* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новая карта на сервере (news) Started at 12-04-2005 20:11 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15262 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-04-2005 20:11 Title : Новая карта на сервере (news) Внимание!

В пятницу, 15 апреля, на оба сервера Nashalife CS:S будет добавлена карта de_inferno.
Размер архива с картой составляет 4.91 MB, качайте заранее!
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 12-04-2005 20:27 Интересненько! Надо опробывать! P.S. Я опять второй! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 20:29 Спасибо! Ох и нарежемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Miletta Date : 12-04-2005 21:21 Не плохо =))) хоть что то новенькое =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Reanimator Date : 12-04-2005 22:10 Ура!! Новая катра! Новые глюки!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : zloy-puzik Date : 12-04-2005 22:33 Карта то новая , так то все прекрасно , но она мне не понравилась из-за того что на ней полно мест где моно высоко запрыгнуть , народ опять будет сидеть по крышам на карте и ждать пока кто пребежит.Я считаю что создатель карты зря зделал окна с возможностью на них запрыгнуть , причом практически на все . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Heymexa Date : 13-04-2005 05:08 Хм... поиграл 10 мин... нашел отсутсвие текстур у двух объектов: 1. У столика в одном из зданий ножки голые (с респа теров налево и там скоро будет дверь с крылечком... и за ней совсем рядом столик голоногий) :) 2. И еще там было , ДЕРЕВО !!! :) БЭЛОЕ УСЕ :) Перезапустил игру - тоже самое.... Карту качал по ссылке с этого сайта. Ставил на обновленный софтклаб. Есть у кого еще подобный баг, или это меня переклинило (на других картах у меня багов нет) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : alx Date : 13-04-2005 05:35 Неумеха, скажи плиз какое имя у файла карты (*.bsp). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Heymexa Date : 13-04-2005 05:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Неумеха, скажи плиз какое имя у файла карты (*.bsp). [/B][/QUOTE] Качал по ссылке из новостей - de_inferno.bsp -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 13-04-2005 06:11 У меня текстур нет только в одном месте - на этих пресловутых ножках, ага. Еще есть дре мааааааленькие точки без текстур - одна на стене терровского респа, вторая на полу на длинне налево от терров... Имхо - баги мелкие и на геймплей не влияющие... Да и из доступных вариантов инферно - это имхо, лучший... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Heymexa Date : 13-04-2005 07:17 Дык... текстуры для ног из других вариантов инферно :), нельзя выковырять и выложить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AZRAIL Date : 13-04-2005 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]У меня текстур нет только в одном месте - на этих пресловутых ножках, ага. Еще есть дре мааааааленькие точки без текстур - одна на стене терровского респа, вторая на полу на длинне налево от терров... Имхо - баги мелкие и на геймплей не влияющие... Да и из доступных вариантов инферно - это имхо, лучший... [/B][/QUOTE] Скачал по вашей ссылке две карты cs-bikini i cs-jungle .Обе карты сууупер . Особенно джунгли ммм . Представляю себе народ нашейлайф . Все сидят на деревьях:D [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1113377018[/date]:[/i][/size] Поставил поиграл млин. Я что единственный несчастный у которого инферно выылетает а:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 13-04-2005 09:03 Вылетает? Подробнее можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AZRAIL Date : 13-04-2005 15:23 Ну незнаю как енто объяснить человеческим языком поскольку я в этих вещах мягко говоря не силен. Я скачивал инферно где то месяц назад(автор тот же кто и де_нуке сделал).De_nuke пошол очень хорошо а инферно сразу вызвал зависание компьютера с характерным звуком . Я его удалил думал дождусь другой верссии . Но и здесь такая же лажа . Кстати ньюб de_menace final отлично сбалансированная карта чем она вам не нравиться;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : pavlik Date : 13-04-2005 17:30 AZRAIL, обсалютна таже проблема, проходишь несолько метров от спауна и комп виснет намертво.. :( p.s лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ModeZt Date : 13-04-2005 20:33 виснуть - не виснет.. отсутсвие текстур - это сильно плохо, но не смертельно. НО у меня фпс выше 35 вообще не поднимается. обычно в районе 28-30.. и это при том, что на официальных мапах фпс от 60 до 110. ( конфиг в профиле, экран 1280х1024, настройки макс ) играть при 30 фпсах вообще невозможно. даже средние боты выносят. ИМХО мапу в утиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AZRAIL Date : 13-04-2005 20:55 Я ж говорю у меня она вообще не идет . Три метра отходиш от респа и звуки банг банг :( А чем вам менасе не нравиться карта супер .:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : zloy-puzik Date : 14-04-2005 10:05 У меня совершенно нормально все идет , без лагов , только проблема с ножками стола , а так больше ничего не замечал . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-04-2005 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]У меня текстур нет только в одном месте - на этих пресловутых ножках, ага. Еще есть дре мааааааленькие точки без текстур - одна на стене терровского респа, вторая на полу на длинне налево от терров... Имхо - баги мелкие и на геймплей не влияющие... Да и из доступных вариантов инферно - это имхо, лучший... [/B][/QUOTE] Да , видел в сети много ремейков карты инферно , но ночной меня порадовал больше всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Heymexa Date : 14-04-2005 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B] у меня фпс выше 35 вообще не поднимается. обычно в районе 28-30.. и это при том, что на официальных мапах фпс от 60 до 110. ( конфиг в профиле, экран 1280х1024, настройки макс ) играть при 30 фпсах вообще невозможно. даже средние боты выносят. ИМХО мапу в утиль. [/B][/QUOTE] Модестыч :) Прям анекдот вспомнился :) [B]Пациент:[/B] Доктор ! Когда я делаю вот так ( делает @#$@#$!@!@#$ ) мне БОЛЬНО ! [B]Доктор:[/B] Не делайте так ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 14-04-2005 11:58 У меня тоже самое что у азраила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Re Disque Date : 14-04-2005 12:15 У меня все ок! У вас лицензия ессно? :) посмотрите что в консоли пишется. Надо это разработчику переслать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 14-04-2005 12:23 В консоли не пишется. вылетает с ошибкой памяти (виндовой). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ModeZt Date : 14-04-2005 12:40 2 Heymexa гм. а как мне делать? на всех картах играть с одними настройками, а под инферно лезть в меню снижать качество? какого лешего на этой мапе фпс больше чем вдвое ниже чем на официальных? гм.. ну вы сами запустите туда ботов и посмотрите, можно ли будет играть. отпишитесь какой у вас фпс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 13:40 походу проблема серьёзная.....предлагаю админам подумать над тем, чтобы ставить эту карту на серваки...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Heymexa Date : 14-04-2005 14:02 Нде... звяняйте... Тестил карту на P 3,2GZ GF 6800 GT... ФПС ОТЛИЧНЫЙ :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SHead Date : 14-04-2005 14:26 Гы, Неумеха, еще бы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 14:53 откуда у людей лаве на GT6800...поражаюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : no}i{apHuk[01] Date : 14-04-2005 15:00 Хи-хи, а я вообще молчу Radeon 7500 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 14-04-2005 15:42 а джи форс 2 400 эмикс не хошь? [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1113489770[/date]:[/i][/size] все никак не могу собраться и найти уже в магазинах, карту, деньги лежат, а времени нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Heymexa Date : 14-04-2005 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]откуда у людей лаве на GT6800...поражаюсь [/B][/QUOTE] Лавэ мы тоже покупаем... :) На самом деле: "Не доедал, не досыпал, пил только чай" (ВCВ) Нервы дороже... ! Ты меня еще ненавидеть начни... :) Купил я карту под новое поколение движков.... HL2, DOOM3 В следующий раз потрачу 500$ под HL3, DOOM4, OFP2 :) Все логично.... P.S По-моему ты недавно удивлялся - где люди берут деньги на лицезию ? :))) Там же.... в тумбочке... Никогда не заглядывай в рот. Вдруг из него воняет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 21:06 что-то ты слишком близко всё к сердцу воспринемаешь...... я просто удивился!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SHead Date : 14-04-2005 21:21 500 $ за видяху, имхо, ОЧЕНЬ много.. Хотя, если денег до фига, то почему бы и нет? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sadko Date : 14-04-2005 21:27 А что тут удивительного? Ты считаешь, что у тех кто играет в CS не может быть "таких" денег? Или тебя вообще удивляет, откуда у людей "лаве"? :) Ты бы на возраст Неумехи сначала посмотрел - вопросы бы отпали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 21:34 в падлу лезьть смотреть....понимаешь, если бы я зарабатывал около 700$(что вообщемто даже очень не плохо). то платить 500 баксов за ведюху........я бы наврено хорошо подумал бы перед тем как тратить деньги на такую видюху....ну а если лаве много и с жиру бесишся, то пожайлуста.....деньги то твои- тебе и решать что с ними делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : [E-P-ject]urpok Date : 14-04-2005 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zloy-puzik [/i] [B]Карта то новая , так то все прекрасно , но она мне не понравилась из-за того что на ней полно мест где моно высоко запрыгнуть , народ опять будет сидеть по крышам на карте и ждать пока кто пребежит.Я считаю что создатель карты зря зделал окна с возможностью на них запрыгнуть , причом практически на все . [/B][/QUOTE] Во первых хочу заметить то, что карта эта не новая, ей уже сто лет, но на 1.5 она мне больше нравилась, переделали её хренова на 1.5 она красивее была. Во вторых чем больше кемперских мест тем интереснее играть, а когда тупое мясо, это быстро надоедает. Причём я сам не очень люблю кемперить, мне больше нравится замочить кемпера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sadko Date : 14-04-2005 21:41 На любимое увлечение никаких денег не жалко и жир здесь, в общем-то, не причем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : NERD Date : 14-04-2005 22:19 У меня сегодня кстати тоже, карта эта вылетела. Когда с ножа менял на пистолет, до этого такого никогда не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [E-P-ject]urpok Date : 14-04-2005 22:27 В 1.5 играйте, там ничё не вылетает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gabby32 Date : 15-04-2005 00:16 У меня карта не вылетает, но с ботами пока её не проверял. В консоли карта выдаёт много ошибок, да и ножки эти чёртовы как бельмо на глазу. Вы ребята там подумайте получше, по поводу включения этой карты на сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Spiteful Date : 15-04-2005 00:36 поиграл с ботами.... ниачём... в основном из-за созданных ими вейпоинтов... ещё этот туман.... мож кто-нить знаит как его отключить???.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Metronom Date : 15-04-2005 01:05 Откуда откуда МЫ берём деньги на видяхи ну зарабатываем хорошо )) А карта чуть недоделана может валв зделает оф релизз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : alx Date : 15-04-2005 05:21 [quote]В 1.5 играйте, там ничё не вылетает[/quote] Лучше сразу в beta 2.1. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : KpacaB4uk [by] Date : 15-04-2005 08:18 IZRAIL и Pavlik чтобы у Вас заработала карта de_inferno включите mat_dxlevel 80 а не 70 епта !!! Direct 7 уже давно умер а Вы еще на нем гамаете:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-04-2005 08:34 Почему тогда я спокойно бегал mat_dxlevel "70"? А на своей видяхе больше и не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [E-P-ject]urpok Date : 15-04-2005 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spiteful [/i] [B]поиграл с ботами.... ниачём... в основном из-за созданных ими вейпоинтов... ещё этот туман.... мож кто-нить знаит как его отключить???.... [/B][/QUOTE]Вводишь в консоли r_lod "0" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : AZRAIL Date : 15-04-2005 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KpacaB4uk [by] [/i] [B]IZRAIL и Pavlik чтобы у Вас заработала карта de_inferno включите mat_dxlevel 80 а не 70 епта !!! Direct 7 уже давно умер а Вы еще на нем гамаете:) [/B][/QUOTE] Красавчик скока раз тебе говорить я азраил а не израил .:) К евреям не имею абсолютно никакого отношения . А на новую видюху денег нема . Когда вернешься а то спортивный интерес без тебя пропал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Hatori Hanzo Date : 15-04-2005 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Красавчик скока раз тебе говорить я азраил а не израил .:) К евреям не имею абсолютно никакого отношения . А на новую видюху денег нема . Когда вернешься а то спортивный интерес без тебя пропал:D [/B][/QUOTE] Хахахахаха......гыгыгыгыгы:D :D :D :D :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Re Disque Date : 15-04-2005 12:24 Ахахахахахах...... ыыыыыыыы.... Красава 5 баллов... Израил.... /me упал :D :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : D.o.c.t.o.r Date : 15-04-2005 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ахахахахахах...... ыыыыыыыы.... Красава 5 баллов... Израил.... /me упал :D :D :D :D :D :D [/B][/QUOTE] Как понимать этот пост? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Re Disque Date : 15-04-2005 13:22 Почитай что Азраил написал :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AZRAIL Date : 15-04-2005 16:08 Пацаны вам все хихи да хаха а я вынужден как заяц бегать с одного сервера на другой:D А щас вообше ммм... удивился . Конектюсь а мне выдают your map de_piranesi.bsp diferent than using server Вроде так :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ModeZt Date : 15-04-2005 16:34 разобрался я со своим фпс на de_inferno.. дровишки новые скачал и бац фпс 60-120.. все как положено. беру свои слова "в утиль" обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Newbie Date : 15-04-2005 16:38 [quote]Конектюсь а мне выдают your map de_piranesi.bsp diferent than using server Вроде так [/quote] Перезапусти стим. Это глюк, очень редкий правда, так что тебе повезло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : AZRAIL Date : 15-04-2005 16:49 Перезапускал 5 раз не помогло а эти нехорошие люди делают extend inferno . Боже почему этот мир так жесток ко мне:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Newbie Date : 15-04-2005 16:53 [quote]а эти нехорошие люди делают extend inferno [/quote] Голосуют, значит нравицца :) Попробуй удалить карту и соответствующие ей txt и nav и скачать по новой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Re Disque Date : 15-04-2005 17:05 Кстати да, я помню у меня в 1.6 постоянно такое было, я просто стирал карты и заново качал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : alx Date : 15-04-2005 17:25 Карта всем очень нравится -- постоянно просят продлить. :) Да я и сам инферно люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Re Disque Date : 15-04-2005 17:48 Надо еще Менас поставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SHead Date : 15-04-2005 18:07 Да, карта отличная.. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, проблем с ней не возникало. И вообще, даешь больше неоффициальных качественных карт на серверах!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Spiteful Date : 16-04-2005 02:17 [B]из Еженедельного отчета от Valve:[/B] [I]...Вторая карта представляет собой полностью переделанный de_inferno – исторический лидер различных CS чемпионатов и соревнований....[/I] что теперь???... ждём офф. релиза и уже потом уберёте карту...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : [Ghost Team] Miller Date : 16-04-2005 07:15 Не , не , не , не убирайте это инферно. Он самый лучший - ночной. Кстати вчера , с 1 дня и до 3 кажись играли на Инферно. Продливали карту 5 раз (!!!) . Зато наигрались. Под конец у меня было 86 фрагов и 42 смерти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 08:12:48