* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ОДна из причин незапуска Dm Started at 10-12-2004 18:09 by =Женек= Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=10933 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : =Женек= Date : 10-12-2004 18:09 Title : ОДна из причин незапуска Dm Не у всех получилось установить DM. Причины разные. Я укажу причину, по которой я сам три дня не мог поиграть в ДМ, может быть кому то из здешних мучеников это поможет. Я повелся на фразу в соседнем топике, оставленную каким то злодеем- типа "... от Emporio лажа, качайте от Хантера..." Ну я его и скачал. А потом долго пытался понять в каком же из 5-10 пунктов установки я ошибся. Так вот, не качайте эту лажу, качайте [url]http://kurushii.free.fr/freeAppli/gm/Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO.rar[/url] Распаковывайте в папку с ХЛ2, потом туда же копируем папку hl2mp И все работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LostStalker Date : 10-12-2004 19:45 Скажи какой дятел сказал тебе что хантер лучшее? читайте пожалуйста соседние топы что бы не задавать глупых вопросов и тем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Diаmond Date : 11-12-2004 03:14 Да что вы бурду гоните. В этом патче от ЭМПОРиО очень много НЕНУЖНОГО ХЛАМА! Зачем ЭМПОРиОвцы сунули в свой патч столько не нужного??? А у Хантера, тот же патч от ЭМПОРиО только без этого лишнего мусора! ЭМПОРиОвцы суют в свой патч те же старые файлы только с другой датой! А теперь скажите мне зачем качать 14 мегов не нужного Хлама, если можно скачать патч от Хантера без этого мусора за 4 мега???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : =Женек= Date : 11-12-2004 05:46 Мужики! Да вы между собой разберитесь сначала. "Кто сказал что лучше?" "А почему лучше?" Факт есть факт - при одних и тех же действиях у меня пошел патч от Emporio. А Хантеровский выдает ошибку. LostStalker, ты самый умный тут? По-моему ты только и можешь, что наезжать. Пиши по делу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LostStalker Date : 11-12-2004 07:38 Зато если у тебя скажем версия протокола 4 или того 3, пусть даже 5, то 7 патч от Хантера, врядли встанет на гему, а вот патч от CSS By Emporio 17 мегабайтный, встанет на 4 версию, и будет безглючно запускать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diаmond Date : 11-12-2004 09:28 Ну если так рассуждать... То я бы зашёл на сайт Хантера и скачал бы там все мне необходимые мне патчи. Кстати хантеровский 6 протокол весил 2 мега. +4 мега за 7 протокол, и того 6 мегов. А 4 и 3 протокол сейчас мало у кого стоит. В любом случае я бы не стал ставить ЭМПОРиОвский патч из-за мусора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LostStalker Date : 11-12-2004 12:23 Версия хантера у меня вообще не заработала. А эмпоро с его мусором сразу запустила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.06.2024 03:53:01