* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внешний канал Started at 07-08-2002 07:37 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=639 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Michael Korban Date : 07-08-2002 07:37 Title : Внешний канал Ну вот, свершилось... Последнее время игроки ругались на огромное количество лагов. Да, действительно, сие имело место быть (вот это я завернул :-). Однако сегодня наконецто поменяли оборудование по вине которого у нас были проблемы с внешним каналом (высокий пинг). Как следствие качество связи до сервера должно улучшиться и пинг должен понизиться сильно... По этому поводу пожайлуста проголосуйте или оставьте свои комментарии.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 07-08-2002 07:40 ОК, сегодня погоняем, посмотрим. Хотя я играю при любом пинге :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Adolf Date : 07-08-2002 08:11 Я тоже для поддержки играл, но тяжело было - в жопе да в жопе, играть нормально разучиваешся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no5kane/Ib Date : 07-08-2002 12:40 Всё классно сделали.Пинг заметно уменьшился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Adolf Date : 07-08-2002 12:51 Еще не играл, но раньше трасерт давал 28 хопов, а сейчас в по-умолчанию 30 не влезает. Но посмотрим вечерком, мож произойдет чудо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 07-08-2002 12:53 Хе, Корбан, а прикольная у тебя аватара - на этот раз собственная фотка? Ну ниче, еще 20 постов наспамлю тоже свою запендюрю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Michael Korban Date : 07-08-2002 12:56 Ага, это я, собственной персоной :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 07-08-2002 13:01 Приятно познакомиться :) Кстати, может создадим клуб бородатых? Еще правда не придумал зачем, но главное создать, а там разберемся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Adolf Date : 07-08-2002 13:03 Ну фюрер с бородой - это прикол!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : XAOC Date : 07-08-2002 13:23 Дык ты хоть усы отпусти, а то фюрер без усов...:) Во ! тожа рифма получилась, то-ка я ее тебе нескажу.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 07-08-2002 13:29 Гигант! Талантище! Рифмоплет мля! :) Ты б лучше не вирши сочинял, а свою то бороденку предъявил! А то тожа подмазывается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tec@k Date : 07-08-2002 13:43 Собственно разговор-то о чем? О пинге или о клубе бородатых. Хорош спамить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FRIbourg Date : 07-08-2002 14:03 Я проголосовал за 4-ый вариант P.S. Кстати, а хде аватарки то? хоть потихоньку начали появляца - Segr мож восстановиш, ась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 07-08-2002 14:12 Хе, с чего ты взял что по тихоньку начали появляться? Все персональные аватары пропали, остались только стандартные. Корбан с Адольфом закачали по новой. Так то вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 07-08-2002 19:29 К моему огромному сожалению, разницы сегодня не заметил :( То есть пинг то вроде уменьшился, но лаги остались. Но даже это - только пол беды. Появился какой то новый глюк - при смене карты всех игроко выбрасывает из игры - уже достало просто. Корбан, глянь пожалста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Adolf Date : 08-08-2002 06:01 Да, у меня тоже - если раньше хоть 1-2 красненькие точки напротив сервера светили то теперь могучий знак вопроса, а пинг 380-420, но стабильно. 2Хаос. Смотрю ты повеселел, видать полегчало? Мож напьемся на этой неделе, толстый повод есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Michael Korban Date : 08-08-2002 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Появился какой то новый глюк - при смене карты всех игроков выбрасывает из игры - уже достало просто.глянь пожалста. [/B][/QUOTE] Я попробую посмотреть, но так как у меня самого такого глюка не наблюдается мне будет тяжело найти причину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 08-08-2002 07:00 Не наблюдается? Странно, вчера выбрасывало просто всех, включая FRIbourga, Wolf'a и много еще кого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : no5kane/Ib Date : 08-08-2002 18:32 Да уж. Достало конкретно выкидывать постоянно при смене карты.А как выкинет,то потом при коннекте пишет No-Won и приходится Quit и всё заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KVIT Date : 08-08-2002 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no5kane/Ib [/i] [B]Да уж. Достало конкретно выкидывать постоянно при смене карты.А как выкинет,то потом при коннекте пишет No-Won и приходится Quit и всё заново. [/B][/QUOTE] nenado vihodit. prosto propisivaew konnekt k kakomu-nibud zabanennomu servaku i zahodiw zanovo na rusbears. Naprimer: connect cs.zabanennijservak.ru You have been banned from tgis server connect cs.rusbears.ru I dalwe on normalno proskakivaet. Inogda ne s pervogo raza, no vse zhe bistree 4em vihodit iz CS`ki. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 09-08-2002 01:06 Другой вариант - выходишь из консоли, нажимаешь Play CS, потом Esc, назад в консоль и на rusbears. Вся процедура - 5 секунд максимум. Особенно если на коннект еще алиас сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KVIT Date : 09-08-2002 09:44 menja zb 4to menja postojanno vikidivaet pri smene mapi! Nado eto kak-to ustranjat. Korban delo za toboj :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : XAOC Date : 09-08-2002 10:32 [QUOTE]Вся процедура - 5 секунд максимум[/QUOTE] Процедура-то процедурой, но только достает это- при каждой смене мапы коннектиться поновой, не дело это. А проблема эта не только на медведях. P.S. Newbie-А никто и неподмазывается. Бородатым был за всю жизнь один раз в течение недели, сори, фотки нету. А так меня бесит растительность на фэйсе. ... на своем фэйсе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Adolf Date : 09-08-2002 10:38 А на ... тебя растительность не бесит :D Предлагаю клуб бородатых ... думаю будет самым массовым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 09-08-2002 10:49 А многоточия сам поставил? Или модератор постарался? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XAOC Date : 09-08-2002 10:49 У кого, что болит...:) Я же белым по-красному написал: [SIZE=3]НА ФЭЙСЕ[/SIZE] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [H.o.D]Lord Date : 02-09-2002 17:24 Незнаю,никаких изменений в пинге я не заметил т.к мой модем полное ДЕРЬМО поэтому я и играю так отстойно.Если получится то скоро поменяю свой C-Net на 3 COM US ROBOTICS SPORSTER может тогда вы и увидете как играют КАЛУЖАНЕ и [H.o.D]Lord...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BadBoy Date : 02-09-2002 19:00 Еще бы Вы матом не ругались в игре .. цены б вам не было .. а то стой на респе admin_gag пиши .. када в тебя стреляют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.09.2024 06:58:54