* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : TSC: The Second Coming Started at 29-11-2001 14:37 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=104 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 14:37 Title : TSC: The Second Coming [URL=http://www.tsc.austin2600.org/]TSC: The Second Coming[/URL] Посмотрите эту ссылку. Если понравиться, то поставлю на сервере.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Date : 29-11-2001 14:51 Ставь! Пока не поставишь, мы так и не узнаем - нравится нам это или нет...:rolleyes: :eek: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Net Prophet Date : 29-11-2001 15:17 [QUOTE][i]Originally posted by [O.S.T.] Much [/i] [B]Ставь! Пока не поставишь, мы так и не узнаем - нравится нам это или нет...:rolleyes: :eek: :) [/B][/QUOTE] Истину глаголишь Much, вот я вчера как-то там Fusion Pack поставил и меня так обрадовало, что тперь не понимаю как до этого играл ) ТЕм более чт опоследнее время у меня интерес к ЦС стал угасать, а так мы выражаясь языком экономистов выведем товар из стадии спада в стадию зрелости ещё раз ):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 29-11-2001 17:51 хых... а какая разница? чет я немного не понял, этот пач надо всем ставить ведь у меня аплоад отключен... а если всем, тогда какая разница вообще - кто хочет ставит, кто не хочет, не ставит. а на сервер - следовательно - все равно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Net Prophet Date : 29-11-2001 18:43 Насчёт патчей я точно не знаю, но по логике вещей если сервер патчится таким образом, что требует изменения клиента, то должен быть тогда и клиентский модуль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 30-11-2001 04:44 1 TSC ставится на СЕРВЕР и только на СЕРВЕР 2Michael Korban: отключи всякие фишки оттуда, типа дождя. А самое главно отключи компенсацию народа. Я ее быстро отключить не смог и пришлось снести эту лабуду 3 они исправили ошибки с логами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Michael Korban Date : 30-11-2001 05:25 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]1 TSC ставится на СЕРВЕР и только на СЕРВЕР 2Michael Korban: отключи всякие фишки оттуда, типа дождя. А самое главно отключи компенсацию народа. Я ее быстро отключить не смог и пришлось снести эту лабуду 3 они исправили ошибки с логами? [/B][/QUOTE] Я выключил все, кроме tsc_heal и tsc_nervergas (мне это понравилось :-) , но вот проблема - все игроки прозрачные!!! Не знаю как сделать их видимыми... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 30-11-2001 06:32 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B] Я выключил все, кроме tsc_heal и tsc_nervergas (мне это понравилось :-) , но вот проблема - все игроки прозрачные!!! Не знаю как сделать их видимыми... [/B][/QUOTE] Five new playing modes have been introduced: Silly mode, Hostages, Brawl Mode 1 (Bloody), Brawl Mode 2 (Matrix), Matrix Blood Brawl Mode. переключаются сл командами silly hostages brawl1 brawl2 а какая команда отключает убийство лишних игроков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Michael Korban Date : 30-11-2001 06:50 Я все эти команды пробовал... не отключается прозрачность.... А лишние игроки убираются командой ownagerate -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoKoS Date : 30-11-2001 17:41 люди, вы что там делаете? :) а то вот зайду на сервер, а там игроки прозрачные станут или еще что... ;) а, ксати, как испытать "на себе" этот патч? Если уменя аплоад отключен. типа - включить или что? ЗЫ: еще вопрос - что делает этот патч? по русски, plz :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Michael Korban Date : 01-12-2001 07:25 Клиенту ставить ничего не надо!!! Этот плагин для сервера позволет внести разнообразие в игру. Например при небольшом ранении здоровье медленно восстанавливается, однако если тебя ранили серьезно, то оно начианет само уменьшаться. Добавлен лазерный целеуказатель к 3-1, дымовая граната с нервнопаралитическим действием (теперь на милиции в гараже терроры не отсидятся:-) . Так же на официальном сайте сказано что он мешает GL-читерам, только как, я не понял.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [13]Legion[13] Date : 02-12-2001 13:41 Я тоже думаю что надо поставить...прикольно будет наверно...мне особенно понравилось насчет восстановления и убывания энергии:) пи разных степенях ранения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CIVIL Date : 02-12-2001 17:27 [QUOTE]мне особенно понравилось насчет восстановления и убывания энергии при разных степенях ранения.[/QUOTE] Ага, прикольно, как в FireArms :). Насчет того как он будет мешать GL-читерам, то похоже по резко скачущему лазерному прицелу (если он действительно будет) будет легче определить аимботчиков. Я за! С нетерпением жду появления этого чуда :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CIVIL Date : 02-12-2001 21:21 Тут прикольный комикс на тему The Second Coming [url]http://www.counterstrikecenter.com/cartoons.phtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 03-12-2001 04:12 закрою ка я возможность аттачмента =( не нравится мне это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : CIVIL Date : 03-12-2001 16:17 [QUOTE]закрою ка я возможность аттачмента =( не нравится мне это [/QUOTE] А мне понравился комикс. Я когда-то всем одну прогу нахваливал а по ссылке серваак в дауне был никто скачать ее и не мог, еще наехали мол ссылки плохие даешь. Вот я и сделал атачмент. Чтобы все посмотреть могли. Если мешает, то уберу а возможность атачмента лучше оставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 04-12-2001 12:29 [QUOTE][i]Originally posted by CIVIL [/i] [B]Если мешает, то уберу а возможность атачмента лучше оставить. [/B][/QUOTE] картинка мне понравилась, мне не понравилось что пользователи могу аттачить файлы, нехорошо это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : CIVIL Date : 04-12-2001 12:57 [QUOTE]картинка мне понравилась[/QUOTE] Да я понял это я так, подкалывал. [QUOTE]мне не понравилось что пользователи могу аттачить файлы, нехорошо это[/QUOTE] Всмысле виру засунуть какой-нить могут или чтобы лишний space не занимали? Или и то и другое? Или ни то ни другое? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Segr Date : 04-12-2001 13:07 [QUOTE][i]Originally posted by CIVIL [/i] [B]Или и то и другое?[/B][/QUOTE] и то и другое лишняя дыра потенциальная, да и место займете =( вообщем аттачить могут только админы и модераторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.08.2024 07:15:20