* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : есть ли причины для игры в Пиратскую версию ? Started at 24-02-2005 14:43 by Heymexa Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13591 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 14:43 Title : есть ли причины для игры в Пиратскую версию ? Все же блин чертовски интересно: что же удерживает юзеров от того, что бы потратить 699 или 799 р на лицензию ??? Вро де бы ценник адекватный не только для студентов, но и даже для 1-клашек :) Меня вот долго удерживала лень - дойти до магазина :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 24-02-2005 14:52 Единственный известный мне случай, когда у человека нет другого выбора, кроме как юзать пиратку - это когда он сидит за неподконтрольным ему прокси сервером. Остальных я не понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : RnD(Rus) Date : 24-02-2005 14:57 Ну например, отсутствие Инета ... [i] ВНИМАНИЕ: для установки игры требуется соединение с Интернетом. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Внутри коробки игры находится этикетка со специальным кодом, предоставляющим возможность авторизации в онлайновой системе Steam. Отсутствие у покупателя доступа к Интернету НЕ МОЖЕТ являться основанием для возврата HALF-LIFE 2. [/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 16:55 Да речь то не об оффлайнщиках, а о бедолагах, которые качают километры эмпориевких патчей.... постоянно жалуются на глюки... и др... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : hitman15 Date : 24-02-2005 18:40 У меня причина простая . Не в одном из магазинов моего города не продаётся линцензионка. А в Киев ехать за ней как-то не очень хочется. ЗЫ Такой город в котором сплош и рядом только пиратки (не считая 1С и Акеллы) называется Луцк. Вот исижу я на эмпориовской пиратке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 24-02-2005 18:45 Озон.ру продает с доставкой на украину. Куча знакомых оттуда этим уже воспользовались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Heymexa Date : 24-02-2005 19:36 2Newbie: ВОТ ВИДИШЬ НЬЮБ !!! НЕ ЗНАЮТ !!! На сайте не объяснили ! А еще есть простой способ - просишь знакомого в инете передать через поезд или аэропорт.... а ему бабки через сберкассу.... но если озон продает совтклаб и нормально переправляет на Украину (я об этом не знал), то вообще халява.... покупай - нехочу.... А ведь где нить в финляндии небось стоит 50 Евров.... а у наc 24$... в чем проблема.... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-02-2005 06:14 Трафик анлим. Вот главная причина. Да и стим из сетки не обновляется, а зарегить акк получилось только steam-down. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ChesterHayez Date : 25-02-2005 07:51 700рублей и удерживает :) тратить деньги на игрулю - бред :) единственное что заставит ее купить это желание играть на сервере "Отстрел Дебилов" (это как: хочу машину только Феррари). а патчи не проблема, главное пользоваться головой, точнее тем, что в ней. сейчас у многих анлимы да и сетки локальные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Игрок Date : 25-02-2005 08:55 Лицензия для игры по нэту спору нет нужна и обязательна. Если человек играет по нэту значит ему через Стим обновляться или апдейты качать ломаные без разницы. А вот если такая ситуация: У меня модем. Играю только с ботами. Ну и покупать для этого лицензию? А апдейты не по модему качаю, а через выделенку на работе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : hERd Date : 26-02-2005 00:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ChesterHayez [/i] [B]700рублей и удерживает :) тратить деньги на игрулю - бред :) [/B][/QUOTE] Чуть со стула не упал. Разработчики что не люди что ли, им бутылки что ли идти здавать надо или как? Меня, правда, тоже удерживала цена - 50 евро. Но я работаю над тримя модами, и потому все же придеться купить лицензию, да и в КСС погонять немного охота. Куплю числа 6-7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Heymexa Date : 26-02-2005 08:59 Обычный совковый подход :) Точнее воспитание :) Тратить деньги вообще бред конечно (особенно когда их не зарабатываешь) :) Нет ну это ж надо наглости набрались - просить деньги за игру ! :) Мы им такую честь делаем, что в нее вообще играем ! :) Конечно же лучше экономить.... Купить пиратскую версию... оно ж дешевле :) Поддержим отечественно производителя (ВОРА) ! :) А потом прокачаем с 5 по 10 апдейты (гигабайт) - трафик то казенный (своруем у директора) ! УРА ! И главное фиг с ним, что более геморойно, фиг с ним, что не даст играть на всех серверах, фиг с ним, что с запозданием - ГЛАВНОЕ, что в душе будет моральное удовлетворение - СЭКОНОМИЛИ(СВОРОВАЛИ) - еееееееееееееее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alkov Date : 26-02-2005 09:48 >> единственное что заставит ее купить это желание играть на сервере "Отстрел Дебилов" И тебе нравится этот сервер!? Ужас... Почему купил лицензию - потому что надоел гимор с пиратскими кривыми апдейтами... А 700р. не такие уж огромные деньги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Muxa Date : 26-02-2005 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]>> единственное что заставит ее купить это желание играть на сервере "Отстрел Дебилов" И тебе нравится этот сервер!? Ужас... [/B][/QUOTE] И что в нем плохого, скажи на милость :) Я сам взял пиратку потому, что не было лицензии :) Пиратка была кривая :), так что как привезли(3 декабря) сразу побежал за ней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ChesterHayez Date : 26-02-2005 16:23 точнее так - сейчас мы увидели типично совковое (то есть не особо вдумчивое ;)) объяснение почем улюди не покупают лицензию 1)если бы игрулю выпустили например 1С с нормалной для России ценой 80-100р за диск, то я бы купил ее не задумываясь. 2)"не такие уж и огромные деньги", даже с одной стипендии (чуть меньше 600р) игру сразу не купить ;) 3)про моральное удовлетворение это какой-то ваще гон у тебя вообще винда-то лицензионная? ;) за 6000р? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 26-02-2005 16:38 >> И что в нем плохого, скажи на милость Лаги... Жуткие лаги... Да и уровень игроков не особо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Muxa Date : 26-02-2005 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]>> И что в нем плохого, скажи на милость Лаги... Жуткие лаги... Да и уровень игроков не особо... [/B][/QUOTE] Лагов я не замечал-наверно из-за мопеда :) Ну и нубов много, хотя название отображает всю суть сервера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HapkOM Date : 27-02-2005 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ChesterHayez [/i] [B]3)про моральное удовлетворение это какой-то ваще гон у тебя вообще винда-то лицензионная? ;) за 6000р? [/B][/QUOTE] У меня дома куплена лицензия винды ......... А поставил себе копоративку.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dominik Date : 27-02-2005 08:41 не как сказал hitman15 если в городе нет лицензий то чё поделаешь ..... у меня токо в редких случаях с лицензиями появлялись например the battle for the middle earth и шторм солдаты неба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 10:04 [B]2ChesterHayez:[/B] Хмм :) 80-100р :) Нормальная Цена :))) Особенно для игры на 5-и дисках :) А ты вкурсе, что 1C сами не мало пиратствовали ? :) Винда ? :) К сожалению случается пока так - выходит новая версия винды - у пиратов уже есть, а в лицензии+локализация и по доступной цене - нет :( + разницы никакой :) (в отличии от HL2).... Пусть Microsoft пересмотрит свои маркетинговые загребущие планы в России... Ибо цена на XP pro явно не студенческая :) КОРОЧЕ ! Не санксионированная реклама - извините: адреса магазинов (по РОССИИ) сотрудничающих с софтклабом: [url]http://www.softclub.ru/users/shops.asp[/url] Озон - заказ с доставкой: [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2122759/[/url] (5 дисков) [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2168139/[/url] (DVD) Цена примерно от 700 до 800 р. Прекращайте себе мозг компостировать... Half-Life2 пришел НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ! ЭТО ПОНЯТНО НАДЕЮСЬ ? :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alkov Date : 27-02-2005 10:44 Считаем: 700р. делим на 5 дисков получается 140р. за один диск. Так что не надо говорить, что 140р. за диск - это много для лицензионной игры, да еще при том, что это игра года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 12:54 [B]2Dominik:[/B] Еще раз персонально 4Ю: Озон - заказ с доставкой (куча вариантов): [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2122759/[/url] (5 дисков) [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2168139/[/url] (DVD) адреса магазинов (по РОССИИ не интернет- обычные магазины) сотрудничающих с софтклабом: [url]http://www.softclub.ru/users/shops.asp[/url] Другие интернет магазины: [url]www.softkey.ru[/url] [url]www.bolero.ru[/url] [url]www.e-shop.ru[/url] [url]www.gamemarket.ru[/url] [url]www.mobbiko.ru[/url] [url]www.vgw.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ChesterHayez Date : 27-02-2005 14:40 ну и еще например, что им мешало сделать на DVD и за 400р ахаха ;) ты вообще не парься я в Ашане за 600 куплю ;) И кстати куда же делось твое мнение что нехорошо экономить-воровать как про винду разговор пошел? К тому же это операционка не то что года, а 10 летия ;) и пришла надооооооолго. хп в 2002 году выпустили. Да и обновления качаются как по стиму без запарки с активацией. да и зачем тебе про, вон и хоум едишн есть подешевле (в российской версии хл2 тоже кое-чего нет). так что одни плюсы ;) А фразу что 1С пиратствовали лучше не произноси больше, представь что будет если у их юриста будет плохой день. а я придума еще один вариант отмазы от покупки лицензии - уйдешь в нереальность :) :) :) гыгы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ChesterHayez [/i] [B]ну и еще например, что им мешало сделать на DVD и за 400р ахаха ;) ты вообще не парься я в Ашане за 600 куплю ;) И кстати куда же делось твое мнение что нехорошо экономить-воровать как про винду разговор пошел? К тому же это операционка не то что года, а 10 летия ;) и пришла надооооооолго. хп в 2002 году выпустили. Да и обновления качаются как по стиму без запарки с активацией. да и зачем тебе про, вон и хоум едишн есть подешевле (в российской версии хл2 тоже кое-чего нет). так что одни плюсы ;) А фразу что 1С пиратствовали лучше не произноси больше, представь что будет если у их юриста будет плохой день. а я придума еще один вариант отмазы от покупки лицензии - уйдешь в нереальность :) :) :) гыгы [/B][/QUOTE] 1. 700р - это не 47$ 2. Я не парюсь в отличии от Импориоманов. Просто тему завел, вот и отвечаю за нее :) 3. Во первых это Microsoft :) - во вторых в 2006- ом выйдет Windows Longhorn !!! а в июне (2005) будет бета. 4. Пираты есть пираты. Юристы не идиоты. 5. Дело твое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Heymexa Date : 01-03-2005 08:14 Раньше меня очень раздражал факт, что к контре выходит такая пачка апдетов из за которых многим, многим юзерам не удается поиграть (на пиратке), что мы теряем огромную аудиторию для развития CS в России БЛА бла бла бла... Раздражал.... Теперь же думаю, Господи ! Какой же это прекрасный фильтр от полчищ юзеров(юзеров?), которые во все форумы капают на мозги фразами типа "Зкожите, што надо зделат, и шта зкочать, што бы поиграт ф контру на сирваках".... возвращаясь к теме - как не смешно, это как раз один из недостатков лицензионной версии :) Так, как, если каким то чудом, чуду которое фильтровалось в пиратке сложностями попадает лицензия, то чудо не парясь ставит все апдейты :( И мы уже от таких лицензированных чудаков с буквы "М", никак не защищены :) Эх.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : said46 Date : 01-03-2005 13:42 Инет у нас в городе стоит 23 руб/час (модем). Сколько нужно потратить часов, чтобы новенькую версию из магазина обновить до современного состояния? Плюс сама игруля 700 рубликов. А на работе инет халявный (тоже модем, трафик ограничивать, понятное дело, незачем). За дней 7-10 (ночами) скачал пиратскую версию от HUNTERA. Дома гамаю с ботами. Охота обновлений новых, карт, ан нет... облом... У пиратов я уже следить запарился что после какого обновления не работает или глючит. Так и остановился на последней на версии от HUNTER'а. А на лицензию тратить 700+N рублев... 700 бы еще можно подумать, а вот N... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Heymexa Date : 01-03-2005 19:01 Речь не об игре с ботами !!! Если нужны только боты то дело ясное, что нафиг лицензия не сдалась ! Хотя ты мог и прокачать с тем же успехом лицензионные обновления на работе и перетащить их так же домой :) Не знал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BrandSboy Date : 01-03-2005 23:14 а У МЕНЯ ПИРАТКА И Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНЕТУ ПОТОМУ ЧТО КОМП ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО 1 МЕСЯЦ НАЗАД КОРОЧЕ ТУПОРЫЛЫЙ ЮЗЕР ДА И В МОЕМ ГОРЕ НИКТО МНЕ ПОМОЧЬ НЕ ХОЧЕТ СТЕМ КОД АКТИВАЦИИ НЕ ПРИНИМАЕТ КРИЧИТ СТО ТОКОЕ ДОБРО У НЕГО ЕСТЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : hERd Date : 01-03-2005 23:17 Дааа, и кнопка КАПС у тебя залипает. Кароче труба дело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Shinizle Date : 06-03-2005 19:57 нету и небудет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Heymexa Date : 11-03-2005 12:31 Более всего умиляет, когда юзеры (юзеры?) пиратской версии начинают возмущаться, что Валва выпускает новые апдейты :) Типа ломать теперь голову где качать очередную пиратскую заплатку.... Какой же СЫРОЙ ПРОДУКТ выпустила нехорошая валва !:))) [B]Противная, дурацкая ВАЛВА, постоянно мешает воровать у нее деньги ![/B] Вообще оборзела :) Нас [B]воров[/B] совсем не ценит - мучает апдейтами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Kostik-Zlodey Date : 11-03-2005 12:41 :D :D :D :D молодца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : RomanAbramovich Date : 14-03-2005 11:54 Конечно, тратить 20-40 евро на игру, которую пройдешь за 2 дня, неразумно. ХЛ2 (как уже тут правильно сказали) пришел на 2-4 года минимум...это 1000 дней примерно:))) Посчитайте сколько вы платите в день за такую радость:) Думаю "она" стоит этого:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nick_hl2 Date : 14-03-2005 13:19 Пиратка - фигня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : no}i{apHuk[01] Date : 14-03-2005 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nick_hl2 [/i] [B]Пиратка - фигня [/B][/QUOTE] Самое интересное, что пиратка отличается от лицензии только подходом... Тогда и "Лицензия - фигня" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : hERd Date : 14-03-2005 21:04 Сильно, сильно. Не буду даже тебе пытатсья что-то доказать. Пиратка - это круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : alx Date : 15-03-2005 05:18 [quote]Более всего умиляет, когда юзеры (юзеры?) пиратской версии начинают возмущаться, что Валва выпускает новые апдейты[/quote] А лицензионщики у которых инет не анлим, думаешь не возмущаются? :) [size=1][i]alx добавил [date]1110864065[/date]:[/i][/size] Да, кстати, просто инетересно -- а после переустановки винды все обновления надо заново скачивать (я имею ввиду лицензию)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Heymexa Date : 15-03-2005 06:13 1. Не надо мне ничего доказывать. 2. Конечно же можно забэкапить папку STEAMAPPS и ничего качать заново не надо будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Roman666 Date : 15-03-2005 11:05 пффф... Слон большой, будем есть его по частям: 1. Разработчикам Windows тоже надо кушать (и они это заслужили), так что как ни крути, те, кто пользуются нелицензионными виндами - ворьё и халявщики. (Кстати я и сам такой). Это факт - можете обижаться, но его не изменишь. 2. Для игры с ботами или по домашней/районной сети пиратка идёт на ура. По инету тоже (без ура правда, но идёт). 3. Обновления можно качать, можно доставать и ставить на пиратку, были бы мозги и руки на месте. 4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1) 5. Разница между лицензионкой и пираткой - в некотором сомнительном удобстве обновлений. Платить за это удобство 700р я не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Tigra Date : 15-03-2005 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roman666 [/i] [B]4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1)[/B][/QUOTE]Три игры: HL2, HL2:MP, CS:Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Roman666 Date : 15-03-2005 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tigra [/i] [B]Три игры: HL2, HL2:MP, CS:Source [/B][/QUOTE] Вау!!! Целых три!!! :) Кому другому я может на день варенья такую весчь и подарил бы (если бы у нас в городе торговали лицензионкой). Но для себя покупать.... хммм.... чёто стрёмно. Да впрочем и приятелю лучше подарить чё-нить полезное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Heymexa Date : 15-03-2005 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roman666 [/i] [B]пффф... Слон большой, будем есть его по частям: 3. Обновления можно качать, можно доставать и ставить на пиратку, были бы мозги и руки на месте. 4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1) 5. Разница между лицензионкой и пираткой - в некотором сомнительном удобстве обновлений. Платить за это удобство 700р я не хочу. [/B][/QUOTE] 3. - С запозданием + многие обновления некорректные. 4. Мы и обсуждаем в этой теме причины для игры в пиратскую версию - если у тебя зарплата 3000р и ребенок - то это действительно причина ! 5. Разница между пираткой и лицензией, кроме удобства в обновлениях: а) корректность и общий размер обновлений в пользу лицензии. б) Возможность играть на лицензионных серваках и на 80% меньше сталкиваться с читерами и прочими отморозками. Поверьте мне на слово - скоро в России будет много нормальных лицензионных серверов - куда читеры с лицензией будут боятся соваться.... или будут банится (аккаунт). Кстати :) Возможно это еще одна причина играть в пиратку :) Читерство :) Может быть многие и настаивают всеми силами на пиратском подходе просто потому, что читерят в тихую : ) ? Ведь существуют много читов, которые очень трудно обнаружить даже админу :) А с лицензией с выходом VAC2 не побалуешься особо без риска потерять 700р :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Roman666 Date : 16-03-2005 07:21 2 Heymexa Согласен со всем. Я и не говорю, что иметь лицензионку хуже, чем не иметь . Просто немного поразили крики любителей халявного Windows :D про бедную Valve, которую грабят такие мерзавцы как я. А нас ведь мноооого... :cool: . Наверно честнее было бы назвать тему "есть ли причины покупать лицензию" И не заниматься тут цыничным морализьмом, а перечислить реальные достоинства правильной версии - авось народу с лицензией и прибавиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : progressor Date : 16-03-2005 07:37 [quote]4. Мы и обсуждаем в этой теме причины для игры в пиратскую версию - если у тебя зарплата 3000р и ребенок - то это действительно причина ! [/quote] ИМХО, когда у мужика з/п 3000р, да еще и ребенок надо не в игры играть, а вкалывать больше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : f0zZy Date : 16-03-2005 08:23 Heymexa ты случайно не мой двойник?Я подписываюсь под каждым твоим словом%)) пЕраЧЧики маст дай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Heymexa Date : 16-03-2005 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]Heymexa ты случайно не мой двойник?Я подписываюсь под каждым твоим словом%)) пЕраЧЧики маст дай [/B][/QUOTE] Все в жизни бывает :) Я не говорю, что все пиратчики маст-дай :) Все же как видишь есть ситуации, когда людям просто не обзавестись пираткой по каким то причинам.... например отсутствие интернета.... Трудно заказать.... И прочая прочая.... Хотя как правило все эти причины сильно "натянуты".... Я просто удивляюсь людям, которые без каких либо причин играют в пиратку не имея никаких трудностей с приобретением лицензии.... Мало того, что они терпят все геморои связанные с пираткой... так еще и годятся этим :) LOL :) Тему эту я создал не для того, что бы назвать кого то мастдайем, а для разъяснения ситуации по лицензии... Где, почему и как.... Где купить и как... чем лицензия лучше.... как правильно пользоваться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Newbie Date : 16-03-2005 09:21 Heymexa - так держать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.10.2024 01:07:38