* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : карты Started at 01-01-2006 00:02 by 4eshka Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22719 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 4eshka Date : 01-01-2006 00:02 Title : карты Я заметил что у вас только 3 карты, будут ли добавляться новые карты и если будут, то как скоро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hello Date : 01-01-2006 00:10 Я думаю надо крутить dod_Donner 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, самая обалденная карта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 4eshka Date : 01-01-2006 00:34 Да мне карты все нравяться, но всё равно нужно разнообразие. 3 это всётаки мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : drum Date : 01-01-2006 14:13 Нефига, там 4 карты! :) А мало их там потому что всего карт 5 или 6 официальных, т.е. самых офигенских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 4eshka Date : 01-01-2006 14:25 ну 4, а всего ты сам говришь 5 или 6) почему остальные не крутят? Вот когда по инету играешь на иностранных офф серверах там больше карт и ничем не хуже этих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dude.50AE Date : 13-01-2006 22:28 Неофф мапы куда хуже офф. мап... И несбалансированны.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chornolio Date : 14-01-2006 07:28 Вообще-то на серваке крутятся все офф. мапы,в кол-ве пяти штук.Неоффициальные мапы в слив,они нафиг не нужны тут.Плюс ко всему скоро выходит калт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dude.50AE Date : 14-01-2006 08:31 Title : Для незнающих: Офф.мапы: dod_argentan dod_avalance dod_anzio dod_flash dod_donner Всё остальное - обмену и возврату не подлежит :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ferg Date : 16-01-2006 01:39 кстати новая мапа kalt она по стиму распространяется?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Satyrus Date : 16-01-2006 03:16 Конечно. Как обычно выйдет с новым апдейтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 16-01-2006 07:03 Как только выйдет Kalt - он будет добавлен на сервер. Итого - 6 карт... Кастомные карты которые я пока видел не выдерживают критики, сорри :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Papochka Elf Date : 16-01-2006 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Кастомные карты которые я пока видел не выдерживают критики, сорри :( [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен! Не сбалансированные без миникарты и по большей части вырезанные куски и склеянные куски из оффициальных карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Valeran-link Date : 03-02-2006 18:41 Ребята дайте ссылку на карту Kalt, где её можно скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : little w Date : 03-02-2006 18:44 [url]www.steampowered.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Valeran-link Date : 03-02-2006 18:46 Игра у нас в локалке распространилась с успехом. Играем правдо только у себя в сети, хотелось бы ещё новых-хороших карт. Официальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ВЕДРО Date : 03-02-2006 19:32 Можно побольше dod_donner и dod_flash. Просто обалденные карты,я тащусь ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Papochka Elf Date : 03-02-2006 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valeran-link [/i] [B]Игра у нас в локалке распространилась с успехом. Играем правдо только у себя в сети, хотелось бы ещё новых-хороших карт. Официальных. [/B][/QUOTE]Хочеш новых карт покупай лицензию!!! Но по секрету скажу что можеш скачать новые карты с не лицензионных серваков а потом в сети создать свой и все кто зайдёт автоматом скачает карту с тебя :) Но лицензия всё таки лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Valeran-link Date : 11-02-2006 18:01 Купил лицензию, скоро попробую присоединиться к вам. И дорого эта лопата стоит?!?! Но она того стоит!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Papochka Elf Date : 11-02-2006 22:16 Ты мне не повериш..... но всё оружие в игре БЕСПЛАТНОЕ!!! Это не КС это настоящая война :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Valeran-link Date : 12-02-2006 16:42 Title : поверю Интересно а боеприпасы поправить можно? И кто нить бросьте мне сонфик для сервака . У нас появились хитрицы. Надо защищаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Shattic Date : 16-02-2006 21:58 У меня вопрос на сче мапов предназначенных для пара шютистов о которых говорится в описании классов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 17-02-2006 04:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shattic [/i] [B]У меня вопрос на сче мапов предназначенных для пара шютистов о которых говорится в описании классов [/B][/QUOTE] На [url]www.dods.ru[/url] устаревшая информация,по большей части для ДоД 1.3.Там были карты с парашютистами. В ДоДС такого нет,будем надеятся что "пока нет". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Valeran-link Date : 24-02-2006 12:10 Ребята дайте конфиг сервака, надо очень или какие поправки сделать надо сообщите. Эльфу привет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Andy Date : 26-02-2006 15:22 Текущие мапы нравятся все. Тока недолюбливаю флеш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Consum Date : 26-02-2006 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Andy [/i] [B]Текущие мапы нравятся все. Тока недолюбливаю флеш. [/B][/QUOTE] потому что на Flash расчитан на баланс 8 VS 8 игроков максимум.. а когда на ней 25 бегает.. это конечно слишком.. не игра а каша. Кстати? мапа flash раньше была на версии 3.1 другой совсем.. но тоже кульная мапа.. с выходом дода 1.0 она изменилась и стала такой, которую вы видите на версии от соурса.. фаны старую мапу переназвали в megaflash, на которой можно поиграть в доде 1.3 НА САМОМ ДЕЛЕ.. было бы просто супер.. если наша лайф замутит сервак на dod 1.3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ferg Date : 28-02-2006 21:36 да флэш еще то говнецо, может ее убрать с сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Darth_Klimius Date : 01-03-2006 05:47 ИМХО надо бы всё-таки добавить дополнителных карт. Их уже много в нете появилось, причём много хороших, сбалансированных карт. Надо бы сделать список карт, которые народ хочет добавить/убрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 01-03-2006 18:07 Убирать ничего не надо.И так карт мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : chuguevsky Date : 02-03-2006 12:08 Хочу карты версии 1.0, 1.3 такие dod_caen, dod_hill и многие другие, соответсвенно в ДоД:с версии с динамикой света и проч. Хотя было бы неплохо и мрачных карт, промозглых с дождём... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 02-03-2006 12:28 От каен я бы тоже не отказался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 13.06.2024 04:48:49