* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Статус "developer" Started at 12-02-2006 16:45 by GVG Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=24052 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GVG Date : 12-02-2006 16:45 Title : Статус "developer" Мож сделайте такой, шоб все знали - "Он делает*мод*" Тэги IMG надо разрешить (картинка не больше 500кб) Плииииззз Даже на фейспанче тэги разрешены!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Аdmin Date : 12-02-2006 16:49 Тэги IMG - нет. А не рано ли тебе статус developer? и вообще для этого есть приват... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 12-02-2006 16:56 Я чё-то не врубаюсь... кто такой "developer"? Может, это конечно не моё дело, но мне любопытно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GVG Date : 12-02-2006 16:57 "НЕ РАНО?" Загляни сюда -> [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=23309[/url] Почему????? НЕТ??? Сделай тогда UserBar Да и до DEVELOPER'a рано, а для NUKELOPER'a как раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Аdmin Date : 12-02-2006 17:00 РАно... ты мод еще не сделал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GVG Date : 12-02-2006 17:02 Цытирую "Работа кипит" :D Скоро пар пойдёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Аdmin Date : 12-02-2006 17:11 [quote]Цытирую "Работа кипит"[/quote] Учи русский, это раз. Сделай мод, и потом уже изъявляй подобное..., это два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GVG Date : 12-02-2006 17:14 Не думай, что я не зньаю руський :) Я просто прЫколнулься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ha1fer Date : 12-02-2006 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я чё-то не врубаюсь... кто такой "developer"? Может, это конечно не моё дело, но мне любопытно. [/B][/QUOTE] Раз любопытно, пользуйся поиском... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VDm Date : 12-02-2006 19:24 Статус Developer есть среди Awards (под информацией об участнике форума) и дается он не за разработку модов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Begemot Date : 12-02-2006 19:30 Если уж речь зашла о статусах, то что и за какие заслуги дается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GVG Date : 12-02-2006 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VDm [/i] [B]Статус Developer есть среди Awards (под информацией об участнике форума) и дается он не за разработку модов... [/B][/QUOTE] А за что тебе дали? Просто так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 12-02-2006 19:57 ИМГ фтопку. А статус девелопера можно себе ярко красно засунуть в подпись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Freeman43 Date : 13-02-2006 04:20 GVG За то, за что статус дали VDm'у, ты не получишь не когда. PhP друг мой учи. И другие языки програмирования. А потом выберись на уровень VDm'a. Напиши полсотню скриптов для сообщества. Вот тогда ты и получишь эту "маленькую картинку". [img] тебе тоже не дадут. Обсуждалось 1000 раз. Почему? Да вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 13-02-2006 05:36 а мне пожалуйста статус повара (я пельмени варю сейчас) и статус "работник" (я на работу сейчас пойду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 13-02-2006 09:39 Segr Это ты у кого просишь?=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GVG Date : 13-02-2006 13:47 Товарисч Фриман43, денушки вперёд и я тебе напишу скрипт и программу Простые проги писать я умею. И самый простой вирус тоже (загробить винду или MSBlast2 смонтировать) Если не IMG, тогда статусбар. В моей темке, на последней странице Сделайте статус "Я казёл". Смешно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mad Аdmin Date : 13-02-2006 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Если не IMG, тогда статусбар. В моей темке, на последней странице Сделайте статус "Я казёл". Смешно? [/B][/QUOTE] 1. Зачем? 2. Нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Freeman43 Date : 13-02-2006 13:57 GVG А не слишком ли ты мало сделал для сообщества что бы такое просить, а? [quote]Товарисч Фриман43, денушки вперёд и я тебе напишу скрипт и программу[/quote] Товарисч GVG, денюшки Сегру и он ставит вам статус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GVG Date : 13-02-2006 14:10 Как для любимого сообщества могу написать маленький скрипт. Совсем маленький. Могу пожертвовать целые 50коп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : VDm Date : 13-02-2006 14:14 "маленький скрипт", да... бывают же люди... [size=1][i]VDm добавил [date]1139840119[/date]:[/i][/size] GVG мне бы вот для тебя баллов не жалко... [size=1][i]VDm добавил [date]1139840170[/date]:[/i][/size] [url]http://inside.hl2.ru/ncs/ncs11_beta.rar[/url] Мой проект для сообщества, напишешь такой же? Тут ничего сложного кстати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GVG Date : 13-02-2006 14:17 Да не нужны мне твои баллы. Забери их себе. Мне не жалко, я сёдня щедрый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VDm Date : 13-02-2006 14:19 У тебя уже 10 нарушений, советую тебе призадуматься над своими действиями на форуме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GVG Date : 13-02-2006 14:19 бесполесная чтука. разве, что для мопедщиков нужна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VDm Date : 13-02-2006 14:22 Напиши полезную! Делов то... "простые проги писать я умею" - да это аттрибут непомерной "крутости" [size=1][i]VDm добавил [date]1139840614[/date]:[/i][/size] Вот такое у нас поколение "девелоперов" умеем писать простые проги и используем систему разработки вида "нажми на кнопочку и напишешь программу"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GVG Date : 13-02-2006 14:24 ладно 5 баллов за то, что дал ссылку на скачивание распакованого СДК. Согласен. Можно было Ну, А ЗАЧЕМ ЕЩЁ 5??? Я дал ссылку на сайт магазина и всего! Интернет-магазина. Чем он отличается от "Озона" (вроде так)??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : hERd Date : 13-02-2006 16:54 Не мог не прокоментировать. 1. А чем собственно мешают эти картинки? Траффик форума они есть не будут - линки будут внешние. Мопедчики.... пусть отключают показ картинок или сделать опцию такую в профайле. 2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]GVG А не слишком ли ты мало сделал для сообщества что бы такое просить, а? [/B][/QUOTE] А причем тут сообщнество. Человек делает мод, для хл2, делает доброе дело для всех фанов хл2. А форум у нас какой направленности? Так что он УЖЕ сделал услугу этому форуму, занимаясь делом, интересным посетителям этого форума. Которые, в свою очередь, еще и приносят прибыль изза банеров. Так что это еще кто кому какие услуги делает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]GVG Товарисч GVG, денюшки Сегру и он ставит вам статус. [/B][/QUOTE] Доходим до маразма. Деньги? За то, что бы у меня был какойто статус? Не смеши. Не легче ли форум сменить, где к твоей работе относяться с уважением? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B] PhP друг мой учи. И другие языки програмирования. А потом выберись на уровень VDm'a. Напиши полсотню скриптов для сообщества. Вот тогда ты и получишь эту "маленькую картинку". [/B][/QUOTE] Ага. Значит если человек програмист, то да, хвала ему и почет. А если чел. моделирует скажем, звуки делает, мапперит и тп, то он уже не разработчик да? Хм, будем знать. зы. лично мне наплевать на все эти картинки и статусы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mad Аdmin Date : 13-02-2006 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hERd [/i] [B]Ага. Значит если человек програмист, то да, хвала ему и почет. А если чел. моделирует скажем, звуки делает, мапперит и тп, то он уже не разработчик да? Хм, будем знать. [/B][/QUOTE] Про это тут не говорили... сводилось все к тому что VDm получил статус Developer за разработку скриптов.... Моделлер, Маппер и пр. тоже разработчики ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : bma2004 Date : 13-02-2006 18:49 А у нас в BSS у каждого есть статус бары для всех. И хотелось бы разрешения на испольования их всеми участниками проэкта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GVG Date : 13-02-2006 19:04 Херд и бма2004, согласен на все 100% с вашими постами А тестер сайта - типа зашол первый на сайт и посетил все странички? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 13-02-2006 19:26 что за люди то такие, все просят и просят [QUOTE]А тестер сайта - типа зашол первый на сайт и посетил все странички?[/QUOTE] Ни один посетитель сайта не сделал столько, сколько Mad и AMC. Статусы вообще на форуме выдаются лично администрацией, и насколько я знаю ни разу не выдавались по принципу "и я хочу" [quote] чем собственно мешают эти картинки? Траффик форума они есть не будут - линки будут внешние. Мопедчики.... пусть отключают показ картинок или сделать опцию такую в профайле.[/quote] ты не первый месяц на форуме и умеешь (думаю) польваться поиском и читать разделы правильно и прекрасно знаешь что на этот вопрос уже неоднократно отвечали [quote]А причем тут сообщнество. Человек делает мод, для хл2, делает доброе дело для всех фанов хл2. А форум у нас какой направленности? Так что он УЖЕ сделал услугу этому форуму, занимаясь делом, интересным посетителям этого форума. Которые, в свою очередь, еще и приносят прибыль изза банеров. Так что это еще кто кому какие услуги делает.[/quote] и кто, кроме этого человека знает. что он делает.... да и о баннерах я бы на твоем месте молчал... [size=1][i]Segr добавил [date]1139858888[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]А у нас в BSS у каждого есть статус бары для всех. И хотелось бы разрешения на испольования их всеми участниками проэкта. [/B][/QUOTE] ткните меня пальцем, кто такой статусбар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GVG Date : 13-02-2006 19:49 [QUOTE]ткните меня пальцем, кто такой статусбар.[/QUOTE] Для начала "Что?", а не "Кто?" [url]https://bbs.hl2.ru/attachment.php?s=&postid=330721[/url] -2 [url]https://bbs.hl2.ru/attachment.php?s=&postid=330727[/url] -3 Такие штуки, вот... Размером 350х20 и весом 2кб - 6кб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mad Аdmin Date : 13-02-2006 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Для начала "Что?", а не "Кто?" [url]https://bbs.hl2.ru/attachment.php?s=&postid=330721[/url] -2 [url]https://bbs.hl2.ru/attachment.php?s=&postid=330727[/url] -3 Такие штуки, вот... Размером 350х20 и весом 2кб - 6кб :) [/B][/QUOTE] О Господи =( Нет, только не это............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GVG Date : 13-02-2006 21:16 Чего? =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mad Аdmin Date : 13-02-2006 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Чего? =( [/B][/QUOTE] Говорю..... НЕ НАДО разводить мусор в подписях... лишнее это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Freeman43 Date : 14-02-2006 03:31 На все 100 солидарен с Мэдом. GVG Товарисч крутой программер.:) А вы не знали на сколько повышается вероятность взлома форума при использовании [img] тэгов? Нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Buivol Date : 14-02-2006 03:53 а сделайте мне три статуса (чтоб я их мог менять): "готов пофлудить", "в туалете", и "ем" а нафиг вам статусы? они-модераторы, они правы :) img нафиг надо. Ради ваших IMG все картинки отключать лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : hERd Date : 14-02-2006 06:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]А вы не знали на сколько повышается вероятность взлома форума при использовании [img] тэгов? Нет? [/B][/QUOTE] Я в этом конечно не секу, но другие форумы както живут, и ниче... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ucugoP Date : 14-02-2006 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hERd [/i] [B]Я в этом конечно не секу, но другие форумы както живут, и ниче... [/B][/QUOTE] Ну а это не ДРУГОЙ форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : hERd Date : 14-02-2006 07:18 Аааа. На этом форуме храняться какието секретные материалы, и все кул хацкери только и норовят его взломать. А всякие там cgtalk.com или halflife2.net нафиг никому не нужны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Segr Date : 14-02-2006 07:22 Во-первых, большинство людей раздражают огромные подписи. В том числе и с картинками. Во-вторых, секретов практически нету, но ... есть нежилание увидеть пост от своего имени, который я не писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Freeman43 Date : 14-02-2006 08:21 [quote]Во-первых, большинство людей раздражают огромные подписи. В том числе и с картинками.[/quote] Я вообще без картинок сижу.:) Траф экономлю. А картинки в подписи - это глупость. Форум для общения создан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : T[]RK Date : 14-02-2006 09:37 Дожили уже... статусы клянчить... СТАТУСЫ! В Интернете!! \Бред!\ Я свой не просил. Мне его администрация выдала (наверное за дело). И я не против, смотриться хорошо и ... он ведь что-то же значит (отличает пользователей). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GVG Date : 14-02-2006 14:55 "Большой респект!" - само собой, 72чела serg55555 - 33 ! SiEgE - 35 !! Sh@ggy Slipper - 39 !!! ООООооооооч маленький А у Sunny недавно было 30 с чем-то(месяц назад, а статус был получен огогогого когда!). Ё-МА-Ё! Какой респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mad Аdmin Date : 14-02-2006 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]А у Sunny недавно было 30 с чем-то(месяц назад, а статус был получен огогогого когда!). Ё-МА-Ё! Какой респект! [/B][/QUOTE] Рекомендую сбавить тон, ага? Особенно если не знаешь человека... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GVG Date : 14-02-2006 15:36 А если я тон не повышал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : HLGEN Date : 14-02-2006 15:41 "Большой респект" назначается администрацией, или мне кажется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Freeman43 Date : 14-02-2006 16:03 GVG А вот за "наезды" на Sunny можно сразу и в баню уйти... + как правильно было подмечено статус "большой респект" даётся не за количество голосов, а администрацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]RK Date : 14-02-2006 16:12 Sunny... Sunny..., ах да...Sunny! :) Помню-помню... Не... тут всё заслужено! :) Sunny - уважаемый человек! Точнее уважаемая. :) Тока здесь редко бываетъ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : VDm Date : 14-02-2006 16:12 GVG Запомни раз и навсегда, статусы ставятся администрацией тем, пользователям, которые, по их мнению, того заслужили, как правило, либо это интересные люди, с которыми приятно общаться или люди, которые активно сотрудничают с сообществом, оказывая посильную помощь в его развитии, ты к таковым относишься? НЕТ! И я думаю, никогда не будешь, разводи тему дальше и благополучно уйдешь в бан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GVG Date : 14-02-2006 16:22 VDm, я прочитал первую строчку твоего поста и читать дальше не стал... Тему закрывайте! Достало меня уже всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : VDm Date : 14-02-2006 16:37 Закрыто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 13.09.2024 08:12:07