* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вот баран же ? Started at 21-03-2008 17:23 by Skeleton Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=44008 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skelet0n Date : 21-03-2008 17:23 Title : Вот баран же ? Упёрся один баран Я: Это я Он: Это он =) [b]Я:[/b] Покупаеться не акк, а игра. Акк можно зарегить бесплатно, но игр на нём не будет. [b]Он:[/b] Очень остроумный ответ ХАХАХАХА. Покупаешь CS это и будет твой акк лолка =) [b]Я:[/b] Акк можно ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ !!!! Изначально на нём игр нет если ты не знаешь не лезь [url]http://steampowered.com/[/url] - качаешь Steam После установки регаешь аккаунт Он ПУСТОЙ !!!! Можно купить в магазе игру И CD-KEY, КОТОРЫЙ НАПЕЧАТАН ВНУТРИ КОРОБКИ прописать, нажав "Активировать через Steam" А можно купить через интернет, тоже [url]http://steampowered.com/[/url] - я там сам CS купил [b]Он:[/b] Сам не строй из себя "Mr I Know Everything". Купив игру вводиш CD-Key при регистрации и всё лолка =) [b]Я:[/b] Нет. Вводишь CD после регистрации. Вводишь в свой аккаунт лолка =) Спорим ? Я знаю, что я прав, но напишите вы, а то он не верит (дам ему ссылку чтобы поверил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 21-03-2008 17:34 Не самое удачное название темы...кинь ему ссылу на саппорт Стима, пусть почитает и все, ибо таким очень трудно чето втолковывать...либо они стебутся так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skelet0n Date : 21-03-2008 17:34 Ты скажи это правда или нет ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STREL@K In Date : 21-03-2008 17:35 Ну что поделать, новичок, который ещё что то пытается доказать)))) Если поможет, то да, нужен аккаунт и его не надо покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : v{}llybal Date : 21-03-2008 17:59 Да не обращай ты внимания,и не такие попадаются...Да,сначала регистрируется пустой акк,если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skelet0n Date : 21-03-2008 18:28 Спасибо что поддержали =) Темку только не закрывайте пока =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 21-03-2008 20:37 А куда же СД кей вводить после покупки??... шутка :) Вообще такие упертые новички - зло, их надо карать, причем карать так, чтоб аж винда слетела! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Skelet0n Date : 22-03-2008 06:41 Мдаа... главное же усираеться (простите)... Блин и кстате у нас часто слышу "Я аккаунт куплю"... Ну это ладно, у нас их покупают с рук с играми уже... Но такое =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 22-03-2008 07:40 А умный человек бы прекратил спор, да не стал бы ещё выносить всё это на публику. Автор, если ты знаешь свою правоту, чего ты пытаешься доказать? Одному человеку быть может ты докажешь, а быть может он и сам это знает, сейчас сидит и смеется над тобой, как ты тут стараешься добиться "правды". Не такой уж вопрос принципиальный, что бы спорить из-за него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 23-03-2008 10:20 Не, ну акк тоже купить можно, но: 1.) Дорого это. ;) 2.) Региональная защита. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Skelet0n Date : 23-03-2008 10:30 Freeman43 Ты не прав. Я не люблю людей, которые не правы да ещё усираються что правы T[]RK Ну да, но он говорит "Покупаешь CS это и будет твой акк лолка =)" Короче всё. ЗЫ: Чото он замолчал... отвечать нехочет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ravenqqq Date : 23-03-2008 12:49 Хосподи, skeleton, делать тебе нефиг:) Мне вчера знакомый чувак втирал, что надо поставить IE 11:) Мы над ним поржали и всё. И соглашусь с Rulez, карать их надо:) Надоели они:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 23-03-2008 13:21 [quote]Ты не прав. Я не люблю людей, которые не правы да ещё усираються что правы[/quote] Только твоя проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 23-03-2008 19:12 Зачем карать, вот представьте что вы вливаетесь в новое общество и ничего там не знаете. Мало ли, может вам кто-то что-то сказал, что оказалось неправдой, или вы каку-то неправду где-то услышали и подумали что это правда. Если бы твой, Skelet0n, знакомый знал что ты в этом лучше разбираешься, он бы тебе поверил и не стал бы спорить. Значит ты его не убедил. Вы оба хороши:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.10.2024 09:54:10