* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глушитель на m4a1 Started at 09-12-2005 17:36 by plancton Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22053 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : plancton Date : 09-12-2005 17:36 Title : Глушитель на m4a1 Не сочтите за ламера, но как сделать так, чтобы глушитель на ней стоял по умолчанию, сразу после покупки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : D.o.c.t.o.r Date : 09-12-2005 17:52 Никак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DDK Date : 09-12-2005 17:58 Офф: Жалко прикрыли ту фишку с быстрым надеванием глушака... так удобно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nnm*Osvold Date : 09-12-2005 20:40 покупаешь M4A1, начинаешь одевать глушак и сразу дропаешь, полсе подбирания глушак на стволе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Genius.exe Date : 10-12-2005 01:57 Упс Освольд попалился, сейчас Valve узнает и выйдет апгрейд который это уберет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : al Date : 10-12-2005 05:05 [quote]покупаешь M4A1, начинаешь одевать глушак и сразу дропаешь, полсе подбирания глушак на стволе..[/quote] если кто-нить другой не унесет :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TERROR Date : 10-12-2005 06:12 Хмм...а я заметил, что вообще с того момента как вышла карта de_tides такие трюки как в 1.6 не проходят... т.е начинаешь надевать глушак..что на мку что на пистоль и резко переключаешь оружие... в 1.6 работает а в сурс уже такого нету давным давно ))) ждите 4 секунды пока одевается глушак... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : al Date : 10-12-2005 06:16 уже давно убрали эту фичу... непонятно зачем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nnm*Osvold Date : 10-12-2005 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]если кто-нить другой не унесет :D :D [/B][/QUOTE] :D ну иногда случается и такая фигня...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Max Power Date : 10-12-2005 08:48 зы,подскажите способ попадать в голову чаще:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : I-RoboT Date : 10-12-2005 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]зы,подскажите способ попадать в голову чаще:) [/B][/QUOTE] Хахахах Освольд приколист)))))))))) Ладно теперь я пошучу)))) чтоб попасть в голову- кричиш теру: "стоять, не двигаться руки на голову" и хедшот ему)))) А если серёзно: вот я послушал совет Ала и Ворона - понизил сенсу до 1,5 хедов у меня больше стало. Хотя многие думают что у меня сенса 5,1. Просто реакция люди реаааакцияяаа. П.С. Вчера прикол был - играли 8-8 я всю команду 1 положил)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : plancton Date : 10-12-2005 11:43 Мда-а-а... Бросил-подобрал- мегалол! Может и работет, но бред. Жаль. А насчет "Как попасть в хэд", вот тебе инструкция: 1. Кладешь руку на мышь 2. Перемещаешь мышь так, чтобы перекрестие прицела показывало на голову тиммейту, или, на худой конец, врагу. 3. Жмешь LMB 4. Наслаждаешься результатом! Серьезно- если говорить про м4, то удобно навести чуть ниже шеи и дать очередь из 3-4 патронов. 50% хедшот. 40%- убьешь попаданием в торс. На средней дистанции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : al Date : 10-12-2005 12:21 тупой вопрос... чтобы попадать в голову, надо стрелять в голову. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Genius.exe Date : 10-12-2005 13:30 а оружие лучше подкидывать, (что-бы никто не забрал) подкидываеш его во время фриз тайм вверх над собой и ловиш и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DDK Date : 10-12-2005 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]покупаешь M4A1, начинаешь одевать глушак и сразу дропаешь, полсе подбирания глушак на стволе... [/B][/QUOTE] Ага, проходили... стоишь на респе, купил М-ку, выкинул, не успел шагу сделать, как прошёл какой-нибудь мудель и стырил её :D Не, с русскими людьми такое стрёмно делать, ведь сколько в микрофон не ори "Отдай, гад !", всёравно не вернут уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Genius.exe Date : 10-12-2005 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DDK [/i] [B]Ага, проходили... стоишь на респе, купил М-ку, выкинул, не успел шагу сделать, как прошёл какой-нибудь мудель и стырил её :D Не, с русскими людьми такое стрёмно делать, ведь сколько в микрофон не ори "Отдай, гад !", всёравно не вернут уже... [/B][/QUOTE] Я же сказал как делать, что-бы ее никто не забрал. Подкидываеш вверх над собой и сразу ловиш и НИКТО у тебя ее не заберет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : I-RoboT Date : 10-12-2005 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DDK [/i] [B]Ага, проходили... стоишь на респе, купил М-ку, выкинул, не успел шагу сделать, как прошёл какой-нибудь мудель и стырил её :D Не, с русскими людьми такое стрёмно делать, ведь сколько в микрофон не ори "Отдай, гад !", всёравно не вернут уже... [/B][/QUOTE] хахахахахахах - млин живот разболелся)))))))))) совершенно верно))) нее ну он имел ввиду подбрасываеш над собой и ловиш её))):cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Max Power Date : 10-12-2005 19:53 может тогда попрано попробывать надевать глушаки на мку и юсп,будет выглядеть как жонглирование:coo: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]RK Date : 10-12-2005 19:57 А вот почему у ТМР не снимается глушак? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Max Power Date : 10-12-2005 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]А вот почему у ТМР не снимается глушак? :) [/B][/QUOTE] найди лобзик на оффисе и спели его:cool: никто не думал натягивать глушак на 5.1?с глушаком такая штучка вполне подойдет для тихих вылазок:D а если нож глушаком заменить,предаставьте какой гламур будет,когда мент отмудо....замочит терора глушаком по лбу до смерти:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Genius.exe Date : 11-12-2005 01:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]найди лобзик на оффисе и спели его:cool: никто не думал натягивать глушак на 5.1?с глушаком такая штучка вполне подойдет для тихих вылазок:D а если нож глушаком заменить,предаставьте какой гламур будет,когда мент отмудо....замочит терора глушаком по лбу до смерти:cool: [/B][/QUOTE] Потом вкрутит этот глушак вместе с телом и будет бегать с трупом на стволе. Как в Postal (только там вместо глушака кошки были) P.S. вот и флуд пошол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nnm*Osvold Date : 11-12-2005 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]П.С. Вчера прикол был - играли 8-8 я всю команду 1 положил)))) [/B][/QUOTE] а можно на тебя помолиться ? или лучше под стеклянный колпак и молиться вечно!!! ;) :cool: [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1134287862[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]зы,подскажите способ попадать в голову чаще:) [/B][/QUOTE] попроси гражину закрывать лицо, а не торс левой рукой... :cool: :bis: ЗЫ сам с себя ржунемагу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : I-RoboT Date : 11-12-2005 11:42 Освольд, зачем молиться))) Я не веруюший, так что для меня ето нечего не значет. Я атеист. Дяди Брежнева уже нет - СССР распался - люди "свободны", но......... П.С. К сожаленнию СССР расспался :-((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nnm*Osvold Date : 11-12-2005 12:59 молиться - поклоняться... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Saviour Date : 11-12-2005 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]уже давно убрали эту фичу... непонятно зачем. [/B][/QUOTE] дык.. для большей реалистичности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-12-2005 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]дык.. для большей реалистичности) [/B][/QUOTE] тогда хочу снимать хелсы падая на человека с высоты :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nnm*Osvold Date : 11-12-2005 23:22 а я хочу убивать броском гранаты(неважно какой) в голову -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Saviour Date : 12-12-2005 06:05 ну что ж вы раньше не сказали?! ща все сделаю!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ОбломовЪ Date : 12-12-2005 08:13 Нужно всегда держать прицел на уровне головы, особенно это полезно на ближней дистанции. Главное чтобы это вошло в привычку. Еще вероятность хеда увеличивается при стрельбе очередями из 2 пуль(это для дальней дистанции). зы. вот только не надо опять писать: "OMG! папа. научи Ищ0 чму нибуТь" - я просто делюсь наблюдениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Max Power Date : 12-12-2005 11:51 порадовали папские посты на мой несерьезный топ про точность стрельбы:) зы,подскажите как дефузить бомбу быстрее:lol:и заставить залогов шустрее бегать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : al Date : 12-12-2005 12:36 помню кто-то (по-моему Трианон) говорил, что если переключиться на нож, то бомба будет дефузиться быстрее. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : I-RoboT Date : 12-12-2005 13:13 Кстате, помню кто то мне говорил что есть какойто скрипт типо бомбу быстро закладовать. Работало по той же системе как и глушак раньше быстро накручивали. И ешё типо скрипт есть чтоб нож достовать без звука. Кстате насчёт последнего я даже догадываюсь у кого такой скрипт стоит))) П.С. Куда ешё быстрее снимать бомбу? Покупайте дефюз и не партесь :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Z-machine Date : 12-12-2005 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]зы,подскажите способ попадать в голову чаще:) [/B][/QUOTE] cl_crosshairscale 50000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : al Date : 12-12-2005 14:36 не поможет :) а играть надо уметь с дефолтовым прицелом (т.е. которые выбираются в меню). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : uomo Date : 12-12-2005 14:39 Дефолт решает полюбе , согласен ал :) Каким бы вы прицел маленьким не делали стрелять от этого точнее не станете . Потому что пули ложатся согласно отдаче , а не кросхерскейлу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : plancton Date : 13-12-2005 13:49 уомо ты не прав. Чем меньше прицел, тем точнее ты его навелешь на голову. Просто удобней. Многим. И мне тоже. Кстати, насчет "зачем такие вопросы?" можно сказать так: далеко не все гамеры отцы контры=>подсказать им способ делать хэди с 2-3 выстрелов- нормально. Хотя конечно, правильнее наводить на хэд и стрелять одиночками. А флуд начался с 3-его сообщения =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : al Date : 13-12-2005 14:38 с маленьким прицелом дольше целишься в голову и невозможно управлять спрэем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ms3 Date : 13-12-2005 15:12 Знаю человека который успешно играет с большим прицелом....Дадада, это тот, что на четверть экрана! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : I-RoboT Date : 13-12-2005 16:13 Надо проекспереминтировать))) я привык и играю с прицелом 9999 нацеливаюсь довольно быстро Ал, так что ето дело времяни... надо поюзать дефолт- для прикола)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : nnm*Osvold Date : 13-12-2005 17:35 :cool: Ал, а ты поставь самый большой присел, и тогда вообще целиться вообще ненадо будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : al Date : 13-12-2005 17:58 мне пох, я и так не целюсь... рандом рулит :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : plancton Date : 14-12-2005 12:42 Почему медленнее с малым? Это что, отцовская шутка? А насчет управлять спереем- а на кой он сдался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 3aragka Date : 14-12-2005 12:54 ой! демогогу развели... Килла помню играл с cl_crosshairscale 500 и решал всех. Так что уметь надо... для кого как удOбнее... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Saviour Date : 14-12-2005 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]мне пох, я и так не целюсь... рандом рулит :cool: [/B][/QUOTE] :cool: рандом это искусство!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ОбломовЪ Date : 14-12-2005 14:19 В игре на хорошем уровне у рандомщиков нет шанса выжить - факт, а на мясе рандом решает полюбому :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Max Power Date : 14-12-2005 14:52 ребят,подскажите,почему у меня ботинки часто скользят на карте de_tides?(часто соскальзываю с парапетов)может их надо об кровь убитых игроков вытерать,тогда наверно и скользыть не будут,верно?:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ОбломовЪ Date : 14-12-2005 15:18 Как прыгать(падать) с высоты без ущерба для себя? Кто то где то писал про технику прыжков и полетов, но я как так и не понял :) Ноги нужно каким то особенным способом поджимать или все время сгибаться-разгибаться...короче кто в курсе - отпишите :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : plancton Date : 14-12-2005 16:16 Особым способом? Просто присесть в прыжке. Насчет прицела: естесственно все зависит от скилла. Но изменение прицела- необходимая вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : al Date : 16-12-2005 05:58 [quote]А насчет управлять спереем- а на кой он сдался?[/quote] ну да, ты еще скажи что никогда не зажимаешь... рассказывай-рассказывай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : no}i{apHuk[01] Date : 16-12-2005 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]ну да, ты еще скажи что никогда не зажимаешь... рассказывай-рассказывай... [/B][/QUOTE] На самом деле чего им управлять? Тыркнул "Т" вот тебе и спрей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : plancton Date : 16-12-2005 12:03 Пожарник прав! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : al Date : 16-12-2005 14:19 спрэй -> зажЫм ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ЛЕв Date : 18-12-2005 12:58 какой зажим??? нет функций которые было бы нельзя зделать с cl_crosshairscale 500. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : al Date : 18-12-2005 17:32 лол... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mad Admin Date : 18-12-2005 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]лол... [/B][/QUOTE] чую щас кто то схлопочет :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : plancton Date : 18-12-2005 18:10 Спреем бьют восновном нубы. Да и с cl_crosshairsclae 3200 им можно управлять легко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : al Date : 18-12-2005 18:36 [quote]Спреем бьют восновном нубы.[/quote] ты хочешь сказать что ты никогда не зажимаешь? p.s. советую посмотреть демки про-тим кс 1.6... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : plancton Date : 18-12-2005 18:42 Зажимаю, но редко. Предпочитаю бить на средних и дальних расстояниях. Я имел ввиду, что на них зажимают только нубы. Но я не понимаю, чем маленький прицел мешает зажимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : nnm*Osvold Date : 19-12-2005 02:18 Ал, забей. Чему ты пытаешься научить новое поколение ЦС, куда нам - "Старикам". :cool: PS: Old school FOREVER даешь дорогу "ГРАНДАНМ РОССИЙСКОГО ЦС-а" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : al Date : 19-12-2005 05:11 :cool: CorJIaceH :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : plancton Date : 19-12-2005 08:49 Новое поколение? играю с 1.3 Вы хотите сказать,что на средних и дальних дистанциях постоянно зажимаете? бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : al Date : 19-12-2005 08:59 ну естественно я в 1 человека зажимать не буду. а когда толпа из 5 человек? я сразу начинаю зажимать/спрэить. и я не верю что ты спокойно будешь стрелять очередями по 2-3 патрона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : plancton Date : 19-12-2005 09:04 В зависимости от оружия. С калашом может и буду. Но проблемма в том, что я плохо стреляю спереем, в движении вообще не могу ни по кому попасть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : uomo Date : 19-12-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от plancton [/i] [B]Новое поколение? играю с 1.3 Вы хотите сказать,что на средних и дальних дистанциях постоянно зажимаете? бред. [/B][/QUOTE] Зажимал , зажимаю и буду зажимать :D Если ты не умеешь этого делать-не надо говорить что это бред . На кв в узких местах самое ужасное-это управляемый спрей ;) Если хочешь посмотреть на это , то лови [url]http://www.megaupload.com/?d=K6HRLW63[/url] Может чему и научишься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : plancton Date : 19-12-2005 09:28 посмотрю. но вообще, тему пора закрывать- 5 страниц оффтопа!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : al Date : 19-12-2005 09:48 [quote]Но проблемма в том, что я плохо стреляю спереем[/quote] учись... [quote]в движении вообще не могу ни по кому попасть.[/quote] в движении ты вряд ли в кого-то попадешь. только если повезет... рандом в общем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : plancton Date : 19-12-2005 10:19 Проблемма в том, что боты попадают в хед не только в движении, но и в стрейф-джампе! [quote]учись...[/quote] учусь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ЛЕв Date : 19-12-2005 12:49 балин что вы спреем называете? а.. я кажется понял.. типа когда прицел сдвигается? так зачем это надо? он итак меньшечем сдвинутый.... просто садишься и наслаждаешься меньшей отдачей. тут где то говорили что у m4 с глушаком отдача меньше-это правда? а глушитель на повреждения влияет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : valenok Date : 19-12-2005 13:01 управляемый рандом в результате зажима :D [SIZE=1]о завернул[/SIZE] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : uomo Date : 19-12-2005 13:02 Стрельбу всем магазином одной очередью . По моему проще никак не объяснить . Кстати ал верно подмечено-даже про спреят ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ЛЕв Date : 19-12-2005 13:06 ужасть... я с 4 уль максимум убиваю а тут профи мало того что неизвестно что спрейем называют (для меня спреу-это spray то есть то что ляпается на стену) так ешё и полобоймы на человека тратят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : uomo Date : 19-12-2005 13:16 Интересно было бы посмотреть как ты при раше на Б(даст2) с 20 пуль остановил бы раш из 5 человек , при этом аккуратно укладывая каждого с 4-ой пули :) ЗЫ-согласен с афтором . Пора крыть тему ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : plancton Date : 19-12-2005 13:34 вообще, spray fire- огонь длинными очередями, по 6 и более патронов не отпуская курок. Но не весь рожок! Используется на близких дистанциях, не более 7 метров, примерно. Насчет свойств глушителя: разброс меняется, не знаю, становиться ли меньше, но точно меняется. Пробивная сила- я так и не понял, одни говорят не меняется, другие- падает. В реале падает, точно, но в реале это не важно, а вот в игре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ЛЕв Date : 19-12-2005 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uomo [/i] [B]Интересно было бы посмотреть как ты при раше на Б(даст2) с 20 пуль остановил бы раш из 5 человек , при этом аккуратно укладывая каждого с 4-ой пули :) ЗЫ-согласен с афтором . Пора крыть тему ;) [/B][/QUOTE] а никак. у нас на серверах не ламоботы играют одного ешё можнор убить второго- с трудом. остальных с выбежками из за угла. или замочат. сам не видел ни разу на нашалайфе как один 5 убивал без залезание в укрытие. и ешё. А ПОЧЕМУ С МАЛЕНЬКИМ ПРИЦЕЛОМ ИМ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ??????? ИМ вообще никак незьзя управлять... у калаша 6 пуля за 3-4 сантимертра от прицела попадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : uomo Date : 19-12-2005 15:22 Я выше давал ссылку на наш мувик . Там тема спрея поностью расскрыта . И поверь -против нас тоже не ламера играли ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : plancton Date : 19-12-2005 15:40 120 с лишним метров. Выложил бы лучше риплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AntoXa Date : 20-12-2005 09:37 Как и всегда, обсуждение глушителя на М4 переросло в флуд. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 01:52:51