* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема после обновления Started at 25-05-2006 10:38 by Майор Пейн Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=27233 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Майор Пейн Date : 25-05-2006 10:38 Title : Проблема после обновления Ерунда какая-то... Сегодня Steam качал обновления для КСС и ХЛ2: ДМ прямо начиная с нуля. Теперь ни КСС, ни ДМ не запускаются, выдавая ошибку о памяти, которая не может быть "read". Одиночный ХЛ2 вроде работает... А ещё какая-то бодяга - перед запуском вместо привычной надписи "Готов -100%" меняется на "Загрузка приостановлена". Просто в менюшке Steam - все обновлено полностью. Целостность кэша проверял. Раньше все было отлично, никаких проблем, хоть и СП2. Слышал, что нужно какой-то файл .dll удалить? :confused: Ну, короче, помощь нужна :) З.Ы. Поиск дал больше вопросов, чем ответов. :rolleyes: "Сносить все и откатывать драйверы" - увольте... Да и ставил я их ошшень давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MR King K Date : 25-05-2006 14:50 Title : Новый апдейт,новые проблемы. после нового апдейта при попытке запуска КСС,вылетает Engine Error:Platform Errror: module failed to intalize,после чего вылетае обычная ошибка приложения,что паметь не может быть прочитанна,если ктонить знает что делать,пожалуйста подскажите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 25-05-2006 15:12 объединил темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 25-05-2006 15:26 Млин у меня тоже дурдом творится, апдейт обнулил состояние игр:( теперь и КСС и HL-Deathmatch с 0% качаются что за приход? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Майор Пейн Date : 25-05-2006 15:30 Хорошо хоть у меня анлим... [quote]Engine Error:Platform Errror: module failed to intalize[/quote] Точно. Вот она. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Heimdal Date : 25-05-2006 15:33 Title : Проблемы с текстом Они появились после сегодняшних апдейтов,так у всех и как это полечить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mustafa Date : 25-05-2006 15:40 чувствую объединять темы придётся целый вечер... хоть стим не запускай.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : xxTpynxx Date : 25-05-2006 15:45 У меня лично все нормально с запуском как КСС, так и ДОДС и HL2: DM. А насчет того что качает с нуля - давно уже была новость, что в Валве разделили понятия "степень загрузки игр" и "степень обновленности игр", внимательнее читать надо. Теперь когда качаешь апдейт всегда будет показываться его прогресс, то есть от 0 до 100 процентов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Майор Пейн Date : 25-05-2006 15:45 Title : Re: Проблемы с текстом [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heimdal [/i] [B]Они появились после сегодняшних апдейтов,так у всех и как это полечить? [/B][/QUOTE] Какая именно проблема? Перевод или буквы вместо иконок оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : xxTpynxx Date : 25-05-2006 15:51 попробуйте удалить файл ClientRegistry.blob в корне Steam и поставить в настройках английский язык. Если не поможет, то попробуйте запустить стим с бета версией движка или наоборот, отключить его, если он включен. Как ни странно, у кого я ни спрашивал, никто из тех, у кого стим англйский проблем не испытывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Майор Пейн Date : 25-05-2006 16:04 Не помогло. Абыдна :( .Бета версии нет. Я тоже раньше проблем не испытывал - седня первая. Да причем только мультиплеерная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MR King K Date : 25-05-2006 16:28 шас прубую все переустоновить и переапдейтить,господи храни анлим,ша узнаем че будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kazak [Smoke] Date : 25-05-2006 16:50 Всё перепробовал и переустановить ничё не помогает помогите хоть кто нить, а то ща колпак уедет :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MR King K Date : 25-05-2006 19:37 да мне тоже ничего не помогает,буду дожидатся помоши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MR King K Date : 25-05-2006 22:55 Все силы мои кончелись я совершенно не знаю что делать,покупать новый диск так не охото,да еше и не факт что все ок будет:(еххх а так играть охото... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : barabashka Date : 26-05-2006 01:13 Короче обновлние это глючное ррс, у меня воще вот что выдаёт: hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Буду ждать нового обновления от Valve с исправлением такого бага...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fenr!r Date : 26-05-2006 03:16 Таже трабла , пишет :Platform Errror: module failed to intalize P.s. Интересно какой баг нам ждать после следующего обновления ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : mighty Date : 26-05-2006 07:15 У вас, часом, вирусов на компах нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : greyfox Date : 26-05-2006 07:34 хз=))) я даж венду снес и все с нуля сделал серано тож самое пишет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MR King K Date : 26-05-2006 09:03 вот еше новость,после обновления папка cstrike стала весить 22мб вместо 170 где-то,и это не только у меня!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : greyfox Date : 26-05-2006 09:06 ага у меня тоже самое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Nec Date : 26-05-2006 09:58 Как не странно тоже обновлял с 0% но там быстро прошло, скачало 12&13 мегов и вроде как все запускается. заметил тока трамбл в Хаммере когда перемещается по карте с помощью камеры не которые объекты смазанные получаются раньше такого не было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : barabashka Date : 26-05-2006 13:45 Прям мистика какая-то:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MR King K Date : 26-05-2006 21:10 я пока жду,но сразу хочю задать вопрос не в тему,ксс от буки как норм все у нее,а то если ниче не решится надо новый диск брать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : greyfox Date : 26-05-2006 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR King K [/i] [B]я пока жду,но сразу хочю задать вопрос не в тему,ксс от буки как норм все у нее,а то если ниче не решится надо новый диск брать.... [/B][/QUOTE] У меня от Буки тож самое=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Podo Date : 26-05-2006 22:47 У мнея от Буки. Все работает. От издателя не зависит. [size=1][i]Podo добавил [date]1148680556[/date]:[/i][/size] Вычитал на форуме стима, что проблема появляется, когда стоит SP1. Нужно ставить SP2. Опровергните или подтвердите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : greyfox Date : 26-05-2006 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]У мнея от Буки. Все работает. От издателя не зависит. [size=1][i]Podo добавил [date]1148680556[/date]:[/i][/size] Вычитал на форуме стима, что проблема появляется, когда стоит SP1. Нужно ставить SP2. Опровергните или подтвердите. [/B][/QUOTE] Причем тут SP у меня 2ой стоит серано непашет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Podo Date : 26-05-2006 23:01 [QUOTE]Причем тут SP у меня 2ой стоит серано непашет[/QUOTE] Ну значит там бред пишут... Отклоняется ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MR King K Date : 26-05-2006 23:14 и у меня сп2 тоже,но тоже 0 эмоций -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : greyfox Date : 26-05-2006 23:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Ну значит там бред пишут... Отклоняется ) [/B][/QUOTE] Ждем новое обнавление может что изменится . :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : bablo Date : 27-05-2006 07:01 Кароче у мя тоже самое, ждем вальв-ответ! Вот ща качается какое-то обновление, мож поможет... Нихрена не помогло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lexa2412 Date : 27-05-2006 08:39 У меня Дэзматч с 0-ля качается,правдо не качается я его не собираюсь качать(обновлять т.е)!А то смотрел с дезматчем *.gcf все там обновлено! На счет вирусов,у меня какой-то рекламный троян и все,который не находится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Bazdun Date : 27-05-2006 10:45 Парни, а вот и сам Steam дает ответ на этот вопрос... Вот только оптимзма он не прибавляет... У меня тоже CS не запускается по этим причинам! support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=278&p_created=1100821608&p_sid=G48dsx8i&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPSZwX3NvcnRfYnk9JnBfZ3JpZHNvcnQ9JnBfcm93X2NudD0yNzAmcF9wcm9kcz0mcF9jYXRzPSZwX3B2PSZwX2N2PSZwX3BhZ2U9MQ**&p_li=&p_topview=1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : greyfox Date : 27-05-2006 11:40 Хочу пойти купит новый диск. как думаете поможет а?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Punisher Peps Date : 27-05-2006 13:10 я думаю не поможет, хочу на другой комп поставить, пока лень. А и вот в разделе КС, тех вопросы такая же тема идет и парень выложил на англ. языке ответ стима на этот вопрос, но я не догнал, посмотрите, вердикт напишите. [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148732331[/date]:[/i][/size] Слухайте, а если с нового аккаунта зайти, мож выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : greyfox Date : 27-05-2006 13:24 перевел КоКа)))) там гвоорится. обновить драва всего,матери,биоса,видюхи,проверить директ,апдейтит звуковуху потом.. проверить кеш всех игр Ну и так далее в этом роде :D :) p.s Punisher Peps давай установи неленись я уже раз 10 точно переустоновил првда толку 0 Может что изменится если ты на другой комп установишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -=LeKtoR=- Date : 27-05-2006 14:02 У меня всё ок,сначало не качал,всё по нулям было,перезапустил стим,стало 100%,вчера опять 0%,и с нуля качал до 100%(3 часа на модеме) Щас опять на нуле,но за 3 минуты 42% скачал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : greyfox Date : 27-05-2006 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=LeKtoR=- [/i] [B]У меня всё ок,сначало не качал,всё по нулям было,перезапустил стим,стало 100%,вчера опять 0%,и с нуля качал до 100%(3 часа на модеме) Щас опять на нуле,но за 3 минуты 42% скачал. [/B][/QUOTE] Если у тебя запустится можно к тебе в гости придти поиграть мальца=))))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bazdun Date : 27-05-2006 15:20 Вот ответ с сайта БУКИ на этот вопрос: Эта ошибка, как правило, связана с памятью. Она часто возникает, если в системе установлена некачественная память или несколько планок памяти с разными таймингами. Чаще всего такое бывает на материнских платах с чипсетом nForce 2. Попробуйте вынуть одну из планок и поставить две одинаковых. Воспользуйтесь советами, приведенными в этой статье, чтобы обновить драйверы чипсета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FEN Date : 27-05-2006 15:34 Bazdun, успокойся, не в памяти дело. У меня 2 винды (Sp1 b Sp2) и на обоих работает. 2barabashka у тебя с 90% - гарантией вирусы. Удали файл hl2.exe и если gcf и Steam не заражены, то пробуй запустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : greyfox Date : 27-05-2006 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bazdun [/i] [B]Вот ответ с сайта БУКИ на этот вопрос: Эта ошибка, как правило, связана с памятью. Она часто возникает, если в системе установлена некачественная память или несколько планок памяти с разными таймингами. Чаще всего такое бывает на материнских платах с чипсетом nForce 2. Попробуйте вынуть одну из планок и поставить две одинаковых. Воспользуйтесь советами, приведенными в этой статье, чтобы обновить драйверы чипсета. [/B][/QUOTE] Бред<<== почему же тогда уменьшился размер папок то есть все пропало даже мапы. общий размер папок 7,02мб а до обнавления было 170мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FEN Date : 27-05-2006 15:42 а у меня новый глюк (Mustafa, обрати внимание, пишут здесь, так что объединят не надо). [url]http://img139.imageshack.us/my.php?image=dedust00113tf.jpg[/url] [url]http://img139.imageshack.us/my.php?image=dedust00101bo.jpg[/url] Не было на дасте таких текстур, а я текстуры карт никогда не заменял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : barabashka Date : 27-05-2006 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]Bazdun, успокойся, не в памяти дело. У меня 2 винды (Sp1 b Sp2) и на обоих работает. 2barabashka у тебя с 90% - гарантией вирусы. Удали файл hl2.exe и если gcf и Steam не заражены, то пробуй запустить. [/B][/QUOTE] Вирусы есть, их не может не быть... Но не в них дело я уверен 100%. Я попробовал сделать, так как ты сказал, но ничего не вышло... И кстати у меня антивирусник стоит, врятли он такой вирус пропустил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Punisher Peps Date : 27-05-2006 18:55 не, тема не в вирусах, эт получается, что они у всех разом появились, такого не может быть, а че админы говорят, кто нибудь спрашивал. [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148757988[/date]:[/i][/size] ща ставлю на другой комп, ща посмотрим... [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148758697[/date]:[/i][/size] не чуваки, тема не прокатила, значит лаг не в компе. БЛИН!!!!!!! ЭТА ФИГНЯ МЕНЯ УЖЕ БЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТ! ИГРАТЬ ХОЧУ БЛИН НАХ!!!!! ИДЕИ УЖЕ КОНЧИЛИСЬ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 27-05-2006 22:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR King K [/i] [B]Все силы мои кончелись я совершенно не знаю что делать,покупать новый диск так не охото,да еше и не факт что все ок будет:(еххх а так играть охото... [/B][/QUOTE] Знакомый купил НОВЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК в итоге -------------------->>>Platform Error:module failed to initialize" и "Инструкция по адресу "0x2223961d" обратилась к памяти по адресу "0x0d6ca1a0".Память не может быть "read" Я два месяца играл и ч....т дернул меня не отключить обновление, вот счя как наркоша мучаюся. Поиграл в СВАТ4 , но в сравнение с контрой ваще никакой. Ни побегать, не попрыгать, не пострелять нормально ,а главное не поговорить и не поругатся -тьфу ...................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : barabashka Date : 27-05-2006 22:31 Короче полный ррс:confused: Если нароете какие-то решения этой проблемы сюды сразу пишите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 27-05-2006 23:45 На четырех форумах НИ ОДИН ТЕХНАРЬ толком ничего не сказал, а на БУКЕ ваще сразу тему с такой проблемой закрывают.ЗА@ПИСЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 07:52 Еман они падонки!!!!!!!! Не могут помочь бедным геймерам!!! Аж зла не хватает!!! Кто ваще виноват?! Я думаю не мы!!! А эти гр****ные обновления!!! У меня уже ломка, не во что другое не хочу играть!!!!! Все зайнаб!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FEN Date : 28-05-2006 08:02 Не знаю, у меня всё работает, правда незадолго до этого обновления у меня украли аккаунт, пришлось новый брать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 08:03 чуваки!! а у кого из кентов все с соурсом нормально? Мож каие нибудь вайлы перекинуть или еще че? Кто ваще ответственен за ошибки? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148799853[/date]:[/i][/size] подожди а ка ты аккаунт сделал новый [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148799951[/date]:[/i][/size] чуваки!! а у кого из кентов все с соурсом нормально? Мож какие нибудь файлы перекинуть или еще че? Кто ваще ответственен за ошибки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : greyfox Date : 28-05-2006 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]чуваки!! а у кого из кентов все с соурсом нормально? Мож каие нибудь вайлы перекинуть или еще че? Кто ваще ответственен за ошибки? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148799853[/date]:[/i][/size] подожди а ка ты аккаунт сделал новый [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148799951[/date]:[/i][/size] чуваки!! а у кого из кентов все с соурсом нормально? Мож какие нибудь файлы перекинуть или еще че? Кто ваще ответственен за ошибки? [/B][/QUOTE] Как он сделал новый аккаунт вот тебе ответ==>>Пошел в магазин и купил диск :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 08:30 а, ну если так, эт слишком паревно. Кто то писал что купил новый диск, и ниче не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : greyfox Date : 28-05-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]а, ну если так, эт слишком паревно. Кто то писал что купил новый диск, и ниче не помогло. [/B][/QUOTE] Да у меня у самого 5 дисков неодин неидет(Так что дело не в дисках а в самой закачки файлов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 08:43 а ты под другим аккаунтом заходил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : greyfox Date : 28-05-2006 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]а ты под другим аккаунтом заходил? [/B][/QUOTE] Да все 4 перепробывал нехухры(5аккаунт пароль посеял так что 5ый непрбывал):) [size=1][i]greyfox добавил [date]1148802806[/date]:[/i][/size] Вот почему то мне кажется что что то он просто недокачевает какието файлы и из а это вылезает ошибка. Вот общая папка ксс весит 42.6mb это бред( ща созвонился сдругом у него папка весит 650mb я попросил закотать папку на болванку. и я попробую ее заменить. и если игра пойдетзначит все ясно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 09:25 ну я про тоже надо файлы какие нибудь заменить, мож и прокатит, будем надеяться, СКРЕСТИМ ПАЛЬЦЫ ГОСПОДА ГЕЙМЕРЫ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Майор Пейн Date : 28-05-2006 09:46 Забавно, но у меня все одиночное работает без сучка и задоринки. :?: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : greyfox Date : 28-05-2006 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Забавно, но у меня все одиночное работает без сучка и задоринки. :?: [/B][/QUOTE] Незнаю у меня Хл2 тоже работает=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 10:05 Одиночное тож работае. Я тут поиграл SWAT 4, так переплевался, после CSS не возможно играть. Все как то глистово потихоньку. Я вот думаю что, раз все началося опосля обновления, значит закачалось какое то приложение, которое при запуске конфликтует. Так ежели выяснить что за приложение и удалить его, то возможно увсе заработает. Я не програмер, а всего лишь "чайник", но сложа руки сидеть тож не выход. Энти хоспода технари пока раскачаются, да и Valve не думаю что сразу будут шевелить булками. Думайте и предлагайте, мона сообща что и получится. С уважением - ТЯП-ЛЯП! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 10:43 тема такова, скачал с сетки конру соурс, он работает, но совсем другое, сервера с наши лайф не идут, чет про клиент говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Майор Пейн Date : 28-05-2006 10:51 Хехе. Естественно говорят, это ж пиратка :) А No-Steam серверов очень мало, если вообще есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 10:51 одиночные игры идут у всех, дтм халва и соурс не идут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : greyfox Date : 28-05-2006 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]одиночные игры идут у всех, дтм халва и соурс не идут [/B][/QUOTE] да и еще у некторых =>>Day of Defeat: Source непрут=)):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 11:35 Пошло обновление -УРРРРРАААААААААА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : greyfox Date : 28-05-2006 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ТЯП-ЛЯП [/i] [B]Пошло обновление -УРРРРРАААААААААА [/B][/QUOTE] хмм...как сто стояло так и стоит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 12:15 ууу меня тоже, че пошло та, расскажешь потом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 12:29 грузит, только очень медленно, всего за час 8%:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : greyfox Date : 28-05-2006 13:04 Все замена папок результата недало (у меня уже все идей нет) Прсто Зла нехватает на етих У р * Д * В(просто слов нет уже на них):mad: :mad: :mad: :mad: p.s Counter-Strike Source мы тебя незабудем аминь :( :alc: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 13:12 Поробуй игру переустановить,раз пошли обновления. У меня перед тем как обновится, выдало что папки прописаны не там где надо, и в окне запроса кликнул исправить и дело пошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : greyfox Date : 28-05-2006 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ТЯП-ЛЯП [/i] [B]Поробуй игру переустановить,раз пошли обновления. У меня перед тем как обновится, выдало что папки прописаны не там где надо, и в окне запроса кликнул исправить и дело пошло. [/B][/QUOTE] а хл2 надо качать=)):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 13:27 ХЛ2 я не стал качать, только контру, так как ХЛ2 не играю:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 15:23 а хл2 качать не надо, она и так работает без выепонов. [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148827210[/date]:[/i][/size] переустановил, обновляю хл2: дэдматч, блин, долго идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : FEN Date : 28-05-2006 15:42 Есть идейка для вас, но поиграть тока с ботами мона. Бекапите все gcf, потом удаляете, ставите с диска и оффлайн режим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Майор Пейн Date : 28-05-2006 15:46 Контра в офф-лайне не работает. Во всяком случае у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FEN Date : 28-05-2006 15:48 И ещё снесите вы свои старые папки counter-strike source, тогда пробуйте. Если не пашет, то удалите gcf, запустите Стим, качните 1 процент, отрубайте Стим, восстанавливайте gcf, запускайте Стим, тогда он чё нить т додумается обновить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 17:45 так можно с ботами только порубать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Light_RAVEN Date : 28-05-2006 18:45 Вот блин народ ! И у меня такая трабл... Я даже хз что делать.... Уже даже не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 18:56 О! лайт равен! здоров!!! Вот и тут свиделись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : greyfox Date : 28-05-2006 19:45 ППц тока что играл на одном серве Ууурррааа:hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 19:49 да ладно, эт как чЕ сделал! ДАВАЙ КОЛИСЬ!! НЕ МУЧАЙ!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : greyfox Date : 28-05-2006 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]да ладно, эт как чЕ сделал! ДАВАЙ КОЛИСЬ!! НЕ МУЧАЙ!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] сечас минутку а то долго писать напишу подлинее но ясно но нет горантии что у вас пойдет так как у меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 19:57 ЭТО ЧЕТ НЕ РАДУЕТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : greyfox Date : 28-05-2006 19:59 И так пишу так как делал я. Запускаем кс 1.6 или Хл1 далее сворачиваем игру== запускаем ксс(должно загореца клав меню там будет пусто некаких создать найти сервер опций и так далее.так что сарание копируйте адрес сервера п.c консоль работает) потом прост вызываешь консоль connect=айри сервера) Если что то непонятно напишите я поточнее отвечюp. p.s ща скрины выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 20:12 ЧЕТ НЕ ДОГНАЛ, ТЫ ЧЕРЕЗ 1.6 ИГРАЛ [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148843702[/date]:[/i][/size] СКРИНЫ СКИНЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mustafa Date : 28-05-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]О! лайт равен! здоров!!! Вот и тут свиделись! [/B][/QUOTE] Punisher Peps, форум - это не чат. почитай правила форума. пригодится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : greyfox Date : 28-05-2006 20:22 скрин ном 1 [url]http://www.greyfox.p0.ru/photo/1-0-5[/url] 2 [url]http://www.greyfox.p0.ru/photo/1-0-6[/url] 3 [url]http://www.greyfox.p0.ru/photo/1-0-7[/url] [size=1][i]greyfox добавил [date]1148844304[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]ЧЕТ НЕ ДОГНАЛ, ТЫ ЧЕРЕЗ 1.6 ИГРАЛ [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148843702[/date]:[/i][/size] СКРИНЫ СКИНЬ [/B][/QUOTE] Нет запускаешь 1.6 как только войдет в меню сверни игру.потом просто жмешь на запуск ксс если что ася ===>>>240-047-390 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 20:28 ДА Я ПОНЯЛ, ЗАБЫЛСЯ МАЛЕНЬКО, НУ Я ТИПА ПОНЯЛ) [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148845359[/date]:[/i][/size] ОБНОВЛЯЛЯ ДЭДМАЧ ХАЛВЫ, НАПИСАЛИ ЧТО ИГРА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДОСТУПНА. ВО ЖЕСТЬ, МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : greyfox Date : 28-05-2006 20:49 ээ народ ауу отвечайте что да как или уже все воюют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : barabashka Date : 28-05-2006 20:51 Да нифига не работает не ДоД, ни ХЛ2, ни КСС... РРС....всё перепробовал:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : greyfox Date : 28-05-2006 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Да нифига не работает не ДоД, ни ХЛ2, ни КСС... РРС....всё перепробовал:confused: [/B][/QUOTE] стукни в асю потмучто я уже 2 челам сказал у них все пошло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : barabashka Date : 28-05-2006 20:56 Стукни ты, а то я не могу найти твою асю... 334-470-034 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 21:15 закачалося 47% и заработало, уже играл, новые карты, новые примочки, скорость супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : MR King K Date : 28-05-2006 21:15 да я тоже так уже играл но есть пару миносов:)))1-видео настройки недостыпны,и сменить яркость нельзя:))2-чат не пашет,и наконец 3-закупатся либо мышкой что долго либо через авто бай который туп как дуб,но игра пашет,и пашет нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 21:17 все настроилося -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : MR King K Date : 28-05-2006 21:24 2 Тяп,у тя че все работает нормально??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : greyfox Date : 28-05-2006 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR King K [/i] [B]2 Тяп,у тя че все работает нормально??? [/B][/QUOTE] о тогда так лучше :D чем тут мастерить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : MR King K Date : 28-05-2006 21:29 greyfox,ну ну мы с табой 2 техника механика:))может в валве подадимся?:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : greyfox Date : 28-05-2006 21:38 Мы слишком умны для велв :D Тяп ляп ну так как у тебя с ксс :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Mustafa Date : 28-05-2006 21:47 задрали флудом. баллов навешать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 22:00 ПЕРЕУСТАНОВИЛ, ОБНОВЛЯЕТСЯ В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ, И ТУТ ОПА ВЫВОДИТ: ВСЕ СЕРВЕРА СТИМ ЗАННЯТЫ, И НЕ МОГУ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАБРОС, ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ, Я ВАЩЕ ПОПУТАЛ, ЗРЯ ЖДАЛ. ТЯП ЛЯП, А У ТЕБЯ САМО ВСЕ ЗАГРУЖАЛОСЬ И БЕЗ ПРОБЛЕМ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 28-05-2006 22:03 Все само грузилось, появились интересные карты, + разные примочки.Начал играть при 50% загрузки. Увсе , пошов спать, два дня работать , потом два дня выхи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Punisher Peps Date : 28-05-2006 22:17 странно как при 5о% играть, она ж до конца должна дойти иначе никак. ща буду ждать. [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148852278[/date]:[/i][/size] неа, дошло до 95% и туже ошибку выдает, не катит, а через 1.6 вроде идет, до конца не выкидывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : barabashka Date : 29-05-2006 01:12 Чё то я не понял, а что вы воще сделали, что у вас всё заработало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : MR King K Date : 29-05-2006 02:00 1-запустили кс 1.6,или хл1 2-свернули его 3-запустили сурс итог,криво но пошло [size=1][i]MR King K добавил [date]1148864501[/date]:[/i][/size] я вобше все удалил,поставил тока стим,и кочаю сурс [size=1][i]MR King K добавил [date]1148867517[/date]:[/i][/size] ехх такой облом,полностью весь ксс закачал при помоши стима,и всеравно выдает эту ошибку,просто Г -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : CyberMax Date : 29-05-2006 03:28 стим запарил уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 05:31 У меня тоже ничего, глухо как в танке, чтож будем пытать ТЯП-ЛЯПа тааищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 29-05-2006 06:00 попробуйте папку с игрой обозвать на английском -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Light_RAVEN Date : 29-05-2006 09:14 У меня не идёт :( ...... Не повезло.... У кого после обновления работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:33 Title : как [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ТЯП-ЛЯП [/i] [B]попробуйте папку с игрой обозвать на английском [/B][/QUOTE] какую папку? самую начальную? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148895604[/date]:[/i][/size] у меня не получается, говорит объект используется другим пользователем, хоть и стим я отключил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 10:40 Описываю наше решение данной проблемы, которая произошла после обновления CSS от 25 мая и которое стало выводить ошибку памяти. Что только нам с другом не пришлось проделать с системой. И молодцы что Format C: не умудрились сделать :D . Возможно, что подобная трабла наблюдается и у других, а она на различных форумах встречается. Так вот: Не претендуем на то, что это поможет всем, но у нас все загвоздка оказалась в том, что друг поставил STEAM и CSS в папку не по умолчанию (Я ставил D:\Program Files\Steam - все без проблем и по сей день :) ), а он выбрал папку по своему усмотрению, да еще вдобавок выбрал папку с русским названием ИГРЫ (D:\Игры\CounterStrike\Steam). Да до обновления у него все было нормально, но похоже, что обновление что-то накасячило с кодировкой кириллицы и просто прога не находит нужных библиотек и модулей, так как папка ИГРЫ естественно системой уже может пониматься не как ИГРЫ, а к примеру !№;%: :D . И что в итоге, а в итоге экзешник стартует, а толку от его старта как от козла молока. Вот и получалось, что на секунду появляется заставка CSS (с мужиками :D ), потом черный экран и ОКОШКО с ошибкой памяти. До этого сносили ее полностью, устанавливали заново с полным обновлением с сайта - НИЧЕГО (Опять ставили в ИГРЫ). А потом совместным разумом допетрили :D , а что если запихнуть как у меня D:\Program Files\Steam. Снесли CSS и Steam. Физически снесли папки, где все это стояло и поставили заново по пути D:\Program Files\Steam. Закачали все обновления и О!!! ЧУДО!!! :D . Друг на седьмом небе!!! :D . Удачит всем!!! :D Отпишите кому помогло? Будем рады, если кому-то это помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:46 так просто в тупую по умолчанию и по английски ставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:48 ну я понял зачем же еще раз такое сочинение выписывать, я канечна запарился видеть это обновления в раз десятый, но я попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 10:48 Title : Re: как [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]какую папку? самую начальную? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148895604[/date]:[/i][/size] у меня не получается, говорит объект используется другим пользователем, хоть и стим я отключил. [/B][/QUOTE] Я на D: ставил в D:\Program Files\Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:49 ну у меня на С, где винда и все такое, у тебя тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]ну я понял зачем же еще раз такое сочинение выписывать, я канечна запарился видеть это обновления в раз десятый, но я попробую. [/B][/QUOTE] Глюкнула отправка и продублировалось. Виноват. Можно дубль удалить. [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148896287[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]ну у меня на С, где винда и все такое, у тебя тоже? [/B][/QUOTE] У меня на С сама система, а на D ставлю все остальное, чтобы не засорять системный диск всякой всячиной :-). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:52 да фиг с ним, так короче где все проги у тебя и винда, на Д? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Майор Пейн Date : 29-05-2006 10:54 Не факт, что предложенное [b]S_D_V[/b] поможет, но попробуйте. [QUOTE][i]Цитата с форумов сообщества [b]Black Mesa Source[/b][/i] Ever since I did some stuff with my computer (nothing game/steam related, I installed some new P2P software), none of my Source multiplayer games work. I have deleted files, re-installed steam, and verified files, but CS:S and DoD:S just refuse to open, and instead opt to giving me the old "hl2.exe has encountered an error blah blah blah god hates you" windows error. Any ideas? I can't roll back my driver, this is my first one, and it worked fine before with the same drivers. [/QUOTE] Парень из Висконсина, так что вряд ли у него папка со стимом названа кириллическими (или другими) символами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Light_RAVEN [/i] [B]У меня не идёт :( ...... Не повезло.... У кого после обновления работает? [/B][/QUOTE] Как вариант, если этого не делал (МЫ ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛАЛИ): 0. SP2 на винды. 1. Обнови чипсет материнки с оф.сайта. 2. DirectX 3. Видео 4.Аудио Именнов в этой последовательности. Затем сноси СТИМ и Контру. Физически три папки где все это стояло. Можно и нужно прогнать Антивирем и SpyBot-ом. Дефрагментацию запустить. После всего ставить заного СТИМ и Контру, но по умолчанию и в Аглицкие папки (НИКАКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА :-(.) Обновляйся и должно наступить счастье. У нас получилось. Проблема с обновлением похоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 10:58 так ты просто поменял диск, просто у меня по умолчанию ставится C:\Program Files\Steam\ , а у меня так винда все проги и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]да фиг с ним, так короче где все проги у тебя и винда, на Д? [/B][/QUOTE] Винда на С Проги на D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 11:00 подожди, так надо обновить и все дрова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]так ты просто поменял диск, просто у меня по умолчанию ставится C:\Program Files\Steam\ , а у меня так винда все проги и все такое. [/B][/QUOTE] У меня диск разбит на два С и D. Вот на С стоит Винда, а на D ставлю все остальное. [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148896877[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]подожди, так надо обновить и все дрова. [/B][/QUOTE] Было бы неплохо если этого не делал давно или вообще не делал со времен покупки компа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 11:01 понятна, так че с обновлением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Не факт, что предложенное [b]S_D_V[/b] поможет, но попробуйте. Парень из Висконсина, так что вряд ли у него папка со стимом названа кириллическими (или другими) символами. [/B][/QUOTE] Да! Вот сдесь случай тяжелый:( . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 11:04 не, ну directx 9/0с , на видюхе вроде последние, в вот мамка эт канечна проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]не, ну directx 9/0 , на видюхе вроде последние, в вот мамка эт канечна проблема [/B][/QUOTE] Прикол в том что в одночасье у многих после обновления стала вылетать ошибка памяти при запуске. Интуицыя подсказывает что такого просто быть не может- сразу и у всех глюкнуло железо!!!. Друг к примеру поиграл, вышел потом попить чаю. Потом вернулся, запустил СТИМ, а он бац обновление запустил. Он его закачал, потом заходит в игру, а она БАЦ ошибка памяти, но ведь он ничего не ставил ничего необновлял и никаких манипуляций с компом за 5 минут пока пил чай не делал:) . Не таракан же там в системнике пошуршал у всех и в один и тотже день???:) . [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148897444[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]понятна, так че с обновлением [/B][/QUOTE] Наши действия, которые мы в этой ситуации проводили: 0. SP2 на винды. 1. Обнови чипсет материнки с оф.сайта. 2. DirectX 3. Видео 4.Аудио Именнов в этой последовательности. Затем сноси СТИМ и Контру. Физически три папки где все это стояло. Можно и нужно прогнать Антивирем и SpyBot-ом. Дефрагментацию запустить. После всего ставить заного СТИМ и Контру, но по умолчанию и в Аглицкие папки (НИКАКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА :-(.) Обновляйся и должно наступить счастье. У нас получилось [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148897703[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]понятна, так че с обновлением [/B][/QUOTE] Я описал что делать. Но считаю что если играло то можно попробовать не обновлять дрова. Но что там Valve по этому поводу думает одному богу известно (Хотя на оф. сайте СТИМА так и пишут, что в члучае этой проблемы обновите все и вся), поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. И тогда можно быть самому спокойным, что все что требовалось сделал, а она не идет и тогда уж ждать новых обновлений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 11:16 дааааааа, обнадежали, но все равно спасибо, ща буду мучиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Light_RAVEN Date : 29-05-2006 11:48 Спасибо.... я попробую .... а вот ещё вопрос в догонку... Просто я замучился скачивать, все дурацкие дополнения, можно ли как-то их перенести?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 11:55 На оф.сайте Steam-а так и пишут что надо обновить дровишки и т.п. Только как я уже сказал: Память к примеру сразу у многих в одночасье полететь не могла!!!. Да и тестировали мы ее - все нормально. Они еще отмечают такой момент - что не надо ставить кодеки (пакеты кодеков как пример K-Lite Codec Pack). Но не знаю: У меня стоят - Проблем не обнаруживается. После установки и скачки обновлений не помешает проверить КЭШ. Вот в принципе и все что приходит на ум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : barabashka Date : 29-05-2006 11:58 Я вот не понимаю, если что-то с дровами, то почему вдруг папки ксс, дод и хл2 стали весить нистого нисчего 40 метров? Если сказать что это из-за драйверов или из-за того что у мну SP1, а не SP2 (хотя у многих таже проблема и у них SP2) - это короче бред:cool: Надо просто ждать обновления с исправлением P.S. А то что там на форуме стима сказали, что нужно всё оновить, то это они просто отмахнулись, потому что сами ещё не врубаются в чём дело (я так думаю):cool: [size=1][i]barabashka добавил [date]1148900581[/date]:[/i][/size] Да кстати у мну просто выдаёт, что типа ошибка самого ярлыка, никаких: память не может быть read, просто не запускается и не одна игра не работает ррс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Light_RAVEN [/i] [B]Спасибо.... я попробую .... а вот ещё вопрос в догонку... Просто я замучился скачивать, все дурацкие дополнения, можно ли как-то их перенести?? [/B][/QUOTE] Советуют сделать "резервную копию" на сайте БУКА. Там есть в FAQ такой вопрос и ответ на него. Мысль такова: Делаешь "резервную копию", потом ставишь Контру заново и после восстанавливаешь из копии, но вот я боюсь, что если в самих файлах ошибка, то они могут перекочевать обратно.:(. Как вариант можно попробовать, но нет гарантии. Мы дождались обновления и не стали рисковать. Хотя если с папкой ИГРЫ действительно была трабла, то архив должен быть не битый!!!. Вот FAQ на БУКЕ: Можно ли как-то сохранить скачанные обновления и дополнительные программы (SDK, DS и т. д.), чтобы не качать их еще раз после переустановки игры? Можно ли скачать все обновления и. т. д. на одном компьютере, а потом перенести на другие? Можно. Для этого нужно воспользоваться функцией «резервное копирование» в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения Steam. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (Steam при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но Steam умеет нарезать их на куски, соответствующие CD (670 Мб) и однослойному DVD (4.7 Гб) [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148900642[/date]:[/i][/size] Чего-то глючит отправка!!! Опять продублировался текст :-(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Light_RAVEN [/i] [B]Спасибо.... я попробую .... а вот ещё вопрос в догонку... Просто я замучился скачивать, все дурацкие дополнения, можно ли как-то их перенести?? [/B][/QUOTE] Советуют сделать "резервную копию" на сайте БУКА. Там есть в FAQ такой вопрос и ответ на него. Мысль такова: Делаешь "резервную копию", потом ставишь Контру заново и после восстанавливаешь из копии, но вот я боюсь, что если в самих файлах ошибка, то они могут перекочевать обратно.:(. Как вариант можно попробовать, но нет гарантии. Мы дождались обновления и не стали рисковать. Хотя если с папкой ИГРЫ действительно была трабла, то архив должен быть не битый!!!. Вот FAQ на БУКЕ: Можно ли как-то сохранить скачанные обновления и дополнительные программы (SDK, DS и т. д.), чтобы не качать их еще раз после переустановки игры? Можно ли скачать все обновления и. т. д. на одном компьютере, а потом перенести на другие? Можно. Для этого нужно воспользоваться функцией «резервное копирование» в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения Steam. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (Steam при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но Steam умеет нарезать их на куски, соответствующие CD (670 Мб) и однослойному DVD (4.7 Гб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 12:04 Я ПОДДЕРЖИВАЮ, Я СТАВИЛ НА БОЛЕЕ МОЩНЫЙ КРМП И ОДИН ФИГ, И СКАЖИТЕ КАК ПРЕКЛЮЧИТСЯ НА sp2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : barabashka Date : 29-05-2006 12:05 Диск купи или возьми с SP2 и всё, но я думаю не поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 12:07 А КАК ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ СТОИТ, А ТО Я ЗАБЫЛ, ПОМНЮ, ЧТО ГДЕ ТО ВИДЕЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Я вот не понимаю, если что-то с дровами, то почему вдруг папки ксс, дод и хл2 стали весить нистого нисчего 40 метров? Если сказать что это из-за драйверов или из-за того что у мну SP1, а не SP2 (хотя у многих таже проблема и у них SP2) - это короче бред:cool: Надо просто ждать обновления с исправлением P.S. А то что там на форуме стима сказали, что нужно всё оновить, то это они просто отмахнулись, потому что сами ещё не врубаются в чём дело (я так думаю):cool: [size=1][i]barabashka добавил [date]1148900581[/date]:[/i][/size] Да кстати у мну просто выдаёт, что типа ошибка самого ярлыка, никаких: память не может быть read, просто не запускается и не одна игра не работает ррс [/B][/QUOTE] А такую штуку не пробовал в Свойствах ярлыка прописать: - вырубаем STEAM - лезем в свойства ярлыка этой сволочи. - полностью выделяем содержимое поля "объект", удаляем все нафиг, а заменяем следующим C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "Steam" /low "#\Steam.exe" ВМЕСТО # НАПИСАТЬ ПОЛНЫЙ ПУТЬ КУДА УСТАНОВЛЕН STEAM!! (например- C:\Program Files\Valve\Steam) (полностью сохранить все знаки и ковычки) (взято с пинчо.ру) если не поможет, ставим на hl2.exe средний приоритет. А сносил прогу? Мы раза три сносили!!!. Бог любит троицу!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : barabashka Date : 29-05-2006 12:36 Раз 5 точно сночил и обновлял, я уже не считаю, у мну ксс оновляется после переустановки, но потом обязательно попробую как ты сказал P.S. В свойствах компьютера посмотри, какой у тя windows -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Раз 5 точно сночил и обновлял, я уже не считаю, у мну ксс оновляется после переустановки, но потом обязательно попробую как ты сказал [/B][/QUOTE] Попробую размылить свою мысль: Считаю, что в системе всегда нужно держать по возможности "свежайшие" дровишки всего оборудования - это раз. Два - я думаю и скорее всего так оно и есть, что разработчики игр тестят их скорее всего не на Win98:), а имеют в своем распоряжении "современные" компы и ОС. И не думаю, что они сидят на пиратках и не ставят обновления и SP. В таких спорных ситуациях чего толко не приходиться додумывать!!!. К примеру я вот все обновления ОС имею, а дружбан наверное совсем забыл когда их ставил:) . Да и качнуть он их уже не могёт с сайта Microsofta, так как пиратка:( . А чем черт не шутит - может быть в этом и вся проблема, только проверить никак не получиться??? :( . Второй момент - А как можно охарактеризовать тот факт, что проблема не поголовная, а только у "избранных" случилась. Если бы глюкнуло у всех тогда можно было бы VALVE послать на три буквы :-)всем сообществом Counter-Strike. Она Valve и врубаться не будет почему и сотни человек из миллиона такая проблема, они естественно дают советы, которые дадут любые разработчики игр - эти советы стандартны для всего и вся. Хочешь чтобы система стабильно работала - изволь придерживаться определенных правил. Я не в коем случае не учу и не поучую. Это я размышляю :-). Мы даже пытались проследить статистику на каких машинах это происходит. Сначала было видно в форумах, что на базе AMD проблемы, но потом и Пни появились. И видеокарты анализировали. Тоже никакой закономерности:( . Я пожертвовал своей прогой и парралельно с друганов снес её с компа и начали по телефону вместе ставить и обновлять. И что вы думаете у меня все ОК, а у него опять ни хрена (ошибка памяти) и все из-за папки ИГРЫ (на русском) в которую он ее ставил. Поэтому я не понимаю чего ждать?? Обновлений?? Они уже есть, но вот только не работает у некоторых. Это не в массовом маштабе - это только у маленькогшо числа пользователей случилось:( . А можно поподробнее узнать что за ОШИБКА самого ярлыка??? Могёт разберемся!!!;) [size=1][i]S_D_V добавил [date]1148903962[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Раз 5 точно сночил и обновлял, я уже не считаю, у мну ксс оновляется после переустановки, но потом обязательно попробую как ты сказал P.S. В свойствах компьютера посмотри, какой у тя windows [/B][/QUOTE] Windows XP Professional SP 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 13:15 слухайте, а обновления типа Nashalife_CSS_Script_Pack5_Update, Nashalife_CSS_Script_Pack5_Lite, Nashalife_CSS_Script_Pack5PRO, NashaLife_Adv_Game_Menu_HUD3 и т.д. Их нужно ставить? Если да, то в какой последовательности? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148905440[/date]:[/i][/size] фигасибе, переустановил, пишит: обновление фаулов среды стим, раньше кажись не было или было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]слухайте, а обновления типа Nashalife_CSS_Script_Pack5_Update, Nashalife_CSS_Script_Pack5_Lite, Nashalife_CSS_Script_Pack5PRO, NashaLife_Adv_Game_Menu_HUD3 и т.д. Их нужно ставить? Если да, то в какой последовательности? [size=1][i]Punisher Peps добавил [date]1148905440[/date]:[/i][/size] фигасибе, переустановил, пишит: обновление фаулов среды стим, раньше кажись не было или было? [/B][/QUOTE] Вот-вот. Обновляется не только сама Контра (когда качает из Стима обновления и показывает % обновления), но и САМ СТИМ тоже порой обновляет свою среду, что тоже необходимо делать!!! И не останавливать эту процедуру!!!! С этими обновлениями не заморачивайся. Все что нужно для игры заложено в стандартную установку и обновления. А это могут быть дополнительные фичи, которые могут быть и не официально выпущенные, а вот добавить глюков могут по полной программе.:( А где ты эти файлы нарыл??? Скинь ссылку с удовольствием гляну что это такое??? Может что полезное. НАШЕЛ!!! Но ставить не буду:( . А на хрена козе баян, коли все нормуль!!! А если и попробовать поставить, то думаю что в какой последовательности не важно, главное смотреть очередность выпусков этих обновлений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 15:33 У меня такой вопрос: А пакеты кодеков кто нить ставил в систему? Не маловажный вопрос в решении этой проблемы!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : MR King K Date : 29-05-2006 15:50 у меня заработал ксс,вылечил следуйшим способом,незнаю каму еше поможет.. Берём сносим CS всю даже оставшиеся папки. Затем устанавливаем, указываем путь где будет лежать игра без всяких КИРИЛЛИЦ(это важно)."D:\Program Files\Steam\Steam.exe" пример. Установили,обновили,и..... С УВАЖЕНИЕМ! обычный USER -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : barabashka Date : 29-05-2006 15:51 Да я ставил, но это всё фигня. Короче это глюк обновления и надо ждать обновления с антиглюком, вот... Однозначно дело не в системе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : MR King K Date : 29-05-2006 15:51 после того как путь к моему стим и всему что в нем был прописан без кирилиц,а только через латинские знаки у меня все заработало,точнее вначале стим обновил свою платфоруму,чего раньше небыло.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Майор Пейн Date : 29-05-2006 15:58 А если поставить просто на диск отдельно, т.е D:/Steam... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Light_RAVEN Date : 29-05-2006 16:18 Короче народ !! Всем спасибо ... у мну всё работает ... я просто STEAM удалил и поставил в папку по умолчанию ... Но есть одно ( но ) у меня теперь нельзя выбрать свой спрэй-лого... подскажите плз.. у кого ещё так же после обновлений ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 16:23 переведи стим на англ. язык -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Light_RAVEN Date : 29-05-2006 17:11 100% сработает?? А как ? Плз по подробней ??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 17:25 ну в настроиках, переведи его с рус. на англ., када он на русском он пишет какую ту клянь про права что ли, а на англ. можно вставить свой спрей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Майор Пейн Date : 29-05-2006 17:36 Объявление от камрада Пейна: :D От меня лично объявляется благодарность пользователю [b]S_D_V[/b] и увеличивается его рейтинг на кол-во баллов, равное 5. :) Короче: просто тупо переставил Steam прямо в логический диск - как раздел. Раньше-то все было установлено в папку D:/Игры, тепрь тупо, но действенно D:/Steam :) Проблема и правда была из-за кириллицы. CSS еще не проверял - докачивает cs_militia - HL2: DM и вся одиночка работает исправно. Аведь все из-за этого beta engine! Руки оторвать техниками VALVe, чтобы не лезли в старую добрую классику Source :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 29-05-2006 19:12 Я ИГРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : S_D_V Date : 29-05-2006 19:23 Приятно видеть и слышать, что наш с другом опыт в решении проблемы помог Вам разрулить проблему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Punisher Peps Date : 29-05-2006 20:06 скрещиваю пальца...ииииииииихааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ЗА ШИ БИСЬ!!!! Все заработало, присоединяюсь к словам Пейна, S_D_V ты красавчик! Благодарю за благородство! держи свои законные 5 баллов, заслужил умом! Встретимся в игре, я в долгу!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : MR King K Date : 29-05-2006 21:08 Пейн а мне спасибо?))а мне балов?:) [size=1][i]MR King K добавил [date]1148933333[/date]:[/i][/size] а мне казалось я первый написал про примой путь без кирилицы...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : barabashka Date : 30-05-2006 01:53 А вот мну ничего не помогает ррс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 30-05-2006 05:49 Мною найденное решение и всю славу прибрал другой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : S_D_V Date : 30-05-2006 08:34 Мужики!!!. Я то думал, что мы делаем ОБЩЕЕ дело для достижения ОБЩЕЙ цели, а Вы тут размесили "нюни" - КТО РАНЬШЕ, КТО ПОЗЖЕ нашел решение проблемы. Да никакой СЛАВЫ мне не нать, я и не приследовал цели получить какие нить балы и т.п. Если КОГО это сильно заботит, то попросите МАЙОРА ПЕЙНА снять их с меня и отдать Вам. Мне нежалко:-). Я же говорил, что с другом решали эту проблему и могу сказать с полной уверенностью, что в этой проблеме - ЕМУ должны достаться все лавры!!! Я лишь озвучил его действия и мысли по данному вопросу. Он кстати тоже расстроен, что ВЫ нет, чтобы порадоваться ОБЩЕМУ решению проблемы начали делить СЛАВУ. Да она и ему как "козе баян". MR King K в таком случае могу сказать - ЧТО ТЕКСТЫ воровать не прилично, потрудился бы хотя бы перепечатать, а то просто взял и скопировал решение проблемы ATMAN (кстати это мой тот самый друг, который и нашел решение проблемы) на [url]http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=21091&postdays=0&postorder=asc&start=180[/url] А ТЯП-ЛЯП могу ответить, что он только обновлялся а друг УЖЕ играл и писал в форум, что и как. Мне жутко обидно и стыдно, что я опустился до таких высказываний, жутко не люблю конфликтов, но защитить честное имя USER-a обязан!!! Хвала ATMAN-у, побольше таких дотошных и усидчивых USER-ов и все у нас получиться!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Mustafa Date : 30-05-2006 09:11 S_D_V, полностью согласен! :) дальнейший флуд и оффтоп буду пресекать жёстко.я бы даже сказал жестоко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Punisher Peps Date : 30-05-2006 12:15 ну развели! Барабашке лучше помогите! Че у тебя там не получается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : S_D_V Date : 30-05-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Я вот не понимаю, если что-то с дровами, то почему вдруг папки ксс, дод и хл2 стали весить нистого нисчего 40 метров? Если сказать что это из-за драйверов или из-за того что у мну SP1, а не SP2 (хотя у многих таже проблема и у них SP2) - это короче бред:cool: Надо просто ждать обновления с исправлением P.S. А то что там на форуме стима сказали, что нужно всё оновить, то это они просто отмахнулись, потому что сами ещё не врубаются в чём дело (я так думаю):cool: [size=1][i]barabashka добавил [date]1148900581[/date]:[/i][/size] Да кстати у мну просто выдаёт, что типа ошибка самого ярлыка, никаких: память не может быть read, просто не запускается и не одна игра не работает ррс [/B][/QUOTE] А можешь поподробнее описать что делаешь??? И что при этом происходит, какие ошибки вылетают? Вкратце, что из прог стоит в системе? Что за ОС? Одним словом поподробнее. Сам видишь, что многим помогло. Одним просто с переустановкой, другим с установкой в другую папку. Ребят толковых и умных вон сколько, но не может быть такого, чтобы эту железку не смогли побороть:) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : barabashka Date : 30-05-2006 18:42 Конфигурация: P4 2,4 Asus P4P800, Radeon 9600, 768 ОЗУ У мну воще когда запускаешь ярлык ксс или из стима запускаешь, то идёт подготовка к запуску, а потом: hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Вот так... А пробовал и переустанавливать, директория игры кстати у мну такая: E:\Steam\ ,дрова менял, даже винду сносил от отчаяния ррс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ТЯП-ЛЯП Date : 31-05-2006 02:27 Снес игру, установил по новой, переименовал папки латиницей, и все обновления загрузились без проблем.Есть новые карты и новые удобные фишки.Но некоторые карты всеравно лагают, как и раньше.Но вообщем то стало пошустрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : S_D_V Date : 31-05-2006 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barabashka [/i] [B]Конфигурация: P4 2,4 Asus P4P800, Radeon 9600, 768 ОЗУ У мну воще когда запускаешь ярлык ксс или из стима запускаешь, то идёт подготовка к запуску, а потом: hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Вот так... А пробовал и переустанавливать, директория игры кстати у мну такая: E:\Steam\ ,дрова менял, даже винду сносил от отчаяния ррс [/B][/QUOTE] Прикол, что даже снос оперативки не помог, а SP2 ставил? Попробуй вот эту статейку почитать, может поможет решить проблему [url]http://palych99.narod.ru/Counter-Strike/Source/Problem_FPS.html#PC_tune_up_scans[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : barabashka Date : 31-05-2006 16:06 блин у меня SP2 не ставится, с ним комп не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Bazdun Date : 08-06-2006 12:39 S_D_V, спасибо за совет!! Снес игру, установил по совету бывалого и... поехали!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Lexa2412 Date : 09-06-2006 21:17 Что к чему?Архив целый,а ХЛ2 Дэзмач обнавляется с 0? [size=1][i]Lexa2412 добавил [date]1149884682[/date]:[/i][/size] Оказывается он обновляет base source engine 2.gcf,как исправить???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : sergan666 Date : 12-06-2006 07:39 а у меня была другая проблема: при запуске стима выдавалось сообщение что пароль моего аккаунта неправильный..пришлось поменять пароль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : yMKa Date : 05-12-2007 19:41 Народ, игруха стоит в англоязычной директории, переставил её заново вместо со стим, однако снова эта ошибка "память обратилась..." Играю в DoD, вернее играл. ЧТо, блин, с ней ещё делать, уже вся эта муть с перестановками директикс, драйверов карты и закачки просто ДОСТАЛА. Что за хрень ещё может с этой дурой твориться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 09:53:16