* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры vs нормальные игроки Started at 24-05-2005 15:27 by MetroCop Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16267 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MetroCop Date : 24-05-2005 15:27 Title : Читеры vs нормальные игроки В местных игровых клубах ВСЕ ЧИТЕРЫ!!! И они еще говорят, что без читов играть никто не умеет, проиграют сразу. Я халфу проходил без читов. Как вы к таким относитесь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman43 Date : 24-05-2005 17:07 Глупость... [quote]что без читов играть никто не умеет, проиграют сразу.[/quote] Это к вопросу о самосовершенствовании.... Тренировка, тренировка и ещё раз треннировка!! Вот так.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Kerasaka Date : 24-05-2005 20:20 Читы портят игру и докасывают твою слабость........я понимаю игра напрохождение там еслиуж совсем никак без них......то можно.....но по сети я это призираю........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : valenok Date : 24-05-2005 20:57 ниодной игры не видел еще, которую нельзя пройти без читов :D не в обиду конечно))) а "эти" меня достали настолько, что мне пох уже))) бинили баним и будем)) идиотов этих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : kosjak Date : 24-05-2005 21:03 чё то я не верю что ни кто не проголосовал за *Я сам читер* :) , что то тут не так !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 1nfestus Date : 24-05-2005 23:04 Говоришь читер - подразумеваешь ЛАМЕР :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 25-05-2005 07:06 К чему эта тема?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Глупость... Это к вопросу о самосовершенствовании.... Тренировка, тренировка и ещё раз треннировка!! Вот так.:) [/B][/QUOTE] Да, а они не верят. Я на их глазах прашол халфу-2 без читов, а они НАГОВОРИЛИ, что Я прописал в конфиге читы :D lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -Scar1986- Date : 25-05-2005 16:42 А VAC2 на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 16:55 Ты про чо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kerasaka Date : 25-05-2005 17:12 Понимаю что опрос этот ничего недаст кто признаеться что он сам читер уверен хоть несколько человек которые проголосовали сами читерили и читёрят)))так что тема интересная а опрос ненужен а читеров убить нуна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 17:15 Я за 1 проголасовал сам! Всех читеров убить надо! темболее таких, которые игры ВСЕ проходят с читами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kerasaka Date : 25-05-2005 17:27 MetroCop,имел ввиду никто непроголосовал что Я САМ ЧИТЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 17:31 конечно! нiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiкто не признается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Boss YOkoZzuna Date : 29-05-2005 00:06 лУчше с ними не встречаться... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mouseberg Date : 29-05-2005 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]Ты про чо? [/B][/QUOTE] Он имел в виду систему защиту от читеров которая к сожалению стоит ещё не на всех серверах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MetroCop Date : 30-05-2005 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]систему защиту от читеров которая к сожалению стоит ещё не на всех серверах [/B][/QUOTE] Вот и плохо...:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 01:14 Если на твоём мониторе все игроки ярко красные и синие VAC2 это читом не считает так же как и валхак. это внутри твоего компа останется . Пока ты добровольно не поставишь спецконтрольные проги. Насчёт аймбот не уверен но только если будет тотальная статистика попаданий хотя бы в голову кто-то что-то когда-то кому-нибудь будет доказывать и (фантастика) лишать лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 01:21 Не, всё-таки читеры очень всё загаживают. Играл в 1.6 (только-что), так там одни читеры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 03-06-2005 07:49 [quote]Если на твоём мониторе все игроки ярко красные и синие VAC2 это читом не считает так же как и валхак.[/quote] Ты не прав. В корне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Maloon Date : 03-06-2005 12:06 I hot i chiter no ia igrau tolko radi prikola ved sami posudite ne veselo v CS v teba iz Slona a ti ego nozom.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FaRsHiK Date : 03-06-2005 13:05 Задушу и повешу и закромсаю и сварю в масле заживо!!! Если будет возможность ;) Читерством ты ничего хорошего не добьещся.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : просто Фан Date : 04-06-2005 06:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maloon [/i] [B]I hot i chiter no ia igrau tolko radi prikola ved sami posudite ne veselo v CS v teba iz Slona a ti ego nozom.:) [/B][/QUOTE] ban :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : snikers Date : 04-06-2005 10:06 Да неинтересно просто... не понимэ таких людей... помню пьяный, от неча делать с читами в старкрафт резался с семью компами... Но ПРОХОДИТЬ игру, ЛЕГЕНДУ, которая хватает тебя полностью... Воспитание не позволяет. Стрелять тех, кто с читами в сетевой и "Я ПАПА, ВЫ ЛАМАКИ!!!" Зубами рвал бы, да противно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Maloon Date : 06-06-2005 09:33 Moshet togda nado sdelat otdelnie servaki dla chiterov i otdelno dla normalnih. A ispolzuiu chiti tolko kogda igraiu s BOTAMI !!!! A po setke igraiu bez nih !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : valenok Date : 06-06-2005 12:56 че у тебя в подписи написанно??)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maloon [/i] [B]Moshet togda nado sdelat otdelnie servaki dla chiterov i otdelno dla normalnih. A ispolzuiu chiti tolko kogda igraiu s BOTAMI !!!! A po setke igraiu bez nih !!!! [/B][/QUOTE] Испольсуй транслит в WIN ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MetroCop Date : 08-06-2005 13:32 Интересно кто проголосовал???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : goodlife Date : 08-06-2005 13:44 Я за последнии вариант.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : MetroCop Date : 08-06-2005 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B]Я за последнии вариант.. [/B][/QUOTE] Ууууууууууууу! ЧИТЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : hds^murik! Date : 09-06-2005 09:50 На кол их. Брагагаа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [Masta]Freezer Date : 09-06-2005 13:44 Ну думаю что читеров которые играют в сингл можно поберечь но читеров в мультиплеере я призераю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : S.A.X. Date : 17-06-2005 17:56 Красавцы, один - призирает, другой - призерает но никто не прЕзИрает... Учите русский язык (пожалуйста, я вас прошу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : NVA Date : 17-06-2005 20:24 А мне Метрокоп понравился заявой:"... Я на их глазах прашол халфу-2 без читов" Метрокоп ! У них глаза не слиплись??)) Или ты чемп мира по прохождению?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : эхо Date : 17-06-2005 21:06 Метрокоп вообще супермен..... Метроком буть скромнее, не надо так к людям относится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MetroCop Date : 20-06-2005 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NVA [/i] [B]А мне Метрокоп понравился заявой:"... Я на их глазах прашол халфу-2 без читов" Метрокоп ! У них глаза не слиплись??)) Или ты чемп мира по прохождению?)) [/B][/QUOTE] Нет, но играл я целый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AK. Date : 22-06-2005 03:37 Ненавижу читеров по сети, гнать с серверов таких надо :),а в сингле считаю что проходить как минимум первый раз надо без кодов, иначе всё наслождение от игры потеряешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MetroCop Date : 22-06-2005 10:48 Надо ваще читинь дэс поставить на ВСЕ серваки мира! Ваще, смерть читерам! Даже в сингле, ВСЕРАГНО СМЕРТ-ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Lite*Vim0r^ Date : 30-06-2005 15:03 Читер - ламер, которы вместо того, чтоб учиться нормально играть скачивает читы и думает, что он крутой. А это значит, что все читеры маленькие дети от 7 до 15 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : warhammer88 Date : 30-06-2005 16:06 Я читы ипользую, но только при повторном прохождении, но когда в мултиплеере читы, это наглость:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : kos Date : 30-06-2005 19:54 по-моему и обсуждать нечего, гнать в шею, т.е. банить. А в одиночных личное дело каждого, хотя какой смысл играть. лично у меня один раз был соблазн, при прохождении OperFlashpoint, мало было одного сохранения, но пришлось терпеть )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.08.2024 07:17:20