* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Пара слов в защиту ТК Started at 18-04-2002 07:48 by Adolf Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=372 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Adolf Date : 18-04-2002 07:48 Title : Пара слов в защиту ТК Ситуация: de_dust Ты пасешь контров под мостом у ящиков, вдруг появляется свой и садится перед тобой... вас валят обоих как Мюнхгаузен уток. Не дай бог тебе стрельнуть, убъешь израненого напарника. Или он начинает прыгать перед тобой и не умирает, но все предназначенное ему достанется тебе. А как насчет лихих парней, выскакивающих перед тобой при перестрелке дабы помочь другу. Согласен есть уроды - мочат на рождении, только таких и надо наказывать. Heil Hitler. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mpu kak Muxa Date : 26-04-2002 09:37 А как тебе такая ситуация: итали, в доме у Т перед стволом снайпера мелькает какой-то идиот с МАС (((. Или камперишь себе спокойно за ящиком на dust2, cbble, inferno тут появляется придурок, который влазит на тебе, а потом на ящик. Мало что он демаскирует нычку, при начале пальбы он падает тебе прямо на ствол, спасаясь от пуль врага .... (еще живой):D КИКОБАНА - это разновидность декоративно-прикладного искусства, практикуемая обычно админами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : slacker Date : 26-04-2002 12:03 Не, ну надо же так поганить de_dust... Вспомните какая иной раз толпа контров образуется в проходе... "Мой фраг, нет он мой" - и лезут, и лезут :confused: Предпочитаю находиться в стороне, в далеком прикрытии :D Устал раздавать ТА - ведь "так и мелькают, так и мелькают". Потом извиняешься, а тебе: "окей типа" (если не обложат, конечно) Ну не хотят догонять, что сами виноваты (за редким исключением) Так что ждите ребята, пока бойцы перестреляют друг друга, а потом наслаждайтесь игрой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Adolf Date : 26-04-2002 14:45 И правда дуст самый отстойный уровень, два прохода - две засады, тактики ноль, почемуто так на Rusbears(мясорубка и ТА и ТК), а ведь терроры по времени на 5 секунд раньше входят в тоннель. Пробовал проскочить, но народ не идет, а один сразу дохнешь. Heil. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KVIT Date : 15-05-2002 13:55 Вот я и добрался до форума...как же неудобно писать русским шрифтом а не на транслите! Лично я думаю что система "умираия за ТК" на редкость бредовая! Чаще всего виноват именно сам убитый! Надо просто автоматический кик за 3 ТК, как на многих серваках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 16-05-2002 11:26 А как на счет /forgivetk. Благородно! Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no5kane/Ib Date : 16-05-2002 23:29 Да, forgivetk - вещь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 18-05-2002 13:03 objasnite mne glupomu, 4to eto takoe? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Adolf Date : 18-05-2002 13:58 Сам узнал 3 дня назад, это ты прощаешь своего убийцу(ТК) и он не умирает в следующем раунде. say:/forgivetk Adolf. ЗЫ. На Rusbears не работает! ПОЧЕМУ АДМИНЫ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FRIbourg Date : 18-05-2002 15:48 ну, неверное нада сделать (если не работает), я не пробывал вопрос к корбану ващето -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fox_ Date : 18-05-2002 16:10 Title : хе данная команда доступна на сервере, где стоит clanmod или statsme. Clanmod так же как и Adminmod является системой администрирования сервером. statsme - является плагином, отображающим статистику и записывающий ее в логи сервера, да последующей публикации в виде html файлов. узнать, стоит ли на сервере clanmod просто - набирите в консоле: clanmod. или скажите: clanmod .... результат один - должна появиться надпись [B]clanmod v1.xx[/B] узнать если стасми - после того как кто-то убил вас... вы видите цветные сообщения на экране - кто кому сколько и чего оставил... (вам естественно ничего не оставили :D ) в кланмоде и статсми, помимо всего прчего доступны команды: forgivetk - простить тимкилера stats - статистика по всем игрокам statsme - личная статистика [B]все эти команды доступны. если не запрещены админом сервера[/B] вроде все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KVIT Date : 19-05-2002 07:18 xm.. neploxaja komanda..tok objazatelno budut kakie-to ... kto specialno ne budet pro$at teamkill :) a tekotorie slu4ajno ubili budut prosit 4tobi ix zhertva objazatelno napisala :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fox_ Date : 20-05-2002 09:14 вся беда в том, что на некоторых серверах нет описания, что такие команды доступны.... поэтому и получается игра в одни ворота.... тебя убивают - ты просчаешь... а вот тебе пощады нет :D есть так же сервера, где столь благородная команда распространяется только на админов сервера (читай - в основном соклановцев сисадмина сервера), но оставим это на их совести :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Adolf Date : 29-05-2002 11:43 Вчера была прикольная ситуация на втором дасте. Короче показалось мне, что за ящиком на закладке терр(а это был свой мент) - у меня кровь в граза, начал его метелить, правда он сначала тоже в меня пустил. Отстрелял рожок, переключился на усп... смотрю мле, что-же это я сделал(он еще жив)... вообщем когда он меня убил я на него совсем не обидился :D вот так мле. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : birdy Date : 29-05-2002 13:46 Еще один повод привыкать смотреть на радар :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no5kane/Ib Date : 29-05-2002 13:49 А меня ещё в последнее время такая вещь достаёт:ну например вчера на дасте втором втроем бежим куда-то,кто-то первый и я ещё с кем-то чуть позади.И вот тот ,который рядом со мной бросает гранату вперёд,она об что-то ударяется и падает под ноги тому,кто впереди бежал.Ну тот разворачивается,смотрит и начинает палить по мне(?),я пишу ему типа:"Ты чё идиот что-ли? Надписи в углу не умеешь читать?Там же всё написано кто эту гранату кинул,а стреляешь в меня за неё."И вот такую вещь довольно часто начал встречать,когда без разбору за ТeamАttack в невинных палят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [*nix]nobody... Date : 30-05-2002 08:18 Да вообще, это по-моему детство, когда в тебя попали (ну, чаще ведь по неосторожности) - стрелять в ответ. Так бы и бежали дальше вместе, один покоцаный, другой здоровый. Здорового пропустить вперед - пусть отрабатывает фол и ловит твои пули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : no5kane/Ib Date : 30-05-2002 08:42 Вот я и говорю.Я никогда ни в кого не стреляю,если в меня попадут свои,даже умышленно.Только недавно я сам своего расстрелял,правда было за что.На демосе,на сьедже бежим за контров с респа вперёд, и из наших кто-то (по-моему c58|WB) какую-ту мелодию с успа начал наигрывать,ну и ятоже попытался повторить и случайно последней нотой,ой,то есть пулей , в своего попал,ну и тот меня расстрелял просто напросто.В следующий кон его соклановец или друг уж не знаю меня опять расстрелял, видать в отместку за то,что я в прошлом кону в его друга попал,потом,через раунд опять тот ,который первый раз меня расстрелял начал палить в меня,ну я уж не выдержал этого и тоже начал в него постреливать и мне повезло ,я его первый хедшотом срубил:D Ещё я успел написать enemy down и отконнектился сразу же от этих ослов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fox_ Date : 30-05-2002 09:57 есть специальные плагины для сервера, которые позволяют предотвращать подобные ситуации в будующем... в зависимости от настроек этих плагинов. они позволяют: 1) если игрок в течении первых 10 секунд раунда начинает стрелять по своим на право и на лево, его кикнет...вплоть до бана... 2)если игрок за раунд (карту или всю игру на сервере) совершил тимкилов больше установленного значения (так сказать, исчерпал лимит доверия) его кикнет вплоть до вечного бана... и т.д. и т.п. установка тех или иных плагинов, полностью лежит на его админе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 07:17:00