* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : КАКИЕ ЛАГИ НАДО ИСПРАВИТЬ Started at 01-02-2006 21:38 by vampiro Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23698 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vampiro Date : 01-02-2006 21:38 Title : КАКИЕ ЛАГИ НАДО ИСПРАВИТЬ какои лаг вас раздрожает больше всего которыи вы бы хотели чтоб VALVE исправила. я думаю все игроки играющие в CS SOURCE заметили эот лаг с бочками которые просто так стоят на мапE на которые нельзя запрыгнуть , нельзя толкнуть но которыми теры могут прикрыть C4 вот мне лично очень хочется чтоб VALVE исправила этот Лаг с бочками . какои лаг вас раздрожает больше всего которыи вы бы хотели чтоб VALVE исправила_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Atoman Date : 01-02-2006 22:08 что это за бред ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : vampiro Date : 01-02-2006 22:13 ну типо вы пишите сюда о лаgах которые вас раздрожают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ЛЕв Date : 01-02-2006 22:17 О БАГАХ меня раздражает то что мну очень часто убивают а ешё то что отдача у меня большая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mustafa Date : 01-02-2006 23:02 Title : Re: КАКИЕ ЛАГИ НАДО ИСПРАВИТЬ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vampiro [/i] [B]какои лаг вас раздрожает больше всего которыи вы бы хотели чтоб VALVE исправила. я думаю все игроки играющие в CS SOURCE заметили эот лаг с бочками которые просто так стоят на мапE на которые нельзя запрыгнуть , нельзя толкнуть но которыми теры могут прикрыть C4 вот мне лично очень хочется чтоб VALVE исправила этот Лаг с бочками . какои лаг вас раздрожает больше всего которыи вы бы хотели чтоб VALVE исправила_ [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]О БАГАХ меня раздражает то что мну очень часто убивают а ешё то что отдача у меня большая... [/B][/QUOTE] убили. насмерть :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : CF|al Date : 02-02-2006 06:47 меня раздражают не лаги, а лагеры =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 02-02-2006 06:58 [quote]заметили эот лаг с бочками которые просто так стоят на мапE на которые нельзя запрыгнуть , нельзя толкнуть[/quote] Эээ, вы о чем? На серверах NashaLife на бочки можно запрыгивать, бочки можно толкать и они не отпихивают игрока назад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : vampiro Date : 02-02-2006 07:59 иш какие юмаристы :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 02-02-2006 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vampiro [/i] [B]иш какие юмаристы :cool: [/B][/QUOTE] Судя по 1 твоему посту в этой теме - юморист здесь ты.По мойму этот баг исправили черти сколько времени назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ElFuego Date : 02-02-2006 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]убили. насмерть :p [/B][/QUOTE] вот это уж точно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 02-02-2006 15:16 Позитивная тема. Порадовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : vampiro Date : 02-02-2006 15:52 лан удаляите тему . :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ЛЕв Date : 02-02-2006 16:15 ты сам это можешь сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ElFuego Date : 02-02-2006 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]ты сам это можешь сделать [/B][/QUOTE] это каким образом........? :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ЛЕв Date : 02-02-2006 16:43 в опциях редактирования первого сообщения темы. у тебя был когда нибудь свой форум на vbuletin? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mustafa Date : 02-02-2006 16:51 не надо удалять такие темы =). скучно станет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ЛЕв Date : 02-02-2006 17:17 [бесмыссленное_односложное_высказывание_со_встроенным_глубочайшим_извенением_перед_админами] согласен :) [/бесмыссленное_односложное_высказывание_со_встроенным_глубочайшим_извенением_перед_админами] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Evkal1pt Date : 02-02-2006 17:26 Раздражает лаг что у меня сервера в избранном не сохраняются, что КСС немного не сбалансированный, и ещё что люди в мясо не разлетаются:D (но я думаю что это не лаг) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : vampiro Date : 02-02-2006 18:33 прикалол :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : crims0n Date : 02-02-2006 19:03 1.6 рулит! вапиро порадовол со своим раздрОжает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : vampiro Date : 02-02-2006 19:32 ну хватит может ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mustafa Date : 02-02-2006 19:48 closed -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.10.2024 05:50:15