* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Боты Started at 08-01-2005 10:00 by Шизоид Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=11974 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Шизоид Date : 08-01-2005 10:00 Title : Боты Народ у меня лицензионка но в CSS в консоле не могу придать ботов пишет botadd_ct или botadd_tb error не пойму почему Если их там нету то где их скачать?Плиз хелп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : milller Date : 08-01-2005 10:04 Потому , что в лицензии боты закодированыи она расчитана на то , чтоб по сети играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Шизоид Date : 08-01-2005 10:34 А есть какой то способ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : v00ga Date : 08-01-2005 10:50 люди, не надоело плодить одинаковые темы??? этот вопрос уже хрен знает сколько раз обсуждался, неужели так трудно поискать?? а то, заходишь на форум, чтоб новые темы почитать, а тут одно и тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mouseberg Date : 08-01-2005 12:57 Да ну вас с вашими ботами на что вам быстрый инет и лицензионная копия любимой игры ? Конечно через инет гамать Так чего же вы ждёте ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : arcada Date : 08-01-2005 16:17 Блин..... [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=11657[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : kosjak Date : 08-01-2005 22:23 дайте ссылку где ботов скачать можно plzz... (только не пишите мне bot_add , bot_add_t , bot_add_ct :( - это не работает у меня , какой то еррор ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mouseberg Date : 08-01-2005 23:11 Ну насколько я знаю то они встроенны в ксс ! Только в лицензии их нельзя запустить а на пиратке мона тока фпс падают сильно Возможно валв доделывают ботов а потом вместе с каким нить апдейтом для стима (я про лицензии) они будут офицальнодобавленны а пока пираты играют с ботами на низких фпс лицензии (я к ним отношусь) гамают по инету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : defy Date : 08-01-2005 23:54 [QUOTE][B]Да ну вас с вашими ботами на что вам быстрый инет и лицензионная копия любимой игры ? [/B][/QUOTE] Дай мне быстрый инет [QUOTE][B]Так чего же вы ждёте ? [/B][/QUOTE] Жду денег от тебя на это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kosjak Date : 08-01-2005 23:59 2 Mouseberg понимаешь у меня были боты до того пока я протокол 7 и update 8 не установил ..... и теперь ботов нету [size=1][i]kosjak добавил [date]1105228821[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kosjak [/i] [B]дайте ссылку где ботов скачать можно plzz... [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : trajen Date : 09-01-2005 02:20 че вы гоните? Я купил вчера !!!пиратку!!! сам сперва парился с ними с ботами в смысле. и в конце установил с диска с модами для контры только для старых вроде версий, хотя там не указано лдя какой именно, но я их еще и на 1.6 устанавливал, а потом в консоле прописал команду и всенормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kosjak Date : 09-01-2005 03:38 2trajen и засколько ты пиратку купил ? LOL а не мог просто скачать и установить тоже самое лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : napoBo3 Date : 11-01-2005 20:54 ПРОБЛЕМА!!!! как сделать чтобы я на картах не отлетал от бочек и всего прочей ерунды????, а то с этим играть неудобно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : frol*13 Date : 12-01-2005 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от napoBo3 [/i] [B]ПРОБЛЕМА!!!! как сделать чтобы я на картах не отлетал от бочек и всего прочей ерунды????, а то с этим играть неудобно [/B][/QUOTE] Никак. Самого бесит. На всех оффициальных картах присутствует этот баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : v00ga Date : 12-01-2005 07:24 cl_pushaway_force 0 Это еще одна из команд, в данный момент считающихся читом. Большинство серверов принудительно установят значение в 20000. Убирает "пихание" при столкновении с бочками и другими физическими объектами. Значительно улучшает движение взято отсюда [url]http://www.cs-source.ru/article9[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : vater Date : 14-01-2005 06:43 мля после один cs1.5 плюс в css не работает и убивать ботов надо с консоли...и ставить тоже гемор по одному их прописывать в консоле... как сразу всех поставить или несколько?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buk Date : 14-01-2005 08:17 Для vater Создай файл listenserver.cfg в папке cstrike\cfg\ и пропиши в нем bot_kick bot_add bot_add bot_add bot_add bot_add bot_add bot_add bot_add bot_add bot_difficulty 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : vater Date : 14-01-2005 14:10 Buk, спасибо выручил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Diаmond Date : 14-01-2005 14:16 если у тебя стоит ксс последней версии то прописывать это не имеет смысла. Надо просто прописать bot_quota 9 Это игра 5х5 ну то есть +9 ботов bot_quota 9 bot_difficulty 3 Или можеж просто скачать мой пак там при создании сервера можно выбирать количество ботов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Multisoft Date : 15-01-2005 05:53 CS Bot for CS: Source January 14, 2005, 5:28 pm · Valve The official Counter-Strike Bot will be released for Counter-Strike: Source on Monday (January 17th). The Bot features enhanced abilities and will be available for all owners of Counter-Strike: Source. Дождались наконец то, в понедельник обещают оффициальных ботов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : vater Date : 16-01-2005 03:42 если квоту ставишь сёравно не появляется никто а с конфигом прёт, а диск вроде свежий купил ну а боты при сложности на 3 и скил когда ставлю 3 стреляют они нормально но сёравно какието тупые могут мимо пробежать тебя потом развернуться и стоять на тебя смотреть а где чтать про свежих ботов ? (ссылка) как тут региться??? чо за лажа с мылом??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Multisoft Date : 17-01-2005 22:11 Мыло просто кривое или клиент на форуме который отправляет письма.... я регился на nm.ru Ждать ботов или идти спать вот в чём вопрос :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mouseberg Date : 17-01-2005 22:14 Был на форуме стима ждать ещё около 8 часов ВСЕМ СПАТЬ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 11:34:38