко, скоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 11-01-2007 07:09 Собственно даже если бы они были бы сатанистами, я бы слушал:D Не обращай внимания на нынешнюю толпу...Они много говорят о том чего не знают:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 11-01-2007 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]слипкот это тяжелая музыка ?.... [/B][/QUOTE] нипонял=\ ? [size=1][i]Ferg добавил [date]1168516528[/date]:[/i][/size] есть много так сказать христиан метал групп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Freeman43 Date : 11-01-2007 12:57 Раньше это называли White Metal, но название особо не прижилось:) К слову) Типичным представителем такого направления(хотя это больше рок наверно) можно считать не очень известную группу Пророки:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GunWoman Date : 12-01-2007 19:13 Тяжёлая музыка - такая же нормальная музыка, как и попса, джаз, рок, и даже классика. Просто у каждого разный вкус, и это не значит что люди, которые слушают метал, сатанисты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LexxoR Date : 12-01-2007 19:20 GunWoman Вот вот... А ты попробуй объяснить это некоторым личностям, которые считают своё мнение самым правильным и их нифига не переубедишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ALEX666 Date : 12-01-2007 19:57 хе-хе.... меня за увлечение хеви металом некоторые товарищи прозвали "панком".... хотя если мановар ето панк, то я китайский император.... и им тоже не обьяснить что это не панк... уперлись и все... но у нас это уже перерасло в шутку, и меня подкалывают типа: саня врубает свою панкуху! когда по радио начинают всяку муть крутить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Freeman43 Date : 12-01-2007 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]GunWoman Вот вот... А ты попробуй объяснить это некоторым личностям, которые считают своё мнение самым правильным и их нифига не переубедишь. [/B][/QUOTE] Скажи...А зачем их убеждать? Мне вот лично на мнение таких абсолютно пофиг, пусть думают что хотят:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LexxoR Date : 12-01-2007 21:04 Freeman43 Дык я никого не хочу ни в чём убеждать, просто как то паршиво себя чувствуешь от этих выразительных взглядов "вот он там у себя дома сидит и слушает\орёт эти сотонинские пестни". И хочется просветить некоторых недалёких людей на счёт этого. Всё таки стереотипы надо ломать, особенно, когда они начинают граничить с идиотизмом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AmaJazz* Date : 12-01-2007 21:08 LexxoR А ты меньше показывай концертные видео тех же слипов чувакам которым за 30 :) и все будет ОК. Просто у них другое воспитание, им этого никогда не понять. А так сейчас тяжелая музыка это массовое течение, так что с "единомышленниками" у тебя проблем не должно возникнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 12-01-2007 22:02 LexxoR Ещё раз повторяю, делай что тебе нравится и забудь о всех. Будь свободным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LexxoR Date : 12-01-2007 22:09 AmaJazz* >>>чувакам которым за 30 Дык я ровесникам показываю :-) Они ещё начинают путать Слипов с Лорди, это вообще лол :-) Типа примета "Страшные рожы - значит они!" [size=1][i]LexxoR добавил [date]1168640128[/date]:[/i][/size] Freeman43 В принципе для меня это не является проблемой, просто это всё глупо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ALEX666 Date : 13-01-2007 13:06 кстати мнООгие после победы лорди не евровидении прилепили им ярлык сатанистов.... зато я мог спокойно злорадствовать над поклонниками б..ана))))да я такой гад:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 14-01-2007 11:21 После всего что вы тут наговорили про лорди и б..ана у меня возникли сомнения...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : qishmish Date : 14-01-2007 12:01 я помню передачу про молодых священников, играющих хард рок... ;) ps Deftones - хорошая музыка... единственный тяжеляк, который я наверно долго бубу слушать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : FiReR Date : 18-01-2007 10:57 А вот мои друзья считают RAMMSTEIN нацистами.... Попробуй их переубеди! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dremor Date : 18-01-2007 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]AmaJazz* >>>чувакам которым за 30 Дык я ровесникам показываю :-) Они ещё начинают путать Слипов с Лорди, это вообще лол :-) Типа примета "Страшные рожы - значит они!"[/B][/QUOTE] Ну эт ваще, Lordi - Рок и небольше, точно не металл) Странные ровесники...People equal bots :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : The Priest Date : 30-01-2007 00:09 Стереотипы, некоторым людям от них уже не уйти. Сатанизм - это антипод христианства. Христианство - выдуманная религия. И ещё можно очень долго спорить кто из них представлять наибольшее зло. Я конечно не могу понять тех кто кричит "Ave Satanas!", но ещё больше не могу понять тех кто кричит "Боже упаси нас!". По моему и те и те занимаются фигней, христианство и сатанизм - это уже прошлое, продолжать распалять эту борьбу могут только покрытые нафталином консерваторы или гнусные идеалисты. 2 тысячи лет прошло с момента образования христианства и с того момента ни сатана, ни бог не показали свои физиономии, не пора ли принять, что всё это пустота, накрученная на наши головы. Пока мы будем заполнять голову предрассудками мы никогда не сможем адекватно относится к вещам. Например, тот же Slipknot если его долго слушать то постепенно можно озвереть, возненавидеть всё вокруг, хотя в определенный момент прослушивания ты ловишь этот момент - это злая музыка, не от слова ЗЛО, а от слова ЗЛОСТЬ. И тогда когда у тебя нет причин для злости, а ты всё равно злишься, потому что музыка такая, тебе нужно остановится и послушать что нибудь другое, но ты этого не станешь делать, потому что тебя мучат предрассудки - "Я вижу людей, которые ненавидят меня и мою музыку - это чьертова попса :damn: , поэтому я буду слушать свою музыку, что бы эти сцуки знали. Слава рогатому! :cool: " - вот этот момент и есть переход от нормального человека к параноидально-помешанному. Но человек так или иначе остается человеком, ему нужно и прекрасное и доброе и нежное, каким бы сатанистом он не являлся. И только когда сатанист, металлист, панк и другая нечесть впервые словит кайф от прослушивания Aqua - Barbie girl и при этом не потеряет своего лица, вот тогда то он и обретет свободу и сможет посмеяться над собой и над окружающими, и понять комичность всего мира вообще :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Freeman43 Date : 30-01-2007 00:22 Не знаю где ты на таких конечно насмотрелся, но я слушаю скажем тот же Слипкнот не потому что не хочу быть как все, а потому что мне нравится=) [quote]сатанист, металлист, панк и другая нечесть[/quote] Интересное отношение к людям с другим мировозрением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Free Date : 30-01-2007 00:34 Вообще, че за глупое "тяжелая музыка"...вам что, тяжело ее слушать? Классика для восприятия, например, гораздо тяжелее))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : The Priest Date : 30-01-2007 02:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Не знаю где ты на таких конечно насмотрелся, но я слушаю скажем тот же Слипкнот не потому что не хочу быть как все, а потому что мне нравится=) [/B][/QUOTE] А разве я говорил, что я обсуждаю тебя? Я говорю о людях, которые радикально помешанны на этом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Интересное отношение к людям с другим мировозрением. [/B][/QUOTE] Думаю они не обидятся) [QUOTE][B]Вообще, че за глупое "тяжелая музыка"...вам что, тяжело ее слушать? Классика для восприятия, например, гораздо тяжелее)))))))[/B][/QUOTE] Free, это просто название. Нужно же как то вещи называть, когда они появляются. И делают это не философы, обычные люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Free Date : 30-01-2007 03:43 Шучу я так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FEARmeR Date : 23-02-2007 09:48 Сатанисты - это люди, которые слушают Киркорова и смеются над Петросяном. Они - истинное порождение зла =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 23-02-2007 20:47 FEARmeR, Это что же, вы здесь все такие крутые и серьёзные парни, да? Если у вас праздник, то это не означает что вам всё можно!:):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ALEX666 Date : 23-02-2007 20:57 ну сами посудите, как люди могут относиться к тем кто во всю глотку орет Hail And Kill!!!!!! да и тексты довольно брутальны, вот заведено все слышат только Убей! умри! и не хотят слышать ничего более в этой песне...все это и ведет к неверному восприятию... FEARmeR ты не прав.... ибо некоторые мои знакомые тоже смеются над киркоровым и слушают петросяна, и они не порождение зла))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WTF108 Date : 23-02-2007 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALEX666 [/i] [B]FEARmeR ты не прав.... ибо некоторые мои знакомые тоже смеются над киркоровым и слушают петросяна, и они не порождение зла))) [/B][/QUOTE] Да, а как такие люди называются тогда?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ALEX666 Date : 23-02-2007 21:02 ну допустим это мои подруги,..... и они тоже критикуют меня за мои муз пристрастия)))) но это не значит что они сатанистки и порождения зла)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : The Priest Date : 23-02-2007 23:15 Благо никто из моего окружения ни слушает ни киркорова, ни петросяна. По сравнению с ними сатанисты - это просто подарок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Freeman43 Date : 24-02-2007 05:43 Что вы к сатанистам-то пристали? Настоящие сатанисты ни какие жертвы не приносят, ни в какие секты не вступают, а живут так же как любые другие люди. Просто в свое время прочитал о многих религиях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FEARmeR Date : 24-02-2007 07:42 Кстати, для справки: почитайте в Википедии статью про сатанизм! Удивительные вещи выясняются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Freeman43 Date : 24-02-2007 10:02 Смею привести оттуда цитату:) [quote]Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (такими направлениями, как блэк-, дэт-, альтернативный метал и др.), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название псевдосатанизм. Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GunWoman Date : 24-02-2007 11:18 Сатанисты всегда слушают тяжёлую музыку, а люди слушащие тяжёлую музыку не всегда сатанисты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AVToGEN Date : 24-02-2007 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Сатанисты всегда слушают тяжёлую музыку [/B][/QUOTE] Не общался с такими, но оспорю - как люди религиозные они могут не интересоваться музыкой вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magnus Moty Date : 24-02-2007 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Сатанисты всегда слушают тяжёлую музыку, а люди слушащие тяжёлую музыку не всегда сатанисты. [/B][/QUOTE] Из этих сатанистов только 0.5% могут подробно рассказать о том кто такой сатане, и с чем его едят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : LexxoR Date : 24-02-2007 18:47 Сёдня смотрел какую-то программу про каких-то эмо, потом показывают одно весьма нездоровое дитя обкуренной наружности, и вот что оно излогает: "Ну я хардкорщик, хардкор слушают в основном нацисты, а я не нацист" и так лупится на камеру. Вот после таких программ и объясняйся, что этот обдолбок мог и не то сказать, просто потом вырезали. А оставили только то, что он смог придумать и сказать без мата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : The Priest Date : 25-02-2007 01:20 Может мне кто нибудь объяснит уже кто такие эти Эмо, а то повсюду только и слышу об этих Эмо, уже тошнит. Да кто это такие вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WTF108 Date : 25-02-2007 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Может мне кто нибудь объяснит уже кто такие эти Эмо, а то повсюду только и слышу об этих Эмо, уже тошнит. Да кто это такие вообще? [/B][/QUOTE] Имо - не сатанисты) это точно)) [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо[/url] Но это оффтоп. Лучше создай отдельную тему для обсуждения имо-кидов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FiReR Date : 05-03-2007 22:20 "Ну я хардкорщик, хардкор слушают в основном нацисты, а я не нацист" Бугага! ржунимагу. Дааа! Как таких людей еще тока туда пускают? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : The Priest Date : 05-03-2007 22:38 WTF108, да, спасибо, википедии вполне хватило. FiReR, куда туда, и кого? [size=1][i]The Priest добавил [date]1173137017[/date]:[/i][/size] А этих эмо. Программы хоть кусок говна положать перед камерой, лишь бы зритель не переключал канал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : lord802 Date : 07-03-2007 21:10 По-моему САТАНИСТЫ---это СЕКТА,а сектанты не могут быть музыкантами по определению,отсюда делается вывод,что никакая музыка (даже блэк) не является сатанинской,даже если в текстах напрямую об этом "поется"---это иносказание.....личное мировоззрение.........,а те кто считают SlipKnot и им подобных сатанистами и есть люди с нарушенным и незакрепленным мировоззрением,которое подточено СМИ и не является ординарным и адекватным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : The Priest Date : 07-03-2007 22:36 Ну, мы знаем сатанизм как некое безумное молодежное течение, собираются обезумевшие ребятки вмести и режут какую-нибудь козу на пентакле, выкрикивая "Сатана, дай мне силу". Будь сатанизм только в таких глупых формах, он не получил бы такой широкой огласки. Дело в том, что сатанизм - это полноценная религия, как христианство, иудаизм, ислам или буддизм. У него есть своя библия, свои заповеди, свои церкви. Родилась эта религия из язычества, во времена христианской агрессии. И сатанизм, как и любая другая религия, имеет свои последователей по всему миру. Причем это как известные исторические личности, так и современные звезды кино и шоу бизнеса, политики и бизнесмены. И естественно, что все эти музыканты может с виду и создают впечатление сатанистов, на самом же деле они просто как актеры играют сатанистов или можно выразится - играют в сатанистов. Обвинять их в сатанизме это всё равно что взять Аль Пачино и сказать, что он Сатана, так как сыграл его в "Адвокате дьявола". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Smizzy Date : 30-03-2007 01:45 Кхм.Значит таГ.Тяжелая музыка - это правдивая музыка,от души так сказать, потому что музыканты, мне кажется, в первую очередь стараются передать слушателю те эмоции,которые чувствуют они,а не содрать с них деньги за билеты на концерт и собрать побольше прибыли с продажи дисков.И песни у них жизненные.Вот. Попса - это лицемерие,все очем поют такие музыканты - ложь,и все это нацелено только на деньги!Вот. Извините, если кого обидел, честно не хотел, просто высказался :) По теме: LexxoR, на такие замечания не надо обращать внимания.пусть думают, что Слипы сОтОнисты:D Что тебе то от этого?Самое главное, что тебе эта музыка нравится, а остальное не важно, чувак!:yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : The Priest Date : 30-03-2007 22:35 Smizzy, ну не вся поп музыка, то о чем ты говоришь - содрать денег и т.д. т.п. это в основном современная тенденция, причем особо ярко выраженная именно в нашей стране. Потому что западная поп-музыка, хоть и так же направлена на коммерческую выгоду, все таки содержит элементы творчества. Особенно если говорить о её истоках, когда только зарождалась поп культура и толком ещё не имела этого своего имени... назвал бы я тебе этих первопроходцев, но особо не знаю... ну что-то вроде АББА, того же Майкла Джексона. Отличные делали вещи. Но вообще я не это хотел сказать, к тому же ты применил термин попса, как я только что заметил, а это немного другое чем поп, хотя уже поздно, не люблю удалять написанное) Просто интересно, почему ты так резко противопоставил тяжелой музыке именно попсу. А точнее попсе, - как самой искусственной музыке, тяжелую, - как самую естественную. На мой взгляд люди, которые поют тяжелую музыку тоже находятся в некой самолжи. Тяжелая музыка и тяжелая лирика является чем то вроде компрессора для мыслей, сильно преувеличивая то, что есть на самом деле. И не думай, что те кто поет тяжелую музыку не пытаются угодить слушателю. Может быть вначале когда они ещё выступают в подвалах они поют то, чего чувствуют, но потом они воле не воле становятся рабами своей славы. Если какая либо группа становится достаточно популярной, то и она уже превращается в поп культуру, не важно от того что и в каком стиле они поют. К тому же они уже обзаводятся большими деньгами, а когда есть деньги, то и проблем нет, а проблем нет и петь не о чем. Разве только о том, что "у меня куча бабла, мне всё клева и мне уже петь не о чем, what the - is this!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Smizzy Date : 31-03-2007 02:42 The Priest, <Если какая либо группа становится достаточно популярной, то и она уже превращается в поп культуру, не важно от того что и в каком стиле они поют> В этом полностью с тобой согласен!Но на мой взгляд, таких групп не так уж и много(я имею в виду которые играют тяжелую музыку и которых все знают).Вот даже про Аматори у парня одного спросил,нравится или нет, на что получил ответ:А кто это?! Но в общем, не суть. Да, возможно ЗАПАДНАЯ поп музыка содержит элементы творчества,потому что, как ты уже сказал, она зародилась именно там(и все же,в их песнях не вижу ни смысла, ни красоты; все как то убого и банально).Но взять нашу!Это же ужас!Без слез не взглянешь!Их сейчас столько развелось,все одинаковые, не отличишь одного от другого...Но самое главное - красивая так сказать обертка: смазливое лицо, модные шмотки, и глупые песни про любоФФ.А внутри - пустота.Ни уму, ни сердца так сказать.Но впрочем я опять отклоняюсь от темы:) <И не думай,что те кто поет тяжелую музыку не пытаются угодить слушателю.> Ну, я немного не это имел ввиду;конечно пытаются!По моему это долг каждого музыканта:) Я хотел сказать, что в песню вкладывается душа,поется она так же "от души"...Вот. <Тяжелая музыка и тяжелая лирика является чем то вроде компрессора для мыслей> Опять же согласен с тобой.Такие песни заставляют задуматься.После такой песни что то в голове остается. А попса на мой взгляд, вообще разжижает мозг, и это похуже чем хедкраб:D Песни ни о чем,и что хорошего может остаться после такой песни?..Всмысле в голове?..По-моему,ничего. Вроде все сказал:) P.S.А вот, забыл - вот например группа "Кино" была очень популярна в 80-х.Их что, тоже относить к поп музыке?..:confused: Я вот не понимаю.Для меня "Кино" это читсейший рок!Как считаешь? [size=1][i]Smizzy добавил [date]1175305481[/date]:[/i][/size] Да, еще понравилась твоя фраза "у меня куча бабла,мне всё клева и мне уже петь не о чем, what the - is this!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : The Priest Date : 31-03-2007 04:45 [quote]Но взять нашу!Это же ужас!Без слез не взглянешь!Их сейчас столько развелось,все одинаковые, не отличишь одного от другого...[/quote] Smizzy, то что у нас сейчас это уже даже не попса, это уже порнография какая-то. Я как иногда телевизор включу так смешно и страшно одновременно. [quote]А вот, забыл - вот например группа "Кино" была очень популярна в 80-х.Их что, тоже относить к поп музыке?..[/quote] Я считаю, что "Кино" была своеобразной альтернативой тех времен. Потому что до этого ничего подобного не делалось. Но мы говорим про Советский Союз, там выбор был не велик, слушать было особенно нечего. Не увидительно что такая музыка сразу приобрела успех, да и молодежное течение образовало, тут нельзя использовать в качестве мерила попса/не попса. Мальчик бананан и всё, чистая альтернатива, можно сказать даже underground. Я эти времена не застал, поэтому мне сложно рассуждать о "Кино". Но это конечно никак не поп. Поп - это Алла Пугачева, тогда она, кажется, уже позажигала во всю со своим Арлекино. Ладно, пойду вздремну для разнообразия, завтра продолжим дискуссию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Smizzy Date : 31-03-2007 16:58 The Priest, < то что у нас сейчас это уже даже не попса, это уже порнография какая-то. Я как иногда телевизор включу так смешно и страшно одновременно.> Хехехе.Именно по этому я почти не смотрю телек:) Ибо там не только попса раздражает, но и многое другое...Почти все)Сейчас там редко найдешь какую-нибудь интересную передачу или фильм...Но впрочем, это кажется оффтоп:) А вот что о попсе я в Википедии нарыл: Попса́ (от «поп-музыка» или от popular — популярный, понятный, пользующийся хорошим спросом, ходкий, (обще)распространённый)...Попса интегрирует в себя различные музыкальные направления, смягчая и адаптируя их для массового потребителя и ориентируясь на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта... Вот!Опять же "...понятный, пользующийся хорошим спросом...".Или вот "...ориентируясь на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта...".Доказательство того, что попса нацелена на завлечение масс, и на сбор прибыли. Или вот:"...попсовых музыкальных коллективов, использующих сексуальную привлекательность для привлечения массового молодого потребителя..."-опять же "красивая обертка" и все. Поэтому на мой взгляд - попса это больше бизнес, чем исскуство.Причем намного больше.И именно поэтому эти группы так быстро распадаются или вовсе исчезают!Опять же из-за денег.И не смогу назвать ни одну попсовую группу, которая держалась так долго, как например, Metallica.Или Nirvana. P.s. У меня друг играет в CS под Ализе(это певица такая попсовая):D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LexxoR Date : 31-03-2007 18:23 Товарищи, не отступаем от основной темы! Думаю, для обсуждения попса vs. тяжеляк можно было бы создать отдельную тему, но она очень быстро зафлудится... На счёт Слипкнота - гыгыгы, я уже припёр соседям двд Disasterpieces, им понравилось :-) хотя им далеко уже за 30 :-) Не всё так плохо! Кстати, ладно блин, если всякие слабонервные личности воспринимают тяжеляк как музыку сатанистов, не будем смеяться над убогими, так ведь даже такие в среднем спокойные индастриал-рок группы вроде NIN тоже относят к числу "любителей рогатого". Похоже, народу поганят мозги по полной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Smizzy Date : 31-03-2007 18:51 < Похоже, народу поганят мозги по полной...> Это по тому, что у народа сложился стереотип о нормальной музыке: типа чтоб все было красиво, ненапряжно итд...И когда они видят что то из этого ряда выходящее, это у них вызывает удивление.Или даже отвращение! Но это чисто мое мнение:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : The Priest Date : 01-04-2007 00:38 Не забываем, что телевиденье и другие информационные источники давно диктуют нам что красиво, а что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Smizzy Date : 01-04-2007 01:47 Друзья, давайте выкинем телевизоры!!!!!!!!!Все равно от них толку нет:D Вот эту картинку в Хуморе выкладывали, но мне кажется она очень в тему! [url]http://img85.imageshack.us/my.php?image=1160112296i5330pq9.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : The Priest Date : 01-04-2007 05:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Smizzy [/i] [B]Друзья, давайте выкинем телевизоры!!!!!!!!!Все равно от них толку нет:D Вот эту картинку в Хуморе выкладывали, но мне кажется она очень в тему! [url]http://img85.imageshack.us/my.php?image=1160112296i5330pq9.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Судя по тому, что телевизор изображен доисторический - картинка старая или нарисована доисторическим художником) Щас то тенденция как раз наоборот - активия, здоровый образ жизни, чистота и красота, но ситуация не лучше. Ешь растишку, пей активию каждый день, принимай хиляк форте, жуй орбит, набирай слово love и отсылай на короткий номер $$$ и получишь хитовую мелодию хи-хи-хи "Когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает как мы тусуем..." ытс ытс ытс. Never, never let you go... бжжжж... Пари па па парипарипапа парим пам бим бам бим бам бом. Замучил геморрой? Странааа чудееес молочныых. Ты съехал с горы на велосепеде у тебя воняет из подмышек, телка ушла к другому, ты лох. Надо пользоваться дезодорантом-антипресперантом. И не давай перхоти становитя у себя на пути. Будь в тонусе и тонус будет в тебе. Моя собака постоянно кидается на многих девушек, долго думал почему, потом понял. Они все обрызганы этими феромонами для соблазнения. Собаки этого не любят. Но факт остается фактом. Итак, для счастливой жизни нам надо пить активию - это наш иммунитет, есть хиляк форте - это наше пищеварение, жевать орбит - это наша микрофлора рта, брызгать на себя духи с феромонами - это наши запахи. И… что же я забыл. А ну да. И смотреть телевизор, - это наши мозги :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Smizzy Date : 01-04-2007 07:19 The Priest, Блин ржал однако:D:D:DКак ты правдиво все расписал:D Ну, может картинка и старая,но это не имеет значения, потому что она не теряет своей актуальности!Ибо "активия, здоровый образ жизни" - это и есть та грязь, котрую выливает на нас телевидение! Я ваще думаю,что вся эта хрень - внушение,нет, даже зомбирование! О , ужас!:DИз нас хотят сделать серую массу, чтобы всем нравилось одно и то же,чтобы мы были неотличимы друг от друга!Смахивает на Семнадцатый Поселок) Звучит это все конечно, смешно,но доля правды есть. Слава Богу, с интернетом дела обстоят получше.Хотя в нете дерьма побольше, чем в ящике:) Но все дело в том что это дерьмо тебе никто не навязывает!Каждый черпает только ту инфу, которая ему нужна.Вот так вот я думаю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MIANI Date : 01-04-2007 12:00 Хмм, ребята, по моему надо разделять "хорошее" и "плохое". Всякие "Актимель", "Активия" и т. п. являются просто кефиром в красивой обертке, а разве кефир- это плохо? Просто в наше время никто из всяких "попсовых", если так можно выразится, людей не будет пить "Бифидок" им нужна красивая обертка, модная марка, вот и создаются такие товары. Это называется "пропогандой здорового образа жизни", вполне на мой взгляд полезная государственная программа, которая направлена на то, что бы заставить молодежь ходить в спортивные залы (реклама фитнес-клубов, которая делает тренажерные залы- модной вещю), заботится о микрофлоре кишечника путем употребления кисломолочных продуктов (продвижение "Активий" и "Данонов"). Не вижу в этом ничего плохого- повышается здоровье нации... Дезодоранты- их задача своим запахом перебить запах пота, не знаю как вы,- а я предпочту проехатся с человеком в лифте, от которого пахнет дезодорантом, а не потом, т. к. запах пота мне лично очень неприятен... Антиперспиранты- задача та же, что и у дезодорантов, только спосб действия другой- они блокируют сальные железы и препятствуют потовыделению, за счет чего несколько вредны для здоровья, хоть это и не доказанный факт... И вообще, что вы так приелись к рекламе?! Ее задача- привлечь внимание и заставить человека купить товар той марки, которую она рекламирует, а не другой, нести иную смысловую нагрузку- не является ее функцией. Телевидение предлагает вам широкий выбор программ- от тупых сериалов до документальных фильмов, если поискать в программе, то скорее всего можно найти что-то для себя, то что там не показывают нужных вам программ с утра до вечера, объясняется тем, что каждый человек хочет разное и тем, кто там составляет программу надо угодить всем и каждому, так что там (в программе) есть и "тупые" и "умные" передачи, ваше дело- выбирать что смтреть, а что не смотреть, в конце концов вас это никто не заставляет смотреть все подряд. Единственное чего там почти никогда не показывают- так это хороших, на мой взгляд, художественных фильмов, но их я предпочитаю смотреть в кинотеатрах, в крайнем случае на DVD, с хорошим звуком и качеством изображения. Но это уже жесткий оффтоп, по теме- у людей очень распространен принцип "кто не с нами- тот против нас" поскольку тяжелая музыка и вид ее исполнителей пугает "непосвященных" людей, они не видят разлияия между "врагами" сатанистами и в принципе такими же как и они любителями тяжелой музыки и всех кто одевается не так как "нормальные" люди считают своими "врагами" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : The Priest Date : 01-04-2007 15:03 Мне интересно, что будет с человеком, который употребляет эти лактобактерии в течении нескольких лет. Ведь это же микроорганизмы, их ежедневное пребывание в организме не может пройти бесследно. В том смысле, что - как поведет себя организм человека если в один прекрасный день он перестанет их употреблять. Будет ли он уже способен самостоятельно поддерживать свой иммунитет. Так же как и Хиляк форте содержит опять же лактобактерии, которые нормализуют кислотность, синтез клеток, ограничивает размножение патогенных микроорганизмов. Сможет ли его желудок после такого долго срока поддержки со стороны самостоятельно всё это делать. Или получится так, что теперь придется до конца жизни их глотать. Если это так, то эти компании претендуют на миллиарды. Ведь они настаивают принимать активию каждый день. От темы отступили, но хотя тема называется "Тяжелая музыка = сатанизм" и тому подобное...", будем считать, что это относится к "тому пободное...") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Niva_Killer Date : 01-04-2007 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Не слушайте никого! :yeaah: Тяжелая музыка это величайшее достижение человечества! Не слушайте никого! :yeaah: Она чиста и светла! [/B][/QUOTE] да! рок это- настоящие инструменты, реальные голоса! ктото слушал групу statiс-x? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : The Priest Date : 01-04-2007 16:52 может static-x? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : MIANI Date : 01-04-2007 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niva_Killer [/i] [B]ктото слушал групу stati-x? [/B][/QUOTE] Ну я сейчас слушаю, неужели и ее участников считают сатанистами? Они вроде совсем не в теме, по виду скорее панков напоминают, чем готов и металлистов(?) просто я не очень понимаю кого именуют сатанистами, готы больше похожи по виду (т. е. так как они одеваются) а black metall'исты по песням (насколько я знаю даже среди них мало сатанистов) По поводу Активии- ну не знаю, вроде люди из покон веку пили кефир и ничего с ними не происходило... Вообще я в биологии не очень разбираюсь, но помню как биологичка говорила, что актимель не годится для восстановления микрофлоры кишечника, т. е. если у тебя она уже нарушена, то актимель тебе не поможет, т. к. он преднаначен только для поддержки этой самой флоры из чего вроде как следует, что это очень слабое средство и не должно вызывать привыкания. Ведь спирт у алкоголиков не перестает выделятся, а он все же наркотик хоть и самый слабый. Экстази вроде тоже не останавливает дальнейшее выделение гормонов. Такое может сделать только такой сильный наркотик как героин, после его употребления гармон радости перестает выделятся из чего можно сделать вывод, что актимель не способна повлиять на выделение бактерий, да и ведь это же бактерии(!) ведь не организм их выделяет, а они сами там селятся, актимель только добавляет их количество и, следовательно, никак не может нарушить естесственные процессы. ЗЫ по-моему надо создавать новую тему про кисломолочные продукты и рекламу, уж больно она увлекательная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : LexxoR Date : 01-04-2007 17:56 The Priest Отожгли вы, батенька, на счёт рекламы по полной :-) А веть по сути правильно... Может, это и паранойя, но в принципе нас действительно пытаются уравнять, сделать некое "правильное" общество, которое слушает "правильную" музыку, ест "правильную" еду и в общем ведёт "правильный" образ жизни; опять же мы копируем это с запада (причём с постоянным "хотели как лучше, получилось как всегда"), т.е. синтетически\насильно пытаемся сделать видимость "правильного общества". Это, как вы понимаете, в корне неправильный подход. ппц блин чё понаписал :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ihateall Date : 01-04-2007 19:20 Если Slipknot Это сатанисткая музыка, то я паровоз. Вообще Вот как уже правильно сказали, Сатанизм и Христианство-это выдуманные религии, от которых нету толка, У мну есть одна знакомая которая считает что она сатанистка, так что вы думаете она ходит тама во всякие секты, или приносит когото в жертвы? Ха... ничего подобного, Всё что она делает это рисует пентаграммы, и слушает тяжелую музыка, тот же слипнот, аматори, Деформ... и всё.. Это называется Псевдосатанизм ;) Я тоже слушаю слипнот, одна из моих любимых групп) Но вот они играют не только металл, у них каждый альбом, в разном стиле.. я уже не помню в каких но тама были Дед метал, Трешь метал, Альт метал и еще какието не помню уже, и вообще какая тебе разница что другие говорят? Пусть думают что хотят, тебе та что? :) ;) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Niva_Killer Date : 02-04-2007 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MIANI [/i] [B]Ну я сейчас слушаю, неужели и ее участников считают сатанистами? Они вроде совсем не в теме, по виду скорее панков напоминают, чем готов и металлистов(?) просто я не очень понимаю кого именуют сатанистами, готы больше похожи по виду (т. е. так как они одеваются) а black metall'исты по песням (насколько я знаю даже среди них мало сатанистов) По поводу Активии- ну не знаю, вроде люди из покон веку пили кефир и ничего с ними не происходило... Вообще я в биологии не очень разбираюсь, но помню как биологичка говорила, что актимель не годится для восстановления микрофлоры кишечника, т. е. если у тебя она уже нарушена, то актимель тебе не поможет, т. к. он преднаначен только для поддержки этой самой флоры из чего вроде как следует, что это очень слабое средство и не должно вызывать привыкания. Ведь спирт у алкоголиков не перестает выделятся, а он все же наркотик хоть и самый слабый. Экстази вроде тоже не останавливает дальнейшее выделение гормонов. Такое может сделать только такой сильный наркотик как героин, после его употребления гармон радости перестает выделятся из чего можно сделать вывод, что актимель не способна повлиять на выделение бактерий, да и ведь это же бактерии(!) ведь не организм их выделяет, а они сами там селятся, актимель только добавляет их количество и, следовательно, никак не может нарушить естесственные процессы. ЗЫ по-моему надо создавать новую тему про кисломолочные продукты и рекламу, уж больно она увлекательная... [/B][/QUOTE] Может потомучто они кричат как резаные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Freeman43 Date : 02-04-2007 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niva_Killer [/i] [B]Может потомучто они кричат как резаные? [/B][/QUOTE] Это называется "скриминг" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Free Date : 02-04-2007 15:27 \\Это называется "скриминг" Или эмо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Knell Date : 02-04-2007 15:55 Ну и пусть кричат :) Главное, чтоб кричали не всякую фигню, и чтоб всё было органично. Кстати, если не трудно, дайте ссылку на какую-нить эмо-песню, а то я не представляю даже чем они отличаются от нью-метал, даже как-то стыдно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : WTF108 Date : 02-04-2007 18:10 Knell, щас ты увидишь, скажем так, кардинальные различия. =) Современный эмо гораздо ближе к панк-року, чем к металлу. Металла там нет совсем. Насчет скримо - утяжеленного варианта эмо - это у DanK'а спрашивай - он лучше знает =) Рекомендую также послушать The Used, My Chemical Romance, Fall Out Boy и т.п. Но там на самом деле, мало "скриминга" - там в основном, слюни и сопли, что так нравятся тинейджерам. Так что - скримо лучше. Он пожестче и его не слушают большинство эмо-боев. [url]http://ifolder.ru/1555931[/url] З.Ы. Намедни я узнал, что существует т.н. стиль "эмо-рэп". Ну все, ребят, получается я - эмо, раз слушаю Sage Francis и cLOUDDEAD =))) Fort Minor и Linkin Park-то, оказывается, тоже эмо-рэп, ужас какой :D Да, кстати, чтоб не было вопросов по поводу эмо - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо[/url] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Скримо[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Freeman43 Date : 02-04-2007 19:45 Из аси, по поводу.. [quote] Пример эмокор песни с гроулингом / скримингом "АААААААААААА!!!! Я СЛОМАЛ НОГООООООООООООООООООТЬ!!!!!!!!!!!" *дисторшн* "НОООООООООООООООООГОТЬ СЛОООООООООООООООМАААААААААН!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!" *дисторшн* "КАК Я БУДУ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ" *Соло* *кода*[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Knell Date : 02-04-2007 20:28 аа :) Вон это что :) Я всегда считал это некой разновидностью попсы :D Буду образованнее теперь ))) А то я почитал определение на википедии и подумал, что эмо это типа вот [url=http://ifolder.ru/1557777]этого[/url] Подумал - неужели я слушаю эмо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Smizzy Date : 15-04-2007 12:16 Боже...Сам недавно ощутил на своей шкуре что это такое...Чтоже все так к этой козе при*бались??(да простят меня модеры!Иного слова подобрать не смог...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ilyaphantom Date : 25-04-2007 18:23 Вот я например тоже слушаю рок, метал,CREMATORY, Children of Bodom итому подобное но не считаю себя наркоманом или сатанистом. А тот кто так думает либо не шарит в рок музыке, либо идиот. [size=1][i]Ilyaphantom добавил [date]1177522081[/date]:[/i][/size] ROCK ито верхушка музыки пусть кинут в меня камень если это не так. [size=1][i]Ilyaphantom добавил [date]1177522782[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Smizzy [/i] [B]The Priest, Блин ржал однако:D:D:DКак ты правдиво все расписал:D Ну, может картинка и старая,но это не имеет значения, потому что она не теряет своей актуальности!Ибо "активия, здоровый образ жизни" - это и есть та грязь, котрую выливает на нас телевидение! Я ваще думаю,что вся эта хрень - внушение,нет, даже зомбирование! О , ужас!:DИз нас хотят сделать серую массу, чтобы всем нравилось одно и то же,чтобы мы были неотличимы друг от друга!Смахивает на Семнадцатый Поселок) Звучит это все конечно, смешно,но доля правды есть. Слава Богу, с интернетом дела обстоят получше.Хотя в нете дерьма побольше, чем в ящике:) Но все дело в том что это дерьмо тебе никто не навязывает!Каждый черпает только ту инфу, которая ему нужна.Вот так вот я думаю:) [/B][/QUOTE] Ты прав обсолютно прав изодня в день нам впаривают одно и тоже хотят сравнят нас подвести под одну гребенку зделать из нас идиотов. Но не тут то было пока есть такие как мы ценители настоящего нам даже это телевизионное др....мо не страшно. Слушайте рок смотрите только то что вам нравится и не слушайте тех кто говорит что это плохо. [size=1][i]Ilyaphantom добавил [date]1177523402[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Товарищи, не отступаем от основной темы! Думаю, для обсуждения попса vs. тяжеляк можно было бы создать отдельную тему, но она очень быстро зафлудится... На счёт Слипкнота - гыгыгы, я уже припёр соседям двд Disasterpieces, им понравилось :-) хотя им далеко уже за 30 :-) Не всё так плохо! Кстати, ладно блин, если всякие слабонервные личности воспринимают тяжеляк как музыку сатанистов, не будем смеяться над убогими, так ведь даже такие в среднем спокойные индастриал-рок группы вроде NIN тоже относят к числу "любителей рогатого". Похоже, народу поганят мозги по полной... [/B][/QUOTE]Рок и сатанизм две разные вещи можно быть рокером и хорошим человеком одновременно можно быть сатанистом но не слушать музыку вообще. Есть даже церкви в которых метал играют, есть свещенники которые освещают знамя нацизма. Я считаю что дурак не будет слушать рок у него мазгов не хватит понять его. Заполонили мир папсой засирают людям мазги:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Скан Date : 05-05-2007 14:16 рок и термин "хороший человек" не совместмы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Evgen Date : 05-05-2007 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]рок и термин "хороший человек" не совместмы [/B][/QUOTE] Интересное заявление. Только я не понял, вы это всерьез или в шутку :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : qishmish Date : 05-05-2007 15:02 2 Скан если так , то "музыка и "хороший человек" не совместны" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : The Priest Date : 05-05-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]рок и термин "хороший человек" не совместмы [/B][/QUOTE] Всё ясно с тобой. Это большое заблуждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Freeman43 Date : 05-05-2007 15:45 Я плохой человек, черт возьми! Пойду творить зло. Скан, не кажется ли вам что это заявление слишком резкое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Knell Date : 05-05-2007 15:57 Ну и доводя мысль до логического завершения: "хороших людей не бывает" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ilyaphantom Date : 07-05-2007 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]рок и термин "хороший человек" не совместмы [/B][/QUOTE]И что получается что все рокеры полные идиоты, не смею с этим согласится:mad: Это слова крайне ограниченного человека с крайне узким мировозрением, среди рокеров масса класных и хороших людей, я считаю что данные высказывания не и меют под собой не малейшего основания.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AVToGEN Date : 07-05-2007 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]рок и термин "хороший человек" не совместмы [/B][/QUOTE] Смотря какой рок и какой человек. Собсно никто не идеален,я - подавно.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : The Priest Date : 08-05-2007 04:25 AVToGEN Нет, я четко могу разграничить хороших людей и плохих людей. Во всяком случае для себя. А мнение остальных в этом вопросе меня не интересуют, дай отдельным личностям волю и они все в мире с ног на голову поставят. Как собственно повсеместно и происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Knell Date : 08-05-2007 05:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Нет, я четко могу разграничить хороших людей и плохих людей.[/B][/QUOTE] Это пройдёт :) Мир не делится на чёрное и белое, стоит пообщаться поплотнее с "плохим " - и увидишь, что и у него есть положительные стороны. К сожалению, то же правило верно и для "хороших" :( мелькоры и гортхауры, плохие изначально и неизменно, существуют только в книжках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ilyaphantom Date : 08-05-2007 10:07 Злые люди тоже нужны, они противовес добру, если бы везде царило добро то нам свами стало бы скучно и мрачно жить, так что зло в какой-то степени и добро. ТВОРИ ЗЛО РАДИ ДОБРА!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Magistr Boris Date : 08-05-2007 10:10 Добра и зла не бывает, ибо они существуют лишь относительно друг друга :) Просто люди, со своей манией классификации решили поделить людей и их поступки на плохое и хорошее... А даже если и не так - предпочтения в музыке точно не укажут нам в человеке злодея... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Freeman43 Date : 08-05-2007 10:11 Деление мира на черное и белое - это деление надвое - диалектика. А диалектика ведет к шизофреннии. В мире должен быть балланс. Какой-то противовес..всегда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : The Priest Date : 08-05-2007 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Это пройдёт :) Мир не делится на чёрное и белое, стоит пообщаться поплотнее с "плохим " - и увидишь, что и у него есть положительные стороны. К сожалению, то же правило верно и для "хороших" :( мелькоры и гортхауры, плохие изначально и неизменно, существуют только в книжках. [/B][/QUOTE] Я не взвешиваю за и против. Для меня человек это как деревянная бочка, все хорошее в нём - это мёд, а все плохое - это дерьмо. Если в нём есть хотя бы ложка дерьма, то и продукт в целом уже не пригоден для употребления. И это не пройдет, я же не ребенок с несформировавшимся мировоззрением. Как раз таки беда в том, что многие люди порой оценивают людей наоборот - возьмут какую-нибудь сволочь и начинают искать до умопомрачения в нём что-то хорошее. Мол, в нём же есть что-то хорошее давайте дадим ему шанс. И таким образом все в мире становятся хорошими, в качестве примера, Ельцин у нас был похоронен тоже как хороший человек. А потом все удивляются, а чего это так всё хренова, вроде вокруг одни хорошие люди. Freeman43, диалектика как симптом шизофрении проявляется только в случаях раздвоения собственной личности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Knell Date : 08-05-2007 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Я не взвешиваю за и против. Для меня человек это как деревянная бочка, все хорошее в нём - это мёд, а все плохое - это дерьмо. Если в нём есть хотя бы ложка дерьма, то и продукт в целом уже не пригоден для употребления.[/b][/quote] Не соглашусь. В каждом человеке есть что-то, что тебе не понравится. Просто про одних ты это знаешь, а про других - нет. И с этим приходится мириться. [quote][b]И это не пройдет, я же не ребенок с несформировавшимся мировоззрением.[/b][/quote] Ну всё-таки ты ещё не так стар :) мне кажется, у тебя ещё достаточно времени, чтобы переменить свою точку зрения. [quote][b]Как раз таки беда в том, что многие люди порой оценивают людей наоборот - возьмут какую-нибудь сволочь и начинают искать до умопомрачения в нём что-то хорошее.[/b][/quote] Не обязательно искать до умопомрачения. Иногда достаточно просто попытаться понять. Кстати, у Лукьяненко в одной из книг есть одна мысль, которая очень сюда подходит, точнее очень походит на твои мысли: "[i]До чего же ужасно, если начинаешь всех понимать! Куда проще – выбрать одного человека, его понимать и поддерживать, а всех остальных – скопом считать бесчестными.[/i]" Просто иногда нужно попробовать взглянуть на поступки с точки зрения того человека, который их совершает. Не примерив их на себя (многие, пытаясь подставить себя на чужое место, совершают эту ошибку), а именно представив себя им. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Magistr Boris Date : 08-05-2007 16:38 Если посмотреть на великих злодеев нашей истории - как люди они плохие, безусловно... Но зато какие они замечательные персонажи, хоть и отрицательные... А ну меня, комиксиста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : The Priest Date : 08-05-2007 16:56 Magistr Boris, ну да, если взять Гитлера, например, то он как персонаж фильма очень яркий и выразительный, настоящий злодей. Именно как персонаж фильма, но не человек. Knell, Я не старею, я расту! И чем больше я расту, тем лучше я разбираюсь в людях. А чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Knell Date : 08-05-2007 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Я не старею, я расту! И чем больше я расту, тем лучше я разбираюсь в людях.[/B][/QUOTE] Поэтому я и говорил, что у тебя ещё будет шанс изменить своё мнение. Или укрепиться в нём - всё может быть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : The Priest Date : 08-05-2007 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Поэтому я и говорил, что у тебя ещё будет шанс изменить своё мнение. Или укрепиться в нём - всё может быть :) [/B][/QUOTE] Как раз таки наоборот, я не говорил, что я лучше [u]начинаю[/u] разбираться в людях. Я уже выбрал свою позицию и не просто так, поверь, а исходя из каких то обстоятельств в жизни, из опыта, из ошибок. Это часть моего Эго, комплект моего индивидуума. Что бы поменять свою позицию в этом вопросе, фактически, я должен стать другим человеком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Knell Date : 08-05-2007 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Что бы поменять свою позицию в этом вопросе, фактически, я должен стать другим человеком. [/B][/QUOTE] Что-то меня сегодня на цитаты пробило :) [i]У ходжи Насреддина спросили, сколько ему лет. Он ответил: "Сорок". С того времени прошло десять лет, и как-то ему задали тот же вопрос. ходжа опять ответил: "Сорок". Ему заметили, что десять лет назад ему уже было сорок лет и теперь он повторяет ту же цифру. "Настоящий человек, - заметил ходжа, - никогда не отказывается от своих слов; как Бог один, так и слово у человека должно быть одно. И если через двадцать лет ты спросишь меня, я, безусловно, отвечу тебе так же".[/i] Это к вопросу о неизменности мнения :) Ты верно заметил, что только начинаешь узнавать людей, и наверняка тебе встретятся такие, из-за которых придётся пересмотреть взгляд на это. Может, конечно, и не встретятся, но я бы не был так уверен в этом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : The Priest Date : 08-05-2007 22:19 Knell, я не говорил, что я начинаю узнавать, как раз сделал акцент на том, что я уже не начинаю узнавать. У меня было трудно детство, я в одной теме уже откровенничал на счет этого, оно воспитало во мне ужасное недоверие к людям, я никогда не смогу полностью доверять людям, кроме моих родителей, моего самого близкого друга, и своей возлюбленной, если появится таковая) Вот, 4 человека, с которыми я могу и смогу быть полностью открытым. К остальным людям я буду всегда относиться настороженно и с опаской, и это уже никак не исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Freeman43 Date : 08-05-2007 22:27 The Priest Я сказал что она [b]ведет[/b] к шизофринии, а не и есть она.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : The Priest Date : 08-05-2007 22:43 Freeman43, А я и не говорил, что она - ни есть шизофрения, я сказал, что она как симптом шизофрении может быть только в случае раздвоения личности, но не деления мира на черное и белое. Деление на добро и зло берет корни в религиозных учениях в Христианстве четкое разграничение, в Исламе – верный, не верный. Стало быть, по твоему получается, что любая религия – оплот потенциальных шизофреников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Freeman43 Date : 08-05-2007 23:11 [quote]Стало быть, по твоему получается, что любая религия – оплот потенциальных шизофреников.[/quote] Как четко ты выразил мою мысль.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Raptor Date : 09-05-2007 00:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Просто иногда нужно попробовать взглянуть на поступки с точки зрения того человека, который их совершает. Не примерив их на себя (многие, пытаясь подставить себя на чужое место, совершают эту ошибку), а именно представив себя им. [/B][/QUOTE] Иногда встречаются люди поступки которого просто нелбзя определить и понять-это люди БЕЗ ТОРМОЗОВ. [size=1][i]Raptor добавил [date]1178666200[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilyaphantom [/i] [B]Злые люди тоже нужны, они противовес добру, если бы везде царило добро то нам свами стало бы скучно и мрачно жить, так что зло в какой-то степени и добро. ТВОРИ ЗЛО РАДИ ДОБРА!!!!!! [/B][/QUOTE] Говорят,что от любви один шаг до ненависти,что в принципе можно отнести и к добру со злом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Magnus Moty Date : 14-05-2007 15:03 здравствуйте, дайе пожалуйста в личку образец таого жанра как "emo" ибо я никогда такого не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : WTF108 Date : 14-05-2007 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B][url]http://www.lastfm.ru/tag/emo[/url] [size=1][i]DanK добавил [date]1179157360[/date]:[/i][/size] Типичный попсовый имо "для народа": [url]http://www.lastfm.ru/music/The+Used/The+Used[/url][/B][/QUOTE] Замечу, что то, что считается современным "имо" (по мнению большинства) - т.е. The Used, My Chemical Romance, Panic at the Disco, Fall Out Boy - это ни что иное, как [i]поп-панк[/i]. P.S. [I]ИМХО[/I] =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DanK Date : 14-05-2007 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Замечу, что то, что считается современным "имо" (по мнению большинства) - т.е. The Used, My Chemical Romance, Panic at the Disco, Fall Out Boy - это ни что иное, как [i]поп-панк[/i]. P.S. [I]ИМХО[/I] =) [/B][/QUOTE] Ну я думаю, ему поп-панк и нужен был) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : GunWoman Date : 14-05-2007 20:05 Оказывается, сатанизм - не так уж и плохо. Не обязательно быть "аццким созданием":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Magnus Moty Date : 14-05-2007 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Ну я думаю, ему поп-панк и нужен был) [/B][/QUOTE] нет, спасибо, my chemical romance иногда слушаю, емом еGо не считаю...... мне прислали "ригами - 12 секунд" ничего кроме крика не разобрал :) сейчас решил ешё раз послушать это - я просто ржу как он орёт :D :D :D uzhos Serjozno, smejus i ne mogu ostanovitsja :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : The Priest Date : 14-05-2007 20:27 GunWoman, наверное, такой вывод ты сделала для себя после того как у тебя в религиометре сатанизм первое место получил (с 96 процентами) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Freeman43 Date : 14-05-2007 20:49 Сатанизм не так уж и плох...Не так страшен черт как его малюют...Просто мозги промывать людям любят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : smit Date : 15-05-2007 01:35 У меня друг помешан на СлипКноте и на подобноых темах сатанисцкой музыки.... В общение спокоен, уравновешан, не орёт. Я же любитель транса.... и несильна люблю музыку данного рода где ОРУТ машут бешено бошками прыгают, и делают всякие подобные вещи! Думаю что это нормально тяжелая музыка* Смотря как влияет на психику человека! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : The Priest Date : 15-05-2007 02:08 [quote]У меня друг помешан на СлипКноте и на подобноых темах сатанисцкой музыки.... В общение спокоен, уравновешан, не орёт.[/quote] Ага, маньяки-потрошители тоже всегда спокойны. [quote]Думаю что это нормально тяжелая музыка* Смотря как влияет на психику человека![/quote] Лично на меня оказывает влияние крайне тонизирующее, просто прилив чистой энергии. А я - меломан, это значит, мне может нравится музыка из всех муз. направлений* это я сказал за тем, что некоторые считаю, что меломаны - это те, кто слушает все подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : LexxoR Date : 15-05-2007 18:46 Нда... Я кстати тоже на днях так включил Disasterpieces, и вот думаю, что видят люди со стороны: девять здоровых мужыков, одетых в комбинезоны и маски прыгают, орут, и "трясут бошками"... Про Клоуна вообще молчу :-) В принципе с какой-то стороны я даже могу понять людей, которые думают что там поют про то как они в субботу устроили жертвоприношение рогатому :-) P.S. На голые задницы девок-то смотреть приятнее, да??? (это я про то, что обычно крутят по МузТв и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : DanK Date : 15-05-2007 20:33 [url]http://www.fulllock.net/musicvideos/fromasecondstorywindow1.mov[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Knell Date : 15-05-2007 21:23 Данк, а почему без комментариев? :) Лично я от души посмеялся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : GunWoman Date : 15-05-2007 21:35 :D Плакала в начале... Потом уже поднадоело:D У меня вопрос, это реально есть любители такой "музыки", или это ребята прикалываются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Knell Date : 15-05-2007 21:37 Как ни странно, наверняка есть :) Даже если они прикалываются :D [size=1][i]Knell добавил [date]1179261484[/date]:[/i][/size] Но это конечно коры :D Их надо было на Евровидение послать )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : DanK Date : 15-05-2007 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]У меня вопрос, это реально есть любители такой "музыки", или это ребята прикалываются? [/B][/QUOTE] Я любитель такой музыки. [size=1][i]DanK добавил [date]1179263665[/date]:[/i][/size] и они не "прикалываются" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : AVToGEN Date : 16-05-2007 20:44 Я регулярно подпитываюсь "этим".Любитель и ценитель.И это всерьез. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : FiReR Date : 24-05-2007 16:47 GunWoman, не надо. Я с таким же успехом могу сказать - "джаз говно" или "Бетховен - лажа". Но не буду. Потому что не хочу обижать тех людей, кому нравится эта музыка. Поэтому - уважай наши вкусы. А о них, как известно, не спорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Raptor Date : 24-05-2007 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Я регулярно подпитываюсь "этим".Любитель и ценитель.И это всерьез. [/B][/QUOTE] Ты состоишь в каком-нибудь кружке?И каково это?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : AVToGEN Date : 24-05-2007 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Ты состоишь в каком-нибудь кружке?И каково это?) [/B][/QUOTE] Кружок наз-ся "компашка металюг".Весьма веселое времяпровождение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Petrov_k Date : 29-05-2007 07:07 Ну по себе могу сказать что разные там супертяжелые группы чаще всего перерастаешь , а вот классика типа металлики , Пинк Флоида (не совсем металл) и т.д. остается . Просто когда много других проблем грузить себя музыкой тежелой уже просто нехочется, это мое имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : wireless Date : 29-05-2007 18:42 Забавная тема..по сути никакого почти обсуждения..на форуме непропорционально много митолистов. На самом деле все эти архетипы или как их назвать - метал- наркотики-сотонизьм-хулюганство имеет под собой почву ,это не просто так возникло же.. Изначально тяжелая музыка была протестной..начиная с Блэк Сэббат и прочих. В том числе против чересчур жизнерадостной эстрады того времени(впрочем эстрада всегда чересчур жизнерадостна) . К тому же тяжелая музыка всегда была ориентирована на молодежь, в т ч подростков. Она не сама по себе ,как например джаз - ну вот какие отличительные внешние черты джазмена -? - да никаких. А хаер, кожа и железо, и прочее хоть и варьируются от стиля к стилю и в течение времени ,но они несомненно есть ,и к примеру блэкмитолист от паверщика отличается на вид. То есть изначально тяж был и способом отличаться от других и выразить себя ,а не просто музыкой - ну и естественно - способ протестовать(любимое занятие подростков) способ выплеснуть агрессию(несмотря на наличие замечательных баллад все таки в первую очередь там доминирует более энергичные композиции). Ну и с тех же Блек Сэббатов пошло использование мистической и религиозной тематики - в текстах ,в имидже. у них то конечно все не серьезно ,просто понты ,а вот Варг Викернес реально сдвинулся. Еще учитывать же надо ,что академическая музыка ,джаз ,блюграсс тот же и в том числе метал нужно уметь слушать ,нужно к ним привыкнуть. А большинство населения нашей родины привыкли к эстраде и шансону. Так что при столкновении с миром метала ,в виде случайных тв программ, концертов и т д они видят - беснующихся молодых дуболомов(а их среди людей всегда больше чем интеллигенции ,хотя метал - любимый жанр студентов технарей - хехе), музыкантов с дурацкими прическами и прочей атрибутикой , ну и слышат то что им кажется скрежетом и гулом вместо музыки. И естественно никакого желания погружаться в этот мир глубже у них не появляется и они делают для себя вывод - это для тупой молодежи .там все сатанисты ,а музыки там нет. И в чем то они правы как я уже сказал. Истории о музыкантах - наркоманах опять же постоянно циркулируют в СМИ не просто так - там на самом деле дофига наркоманов и алкоголиков - творческие натуры фиг ли. Многие великие были зависимыми, а кое кто так и закончил свою жизнь - live fast die young- это рок-принцип. То что до сих пор живы и активны многие старички типа Эйси Диси и Оззика это не заслуга их здорового образа жизни ,а заслуга их бешенной энергии и жизнелюбия ,которыми они делились и делятся с нами. Ну и конечно обычное ворчание типа - в наше время трава была зеленее а молодежь умнее это старее любого архетипа. Кстати за границей это все куда меньше - не забывайте ,у нас метал появился как массовое явление относительно недавно..попробовали бы вы в 1980 году походить с хаером и в косухе..а вот тут уже давно выросло поколение колбасившееся на концертах айрон мэйден и того же оззика - они смотрят на своих детей и внуков ,колбасящихся под Слипнот и Корн как на вполне нормальное явление ,типа сами такие были, хотя и ворчат конечно ,что нынешний метал ни в какое сравнение со старым не идет..тут я с ними соглашусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : LexxoR Date : 30-05-2007 18:51 Что поделаешь, времена идут, музыка меняется. Иногда в лучшую сторону, иногда в худшую - но меняется. И человек, любящий тяжеляк, не всегда должен ходить в коже и цепях. Наркота и алкоголь - это болезнь почти всей эстрады. Кто-то колется и бухает и его снимают репортёры, арестовывает полиция и об этом узнают массы. Кто-то втихушку у себя в доме - и на вид выглядит здоровым и спортивным. Меньше всего это зависит от стиля и направления музыки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : wireless Date : 30-05-2007 19:29 Я же про архетипы говорю ,а не про то как должен выглядеть какой то конкретный человек. У меня есть знакомые митолисты с хаерами в коже и при прочем, а есть ботаники ботаниками на вид ,но вот прохожий на улице увидит не ботаников ,а именно того понтового парня - и все ,архетип готов. Насчет наркоты и алкоголя. Несомненно этому подвержены музыканты всех жанров. Да и вообще люди:) но вот архетипа - образ жизни поп-музыканта - бухло и наркотики - не сложилось(в отличие от). Видимо дело в том кто как себя позиционирует ,у кого какая аудитория. Опять же - эти пороки более характерны не для металла а для более рокенрольных банд - у тех же моих любимых Эйси Диси вокалист спился насмерть, Джими Хендрикс помер наевшись фенобарбитала, Клэптон доолго лечился от своих зависимостей ,ну и т д , а это все великие , те кто на виду- в металле таких легенд не припомню, но ведь простому человеку не отличающему павер от блека и Эйси Диси и метал - одна малина. Вот и проецируют. А тут и архетип готов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : LexxoR Date : 31-05-2007 17:30 Собсно, про это и тема :-) Да и все эти скандалы с тем что кого-то поймали нажратым вхлам - как говорится, чёрный пиар - тоже пиар :-) Шоу бузинес блин. Чтобы выжать, надо быть или великим скандалистом и интриганом или действительно талантливым человеком. Первых конечно больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : PAPA ROACH Date : 26-06-2007 13:38 ПОПСА СЪЕСТ НАШИ МОЗГИ! ДОЛОЙ КИТАЙСКИЕ ПРИЕМНИКИ И FM! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Freeman43 Date : 26-06-2007 16:28 PAPA ROACH Я понимаю твое недовольство, но отожми капс лок... 1 балл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : PAPA ROACH Date : 27-06-2007 18:15 Крик души, может не в тему, но я сейчас сижу на выпускном и наслаждаюсь самой отборной попсой! Так и хочется выхватить ствол и застрелить DJ и всех остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : GunWoman Date : 27-06-2007 21:47 PAPA ROACH, что ты этим хочешь сказать? Ребята, я извиняюсь если я кого-то обидела когда-то или оскорбила чьи-то интересы(помнится, где-то я дала намёк на то, что метал и хард рок - это не музыка, а издевательство. прошу прощения.) Так вот, PAPA ROACH, если тебе не нравится попса - не слушай и держи своё недовольное мнение при себе. Не стоит выкрикивать его при всех, да ещё и большими буквами... Да, попса съест наши мозги, но если ты сам это говоришь - наверное тебе часто приходится её слушать, да? С чего бы это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : marsik Date : 04-07-2007 14:40 Даже если это правда, никто никого не может заставить не слушать музыку подобного профиля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : LexxoR Date : 04-07-2007 17:29 PAPA ROACH Это вообще то тема не для того чтобы опустить какое-либо направление в музыке... Читаем внимательней, не трогаем капс лок :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Ilyaphantom Date : 07-07-2007 05:30 Рок это круто Рок это навсегда. Не надо обьеденять рок и сатанизм, религия и музыка две разных вещи. И никогда рок не пропагандировал сатанизм, это бред сивой кабылы. Все это выдумки тупых журналюг которые в роке нечерта не шарят, им бы только дерьмом поливать кого не лень, а нет бы в никнуть в суть, понять смысл самовыражения. И еще не могу согласится что рок ориентирован на молодеж, много людей в годах слушают рок, при этом они не дуболомы и не наркоты, а простые обычные люди. И ассоциировать рок с сатанизмом и при этом еще считать всех рок музыкантов наркотами и алкашами. Это явно люди не самого большого ума, культуры, и образования. Думаю люди меня поддержат. [size=1][i]Ilyaphantom добавил [date]1183782844[/date]:[/i][/size] К томуже я сам слушаю Рок, Метал, при этом мне 25 лет и я не дуболом не наркот, и не алкоголик а самый обычный человек. При этом не в каком сатанинском культе не состою. К томуже много людей слушающих тежеляк, очень образованные люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : WTF108 Date : 07-07-2007 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilyaphantom [/i] [B]И еще не могу согласится что рок ориентирован на молодеж, много людей в годах слушают рок, при этом они не дуболомы и не наркоты, а простые обычные люди.[/B][/QUOTE] Это смотря что ты подразумеваешь под роком. Я поражаюсь просто - некоторых спрашиваешь, что ты слушаешь - "я слушаю рок". У рока - туева хуча жанров - [url]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_rock_genres[/url] Понятное дело, что если ты подразумеваешь всяких там Led Zeppelin, Queen, Deep Purple и т.п. - ктож это не слушает... это классика. Или там христианский рок - хоть я его и ненавижу.. =) а вот какой-нить deathcore или goregrind - слушают далеко не все... а насчет того, что люди на всю голову долбанутые - я с уверенностью могу сказать, что если человек состоит в определенной субкультуре - неважно, кто, металлисты, байкеры, рэпперы, драмэндбейсеры - он по-любому будет отличаться от других, и среди этих людей довольно часто встречаются наркоманы и алкаши. Лучше конечно, не привязывать себя к субкультурам, а то получается влияние на человека сродни какой-нить секте... В топку ортодоксальность :) И хочу напомнить, что сатанисты не слушают тяжеляк - это просто распространенный стереотип - они слушают Моцарта, Бетховена, Штрауса и т.п. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : CSFortuna Date : 07-07-2007 16:27 System of down!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : AVToGEN Date : 07-07-2007 18:41 Ilyaphantom , Блэк Саббат, Дип Пёрпл, ранний Роллинг Стоунз, Иглз со своим "отелем Калифорния",Веном, Кинг Даймонд, АС/ДС писали к своей музыке сатанинские текста.Они не проповедовали ,они пели об этом.Это факт. Вопрос лишь в том, кто как это воспринял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Raptor Date : 07-07-2007 19:30 Ща меня прёт 36 Crazyfists.Лучше их римов пока я не слышал.Вроде не сатанисты.Но очень интересно что вы скажете насчёт Крэдл оф Филс?Говорят,что они делают вид,что сатанисты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Freeman43 Date : 08-07-2007 06:25 Ребят - вас заело...Нравится музыка - слушай...Хоть сатанисты хоть не сатанисты...Бред уже какой то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : AVToGEN Date : 08-07-2007 11:17 Raptor ,интересуешся? Ищи и будет найдено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 11:10:26