* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Официальная версия из версии от EMPORiO Started at 25-10-2004 18:27 by RealSeaman Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9478 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RealSeaman Date : 25-10-2004 18:27 Title : Официальная версия из версии от EMPORiO Можно ли как нибудь собрать Subj, так чтобы Steam воспринял эти файлы как родные и просто тихо и спокойно докладывал обновления? Попробую пояснить вопрос: я установил Steam и оплатил “бронзовый” пакет. Steam создал в папке SteamApps 4-е файла: base source shared.gcf counter-strike source base content.gcf counter-strike source shared content.gcf platform.gcf и начал их усиленно закачивать. Общий размер этих файлов чуть больше 1 Гб. Насколько я понимаю, именно столько мне придеться выкачивать, чтобы иметь возможность запустить официальную версию. Для меня это многовато, поэтому и возникла идея как-нибудь подсунуть Steam’у уже имеющиеся файлы от EMPORiO, с тем, чтобы как-то сэкономить на траффике. Это вообще возможно? И что вообще Steam после закачки делает с GCF-файлами? Заранее признателен за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KaktuluS Date : 25-10-2004 20:20 ИМХО, никак не подсунуть.. придёться качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dSparil Date : 25-10-2004 20:35 Ну... у меня есть такая версия КСС, что можно играть в СТИМ серваках. (хотя версия у меня крякнутая и неоплаченная). Короче, я могу на шару по И-нту играть! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : igels Date : 25-10-2004 23:19 А я когда КСКЗ поставил с диска (лицензионного) первое время играл без Стима, потом подключил инет, и запустил Стим он запросил у меня CD-key я его ввёл а онначал переспрашивать какие карты и файлы переупаковывать, и у меня получилось что с инета он скачивал не более 20% КСКЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 26-10-2004 05:36 Кроме Кактуса. никто видимо даже не прочитал вопрос. 2 dSparil: никто не хочет играть на стим серверах, он хочет собрать стим, при этом скачивать как можно меньше 2 igels: неправильный ответ. у него ноустим весия, а не официальный полуфабрикат от валве 2RealSeaman: я согласен с кактусом, при одном исключении. надо его попробовать если выяснить какие файлы должны быть в этих .gcf, потом создать свои .gcf (с помошью gcfexplorer или еще какой программы умеющей работать с этим архивом) и потом запустить стим может он и будет качать меньше может попробовать но это надо делать очень аккуратно, при малейшем несоответствии он каждый файл перекачивать будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 26-10-2004 07:05 RealSeaman - есть альтернативный метод - поищи кого нибудь из знакомых, кто уже качал либо CSS, либо делал прелоад Half-Life 2, потому как с прелоадом все файлы КСС тоже скачиваются. И запиши файлики на болванку ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RealSeaman Date : 26-10-2004 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B] если выяснить какие файлы должны быть в этих .gcf, потом создать свои .gcf (с помошью gcfexplorer или еще какой программы умеющей работать с этим архивом) и потом запустить стим может он и будет качать меньше может попробовать [/B][/QUOTE] Это конечно было бы лучшим решением, но, насколько мне известно, программ для создания GCF пока нет. По крайней мере, мне найти не удалось. GCFScape, увы, работает только на чтение. [size=1][i]RealSeaman добавил [date]1098821664[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]RealSeaman - есть альтернативный метод - поищи кого нибудь из знакомых, кто уже качал либо CSS, либо делал прелоад Half-Life 2, потому как с прелоадом все файлы КСС тоже скачиваются. И запиши файлики на болванку ;) [/B][/QUOTE] Да, найти бы еще таких людей ... :( А может кто-нибудь из здесь присутствующих, кому не жалко исходящего траффика, сможет сжать GCF файлы и выложить (у меня есть куда)? Жаться они должны хорошо, а тянуть .5Г все-таки по-проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : tipa Date : 26-10-2004 21:46 [B]RealSeaman[/B] Могу закинуть, только медленно. Максимум где-то в районе 20кбайт/с. Давай в личку адрес куда заливать, завтра или если упею сегодня на ночь оставлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RealSeaman Date : 27-10-2004 06:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tipa [/i] [B][B]RealSeaman[/B] Могу закинуть, только медленно. Максимум где-то в районе 20кбайт/с. Давай в личку адрес куда заливать, завтра или если упею сегодня на ночь оставлю. [/B][/QUOTE] Ответил в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.10.2024 09:07:27